Clean Sheets (aucun but) - Segunda División

Gardien - Clean Sheets

# JoueurMP
Matchs joués
Clean SheetsClean Sheets %DomicileExtérieur
1CD Castellón BadgeRomain Matthys10660%33
2RCD Mallorca BadgeArnau Tenas Ureña11655%33
3Real Oviedo BadgeAarón Escandell Banacloche10550%32
4Almería BadgeAndrés Eduardo Fernández Moreno11545%32
5SD Eibar BadgeJon Mikel Magunagoitia Blasco11436%22
6Girona FC BadgePaulo Dino Gazzaniga11436%31
7UD Las Palmas BadgeJosé Antonio Caro Díaz11436%22
8Sporting Gijón BadgeOrlando Rubén Yáñez Alabart10440%22
9CE Sabadell FC BadgeDiego Licinio Lázaro Fuoli10440%22
10Burgos CF BadgeAnder Cantero Armendariz10330%21
11Leganés BadgeLuca Zinedine Zidane9333%12
12Celta de Vigo II BadgeJorge Carrillo Balea11218%02
13Granada CF BadgeRaúl Lizoáin Cruz7228%11
14Granada CF BadgeAlberto Flores López4250%11
15Real Valladolid BadgeÁlvaro Aceves Catalina11218%20

équipes - Clean Sheets

# EquipeMP
Matchs joués
Clean SheetsCS%DomicileExtérieur
1CD CastellonCD Castellon
CD Castellon

CD Castellon

Segunda División (Div. 2)

Position dans la ligue 2 / 22

Espagne

Forme 5 derniers matchs PPG
Général
  • W
  • W
  • D
  • L
  • W
2.30
Domicile
  • D
  • W
  • W
  • D
2.00
Extérieur
  • W
  • W
  • W
  • L
  • W
2.50
Statistiques Général Domicile Extérieur
% Victoire 70% 50% 83%
MOY 2.20 2.25 2.17
Marqué 1.80 2.00 1.67
Encaissé 0.40 0.25 0.50
BTTS 30% 25% 33%
CS 60% 75% 50%

Vous voulez voir les stats sur les Corners, les Cartons, les FTS, les plus de 2.5 ~ 3.5?
Passez à FootyStats Premium !

10660%75%50%
2Real Club Deportivo MallorcaReal Club Deportivo Mallorca
Real Club Deportivo Mallorca

Real Club Deportivo Mallorca

Segunda División (Div. 2)

Position dans la ligue 6 / 22

Espagne

Forme 5 derniers matchs PPG
Général
  • L
  • D
  • W
  • D
  • D
1.73
Domicile
  • W
  • W
  • W
  • L
  • W
2.40
Extérieur
  • D
  • W
  • D
  • D
  • D
1.17
Statistiques Général Domicile Extérieur
% Victoire 45% 80% 17%
MOY 1.73 2.40 1.17
Marqué 1.18 2.00 0.50
Encaissé 0.55 0.40 0.67
BTTS 27% 20% 33%
CS 55% 60% 50%

Vous voulez voir les stats sur les Corners, les Cartons, les FTS, les plus de 2.5 ~ 3.5?
Passez à FootyStats Premium !

11655%60%50%
3UD AlmeriaUD Almeria
UD Almeria

UD Almeria

Segunda División (Div. 2)

Position dans la ligue 1 / 22

Espagne

Forme 5 derniers matchs PPG
Général
  • W
  • W
  • W
  • W
  • D
2.27
Domicile
  • W
  • W
  • W
  • W
  • D
2.67
Extérieur
  • L
  • L
  • W
  • W
  • W
1.80
Statistiques Général Domicile Extérieur
% Victoire 73% 83% 60%
MOY 2.82 3.33 2.20
Marqué 2.00 2.50 1.40
Encaissé 0.82 0.83 0.80
BTTS 36% 50% 20%
CS 45% 50% 40%

Vous voulez voir les stats sur les Corners, les Cartons, les FTS, les plus de 2.5 ~ 3.5?
Passez à FootyStats Premium !

11545%50%40%
4Real OviedoReal Oviedo
Real Oviedo

Real Oviedo

Segunda División (Div. 2)

Position dans la ligue 8 / 22

Espagne

Forme 5 derniers matchs PPG
Général
  • W
  • L
  • W
  • W
  • D
1.64
Domicile
  • D
  • L
  • D
  • W
  • W
1.60
Extérieur
  • W
  • L
  • L
  • W
  • D
1.67
Statistiques Général Domicile Extérieur
% Victoire 45% 40% 50%
MOY 2.45 1.40 3.33
Marqué 1.36 1.00 1.67
Encaissé 1.09 0.40 1.67
BTTS 45% 20% 67%
CS 45% 60% 33%

Vous voulez voir les stats sur les Corners, les Cartons, les FTS, les plus de 2.5 ~ 3.5?
Passez à FootyStats Premium !

11545%60%33%
5Real Sporting de GijonReal Sporting de Gijon
Real Sporting de Gijon

Real Sporting de Gijon

Segunda División (Div. 2)

Position dans la ligue 7 / 22

Espagne

Forme 5 derniers matchs PPG
Général
  • W
  • L
  • W
  • W
  • W
1.90
Domicile
  • W
  • L
  • L
  • W
  • W
1.67
Extérieur
  • W
  • W
  • L
  • W
2.25
Statistiques Général Domicile Extérieur
% Victoire 60% 50% 75%
MOY 2.00 2.00 2.00
Marqué 1.10 1.00 1.25
Encaissé 0.90 1.00 0.75
BTTS 30% 33% 25%
CS 40% 33% 50%

Vous voulez voir les stats sur les Corners, les Cartons, les FTS, les plus de 2.5 ~ 3.5?
Passez à FootyStats Premium !

10440%33%50%
6CE Sabadell FCCE Sabadell FC
CE Sabadell FC

CE Sabadell FC

Segunda División (Div. 2)

Position dans la ligue 10 / 22

Espagne

Forme 5 derniers matchs PPG
Général
  • W
  • D
  • D
  • W
  • L
1.60
Domicile
  • W
  • W
  • W
  • D
2.50
Extérieur
  • D
  • L
  • D
  • W
  • L
1.00
Statistiques Général Domicile Extérieur
% Victoire 40% 75% 17%
MOY 1.80 2.50 1.33
Marqué 1.00 1.75 0.50
Encaissé 0.80 0.75 0.83
BTTS 40% 50% 33%
CS 40% 50% 33%

Vous voulez voir les stats sur les Corners, les Cartons, les FTS, les plus de 2.5 ~ 3.5?
Passez à FootyStats Premium !

10440%50%33%
7UD Las PalmasUD Las Palmas
UD Las Palmas

UD Las Palmas

Segunda División (Div. 2)

Position dans la ligue 13 / 22

Espagne

Forme 5 derniers matchs PPG
Général
  • L
  • D
  • L
  • L
  • W
1.27
Domicile
  • D
  • L
  • D
  • L
  • W
1.33
Extérieur
  • W
  • L
  • W
  • L
  • L
1.20
Statistiques Général Domicile Extérieur
% Victoire 36% 33% 40%
MOY 3.00 2.33 3.80
Marqué 1.27 1.00 1.60
Encaissé 1.73 1.33 2.20
BTTS 55% 50% 60%
CS 36% 33% 40%

Vous voulez voir les stats sur les Corners, les Cartons, les FTS, les plus de 2.5 ~ 3.5?
Passez à FootyStats Premium !

11436%33%40%
8SD EibarSD Eibar
SD Eibar

SD Eibar

Segunda División (Div. 2)

Position dans la ligue 3 / 22

Espagne

Forme 5 derniers matchs PPG
Général
  • W
  • W
  • L
  • D
  • L
2.00
Domicile
  • L
  • W
  • W
  • W
  • D
2.00
Extérieur
  • W
  • W
  • W
  • L
  • L
2.00
Statistiques Général Domicile Extérieur
% Victoire 64% 60% 67%
MOY 3.00 3.00 3.00
Marqué 1.82 1.80 1.83
Encaissé 1.18 1.20 1.17
BTTS 55% 60% 50%
CS 36% 40% 33%

Vous voulez voir les stats sur les Corners, les Cartons, les FTS, les plus de 2.5 ~ 3.5?
Passez à FootyStats Premium !

11436%40%33%
9Granada CFGranada CF
Granada CF

Granada CF

Segunda División (Div. 2)

Position dans la ligue 5 / 22

Espagne

Forme 5 derniers matchs PPG
Général
  • L
  • W
  • W
  • W
  • W
1.82
Domicile
  • W
  • D
  • L
  • W
  • W
2.00
Extérieur
  • W
  • L
  • L
  • W
  • W
1.67
Statistiques Général Domicile Extérieur
% Victoire 55% 60% 50%
MOY 2.91 2.80 3.00
Marqué 1.64 1.80 1.50
Encaissé 1.27 1.00 1.50
BTTS 55% 60% 50%
CS 36% 40% 33%

Vous voulez voir les stats sur les Corners, les Cartons, les FTS, les plus de 2.5 ~ 3.5?
Passez à FootyStats Premium !

11436%40%33%
10Girona FCGirona FC
Girona FC

Girona FC

Segunda División (Div. 2)

Position dans la ligue 4 / 22

Espagne

Forme 5 derniers matchs PPG
Général
  • W
  • D
  • D
  • W
  • W
1.91
Domicile
  • L
  • W
  • D
  • W
  • W
2.00
Extérieur
  • L
  • W
  • W
  • D
1.75
Statistiques Général Domicile Extérieur
% Victoire 55% 57% 50%
MOY 2.91 3.14 2.50
Marqué 2.00 2.29 1.50
Encaissé 0.91 0.86 1.00
BTTS 64% 57% 75%
CS 36% 43% 25%

Vous voulez voir les stats sur les Corners, les Cartons, les FTS, les plus de 2.5 ~ 3.5?
Passez à FootyStats Premium !

11436%43%25%
11Burgos CFBurgos CF
Burgos CF

Burgos CF

Segunda División (Div. 2)

Position dans la ligue 9 / 22

Espagne

Forme 5 derniers matchs PPG
Général
  • W
  • W
  • L
  • L
  • W
1.70
Domicile
  • D
  • W
  • W
  • L
  • W
2.17
Extérieur
  • L
  • D
  • W
  • L
1.00
Statistiques Général Domicile Extérieur
% Victoire 50% 67% 25%
MOY 2.30 2.67 1.75
Marqué 1.30 1.67 0.75
Encaissé 1.00 1.00 1.00
BTTS 50% 50% 50%
CS 30% 33% 25%

Vous voulez voir les stats sur les Corners, les Cartons, les FTS, les plus de 2.5 ~ 3.5?
Passez à FootyStats Premium !

10330%33%25%
12CD LeganesCD Leganes
CD Leganes

CD Leganes

Segunda División (Div. 2)

Position dans la ligue 17 / 22

Espagne

Forme 5 derniers matchs PPG
Général
  • L
  • L
  • L
  • L
  • D
1.09
Domicile
  • W
  • W
  • L
  • L
  • D
1.40
Extérieur
  • W
  • D
  • L
  • L
  • L
0.83
Statistiques Général Domicile Extérieur
% Victoire 27% 40% 17%
MOY 2.09 2.20 2.00
Marqué 0.64 1.00 0.33
Encaissé 1.45 1.20 1.67
BTTS 27% 40% 17%
CS 27% 20% 33%

Vous voulez voir les stats sur les Corners, les Cartons, les FTS, les plus de 2.5 ~ 3.5?
Passez à FootyStats Premium !

11327%20%33%
13Cadiz CFCadiz CF
Cadiz CF

Cadiz CF

Segunda División (Div. 2)

Position dans la ligue 20 / 22

Espagne

Forme 5 derniers matchs PPG
Général
  • L
  • D
  • W
  • L
  • L
0.70
Domicile
  • D
  • L
  • L
  • W
  • L
0.83
Extérieur
  • D
  • L
  • D
  • L
0.50
Statistiques Général Domicile Extérieur
% Victoire 10% 17% 0%
MOY 2.40 1.83 3.25
Marqué 1.10 1.00 1.25
Encaissé 1.30 0.83 2.00
BTTS 50% 33% 75%
CS 20% 33% 0%

Vous voulez voir les stats sur les Corners, les Cartons, les FTS, les plus de 2.5 ~ 3.5?
Passez à FootyStats Premium !

10220%33%0%
14CD TenerifeCD Tenerife
CD Tenerife

CD Tenerife

Segunda División (Div. 2)

Position dans la ligue 14 / 22

Espagne

Forme 5 derniers matchs PPG
Général
  • L
  • D
  • L
  • D
  • D
1.30
Domicile
  • W
  • L
  • W
  • D
  • D
1.60
Extérieur
  • W
  • D
  • L
  • L
  • D
1.00
Statistiques Général Domicile Extérieur
% Victoire 30% 40% 20%
MOY 2.60 1.60 3.60
Marqué 1.20 1.00 1.40
Encaissé 1.40 0.60 2.20
BTTS 60% 40% 80%
CS 20% 40% 0%

Vous voulez voir les stats sur les Corners, les Cartons, les FTS, les plus de 2.5 ~ 3.5?
Passez à FootyStats Premium !

10220%40%0%
15CD EldenseCD Eldense
CD Eldense

CD Eldense

Segunda División (Div. 2)

Position dans la ligue 12 / 22

Espagne

Forme 5 derniers matchs PPG
Général
  • L
  • L
  • W
  • W
  • W
1.40
Domicile
  • D
  • D
  • L
  • W
  • W
1.60
Extérieur
  • L
  • L
  • W
  • L
  • W
1.20
Statistiques Général Domicile Extérieur
% Victoire 40% 40% 40%
MOY 2.60 3.00 2.20
Marqué 1.30 1.80 0.80
Encaissé 1.30 1.20 1.40
BTTS 50% 80% 20%
CS 20% 20% 20%

Vous voulez voir les stats sur les Corners, les Cartons, les FTS, les plus de 2.5 ~ 3.5?
Passez à FootyStats Premium !

10220%20%20%
16FC AndorraFC Andorra
FC Andorra

FC Andorra

Segunda División (Div. 2)

Position dans la ligue 18 / 22

Espagne

Forme 5 derniers matchs PPG
Général
  • L
  • W
  • D
  • W
  • L
1.00
Domicile
  • W
  • L
  • L
  • L
  • W
1.20
Extérieur
  • L
  • L
  • W
  • D
  • L
0.80
Statistiques Général Domicile Extérieur
% Victoire 30% 40% 20%
MOY 3.00 3.20 2.80
Marqué 1.30 1.60 1.00
Encaissé 1.70 1.60 1.80
BTTS 50% 60% 40%
CS 20% 20% 20%

Vous voulez voir les stats sur les Corners, les Cartons, les FTS, les plus de 2.5 ~ 3.5?
Passez à FootyStats Premium !

10220%20%20%
17Cordoba CFCordoba CF
Cordoba CF

Cordoba CF

Segunda División (Div. 2)

Position dans la ligue 11 / 22

Espagne

Forme 5 derniers matchs PPG
Général
  • L
  • W
  • L
  • W
  • W
1.36
Domicile
  • W
  • L
  • L
  • W
  • W
1.80
Extérieur
  • L
  • W
  • L
  • L
  • W
1.00
Statistiques Général Domicile Extérieur
% Victoire 45% 60% 33%
MOY 3.36 3.20 3.50
Marqué 1.55 1.60 1.50
Encaissé 1.82 1.60 2.00
BTTS 73% 60% 83%
CS 18% 20% 17%

Vous voulez voir les stats sur les Corners, les Cartons, les FTS, les plus de 2.5 ~ 3.5?
Passez à FootyStats Premium !

11218%20%17%
18Real Valladolid Club de FutbolReal Valladolid Club de Futbol
Real Valladolid Club de Futbol

Real Valladolid Club de Futbol

Segunda División (Div. 2)

Position dans la ligue 15 / 22

Espagne

Forme 5 derniers matchs PPG
Général
  • W
  • D
  • W
  • L
  • L
1.09
Domicile
  • W
  • L
  • W
  • W
  • L
1.80
Extérieur
  • L
  • D
  • D
  • D
  • L
0.50
Statistiques Général Domicile Extérieur
% Victoire 27% 60% 0%
MOY 2.91 3.60 2.33
Marqué 1.45 2.20 0.83
Encaissé 1.45 1.40 1.50
BTTS 55% 40% 67%
CS 18% 40% 0%

Vous voulez voir les stats sur les Corners, les Cartons, les FTS, les plus de 2.5 ~ 3.5?
Passez à FootyStats Premium !

11218%40%0%
19Real Club Celta de Vigo IIReal Club Celta de Vigo II
Real Club Celta de Vigo II

Real Club Celta de Vigo II

Segunda División (Div. 2)

Position dans la ligue 16 / 22

Espagne

Forme 5 derniers matchs PPG
Général
  • D
  • L
  • W
  • D
  • L
1.09
Domicile
  • L
  • L
  • D
  • W
  • D
1.33
Extérieur
  • D
  • W
  • L
  • L
  • L
0.80
Statistiques Général Domicile Extérieur
% Victoire 27% 33% 20%
MOY 3.36 3.67 3.00
Marqué 1.45 1.83 1.00
Encaissé 1.91 1.83 2.00
BTTS 64% 83% 40%
CS 18% 0% 40%

Vous voulez voir les stats sur les Corners, les Cartons, les FTS, les plus de 2.5 ~ 3.5?
Passez à FootyStats Premium !

11218%0%40%
20Albacete BalompieAlbacete Balompie
Albacete Balompie

Albacete Balompie

Segunda División (Div. 2)

Position dans la ligue 22 / 22

Espagne

Forme 5 derniers matchs PPG
Général
  • L
  • L
  • L
  • L
  • L
0.10
Domicile
  • L
  • L
  • L
  • L
0.00
Extérieur
  • L
  • D
  • L
  • L
  • L
0.17
Statistiques Général Domicile Extérieur
% Victoire 0% 0% 0%
MOY 2.80 2.75 2.83
Marqué 0.60 0.75 0.50
Encaissé 2.20 2.00 2.33
BTTS 60% 75% 50%
CS 0% 0% 0%

Vous voulez voir les stats sur les Corners, les Cartons, les FTS, les plus de 2.5 ~ 3.5?
Passez à FootyStats Premium !

1000%0%0%
21Real Sociedad de Futbol IIReal Sociedad de Futbol II
Real Sociedad de Futbol II

Real Sociedad de Futbol II

Segunda División (Div. 2)

Position dans la ligue 19 / 22

Espagne

Forme 5 derniers matchs PPG
Général
  • L
  • L
  • L
  • L
  • L
0.73
Domicile
  • L
  • D
  • L
  • L
  • L
0.20
Extérieur
  • D
  • W
  • L
  • L
  • L
1.17
Statistiques Général Domicile Extérieur
% Victoire 18% 0% 33%
MOY 3.27 3.00 3.50
Marqué 1.27 1.00 1.50
Encaissé 2.00 2.00 2.00
BTTS 73% 60% 83%
CS 0% 0% 0%

Vous voulez voir les stats sur les Corners, les Cartons, les FTS, les plus de 2.5 ~ 3.5?
Passez à FootyStats Premium !

1100%0%0%
22Agrupacion Deportiva Ceuta FCAgrupacion Deportiva Ceuta FC
Agrupacion Deportiva Ceuta FC

Agrupacion Deportiva Ceuta FC

Segunda División (Div. 2)

Position dans la ligue 21 / 22

Espagne

Forme 5 derniers matchs PPG
Général
  • D
  • W
  • D
  • L
  • L
0.50
Domicile
  • L
  • D
  • W
  • L
  • L
0.67
Extérieur
  • L
  • L
  • L
  • D
0.25
Statistiques Général Domicile Extérieur
% Victoire 10% 17% 0%
MOY 3.10 2.67 3.75
Marqué 0.90 1.00 0.75
Encaissé 2.20 1.67 3.00
BTTS 70% 67% 75%
CS 0% 0% 0%

Vous voulez voir les stats sur les Corners, les Cartons, les FTS, les plus de 2.5 ~ 3.5?
Passez à FootyStats Premium !

1000%0%0%

Domicile / Clean Sheets (Segunda División)

# EquipeMP
Matchs joués
Domicile
Clean Sheets
Domicile
CS%
1CD CastellonCD Castellon
CD Castellon

CD Castellon

Segunda División (Div. 2)

Position dans la ligue 2 / 22

Espagne

Forme 5 derniers matchs PPG
Général
  • W
  • W
  • D
  • L
  • W
2.30
Domicile
  • D
  • W
  • W
  • D
2.00
Extérieur
  • W
  • W
  • W
  • L
  • W
2.50
Statistiques Général Domicile Extérieur
% Victoire 70% 50% 83%
MOY 2.20 2.25 2.17
Marqué 1.80 2.00 1.67
Encaissé 0.40 0.25 0.50
BTTS 30% 25% 33%
CS 60% 75% 50%

Vous voulez voir les stats sur les Corners, les Cartons, les FTS, les plus de 2.5 ~ 3.5?
Passez à FootyStats Premium !

4375%
2Real Club Deportivo MallorcaReal Club Deportivo Mallorca
Real Club Deportivo Mallorca

Real Club Deportivo Mallorca

Segunda División (Div. 2)

Position dans la ligue 6 / 22

Espagne

Forme 5 derniers matchs PPG
Général
  • L
  • D
  • W
  • D
  • D
1.73
Domicile
  • W
  • W
  • W
  • L
  • W
2.40
Extérieur
  • D
  • W
  • D
  • D
  • D
1.17
Statistiques Général Domicile Extérieur
% Victoire 45% 80% 17%
MOY 1.73 2.40 1.17
Marqué 1.18 2.00 0.50
Encaissé 0.55 0.40 0.67
BTTS 27% 20% 33%
CS 55% 60% 50%

Vous voulez voir les stats sur les Corners, les Cartons, les FTS, les plus de 2.5 ~ 3.5?
Passez à FootyStats Premium !

5360%
3Real OviedoReal Oviedo
Real Oviedo

Real Oviedo

Segunda División (Div. 2)

Position dans la ligue 8 / 22

Espagne

Forme 5 derniers matchs PPG
Général
  • W
  • L
  • W
  • W
  • D
1.64
Domicile
  • D
  • L
  • D
  • W
  • W
1.60
Extérieur
  • W
  • L
  • L
  • W
  • D
1.67
Statistiques Général Domicile Extérieur
% Victoire 45% 40% 50%
MOY 2.45 1.40 3.33
Marqué 1.36 1.00 1.67
Encaissé 1.09 0.40 1.67
BTTS 45% 20% 67%
CS 45% 60% 33%

Vous voulez voir les stats sur les Corners, les Cartons, les FTS, les plus de 2.5 ~ 3.5?
Passez à FootyStats Premium !

5360%
4UD AlmeriaUD Almeria
UD Almeria

UD Almeria

Segunda División (Div. 2)

Position dans la ligue 1 / 22

Espagne

Forme 5 derniers matchs PPG
Général
  • W
  • W
  • W
  • W
  • D
2.27
Domicile
  • W
  • W
  • W
  • W
  • D
2.67
Extérieur
  • L
  • L
  • W
  • W
  • W
1.80
Statistiques Général Domicile Extérieur
% Victoire 73% 83% 60%
MOY 2.82 3.33 2.20
Marqué 2.00 2.50 1.40
Encaissé 0.82 0.83 0.80
BTTS 36% 50% 20%
CS 45% 50% 40%

Vous voulez voir les stats sur les Corners, les Cartons, les FTS, les plus de 2.5 ~ 3.5?
Passez à FootyStats Premium !

6350%
5CE Sabadell FCCE Sabadell FC
CE Sabadell FC

CE Sabadell FC

Segunda División (Div. 2)

Position dans la ligue 10 / 22

Espagne

Forme 5 derniers matchs PPG
Général
  • W
  • D
  • D
  • W
  • L
1.60
Domicile
  • W
  • W
  • W
  • D
2.50
Extérieur
  • D
  • L
  • D
  • W
  • L
1.00
Statistiques Général Domicile Extérieur
% Victoire 40% 75% 17%
MOY 1.80 2.50 1.33
Marqué 1.00 1.75 0.50
Encaissé 0.80 0.75 0.83
BTTS 40% 50% 33%
CS 40% 50% 33%

Vous voulez voir les stats sur les Corners, les Cartons, les FTS, les plus de 2.5 ~ 3.5?
Passez à FootyStats Premium !

4250%
6Girona FCGirona FC
Girona FC

Girona FC

Segunda División (Div. 2)

Position dans la ligue 4 / 22

Espagne

Forme 5 derniers matchs PPG
Général
  • W
  • D
  • D
  • W
  • W
1.91
Domicile
  • L
  • W
  • D
  • W
  • W
2.00
Extérieur
  • L
  • W
  • W
  • D
1.75
Statistiques Général Domicile Extérieur
% Victoire 55% 57% 50%
MOY 2.91 3.14 2.50
Marqué 2.00 2.29 1.50
Encaissé 0.91 0.86 1.00
BTTS 64% 57% 75%
CS 36% 43% 25%

Vous voulez voir les stats sur les Corners, les Cartons, les FTS, les plus de 2.5 ~ 3.5?
Passez à FootyStats Premium !

7343%
7SD EibarSD Eibar
SD Eibar

SD Eibar

Segunda División (Div. 2)

Position dans la ligue 3 / 22

Espagne

Forme 5 derniers matchs PPG
Général
  • W
  • W
  • L
  • D
  • L
2.00
Domicile
  • L
  • W
  • W
  • W
  • D
2.00
Extérieur
  • W
  • W
  • W
  • L
  • L
2.00
Statistiques Général Domicile Extérieur
% Victoire 64% 60% 67%
MOY 3.00 3.00 3.00
Marqué 1.82 1.80 1.83
Encaissé 1.18 1.20 1.17
BTTS 55% 60% 50%
CS 36% 40% 33%

Vous voulez voir les stats sur les Corners, les Cartons, les FTS, les plus de 2.5 ~ 3.5?
Passez à FootyStats Premium !

5240%
8Granada CFGranada CF
Granada CF

Granada CF

Segunda División (Div. 2)

Position dans la ligue 5 / 22

Espagne

Forme 5 derniers matchs PPG
Général
  • L
  • W
  • W
  • W
  • W
1.82
Domicile
  • W
  • D
  • L
  • W
  • W
2.00
Extérieur
  • W
  • L
  • L
  • W
  • W
1.67
Statistiques Général Domicile Extérieur
% Victoire 55% 60% 50%
MOY 2.91 2.80 3.00
Marqué 1.64 1.80 1.50
Encaissé 1.27 1.00 1.50
BTTS 55% 60% 50%
CS 36% 40% 33%

Vous voulez voir les stats sur les Corners, les Cartons, les FTS, les plus de 2.5 ~ 3.5?
Passez à FootyStats Premium !

5240%
9CD TenerifeCD Tenerife
CD Tenerife

CD Tenerife

Segunda División (Div. 2)

Position dans la ligue 14 / 22

Espagne

Forme 5 derniers matchs PPG
Général
  • L
  • D
  • L
  • D
  • D
1.30
Domicile
  • W
  • L
  • W
  • D
  • D
1.60
Extérieur
  • W
  • D
  • L
  • L
  • D
1.00
Statistiques Général Domicile Extérieur
% Victoire 30% 40% 20%
MOY 2.60 1.60 3.60
Marqué 1.20 1.00 1.40
Encaissé 1.40 0.60 2.20
BTTS 60% 40% 80%
CS 20% 40% 0%

Vous voulez voir les stats sur les Corners, les Cartons, les FTS, les plus de 2.5 ~ 3.5?
Passez à FootyStats Premium !

5240%
10Real Valladolid Club de FutbolReal Valladolid Club de Futbol
Real Valladolid Club de Futbol

Real Valladolid Club de Futbol

Segunda División (Div. 2)

Position dans la ligue 15 / 22

Espagne

Forme 5 derniers matchs PPG
Général
  • W
  • D
  • W
  • L
  • L
1.09
Domicile
  • W
  • L
  • W
  • W
  • L
1.80
Extérieur
  • L
  • D
  • D
  • D
  • L
0.50
Statistiques Général Domicile Extérieur
% Victoire 27% 60% 0%
MOY 2.91 3.60 2.33
Marqué 1.45 2.20 0.83
Encaissé 1.45 1.40 1.50
BTTS 55% 40% 67%
CS 18% 40% 0%

Vous voulez voir les stats sur les Corners, les Cartons, les FTS, les plus de 2.5 ~ 3.5?
Passez à FootyStats Premium !

5240%
11Real Sporting de GijonReal Sporting de Gijon
Real Sporting de Gijon

Real Sporting de Gijon

Segunda División (Div. 2)

Position dans la ligue 7 / 22

Espagne

Forme 5 derniers matchs PPG
Général
  • W
  • L
  • W
  • W
  • W
1.90
Domicile
  • W
  • L
  • L
  • W
  • W
1.67
Extérieur
  • W
  • W
  • L
  • W
2.25
Statistiques Général Domicile Extérieur
% Victoire 60% 50% 75%
MOY 2.00 2.00 2.00
Marqué 1.10 1.00 1.25
Encaissé 0.90 1.00 0.75
BTTS 30% 33% 25%
CS 40% 33% 50%

Vous voulez voir les stats sur les Corners, les Cartons, les FTS, les plus de 2.5 ~ 3.5?
Passez à FootyStats Premium !

6233%
12UD Las PalmasUD Las Palmas
UD Las Palmas

UD Las Palmas

Segunda División (Div. 2)

Position dans la ligue 13 / 22

Espagne

Forme 5 derniers matchs PPG
Général
  • L
  • D
  • L
  • L
  • W
1.27
Domicile
  • D
  • L
  • D
  • L
  • W
1.33
Extérieur
  • W
  • L
  • W
  • L
  • L
1.20
Statistiques Général Domicile Extérieur
% Victoire 36% 33% 40%
MOY 3.00 2.33 3.80
Marqué 1.27 1.00 1.60
Encaissé 1.73 1.33 2.20
BTTS 55% 50% 60%
CS 36% 33% 40%

Vous voulez voir les stats sur les Corners, les Cartons, les FTS, les plus de 2.5 ~ 3.5?
Passez à FootyStats Premium !

6233%
13Burgos CFBurgos CF
Burgos CF

Burgos CF

Segunda División (Div. 2)

Position dans la ligue 9 / 22

Espagne

Forme 5 derniers matchs PPG
Général
  • W
  • W
  • L
  • L
  • W
1.70
Domicile
  • D
  • W
  • W
  • L
  • W
2.17
Extérieur
  • L
  • D
  • W
  • L
1.00
Statistiques Général Domicile Extérieur
% Victoire 50% 67% 25%
MOY 2.30 2.67 1.75
Marqué 1.30 1.67 0.75
Encaissé 1.00 1.00 1.00
BTTS 50% 50% 50%
CS 30% 33% 25%

Vous voulez voir les stats sur les Corners, les Cartons, les FTS, les plus de 2.5 ~ 3.5?
Passez à FootyStats Premium !

6233%
14Cadiz CFCadiz CF
Cadiz CF

Cadiz CF

Segunda División (Div. 2)

Position dans la ligue 20 / 22

Espagne

Forme 5 derniers matchs PPG
Général
  • L
  • D
  • W
  • L
  • L
0.70
Domicile
  • D
  • L
  • L
  • W
  • L
0.83
Extérieur
  • D
  • L
  • D
  • L
0.50
Statistiques Général Domicile Extérieur
% Victoire 10% 17% 0%
MOY 2.40 1.83 3.25
Marqué 1.10 1.00 1.25
Encaissé 1.30 0.83 2.00
BTTS 50% 33% 75%
CS 20% 33% 0%

Vous voulez voir les stats sur les Corners, les Cartons, les FTS, les plus de 2.5 ~ 3.5?
Passez à FootyStats Premium !

6233%
15CD LeganesCD Leganes
CD Leganes

CD Leganes

Segunda División (Div. 2)

Position dans la ligue 17 / 22

Espagne

Forme 5 derniers matchs PPG
Général
  • L
  • L
  • L
  • L
  • D
1.09
Domicile
  • W
  • W
  • L
  • L
  • D
1.40
Extérieur
  • W
  • D
  • L
  • L
  • L
0.83
Statistiques Général Domicile Extérieur
% Victoire 27% 40% 17%
MOY 2.09 2.20 2.00
Marqué 0.64 1.00 0.33
Encaissé 1.45 1.20 1.67
BTTS 27% 40% 17%
CS 27% 20% 33%

Vous voulez voir les stats sur les Corners, les Cartons, les FTS, les plus de 2.5 ~ 3.5?
Passez à FootyStats Premium !

5120%
16CD EldenseCD Eldense
CD Eldense

CD Eldense

Segunda División (Div. 2)

Position dans la ligue 12 / 22

Espagne

Forme 5 derniers matchs PPG
Général
  • L
  • L
  • W
  • W
  • W
1.40
Domicile
  • D
  • D
  • L
  • W
  • W
1.60
Extérieur
  • L
  • L
  • W
  • L
  • W
1.20
Statistiques Général Domicile Extérieur
% Victoire 40% 40% 40%
MOY 2.60 3.00 2.20
Marqué 1.30 1.80 0.80
Encaissé 1.30 1.20 1.40
BTTS 50% 80% 20%
CS 20% 20% 20%

Vous voulez voir les stats sur les Corners, les Cartons, les FTS, les plus de 2.5 ~ 3.5?
Passez à FootyStats Premium !

5120%
17FC AndorraFC Andorra
FC Andorra

FC Andorra

Segunda División (Div. 2)

Position dans la ligue 18 / 22

Espagne

Forme 5 derniers matchs PPG
Général
  • L
  • W
  • D
  • W
  • L
1.00
Domicile
  • W
  • L
  • L
  • L
  • W
1.20
Extérieur
  • L
  • L
  • W
  • D
  • L
0.80
Statistiques Général Domicile Extérieur
% Victoire 30% 40% 20%
MOY 3.00 3.20 2.80
Marqué 1.30 1.60 1.00
Encaissé 1.70 1.60 1.80
BTTS 50% 60% 40%
CS 20% 20% 20%

Vous voulez voir les stats sur les Corners, les Cartons, les FTS, les plus de 2.5 ~ 3.5?
Passez à FootyStats Premium !

5120%
18Cordoba CFCordoba CF
Cordoba CF

Cordoba CF

Segunda División (Div. 2)

Position dans la ligue 11 / 22

Espagne

Forme 5 derniers matchs PPG
Général
  • L
  • W
  • L
  • W
  • W
1.36
Domicile
  • W
  • L
  • L
  • W
  • W
1.80
Extérieur
  • L
  • W
  • L
  • L
  • W
1.00
Statistiques Général Domicile Extérieur
% Victoire 45% 60% 33%
MOY 3.36 3.20 3.50
Marqué 1.55 1.60 1.50
Encaissé 1.82 1.60 2.00
BTTS 73% 60% 83%
CS 18% 20% 17%

Vous voulez voir les stats sur les Corners, les Cartons, les FTS, les plus de 2.5 ~ 3.5?
Passez à FootyStats Premium !

5120%
19Real Club Celta de Vigo IIReal Club Celta de Vigo II
Real Club Celta de Vigo II

Real Club Celta de Vigo II

Segunda División (Div. 2)

Position dans la ligue 16 / 22

Espagne

Forme 5 derniers matchs PPG
Général
  • D
  • L
  • W
  • D
  • L
1.09
Domicile
  • L
  • L
  • D
  • W
  • D
1.33
Extérieur
  • D
  • W
  • L
  • L
  • L
0.80
Statistiques Général Domicile Extérieur
% Victoire 27% 33% 20%
MOY 3.36 3.67 3.00
Marqué 1.45 1.83 1.00
Encaissé 1.91 1.83 2.00
BTTS 64% 83% 40%
CS 18% 0% 40%

Vous voulez voir les stats sur les Corners, les Cartons, les FTS, les plus de 2.5 ~ 3.5?
Passez à FootyStats Premium !

600%
20Albacete BalompieAlbacete Balompie
Albacete Balompie

Albacete Balompie

Segunda División (Div. 2)

Position dans la ligue 22 / 22

Espagne

Forme 5 derniers matchs PPG
Général
  • L
  • L
  • L
  • L
  • L
0.10
Domicile
  • L
  • L
  • L
  • L
0.00
Extérieur
  • L
  • D
  • L
  • L
  • L
0.17
Statistiques Général Domicile Extérieur
% Victoire 0% 0% 0%
MOY 2.80 2.75 2.83
Marqué 0.60 0.75 0.50
Encaissé 2.20 2.00 2.33
BTTS 60% 75% 50%
CS 0% 0% 0%

Vous voulez voir les stats sur les Corners, les Cartons, les FTS, les plus de 2.5 ~ 3.5?
Passez à FootyStats Premium !

400%
21Real Sociedad de Futbol IIReal Sociedad de Futbol II
Real Sociedad de Futbol II

Real Sociedad de Futbol II

Segunda División (Div. 2)

Position dans la ligue 19 / 22

Espagne

Forme 5 derniers matchs PPG
Général
  • L
  • L
  • L
  • L
  • L
0.73
Domicile
  • L
  • D
  • L
  • L
  • L
0.20
Extérieur
  • D
  • W
  • L
  • L
  • L
1.17
Statistiques Général Domicile Extérieur
% Victoire 18% 0% 33%
MOY 3.27 3.00 3.50
Marqué 1.27 1.00 1.50
Encaissé 2.00 2.00 2.00
BTTS 73% 60% 83%
CS 0% 0% 0%

Vous voulez voir les stats sur les Corners, les Cartons, les FTS, les plus de 2.5 ~ 3.5?
Passez à FootyStats Premium !

500%
22Agrupacion Deportiva Ceuta FCAgrupacion Deportiva Ceuta FC
Agrupacion Deportiva Ceuta FC

Agrupacion Deportiva Ceuta FC

Segunda División (Div. 2)

Position dans la ligue 21 / 22

Espagne

Forme 5 derniers matchs PPG
Général
  • D
  • W
  • D
  • L
  • L
0.50
Domicile
  • L
  • D
  • W
  • L
  • L
0.67
Extérieur
  • L
  • L
  • L
  • D
0.25
Statistiques Général Domicile Extérieur
% Victoire 10% 17% 0%
MOY 3.10 2.67 3.75
Marqué 0.90 1.00 0.75
Encaissé 2.20 1.67 3.00
BTTS 70% 67% 75%
CS 0% 0% 0%

Vous voulez voir les stats sur les Corners, les Cartons, les FTS, les plus de 2.5 ~ 3.5?
Passez à FootyStats Premium !

600%

Extérieur / Clean Sheets (Segunda División)

# EquipeMP
Matchs joués
Extérieur
Clean Sheets
Extérieur
CS%
1CD CastellonCD Castellon
CD Castellon

CD Castellon

Segunda División (Div. 2)

Position dans la ligue 2 / 22

Espagne

Forme 5 derniers matchs PPG
Général
  • W
  • W
  • D
  • L
  • W
2.30
Domicile
  • D
  • W
  • W
  • D
2.00
Extérieur
  • W
  • W
  • W
  • L
  • W
2.50
Statistiques Général Domicile Extérieur
% Victoire 70% 50% 83%
MOY 2.20 2.25 2.17
Marqué 1.80 2.00 1.67
Encaissé 0.40 0.25 0.50
BTTS 30% 25% 33%
CS 60% 75% 50%

Vous voulez voir les stats sur les Corners, les Cartons, les FTS, les plus de 2.5 ~ 3.5?
Passez à FootyStats Premium !

6350%
2Real Club Deportivo MallorcaReal Club Deportivo Mallorca
Real Club Deportivo Mallorca

Real Club Deportivo Mallorca

Segunda División (Div. 2)

Position dans la ligue 6 / 22

Espagne

Forme 5 derniers matchs PPG
Général
  • L
  • D
  • W
  • D
  • D
1.73
Domicile
  • W
  • W
  • W
  • L
  • W
2.40
Extérieur
  • D
  • W
  • D
  • D
  • D
1.17
Statistiques Général Domicile Extérieur
% Victoire 45% 80% 17%
MOY 1.73 2.40 1.17
Marqué 1.18 2.00 0.50
Encaissé 0.55 0.40 0.67
BTTS 27% 20% 33%
CS 55% 60% 50%

Vous voulez voir les stats sur les Corners, les Cartons, les FTS, les plus de 2.5 ~ 3.5?
Passez à FootyStats Premium !

6350%
3Real Sporting de GijonReal Sporting de Gijon
Real Sporting de Gijon

Real Sporting de Gijon

Segunda División (Div. 2)

Position dans la ligue 7 / 22

Espagne

Forme 5 derniers matchs PPG
Général
  • W
  • L
  • W
  • W
  • W
1.90
Domicile
  • W
  • L
  • L
  • W
  • W
1.67
Extérieur
  • W
  • W
  • L
  • W
2.25
Statistiques Général Domicile Extérieur
% Victoire 60% 50% 75%
MOY 2.00 2.00 2.00
Marqué 1.10 1.00 1.25
Encaissé 0.90 1.00 0.75
BTTS 30% 33% 25%
CS 40% 33% 50%

Vous voulez voir les stats sur les Corners, les Cartons, les FTS, les plus de 2.5 ~ 3.5?
Passez à FootyStats Premium !

4250%
4UD AlmeriaUD Almeria
UD Almeria

UD Almeria

Segunda División (Div. 2)

Position dans la ligue 1 / 22

Espagne

Forme 5 derniers matchs PPG
Général
  • W
  • W
  • W
  • W
  • D
2.27
Domicile
  • W
  • W
  • W
  • W
  • D
2.67
Extérieur
  • L
  • L
  • W
  • W
  • W
1.80
Statistiques Général Domicile Extérieur
% Victoire 73% 83% 60%
MOY 2.82 3.33 2.20
Marqué 2.00 2.50 1.40
Encaissé 0.82 0.83 0.80
BTTS 36% 50% 20%
CS 45% 50% 40%

Vous voulez voir les stats sur les Corners, les Cartons, les FTS, les plus de 2.5 ~ 3.5?
Passez à FootyStats Premium !

5240%
5UD Las PalmasUD Las Palmas
UD Las Palmas

UD Las Palmas

Segunda División (Div. 2)

Position dans la ligue 13 / 22

Espagne

Forme 5 derniers matchs PPG
Général
  • L
  • D
  • L
  • L
  • W
1.27
Domicile
  • D
  • L
  • D
  • L
  • W
1.33
Extérieur
  • W
  • L
  • W
  • L
  • L
1.20
Statistiques Général Domicile Extérieur
% Victoire 36% 33% 40%
MOY 3.00 2.33 3.80
Marqué 1.27 1.00 1.60
Encaissé 1.73 1.33 2.20
BTTS 55% 50% 60%
CS 36% 33% 40%

Vous voulez voir les stats sur les Corners, les Cartons, les FTS, les plus de 2.5 ~ 3.5?
Passez à FootyStats Premium !

5240%
6Real Club Celta de Vigo IIReal Club Celta de Vigo II
Real Club Celta de Vigo II

Real Club Celta de Vigo II

Segunda División (Div. 2)

Position dans la ligue 16 / 22

Espagne

Forme 5 derniers matchs PPG
Général
  • D
  • L
  • W
  • D
  • L
1.09
Domicile
  • L
  • L
  • D
  • W
  • D
1.33
Extérieur
  • D
  • W
  • L
  • L
  • L
0.80
Statistiques Général Domicile Extérieur
% Victoire 27% 33% 20%
MOY 3.36 3.67 3.00
Marqué 1.45 1.83 1.00
Encaissé 1.91 1.83 2.00
BTTS 64% 83% 40%
CS 18% 0% 40%

Vous voulez voir les stats sur les Corners, les Cartons, les FTS, les plus de 2.5 ~ 3.5?
Passez à FootyStats Premium !

5240%
7Real OviedoReal Oviedo
Real Oviedo

Real Oviedo

Segunda División (Div. 2)

Position dans la ligue 8 / 22

Espagne

Forme 5 derniers matchs PPG
Général
  • W
  • L
  • W
  • W
  • D
1.64
Domicile
  • D
  • L
  • D
  • W
  • W
1.60
Extérieur
  • W
  • L
  • L
  • W
  • D
1.67
Statistiques Général Domicile Extérieur
% Victoire 45% 40% 50%
MOY 2.45 1.40 3.33
Marqué 1.36 1.00 1.67
Encaissé 1.09 0.40 1.67
BTTS 45% 20% 67%
CS 45% 60% 33%

Vous voulez voir les stats sur les Corners, les Cartons, les FTS, les plus de 2.5 ~ 3.5?
Passez à FootyStats Premium !

6233%
8CE Sabadell FCCE Sabadell FC
CE Sabadell FC

CE Sabadell FC

Segunda División (Div. 2)

Position dans la ligue 10 / 22

Espagne

Forme 5 derniers matchs PPG
Général
  • W
  • D
  • D
  • W
  • L
1.60
Domicile
  • W
  • W
  • W
  • D
2.50
Extérieur
  • D
  • L
  • D
  • W
  • L
1.00
Statistiques Général Domicile Extérieur
% Victoire 40% 75% 17%
MOY 1.80 2.50 1.33
Marqué 1.00 1.75 0.50
Encaissé 0.80 0.75 0.83
BTTS 40% 50% 33%
CS 40% 50% 33%

Vous voulez voir les stats sur les Corners, les Cartons, les FTS, les plus de 2.5 ~ 3.5?
Passez à FootyStats Premium !

6233%
9SD EibarSD Eibar
SD Eibar

SD Eibar

Segunda División (Div. 2)

Position dans la ligue 3 / 22

Espagne

Forme 5 derniers matchs PPG
Général
  • W
  • W
  • L
  • D
  • L
2.00
Domicile
  • L
  • W
  • W
  • W
  • D
2.00
Extérieur
  • W
  • W
  • W
  • L
  • L
2.00
Statistiques Général Domicile Extérieur
% Victoire 64% 60% 67%
MOY 3.00 3.00 3.00
Marqué 1.82 1.80 1.83
Encaissé 1.18 1.20 1.17
BTTS 55% 60% 50%
CS 36% 40% 33%

Vous voulez voir les stats sur les Corners, les Cartons, les FTS, les plus de 2.5 ~ 3.5?
Passez à FootyStats Premium !

6233%
10Granada CFGranada CF
Granada CF

Granada CF

Segunda División (Div. 2)

Position dans la ligue 5 / 22

Espagne

Forme 5 derniers matchs PPG
Général
  • L
  • W
  • W
  • W
  • W
1.82
Domicile
  • W
  • D
  • L
  • W
  • W
2.00
Extérieur
  • W
  • L
  • L
  • W
  • W
1.67
Statistiques Général Domicile Extérieur
% Victoire 55% 60% 50%
MOY 2.91 2.80 3.00
Marqué 1.64 1.80 1.50
Encaissé 1.27 1.00 1.50
BTTS 55% 60% 50%
CS 36% 40% 33%

Vous voulez voir les stats sur les Corners, les Cartons, les FTS, les plus de 2.5 ~ 3.5?
Passez à FootyStats Premium !

6233%
11CD LeganesCD Leganes
CD Leganes

CD Leganes

Segunda División (Div. 2)

Position dans la ligue 17 / 22

Espagne

Forme 5 derniers matchs PPG
Général
  • L
  • L
  • L
  • L
  • D
1.09
Domicile
  • W
  • W
  • L
  • L
  • D
1.40
Extérieur
  • W
  • D
  • L
  • L
  • L
0.83
Statistiques Général Domicile Extérieur
% Victoire 27% 40% 17%
MOY 2.09 2.20 2.00
Marqué 0.64 1.00 0.33
Encaissé 1.45 1.20 1.67
BTTS 27% 40% 17%
CS 27% 20% 33%

Vous voulez voir les stats sur les Corners, les Cartons, les FTS, les plus de 2.5 ~ 3.5?
Passez à FootyStats Premium !

6233%
12Girona FCGirona FC
Girona FC

Girona FC

Segunda División (Div. 2)

Position dans la ligue 4 / 22

Espagne

Forme 5 derniers matchs PPG
Général
  • W
  • D
  • D
  • W
  • W
1.91
Domicile
  • L
  • W
  • D
  • W
  • W
2.00
Extérieur
  • L
  • W
  • W
  • D
1.75
Statistiques Général Domicile Extérieur
% Victoire 55% 57% 50%
MOY 2.91 3.14 2.50
Marqué 2.00 2.29 1.50
Encaissé 0.91 0.86 1.00
BTTS 64% 57% 75%
CS 36% 43% 25%

Vous voulez voir les stats sur les Corners, les Cartons, les FTS, les plus de 2.5 ~ 3.5?
Passez à FootyStats Premium !

4125%
13Burgos CFBurgos CF
Burgos CF

Burgos CF

Segunda División (Div. 2)

Position dans la ligue 9 / 22

Espagne

Forme 5 derniers matchs PPG
Général
  • W
  • W
  • L
  • L
  • W
1.70
Domicile
  • D
  • W
  • W
  • L
  • W
2.17
Extérieur
  • L
  • D
  • W
  • L
1.00
Statistiques Général Domicile Extérieur
% Victoire 50% 67% 25%
MOY 2.30 2.67 1.75
Marqué 1.30 1.67 0.75
Encaissé 1.00 1.00 1.00
BTTS 50% 50% 50%
CS 30% 33% 25%

Vous voulez voir les stats sur les Corners, les Cartons, les FTS, les plus de 2.5 ~ 3.5?
Passez à FootyStats Premium !

4125%
14CD EldenseCD Eldense
CD Eldense

CD Eldense

Segunda División (Div. 2)

Position dans la ligue 12 / 22

Espagne

Forme 5 derniers matchs PPG
Général
  • L
  • L
  • W
  • W
  • W
1.40
Domicile
  • D
  • D
  • L
  • W
  • W
1.60
Extérieur
  • L
  • L
  • W
  • L
  • W
1.20
Statistiques Général Domicile Extérieur
% Victoire 40% 40% 40%
MOY 2.60 3.00 2.20
Marqué 1.30 1.80 0.80
Encaissé 1.30 1.20 1.40
BTTS 50% 80% 20%
CS 20% 20% 20%

Vous voulez voir les stats sur les Corners, les Cartons, les FTS, les plus de 2.5 ~ 3.5?
Passez à FootyStats Premium !

5120%
15FC AndorraFC Andorra
FC Andorra

FC Andorra

Segunda División (Div. 2)

Position dans la ligue 18 / 22

Espagne

Forme 5 derniers matchs PPG
Général
  • L
  • W
  • D
  • W
  • L
1.00
Domicile
  • W
  • L
  • L
  • L
  • W
1.20
Extérieur
  • L
  • L
  • W
  • D
  • L
0.80
Statistiques Général Domicile Extérieur
% Victoire 30% 40% 20%
MOY 3.00 3.20 2.80
Marqué 1.30 1.60 1.00
Encaissé 1.70 1.60 1.80
BTTS 50% 60% 40%
CS 20% 20% 20%

Vous voulez voir les stats sur les Corners, les Cartons, les FTS, les plus de 2.5 ~ 3.5?
Passez à FootyStats Premium !

5120%
16Cordoba CFCordoba CF
Cordoba CF

Cordoba CF

Segunda División (Div. 2)

Position dans la ligue 11 / 22

Espagne

Forme 5 derniers matchs PPG
Général
  • L
  • W
  • L
  • W
  • W
1.36
Domicile
  • W
  • L
  • L
  • W
  • W
1.80
Extérieur
  • L
  • W
  • L
  • L
  • W
1.00
Statistiques Général Domicile Extérieur
% Victoire 45% 60% 33%
MOY 3.36 3.20 3.50
Marqué 1.55 1.60 1.50
Encaissé 1.82 1.60 2.00
BTTS 73% 60% 83%
CS 18% 20% 17%

Vous voulez voir les stats sur les Corners, les Cartons, les FTS, les plus de 2.5 ~ 3.5?
Passez à FootyStats Premium !

6117%
17CD TenerifeCD Tenerife
CD Tenerife

CD Tenerife

Segunda División (Div. 2)

Position dans la ligue 14 / 22

Espagne

Forme 5 derniers matchs PPG
Général
  • L
  • D
  • L
  • D
  • D
1.30
Domicile
  • W
  • L
  • W
  • D
  • D
1.60
Extérieur
  • W
  • D
  • L
  • L
  • D
1.00
Statistiques Général Domicile Extérieur
% Victoire 30% 40% 20%
MOY 2.60 1.60 3.60
Marqué 1.20 1.00 1.40
Encaissé 1.40 0.60 2.20
BTTS 60% 40% 80%
CS 20% 40% 0%

Vous voulez voir les stats sur les Corners, les Cartons, les FTS, les plus de 2.5 ~ 3.5?
Passez à FootyStats Premium !

500%
18Real Valladolid Club de FutbolReal Valladolid Club de Futbol
Real Valladolid Club de Futbol

Real Valladolid Club de Futbol

Segunda División (Div. 2)

Position dans la ligue 15 / 22

Espagne

Forme 5 derniers matchs PPG
Général
  • W
  • D
  • W
  • L
  • L
1.09
Domicile
  • W
  • L
  • W
  • W
  • L
1.80
Extérieur
  • L
  • D
  • D
  • D
  • L
0.50
Statistiques Général Domicile Extérieur
% Victoire 27% 60% 0%
MOY 2.91 3.60 2.33
Marqué 1.45 2.20 0.83
Encaissé 1.45 1.40 1.50
BTTS 55% 40% 67%
CS 18% 40% 0%

Vous voulez voir les stats sur les Corners, les Cartons, les FTS, les plus de 2.5 ~ 3.5?
Passez à FootyStats Premium !

600%
19Cadiz CFCadiz CF
Cadiz CF

Cadiz CF

Segunda División (Div. 2)

Position dans la ligue 20 / 22

Espagne

Forme 5 derniers matchs PPG
Général
  • L
  • D
  • W
  • L
  • L
0.70
Domicile
  • D
  • L
  • L
  • W
  • L
0.83
Extérieur
  • D
  • L
  • D
  • L
0.50
Statistiques Général Domicile Extérieur
% Victoire 10% 17% 0%
MOY 2.40 1.83 3.25
Marqué 1.10 1.00 1.25
Encaissé 1.30 0.83 2.00
BTTS 50% 33% 75%
CS 20% 33% 0%

Vous voulez voir les stats sur les Corners, les Cartons, les FTS, les plus de 2.5 ~ 3.5?
Passez à FootyStats Premium !

400%
20Albacete BalompieAlbacete Balompie
Albacete Balompie

Albacete Balompie

Segunda División (Div. 2)

Position dans la ligue 22 / 22

Espagne

Forme 5 derniers matchs PPG
Général
  • L
  • L
  • L
  • L
  • L
0.10
Domicile
  • L
  • L
  • L
  • L
0.00
Extérieur
  • L
  • D
  • L
  • L
  • L
0.17
Statistiques Général Domicile Extérieur
% Victoire 0% 0% 0%
MOY 2.80 2.75 2.83
Marqué 0.60 0.75 0.50
Encaissé 2.20 2.00 2.33
BTTS 60% 75% 50%
CS 0% 0% 0%

Vous voulez voir les stats sur les Corners, les Cartons, les FTS, les plus de 2.5 ~ 3.5?
Passez à FootyStats Premium !

600%
21Real Sociedad de Futbol IIReal Sociedad de Futbol II
Real Sociedad de Futbol II

Real Sociedad de Futbol II

Segunda División (Div. 2)

Position dans la ligue 19 / 22

Espagne

Forme 5 derniers matchs PPG
Général
  • L
  • L
  • L
  • L
  • L
0.73
Domicile
  • L
  • D
  • L
  • L
  • L
0.20
Extérieur
  • D
  • W
  • L
  • L
  • L
1.17
Statistiques Général Domicile Extérieur
% Victoire 18% 0% 33%
MOY 3.27 3.00 3.50
Marqué 1.27 1.00 1.50
Encaissé 2.00 2.00 2.00
BTTS 73% 60% 83%
CS 0% 0% 0%

Vous voulez voir les stats sur les Corners, les Cartons, les FTS, les plus de 2.5 ~ 3.5?
Passez à FootyStats Premium !

600%
22Agrupacion Deportiva Ceuta FCAgrupacion Deportiva Ceuta FC
Agrupacion Deportiva Ceuta FC

Agrupacion Deportiva Ceuta FC

Segunda División (Div. 2)

Position dans la ligue 21 / 22

Espagne

Forme 5 derniers matchs PPG
Général
  • D
  • W
  • D
  • L
  • L
0.50
Domicile
  • L
  • D
  • W
  • L
  • L
0.67
Extérieur
  • L
  • L
  • L
  • D
0.25
Statistiques Général Domicile Extérieur
% Victoire 10% 17% 0%
MOY 3.10 2.67 3.75
Marqué 0.90 1.00 0.75
Encaissé 2.20 1.67 3.00
BTTS 70% 67% 75%
CS 0% 0% 0%

Vous voulez voir les stats sur les Corners, les Cartons, les FTS, les plus de 2.5 ~ 3.5?
Passez à FootyStats Premium !

400%

Quelle équipe a gardé le plus souvent un clean sheet en Segunda División ?

L'équipe avec le plus de clean sheets dans la Segunda División est CD Castellon (6 clean sheets dans les matchs 10) , et ils sont suivis par Real Club Deportivo Mallorca (6 clean sheets dans 11 matches), et UD Almeria (5 clean sheets dans les matchs 11). CD Castellon n'a encaissé aucun but lors de 60% des matchs de la Segunda División cette saison, ce qui est vraiment impressionnant et montre à quel point leur défense est solide. Real Club Deportivo Mallorca a également un bon taux de clean sheet, 55 % et UD Almeria a un taux de clean sheet de 45 %.

Clean Sheets (aucun but) - Espagne

/fr/
https://cdn.footystats.org/
- Commence dans### min'
- Commence dans### Hr'
Match live'
- A commencé
●Prochainement
●A commencé
no

Chargement des statistiques

REJOIGNEZ LE PREMIUM ET PROFITEZ.