Loading

تعرض آخر 10 إحصائيات لأن هذه مباراة في بداية الموسم. عرض إحصائيات الموسم
CD Utiel Logo

Utiel
(38%)

8
المباريات

38%
24%
38%

3 فوز

2 تعادلات(24%)

3 فوز

CD Roda Logo

Roda
(38%)

سجل مواجهات CD Utiel مع روسا يظهر أنه من بين 8 ‏مقابلة، فاز CD Utiel ب 3 و فاز روسا ب 3 . انتهت 2 مباريات بالتعادل.

63%أكثر من 1.5
5 / 8 المباريات
50%أكثر من 2.5
4 / 8 المباريات
38%أكثر من 3.5
3 / 8 المباريات
50%BTTS
4 / 8 المباريات
38%شباك نظيفة
CD Utiel
38%شباك نظيفة
روسا

جميع التنبؤات- CD Utielمقابلروسا

40%أكثر من 2.5
متوسط الدوري : 0%
60%أكثر من 1.5
متوسط الدوري : 0%
40%BTTS
متوسط الدوري : 0%
2أهداف / مباراة
متوسط الدوري : 0
أكثر من 1.5، ش1 / ش2 والمزيد
أكثر من 8.5، 9.5 والمزيد

* متوسط الإحصائيات بين CD Utiel و روسا خلال الموسم الحالي

ماذا تعني هذه المصطلحات الإحصائية؟ اقرأ المعجم.
الآداء - ملخص
 
الآداء - ملخص
CD Utiel Logo
0.80
  • ت
  • خ
  • ت
  • خ
  • ف
  • الجميع

  • داخل الارض

  • خارج الارض

UD Vall de Uxo
CD Utiel
Utiel
UD Alzira
خوفي إسبانيول
CD Utiel
CD Utiel
روسا
RC Catarroja
Utiel
  • السابق

  • التالي

روسا logoروسا is +75% أفضل من حيث نقط لكل مباراة

1.40
  • خ
  • ف
  • ف
  • خ
  • خ
CD Roda Logo
  • الجميع

  • داخل الارض

  • خارج الارض

روسا
كريفيينتي
CD Soneja
روسا
روسا
بونيول
CD Utiel
روسا
روسا
UD Vall de Uxo
  • السابق

  • التالي

الاهداف المسجلة من سيسجل اكثر؟

روسا is +22% أفضل من حيث الاهداف المسجلة

Utiel
0.9 أهداف / مباراة

CD Utiel (داخل الارض)

Roda
1.1 أهداف / مباراة

روسا (خارج الارض)

سجل في المباراةUtielRoda
أكثر من 0.560%60%
أكثر من 1.520%30%
أكثر من 2.510%20%
أكثر من 3.50%0%
فشل في التسجيل40%40%
اهداف 1ش / 2شUtielRoda
سجل في ش140%50%
سجل في ش230%30%
سجل في كلا الشوطين10%20%
متوسط التسجيل في ش10.60.7
متوسط التسجيل في ش20.300.40

* تشمل الإحصائيات كلا من المباريات التي خاضها CD Utiel و روسا في ملعبهم و خارجه.

الأهداف المستقبلة من سيتلقى أهدافا اكثر؟

روسا is +47% أفضل من حيث الأهداف المستقبلة

Utiel
1.5 ضد / مباراة

CD Utiel (داخل الارض)

Roda
0.8 ضد / مباراة

روسا (خارج الارض)

الأهداف المستقبلة/مباراةUtielRoda
أكثر من 0.590%60%
أكثر من 1.540%20%
أكثر من 2.520%0%
أكثر من 3.50%0%
شباك نظيفة10%40%
الاهداف المستقبلة ش1/2UtielRoda
ش1 شباك نظيفة70%60%
ش2 شباك نظيفة30%70%
متوسط المستقبلة في ش10.60.4
متوسط المستقبلة في ش20.900.40

بيانات الأهداف المستقبلة تشمل كل المباريات التي لعبها CD Utiel و روسا سواء ‏على ارضه أو خارجها.

توقعات أكثر من 2.5 اهداف و BTTS كم عدد الأهداف في هذه المباراة؟

يانات تهديف CD Utiel و روسا أكثر من 0.5 ~ 4.5 اهداف و BTTS.

أهداف المباراةUtielRodaالمعدل
أكثر من 0.5100%90%95%
أكثر من 1.560%60%60%
أكثر من 2.550%30%40%
أكثر من 3.530%10%20%
أكثر من 4.50%0%0%
BTTS50%30%40%
BTTS وفوز10%10%10%
BTTS و تعادل20%10%15%
BTTS وأكثر 2.540%20%30%
BTTS لا واكثر من 2.510%10%10%
أهداف الشوط الأولUtielRodaالمعدل
BTTS ش1
ش1 أكثر من 0.5
ش1 أكثر من 1.5
ش1 أكثر من 2.5
أهداف الشوط الثانيUtielRodaالمعدل
BTTS ش2
BTTS الشوطين
ش2 أكثر من 0.5
ش2 أكثر من 1.5
ش2 أكثر من 2.5
الأهداف (اقل من)UtielRodaالمعدل
أقل من 0.50%10%5%
أقل من 1.540%40%40%
أقل من 2.550%70%60%
أقل من 3.570%90%80%
أقل من 4.5100%100%100%
ش1/ش2UtielRodaالمعدل
ش1 أقل من 0.550%30%40%
ش1 أقل من 1.560%60%60%
ش1 أقل من 2.580%100%90%
ش2 أقل من 0.520%40%30%
ش2 أقل من 1.570%80%75%
ش2 أقل من 2.590%100%95%

آخر توقعات المستخدمين

لا توجد توقعات من المستخدمين حتى الآن. يمكنك نشر ‏توقع بعد نشر ‏الأرقام.

احصائيات الركنيات كم عدد ضربات الركنية في هذه المباراة؟

UNLOCKركنيات/مباراة

* ‏ ‏معدل الركنيات لكل مباراة ‏بين CD Utiel and روسا

/مباراة
ركنيات مكتسبة
/مباراة
ركنيات مكتسبة
ركنيات المباراةUtielRodaالمعدل
أكثر من 6
اكثر من 7
اكثر من 8
اكثر من 9
اكثر من 10
اكثر من 11
اكثر من 12
اكثر من 13
الشوط الأولUtielRodaالمعدل
متوسط في ش1
أكثر من 4 ش1
أكثر من 5 ش1
أكثر من 6 ش1
الشوط الثانيUtielRodaالمعدل
متوسط في ش2
أكثر من 4 ش2
أكثر من 5 ش2
أكثر من 6 ش2

‏مجموع ركنية مباراة لفريق CD Utiel و روسا. ‏‏ ‏ ‏متوسط الدوري هو متوسط القسم 3 الاسباني - المجموعة 6 ‏خلال 0 ‏المباريات لموسم 2026/2027.

القسم 3 الاسباني - المجموعة 6 إحصائيات الركنيات

ركنيات الفريق الركنيات له / للخصم

بيانات الركنيات لكل من CD Utiel و روسا.

ركنيات الفريقUtielRodaالمعدل
‏ركنيات له / مباراة
‏ركنيات ‏عليه / مباراة
أكثر من 2.5 - ركنيات مكتسبة
أكثر من 3.5 - ركنيات مكتسبة
أكثر من 4.5 - ركنيات مكتسبة
أكثر من 2.5 - ركنيات ضد
أكثر من 3.5 - ركنيات ضد
أكثر من 4.5 - ركنيات ضد

هل سيسجل CD Utiel؟

 
CD Utiel
سجل في
0%
من المباريات (ملخص)

غير مؤكد

بناءً على بياناتنا، هناك شك بشأن ما إذا كان فريق CD Utiel سيسجل هدفًا.
CD Roda
شباك نظيفة في
40%
من المباريات (ملخص)

هل سيسجل روسا؟

 
CD Utiel
شباك نظيفة في
10%
من المباريات (ملخص)

غير مؤكد

بناءً على بياناتنا، هناك شك بشأن ما إذا كان فريق روسا سيسجل هدفًا.
CD Roda
سجل في
0%
من المباريات (ملخص)
‏أحصل على Premium! 500 دوري إضافي مربح.

Premium ‏يمنحك المزيد من ‏الأرباح. 500 دوري إضافي معروف بالربح وأقل تتبعًا من قبل ‏المراهنين. بالإضافة إلى ذلك، ستحصل على إحصائيات الركنيات والبطاقات بالإضافة إلى تنزيلات CSV. اشترك اليوم!

UNLOCKمجموع البطاقات / المباراة

* مجموع البطاقات ‏لكل مباراة بين CD Utiel و روسا

البطاقات
/مباراة
CD Utiel
البطاقات
/مباراة
روسا
بطاقات المباراةUtielRodaالمعدل
أكثر من 2.5
أكثر من 3.5
أكثر من 4.5
أكثر من 5.5
أكثر من %6.5
البطاقاتUtielRodaالمعدل
متوسط البطاقات المستلمة
أكثر من 0.5
أكثر من 1.5
أكثر من 2.5
أكثر من 3.5
بطاقات الخصمUtielRodaالمعدل
أكثر من 0.5
أكثر من 1.5
أكثر من 2.5
أكثر من 3.5

إجمالي البطاقات لـ CD Utiel و CD Utiel. متوسط الدوري هو متوسط القسم 3 الاسباني - المجموعة 6. كان هناك 0 بطاقة ‏خلال 0 مباريات في موسم 2026/2027.

القسم 3 الاسباني - المجموعة 6 احصائيات البطاقات الصفراء / الحمراء

فوز-تعادل-خسارة الشوط الأول / الثاني

‏الهيئة في الشوط الأول
 
‏الهيئة في الشوط الأول
CD Utiel Logo
1.30
نهاية الشوط الاول

روسا logoروسا is +8% أفضل من حيث ‏الهيئة في الشوط الأول

1.40
نهاية الشوط الاول
CD Roda Logo
هيئة ش1/ش2UtielRoda
انتصارات ش120%30%
انتصارات ش210%30%
تعادلات ش170%50%
تعادلات ش230%40%
خسارات ش110%20%
خسارات ش260%30%

إحصائيات البطاقات لـ CD Utiel و روسا في الشوط الأول والثاني لتوقعاتك.

البطاقات (الشوط الأول / الثاني)UtielRodaالمعدل
متوسط البطاقات المستلمة في الشوط الأول
متوسط البطاقات المستلمة في الشوط الثاني
متوسط البطاقات في المباراة (الشوط الأول)
متوسط البطاقات في المباراة (الشوط الثاني)
‏بطاقة اكثر في الشوط الأول %
‏بطاقة اكثر في الشوط ‏الثاني %
ش1/ش2 أكثرUtielRodaالمعدل
أكثر من 0.5 بطاقة مستلمة في الشوط الأول
أكثر من 0.5 بطاقة مستلمة في الشوط الثاني
أكثر من 0.5 بطاقة مستلمة في الشوط الأول
أكثر من 0.5 بطاقة مستلمة في الشوط الثاني
إجمالي بطاقات الشوط الأول ‏هو 2~3
إجمالي بطاقات الشوط ‏الثاني ‏هو 2~3
إجمالي بطاقات الشوط الأول ‏اكثر من ‏3
إجمالي بطاقات الشوط ‏الثاني ‏‏اكثر من ‏3

من الفريق السباق للتسجيل؟

CD UtielCD Utiel
 
CD Utiel

40%

سجل أولاً في 4 / 10 مباريات

روساروسا
 
روسا

30%

سجل أولاً في 3 / 10 مباريات

الأهداف بالدقائق
أهداف CD Utiel و روسا ‏لكل 10 و 15 دقيقة.

بعد 10 دقيقةUtielRoda
0-10 دقائق4%0%
11-20 دقيقة4%21%
21 - 30 دقيقة17%11%
31 - 40 دقيقة0%11%
41 - 50 دقيقة28%21%
51 - 60 دقيقة13%5%
61 - 70 دقيقة0%5%
71 - 80 دقيقة21%11%
81 - 90 دقيقة13%16%
بعد 15 دقيقةUtielRoda
0-15 دقيقة4%5%
16 - 30 دقيقة21%26%
31 - 45 دقيقة25%26%
46 - 60 دقيقة17%11%
61 - 75 دقيقة8%11%
76 - 90 دقيقة25%21%
الأهداف المسجلة عند 10دUtielRoda
0-10 دقائق11%0%
11-20 دقيقة0%18%
21 - 30 دقيقة22%9%
31 - 40 دقيقة0%18%
41 - 50 دقيقة33%27%
51 - 60 دقيقة11%0%
61 - 70 دقيقة0%0%
71 - 80 دقيقة22%0%
81 - 90 دقيقة0%27%
الأهداف المسجلة عند 15دUtielRoda
0-15 دقيقة11%0%
16 - 30 دقيقة22%27%
31 - 45 دقيقة33%36%
46 - 60 دقيقة11%9%
61 - 75 دقيقة11%0%
76 - 90 دقيقة11%27%
الأهداف المستقبلة عند 10دUtielRoda
0-10 دقائق0%0%
11-20 دقيقة7%25%
21 - 30 دقيقة13%13%
31 - 40 دقيقة0%0%
41 - 50 دقيقة27%13%
51 - 60 دقيقة13%13%
61 - 70 دقيقة0%13%
71 - 80 دقيقة20%25%
81 - 90 دقيقة20%0%
مجموع الأهداف المستقبلة عند 15دUtielRoda
0-15 دقيقة0%13%
16 - 30 دقيقة20%25%
31 - 45 دقيقة20%13%
46 - 60 دقيقة20%13%
61 - 75 دقيقة7%25%
76 - 90 دقيقة33%13%

تشمل أهداف الدقائق 45 و 90 أهداف وقت ‏بدل ‏بدل الضائع.

تسديدات، تسللات، مخالفات والمزيد

تسديدات الفريقUtielRodaالمعدل
تسديدات لكل مباراة8.508.118.00
معدل التحويل الى أهداف6%15%11%
التسديدات على المرمى / المباراة2.173.443.00
التسديدات خارج المرمى / المباراة6.334.676.00
التسديدات لكل هدف مسجل17.006.6412
تسديدات الفريق أكثر من 10.517%33%25%
تسديدات الفريق أكثر من 11.517%11%14%
تسديدات الفريق أكثر من 12.50%11%6%
تسديدات الفريق أكثر من 13.50%11%6%
تسديدات الفريق أكثر من 14.50%0%0%
تسديدات الفريق أكثر من 15.50%0%0%
تسديدات الفريق على المرمى 3.5+17%56%37%
تسديدات الفريق على المرمى 4.5+0%11%6%
تسديدات الفريق على المرمى 5.5+0%11%6%
تسديدات الفريق على المرمى 6.5+0%11%6%
تسديدات المباراةUtielRodaالمعدل
تسديدات المباراة أكثر من 23.517%11%14%
تسديدات المباراة أكثر من 24.50%0%0%
تسديدات المباراة أكثر من 25.50%0%0%
تسديدات المباراة أكثر من 26.50%0%0%
تسديدات المباراة على الهدف أكثر من 7.533%44%39%
تسديدات المباراة على الهدف أكثر من 8.50%22%11%
تسديدات المباراة على الهدف أكثر من 9.50%11%6%
إحصائيات التسللاتUtielRodaالمعدل
تسللات / مباراة0.000.000.00
أكثر من %2.5 تسللات0%0%0%
تسللات - أكثر من %3.50%0%0%
احصائيات متنوعةUtielRodaالمعدل
الأخطاء المرتكبة /المباراة0.000.000.00
خطأ لصالحه/ مباراة000.00
معدل الاستحواذ46%51%49%
% التعادل في نهاية المباراة20%20%20%

بعض بيانات ‏النسب المئوية يتم تقريبها، و بالتالي قد ‏يكون مجموعها يساوي 101% .

جدول الدوري

   فريق ل ٪ فوز سجل
الاهداف لـ (سجل).
الأهداف التي سجلها هذا الفريق
استقبل
الاهداف ضد (استقبل).
الأهداف التي استقبلها هذا الفريق
فرق الأهداف
فارق الأهداف (فرق الأهداف).
الأهداف المسجلة - الأهداف المستقبلة
نقاطمتوسط
معدل الأهداف في المباراة.
متوسط عدد الأهداف الإجمالية لكل مباراة.
بناء على بيانات الموسم الجاري.

1

 أكيرو

0

0%

0

0

0

0

0

2

 أتلتيكو ساغونتينو

0

0%

0

0

0

0

0

3

 أتزينيتا

0

0%

0

0

0

0

0

4

 بونيول

0

0%

0

0

0

0

0

5

 كريفيينتي

0

0%

0

0

0

0

0

6

 Eldense II

0

0%

0

0

0

0

0

7

 هيركوليس II

0

0%

0

0

0

0

0

8

 خوفي إسبانيول

0

0%

0

0

0

0

0

9

 ليفانتي II

0

0%

0

0

0

0

0

10

 Ontinyent 1931 CF

0

0%

0

0

0

0

0

11

 روسا

0

0%

0

0

0

0

0

12

 CD Soneja

0

0%

0

0

0

0

0

13

 Sporting Torrevieja

0

0%

0

0

0

0

0

14

 توريلانو

0

0%

0

0

0

0

0

15

 تورنت

0

0%

0

0

0

0

0

16

 CD Utiel

0

0%

0

0

0

0

0

17

 UD Vall de Uxo

0

0%

0

0

0

0

0

18

 فياريال III

0

0%

0

0

0

0

0

   فريق ل ٪ فوز سجل
الاهداف لـ (سجل).
الأهداف التي سجلها هذا الفريق
استقبل
الاهداف ضد (استقبل).
الأهداف التي استقبلها هذا الفريق
فرق الأهداف
فارق الأهداف (فرق الأهداف).
الأهداف المسجلة - الأهداف المستقبلة
نقاطمتوسط
معدل الأهداف في المباراة.
متوسط عدد الأهداف الإجمالية لكل مباراة.
بناء على بيانات الموسم الجاري.

1

 أكيرو

0

0%

0

0

0

0

0

2

 أتلتيكو ساغونتينو

0

0%

0

0

0

0

0

3

 أتزينيتا

0

0%

0

0

0

0

0

4

 بونيول

0

0%

0

0

0

0

0

5

 كريفيينتي

0

0%

0

0

0

0

0

6

 Eldense II

0

0%

0

0

0

0

0

7

 هيركوليس II

0

0%

0

0

0

0

0

8

 خوفي إسبانيول

0

0%

0

0

0

0

0

9

 ليفانتي II

0

0%

0

0

0

0

0

10

 Ontinyent 1931 CF

0

0%

0

0

0

0

0

11

 روسا

0

0%

0

0

0

0

0

12

 CD Soneja

0

0%

0

0

0

0

0

13

 Sporting Torrevieja

0

0%

0

0

0

0

0

14

 توريلانو

0

0%

0

0

0

0

0

15

 تورنت

0

0%

0

0

0

0

0

16

 CD Utiel

0

0%

0

0

0

0

0

17

 UD Vall de Uxo

0

0%

0

0

0

0

0

18

 فياريال III

0

0%

0

0

0

0

0

* Tercera Group 6 ‏جدول الهيئة is also available

×
أضف التوقعات
/ara/
https://cdn.footystats.org/
- تبدأ في###دقيقة'
- تبدأ في###س'
جاري اللعب'
- بدأت
قريباً
بدأت
no

جاري تحميل الإحصائيات

اشترك في PREMIUM . اربح الان.