Loading

CD Roda Logo

Roda
(33%)

9
Partite

33%
34%
33%

3 Vittorie

3 Pareggi(34%)

3 Vittorie

CD Utiel Logo

Utiel
(33%)

Il bilancio dei testa a testa tra CD Roda e CD Utiel mostra che su 9 disputati, CD Roda ha vinto 3 volte e CD Utiel ha vinto 3 volte. 3 incontri tra CD Roda e CD Utiel sono terminati con un pareggio.

67%Più di 1.5
6 / 9 Partite
44%Più di 2.5
4 / 9 Partite
33%Più di 3.5
3 / 9 Partite
56%BTTS
5 / 9 Partite
33%Clean Sheets
CD Roda
33%Clean Sheets
CD Utiel

Tutti i Pronostici- CD Roda vs CD Utiel

33%Più di 2.5
Media di Campionato : 43%
92%Più di 1.5
Media di Campionato : 79%
67%BTTS
Media di Campionato : 55%
2.33Gol/Partita
Media di Campionato : 2.38
Più di 1.5, FH/2H e altro ancora
Più di 8.5, 9.5 e altro ancora

*Statistiche medie tra CD Roda e CD Utiel durante la stagione in corso

Cosa significano questi termini statistici? Leggi il Glossario
Forma - Generale
 
Forma - Generale
CD Roda Logo
1.50
  • L
    Villarreal CF III

    Villarreal CF III

    Terza Gruppo 6

    13/9 9:00

    2 - 1

    FT

    ( HT : 1 - 0 )

    CD Roda

    CD Roda

  • D
    CD Roda

    CD Roda

    Terza Gruppo 6

    19/9 7:00

    1 - 1

    FT

    ( HT : 0 - 1 )

    Crevillente Deportivo

    Crevillente Deportivo

  • D
    CD Utiel

    CD Utiel

    Terza Gruppo 6

    27/9 8:30

    1 - 1

    FT

    ( HT : 1 - 1 )

    CD Roda

    CD Roda

  • W
    CD Roda

    CD Roda

    Terza Gruppo 6

    3/10 8:00

    2 - 0

    FT

    ( HT : 0 - 0 )

    Sporting Torrevieja

    Sporting Torrevieja

  • D
    FC Jove Español San Vicente

    FC Jove Espanol San Vicente

    Terza Gruppo 6

    10/10 8:00

    1 - 1

    FT

    ( HT : 1 - 0 )

    CD Roda

    CD Roda

  • Tutte

  • Casa

  • Ospite

FC Jove Espanol San Vicente
CD Roda
CD Roda
Sporting Torrevieja
CD Utiel
CD Roda
CD Roda
Crevillente Deportivo
Villarreal CF III
CD Roda
  • Precedente

  • Prossimo

CD Roda logoCD Roda è +200% better in termini di Punti Per Gara

0.50
  • D
    CD Utiel

    CD Utiel

    Terza Gruppo 6

    12/9 8:30

    1 - 1

    FT

    ( HT : 1 - 1 )

    CD Acero

    CD Acero

  • L
    CD Soneja

    CD Soneja

    Terza Gruppo 6

    20/9 8:30

    2 - 0

    FT

    ( HT : 1 - 0 )

    CD Utiel

    CD Utiel

  • D
    CD Utiel

    CD Utiel

    Terza Gruppo 6

    27/9 8:30

    1 - 1

    FT

    ( HT : 1 - 1 )

    CD Roda

    CD Roda

  • L
    Atlético Saguntino

    Atletico Saguntino

    Terza Gruppo 6

    4/10 9:00

    3 - 2

    FT

    ( HT : 2 - 1 )

    CD Utiel

    CD Utiel

  • L
    CD Utiel

    CD Utiel

    Terza Gruppo 6

    9/10 9:00

    0 - 3

    FT

    ( HT : 0 - 1 )

    Atlético Levante UD II

    Atletico Levante UD II

CD Utiel Logo
  • Tutte

  • Casa

  • Ospite

CD Utiel
Atletico Levante UD II
Atletico Saguntino
CD Utiel
CD Utiel
CD Roda
CD Soneja
CD Utiel
CD Utiel
CD Acero
  • Precedente

  • Prossimo

Pronostici giornalieri gratuiti

Abbonatevi a FootyStats Predictions e riceverete ogni giorno 3-10 suggerimenti gratuiti. Profitto tracciato!

Inserisci il tuo indirizzo email per iscriverti *

Gol Segnati Chi segnerà di più?

CD Roda è +99% better in termini di Gol segnati

Roda
1.33 Gol/Partita

CD Roda (Casa)

Utiel
0.67 Gol/Partita

CD Utiel (Ospite)

Punti Segnati per IncontroRodaUtiel
Più di 0.5100%50%
Più di 1.533%17%
Più di 2.50%0%
Più di 3.50%0%
Gol sbagliato0%50%
segnato in 1H/2H (primo tempo/secondo tempo)RodaUtiel
Segnati nel Primo Tempo33%50%
Segnati nel Secondo Tempo83%17%
Gol in entrambi i tempi17%17%
Media Punti Segnati Primo Tempo0.330.5
Media Punti Segnati Secondo Tempo1.000.17

* Le statistiche includono le partite in casa e in trasferta che la CD Roda e la CD Utiel hanno giocato.

Gol Subiti Chi subirà gol?

CD Roda è +67% better in termini di Gol subiti

Roda
1 Subiti / Partita

CD Roda (Casa)

Utiel
1.67 Subiti / Partita

CD Utiel (Ospite)

Gol Contro/partitaRodaUtiel
Più di 0.583%83%
Più di 1.517%50%
Più di 2.50%33%
Più di 3.50%0%
Clean Sheets17%17%
Concessi primo/secondo tempoRodaUtiel
Clean Sheets Primo Tempo33%17%
Clean Sheets Secondo tempo67%50%
Media Gol Subiti Primo Tempo0.671
Media Gol Subiti Secondo Tempo0.330.67

* I dati sui gol subiti includono le partite in casa e in trasferta che il CD Roda e la CD Utiel hanno giocato.

Pronostici su più di 2.5 e BTTS Quanti gol in questa partita?

Dati relativi a più di 0.5 - 4.5 e BTTS (entrambe le squadre segnano) di CD Roda e CD Utiel.

Gol Totali PartitaRodaUtielMedia
Più di 0.5100%83%92%
Più di 1.5100%83%92%
Più di 2.533%33%33%
Più di 3.50%17%9%
Più di 4.50%17%9%
BTTS83%50%67%
BTTS e Vittoria17%0%9%
BTTS e Pareggi50%33%42%
BTTS & Over 2.533%17%25%
BTTS No & Over 2.50%17%9%
Gol 1° TempoRodaUtielMedia
Entrambe le Squadre Segnano (BTTS) Primo Tempo
Over 0.5 Primo Tempo
Over 1.5 Primo Tempo
Over 2.5 Primo Tempo
Gol 2° TempoRodaUtielMedia
Entrambe le Squadre Segnano (BTTS) Secondo Tempo
BTTS Entrambi i tempi
Over 0.5 Secondo Tempo
Over 1.5 Secondo Tempo
Over 2.5 Secondo Tempo
Gol (Under)RodaUtielMedia
Under 0.50%17%9%
Under 1.50%17%9%
Under 2.567%67%67%
Under 3.5100%83%92%
Under 4.5100%83%92%
Primo/Secondo TempoRodaUtielMedia
Under 0.5 Primo Tempo17%17%17%
Under 1.5 Primo Tempo83%50%67%
Under 2.5 Primo Tempo100%83%92%
Under 0.5 Secondo Tempo17%50%34%
Under 1.5 Secondo Tempo50%67%59%
Under 2.5 Secondo Tempo100%100%100%

Ultimi pronostici degli utenti

Non ci sono ancora pronostici degli utenti. Potrai postarne uno dopo che i pronostici saranno stati pubblicati.

Statistiche calci d’angolo Quanti calci d'angolo ci saranno?

UNLOCKCorners/Partita

* Media dei Corner per partita tra CD Roda e CD Utiel

/partita
Corners Ottenuti
/partita
Corners Ottenuti
Calci d’angoloRodaUtielMedia
Over 6
Più di 7
Più di 8
Più di 9
Più di 10
Più di 11
Più di 12
Più di 13
1° TempoRodaUtielMedia
Media Primo Tempo
Over 4 Primo Tempo
Over 5 Primo Tempo
Over 6 Primo Tempo
2° TempoRodaUtielMedia
Media Secondo Tempo
Over 4 Secondo Tempo
Over 5 Secondo Tempo
Over 6 Secondo Tempo

Totale dei corner della partita per CD Roda e CD Utiel. La media del campionato è la media del Terza Gruppo 6 nelle partite 53 fatte nella stagione 2026/2027.

Terza Gruppo 6 Statistiche calci d'angolo

Corners Squadra Corners Ottenuti/Avversario

I dati dei corner individuali delle squadre CD Roda e CD Utiel.

Corners SquadraRodaUtielMedia
Corner guadagnati / Partita
Corner contro / Partita
Più di 2.5 - Corners Ottenuti
Più di 3.5 - Corners Ottenuti
Più di 4.5 - Corners Ottenuti
Più di 2.5 - Corners Contro
Più di 3.5 - Corners Contro
Più di 4.5 - Corners Contro

CD Roda segnerà?

 
CD Roda
Segnato
100%
di partite (Generale)

Possibilità Alta

Esiste un Possibilità Alta che CD Roda segnerà un gol in base al nostro dati.
CD Utiel
Clean Sheets in
17%
di partite (Generale)

CD Utiel segnerà?

 
CD Roda
Clean Sheets in
17%
di partite (Generale)

Incerto

C'è un incertezza se CD Utiel segnerà un gol in base ai nostri dati.
CD Utiel
Segnato
50%
di partite (Generale)
Passa a Premium! 500 leghe profittevoli extra.

Premium ti garantisce un maggior numero di vittorie. 500 campionati extra noti per essere profittevoli e meno seguiti dagli allibratori. Inoltre, avrai a disposizione le statistiche dei Corner e dei cartellini, oltre al download di CSV. Abbonati oggi stesso!

UNLOCKTotale Cartellini / Partita

* Somma degli arbitraggi per partita tra CD Roda e CD Utiel

Cartellini
/partita
CD Roda
Cartellini
/partita
CD Utiel
Totale Cartellini PartitaRodaUtielMedia
Più di 2.5
Più di 3.5
Più di 4.5
Più di 5.5
Più di 6.5
Cartellini ricevutiRodaUtielMedia
Media cartellini ricevuti
Più di 0.5
Più di 1.5
Più di 2.5
Più di 3.5
Cartellini squadra avversariaRodaUtielMedia
Più di 0.5
Più di 1.5
Più di 2.5
Più di 3.5

Totale cartellini per CD Roda e CD Utiel. La media del campionato è la media del Terza Gruppo 6. Ci sono stati 0 cartellini nelle partite 53 nella stagione 2026/2027.

Terza Gruppo 6 Statistiche cartellini Gialli/Rossi

Primo / Secondo tempo Vittoria-Pareggio-Sconfitta

Scheda metà tempo
 
Scheda metà tempo
CD Roda Logo
0.83
Intervallo

CD Roda logoCD Roda è +66% better in termini di Scheda metà tempo

0.50
Intervallo
CD Utiel Logo
Forma Squadra Primo/Secondo TempoRodaUtiel
Vittorie Primo Tempo17%0%
Vittorie Secondo Tempo50%0%
Pareggi Primo Tempo33%50%
Pareggi Secondo Tempo50%67%
Sconfitte Primo Tempo50%50%
Sconfitte Secondo Tempo0%33%

Le statistiche dei cartellini del primo tempo e del secondo tempo di CD Roda e CD Utiel per i tuoi pronostici.

Cartellini (Primo/Secondo Tempo)RodaUtielMedia
Media dei cartellini ricevuti nel primo tempo
Media dei cartellini ricevuti nel secondo tempo
Media dei cartellini della partita (primo tempo)
Media dei cartellini della partita (secondo tempo)
Il primo tempo aveva una % di cartellini maggiore
Il secondo tempo aveva una % maggiore di cartellini
Over Primo/Secondo TempoRodaUtielMedia
Primo tempo con più di 0.5 cartellini ricevuti
Secondo tempo con più di 0.5 cartellini ricevuti
Primo tempo con più di 0.5 cartellini ricevuti
Secondo tempo con più di 0.5 cartellini ricevuti
Il primo tempo ha un totale di 2-3 cartellini
Il secondo tempo ha un totale di 2-3 cartellini
Primo tempo con un totale di oltre 3
Secondo tempo con un totale di oltre 3

Chi segna prima?

CD RodaCD Roda
 
CD Roda

33%

Ha segnato per primo in 2 / 6 partite

CD UtielCD Utiel
 
CD Utiel

50%

Ha segnato per primo in 3 / 6 partite

Gol per Minuto
Gli obiettivi del CD Roda e del CD Utiel sono di 10 e 15 minuti.

10 Min'RodaUtiel
0 - 10 Min'21%7%
11 - 20 Min'7%14%
21 - 30 Min'0%7%
31 - 40 Min'14%28%
41 - 50 Min'7%14%
51 - 60 Min'0%7%
61 - 70 Min'14%14%
71 - 80 Min'7%0%
81 - 90 Min'28%7%
15 Min'RodaUtiel
0 - 15 Min'28%7%
16 - 30 Min'0%21%
31 - 45 Min'14%36%
46 - 60 Min'7%14%
61 - 75 Min'21%14%
76 - 90 Min'28%7%
Gol segnati entro 10 minRodaUtiel
0 - 10 Min'13%25%
11 - 20 Min'0%0%
21 - 30 Min'0%25%
31 - 40 Min'13%25%
41 - 50 Min'13%0%
51 - 60 Min'0%0%
61 - 70 Min'25%25%
71 - 80 Min'0%0%
81 - 90 Min'38%0%
Gol Segnati entro 15 minRodaUtiel
0 - 15 Min'13%25%
16 - 30 Min'0%25%
31 - 45 Min'13%25%
46 - 60 Min'13%0%
61 - 75 Min'25%25%
76 - 90 Min'38%0%
Gol subiti entro 10 minRodaUtiel
0 - 10 Min'33%0%
11 - 20 Min'17%20%
21 - 30 Min'0%0%
31 - 40 Min'17%30%
41 - 50 Min'0%20%
51 - 60 Min'0%10%
61 - 70 Min'0%10%
71 - 80 Min'17%0%
81 - 90 Min'17%10%
Gol Subiti entro 15 minRodaUtiel
0 - 15 Min'50%0%
16 - 30 Min'0%20%
31 - 45 Min'17%40%
46 - 60 Min'0%20%
61 - 75 Min'17%10%
76 - 90 Min'17%10%

45' e 90' includono i gol nei tempi supplementari.

Tiri, fuorigioco, falli e altro ancora

Tiri per SquadraRodaUtielMedia
Tiri per partita7.006.677.00
Tasso Conversione dei Tiri in Gol20%5%13%
Tiro in porta/Partita3.603.003.00
Tiri fuori porta / Partita3.403.674.00
Tiri per Gol Segnati5.0020.0013
Tiri di Squadra Over 10.520%33%27%
Tiri di Squadra Over 11.520%33%27%
Tiri di Squadra Over 12.520%0%10%
Tiri di Squadra Over 13.50%0%0%
Tiri di Squadra Over 14.50%0%0%
Tiri di Squadra Over 15.50%0%0%
Tiri di squadra su bersaglio 3.5+60%67%64%
Tiri di squadra su bersaglio 4.5+20%33%27%
Tiri di squadra su bersaglio 5.5+0%0%0%
Tiri di squadra su bersaglio 6.5+0%0%0%
Tiri per PartitaRodaUtielMedia
Tiri per Partita Over 23.50%33%17%
Tiri per Partita Over 24.50%33%17%
Tiri per Partita Over 25.50%33%17%
Tiri per Partita Over 26.50%33%17%
Tiri in Porta per Partita Over 7.540%67%54%
Tiri in Porta per Partita Over 8.50%33%17%
Tiri in Porta per Partita Over 9.50%33%17%
Statistiche fuori giocoRodaUtielMedia
Fuorigioco / Partita7.756.007.00
Più di 2.5 Fuorigioco100%100%100%
Più di 3.5 Fuorigioco100%100%100%
Statistiche VarieRodaUtielMedia
Falli commessi / partita13.5011.0012.00
Falli contro / partita1111.511.00
Media possesso palla51%51%51%
% di sorteggio FT (a tempo pieno)50%50%50%

Alcuni dati sono arrotondati per eccesso o per difetto alla percentuale più vicina, perciò possono essere pari al 101% se sommati.

Calci di punizione, calci di rinvio & rimesse laterali

Calci di punizioneRodaUtielMedia
Media Calci di Punizione Incontro2123.6722
Calci di punizione totali 20.5+100%67%84%
Calci di punizione totali 21.5+0%67%34%
Calci di punizione totali 22.5+0%67%34%
Calci di punizione totali 23.5+0%67%34%
Calci di punizione totali 24.5+0%67%34%
Calci di punizione totali 25.5+0%33%17%
Rinvio dalla portaRodaUtielMedia
Media Calci di Rinvio Incontro152520
Tiri in porta totali 8.5+100%100%100%
Tiri in porta totali 9.5+100%100%100%
Tiri in porta totali 10.5+100%100%100%
Tiri in porta totali 11.5+100%100%100%
Tiri in porta totali 12.5+100%100%100%
Tiri in porta totali 13.5+100%100%100%
Rimessa lateraleRodaUtielMedia
Media Rimesse Laterali Partita425247
Totale rimesse in gioco 37.5+100%100%100%
Totale rimesse in gioco 38.5+100%100%100%
Totale rimesse in gioco 39.5+100%100%100%
Totale rimesse in gioco 40.5+100%67%84%
Totale rimesse in gioco 41.5+100%67%84%
Totale rimesse in gioco 42.5+0%67%34%
Totale rimesse in gioco 43.5+0%67%34%
Totale rimesse in gioco 44.5+0%67%34%

Tabella Campionato

   Squadra PG % Vittoria GF
Gol a favore (GF).
Il numero di gol segnati da questa
squadra.
GA
Gol contro (GA).
Il numero di gol subiti da questa
squadra.
GD
Differenza Gol (GD).
Gol Segnati - Gol Subiti
PuntiMEDIA
Media gol per partita (MEDIA).
Il numero medio di gol totali per partita.
Calcolato durante la stagione in corso.

1

 Villarreal CF III

6

83%

11

5

6

15

2.67

2

 UD Vall de Uxo

6

50%

8

2

6

12

1.67

3

 Hercules CF II

6

50%

9

6

3

11

2.50

4

 Atletico Levante UD II

5

60%

8

2

6

10

2.00

5

 Torrent CF

6

50%

9

6

3

10

2.50

6

 Atletico Saguntino

6

50%

10

8

2

10

3.00

7

 Eldense II

6

33%

5

3

2

9

1.33

8

 CD Roda

6

33%

8

6

2

9

2.33

9

 Crevillente Deportivo

5

40%

9

7

2

9

3.20

10

 CD Acero

6

17%

6

5

1

7

1.83

11

 Ontinyent 1931 CF

6

33%

8

9

-1

6

2.83

12

 FC Jove Espanol San Vicente

6

17%

7

11

-4

6

3.00

13

 Sporting Torrevieja

6

33%

5

10

-5

6

2.50

14

 Atzeneta UE

6

0%

5

6

-1

5

1.83

15

 CD Bunol

6

17%

4

9

-5

5

2.17

16

 Athletic Club Torrellano CF

6

17%

5

10

-5

4

2.50

17

 CD Soneja

6

17%

5

11

-6

4

2.67

18

 CD Utiel

6

0%

4

10

-6

3

2.33

   Squadra PG % Vittoria GF
Gol a favore (GF).
Il numero di gol segnati da questa
squadra.
GA
Gol contro (GA).
Il numero di gol subiti da questa
squadra.
GD
Differenza Gol (GD).
Gol Segnati - Gol Subiti
PuntiMEDIA
Media gol per partita (MEDIA).
Il numero medio di gol totali per partita.
Calcolato durante la stagione in corso.

1

 Villarreal CF III

6

83%

11

5

6

15

2.67

2

 UD Vall de Uxo

6

50%

8

2

6

12

1.67

3

 Hercules CF II

6

50%

9

6

3

11

2.50

4

 Atletico Levante UD II

5

60%

8

2

6

10

2.00

5

 Torrent CF

6

50%

9

6

3

10

2.50

6

 Atletico Saguntino

6

50%

10

8

2

10

3.00

7

 Eldense II

6

33%

5

3

2

9

1.33

8

 CD Roda

6

33%

8

6

2

9

2.33

9

 Crevillente Deportivo

5

40%

9

7

2

9

3.20

10

 CD Acero

6

17%

6

5

1

7

1.83

11

 Ontinyent 1931 CF

6

33%

8

9

-1

6

2.83

12

 FC Jove Espanol San Vicente

6

17%

7

11

-4

6

3.00

13

 Sporting Torrevieja

6

33%

5

10

-5

6

2.50

14

 Atzeneta UE

6

0%

5

6

-1

5

1.83

15

 CD Bunol

6

17%

4

9

-5

5

2.17

16

 Athletic Club Torrellano CF

6

17%

5

10

-5

4

2.50

17

 CD Soneja

6

17%

5

11

-6

4

2.67

18

 CD Utiel

6

0%

4

10

-6

3

2.33

* È disponibile anche Tercera Group 6 Tabelle.

×
Aggiungi previsioni
/it/
https://cdn.footystats.org/
- Inizia tra### min'
- Inizia tra### Ora'
In-Play'
- Iniziata
●Tra poco
●Iniziata
no

Caricando Statistiche

ISCRIVITI A PREMIUM. GUADAGNA SUBITO.
Iscriviti

Ottieni Pronostici vantaggiosi nella tua e-mail!