Loading

32
Game

34%
35%
31%

11 Kemenangan

11 Seri(35%)

10 Kemenangan

BK Häcken Logo

Häcken
(31%)

Rekor head to head Malmo FF vs BK Hacken menunjukkan bahwa dari 32 pertemuan yang mereka lakukan, Malmo FF telah memenangkan 11 kali dan BK Hacken telah memenangkan 10 kali. Pertandingan 11 antara Malmo FF dan BK Hacken berakhir seri.

88%Over 1,5
28 / 32 Game
63%Over 2,5
20 / 32 Game
34%Over 3,5
11 / 32 Game
63%BTTS
20 / 32 Game
28%Clean Sheets
Malmo FF
13%Clean Sheets
BK Hacken

Semua Analisis- Malmo FF vs BK Hacken

64%Over 2,5
Rata-rata Liga : 53%
83%Over 1,5
Rata-rata Liga : 80%
52%BTTS
Rata-rata Liga : 52%
3.38Gol / Pertandingan
Rata-rata Liga : 2.94
Over 1.5, FH/2H & lebih
Over 8.5, 9.5 & lebih

*Rata-rata statistik antara Malmo FF dan BK Hacken di seluruh musim ini

Apa maksud dari istilah statistik ini? Baca Glosarium
Kondisi - Tuan Rumah
 
Kondisi - Tandang
Malmö FF Logo
1.33
  • K
    Malmö FF

    Malmo FF

    Allsvenskan

    9/8 05:00

    1 - 2

    FT

    ( HT : 0 - 1 )

    Degerfors IF

    Degerfors IF

  • K
    Malmö FF

    Malmo FF

    Allsvenskan

    24/8 10:00

    0 - 3

    FT

    ( HT : 0 - 1 )

    Djurgårdens IF

    Djurgardens IF

  • S
    Malmö FF

    Malmo FF

    Allsvenskan

    7/9 10:00

    0 - 0

    FT

    ( HT : 0 - 0 )

    AIK Fotboll

    AIK Fotboll

  • M
    Malmö FF

    Malmo FF

    Allsvenskan

    13/9 07:30

    4 - 1

    FT

    ( HT : 0 - 0 )

    Örgryte IS

    Orgryte IS

  • M
    Malmö FF

    Malmo FF

    Allsvenskan

    12/10 10:00

    1 - 0

    FT

    ( HT : 0 - 0 )

    Kalmar FF

    Kalmar FF

  • Semua

  • Tuan Rumah

  • Tandang

Malmo FF
Kalmar FF
Malmo FF
Orgryte IS
Malmo FF
AIK Fotboll
Malmo FF
Djurgardens IF
Malmo FF
Degerfors IF
  • Sebelumnya

  • Berikutnya

BK Hacken logoBK Hacken +30% lebih baik dalam Points Per Game

1.73
  • M
    Halmstads BK

    Halmstads BK

    Allsvenskan

    19/7 07:30

    0 - 2

    FT

    ( HT : 0 - 0 )

    BK Häcken

    BK Hacken

  • K
    Hammarby IF

    Hammarby IF

    Allsvenskan

    9/8 05:00

    3 - 0

    FT

    ( HT : 2 - 0 )

    BK Häcken

    BK Hacken

  • M
    IK Sirius Fotboll

    IK Sirius Fotboll

    Allsvenskan

    21/8 10:00

    0 - 3

    FT

    ( HT : 0 - 1 )

    BK Häcken

    BK Hacken

  • S
    GAIS

    GAIS

    Allsvenskan

    5/9 06:00

    0 - 0

    FT

    ( HT : 0 - 0 )

    BK Häcken

    BK Hacken

  • M
    Kalmar FF

    Kalmar FF

    Allsvenskan

    20/9 05:00

    0 - 5

    FT

    ( HT : 0 - 2 )

    BK Häcken

    BK Hacken

BK Häcken Logo
  • Semua

  • Tuan Rumah

  • Tandang

Kalmar FF
BK Hacken
GAIS
BK Hacken

2026/2027

Utsikten
Häcken

2026

IK Sirius Fotboll
BK Hacken
Hammarby IF
BK Hacken
  • Sebelumnya

  • Berikutnya

Gol Dicetak Siapakah yang akan mencetak gol lebih banyak?

Malmo FF +9% lebih baik dalam Gol Dicetak

Malmö FF
2.08 Gol / Pertandingan

Malmo FF (Tuan Rumah)

Häcken
1.91 Gol / Pertandingan

BK Hacken (Tandang)

Mencetak Skor Per GameMalmö FFHäcken
Over 0,583%82%
Over 1,557%55%
Over 2,533%36%
Over 3,525%9%
Gagal Mencetak Gol17%18%
Mencetak gol dalam 1H/2HMalmö FFHäcken
Mencetak Skor di 1H42%64%
Mencetak Gol di 2H67%64%
Mencetak Gol di Kedua Bagian25%45%
Mencetak Skor Rata-rata 1H0.830.82
Mencetak Skor Rata-rata 2H1.251.09

* Statistik dari rekor skor kandang Malmo FF dan data BK Hacken pada pertandingan tandang.

Gol Kebobolan Siapakah yang akan terbobol?

BK Hacken +35% lebih baik dalam Gol Terbobol

Malmö FF
1.67 Kebobolan / Pertandingan

Malmo FF (Tuan Rumah)

Häcken
1.09 Kebobolan / Pertandingan

BK Hacken (Tandang)

Terbobol / gameMalmö FFHäcken
Over 0,575%45%
Over 1,557%27%
Over 2,533%27%
Over 3,50%9%
Clean Sheets25%55%
Kebobolan di Babak Pertama/KeduaMalmö FFHäcken
Clean Sheet Babak Ke-142%73%
Clean Sheet Babak Ke-242%55%
Rata-Rata Kebobolan di Babak ke-10.830.45
Rata-Rata Kebobolan di Babak ke-20.830.64

* Statistik dari rekor kebobolan kandang Malmo FF dan data BK Hacken pada pertandingan tandang.

Over 2.5 & Prediksi BTTS Berapa banyak gol dalam pertandingan ini?

Over 0.5 ~ 4.5 dan data BTTS Malmo FF dan BK Hacken

Gol PertandinganMalmö FFHäckenRata-rata
Over 0,592%91%92%
Over 1,583%82%83%
Over 2,583%45%64%
Over 3,558%27%43%
Over 4,542%27%35%
BTTS67%36%52%
BTTS & Menang25%0%13%
BTTS & Seri0%27%14%
BTTS & Over 2.567%18%43%
BTTS No & Over 2.517%27%22%
Gol Babak PertamaMalmö FFHäckenRata-rata
BTTS 1H
1H Over 0.5
1H Over 1.5
1H Over 2.5
Gol Babak KeduaMalmö FFHäckenRata-rata
BTTS 2H
BTTS Kedua Babak
2H Over 0.5
2H Over 1.5
2H Over 2.5
Gol (Under)Malmö FFHäckenRata-rata
Under 0,58%9%9%
Under 1,517%18%18%
Under 2,517%55%36%
Under 3,542%73%58%
Under 4,558%73%66%
1H/2HMalmö FFHäckenRata-rata
1H Under 0.525%27%26%
1H Under 1.558%64%61%
1H Under 2.558%82%70%
2H Under 0.517%9%13%
2H Under 1.543%55%49%
2H Under 2.567%73%70%

Analisis User Terbaru

Belum ada analisis pengguna.
Tambahkan analisis Anda sendiri menggunakan poin virtual FootyStats!
Tambahkan Analisis

Statistik Corner Berapa banyak tendangan corner yang akan dilakukan?

UNLOCKCorners / pertandingan

* Rata-rata Tendangan Korner per pertandingan antara Malmo FF dan BK Hacken

/ pertandingan
Corner yang Didapat
/ pertandingan
Corner yang Didapat
Pertandingan CornerMalmö FFHäckenRata-rata
Over 6
Over 7
Over 8
Over 9
Over 10
Over 11
Over 12
Over 13
Babak PertamaMalmö FFHäckenRata-rata
Rata-rata Babak ke-1
Over 4 Babak Ke-1
Over 5 Babak Ke-1
Over 6 Babak Ke-1
Babak KeduaMalmö FFHäckenRata-rata
Rata-rata Babak Ke-2
Over 4 Babak Ke-2
Over 5 Babak Ke-2
Over 6 Babak Ke-2

Total Tendangan Korner untuk Malmo FF dan BK Hacken. Rata-rata liga adalah rata-rata Allsvenskan di seluruh pertandingan 184 di musim 2026.

Allsvenskan Statistik Corner

Corner Tim Corner Didapat/Lawan

Data corner tim individu Malmo FF dan BK Hacken.

Corner TimMalmö FFHäckenRata-rata
Korner Didapat / Pertandingan
Korner Terhadap / Pertandingan
Over 2,5 - Corner yang Didapat
Over 3,5 - Corner yang Didapat
Over 4,5 - Corner yang Didapat
Over 2,5 - Corner Terhadap
Over 3,5 - Corner Terhadap
Over 4,5 - Corner Terhadap

Akankah Malmo FF Mencetak Skor?

Malmo FF
Mencetak Gol dalam
83%
pertandingan (Tuan Rumah)

Data Tidak Menentu

Ada ketidakpastian apakah Malmo FF akan mencetak gol berdasarkan data kami.
BK Häcken
Clean Sheets pada
55%
pertandingan (Tandang)

Akankah BK Hacken Mencetak Skor?

Malmo FF
Clean Sheets pada
25%
pertandingan (Tuan Rumah)

Frekuensi Historis Sedang

Ada Frekuensi Historis Sedang that BK Hacken akan mencetak gol berdasarkan data kami.
BK Häcken
Mencetak Gol dalam
82%
pertandingan (Tandang)
Jadi Premium! Dapatkan Akses ke 500 Liga Ekstra

Premium memberi Anda akses ke lebih banyak data dan analisis. Dapatkan akses ke 500 liga tambahan dari berbagai kompetisi di seluruh dunia. Selain itu, Anda juga mendapatkan Statistik Corner, Statistik Kartu, serta fitur unduhan CSV. Berlangganan hari ini!

UNLOCKTotal Kartu / pertandingan

* Jumlah pemesanan per pertandingan antara Malmo FF dan BK Hacken

Kartu
/ pertandingan
Malmo FF
Kartu
/ pertandingan
BK Hacken
Kartu di PertandinganMalmö FFHäckenRata-rata
Over 2,5
Over 3,5
Over 4,5
Over 5,5
Over 6,5
Kartu yang DidapatMalmö FFHäckenRata-rata
Rata-rata Kartu Diterima
Over 0,5
Over 1,5
Over 2,5
Over 3,5
Kartu LawanMalmö FFHäckenRata-rata
Over 0,5
Over 1,5
Over 2,5
Over 3,5

Total Kartu Pertandingan untuk Malmo FF dan BK Hacken. Rata-rata liga adalah rata-rata Allsvenskan. Ada 629 kartu dalam pertandingan 184 di musim 2026.

Allsvenskan Statistik Kartu Kuning / Merah

Menang-Seri-Kalah Babak Pertama/Kedua

Kondisi Paruh Waktu
 
Kondisi Paruh Waktu
Malmö FF Logo
0.83
Half-Time

BK Hacken logoBK Hacken +130% lebih baik dalam Kondisi Paruh Waktu

1.91
Half-Time
BK Häcken Logo
Kondisi Tim di Babak Ke-1/Ke-2Malmö FFHäcken
1H Menang17%55%
Menang 2H33%55%
1H Seri33%27%
Seri 2H50%9%
1H Kalah50%18%
Kalah 2H17%36%

Statistik kartu babak pertama dan kedua Malmo FF dan BK Hacken untuk prediksi Anda.

Kartu (Babak ke-1 / ke-2)Malmö FFHäckenRata-rata
Rata-rata Kartu Pertandingan saat 1H
Rata-rata Kartu Pertandingan saat 2H
Rata-rata Kartu Pertandingan (1H)
Rata-rata Kartu Pertandingan (2H)
% Kartu Lebih Banyak saat 1H
% Kartu Lebih Banyak saat 2H
Over Babak-Ke-1/Ke-2Malmö FFHäckenRata-rata
Over 0.5 Kartu Diterima saat 1H
Over 0.5 Kartu Diterima saat 2H
Over 0.5 Kartu Diterima saat 1H
Over 0.5 Kartu Diterima saat 2H
1H 2~3 Total Cards
2H 2~3 Total Cards
1H Total Over 3
2H Total Over 3

Siapa Yang Akan Mencetak Gol Lebih Dulu?

Malmo FFMalmo FF
 
Malmo FF

52%

Mencetak gol di pertandingan 12 / 23

BK HackenBK Hacken
 
BK Hacken

57%

Mencetak gol di pertandingan 13 / 23

Gol Berdasarkan Menit
Gol Malmo FF dan BK Hacken selisih 10 menit 15 menit.

Dalam 10 MinMalmö FFHäcken
Menit ke-0 - 108%11%
Menit ke-11 - 2010%10%
Menit ke-21 - 3013%8%
Menit ke-31 - 4011%14%
Menit ke-41 - 5011%13%
Menit ke-51 - 6015%13%
Menit ke-61 - 7010%10%
Menit ke-71 - 8010%13%
Menit ke-81 - 9011%10%
Dalam 15 MinMalmö FFHäcken
Menit ke-0 - 1515%15%
Menit ke-16 - 3015%14%
Menit ke-31 - 4518%21%
Menit ke-40 - 6020%18%
Menit ke-61 - 7517%15%
Menit ke-76 - 9014%17%
Gol Dicetak dalam 10 min'Malmö FFHäcken
Menit ke-0 - 105%7%
Menit ke-11 - 203%12%
Menit ke-21 - 3018%10%
Menit ke-31 - 408%10%
Menit ke-41 - 5013%17%
Menit ke-51 - 6018%14%
Menit ke-61 - 7011%10%
Menit ke-71 - 8013%14%
Menit ke-81 - 9011%7%
Gol Dicetak Dalam Menit ke-15Malmö FFHäcken
Menit ke-0 - 158%12%
Menit ke-16 - 3018%17%
Menit ke-31 - 4516%17%
Menit ke-40 - 6024%24%
Menit ke-61 - 7521%12%
Menit ke-76 - 9013%19%
Gol Dibobol dalam 10 min'Malmö FFHäcken
Menit ke-0 - 1012%17%
Menit ke-11 - 2018%7%
Menit ke-21 - 306%7%
Menit ke-31 - 4015%20%
Menit ke-41 - 509%7%
Menit ke-51 - 6012%10%
Menit ke-61 - 709%10%
Menit ke-71 - 806%10%
Menit ke-81 - 9012%13%
Banyaknya kebobolan Dalam Menit ke-15Malmö FFHäcken
Menit ke-0 - 1524%20%
Menit ke-16 - 3012%10%
Menit ke-31 - 4521%27%
Menit ke-40 - 6015%10%
Menit ke-61 - 7512%20%
Menit ke-76 - 9015%13%

45' dan 90' termasuk gol di masa tambahan waktu.

Tendangan, Offside, Pelanggaran & banyak lagi

Tembakan TimMalmö FFHäckenRata-rata
Tembakan Per Pertandingan16.2513.4515.00
Tingkat Konversi Tembakan13%14%14%
Tembakan Tepat Sasaran / Pertandingan6.084.365.00
Tembakan Gagal / Pertandingan10.179.0910.00
Tembakan Per Gol Tercetak7.807.057
Tembakan Tim Over 10.583%91%87%
Tembakan Tim Over 11.575%82%79%
Tembakan Tim Over 12.567%64%66%
Tembakan Tim Over 13.567%45%56%
Tembakan Tim Over 14.567%45%56%
Tembakan Tim Over 15.567%45%56%
Tembakan Tim Tepat Sasaran 3.5+92%64%78%
Tembakan Tim Tepat Sasaran 4.5+67%36%52%
Tembakan Tim Tepat Sasaran 5.5+50%27%39%
Tembakan Tim Tepat Sasaran 6.5+25%27%26%
Tembakan Selama PertandinganMalmö FFHäckenRata-rata
Tembakan Selama Pertandingan Over 23.567%55%61%
Tembakan Selama Pertandingan Over 24.567%45%56%
Tembakan Selama Pertandingan Over 25.557%45%51%
Tembakan Selama Pertandingan Over 26.557%36%47%
Tembakan Selama Pertandingan Tepat Sasaran Over 7.575%64%70%
Tembakan Selama Pertandingan Tepat Sasaran Over 8.575%64%70%
Tembakan Selama Pertandingan Tepat Sasaran Over 9.550%27%54%
Statistik OffisideMalmö FFHäckenRata-rata
Offside / pertandingan3.252.303.00
Offside Over 2,557%50%54%
Offside Under 3,550%30%40%
Macam-macam statistikMalmö FFHäckenRata-rata
Pelanggaran / pertandingan15.8311.7314.00
Pelanggaran terhadap / pertandingan13.9213.6414.00
Rata-Rata Penguasaan Bola59%52%56%
% Seri FT8%36%22%

Beberapa data dibulatkan ke atas atau ke bawah ke persentase terdekat, sehingga mungkin sama dengan 101% jika dijumlahkan.

Free Kick, Goal Kicks, & Throw-ins

Free KickMalmö FFHäckenRata-rata
Rata-rata Free Kick Pertandingan29.6725.5528
FK Total 20.5+100%82%91%
FK Total 21.5+100%82%91%
FK Total 22.5+92%73%83%
FK Total 23.5+92%73%83%
FK Total 24.5+75%73%74%
FK Total 25.5+75%64%70%
Tendangan gawangMalmö FFHäckenRata-rata
Rata-rata Tendangan Gol Pertandingan15.831515
GK Total 8.5+100%100%100%
GK Total 9.5+92%91%92%
GK Total 10.5+83%91%87%
GK Total 11.5+75%82%79%
GK Total 12.5+67%73%70%
GK Total 13.5+67%64%66%
Lemparan dalamMalmö FFHäckenRata-rata
Rata-rata Throw-in Pertandingan38.4240.3639
Throw-ins Total 37.5+57%64%61%
Throw-ins Total 38.5+57%64%61%
Throw-ins Total 39.5+57%45%51%
Throw-ins Total 40.5+33%45%39%
Throw-ins Total 41.5+25%36%31%
Throw-ins Total 42.5+17%36%27%
Throw-ins Total 43.5+17%27%22%
Throw-ins Total 44.5+17%18%18%
   Tim PD % Menang GM
Gol Untuk (GM).
Jumlah gol yang
tim ini telah cetak.
GA
Gol Terhadap (GA).
Jumlah gol yang
tim ini telah terbobol.
SG
Perbedaan Gol (SG).
Gol Dicetak - Gol Terbobol
Prr.
Average Goals Per Match (AVG).
Rata-rata jumlah gol per pertandingan.
Dihitung berdasarkan seluruh musim ini.

1

 Hammarby IF

12

75%

34

7

27

28

3.42

2

 IF Elfsborg

12

58%

21

9

12

24

2.50

3

 IK Sirius Fotboll

11

64%

25

15

10

23

3.64

4

 IFK Goteborg

12

50%

16

13

3

21

2.42

5

 BK Hacken

12

42%

21

18

3

20

3.25

6

 Djurgardens IF

12

50%

30

14

16

19

3.67

7

 GAIS

12

42%

16

5

11

19

1.75

8

 Kalmar FF

11

45%

14

17

-3

17

2.82

9

 Malmo FF

12

42%

25

20

5

16

3.75

10

 Vasteras SK Fotboll

11

36%

17

13

4

16

2.73

11

 IF Brommapojkarna

11

36%

15

13

2

15

2.55

12

 AIK Fotboll

11

36%

17

25

-8

13

3.82

13

 Degerfors IF

11

27%

11

15

-4

11

2.36

14

 Mjallby AIF

12

25%

12

19

-7

11

2.58

15

 Halmstads BK

11

27%

9

18

-9

11

2.45

16

 Orgryte IS

11

9%

17

20

-3

9

3.36

   Tim PD % Menang GM
Gol Untuk (GM).
Jumlah gol yang
tim ini telah cetak.
GA
Gol Terhadap (GA).
Jumlah gol yang
tim ini telah terbobol.
SG
Perbedaan Gol (SG).
Gol Dicetak - Gol Terbobol
Prr.
Average Goals Per Match (AVG).
Rata-rata jumlah gol per pertandingan.
Dihitung berdasarkan seluruh musim ini.

1

 IK Sirius Fotboll

12

83%

28

13

15

31

3.42

2

 Djurgardens IF

11

73%

18

7

11

25

2.27

3

 AIK Fotboll

12

42%

19

15

4

20

2.83

4

 Malmo FF

11

55%

13

13

0

20

2.36

5

 BK Hacken

11

45%

21

12

9

19

3.00

6

 Vasteras SK Fotboll

12

50%

17

23

-6

19

3.33

7

 IF Elfsborg

11

36%

14

13

1

16

2.45

8

 Hammarby IF

11

36%

15

14

1

15

2.64

9

 IF Brommapojkarna

12

33%

21

28

-7

15

4.08

10

 IFK Goteborg

11

36%

16

28

-12

14

4.00

11

 Mjallby AIF

11

18%

16

20

-4

12

3.27

12

 GAIS

11

27%

12

16

-4

11

2.55

13

 Degerfors IF

12

17%

9

20

-11

9

2.42

14

 Orgryte IS

12

17%

8

32

-24

6

3.33

15

 Halmstads BK

12

0%

7

26

-19

3

2.75

16

 Kalmar FF

12

0%

7

20

-13

2

2.25

* Allsvenskan Tabel Kandang dan Tabel Tandang juga tersedia

Siapakah yang Akan Mencetak Skor?

Siapakah yang Akan Mendapatkan Kartu Kuning dan Merah

Kartu / 90 min

Statistik Pertandingan

×
Tambahkan Analisis
/id/
https://cdn.footystats.org/
- Dimulai dalam### min'
- Dimulai dalam### Jam'
Sedang Berlangsung'
- Dimulai
●Segera
●Dimulai
no

Memuat Statistik

GABUNG PREMUM. UNTUNG SEKARANG.