Loading

H2H Statistik / Vorherige Ergebnisse - SD Ejea vs CF Illueca

SD Ejea Logo

SD Ejea
(60%)

5
Spiele

60%
40%
0%

3 Siege

2 Untentschieden(40%)

SD Ejea ggn. CF Illueca's H2H-Werte zeigen, dass von insgesamt 5 Begegnungen SD Ejea 3 und CF Illueca 0 gewannen. 2 der Spiele zwischen SD Ejea und CF Illueca endeten als Unentschieden.

100%Über 1,5
5 / 5 Spiele
40%Über 2,5
2 / 5 Spiele
40%Über 3,5
2 / 5 Spiele
60%BTTS
3 / 5 Spiele
40%Zu Null Spiel
SD Ejea
0%Zu Null Spiel
CF Illueca

Alle Vorhersagen- SD Ejea vs CF Illueca

50%Über 2,5
Ligen Durchschnitt : 56%
75%Über 1,5
Ligen Durchschnitt : 76%
34%BTTS
Ligen Durchschnitt : 50%
2.67Tore / Spiel
Ligen Durchschnitt : 2.74
Über 1,5, FH/2H & mehr
Über 8,5, 9,5 & mehr

*Durchschnittstatistik zwischen SD Ejea und CF Illueca in der laufenden Saison

Was bedeuten diese statistischen Begriffe? Schlagen Sie im Glossar nach.
Form - Gesamt
 
Form - Gesamt
SD Ejea Logo
2.50
  • S
    SD Ejea

    SD Ejea

    Tercera Group 17

    13/9 03:00

    2 - 1

    VZ

    ( HZ : 1 - 0 )

    CD Belchite 97

    CD Belchite 97

  • S
    CF Illueca

    CF Illueca

    Tercera Group 17

    20/9 08:15

    0 - 2

    VZ

    ( HZ : 0 - 2 )

    SD Ejea

    SD Ejea

  • S
    SD Ejea

    SD Ejea

    Tercera Group 17

    27/9 03:00

    2 - 1

    VZ

    ( HZ : 1 - 1 )

    Inter Huesca

    Inter Huesca

  • S
    Andorra National Team

    Andorra National Team

    Tercera Group 17

    4/10 08:00

    1 - 3

    VZ

    ( HZ : 0 - 0 )

    SD Ejea

    SD Ejea

  • S
    SD Ejea

    SD Ejea

    Tercera Group 17

    10/10 09:00

    5 - 3

    VZ

    ( HZ : 3 - 2 )

    Club Deportivo Juvenil Tamarite

    Club Deportivo Juvenil Tamarite

  • Gesamt

  • Heim

  • Auswärts

SD Ejea
Club Deportivo Juvenil Tamarite
Andorra National Team
SD Ejea
SD Ejea
Inter Huesca
CF Illueca
SD Ejea
SD Ejea
CD Belchite 97
  • zurück

  • weiter

SD Ejea logoSD Ejea ist +114% besser im Hinblick auf Punkte pro Spiel

1.17
  • N
    CD Brea

    CD Brea

    Tercera Group 17

    12/9 09:30

    3 - 0

    VZ

    ( HZ : 0 - 0 )

    CF Illueca

    CF Illueca

  • N
    CF Illueca

    CF Illueca

    Tercera Group 17

    20/9 08:15

    0 - 2

    VZ

    ( HZ : 0 - 2 )

    SD Ejea

    SD Ejea

  • S
    CD Belchite 97

    CD Belchite 97

    Tercera Group 17

    27/9 08:00

    0 - 3

    VZ

    ( HZ : 0 - 1 )

    CF Illueca

    CF Illueca

  • S
    AD Almudévar

    AD Almudevar

    Tercera Group 17

    4/10 08:00

    0 - 1

    VZ

    ( HZ : 0 - 1 )

    CF Illueca

    CF Illueca

  • U
    CF Illueca

    CF Illueca

    Tercera Group 17

    10/10 07:30

    0 - 0

    VZ

    ( HZ : 0 - 0 )

    Inter Huesca

    Inter Huesca

CF Illueca Logo
  • Gesamt

  • Heim

  • Auswärts

CF Illueca
Inter Huesca
AD Almudevar
CF Illueca
CD Belchite 97
CF Illueca
CF Illueca
SD Ejea
CD Brea
CF Illueca
  • zurück

  • weiter

Erhalte kostenlose tägliche Vorhersagen

Abonnieren Sie FootyStats Prognosen und erhalten Sie täglich 3 ~ 10 kostenlose Benutzertipps. Profitieren sie von unserer Expertise!

Geben Sie Ihre E-Mail-Adresse ein zum Abonnieren *

Tore erzielt Wer erzielt mehr Tore?

SD Ejea ist +248% besser im Hinblick auf Tore erzielt

SD Ejea
2.33 Tore / Spiel

SD Ejea (Heim)

Illueca
0.67 Tore / Spiel

CF Illueca (Auswärts)

Erzielte Tore pro SpielSD EjeaIllueca
Über 0,583%33%
Über 1,583%17%
Über 2,533%17%
Über 3,517%0%
Nicht Getroffen17%67%
Getroffen in 1H/2HSD EjeaIllueca
Erzielt in erster Halbzeit67%33%
Erzielt in zweiter Halbzeit67%17%
Erzielt in beiden Spielhälfte50%17%
Erzielte Tore Durchschnitt erste Halbzeit1.170.33
Erzielte Tore Durchschnitt zweite Halbzeit1.170.33

* Die Statistiken enthalten sowohl Heim- als auch Auswärtsspiele, die SD Ejea und CF Illueca gespielt haben.

Tore erhalten Wer gibt mehr Tore auf?

In Bezug aufTore erhalten sind beide Teams gleichauf

SD Ejea
1.17 Punktverlust / Spiel

SD Ejea (Heim)

Illueca
1.17 Punktverlust / Spiel

CF Illueca (Auswärts)

Kassiert/SpielSD EjeaIllueca
Über 0,583%50%
Über 1,517%50%
Über 2,517%17%
Über 3,50%0%
Zu Null Spiel17%50%
Tore aufgegeben in 1H/2HSD EjeaIllueca
Keine Gegentore in der ersten Halbzeit67%67%
Keine Gegentore in der zweiten Halbzeit33%67%
Gegentor-Durchschnitt in der ersten Halbzeit0.50.5
Gegentor-Durchschnitt in der zweiten Halbzeit0.670.67

* Toraufgabe-Daten beinhalten sowohl Heim- als auch Auswärtsspiele von SD Ejea und CF Illueca.

Über 2,5 & BTTS-Vorhersagen Wie viele Tore fallen in diesem Spiel?

SD Ejea und CF Illueca's über 0,5 ~ 4,5 und BTTS-Daten.

Spiel ToreSD EjeaIlluecaDurchschnitt
Über 0,5100%83%92%
Über 1,583%67%75%
Über 2,567%33%50%
Über 3,533%0%17%
Über 4,517%0%9%
BTTS67%0%34%
BTTS & Sieg67%0%34%
BTTS & Untentschieden0%0%0%
Beide Mannschaften treffen und über 2,567%0%34%
Es treffen nicht beide Mannschaften und über 2,50%33%17%
1. Spielhälfte ToreSD EjeaIlluecaDurchschnitt
Beide Mannschaften treffen in erster Halbzeit
1H über 0,5
1H über 1,5
1H über 2,5
2. Spielhälfte ToreSD EjeaIlluecaDurchschnitt
Beide Mannschaften treffen in zweiter Halbzeit
BTTS Beide Hälften
2H über 0,5
2H über 1,5
2H über 2,5
Tore (Unter)SD EjeaIlluecaDurchschnitt
Unter 0,50%17%9%
Unter 1,517%33%25%
Unter 2,533%67%50%
Unter 3,567%100%84%
Unter 4,583%100%92%
Erste Halbzeit/ Zweite HalbzeitSD EjeaIlluecaDurchschnitt
1H unter 0,533%33%33%
1H unter 1,550%83%67%
1H unter 2,583%100%92%
2H unter 0,517%50%34%
2H unter 1,550%67%59%
1H unter 2,567%83%75%

Neueste Nutzervorhersagen

Noch keine Nutzervorhersagen verfügbar. Nach Veröffentlichung der Chancen können Sie eigene hinzufügen.

Eckball Statistik Wie viele Ecken werden gemacht?

UNLOCKEcken / Spiel

* Durchschnittliche Eckstöße pro Spiel zwischen SD Ejea und CF Illueca

/ Spiel
Ecken erhalten
/ Spiel
Ecken erhalten
Eckbälle im SpielSD EjeaIlluecaDurchschnitt
Über 6
Über 7
Über 8
Über 9
Über 10
Über 11
Über 12
Über 13
1. SpielhälfteSD EjeaIlluecaDurchschnitt
Erste Halbzeit Durchschnitt
Über 4 erste Halbzeit
Über 5 erste Halbzeit
Über 6 erste Halbzeit
2. SpielhälfteSD EjeaIlluecaDurchschnitt
Zweite Halbzeit Durchschnitt
Über 4 zweite Halbzeit
Über 5 zweite Halbzeit
Über 6 zweite Halbzeit

Gesamtzahl Ecken von SD Ejea und CF Illueca. Ligendurchschnitt von Tercera Group 17's errechnet sich aus 54 Spielen in Saison 2026/2027.

Tercera Group 17 Eckballstatistiken

Mannschafts Ecken Ecken erhalten/Gegner

Individuelle SD Ejea und CF Illueca's-Team Eckstoß-Statistiken

Mannschafts EckenSD EjeaIlluecaDurchschnitt
Ecken erhalten / Spiel
Ecken Gegner / Spiel
Über 2,5 - Ecken erhalten
Über 3,5 - Ecken erhalten
Über 4,5 - Ecken erhalten
Über 2,5 - Ecken Gegen
Über 3,5 - Ecken Gegen
Über 4,5 - Ecken Gegen

Wird SD Ejea Treffen?

SD Ejea
Erzielt in
83%
Spiele (Gesamt)

Unsicher

Basiert auf unseren Daten gibt es eine Ungewisheit ob SD Ejea ein Tor erzielt.
CF Illueca
Zu Null Spiele in
50%
Spiele (Gesamt)

Wird CF Illueca Treffen?

SD Ejea
Zu Null Spiele in
17%
Spiele (Gesamt)

Unsicher

Basiert auf unseren Daten gibt es eine Ungewisheit ob CF Illueca ein Tor erzielt.
CF Illueca
Erzielt in
33%
Spiele (Gesamt)
Werde Premium-Mitglied, um zusätzlich 1500 profitable Ligen freizuschalten.

Ein Premium-Account bringt Ihnen mehr Siege. Verfolgen sie 1500 zusätzliche Ligen, die als profitabel gelten, die aber nur wenige auf dem Schirm haben. Dazu erhalten Sie Eck- und Kartenstatistiken sowie CSV-Downloads. Abonnieren Sie noch heute!

UNLOCKGesamtkarten / Spiel

* Summe der Verwarnungen pro Match zwischen SD Ejea und CF Illueca

Karten
/ Spiel
SD Ejea
Karten
/ Spiel
CF Illueca
Karten im SpielSD EjeaIlluecaDurchschnitt
Über 2,5
Über 3,5
Über 4,5
Über 5,5
Über 6,5
Karten erhaltenSD EjeaIlluecaDurchschnitt
Durchschnittl. erhaltene Karten
Über 0,5
Über 1,5
Über 2,5
Über 3,5
Karten GegnerSD EjeaIlluecaDurchschnitt
Über 0,5
Über 1,5
Über 2,5
Über 3,5

Gesamte Karten für SD Ejea und CF Illueca. Der Ligadurchschnitt beträgt Tercera Group 17's Durchschnitt. Es gab insgesamt 0 Karten in 54 Spielen in der Saison 2026/2027.

Tercera Group 17 Gelbe/ Rote Karten Statistik

1H/2H Gewonnen-Unentschieden-Verloren

Halbzeitform
 
Halbzeitform
SD Ejea Logo
2.00
Halbzeit

SD Ejea logoSD Ejea ist +50% besser im Hinblick auf Halbzeitform

1.33
Halbzeit
CF Illueca Logo
Erste/Zweite Halbzeit LeistungSD EjeaIllueca
Siege in erster Halbzeit50%33%
Siege in zweiter Halbzeit50%17%
Unentschieden in erster Halbzeit50%33%
Unentschieden in zweiter Halbzeit33%50%
Niederlagen in erster Halbzeit0%33%
Niederlagen in zweiter Halbzeit17%33%

SD Ejea und CF Illueca's Kartenstatistiken für 1H/2H für Ihre Vorhersagen.

Karten (Erste/Zweite Halbzeit)SD EjeaIlluecaDurchschnitt
Durchschnittl. erhaltene Karten in 1H
Durchschnittl. erhaltene Karten in 2H
Durchschnitt Karten Saison (1H)
Durchschnitt Karten Saison (2H)
Mehr Karten in 1H erhalten %
Mehr Karten in 2H erhalten %
Erste/Zweite Halbzeit überSD EjeaIlluecaDurchschnitt
Über 0,5 Karten in 1H erhalten
Über 0,5 Karten in 2H erhalten
Über 0,5 Karten in 1H erhalten
Über 0,5 Karten in 2H erhalten
1H mit 2 ~ 3 Karten insgesamt
2H mit 2 ~ 3 Karten insgesamt
Gesamtzahl in 1H über 3
Gesamtzahl in 2H über 3

Wer trifft zuerst?

SD EjeaSD Ejea
 
SD Ejea

67%

Hat in 4 / 6 Spiele den ersten Treffer erzielt

CF IlluecaCF Illueca
 
CF Illueca

33%

Hat in 2 / 6 Spiele den ersten Treffer erzielt

Tore nach Minuten
Tore von SD Ejea und CF Illueca bei Spielzeit von 10 - 15 Minuten

Innerhalb 10 Min'SD EjeaIllueca
0 - 10 Min'14%18%
11 - 20 Min'14%0%
21 - 30 Min'5%0%
31 - 40 Min'14%27%
41 - 50 Min'0%0%
51 - 60 Min'19%0%
61 - 70 Min'14%27%
71 - 80 Min'10%18%
81 - 90 Min'10%9%
Innerhalb 15 Min'SD EjeaIllueca
0 - 15 Min'19%18%
16 - 30 Min'14%0%
31 - 45 Min'14%27%
46 - 60 Min'19%0%
61 - 75 Min'19%36%
76 - 90 Min'14%18%
Tore erzielt innerhalb 10min'SD EjeaIllueca
0 - 10 Min'21%25%
11 - 20 Min'14%0%
21 - 30 Min'7%0%
31 - 40 Min'7%25%
41 - 50 Min'0%0%
51 - 60 Min'7%0%
61 - 70 Min'14%0%
71 - 80 Min'14%25%
81 - 90 Min'14%25%
Tore erzielt in den ersten 15 min'SD EjeaIllueca
0 - 15 Min'28%25%
16 - 30 Min'14%0%
31 - 45 Min'7%25%
46 - 60 Min'7%0%
61 - 75 Min'21%0%
76 - 90 Min'21%50%
Tore kassiert innerhalb 10min'SD EjeaIllueca
0 - 10 Min'0%14%
11 - 20 Min'14%0%
21 - 30 Min'0%0%
31 - 40 Min'28%28%
41 - 50 Min'0%0%
51 - 60 Min'43%0%
61 - 70 Min'14%43%
71 - 80 Min'0%14%
81 - 90 Min'0%0%
Tore kassiert in den ersten 15 min'SD EjeaIllueca
0 - 15 Min'0%14%
16 - 30 Min'14%0%
31 - 45 Min'28%28%
46 - 60 Min'43%0%
61 - 75 Min'14%56%
76 - 90 Min'0%0%

45 und 90 Minuten-Timer beinhaltet Verletzungsauszeit.

Schüsse, Abseits, Fouls & mehr

Mannschaft SchüsseSD EjeaIlluecaDurchschnitt
Schüsse pro Spiel0.000.000.00
Schuss-Treffer-RateN/AN/AN/A
Schüsse auf das Tor / Spiel0.000.000.00
Schüsse neben das Tor / Spiel0.000.000.00
Schüsse pro erfolgreichem TorN/AN/AN/A
Mannschaft Schüsse über 10,50%0%0%
Mannschaft Schüsse über 11,50%0%0%
Mannschaft Schüsse über 12,50%0%0%
Mannschaft Schüsse über 13,50%0%0%
Mannschaft Schüsse über 14,50%0%0%
Mannschaft Schüsse über 15,50%0%0%
Gesamtzahl Torschüsse 3,5+0%0%0%
Gesamtzahl Torschüsse 4,5+0%0%0%
Gesamtzahl Torschüsse 5,5+0%0%0%
Gesamtzahl Torschüsse 6,5+0%0%0%
Gesamtschüsse im SpielSD EjeaIlluecaDurchschnitt
Schüsse über 23,50%0%0%
Schüsse über 24,50%0%0%
Schüsse über 25,50%0%0%
Schüsse über 26,50%0%0%
Schüsse auf Tor über 7,50%0%0%
Schüsse auf Tor über 8,50%0%0%
Schüsse auf Tor über 9,50%0%0%
Abseits StatsSD EjeaIlluecaDurchschnitt
Abseits / Spiel0.000.000.00
Über 2,5 Abseits0%0%0%
Über 3,5 Abseits0%0%0%
Verschiedenen StatistikenSD EjeaIlluecaDurchschnitt
Fouls durchgeführt/Spiel0.000.000.00
Fouls erhalten/Spiel000.00
Durchschnittlicher Ballbesitz0%0%0%
Unentschieden % FT0%17%9%

Einige Daten werden auf die nächste Prozentzahl gerundet, daher können sie zusammengerechnet 101% ergeben.

Ligatabelle

   Team SP Sieg % T
Tore für (T).
Anzahl erzielter Tore dieser
Mannschaft
GT
Gegentore (GT).
Anzahl der Tore, die dieses
Team kassiert hat.
TD
Torunterschied (TD).
Tore Erzielt - Tore Erhalten
PktØ
Durchschnittliche Tore pro Spiel (DURCHSCHN).
Die durchschnittliche Anzahl erzielter Tore pro Spiel.
Für diese Saison berechnet.

1

 Real Zaragoza Deportivo Aragon

6

83%

14

3

11

16

2.83

2

 SD Ejea

6

83%

14

7

7

15

3.50

3

 CD Brea

6

67%

10

2

8

14

2.00

4

 UD Fraga

6

50%

8

4

4

11

2.00

5

 CD Cuarte Industrial

6

50%

13

8

5

10

3.50

6

 CA Monzon

6

50%

8

10

-2

10

3.00

7

 CD Caspe

6

33%

11

8

3

9

3.17

8

 AD CF Epila

6

33%

7

7

0

8

2.33

9

 AD Almudevar

6

33%

7

6

1

7

2.17

10

 SD Huesca II

6

17%

4

5

-1

7

1.50

11

 CD Binefar

6

33%

11

12

-1

7

3.83

12

 CD La Almunia

6

33%

8

10

-2

7

3.00

13

 CF Illueca

6

33%

4

7

-3

7

1.83

14

 Club Deportivo Juvenil Tamarite

6

33%

10

13

-3

6

3.83

15

 Inter Huesca

6

17%

7

10

-3

5

2.83

16

 Andorra National Team

6

17%

4

10

-6

5

2.33

17

 CD Robres

6

0%

6

13

-7

2

3.17

18

 CD Belchite 97

6

0%

2

13

-11

2

2.50

   Team SP Sieg % T
Tore für (T).
Anzahl erzielter Tore dieser
Mannschaft
GT
Gegentore (GT).
Anzahl der Tore, die dieses
Team kassiert hat.
TD
Torunterschied (TD).
Tore Erzielt - Tore Erhalten
PktØ
Durchschnittliche Tore pro Spiel (DURCHSCHN).
Die durchschnittliche Anzahl erzielter Tore pro Spiel.
Für diese Saison berechnet.

1

 Real Zaragoza Deportivo Aragon

6

83%

14

3

11

16

2.83

2

 SD Ejea

6

83%

14

7

7

15

3.50

3

 CD Brea

6

67%

10

2

8

14

2.00

4

 UD Fraga

6

50%

8

4

4

11

2.00

5

 CD Cuarte Industrial

6

50%

13

8

5

10

3.50

6

 CA Monzon

6

50%

8

10

-2

10

3.00

7

 CD Caspe

6

33%

11

8

3

9

3.17

8

 AD CF Epila

6

33%

7

7

0

8

2.33

9

 AD Almudevar

6

33%

7

6

1

7

2.17

10

 SD Huesca II

6

17%

4

5

-1

7

1.50

11

 CD Binefar

6

33%

11

12

-1

7

3.83

12

 CD La Almunia

6

33%

8

10

-2

7

3.00

13

 CF Illueca

6

33%

4

7

-3

7

1.83

14

 Club Deportivo Juvenil Tamarite

6

33%

10

13

-3

6

3.83

15

 Inter Huesca

6

17%

7

10

-3

5

2.83

16

 Andorra National Team

6

17%

4

10

-6

5

2.33

17

 CD Robres

6

0%

6

13

-7

2

3.17

18

 CD Belchite 97

6

0%

2

13

-11

2

2.50

* Tercera Group 17 Formtabelle ist ebenfalls verfügbar.

×
Vorhersagen hinzufügen
/de/
https://cdn.footystats.org/
- Fängt an in### min'
- Fängt an in### St.'
Live'
- Hat angefangen
●Bald
●Hat angefangen
no

Statistiken werden geladen

WERDEN SIE PREMIUM UND PROFITIEREN SIE JETZT.
Abonniere

Erhalten Sie profitable Vorhersagen per E-Mail!