Zu Null Spiele - Ettan North

Torhüter - Zu Null Spiel

# SpielerSP
Spiele gespielt
Zu Null SpielZu Null Spiel %HeimAuswärts
1Stockholm Internazionale BadgeSixten Bringzén251144%56
2Arlanda BadgeAdam Smedberg Lagh25936%63
3IF Karlstad BadgeMathias Karlsson24938%63
4Hammarby Talang BadgeElton Sakarias Fischerström Opancar24938%27
5Assyriska BadgeKingdom Osayi22836%26
6AFC Eskilstuna BadgeKevin Dyplin25728%52
7Vasalund BadgeSindri Kristinn Ólafsson19526%32
8Karlberg BadgeArgyrios Gkoulios17528%23
9FBK Karlstad BadgeBirk Johansson16531%23
10Gefle BadgeMax Croon25416%22
11Enköping BadgeVictor Astor18422%13
12Sollentuna BadgeOscar Franck16425%22
13Assyriska BadgeMartín Larraín Zúñiga15427%13
14Umeå BadgePontus Eriksson18317%12
15Enköping BadgeTheodor Kvist6350%12

Mannschaften - Zu Null Spiel

# TeamSP
Spiele gespielt
Zu Null SpielZNS%HeimAuswärts
1FC Stockholm InternazionaleFC Stockholm Internazionale
FC Stockholm Internazionale

FC Stockholm Internazionale

Ettan North (Div. 3)

Liga Position 1 / 16

Schweden

Form Letzte 5 PPS
Gesamt
  • S
  • S
  • S
  • S
  • S
2.31
Heim
  • S
  • S
  • S
  • S
  • S
2.38
Auswärts
  • S
  • S
  • S
  • S
  • S
2.23
Statistik Gesamt Heim Auswärts
Sieg % 73% 77% 69%
Ø 3.23 3.23 3.23
Erzielt 2.42 2.46 2.38
Erhalten 0.81 0.77 0.85
BTTS 46% 46% 46%
ZNS 42% 38% 46%

Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen?
Upgraden Sie auf FootyStats Premium!

261142%38%46%
2IF Karlstad FotbollIF Karlstad Fotboll
IF Karlstad Fotboll

IF Karlstad Fotboll

Ettan North (Div. 3)

Liga Position 6 / 16

Schweden

Form Letzte 5 PPS
Gesamt
  • U
  • U
  • U
  • U
  • S
1.69
Heim
  • N
  • N
  • U
  • U
  • S
1.85
Auswärts
  • N
  • U
  • N
  • U
  • U
1.54
Statistik Gesamt Heim Auswärts
Sieg % 46% 54% 38%
Ø 2.50 2.23 2.77
Erzielt 1.54 1.46 1.62
Erhalten 0.96 0.77 1.15
BTTS 50% 38% 62%
ZNS 38% 46% 31%

Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen?
Upgraden Sie auf FootyStats Premium!

261038%46%31%
3FC ArlandaFC Arlanda
FC Arlanda

FC Arlanda

Ettan North (Div. 3)

Liga Position 2 / 16

Schweden

Form Letzte 5 PPS
Gesamt
  • S
  • S
  • S
  • S
  • N
1.85
Heim
  • U
  • S
  • N
  • S
  • S
1.92
Auswärts
  • S
  • N
  • S
  • S
  • N
1.77
Statistik Gesamt Heim Auswärts
Sieg % 54% 54% 54%
Ø 2.96 2.54 3.38
Erzielt 1.77 1.69 1.85
Erhalten 1.19 0.85 1.54
BTTS 54% 54% 54%
ZNS 38% 46% 31%

Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen?
Upgraden Sie auf FootyStats Premium!

261038%46%31%
4Hammarby TalangfotbollforeningHammarby Talangfotbollforening
Hammarby Talangfotbollforening

Hammarby Talangfotbollforening

Ettan North (Div. 3)

Liga Position 4 / 16

Schweden

Form Letzte 5 PPS
Gesamt
  • U
  • N
  • S
  • N
  • N
1.73
Heim
  • U
  • U
  • S
  • S
  • N
1.54
Auswärts
  • N
  • N
  • U
  • N
  • N
1.92
Statistik Gesamt Heim Auswärts
Sieg % 50% 38% 62%
Ø 2.96 2.69 3.23
Erzielt 1.96 1.69 2.23
Erhalten 1.00 1.00 1.00
BTTS 50% 69% 31%
ZNS 38% 23% 54%

Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen?
Upgraden Sie auf FootyStats Premium!

261038%23%54%
5FBK KarlstadFBK Karlstad
FBK Karlstad

FBK Karlstad

Ettan North (Div. 3)

Liga Position 7 / 16

Schweden

Form Letzte 5 PPS
Gesamt
  • U
  • U
  • S
  • U
  • N
1.65
Heim
  • S
  • S
  • S
  • U
  • U
1.69
Auswärts
  • N
  • S
  • U
  • S
  • N
1.62
Statistik Gesamt Heim Auswärts
Sieg % 46% 46% 46%
Ø 2.96 2.92 3.00
Erzielt 1.58 1.38 1.77
Erhalten 1.38 1.54 1.23
BTTS 54% 46% 62%
ZNS 35% 38% 31%

Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen?
Upgraden Sie auf FootyStats Premium!

26935%38%31%
6Assyriska ForeningenAssyriska Foreningen
Assyriska Foreningen

Assyriska Foreningen

Ettan North (Div. 3)

Liga Position 8 / 16

Schweden

Form Letzte 5 PPS
Gesamt
  • N
  • S
  • N
  • N
  • S
1.35
Heim
  • N
  • S
  • N
  • N
  • S
1.31
Auswärts
  • S
  • S
  • N
  • S
  • N
1.38
Statistik Gesamt Heim Auswärts
Sieg % 38% 38% 38%
Ø 3.42 4.31 2.54
Erzielt 1.69 2.08 1.31
Erhalten 1.73 2.23 1.23
BTTS 54% 85% 23%
ZNS 31% 15% 46%

Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen?
Upgraden Sie auf FootyStats Premium!

26831%15%46%
7AFC Eskilstuna CityAFC Eskilstuna City
AFC Eskilstuna City

AFC Eskilstuna City

Ettan North (Div. 3)

Liga Position 3 / 16

Schweden

Form Letzte 5 PPS
Gesamt
  • S
  • N
  • S
  • U
  • N
1.81
Heim
  • S
  • S
  • S
  • N
  • N
1.54
Auswärts
  • S
  • S
  • S
  • S
  • U
2.08
Statistik Gesamt Heim Auswärts
Sieg % 54% 46% 62%
Ø 3.27 2.00 4.54
Erzielt 1.85 0.85 2.85
Erhalten 1.42 1.15 1.69
BTTS 58% 31% 85%
ZNS 27% 38% 15%

Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen?
Upgraden Sie auf FootyStats Premium!

26727%38%15%
8Karlbergs BKKarlbergs BK
Karlbergs BK

Karlbergs BK

Ettan North (Div. 3)

Liga Position 10 / 16

Schweden

Form Letzte 5 PPS
Gesamt
  • N
  • N
  • U
  • S
  • U
1.27
Heim
  • N
  • S
  • N
  • S
  • U
1.38
Auswärts
  • N
  • U
  • N
  • N
  • U
1.15
Statistik Gesamt Heim Auswärts
Sieg % 35% 38% 31%
Ø 3.08 3.08 3.08
Erzielt 1.38 1.38 1.38
Erhalten 1.69 1.69 1.69
BTTS 54% 54% 54%
ZNS 27% 23% 31%

Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen?
Upgraden Sie auf FootyStats Premium!

26727%23%31%
9Sollentuna FKSollentuna FK
Sollentuna FK

Sollentuna FK

Ettan North (Div. 3)

Liga Position 13 / 16

Schweden

Form Letzte 5 PPS
Gesamt
  • N
  • U
  • N
  • N
  • S
1.04
Heim
  • S
  • S
  • N
  • N
  • S
1.15
Auswärts
  • N
  • N
  • N
  • U
  • N
0.92
Statistik Gesamt Heim Auswärts
Sieg % 23% 31% 15%
Ø 2.42 2.62 2.23
Erzielt 1.04 1.15 0.92
Erhalten 1.38 1.46 1.31
BTTS 54% 54% 54%
ZNS 23% 23% 23%

Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen?
Upgraden Sie auf FootyStats Premium!

26623%23%23%
10Enkopings SK FKEnkopings SK FK
Enkopings SK FK

Enkopings SK FK

Ettan North (Div. 3)

Liga Position 5 / 16

Schweden

Form Letzte 5 PPS
Gesamt
  • S
  • U
  • N
  • S
  • S
1.73
Heim
  • S
  • N
  • S
  • U
  • S
2.00
Auswärts
  • U
  • S
  • S
  • N
  • S
1.46
Statistik Gesamt Heim Auswärts
Sieg % 54% 62% 46%
Ø 3.04 3.15 2.92
Erzielt 1.50 1.54 1.46
Erhalten 1.54 1.62 1.46
BTTS 58% 69% 46%
ZNS 23% 15% 31%

Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen?
Upgraden Sie auf FootyStats Premium!

26623%15%31%
11Vasalunds IFVasalunds IF
Vasalunds IF

Vasalunds IF

Ettan North (Div. 3)

Liga Position 12 / 16

Schweden

Form Letzte 5 PPS
Gesamt
  • U
  • N
  • S
  • N
  • U
1.08
Heim
  • S
  • N
  • U
  • N
  • N
1.31
Auswärts
  • U
  • N
  • N
  • S
  • U
0.85
Statistik Gesamt Heim Auswärts
Sieg % 27% 38% 15%
Ø 3.62 3.62 3.62
Erzielt 1.50 1.54 1.46
Erhalten 2.12 2.08 2.15
BTTS 73% 69% 77%
ZNS 19% 23% 15%

Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen?
Upgraden Sie auf FootyStats Premium!

26519%23%15%
12Gefle IFGefle IF
Gefle IF

Gefle IF

Ettan North (Div. 3)

Liga Position 11 / 16

Schweden

Form Letzte 5 PPS
Gesamt
  • N
  • S
  • N
  • N
  • U
1.19
Heim
  • U
  • S
  • N
  • N
  • U
1.38
Auswärts
  • N
  • S
  • N
  • S
  • N
1.00
Statistik Gesamt Heim Auswärts
Sieg % 35% 38% 31%
Ø 3.00 3.15 2.85
Erzielt 1.23 1.46 1.00
Erhalten 1.77 1.69 1.85
BTTS 46% 54% 38%
ZNS 15% 15% 15%

Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen?
Upgraden Sie auf FootyStats Premium!

26415%15%15%
13Umea FCUmea FC
Umea FC

Umea FC

Ettan North (Div. 3)

Liga Position 9 / 16

Schweden

Form Letzte 5 PPS
Gesamt
  • S
  • S
  • N
  • S
  • S
1.35
Heim
  • U
  • S
  • N
  • N
  • S
1.15
Auswärts
  • N
  • S
  • S
  • S
  • S
1.54
Statistik Gesamt Heim Auswärts
Sieg % 38% 31% 46%
Ø 3.00 3.08 2.92
Erzielt 1.38 1.23 1.54
Erhalten 1.62 1.85 1.38
BTTS 62% 62% 62%
ZNS 15% 15% 15%

Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen?
Upgraden Sie auf FootyStats Premium!

26415%15%15%
14FC JarfallaFC Jarfalla
FC Jarfalla

FC Jarfalla

Ettan North (Div. 3)

Liga Position 15 / 16

Schweden

Form Letzte 5 PPS
Gesamt
  • S
  • N
  • N
  • U
  • N
0.73
Heim
  • N
  • N
  • S
  • N
  • N
0.69
Auswärts
  • N
  • N
  • N
  • N
  • U
0.77
Statistik Gesamt Heim Auswärts
Sieg % 19% 23% 15%
Ø 3.50 3.77 3.23
Erzielt 1.31 1.31 1.31
Erhalten 2.19 2.46 1.92
BTTS 62% 38% 85%
ZNS 12% 23% 0%

Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen?
Upgraden Sie auf FootyStats Premium!

26312%23%0%
15Pitea IFPitea IF
Pitea IF

Pitea IF

Ettan North (Div. 3)

Liga Position 14 / 16

Schweden

Form Letzte 5 PPS
Gesamt
  • N
  • S
  • S
  • U
  • U
0.88
Heim
  • U
  • S
  • N
  • S
  • U
0.77
Auswärts
  • U
  • N
  • N
  • S
  • U
1.00
Statistik Gesamt Heim Auswärts
Sieg % 19% 15% 23%
Ø 3.15 3.15 3.15
Erzielt 1.27 1.15 1.38
Erhalten 1.88 2.00 1.77
BTTS 65% 62% 69%
ZNS 8% 8% 8%

Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen?
Upgraden Sie auf FootyStats Premium!

2628%8%8%
16IFK StocksundIFK Stocksund
IFK Stocksund

IFK Stocksund

Ettan North (Div. 3)

Liga Position 16 / 16

Schweden

Form Letzte 5 PPS
Gesamt
  • N
  • N
  • N
  • U
  • N
0.58
Heim
  • S
  • N
  • S
  • N
  • U
0.85
Auswärts
  • N
  • N
  • N
  • N
  • N
0.31
Statistik Gesamt Heim Auswärts
Sieg % 12% 15% 8%
Ø 4.19 4.77 3.62
Erzielt 1.73 2.08 1.38
Erhalten 2.46 2.69 2.23
BTTS 69% 77% 62%
ZNS 4% 8% 0%

Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen?
Upgraden Sie auf FootyStats Premium!

2614%8%0%

Heim / Zu Null Spiel (Ettan North)

# TeamSP
Spiele gespielt
Heim
Zu Null Spiel
Heim
ZNS%
1IF Karlstad FotbollIF Karlstad Fotboll
IF Karlstad Fotboll

IF Karlstad Fotboll

Ettan North (Div. 3)

Liga Position 6 / 16

Schweden

Form Letzte 5 PPS
Gesamt
  • U
  • U
  • U
  • U
  • S
1.69
Heim
  • N
  • N
  • U
  • U
  • S
1.85
Auswärts
  • N
  • U
  • N
  • U
  • U
1.54
Statistik Gesamt Heim Auswärts
Sieg % 46% 54% 38%
Ø 2.50 2.23 2.77
Erzielt 1.54 1.46 1.62
Erhalten 0.96 0.77 1.15
BTTS 50% 38% 62%
ZNS 38% 46% 31%

Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen?
Upgraden Sie auf FootyStats Premium!

13646%
2FC ArlandaFC Arlanda
FC Arlanda

FC Arlanda

Ettan North (Div. 3)

Liga Position 2 / 16

Schweden

Form Letzte 5 PPS
Gesamt
  • S
  • S
  • S
  • S
  • N
1.85
Heim
  • U
  • S
  • N
  • S
  • S
1.92
Auswärts
  • S
  • N
  • S
  • S
  • N
1.77
Statistik Gesamt Heim Auswärts
Sieg % 54% 54% 54%
Ø 2.96 2.54 3.38
Erzielt 1.77 1.69 1.85
Erhalten 1.19 0.85 1.54
BTTS 54% 54% 54%
ZNS 38% 46% 31%

Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen?
Upgraden Sie auf FootyStats Premium!

13646%
3FC Stockholm InternazionaleFC Stockholm Internazionale
FC Stockholm Internazionale

FC Stockholm Internazionale

Ettan North (Div. 3)

Liga Position 1 / 16

Schweden

Form Letzte 5 PPS
Gesamt
  • S
  • S
  • S
  • S
  • S
2.31
Heim
  • S
  • S
  • S
  • S
  • S
2.38
Auswärts
  • S
  • S
  • S
  • S
  • S
2.23
Statistik Gesamt Heim Auswärts
Sieg % 73% 77% 69%
Ø 3.23 3.23 3.23
Erzielt 2.42 2.46 2.38
Erhalten 0.81 0.77 0.85
BTTS 46% 46% 46%
ZNS 42% 38% 46%

Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen?
Upgraden Sie auf FootyStats Premium!

13538%
4FBK KarlstadFBK Karlstad
FBK Karlstad

FBK Karlstad

Ettan North (Div. 3)

Liga Position 7 / 16

Schweden

Form Letzte 5 PPS
Gesamt
  • U
  • U
  • S
  • U
  • N
1.65
Heim
  • S
  • S
  • S
  • U
  • U
1.69
Auswärts
  • N
  • S
  • U
  • S
  • N
1.62
Statistik Gesamt Heim Auswärts
Sieg % 46% 46% 46%
Ø 2.96 2.92 3.00
Erzielt 1.58 1.38 1.77
Erhalten 1.38 1.54 1.23
BTTS 54% 46% 62%
ZNS 35% 38% 31%

Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen?
Upgraden Sie auf FootyStats Premium!

13538%
5AFC Eskilstuna CityAFC Eskilstuna City
AFC Eskilstuna City

AFC Eskilstuna City

Ettan North (Div. 3)

Liga Position 3 / 16

Schweden

Form Letzte 5 PPS
Gesamt
  • S
  • N
  • S
  • U
  • N
1.81
Heim
  • S
  • S
  • S
  • N
  • N
1.54
Auswärts
  • S
  • S
  • S
  • S
  • U
2.08
Statistik Gesamt Heim Auswärts
Sieg % 54% 46% 62%
Ø 3.27 2.00 4.54
Erzielt 1.85 0.85 2.85
Erhalten 1.42 1.15 1.69
BTTS 58% 31% 85%
ZNS 27% 38% 15%

Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen?
Upgraden Sie auf FootyStats Premium!

13538%
6Hammarby TalangfotbollforeningHammarby Talangfotbollforening
Hammarby Talangfotbollforening

Hammarby Talangfotbollforening

Ettan North (Div. 3)

Liga Position 4 / 16

Schweden

Form Letzte 5 PPS
Gesamt
  • U
  • N
  • S
  • N
  • N
1.73
Heim
  • U
  • U
  • S
  • S
  • N
1.54
Auswärts
  • N
  • N
  • U
  • N
  • N
1.92
Statistik Gesamt Heim Auswärts
Sieg % 50% 38% 62%
Ø 2.96 2.69 3.23
Erzielt 1.96 1.69 2.23
Erhalten 1.00 1.00 1.00
BTTS 50% 69% 31%
ZNS 38% 23% 54%

Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen?
Upgraden Sie auf FootyStats Premium!

13323%
7Karlbergs BKKarlbergs BK
Karlbergs BK

Karlbergs BK

Ettan North (Div. 3)

Liga Position 10 / 16

Schweden

Form Letzte 5 PPS
Gesamt
  • N
  • N
  • U
  • S
  • U
1.27
Heim
  • N
  • S
  • N
  • S
  • U
1.38
Auswärts
  • N
  • U
  • N
  • N
  • U
1.15
Statistik Gesamt Heim Auswärts
Sieg % 35% 38% 31%
Ø 3.08 3.08 3.08
Erzielt 1.38 1.38 1.38
Erhalten 1.69 1.69 1.69
BTTS 54% 54% 54%
ZNS 27% 23% 31%

Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen?
Upgraden Sie auf FootyStats Premium!

13323%
8Sollentuna FKSollentuna FK
Sollentuna FK

Sollentuna FK

Ettan North (Div. 3)

Liga Position 13 / 16

Schweden

Form Letzte 5 PPS
Gesamt
  • N
  • U
  • N
  • N
  • S
1.04
Heim
  • S
  • S
  • N
  • N
  • S
1.15
Auswärts
  • N
  • N
  • N
  • U
  • N
0.92
Statistik Gesamt Heim Auswärts
Sieg % 23% 31% 15%
Ø 2.42 2.62 2.23
Erzielt 1.04 1.15 0.92
Erhalten 1.38 1.46 1.31
BTTS 54% 54% 54%
ZNS 23% 23% 23%

Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen?
Upgraden Sie auf FootyStats Premium!

13323%
9Vasalunds IFVasalunds IF
Vasalunds IF

Vasalunds IF

Ettan North (Div. 3)

Liga Position 12 / 16

Schweden

Form Letzte 5 PPS
Gesamt
  • U
  • N
  • S
  • N
  • U
1.08
Heim
  • S
  • N
  • U
  • N
  • N
1.31
Auswärts
  • U
  • N
  • N
  • S
  • U
0.85
Statistik Gesamt Heim Auswärts
Sieg % 27% 38% 15%
Ø 3.62 3.62 3.62
Erzielt 1.50 1.54 1.46
Erhalten 2.12 2.08 2.15
BTTS 73% 69% 77%
ZNS 19% 23% 15%

Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen?
Upgraden Sie auf FootyStats Premium!

13323%
10FC JarfallaFC Jarfalla
FC Jarfalla

FC Jarfalla

Ettan North (Div. 3)

Liga Position 15 / 16

Schweden

Form Letzte 5 PPS
Gesamt
  • S
  • N
  • N
  • U
  • N
0.73
Heim
  • N
  • N
  • S
  • N
  • N
0.69
Auswärts
  • N
  • N
  • N
  • N
  • U
0.77
Statistik Gesamt Heim Auswärts
Sieg % 19% 23% 15%
Ø 3.50 3.77 3.23
Erzielt 1.31 1.31 1.31
Erhalten 2.19 2.46 1.92
BTTS 62% 38% 85%
ZNS 12% 23% 0%

Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen?
Upgraden Sie auf FootyStats Premium!

13323%
11Assyriska ForeningenAssyriska Foreningen
Assyriska Foreningen

Assyriska Foreningen

Ettan North (Div. 3)

Liga Position 8 / 16

Schweden

Form Letzte 5 PPS
Gesamt
  • N
  • S
  • N
  • N
  • S
1.35
Heim
  • N
  • S
  • N
  • N
  • S
1.31
Auswärts
  • S
  • S
  • N
  • S
  • N
1.38
Statistik Gesamt Heim Auswärts
Sieg % 38% 38% 38%
Ø 3.42 4.31 2.54
Erzielt 1.69 2.08 1.31
Erhalten 1.73 2.23 1.23
BTTS 54% 85% 23%
ZNS 31% 15% 46%

Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen?
Upgraden Sie auf FootyStats Premium!

13215%
12Enkopings SK FKEnkopings SK FK
Enkopings SK FK

Enkopings SK FK

Ettan North (Div. 3)

Liga Position 5 / 16

Schweden

Form Letzte 5 PPS
Gesamt
  • S
  • U
  • N
  • S
  • S
1.73
Heim
  • S
  • N
  • S
  • U
  • S
2.00
Auswärts
  • U
  • S
  • S
  • N
  • S
1.46
Statistik Gesamt Heim Auswärts
Sieg % 54% 62% 46%
Ø 3.04 3.15 2.92
Erzielt 1.50 1.54 1.46
Erhalten 1.54 1.62 1.46
BTTS 58% 69% 46%
ZNS 23% 15% 31%

Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen?
Upgraden Sie auf FootyStats Premium!

13215%
13Gefle IFGefle IF
Gefle IF

Gefle IF

Ettan North (Div. 3)

Liga Position 11 / 16

Schweden

Form Letzte 5 PPS
Gesamt
  • N
  • S
  • N
  • N
  • U
1.19
Heim
  • U
  • S
  • N
  • N
  • U
1.38
Auswärts
  • N
  • S
  • N
  • S
  • N
1.00
Statistik Gesamt Heim Auswärts
Sieg % 35% 38% 31%
Ø 3.00 3.15 2.85
Erzielt 1.23 1.46 1.00
Erhalten 1.77 1.69 1.85
BTTS 46% 54% 38%
ZNS 15% 15% 15%

Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen?
Upgraden Sie auf FootyStats Premium!

13215%
14Umea FCUmea FC
Umea FC

Umea FC

Ettan North (Div. 3)

Liga Position 9 / 16

Schweden

Form Letzte 5 PPS
Gesamt
  • S
  • S
  • N
  • S
  • S
1.35
Heim
  • U
  • S
  • N
  • N
  • S
1.15
Auswärts
  • N
  • S
  • S
  • S
  • S
1.54
Statistik Gesamt Heim Auswärts
Sieg % 38% 31% 46%
Ø 3.00 3.08 2.92
Erzielt 1.38 1.23 1.54
Erhalten 1.62 1.85 1.38
BTTS 62% 62% 62%
ZNS 15% 15% 15%

Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen?
Upgraden Sie auf FootyStats Premium!

13215%
15Pitea IFPitea IF
Pitea IF

Pitea IF

Ettan North (Div. 3)

Liga Position 14 / 16

Schweden

Form Letzte 5 PPS
Gesamt
  • N
  • S
  • S
  • U
  • U
0.88
Heim
  • U
  • S
  • N
  • S
  • U
0.77
Auswärts
  • U
  • N
  • N
  • S
  • U
1.00
Statistik Gesamt Heim Auswärts
Sieg % 19% 15% 23%
Ø 3.15 3.15 3.15
Erzielt 1.27 1.15 1.38
Erhalten 1.88 2.00 1.77
BTTS 65% 62% 69%
ZNS 8% 8% 8%

Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen?
Upgraden Sie auf FootyStats Premium!

1318%
16IFK StocksundIFK Stocksund
IFK Stocksund

IFK Stocksund

Ettan North (Div. 3)

Liga Position 16 / 16

Schweden

Form Letzte 5 PPS
Gesamt
  • N
  • N
  • N
  • U
  • N
0.58
Heim
  • S
  • N
  • S
  • N
  • U
0.85
Auswärts
  • N
  • N
  • N
  • N
  • N
0.31
Statistik Gesamt Heim Auswärts
Sieg % 12% 15% 8%
Ø 4.19 4.77 3.62
Erzielt 1.73 2.08 1.38
Erhalten 2.46 2.69 2.23
BTTS 69% 77% 62%
ZNS 4% 8% 0%

Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen?
Upgraden Sie auf FootyStats Premium!

1318%

Auswärts / Zu Null Spiel (Ettan North)

# TeamSP
Spiele gespielt
Auswärts
Zu Null Spiel
Auswärts
ZNS%
1Hammarby TalangfotbollforeningHammarby Talangfotbollforening
Hammarby Talangfotbollforening

Hammarby Talangfotbollforening

Ettan North (Div. 3)

Liga Position 4 / 16

Schweden

Form Letzte 5 PPS
Gesamt
  • U
  • N
  • S
  • N
  • N
1.73
Heim
  • U
  • U
  • S
  • S
  • N
1.54
Auswärts
  • N
  • N
  • U
  • N
  • N
1.92
Statistik Gesamt Heim Auswärts
Sieg % 50% 38% 62%
Ø 2.96 2.69 3.23
Erzielt 1.96 1.69 2.23
Erhalten 1.00 1.00 1.00
BTTS 50% 69% 31%
ZNS 38% 23% 54%

Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen?
Upgraden Sie auf FootyStats Premium!

13754%
2FC Stockholm InternazionaleFC Stockholm Internazionale
FC Stockholm Internazionale

FC Stockholm Internazionale

Ettan North (Div. 3)

Liga Position 1 / 16

Schweden

Form Letzte 5 PPS
Gesamt
  • S
  • S
  • S
  • S
  • S
2.31
Heim
  • S
  • S
  • S
  • S
  • S
2.38
Auswärts
  • S
  • S
  • S
  • S
  • S
2.23
Statistik Gesamt Heim Auswärts
Sieg % 73% 77% 69%
Ø 3.23 3.23 3.23
Erzielt 2.42 2.46 2.38
Erhalten 0.81 0.77 0.85
BTTS 46% 46% 46%
ZNS 42% 38% 46%

Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen?
Upgraden Sie auf FootyStats Premium!

13646%
3Assyriska ForeningenAssyriska Foreningen
Assyriska Foreningen

Assyriska Foreningen

Ettan North (Div. 3)

Liga Position 8 / 16

Schweden

Form Letzte 5 PPS
Gesamt
  • N
  • S
  • N
  • N
  • S
1.35
Heim
  • N
  • S
  • N
  • N
  • S
1.31
Auswärts
  • S
  • S
  • N
  • S
  • N
1.38
Statistik Gesamt Heim Auswärts
Sieg % 38% 38% 38%
Ø 3.42 4.31 2.54
Erzielt 1.69 2.08 1.31
Erhalten 1.73 2.23 1.23
BTTS 54% 85% 23%
ZNS 31% 15% 46%

Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen?
Upgraden Sie auf FootyStats Premium!

13646%
4IF Karlstad FotbollIF Karlstad Fotboll
IF Karlstad Fotboll

IF Karlstad Fotboll

Ettan North (Div. 3)

Liga Position 6 / 16

Schweden

Form Letzte 5 PPS
Gesamt
  • U
  • U
  • U
  • U
  • S
1.69
Heim
  • N
  • N
  • U
  • U
  • S
1.85
Auswärts
  • N
  • U
  • N
  • U
  • U
1.54
Statistik Gesamt Heim Auswärts
Sieg % 46% 54% 38%
Ø 2.50 2.23 2.77
Erzielt 1.54 1.46 1.62
Erhalten 0.96 0.77 1.15
BTTS 50% 38% 62%
ZNS 38% 46% 31%

Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen?
Upgraden Sie auf FootyStats Premium!

13431%
5FC ArlandaFC Arlanda
FC Arlanda

FC Arlanda

Ettan North (Div. 3)

Liga Position 2 / 16

Schweden

Form Letzte 5 PPS
Gesamt
  • S
  • S
  • S
  • S
  • N
1.85
Heim
  • U
  • S
  • N
  • S
  • S
1.92
Auswärts
  • S
  • N
  • S
  • S
  • N
1.77
Statistik Gesamt Heim Auswärts
Sieg % 54% 54% 54%
Ø 2.96 2.54 3.38
Erzielt 1.77 1.69 1.85
Erhalten 1.19 0.85 1.54
BTTS 54% 54% 54%
ZNS 38% 46% 31%

Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen?
Upgraden Sie auf FootyStats Premium!

13431%
6FBK KarlstadFBK Karlstad
FBK Karlstad

FBK Karlstad

Ettan North (Div. 3)

Liga Position 7 / 16

Schweden

Form Letzte 5 PPS
Gesamt
  • U
  • U
  • S
  • U
  • N
1.65
Heim
  • S
  • S
  • S
  • U
  • U
1.69
Auswärts
  • N
  • S
  • U
  • S
  • N
1.62
Statistik Gesamt Heim Auswärts
Sieg % 46% 46% 46%
Ø 2.96 2.92 3.00
Erzielt 1.58 1.38 1.77
Erhalten 1.38 1.54 1.23
BTTS 54% 46% 62%
ZNS 35% 38% 31%

Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen?
Upgraden Sie auf FootyStats Premium!

13431%
7Karlbergs BKKarlbergs BK
Karlbergs BK

Karlbergs BK

Ettan North (Div. 3)

Liga Position 10 / 16

Schweden

Form Letzte 5 PPS
Gesamt
  • N
  • N
  • U
  • S
  • U
1.27
Heim
  • N
  • S
  • N
  • S
  • U
1.38
Auswärts
  • N
  • U
  • N
  • N
  • U
1.15
Statistik Gesamt Heim Auswärts
Sieg % 35% 38% 31%
Ø 3.08 3.08 3.08
Erzielt 1.38 1.38 1.38
Erhalten 1.69 1.69 1.69
BTTS 54% 54% 54%
ZNS 27% 23% 31%

Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen?
Upgraden Sie auf FootyStats Premium!

13431%
8Enkopings SK FKEnkopings SK FK
Enkopings SK FK

Enkopings SK FK

Ettan North (Div. 3)

Liga Position 5 / 16

Schweden

Form Letzte 5 PPS
Gesamt
  • S
  • U
  • N
  • S
  • S
1.73
Heim
  • S
  • N
  • S
  • U
  • S
2.00
Auswärts
  • U
  • S
  • S
  • N
  • S
1.46
Statistik Gesamt Heim Auswärts
Sieg % 54% 62% 46%
Ø 3.04 3.15 2.92
Erzielt 1.50 1.54 1.46
Erhalten 1.54 1.62 1.46
BTTS 58% 69% 46%
ZNS 23% 15% 31%

Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen?
Upgraden Sie auf FootyStats Premium!

13431%
9Sollentuna FKSollentuna FK
Sollentuna FK

Sollentuna FK

Ettan North (Div. 3)

Liga Position 13 / 16

Schweden

Form Letzte 5 PPS
Gesamt
  • N
  • U
  • N
  • N
  • S
1.04
Heim
  • S
  • S
  • N
  • N
  • S
1.15
Auswärts
  • N
  • N
  • N
  • U
  • N
0.92
Statistik Gesamt Heim Auswärts
Sieg % 23% 31% 15%
Ø 2.42 2.62 2.23
Erzielt 1.04 1.15 0.92
Erhalten 1.38 1.46 1.31
BTTS 54% 54% 54%
ZNS 23% 23% 23%

Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen?
Upgraden Sie auf FootyStats Premium!

13323%
10AFC Eskilstuna CityAFC Eskilstuna City
AFC Eskilstuna City

AFC Eskilstuna City

Ettan North (Div. 3)

Liga Position 3 / 16

Schweden

Form Letzte 5 PPS
Gesamt
  • S
  • N
  • S
  • U
  • N
1.81
Heim
  • S
  • S
  • S
  • N
  • N
1.54
Auswärts
  • S
  • S
  • S
  • S
  • U
2.08
Statistik Gesamt Heim Auswärts
Sieg % 54% 46% 62%
Ø 3.27 2.00 4.54
Erzielt 1.85 0.85 2.85
Erhalten 1.42 1.15 1.69
BTTS 58% 31% 85%
ZNS 27% 38% 15%

Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen?
Upgraden Sie auf FootyStats Premium!

13215%
11Vasalunds IFVasalunds IF
Vasalunds IF

Vasalunds IF

Ettan North (Div. 3)

Liga Position 12 / 16

Schweden

Form Letzte 5 PPS
Gesamt
  • U
  • N
  • S
  • N
  • U
1.08
Heim
  • S
  • N
  • U
  • N
  • N
1.31
Auswärts
  • U
  • N
  • N
  • S
  • U
0.85
Statistik Gesamt Heim Auswärts
Sieg % 27% 38% 15%
Ø 3.62 3.62 3.62
Erzielt 1.50 1.54 1.46
Erhalten 2.12 2.08 2.15
BTTS 73% 69% 77%
ZNS 19% 23% 15%

Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen?
Upgraden Sie auf FootyStats Premium!

13215%
12Gefle IFGefle IF
Gefle IF

Gefle IF

Ettan North (Div. 3)

Liga Position 11 / 16

Schweden

Form Letzte 5 PPS
Gesamt
  • N
  • S
  • N
  • N
  • U
1.19
Heim
  • U
  • S
  • N
  • N
  • U
1.38
Auswärts
  • N
  • S
  • N
  • S
  • N
1.00
Statistik Gesamt Heim Auswärts
Sieg % 35% 38% 31%
Ø 3.00 3.15 2.85
Erzielt 1.23 1.46 1.00
Erhalten 1.77 1.69 1.85
BTTS 46% 54% 38%
ZNS 15% 15% 15%

Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen?
Upgraden Sie auf FootyStats Premium!

13215%
13Umea FCUmea FC
Umea FC

Umea FC

Ettan North (Div. 3)

Liga Position 9 / 16

Schweden

Form Letzte 5 PPS
Gesamt
  • S
  • S
  • N
  • S
  • S
1.35
Heim
  • U
  • S
  • N
  • N
  • S
1.15
Auswärts
  • N
  • S
  • S
  • S
  • S
1.54
Statistik Gesamt Heim Auswärts
Sieg % 38% 31% 46%
Ø 3.00 3.08 2.92
Erzielt 1.38 1.23 1.54
Erhalten 1.62 1.85 1.38
BTTS 62% 62% 62%
ZNS 15% 15% 15%

Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen?
Upgraden Sie auf FootyStats Premium!

13215%
14Pitea IFPitea IF
Pitea IF

Pitea IF

Ettan North (Div. 3)

Liga Position 14 / 16

Schweden

Form Letzte 5 PPS
Gesamt
  • N
  • S
  • S
  • U
  • U
0.88
Heim
  • U
  • S
  • N
  • S
  • U
0.77
Auswärts
  • U
  • N
  • N
  • S
  • U
1.00
Statistik Gesamt Heim Auswärts
Sieg % 19% 15% 23%
Ø 3.15 3.15 3.15
Erzielt 1.27 1.15 1.38
Erhalten 1.88 2.00 1.77
BTTS 65% 62% 69%
ZNS 8% 8% 8%

Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen?
Upgraden Sie auf FootyStats Premium!

1318%
15FC JarfallaFC Jarfalla
FC Jarfalla

FC Jarfalla

Ettan North (Div. 3)

Liga Position 15 / 16

Schweden

Form Letzte 5 PPS
Gesamt
  • S
  • N
  • N
  • U
  • N
0.73
Heim
  • N
  • N
  • S
  • N
  • N
0.69
Auswärts
  • N
  • N
  • N
  • N
  • U
0.77
Statistik Gesamt Heim Auswärts
Sieg % 19% 23% 15%
Ø 3.50 3.77 3.23
Erzielt 1.31 1.31 1.31
Erhalten 2.19 2.46 1.92
BTTS 62% 38% 85%
ZNS 12% 23% 0%

Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen?
Upgraden Sie auf FootyStats Premium!

1300%
16IFK StocksundIFK Stocksund
IFK Stocksund

IFK Stocksund

Ettan North (Div. 3)

Liga Position 16 / 16

Schweden

Form Letzte 5 PPS
Gesamt
  • N
  • N
  • N
  • U
  • N
0.58
Heim
  • S
  • N
  • S
  • N
  • U
0.85
Auswärts
  • N
  • N
  • N
  • N
  • N
0.31
Statistik Gesamt Heim Auswärts
Sieg % 12% 15% 8%
Ø 4.19 4.77 3.62
Erzielt 1.73 2.08 1.38
Erhalten 2.46 2.69 2.23
BTTS 69% 77% 62%
ZNS 4% 8% 0%

Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen?
Upgraden Sie auf FootyStats Premium!

1300%

Welche Mannschaft spielt die meisten Spiele ohne Gegentreffer in der Ettan North?

Die Teams mit den meisten Spielen ohne Gegentor in der Ettan North sind FC Stockholm Internazionale (11 ohne Gegentor in 26-Spielen), gefolgt von Hammarby Talangfotbollforening (10 ohne Gegentreffer in 26-Spielen) und IF Karlstad Fotboll (10 ohne Gegentreffer in 26-Matches). FC Stockholm Internazionale hat in dieser Saison in 42 % der Spiele in der Ettan North kein Tor kassiert, was wirklich beeindruckend ist und zeigt, wie stark ihre Abwehr ist. Hammarby Talangfotbollforening hat auch eine gute Zu Null Quote von 38 % und IF Karlstad Fotboll hat eine Zu Null Quote von 38 %.

/de/
https://cdn.footystats.org/
- Fängt an in### min'
- Fängt an in### St.'
Live'
- Hat angefangen
●Bald
●Hat angefangen
no

Statistiken werden geladen

WERDEN SIE PREMIUM UND PROFITIEREN SIE JETZT.
Abonniere

Erhalten Sie profitable Vorhersagen per E-Mail!