Loading

32
Matchs

34%
35%
31%

11 Victoires

11 Egalités(35%)

10 Victoires

BK Häcken Logo

Häcken
(31%)

L'historique des matchs face à face Malmo FF vs BK Hacken montre que, sur les 32 joués, Malmo FF a gagné 11 fois et BK Hacken a gagné 10 fois. 11 matchs Malmo FF vs BK Hacken se sont terminés en égalité.

88%Plus de 1,5
28 / 32 Matchs
63%Plus de 2,5
20 / 32 Matchs
34%Plus de 3,5
11 / 32 Matchs
63%BTTS
20 / 32 Matchs
28%Clean Sheets
Malmo FF
13%Clean Sheets
BK Hacken

Toutes les prédictions- Malmo FF vs BK Hacken

64%Plus de 2,5
Moyenne de la ligue : 53%
83%Plus de 1,5
Moyenne de la ligue : 80%
52%BTTS
Moyenne de la ligue : 52%
3.38Buts / Match
Moyenne de la ligue : 2.94
Plus de 1.5, 1MT/2MT & plus
Plus de 8.5, 9.5 & plus

*Stats moyennes entre Malmo FF et BK Hacken pour la saison en cours

Que veulent dire ces termes Statistiques ? Voir le Glossaire
Forme - Domicile
 
Forme - Extérieur
Malmö FF Logo
1.33
  • L
    Malmö FF

    Malmo FF

    Allsvenskan

    09/8 05:00

    1 - 2

    FT

    ( MT : 0 - 1 )

    Degerfors IF

    Degerfors IF

  • L
    Malmö FF

    Malmo FF

    Allsvenskan

    24/8 10:00

    0 - 3

    FT

    ( MT : 0 - 1 )

    Djurgårdens IF

    Djurgardens IF

  • D
    Malmö FF

    Malmo FF

    Allsvenskan

    07/9 10:00

    0 - 0

    FT

    ( MT : 0 - 0 )

    AIK Fotboll

    AIK Fotboll

  • W
    Malmö FF

    Malmo FF

    Allsvenskan

    13/9 07:30

    4 - 1

    FT

    ( MT : 0 - 0 )

    Örgryte IS

    Orgryte IS

  • W
    Malmö FF

    Malmo FF

    Allsvenskan

    12/10 10:00

    1 - 0

    FT

    ( MT : 0 - 0 )

    Kalmar FF

    Kalmar FF

  • Tous

  • Domicile

  • Extérieur

Malmo FF
Kalmar FF
Malmo FF
Orgryte IS
Malmo FF
AIK Fotboll
Malmo FF
Djurgardens IF
Malmo FF
Degerfors IF
  • Passés

  • Prochain

1.73
  • W
    Halmstads BK

    Halmstads BK

    Allsvenskan

    19/7 07:30

    0 - 2

    FT

    ( MT : 0 - 0 )

    BK Häcken

    BK Hacken

  • L
    Hammarby IF

    Hammarby IF

    Allsvenskan

    09/8 05:00

    3 - 0

    FT

    ( MT : 2 - 0 )

    BK Häcken

    BK Hacken

  • W
    IK Sirius Fotboll

    IK Sirius Fotboll

    Allsvenskan

    21/8 10:00

    0 - 3

    FT

    ( MT : 0 - 1 )

    BK Häcken

    BK Hacken

  • D
    GAIS

    GAIS

    Allsvenskan

    05/9 06:00

    0 - 0

    FT

    ( MT : 0 - 0 )

    BK Häcken

    BK Hacken

  • W
    Kalmar FF

    Kalmar FF

    Allsvenskan

    20/9 05:00

    0 - 5

    FT

    ( MT : 0 - 2 )

    BK Häcken

    BK Hacken

BK Häcken Logo
  • Tous

  • Domicile

  • Extérieur

Kalmar FF
BK Hacken
GAIS
BK Hacken

2026/2027

Utsikten
Häcken

2026

IK Sirius Fotboll
BK Hacken
Hammarby IF
BK Hacken
  • Passés

  • Prochain

Obtenez des prédictions journalieres gratuitement

Abonnez-vous a FootyStats pour obtenir de 3 a 10 pronostics utilisateurs gratuitement. Avec suivi des profits !

Entrez votre adresse mail pour vous inscrire *

Buts Marqués Qui marquera le plus ?

Malmö FF
2.08 Buts / Match

Malmo FF (Domicile)

Häcken
1.91 Buts / Match

BK Hacken (Extérieur)

Marqué par matchMalmö FFHäcken
Plus de 0,583%82%
Plus de 1,557%55%
Plus de 2,533%36%
Plus de 3,525%9%
Ne marque pas17%18%
Marqué en 1MT/2MTMalmö FFHäcken
Marqué en 1MT42%64%
Marqué en 2MT67%64%
Marqué dans les 2 Mi-Temps25%45%
Moyenne marqué 1MT0.830.82
Moyenne marqué 2MT1.251.09

* Stats & données des matchs a domicile pour Malmo FF et extérieur pour BK Hacken

Buts concédés Qui encaissera le plus ?

Malmö FF
1.67 Encaissé / match

Malmo FF (Domicile)

Häcken
1.09 Encaissé / match

BK Hacken (Extérieur)

Encaissé / MatchMalmö FFHäcken
Plus de 0,575%45%
Plus de 1,557%27%
Plus de 2,533%27%
Plus de 3,50%9%
Clean Sheets25%55%
Encaissé 1MT/2MTMalmö FFHäcken
Clean Sheets 1MT42%73%
Clean Sheets 2MT42%55%
Moyenne Encaissé 1MT0.830.45
Moyenne Encaissé 2MT0.830.64

* Stats sur les encaissés à domicile pour Malmo FF et a l'extérieur pour BK Hacken .

Predictions Plus de 2.5 & BTTS Combien de buts dans ce match ?

Data Over 0.5 ~ 4.5 et BTTS pour Malmo FF et BK Hacken

Buts en matchMalmö FFHäckenMoyenne
Plus de 0,592%91%92%
Plus de 1,583%82%83%
Plus de 2,583%45%64%
Plus de 3,558%27%43%
Plus de 4,542%27%35%
BTTS67%36%52%
BTTS & Victoire25%0%13%
BTTS & Egalité0%27%14%
BTTS & Plus de 2.567%18%43%
BTTS non & Plus de 2.517%27%22%
Buts première mi-tempsMalmö FFHäckenMoyenne
BTTS 1MT
1MT plus de 0.5
1MT plus de 1.5
1MT plus de 2.5
Buts deuxième mi-tempsMalmö FFHäckenMoyenne
BTTS 2MT
BTTS les deux mi-temps
2MT plus de 0.5
2MT plus de 1.5
2MT plus de 2.5
Buts (moins de)Malmö FFHäckenMoyenne
Moins de 0.58%9%9%
Moins de 1.517%18%18%
Moins de 2.517%55%36%
Moins de 3.542%73%58%
Moins de 4.558%73%66%
1MT/2MTMalmö FFHäckenMoyenne
1MT moins de 0.525%27%26%
1MT moins de 1.558%64%61%
1MT moins de 2.558%82%70%
2MT moins de 0.517%9%13%
2MT moins de 1.543%55%49%
2MT moins de 2.567%73%70%

Dernières prédictions des utilisateurs

Aucune prédiction d'utilisateur pour le moment.
Ajoutez vos propres prédictions en utilisant vos Coins Footystats !
Ajouter pronostics

Stats - Corners Combien de corners y aura t-il ?

UNLOCKCorners / match

Moyenne des corners par match entre Malmo FF et BK Hacken

/ match
Corners obtenus
/ match
Corners obtenus
Corners par matchMalmö FFHäckenMoyenne
Plus de 6
Plus de 7
Plus de 8
Plus de 9
Plus de 10
Plus de 11
Plus de 12
Plus de 13
1ère mi-tempsMalmö FFHäckenMoyenne
Moyenne 1MT
Plus de 4 1MT
Plus de 5 1MT
Plus de 6 1MT
2nd mi-tempsMalmö FFHäckenMoyenne
Moyenne 2MT
Plus de 4 2MT
Plus de 5 2MT
Plus de 6 2MT

Total des Corners en match pour Malmo FF et BK Hacken. La moyenne de la ligue est la moyenne pour Allsvenskan sur 184 matchs joués pour la saison 2026.

Allsvenskan Stats de Corner

Corners par équipe Corners Gagnés/Adversaire

Data sur les corners pour Malmo FF et BK Hacken individuellement.

Corners par équipeMalmö FFHäckenMoyenne
Corners Pour/Match
Corners Contre/Match
Plus de 2,5 - Corners obtenus
Plus de 3,5 - Corners obtenus
Plus de 4,5 - Corners obtenus
Plus de 2,5 - Corners contre
Plus de 3,5 - Corners contre
Plus de 4,5 - Corners contre

Malmo FF marqueront-ils ?

Malmo FF
Marqué en
83%
de matchs (Domicile)

Incertaine

Il y a une incertitude si Malmo FF marquera, basé sur nos données.
BK Häcken
Score Nul en
55%
de matchs (Extérieur)

BK Hacken marqueront-ils ?

Malmo FF
Score Nul en
25%
de matchs (Domicile)

Chance moyenne

Il y a Chance moyenne que BK Hacken marquent selon nos statistiques.
BK Häcken
Marqué en
82%
de matchs (Extérieur)
Passez Premium ! 500 ligues Profitables de plus !

Le Premium vous donnera plus de victoires. 500 Ligues en Extra, connues pour être profitables et moins suivies par les bookers. De plus, vous aurez accès aux Stats sur les corners et les Cartons, en plus des téléchargement en CSV. Abonnez vous Aujourd'hui !

UNLOCKTotal Cartons/Match

* Somme des cartons par match entre Malmo FF et BK Hacken

Cartons
/ match
Malmo FF
Cartons
/ match
BK Hacken
Cartons en matchMalmö FFHäckenMoyenne
Plus de 2,5
Plus de 3,5
Plus de 4,5
Plus de 5,5
Plus de 6.5
Cartons reçusMalmö FFHäckenMoyenne
Moyenne Cartons reçus
Plus de 0,5
Plus de 1,5
Plus de 2,5
Plus de 3,5
Cartons adversairesMalmö FFHäckenMoyenne
Plus de 0,5
Plus de 1,5
Plus de 2,5
Plus de 3,5

Total des cartons de match pour Malmo FF et BK Hacken. La moyenne de la ligue est la moyenne pour Allsvenskan. Il y a eu un total de 629 cartons en 184 matchs pour la saison 2026.

Allsvenskan Stats - Cartons Rouges/Jaunes

Victoire-Egalite-Defaite Premiere / Deuxième Mi-Temps

Tableau de Mi-Temps
 
Tableau de Mi-Temps
Malmö FF Logo
0.83
mi-temps

1.91
mi-temps
BK Häcken Logo
Forme 1MT / 2MTMalmö FFHäcken
Victoires 1MT17%55%
Victoires 2MT33%55%
Egalités 1MT33%27%
Egalités 2MT50%9%
Défaites 1MT50%18%
Défaites 2MT17%36%

Stats pour Malmo FF et BK Hacken pour vos prédictions sur les cartons de première & seconde mi-temps

Cartons (1e/2eme Mi-temps)Malmö FFHäckenMoyenne
Cartons reçus en 1MT moyen
Cartons reçus en 2MT moyen
Cartons de match moyen (1MT)
Cartons de match moyen (2MT)
Le % de cartons 1MT était supérieur
Le % de cartons 2MT était supérieur
1/2MT plus deMalmö FFHäckenMoyenne
Plus de 0.5 Cartons reçu 1MT
Plus de 0.5 Cartons reçu 2MT
Plus de 0.5 Cartons reçu 1MT
Plus de 0.5 Cartons reçu 2MT
La 1MT est de 2~3 Cartons Totaux
La 2MT est de 2~3 Cartons Totaux
Total 1MT Plus de 3
Total 2MT Plus de 3

Quelle équipe marque en premier ?

Malmo FFMalmo FF
 
Malmo FF

52%

Ont marqué en premier sur 12 / 23 matchs

BK HackenBK Hacken
 
BK Hacken

57%

Ont marqué en premier sur 13 / 23 matchs

Buts par minutes
Buts entre Malmo FF et BK Hacken avant 10 minutes et 15 minutes.

Par 10 Min'Malmö FFHäcken
0 - 10 Min8%11%
11 - 20 Min'10%10%
21 - 30 Min'13%8%
31 - 40 Min'11%14%
41 - 50 Min'11%13%
51 - 60 Min'15%13%
61 - 70 Min'10%10%
71 - 80 Min'10%13%
81 - 90 Min'11%10%
Par 15 Min'Malmö FFHäcken
0 - 15 Min15%15%
16 - 30 Min'15%14%
31 - 45 Min'18%21%
46 - 60 Min'20%18%
61 - 75 Min'17%15%
76 - 90 Min'14%17%
Buts Marqués par 10 min'Malmö FFHäcken
0 - 10 Min5%7%
11 - 20 Min'3%12%
21 - 30 Min'18%10%
31 - 40 Min'8%10%
41 - 50 Min'13%17%
51 - 60 Min'18%14%
61 - 70 Min'11%10%
71 - 80 Min'13%14%
81 - 90 Min'11%7%
Buts marqués avant 15minMalmö FFHäcken
0 - 15 Min8%12%
16 - 30 Min'18%17%
31 - 45 Min'16%17%
46 - 60 Min'24%24%
61 - 75 Min'21%12%
76 - 90 Min'13%19%
Buts Concédés par 10min'Malmö FFHäcken
0 - 10 Min12%17%
11 - 20 Min'18%7%
21 - 30 Min'6%7%
31 - 40 Min'15%20%
41 - 50 Min'9%7%
51 - 60 Min'12%10%
61 - 70 Min'9%10%
71 - 80 Min'6%10%
81 - 90 Min'12%13%
Buts pris avant 15minMalmö FFHäcken
0 - 15 Min24%20%
16 - 30 Min'12%10%
31 - 45 Min'21%27%
46 - 60 Min'15%10%
61 - 75 Min'12%20%
76 - 90 Min'15%13%

45' et 90' incluent le temps additionnel.

Tirs, Hors-jeux, Fautes & plus

Tirs par equipeMalmö FFHäckenMoyenne
Tirs par match16.2513.4515.00
Taux de conversion des tirs13%14%14%
Tirs cadrés / Match6.084.365.00
Tirs Hors-cadre / Match10.179.0910.00
Tirs par but marqué7.807.057
Tirs par équipe plus de 10.583%91%87%
Tirs par équipe plus de 11.575%82%79%
Tirs par équipe plus de 12.567%64%66%
Tirs par équipe plus de 13.567%45%56%
Tirs par équipe plus de 14.567%45%56%
Tirs par équipe plus de 15.567%45%56%
Tirs cadrés par équipe 3.5+92%64%78%
Tirs cadrés par équipe 4.5+67%36%52%
Tirs cadrés par équipe 5.5+50%27%39%
Tirs cadrés par équipe 6.5+25%27%26%
Tirs par matchMalmö FFHäckenMoyenne
Tirés par match plus de 23.567%55%61%
Tirés par match plus de 24.567%45%56%
Tirés par match plus de 25.557%45%51%
Tirés par match plus de 26.557%36%47%
Tirs cadrés plus de 7.575%64%70%
Tirs cadrés plus de 8.575%64%70%
Tirs cadrés plus de 9.550%27%54%
Stats - Hors-jeuxMalmö FFHäckenMoyenne
Hors-jeu / Match3.252.303.00
Plus de 2.5 Hors-jeu57%50%54%
Plus de 3.5 Hors-jeu50%30%40%
Stats DiversesMalmö FFHäckenMoyenne
Fautes Commises / match15.8311.7314.00
Fautes Prises / match13.9213.6414.00
Possession moyenne59%52%56%
% Egalité Fin du Match8%36%22%

Certain pourcentages sont arrondis au plus proche, et peuvent parfois s'additionner a un total de 101%

Coup franc, 6 mètres & touches

Coups francsMalmö FFHäckenMoyenne
MOY Coup franc match29.6725.5528
Coup Franc 20.5+100%82%91%
Coup Franc 21.5+100%82%91%
Coup Franc 22.5+92%73%83%
Coup Franc 23.5+92%73%83%
Coup Franc 24.5+75%73%74%
Coup Franc 25.5+75%64%70%
Tir au butMalmö FFHäckenMoyenne
MOY 6-mètres par match15.831515
6 mètres 8.5+100%100%100%
6 mètres 9.5+92%91%92%
6 mètres 10.5+83%91%87%
6 mètres 11.5+75%82%79%
6 mètres 12.5+67%73%70%
6 mètres 13.5+67%64%66%
TouchesMalmö FFHäckenMoyenne
MOY Touches par match38.4240.3639
Touches Totales 37.5+57%64%61%
Touches Totales 37.5+57%64%61%
Touches Totales 37.5+57%45%51%
Touches Totales 40.5+33%45%39%
Touches Totales 41.5+25%36%31%
Touches Totales 42.5+17%36%27%
Touches Totales 43.5+17%27%22%
Touches Totales 44.5+17%18%18%
   Equipe MP % Victoire GF
Buts pour (GF).
Le nombre de buts marqués
par cette équipe.
GA
Buts contre (GA).
Le nombre de buts encaissés
par cette équipe.
GD
Différence de buts (GD).
Buts marqués - Buts encaissés
PtsMOY
Moyenne de buts par match (MOY).
Le nombre moyen de buts totaux par match.
Calculé durant la saison.

1

 Hammarby IF

12

75%

34

7

27

28

3.42

2

 IF Elfsborg

12

58%

21

9

12

24

2.50

3

 IK Sirius Fotboll

11

64%

25

15

10

23

3.64

4

 IFK Goteborg

12

50%

16

13

3

21

2.42

5

 BK Hacken

12

42%

21

18

3

20

3.25

6

 Djurgardens IF

12

50%

30

14

16

19

3.67

7

 GAIS

12

42%

16

5

11

19

1.75

8

 Kalmar FF

11

45%

14

17

-3

17

2.82

9

 Malmo FF

12

42%

25

20

5

16

3.75

10

 Vasteras SK Fotboll

11

36%

17

13

4

16

2.73

11

 IF Brommapojkarna

11

36%

15

13

2

15

2.55

12

 AIK Fotboll

11

36%

17

25

-8

13

3.82

13

 Degerfors IF

11

27%

11

15

-4

11

2.36

14

 Mjallby AIF

12

25%

12

19

-7

11

2.58

15

 Halmstads BK

11

27%

9

18

-9

11

2.45

16

 Orgryte IS

11

9%

17

20

-3

9

3.36

   Equipe MP % Victoire GF
Buts pour (GF).
Le nombre de buts marqués
par cette équipe.
GA
Buts contre (GA).
Le nombre de buts encaissés
par cette équipe.
GD
Différence de buts (GD).
Buts marqués - Buts encaissés
PtsMOY
Moyenne de buts par match (MOY).
Le nombre moyen de buts totaux par match.
Calculé durant la saison.

1

 IK Sirius Fotboll

12

83%

28

13

15

31

3.42

2

 Djurgardens IF

11

73%

18

7

11

25

2.27

3

 AIK Fotboll

12

42%

19

15

4

20

2.83

4

 Malmo FF

11

55%

13

13

0

20

2.36

5

 BK Hacken

11

45%

21

12

9

19

3.00

6

 Vasteras SK Fotboll

12

50%

17

23

-6

19

3.33

7

 IF Elfsborg

11

36%

14

13

1

16

2.45

8

 Hammarby IF

11

36%

15

14

1

15

2.64

9

 IF Brommapojkarna

12

33%

21

28

-7

15

4.08

10

 IFK Goteborg

11

36%

16

28

-12

14

4.00

11

 Mjallby AIF

11

18%

16

20

-4

12

3.27

12

 GAIS

11

27%

12

16

-4

11

2.55

13

 Degerfors IF

12

17%

9

20

-11

9

2.42

14

 Orgryte IS

12

17%

8

32

-24

6

3.33

15

 Halmstads BK

12

0%

7

26

-19

3

2.75

16

 Kalmar FF

12

0%

7

20

-13

2

2.25

* Les tables Domicile et Extérieur pour Allsvenskan sont aussi disponibles

Quel joueurs vont marquer ?

Qui se prendra des cartons jaunes ou rouges ?

Carton / 90 minutes

Double Chance
Stats
Sbo
Betfair
WilliamHill
1xbet
BetVictor
Home/Away
-
1.23
1.25
1.29
1.26
1.25
Draw/Away
-
1.46
1.50
1.44
1.49
1.47
Home/Draw
-
1.45
1.53
1.50
1.47
1.47
Both Teams To Score
Stats
WilliamHill
Betfair
bet365
1xbet
BetVictor
No
48%
2.45
2.63
2.50
2.53
2.55
Yes
52%
1.50
1.47
1.50
1.46
1.44
Half Time Result
Stats
WilliamHill
Pinnacle
bet365
Betfair
Sbo
1xbet
BetVictor
Draw
30%
2.40
2.48
2.40
2.40
2.32
2.27
2.30
Away
55%
2.80
3.05
3.00
2.88
2.78
3.08
3.00
Home
17%
2.90
3.05
3.10
2.88
2.78
2.94
3.00
Second Half Result
Stats
1xbet
bet365
WilliamHill
Home
33%
2.67
2.75
2.80
Draw
30%
2.70
2.75
2.60
Away
55%
2.77
2.62
2.70
Win To Nil
Stats
bet365
Häcken
-
5.50
Malmö FF
-
5.50

Streams / TV

Chaines montrant Malmo FF vs BK Hacken

Disney+ Premium Mexico

TV4 Play

tv4play

×
Ajouter pronostics
/fr/
https://cdn.footystats.org/
- Commence dans### min'
- Commence dans### Hr'
Match live'
- A commencé
●Prochainement
●A commencé
no

Chargement des statistiques

REJOIGNEZ LE PREMIUM ET PROFITEZ.