Loading

因為這是一個季前賽程,所以顯示最近10次的統計數據。 顯示季賽數據

4
賽事

0%
50%
50%

2 平局(50%)

2 贏

SD Ejea Logo

SD Ejea
(50%)

伊路艾卡 vs 埃及亞的交鋒紀錄顯示4, 伊路艾卡 0 次獲勝且 埃及亞 2次獲勝。 伊路艾卡和埃及亞之間有2次交鋒在以和局告終。

100%高於1.5
4 / 4 賽事
50%高於2.5
2 / 4 賽事
50%高於3.5
2 / 4 賽事
75%兩隊都得分
3 / 4 賽事
0%沒有失球
伊路艾卡
25%沒有失球
埃及亞

所有預測- 伊路艾卡對埃及亞

45%高於2.5
聯盟平均 : 0%
70%高於1.5
聯盟平均 : 0%
55%兩隊都得分
聯盟平均 : 0%
3每場賽事進球數
聯盟平均 : 0
高於1.5進球,上半場/下半場 & 更多
高於 8.5, 9.5進球 & 更多

*本賽季伊路艾卡和埃及亞之間的平均統計數據

這些統計數據是什麼? 閱讀術語表
狀態表 - 總體
 
狀態表 - 總體
CF Illueca Logo
1.40
  • 全部

  • 主場

  • 客場

Club Deportivo Juvenil Tamarite
伊路艾卡
伊路艾卡
CA Monzón
AD Almudévar
伊路艾卡
Illueca
Cariñena
Calamocha
Illueca
  • 過去的

  • 下一埸

伊路艾卡 logo伊路艾卡+75% 更好 方面 場均得分

0.80
SD Ejea Logo
  • 全部

  • 主場

  • 客場

Basconia
SD Ejea
SD Ejea
Eibar II
Deportivo Alaves II
SD Ejea
SD Ejea
Real Unión
CD Tudelano
SD Ejea
  • 過去的

  • 下一埸

進球數 誰得分更多?

埃及亞+10% 更好 方面 進球

Illueca
1 每場賽事進球數

伊路艾卡 (主場)

SD Ejea
1.1 每場賽事進球數

埃及亞 (客場)

每場平均得分IlluecaSD Ejea
高於0.570%70%
高於1.520%30%
高於2.510%10%
高於3.50%0%
未能得分30%30%
上半場/下半場 得分IlluecaSD Ejea
上半場得分20%50%
下半場得分60%40%
上下半場均得分10%20%
上半場平均得分0.40.5
下半場平均得分0.600.60

* 統計數據包含伊路艾卡和埃及亞已打過的主客場比賽。

失球數 誰會失球?

伊路艾卡+43% 更好 方面 失球

Illueca
1.4 每場球賽失球

伊路艾卡 (主場)

SD Ejea
2 每場球賽失球

埃及亞 (客場)

角球 / 比賽IlluecaSD Ejea
高於0.570%90%
高於1.540%60%
高於2.520%30%
高於3.510%10%
沒有失球30%10%
上半場/下半場 失球IlluecaSD Ejea
上半場不失球50%20%
下半場不失球60%50%
上半場平均讓球0.91.2
下半場平均讓球0.500.80

* 失球數據包括 伊路艾卡和埃及亞 的主客場比賽。

大於 2.5球 & 兩隊都得分預測 本場比賽有多少進球?

伊路艾卡和埃及亞's 大球 0.5 ~ 4.5 及兩隊都得分數據。

比賽進球數IlluecaSD Ejea平均
高於0.5100%90%95%
高於1.560%80%70%
高於2.530%60%45%
高於3.530%50%40%
高於4.520%20%20%
兩隊都得分40%70%55%
兩隊都得分&贏10%10%10%
兩隊都得分&平局20%40%30%
兩隊得分與大2.5球20%50%35%
兩隊皆不得分與大2.5球10%10%10%
上半場進球IlluecaSD Ejea平均
上半場兩隊得分
上半場大0.5球
上半場大1.5球
上半場大2.5球
下半場進球IlluecaSD Ejea平均
下半場兩隊得分
兩隊都得分兩半
下半場大0.5球
下半場大1.5球
下半場大2.5球
進球(低於)IlluecaSD Ejea平均
低於0.50%10%5%
小於1.540%20%30%
小於2.570%40%55%
小於3.570%50%60%
小於4.580%80%80%
上半場/下半場IlluecaSD Ejea平均
上半場小0.5球50%10%30%
上半場小1.5球70%50%60%
上半場小2.5球80%70%75%
下半場小0.5球20%40%30%
下半場小1.5球70%50%60%
下半場小2.5球100%70%85%

最近用戶預測

暫無用戶預測。您可以在賠率公佈後發布預測。

角球統計數據 會有多少角球數?

UNLOCK每場角球數

* 每場平均角球數h在伊路艾卡和埃及亞之間

每場賽事
角球得分
每場賽事
角球得分
賽事角球IlluecaSD Ejea平均
大球6
高於7
高於8
高於9
高於10
高於11
高於12
高於13
上半場IlluecaSD Ejea平均
上半場平均
上半場 大球4
上半場 大球5
上半場 大球6
下半場IlluecaSD Ejea平均
下半場平均
下半場 大球4
下半場 大球5
下半場 大球6

伊路艾卡和埃及亞的總角球數. 聯賽平均值為 Tercera西班牙丙級聯賽 17組 在 2026/2027 季賽0 場比賽的平均值。

Tercera西班牙丙級聯賽 17組 角球統計數據

隊伍角球數 角球獲得/對手

伊路艾卡和埃及亞 的各隊角球數據。

隊伍角球數IlluecaSD Ejea平均
角球數/比賽
對手角球數/比賽
高於2.5 - 角球得分
高於3.5 - 角球得分
高於4.5 - 角球得分
高於2.5 - 對手角球
高於3.5 - 對手角球
高於4.5 - 對手角球

伊路艾卡會得分嗎?

伊路艾卡
得分
0%
賽事 (總體)

不確定

根據我們的數據,不確定伊路艾卡是否會進球。
SD Ejea
沒有失球
10%
賽事 (總體)

埃及亞會得分嗎?

伊路艾卡
沒有失球
30%
賽事 (總體)

不確定

根據我們的數據,不確定埃及亞是否會進球。
SD Ejea
得分
0%
賽事 (總體)
立即升級至尊貴版! 您將獲得額外500場獲利聯賽。

升級到尊貴版,幫您贏得更多!我們提供額外的500場聯賽,不僅博彩公司追踪較少,而且您還將獲得角球和罰牌統計數據,以及 CSV 下載功能。現在就訂閱吧!

UNLOCK每場比賽卡牌總數

伊路艾卡和埃及亞 之間每場比賽總罰牌數。

卡牌
每場賽事
伊路艾卡
卡牌
每場賽事
埃及亞
賽事罰牌IlluecaSD Ejea平均
高於2.5
高於3.5
高於4.5
高於5.5
高於6.5
收到的卡牌IlluecaSD Ejea平均
平均罰牌數
高於0.5
高於1.5
高於2.5
高於3.5
對手卡牌IlluecaSD Ejea平均
高於0.5
高於1.5
高於2.5
高於3.5

伊路艾卡和埃及亞 比賽的總罰牌數。聯名平均值為 Tercera西班牙丙級聯賽 17組 的平均值。2026/2027 賽季中0 場比賽共有0 罰牌。

Tercera西班牙丙級聯賽 17組 黃/紅牌統計數據

上半場/下半場 勝-平-負

半場
 
半場
CF Illueca Logo
0.60
中場

兩隊實力相當就特定數據 半場

0.60
中場
SD Ejea Logo
上半場/下半場 陣式IlluecaSD Ejea
上半場獲勝0%10%
下半場獲勝40%20%
上半場平局60%30%
下半場平局40%40%
上半場輸球40%60%
下半場輸球20%40%

供您預測伊路艾卡和埃及亞 上半場和下半場的罰牌數據。

罰牌(上半場 / 下半場)IlluecaSD Ejea平均
上半場平均罰牌數
下半場平均罰牌數
上半場總罰牌數
下半場總罰牌數
上半場較高罰牌率
下半場較高罰牌率
上半場/下半場大球IlluecaSD Ejea平均
上半場罰牌超過0.5張
下半場罰牌超過0.5張
上半場罰牌超過0.5張
下半場罰牌超過0.5張
上半場2至3張罰牌
下半場2至3張罰牌
上半場總數高於3
下半場總數高於3

誰會先得分?

伊路艾卡伊路艾卡
 
伊路艾卡

50%

在5/10比賽中得第一分

埃及亞埃及亞
 
埃及亞

40%

在4/10比賽中得第一分

分鐘進球
伊路艾卡和埃及亞在10分鐘和15分鐘內的進球數。

以10分鐘IlluecaSD Ejea
0 - 10 分鐘13%13%
11 - 20 分鐘8%13%
21 - 30 分鐘13%13%
31 - 40 分鐘8%10%
41 - 50 分鐘17%13%
51 - 60 分鐘4%3%
61 - 70 分鐘4%13%
71 - 80 分鐘17%3%
81 - 90 分鐘17%19%
以15分鐘IlluecaSD Ejea
0 - 15 分鐘13%16%
16 - 30 分鐘21%23%
31 - 45 分鐘21%16%
46 - 60 分鐘8%10%
61 - 75 分鐘13%13%
76 - 90 分鐘25%23%
進球在前10分鐘IlluecaSD Ejea
0 - 10 分鐘0%9%
11 - 20 分鐘0%18%
21 - 30 分鐘10%18%
31 - 40 分鐘0%0%
41 - 50 分鐘40%0%
51 - 60 分鐘0%9%
61 - 70 分鐘10%27%
71 - 80 分鐘30%9%
81 - 90 分鐘10%9%
15分鐘內的進球IlluecaSD Ejea
0 - 15 分鐘0%9%
16 - 30 分鐘10%36%
31 - 45 分鐘30%0%
46 - 60 分鐘10%9%
61 - 75 分鐘20%27%
76 - 90 分鐘30%18%
失球在前10分鐘IlluecaSD Ejea
0 - 10 分鐘21%15%
11 - 20 分鐘14%10%
21 - 30 分鐘14%10%
31 - 40 分鐘14%15%
41 - 50 分鐘0%20%
51 - 60 分鐘7%0%
61 - 70 分鐘0%5%
71 - 80 分鐘7%0%
81 - 90 分鐘21%25%
15分鐘內的失球IlluecaSD Ejea
0 - 15 分鐘21%20%
16 - 30 分鐘28%15%
31 - 45 分鐘14%25%
46 - 60 分鐘7%10%
61 - 75 分鐘7%5%
76 - 90 分鐘21%25%

第45和第90分鐘數據,包括傷停補時進球。

射門、越位、犯規和其他

團隊射門數IlluecaSD Ejea平均
每場比賽射門數5.5011.298.00
射門轉換率18%10%14%
每場比賽射中目標2.004.713.00
每場比賽射偏離目標3.506.575.00
每次射門進球數5.509.888
團隊射門大10.5球0%71%36%
團隊射門大11.5球0%56%28%
團隊射門大12.5球0%56%28%
團隊射門大13.5球0%28%14%
團隊射門大14.5球0%14%7%
團隊射門超過15.5球0%14%7%
球隊射正數 3.5+0%71%36%
球隊射正數 4.5+0%71%36%
球隊射正數 5.5+0%28%14%
球隊射正數 6.5+0%28%14%
賽事射門數IlluecaSD Ejea平均
賽事射門數大23.5球0%71%36%
賽事射門數大24.5球0%71%36%
賽事射門數大25.5球0%28%14%
賽事射門數大26.5球0%28%14%
賽事正射數大7.5球0%86%43%
賽事正射數大8.5球0%71%36%
賽事正射數大9.5球0%71%36%
越位統計數據IlluecaSD Ejea平均
越位數/比賽0.000.000.00
高於2.5次越位0%0%0%
高於3.5次越位0%0%0%
雜項統計數據IlluecaSD Ejea平均
犯規次數 / 比賽0.000.000.00
對手犯規次數 / 比賽000.00
平均佔有率48%52%50%
全場和局機率20%50%35%

有些數據會四捨五入到最接近的百分比,因此加在一起可能等於 101%。

聯賽表

   球隊 場次 贏% 進球
進球 (進球).
這支
球隊的進球數。
失球
失球 (失球).
這支
球隊的失球數。
淨勝球
進球差異 (淨勝球).
進球數-失球數
積分平均
每場賽事平均進球數 (AVG).
每場賽事的平均總進球數。
以本賽季計算。

1

 AD Almudévar

0

0%

0

0

0

0

0

2

 安道爾國家隊

0

0%

0

0

0

0

0

3

 CA Monzón

0

0%

0

0

0

0

0

4

 CD Belchite 97

0

0%

0

0

0

0

0

5

 CD Binéfar

0

0%

0

0

0

0

0

6

 布里亞

0

0%

0

0

0

0

0

7

 CD Caspe

0

0%

0

0

0

0

0

8

 Club Deportivo Juvenil Tamarite

0

0%

0

0

0

0

0

9

 庫阿特工業

0

0%

0

0

0

0

0

10

 弗拉加

0

0%

0

0

0

0

0

11

 SD Huesca II

0

0%

0

0

0

0

0

12

 伊路艾卡

0

0%

0

0

0

0

0

13

 Inter Huesca

0

0%

0

0

0

0

0

14

 CD La Almunia

0

0%

0

0

0

0

0

15

 Real Zaragoza Deportivo Aragón

0

0%

0

0

0

0

0

16

 CD Robres

0

0%

0

0

0

0

0

17

 埃及亞

0

0%

0

0

0

0

0

18

 AD CF Épila

0

0%

0

0

0

0

0

   球隊 場次 贏% 進球
進球 (進球).
這支
球隊的進球數。
失球
失球 (失球).
這支
球隊的失球數。
淨勝球
進球差異 (淨勝球).
進球數-失球數
積分平均
每場賽事平均進球數 (AVG).
每場賽事的平均總進球數。
以本賽季計算。

1

 AD Almudévar

0

0%

0

0

0

0

0

2

 安道爾國家隊

0

0%

0

0

0

0

0

3

 CA Monzón

0

0%

0

0

0

0

0

4

 CD Belchite 97

0

0%

0

0

0

0

0

5

 CD Binéfar

0

0%

0

0

0

0

0

6

 布里亞

0

0%

0

0

0

0

0

7

 CD Caspe

0

0%

0

0

0

0

0

8

 Club Deportivo Juvenil Tamarite

0

0%

0

0

0

0

0

9

 庫阿特工業

0

0%

0

0

0

0

0

10

 弗拉加

0

0%

0

0

0

0

0

11

 SD Huesca II

0

0%

0

0

0

0

0

12

 伊路艾卡

0

0%

0

0

0

0

0

13

 Inter Huesca

0

0%

0

0

0

0

0

14

 CD La Almunia

0

0%

0

0

0

0

0

15

 Real Zaragoza Deportivo Aragón

0

0%

0

0

0

0

0

16

 CD Robres

0

0%

0

0

0

0

0

17

 埃及亞

0

0%

0

0

0

0

0

18

 AD CF Épila

0

0%

0

0

0

0

0

* Tercera Group 17 狀態表 也提供。

×
添加預測
/zht/
https://cdn.footystats.org/
- 開始於###分鐘'
- 開始於###小時'
賽中投注'
- 開始
即將
開始
no

加載統計數據

加入尊貴版。即享高獲利回報。