Loading

Statistik Head to Head CD Arenteiro vs Viveiro CF

* Data Pertandingan Sebelumnya untuk 2 tim ini tidak tersedia

Semua Analisis- CD Arenteiro vs Viveiro CF

34%Over 2,5
Rata-rata Liga : 44%
42%Over 1,5
Rata-rata Liga : 67%
34%BTTS
Rata-rata Liga : 56%
2.08Gol / Pertandingan
Rata-rata Liga : 2.61
Over 1.5, FH/2H & lebih
Over 8.5, 9.5 & lebih

*Rata-rata statistik antara CD Arenteiro dan Viveiro CF di seluruh musim ini

Apa maksud dari istilah statistik ini? Baca Glosarium
Kondisi - Keseluruhan
 
Kondisi - Keseluruhan
CD Arenteiro Logo
0.67
  • K
    Portonovo

    Portonovo

    Tercera Group 1

    13/9 09:00

    2 - 1

    FT

    ( HT : 0 - 0 )

    CD Arenteiro

    CD Arenteiro

  • M
    CD Arenteiro

    CD Arenteiro

    Tercera Group 1

    20/9 09:00

    1 - 0

    FT

    ( HT : 0 - 0 )

    Lalín

    Lalin

  • K
    Pontevedra CF II

    Pontevedra CF II

    Tercera Group 1

    27/9 07:00

    1 - 0

    FT

    ( HT : 0 - 0 )

    CD Arenteiro

    CD Arenteiro

  • K
    CD Arenteiro

    CD Arenteiro

    Tercera Group 1

    3/10 10:00

    2 - 3

    FT

    ( HT : 0 - 0 )

    Antela

    Antela

  • S
    SD Sarriana

    SD Sarriana

    Tercera Group 1

    11/10 09:00

    3 - 3

    FT

    ( HT : 2 - 2 )

    CD Arenteiro

    CD Arenteiro

  • Semua

  • Tuan Rumah

  • Tandang

SD Sarriana
CD Arenteiro
CD Arenteiro
Antela
Pontevedra CF II
CD Arenteiro
CD Arenteiro
Lalin
Portonovo
CD Arenteiro
  • Sebelumnya

  • Berikutnya

Kedua Tim seimbang dalam Points Per Game

0.67
  • K
    SD Sarriana

    SD Sarriana

    Tercera Group 1

    13/9 09:00

    2 - 0

    FT

    ( HT : 1 - 0 )

    Viveiro CF

    Viveiro CF

  • K
    Viveiro CF

    Viveiro CF

    Tercera Group 1

    20/9 03:00

    0 - 1

    FT

    ( HT : 0 - 1 )

    CA Arteixo

    CA Arteixo

  • M
    Atlético Coruña

    Atletico Coruna

    Tercera Group 1

    27/9 03:30

    1 - 2

    FT

    ( HT : 0 - 1 )

    Viveiro CF

    Viveiro CF

  • S
    Viveiro CF

    Viveiro CF

    Tercera Group 1

    4/10 03:00

    0 - 0

    FT

    ( HT : 0 - 0 )

    Céltiga CF

    Celtiga CF

  • K
    CD Boiro

    CD Boiro

    Tercera Group 1

    11/10 08:30

    1 - 0

    FT

    ( HT : 0 - 0 )

    Viveiro CF

    Viveiro CF

Viveiro CF Logo
  • Semua

  • Tuan Rumah

  • Tandang

CD Boiro
Viveiro CF
Viveiro CF
Celtiga CF
Atletico Coruna
Viveiro CF
Viveiro CF
CA Arteixo
SD Sarriana
Viveiro CF
  • Sebelumnya

  • Berikutnya

Gol Dicetak Siapakah yang akan mencetak gol lebih banyak?

CD Arenteiro +255% lebih baik dalam Gol Dicetak

Arenteiro
1.17 Gol / Pertandingan

CD Arenteiro (Tuan Rumah)

Viveiro
0.33 / pertandingan

Viveiro CF (Tandang)

Mencetak Skor Per GameArenteiroViveiro
Over 0,567%17%
Over 1,533%17%
Over 2,517%0%
Over 3,50%0%
Gagal Mencetak Gol33%83%
Mencetak gol dalam 1H/2HArenteiroViveiro
Mencetak Skor di 1H25%17%
Mencetak Gol di 2H50%17%
Mencetak Gol di Kedua Bagian25%17%
Mencetak Skor Rata-rata 1H0.50.17
Mencetak Skor Rata-rata 2H0.500.17

* Statistik mencakup pertandingan kandang dan tandang yang dimainkan CD Arenteiro dan Viveiro CF.

Gol Kebobolan Siapakah yang akan terbobol?

Viveiro CF +40% lebih baik dalam Gol Terbobol

Arenteiro
1.67 Kebobolan / Pertandingan

CD Arenteiro (Tuan Rumah)

Viveiro
1 Kebobolan / Pertandingan

Viveiro CF (Tandang)

Terbobol / gameArenteiroViveiro
Over 0,583%83%
Over 1,550%17%
Over 2,533%0%
Over 3,50%0%
Clean Sheets17%17%
Kebobolan di Babak Pertama/KeduaArenteiroViveiro
Clean Sheet Babak Ke-175%50%
Clean Sheet Babak Ke-225%50%
Rata-Rata Kebobolan di Babak ke-10.50.5
Rata-Rata Kebobolan di Babak ke-20.750.50

* Data kebobolan gol mencakup pertandingan kandang dan tandang yang dimainkan CD Arenteiro dan Viveiro CF.

Over 2.5 & Prediksi BTTS Berapa banyak gol dalam pertandingan ini?

Over 0.5 ~ 4.5 dan data BTTS CD Arenteiro dan Viveiro CF

Gol PertandinganArenteiroViveiroRata-rata
Over 0,5100%83%92%
Over 1,550%33%42%
Over 2,550%17%34%
Over 3,533%0%17%
Over 4,533%0%17%
BTTS50%17%34%
BTTS & Menang0%17%9%
BTTS & Seri17%0%9%
BTTS & Over 2.550%17%34%
BTTS No & Over 2.50%0%0%
Gol Babak PertamaArenteiroViveiroRata-rata
BTTS 1H
1H Over 0.5
1H Over 1.5
1H Over 2.5
Gol Babak KeduaArenteiroViveiroRata-rata
BTTS 2H
BTTS Kedua Babak
2H Over 0.5
2H Over 1.5
2H Over 2.5
Gol (Under)ArenteiroViveiroRata-rata
Under 0,50%17%9%
Under 1,550%67%59%
Under 2,550%83%67%
Under 3,567%100%84%
Under 4,567%100%84%
1H/2HArenteiroViveiroRata-rata
1H Under 0.575%33%54%
1H Under 1.575%100%88%
1H Under 2.575%100%88%
2H Under 0.50%50%25%
2H Under 1.575%83%79%
2H Under 2.5100%100%100%

Analisis User Terbaru

Belum ada analisis pengguna. Anda dapat memposting analisis setelah data pertandingan tersedia.

Statistik Corner Berapa banyak tendangan corner yang akan dilakukan?

UNLOCKCorners / pertandingan

* Rata-rata Tendangan Korner per pertandingan antara CD Arenteiro dan Viveiro CF

/ pertandingan
Corner yang Didapat
/ pertandingan
Corner yang Didapat
Pertandingan CornerArenteiroViveiroRata-rata
Over 6
Over 7
Over 8
Over 9
Over 10
Over 11
Over 12
Over 13
Babak PertamaArenteiroViveiroRata-rata
Rata-rata Babak ke-1
Over 4 Babak Ke-1
Over 5 Babak Ke-1
Over 6 Babak Ke-1
Babak KeduaArenteiroViveiroRata-rata
Rata-rata Babak Ke-2
Over 4 Babak Ke-2
Over 5 Babak Ke-2
Over 6 Babak Ke-2

Total Tendangan Korner untuk CD Arenteiro dan Viveiro CF. Rata-rata liga adalah rata-rata Tercera Group 1 di seluruh pertandingan 54 di musim 2026/2027.

Tercera Group 1 Statistik Corner

Corner Tim Corner Didapat/Lawan

Data corner tim individu CD Arenteiro dan Viveiro CF.

Corner TimArenteiroViveiroRata-rata
Korner Didapat / Pertandingan
Korner Terhadap / Pertandingan
Over 2,5 - Corner yang Didapat
Over 3,5 - Corner yang Didapat
Over 4,5 - Corner yang Didapat
Over 2,5 - Corner Terhadap
Over 3,5 - Corner Terhadap
Over 4,5 - Corner Terhadap

Akankah CD Arenteiro Mencetak Skor?

CD Arenteiro
Mencetak Gol dalam
67%
pertandingan (Keseluruhan)

Frekuensi Historis Sedang

Ada Frekuensi Historis Sedang that CD Arenteiro akan mencetak gol berdasarkan data kami.
Viveiro CF
Clean Sheets pada
17%
pertandingan (Keseluruhan)

Akankah Viveiro CF Mencetak Skor?

CD Arenteiro
Clean Sheets pada
17%
pertandingan (Keseluruhan)

Data Tidak Menentu

Ada ketidakpastian apakah Viveiro CF akan mencetak gol berdasarkan data kami.
Viveiro CF
Mencetak Gol dalam
17%
pertandingan (Keseluruhan)
Jadi Premium! Dapatkan Akses ke 500 Liga Ekstra

Premium memberi Anda akses ke lebih banyak data dan analisis. Dapatkan akses ke 500 liga tambahan dari berbagai kompetisi di seluruh dunia. Selain itu, Anda juga mendapatkan Statistik Corner, Statistik Kartu, serta fitur unduhan CSV. Berlangganan hari ini!

UNLOCKTotal Kartu / pertandingan

* Jumlah pemesanan per pertandingan antara CD Arenteiro dan Viveiro CF

Kartu
/ pertandingan
CD Arenteiro
Kartu
/ pertandingan
Viveiro CF
Kartu di PertandinganArenteiroViveiroRata-rata
Over 2,5
Over 3,5
Over 4,5
Over 5,5
Over 6,5
Kartu yang DidapatArenteiroViveiroRata-rata
Rata-rata Kartu Diterima
Over 0,5
Over 1,5
Over 2,5
Over 3,5
Kartu LawanArenteiroViveiroRata-rata
Over 0,5
Over 1,5
Over 2,5
Over 3,5

Total Kartu Pertandingan untuk CD Arenteiro dan Viveiro CF. Rata-rata liga adalah rata-rata Tercera Group 1. Ada 8 kartu dalam pertandingan 54 di musim 2026/2027.

Tercera Group 1 Statistik Kartu Kuning / Merah

Menang-Seri-Kalah Babak Pertama/Kedua

Kondisi Paruh Waktu
 
Kondisi Paruh Waktu
CD Arenteiro Logo
1.00
Half-Time

CD Arenteiro logoCD Arenteiro +20% lebih baik dalam Kondisi Paruh Waktu

0.83
Half-Time
Viveiro CF Logo
Kondisi Tim di Babak Ke-1/Ke-2ArenteiroViveiro
1H Menang0%17%
Menang 2H25%0%
1H Seri100%33%
Seri 2H25%67%
1H Kalah0%50%
Kalah 2H50%33%

Statistik kartu babak pertama dan kedua CD Arenteiro dan Viveiro CF untuk prediksi Anda.

Kartu (Babak ke-1 / ke-2)ArenteiroViveiroRata-rata
Rata-rata Kartu Pertandingan saat 1H
Rata-rata Kartu Pertandingan saat 2H
Rata-rata Kartu Pertandingan (1H)
Rata-rata Kartu Pertandingan (2H)
% Kartu Lebih Banyak saat 1H
% Kartu Lebih Banyak saat 2H
Over Babak-Ke-1/Ke-2ArenteiroViveiroRata-rata
Over 0.5 Kartu Diterima saat 1H
Over 0.5 Kartu Diterima saat 2H
Over 0.5 Kartu Diterima saat 1H
Over 0.5 Kartu Diterima saat 2H
1H 2~3 Total Cards
2H 2~3 Total Cards
1H Total Over 3
2H Total Over 3

Siapa Yang Akan Mencetak Gol Lebih Dulu?

CD ArenteiroCD Arenteiro
 
CD Arenteiro

33%

Mencetak gol di pertandingan 2 / 6

Viveiro CFViveiro CF
 
Viveiro CF

17%

Mencetak gol di pertandingan 1 / 6

Gol Berdasarkan Menit
Gol CD Arenteiro dan Viveiro CF selisih 10 menit 15 menit.

Dalam 10 MinArenteiroViveiro
Menit ke-0 - 106%13%
Menit ke-11 - 206%0%
Menit ke-21 - 300%0%
Menit ke-31 - 406%38%
Menit ke-41 - 506%0%
Menit ke-51 - 606%0%
Menit ke-61 - 7012%25%
Menit ke-71 - 800%13%
Menit ke-81 - 9012%13%
Dalam 15 MinArenteiroViveiro
Menit ke-0 - 1512%13%
Menit ke-16 - 300%0%
Menit ke-31 - 4512%38%
Menit ke-40 - 606%0%
Menit ke-61 - 7512%38%
Menit ke-76 - 9012%13%
Gol Dicetak dalam 10 min'ArenteiroViveiro
Menit ke-0 - 1014%0%
Menit ke-11 - 200%0%
Menit ke-21 - 300%0%
Menit ke-31 - 400%50%
Menit ke-41 - 5014%0%
Menit ke-51 - 600%0%
Menit ke-61 - 7014%0%
Menit ke-71 - 800%0%
Menit ke-81 - 9014%50%
Gol Dicetak Dalam Menit ke-15ArenteiroViveiro
Menit ke-0 - 1514%0%
Menit ke-16 - 300%0%
Menit ke-31 - 4514%50%
Menit ke-40 - 600%0%
Menit ke-61 - 7514%0%
Menit ke-76 - 9014%50%
Gol Dibobol dalam 10 min'ArenteiroViveiro
Menit ke-0 - 100%17%
Menit ke-11 - 2010%0%
Menit ke-21 - 300%0%
Menit ke-31 - 4010%33%
Menit ke-41 - 500%0%
Menit ke-51 - 6010%0%
Menit ke-61 - 7010%33%
Menit ke-71 - 800%17%
Menit ke-81 - 9010%0%
Banyaknya kebobolan Dalam Menit ke-15ArenteiroViveiro
Menit ke-0 - 1510%17%
Menit ke-16 - 300%0%
Menit ke-31 - 4510%33%
Menit ke-40 - 6010%0%
Menit ke-61 - 7510%50%
Menit ke-76 - 9010%0%

45' dan 90' termasuk gol di masa tambahan waktu.

Tendangan, Offside, Pelanggaran & banyak lagi

Tembakan TimArenteiroViveiroRata-rata
Tembakan Per Pertandingan7.503.506.00
Tingkat Konversi Tembakan0%14%7%
Tembakan Tepat Sasaran / Pertandingan1.501.752.00
Tembakan Gagal / Pertandingan6.001.754.00
Tembakan Per Gol Tercetak0.007.004
Tembakan Tim Over 10.550%0%25%
Tembakan Tim Over 11.550%0%25%
Tembakan Tim Over 12.550%0%25%
Tembakan Tim Over 13.50%0%0%
Tembakan Tim Over 14.50%0%0%
Tembakan Tim Over 15.50%0%0%
Tembakan Tim Tepat Sasaran 3.5+0%25%13%
Tembakan Tim Tepat Sasaran 4.5+0%25%13%
Tembakan Tim Tepat Sasaran 5.5+0%25%13%
Tembakan Tim Tepat Sasaran 6.5+0%25%13%
Tembakan Selama PertandinganArenteiroViveiroRata-rata
Tembakan Selama Pertandingan Over 23.550%25%38%
Tembakan Selama Pertandingan Over 24.550%0%25%
Tembakan Selama Pertandingan Over 25.550%0%25%
Tembakan Selama Pertandingan Over 26.550%0%25%
Tembakan Selama Pertandingan Tepat Sasaran Over 7.550%25%38%
Tembakan Selama Pertandingan Tepat Sasaran Over 8.550%25%38%
Tembakan Selama Pertandingan Tepat Sasaran Over 9.50%25%13%
Statistik OffisideArenteiroViveiroRata-rata
Offside / pertandingan3.002.333.00
Offside Over 2,5100%33%67%
Offside Under 3,50%33%17%
Macam-macam statistikArenteiroViveiroRata-rata
Pelanggaran / pertandingan14.002.008.00
Pelanggaran terhadap / pertandingan17.5210.00
Rata-Rata Penguasaan Bola50%49%50%
% Seri FT17%17%17%

Beberapa data dibulatkan ke atas atau ke bawah ke persentase terdekat, sehingga mungkin sama dengan 101% jika dijumlahkan.

Free Kick, Goal Kicks, & Throw-ins

Tendangan gawangArenteiroViveiroRata-rata
Rata-rata Tendangan Gol Pertandingan211.57
GK Total 8.5+0%50%25%
GK Total 9.5+0%50%25%
GK Total 10.5+0%50%25%
GK Total 11.5+0%50%25%
GK Total 12.5+0%50%25%
GK Total 13.5+0%50%25%

Tabel Liga

   Tim PD % Menang GM
Gol Untuk (GM).
Jumlah gol yang
tim ini telah cetak.
GA
Gol Terhadap (GA).
Jumlah gol yang
tim ini telah terbobol.
SG
Perbedaan Gol (SG).
Gol Dicetak - Gol Terbobol
Prr.
Average Goals Per Match (AVG).
Rata-rata jumlah gol per pertandingan.
Dihitung berdasarkan seluruh musim ini.

1

 CD Boiro

6

67%

11

6

5

13

2.83

2

 CD Barco

6

50%

7

5

2

11

2.00

3

 Antela

6

50%

6

5

1

11

1.83

4

 Portonovo

6

50%

8

6

2

10

2.33

5

 SD Sarriana

6

50%

12

10

2

10

3.67

6

 Alondras CF

6

50%

10

9

1

10

3.17

7

 Lalin

6

50%

6

6

0

10

2.00

8

 CD Estradense

6

50%

10

10

0

10

3.33

9

 RC Villalbes

6

33%

8

7

1

9

2.50

10

 Silva SD

6

33%

8

9

-1

8

2.83

11

 Pontevedra CF II

6

33%

9

7

2

7

2.67

12

 Gran Pena

6

33%

9

11

-2

7

3.33

13

 Celtiga CF

6

17%

5

6

-1

6

1.83

14

 UD Somozas

6

17%

5

6

-1

6

1.83

15

 CA Arteixo

6

17%

8

10

-2

6

3.00

16

 Atletico Coruna

6

33%

10

12

-2

6

3.67

17

 CD Arenteiro

6

17%

7

10

-3

4

2.83

18

 Viveiro CF

6

17%

2

6

-4

4

1.33

   Tim PD % Menang GM
Gol Untuk (GM).
Jumlah gol yang
tim ini telah cetak.
GA
Gol Terhadap (GA).
Jumlah gol yang
tim ini telah terbobol.
SG
Perbedaan Gol (SG).
Gol Dicetak - Gol Terbobol
Prr.
Average Goals Per Match (AVG).
Rata-rata jumlah gol per pertandingan.
Dihitung berdasarkan seluruh musim ini.

1

 CD Boiro

6

67%

11

6

5

13

2.83

2

 CD Barco

6

50%

7

5

2

11

2.00

3

 Antela

6

50%

6

5

1

11

1.83

4

 Portonovo

6

50%

8

6

2

10

2.33

5

 SD Sarriana

6

50%

12

10

2

10

3.67

6

 Alondras CF

6

50%

10

9

1

10

3.17

7

 Lalin

6

50%

6

6

0

10

2.00

8

 CD Estradense

6

50%

10

10

0

10

3.33

9

 RC Villalbes

6

33%

8

7

1

9

2.50

10

 Silva SD

6

33%

8

9

-1

8

2.83

11

 Pontevedra CF II

6

33%

9

7

2

7

2.67

12

 Gran Pena

6

33%

9

11

-2

7

3.33

13

 Celtiga CF

6

17%

5

6

-1

6

1.83

14

 UD Somozas

6

17%

5

6

-1

6

1.83

15

 CA Arteixo

6

17%

8

10

-2

6

3.00

16

 Atletico Coruna

6

33%

10

12

-2

6

3.67

17

 CD Arenteiro

6

17%

7

10

-3

4

2.83

18

 Viveiro CF

6

17%

2

6

-4

4

1.33

* Tercera Group 1 Formulir Tabel juga tersedia

×
Tambahkan Analisis
/id/
https://cdn.footystats.org/
- Dimulai dalam### min'
- Dimulai dalam### Jam'
Sedang Berlangsung'
- Dimulai
●Segera
●Dimulai
no

Memuat Statistik

GABUNG PREMUM. UNTUNG SEKARANG.