Loading

Statistiche testa a testa CD Arenteiro vs Viveiro CF

* I dati delle partite precedenti tra queste 2 squadre non sono disponibili

Tutti i Pronostici- CD Arenteiro vs Viveiro CF

33%Più di 2.5
Media di Campionato : 43%
62%Più di 1.5
Media di Campionato : 68%
39%BTTS
Media di Campionato : 56%
2.34Gol/Partita
Media di Campionato : 2.49
Più di 1.5, FH/2H e altro ancora
Più di 8.5, 9.5 e altro ancora

*Statistiche medie tra CD Arenteiro e Viveiro CF durante la stagione in corso

Cosa significano questi termini statistici? Leggi il Glossario
Forma - Generale
 
Forma - Generale
CD Arenteiro Logo
1.11
  • L
    CD Arenteiro

    CD Arenteiro

    Terza Gruppo 1

    3/10 10:00

    2 - 3

    FT

    ( HT : 0 - 0 )

    Antela

    Antela

  • D
    SD Sarriana

    SD Sarriana

    Terza Gruppo 1

    11/10 9:00

    3 - 3

    FT

    ( HT : 2 - 2 )

    CD Arenteiro

    CD Arenteiro

  • L
    CD Arenteiro

    CD Arenteiro

    Terza Gruppo 1

    17/10 8:00

    1 - 3

    FT

    ( HT : 0 - 0 )

    CA Arteixo

    CA Arteixo

  • W
    Atlético Coruña

    Atletico Coruna

    Terza Gruppo 1

    25/10 4:30

    0 - 2

    FT

    ( HT : 0 - 0 )

    CD Arenteiro

    CD Arenteiro

  • W
    CD Arenteiro

    CD Arenteiro

    Terza Gruppo 1

    1/11 3:00

    2 - 0

    FT

    ( HT : 1 - 0 )

    Céltiga CF

    Celtiga CF

  • Tutte

  • Casa

  • Ospite

CD Arenteiro
Celtiga CF
Atletico Coruna
CD Arenteiro
CD Arenteiro
CA Arteixo
SD Sarriana
CD Arenteiro
CD Arenteiro
Antela
  • Precedente

  • Prossimo

CD Arenteiro logoCD Arenteiro è +98% better in termini di Punti Per Gara

0.56
  • D
    Viveiro CF

    Viveiro CF

    Terza Gruppo 1

    4/10 3:00

    0 - 0

    FT

    ( HT : 0 - 0 )

    Céltiga CF

    Celtiga CF

  • L
    CD Boiro

    CD Boiro

    Terza Gruppo 1

    11/10 8:30

    1 - 0

    FT

    ( HT : 0 - 0 )

    Viveiro CF

    Viveiro CF

  • D
    Viveiro CF

    Viveiro CF

    Terza Gruppo 1

    18/10 3:00

    1 - 1

    FT

    ( HT : 0 - 1 )

    RC Villalbés

    RC Villalbes

  • L
    CD Estradense

    CD Estradense

    Terza Gruppo 1

    25/10 4:00

    3 - 2

    FT

    ( HT : 2 - 2 )

    Viveiro CF

    Viveiro CF

  • L
    Silva SD

    Silva SD

    Terza Gruppo 1

    31/10 10:00

    2 - 0

    FT

    ( HT : 2 - 0 )

    Viveiro CF

    Viveiro CF

Viveiro CF Logo
  • Tutte

  • Casa

  • Ospite

Silva SD
Viveiro CF
CD Estradense
Viveiro CF
Viveiro CF
RC Villalbes
CD Boiro
Viveiro CF
Viveiro CF
Celtiga CF
  • Precedente

  • Prossimo

Pronostici giornalieri gratuiti

Abbonatevi a FootyStats Predictions e riceverete ogni giorno 3-10 suggerimenti gratuiti. Profitto tracciato!

Inserisci il tuo indirizzo email per iscriverti *

Gol Segnati Chi segnerà di più?

CD Arenteiro è +138% better in termini di Gol segnati

Arenteiro
1.33 Gol/Partita

CD Arenteiro (Casa)

Viveiro
0.56 Gol/Partita

Viveiro CF (Ospite)

Punti Segnati per IncontroArenteiroViveiro
Più di 0.578%33%
Più di 1.544%22%
Più di 2.511%0%
Più di 3.50%0%
Gol sbagliato22%67%
segnato in 1H/2H (primo tempo/secondo tempo)ArenteiroViveiro
Segnati nel Primo Tempo33%22%
Segnati nel Secondo Tempo67%22%
Gol in entrambi i tempi33%11%
Media Punti Segnati Primo Tempo0.50.33
Media Punti Segnati Secondo Tempo0.670.22

* Le statistiche includono le partite in casa e in trasferta che la CD Arenteiro e la Viveiro CF hanno giocato.

Gol Subiti Chi subirà gol?

Viveiro CF è +8% better in termini di Gol subiti

Arenteiro
1.44 Subiti / Partita

CD Arenteiro (Casa)

Viveiro
1.33 Subiti / Partita

Viveiro CF (Ospite)

Gol Contro/partitaArenteiroViveiro
Più di 0.567%89%
Più di 1.544%33%
Più di 2.533%11%
Più di 3.50%0%
Clean Sheets33%11%
Concessi primo/secondo tempoArenteiroViveiro
Clean Sheets Primo Tempo83%33%
Clean Sheets Secondo tempo33%56%
Media Gol Subiti Primo Tempo0.330.89
Media Gol Subiti Secondo Tempo1.000.44

* I dati sui gol subiti includono le partite in casa e in trasferta che il CD Arenteiro e la Viveiro CF hanno giocato.

Pronostici su più di 2.5 e BTTS Quanti gol in questa partita?

Dati relativi a più di 0.5 - 4.5 e BTTS (entrambe le squadre segnano) di CD Arenteiro e Viveiro CF.

Gol Totali PartitaArenteiroViveiroMedia
Più di 0.5100%89%95%
Più di 1.567%56%62%
Più di 2.544%22%33%
Più di 3.533%11%22%
Più di 4.522%11%17%
BTTS44%33%39%
BTTS e Vittoria0%11%6%
BTTS e Pareggi11%11%11%
BTTS & Over 2.544%22%33%
BTTS No & Over 2.50%0%0%
Gol 1° TempoArenteiroViveiroMedia
Entrambe le Squadre Segnano (BTTS) Primo Tempo
Over 0.5 Primo Tempo
Over 1.5 Primo Tempo
Over 2.5 Primo Tempo
Gol 2° TempoArenteiroViveiroMedia
Entrambe le Squadre Segnano (BTTS) Secondo Tempo
BTTS Entrambi i tempi
Over 0.5 Secondo Tempo
Over 1.5 Secondo Tempo
Over 2.5 Secondo Tempo
Gol (Under)ArenteiroViveiroMedia
Under 0.50%11%6%
Under 1.533%44%39%
Under 2.556%78%67%
Under 3.567%89%78%
Under 4.578%89%84%
Primo/Secondo TempoArenteiroViveiroMedia
Under 0.5 Primo Tempo67%22%45%
Under 1.5 Primo Tempo83%78%81%
Under 2.5 Primo Tempo83%89%86%
Under 0.5 Secondo Tempo0%44%22%
Under 1.5 Secondo Tempo67%89%78%
Under 2.5 Secondo Tempo83%100%92%

Ultimi pronostici degli utenti

Non ci sono ancora pronostici degli utenti. Potrai postarne uno dopo che i pronostici saranno stati pubblicati.

Statistiche calci d’angolo Quanti calci d'angolo ci saranno?

UNLOCKCorners/Partita

* Media dei Corner per partita tra CD Arenteiro e Viveiro CF

/partita
Corners Ottenuti
/partita
Corners Ottenuti
Calci d’angoloArenteiroViveiroMedia
Over 6
Più di 7
Più di 8
Più di 9
Più di 10
Più di 11
Più di 12
Più di 13
1° TempoArenteiroViveiroMedia
Media Primo Tempo
Over 4 Primo Tempo
Over 5 Primo Tempo
Over 6 Primo Tempo
2° TempoArenteiroViveiroMedia
Media Secondo Tempo
Over 4 Secondo Tempo
Over 5 Secondo Tempo
Over 6 Secondo Tempo

Totale dei corner della partita per CD Arenteiro e Viveiro CF. La media del campionato è la media del Terza Gruppo 1 nelle partite 81 fatte nella stagione 2026/2027.

Terza Gruppo 1 Statistiche calci d'angolo

Corners Squadra Corners Ottenuti/Avversario

I dati dei corner individuali delle squadre CD Arenteiro e Viveiro CF.

Corners SquadraArenteiroViveiroMedia
Corner guadagnati / Partita
Corner contro / Partita
Più di 2.5 - Corners Ottenuti
Più di 3.5 - Corners Ottenuti
Più di 4.5 - Corners Ottenuti
Più di 2.5 - Corners Contro
Più di 3.5 - Corners Contro
Più di 4.5 - Corners Contro

CD Arenteiro segnerà?

CD Arenteiro
Segnato
78%
di partite (Generale)

Possibilità Alta

Esiste un Possibilità Alta che CD Arenteiro segnerà un gol in base al nostro dati.
Viveiro CF
Clean Sheets in
11%
di partite (Generale)

Viveiro CF segnerà?

CD Arenteiro
Clean Sheets in
33%
di partite (Generale)

Incerto

C'è un incertezza se Viveiro CF segnerà un gol in base ai nostri dati.
Viveiro CF
Segnato
33%
di partite (Generale)
Passa a Premium! 500 leghe profittevoli extra.

Premium ti garantisce un maggior numero di vittorie. 500 campionati extra noti per essere profittevoli e meno seguiti dagli allibratori. Inoltre, avrai a disposizione le statistiche dei Corner e dei cartellini, oltre al download di CSV. Abbonati oggi stesso!

UNLOCKTotale Cartellini / Partita

* Somma degli arbitraggi per partita tra CD Arenteiro e Viveiro CF

Cartellini
/partita
CD Arenteiro
Cartellini
/partita
Viveiro CF
Totale Cartellini PartitaArenteiroViveiroMedia
Più di 2.5
Più di 3.5
Più di 4.5
Più di 5.5
Più di 6.5
Cartellini ricevutiArenteiroViveiroMedia
Media cartellini ricevuti
Più di 0.5
Più di 1.5
Più di 2.5
Più di 3.5
Cartellini squadra avversariaArenteiroViveiroMedia
Più di 0.5
Più di 1.5
Più di 2.5
Più di 3.5

Totale cartellini per CD Arenteiro e Viveiro CF. La media del campionato è la media del Terza Gruppo 1. Ci sono stati 8 cartellini nelle partite 81 nella stagione 2026/2027.

Terza Gruppo 1 Statistiche cartellini Gialli/Rossi

Primo / Secondo tempo Vittoria-Pareggio-Sconfitta

Scheda metà tempo
 
Scheda metà tempo
CD Arenteiro Logo
1.33
Intervallo

CD Arenteiro logoCD Arenteiro è +99% better in termini di Scheda metà tempo

0.67
Intervallo
Viveiro CF Logo
Forma Squadra Primo/Secondo TempoArenteiroViveiro
Vittorie Primo Tempo17%11%
Vittorie Secondo Tempo33%11%
Pareggi Primo Tempo83%33%
Pareggi Secondo Tempo17%56%
Sconfitte Primo Tempo0%56%
Sconfitte Secondo Tempo50%33%

Le statistiche dei cartellini del primo tempo e del secondo tempo di CD Arenteiro e Viveiro CF per i tuoi pronostici.

Cartellini (Primo/Secondo Tempo)ArenteiroViveiroMedia
Media dei cartellini ricevuti nel primo tempo
Media dei cartellini ricevuti nel secondo tempo
Media dei cartellini della partita (primo tempo)
Media dei cartellini della partita (secondo tempo)
Il primo tempo aveva una % di cartellini maggiore
Il secondo tempo aveva una % maggiore di cartellini
Over Primo/Secondo TempoArenteiroViveiroMedia
Primo tempo con più di 0.5 cartellini ricevuti
Secondo tempo con più di 0.5 cartellini ricevuti
Primo tempo con più di 0.5 cartellini ricevuti
Secondo tempo con più di 0.5 cartellini ricevuti
Il primo tempo ha un totale di 2-3 cartellini
Il secondo tempo ha un totale di 2-3 cartellini
Primo tempo con un totale di oltre 3
Secondo tempo con un totale di oltre 3

Chi segna prima?

CD ArenteiroCD Arenteiro
 
CD Arenteiro

44%

Ha segnato per primo in 4 / 9 partite

Viveiro CFViveiro CF
 
Viveiro CF

22%

Ha segnato per primo in 2 / 9 partite

Gol per Minuto
Gli obiettivi del CD Arenteiro e del Viveiro CF sono di 10 e 15 minuti.

10 Min'ArenteiroViveiro
0 - 10 Min'4%6%
11 - 20 Min'4%12%
21 - 30 Min'0%6%
31 - 40 Min'4%35%
41 - 50 Min'12%6%
51 - 60 Min'16%6%
61 - 70 Min'8%12%
71 - 80 Min'4%12%
81 - 90 Min'8%6%
15 Min'ArenteiroViveiro
0 - 15 Min'8%18%
16 - 30 Min'0%6%
31 - 45 Min'12%41%
46 - 60 Min'20%6%
61 - 75 Min'8%18%
76 - 90 Min'12%12%
Gol segnati entro 10 minArenteiroViveiro
0 - 10 Min'8%0%
11 - 20 Min'0%20%
21 - 30 Min'0%0%
31 - 40 Min'0%40%
41 - 50 Min'25%0%
51 - 60 Min'8%20%
61 - 70 Min'8%0%
71 - 80 Min'0%0%
81 - 90 Min'8%20%
Gol Segnati entro 15 minArenteiroViveiro
0 - 15 Min'8%20%
16 - 30 Min'0%0%
31 - 45 Min'17%40%
46 - 60 Min'17%20%
61 - 75 Min'8%0%
76 - 90 Min'8%20%
Gol subiti entro 10 minArenteiroViveiro
0 - 10 Min'0%8%
11 - 20 Min'8%8%
21 - 30 Min'0%8%
31 - 40 Min'8%33%
41 - 50 Min'0%8%
51 - 60 Min'23%0%
61 - 70 Min'8%17%
71 - 80 Min'8%17%
81 - 90 Min'8%0%
Gol Subiti entro 15 minArenteiroViveiro
0 - 15 Min'8%17%
16 - 30 Min'0%8%
31 - 45 Min'8%42%
46 - 60 Min'23%0%
61 - 75 Min'8%25%
76 - 90 Min'15%8%

45' e 90' includono i gol nei tempi supplementari.

Tiri, fuorigioco, falli e altro ancora

Tiri per SquadraArenteiroViveiroMedia
Tiri per partita7.007.147.00
Tasso Conversione dei Tiri in Gol10%10%10%
Tiro in porta/Partita1.673.573.00
Tiri fuori porta / Partita5.333.574.00
Tiri per Gol Segnati10.5010.0010
Tiri di Squadra Over 10.533%28%31%
Tiri di Squadra Over 11.533%14%24%
Tiri di Squadra Over 12.533%14%24%
Tiri di Squadra Over 13.50%14%7%
Tiri di Squadra Over 14.50%14%7%
Tiri di Squadra Over 15.50%14%7%
Tiri di squadra su bersaglio 3.5+0%43%22%
Tiri di squadra su bersaglio 4.5+0%43%22%
Tiri di squadra su bersaglio 5.5+0%28%14%
Tiri di squadra su bersaglio 6.5+0%28%14%
Tiri per PartitaArenteiroViveiroMedia
Tiri per Partita Over 23.533%43%38%
Tiri per Partita Over 24.533%28%31%
Tiri per Partita Over 25.533%28%31%
Tiri per Partita Over 26.533%28%31%
Tiri in Porta per Partita Over 7.533%56%45%
Tiri in Porta per Partita Over 8.533%56%45%
Tiri in Porta per Partita Over 9.50%56%28%
Statistiche fuori giocoArenteiroViveiroMedia
Fuorigioco / Partita4.332.403.00
Più di 2.5 Fuorigioco100%40%70%
Più di 3.5 Fuorigioco33%40%37%
Statistiche VarieArenteiroViveiroMedia
Falli commessi / partita11.003.007.00
Falli contro / partita14.673.29.00
Media possesso palla50%47%49%
% di sorteggio FT (a tempo pieno)11%22%17%

Alcuni dati sono arrotondati per eccesso o per difetto alla percentuale più vicina, perciò possono essere pari al 101% se sommati.

Calci di punizione, calci di rinvio & rimesse laterali

Calci di punizioneArenteiroViveiroMedia
Media Calci di Punizione Incontro22.52524
Calci di punizione totali 20.5+50%67%59%
Calci di punizione totali 21.5+50%67%59%
Calci di punizione totali 22.5+50%67%59%
Calci di punizione totali 23.5+50%67%59%
Calci di punizione totali 24.5+50%67%59%
Calci di punizione totali 25.5+50%67%59%
Rinvio dalla portaArenteiroViveiroMedia
Media Calci di Rinvio Incontro1.511.57
Tiri in porta totali 8.5+0%50%25%
Tiri in porta totali 9.5+0%50%25%
Tiri in porta totali 10.5+0%50%25%
Tiri in porta totali 11.5+0%50%25%
Tiri in porta totali 12.5+0%50%25%
Tiri in porta totali 13.5+0%50%25%
Rimessa lateraleArenteiroViveiroMedia
Media Rimesse Laterali Partita5045.548
Totale rimesse in gioco 37.5+100%50%75%
Totale rimesse in gioco 38.5+100%50%75%
Totale rimesse in gioco 39.5+100%50%75%
Totale rimesse in gioco 40.5+100%50%75%
Totale rimesse in gioco 41.5+100%50%75%
Totale rimesse in gioco 42.5+100%50%75%
Totale rimesse in gioco 43.5+100%50%75%
Totale rimesse in gioco 44.5+100%50%75%

Tabella Campionato

   Squadra PG % Vittoria GF
Gol a favore (GF).
Il numero di gol segnati da questa
squadra.
GA
Gol contro (GA).
Il numero di gol subiti da questa
squadra.
GD
Differenza Gol (GD).
Gol Segnati - Gol Subiti
PuntiMEDIA
Media gol per partita (MEDIA).
Il numero medio di gol totali per partita.
Calcolato durante la stagione in corso.

1

 CD Boiro

9

67%

13

6

7

20

2.11

2

 CD Barco

9

44%

13

8

5

15

2.33

3

 SD Sarriana

9

44%

15

12

3

15

3.00

4

 Lalin

9

44%

9

8

1

15

1.89

5

 RC Villalbes

9

33%

11

9

2

14

2.22

6

 Silva SD

9

44%

13

13

0

14

2.89

7

 CD Estradense

9

44%

15

15

0

14

3.33

8

 Pontevedra CF II

9

44%

13

9

4

13

2.44

9

 CA Arteixo

9

33%

15

14

1

13

3.22

10

 Antela

9

33%

8

8

0

13

1.78

11

 Portonovo

9

33%

11

10

1

12

2.33

12

 Alondras CF

9

33%

12

12

0

12

2.67

13

 CD Arenteiro

9

33%

12

13

-1

10

2.78

14

 Celtiga CF

9

22%

8

10

-2

10

2.00

15

 Atletico Coruna

9

33%

12

19

-7

9

3.44

16

 UD Somozas

9

11%

7

9

-2

8

1.78

17

 Gran Pena

9

22%

10

15

-5

7

2.78

18

 Viveiro CF

9

11%

5

12

-7

5

1.89

   Squadra PG % Vittoria GF
Gol a favore (GF).
Il numero di gol segnati da questa
squadra.
GA
Gol contro (GA).
Il numero di gol subiti da questa
squadra.
GD
Differenza Gol (GD).
Gol Segnati - Gol Subiti
PuntiMEDIA
Media gol per partita (MEDIA).
Il numero medio di gol totali per partita.
Calcolato durante la stagione in corso.

1

 CD Boiro

9

67%

13

6

7

20

2.11

2

 CD Barco

9

44%

13

8

5

15

2.33

3

 SD Sarriana

9

44%

15

12

3

15

3.00

4

 Lalin

9

44%

9

8

1

15

1.89

5

 RC Villalbes

9

33%

11

9

2

14

2.22

6

 Silva SD

9

44%

13

13

0

14

2.89

7

 CD Estradense

9

44%

15

15

0

14

3.33

8

 Pontevedra CF II

9

44%

13

9

4

13

2.44

9

 CA Arteixo

9

33%

15

14

1

13

3.22

10

 Antela

9

33%

8

8

0

13

1.78

11

 Portonovo

9

33%

11

10

1

12

2.33

12

 Alondras CF

9

33%

12

12

0

12

2.67

13

 CD Arenteiro

9

33%

12

13

-1

10

2.78

14

 Celtiga CF

9

22%

8

10

-2

10

2.00

15

 Atletico Coruna

9

33%

12

19

-7

9

3.44

16

 UD Somozas

9

11%

7

9

-2

8

1.78

17

 Gran Pena

9

22%

10

15

-5

7

2.78

18

 Viveiro CF

9

11%

5

12

-7

5

1.89

* È disponibile anche Tercera Group 1 Tabelle.

×
Aggiungi previsioni
/it/
https://cdn.footystats.org/
- Inizia tra### min'
- Inizia tra### Ora'
In-Play'
- Iniziata
●Tra poco
●Iniziata
no

Caricando Statistiche

ISCRIVITI A PREMIUM. GUADAGNA SUBITO.
Iscriviti

Ottieni Pronostici vantaggiosi nella tua e-mail!