Loading

H2H Statistik / Vorherige Ergebnisse - Eibar III vs SD Beasain

2
Spiele

0%
50%
50%

1 Untentschieden(50%)

1 Siege

SD Beasain Logo

Beasain
(50%)

Eibar III ggn. SD Beasain's H2H-Werte zeigen, dass von insgesamt 2 Begegnungen Eibar III 0 und SD Beasain 1 gewannen. 1 der Spiele zwischen Eibar III und SD Beasain endeten als Unentschieden.

100%Über 1,5
2 / 2 Spiele
50%Über 2,5
1 / 2 Spiele
50%Über 3,5
1 / 2 Spiele
50%BTTS
1 / 2 Spiele
0%Zu Null Spiel
Eibar III
50%Zu Null Spiel
SD Beasain

Eibar III vs SD Beasain Vorherige Ergebnisse

Alle Vorhersagen- Eibar III vs SD Beasain

50%Über 2,5
Ligen Durchschnitt : 48%
83%Über 1,5
Ligen Durchschnitt : 76%
58%BTTS
Ligen Durchschnitt : 50%
2.67Tore / Spiel
Ligen Durchschnitt : 2.65
Über 1,5, FH/2H & mehr
Über 8,5, 9,5 & mehr

*Durchschnittstatistik zwischen Eibar III und SD Beasain in der laufenden Saison

Was bedeuten diese statistischen Begriffe? Schlagen Sie im Glossar nach.
Form - Gesamt
 
Form - Gesamt
SD Eibar III Logo
0.83
  • U
    Sodupe UC

    Sodupe UC

    Tercera Group 4

    13/9 08:30

    1 - 1

    VZ

    ( HZ : 0 - 0 )

    SD Eibar III

    Eibar III

  • S
    SD Eibar III

    Eibar III

    Tercera Group 4

    19/9 07:00

    3 - 1

    VZ

    ( HZ : 1 - 1 )

    Erandio

    Erandio

  • N
    SD Leioa

    SD Leioa

    Tercera Group 4

    26/9 09:00

    2 - 1

    VZ

    ( HZ : 1 - 1 )

    SD Eibar III

    Eibar III

  • U
    SD Eibar III

    Eibar III

    Tercera Group 4

    4/10 03:00

    0 - 0

    VZ

    ( HZ : 0 - 0 )

    CD Berio Futbol Taldea

    CD Berio Futbol Taldea

  • N
    CD San Ignacio

    CD San Ignacio

    Tercera Group 4

    10/10 03:00

    2 - 1

    VZ

    ( HZ : 1 - 1 )

    SD Eibar III

    Eibar III

  • Gesamt

  • Heim

  • Auswärts

CD San Ignacio
Eibar III
Eibar III
CD Berio Futbol Taldea
SD Leioa
Eibar III
Eibar III
Erandio
Sodupe UC
Eibar III
  • zurück

  • weiter

SD Beasain logoSD Beasain ist +60% besser im Hinblick auf Punkte pro Spiel

1.33
  • U
    UD Aretxabaleta

    UD Aretxabaleta

    Tercera Group 4

    13/9 07:30

    0 - 0

    VZ

    ( HZ : 0 - 0 )

    SD Beasain

    SD Beasain

  • N
    CD Touring

    CD Touring

    Tercera Group 4

    19/9 07:30

    2 - 0

    VZ

    ( HZ : 0 - 0 )

    SD Beasain

    SD Beasain

  • U
    SD Beasain

    SD Beasain

    Tercera Group 4

    26/9 07:30

    2 - 2

    VZ

    ( HZ : 0 - 1 )

    SCD Durango

    SCD Durango

  • N
    CD Derio

    CD Derio

    Tercera Group 4

    4/10 09:30

    2 - 0

    VZ

    ( HZ : 2 - 0 )

    SD Beasain

    SD Beasain

  • S
    SD Beasain

    SD Beasain

    Tercera Group 4

    10/10 07:30

    4 - 2

    VZ

    ( HZ : 0 - 2 )

    CD Lagun Onak

    CD Lagun Onak

SD Beasain Logo
  • Gesamt

  • Heim

  • Auswärts

SD Beasain
CD Lagun Onak
CD Derio
SD Beasain
SD Beasain
SCD Durango
CD Touring
SD Beasain
UD Aretxabaleta
SD Beasain
  • zurück

  • weiter

Erhalte kostenlose tägliche Vorhersagen

Abonnieren Sie FootyStats Prognosen und erhalten Sie täglich 3 ~ 10 kostenlose Benutzertipps. Profitieren sie von unserer Expertise!

Geben Sie Ihre E-Mail-Adresse ein zum Abonnieren *

Tore erzielt Wer erzielt mehr Tore?

SD Beasain ist +14% besser im Hinblick auf Tore erzielt

Eibar III
1.17 Tore / Spiel

Eibar III (Heim)

Beasain
1.33 Tore / Spiel

SD Beasain (Auswärts)

Erzielte Tore pro SpielEibar IIIBeasain
Über 0,583%50%
Über 1,517%50%
Über 2,517%17%
Über 3,50%17%
Nicht Getroffen17%50%
Getroffen in 1H/2HEibar IIIBeasain
Erzielt in erster Halbzeit75%17%
Erzielt in zweiter Halbzeit25%33%
Erzielt in beiden Spielhälfte25%0%
Erzielte Tore Durchschnitt erste Halbzeit0.750.33
Erzielte Tore Durchschnitt zweite Halbzeit0.501.00

* Die Statistiken enthalten sowohl Heim- als auch Auswärtsspiele, die Eibar III und SD Beasain gespielt haben.

Tore erhalten Wer gibt mehr Tore auf?

SD Beasain ist +11% besser im Hinblick auf Tore erhalten

Eibar III
1.5 Punktverlust / Spiel

Eibar III (Heim)

Beasain
1.33 Punktverlust / Spiel

SD Beasain (Auswärts)

Kassiert/SpielEibar IIIBeasain
Über 0,583%67%
Über 1,550%67%
Über 2,517%0%
Über 3,50%0%
Zu Null Spiel17%33%
Tore aufgegeben in 1H/2HEibar IIIBeasain
Keine Gegentore in der ersten Halbzeit25%50%
Keine Gegentore in der zweiten Halbzeit50%67%
Gegentor-Durchschnitt in der ersten Halbzeit0.750.83
Gegentor-Durchschnitt in der zweiten Halbzeit0.500.50

* Toraufgabe-Daten beinhalten sowohl Heim- als auch Auswärtsspiele von Eibar III und SD Beasain.

Über 2,5 & BTTS-Vorhersagen Wie viele Tore fallen in diesem Spiel?

Eibar III und SD Beasain's über 0,5 ~ 4,5 und BTTS-Daten.

Spiel ToreEibar IIIBeasainDurchschnitt
Über 0,583%83%83%
Über 1,583%83%83%
Über 2,567%33%50%
Über 3,533%33%33%
Über 4,50%17%9%
BTTS83%33%58%
BTTS & Sieg17%17%17%
BTTS & Untentschieden17%17%17%
Beide Mannschaften treffen und über 2,567%33%50%
Es treffen nicht beide Mannschaften und über 2,50%0%0%
1. Spielhälfte ToreEibar IIIBeasainDurchschnitt
Beide Mannschaften treffen in erster Halbzeit
1H über 0,5
1H über 1,5
1H über 2,5
2. Spielhälfte ToreEibar IIIBeasainDurchschnitt
Beide Mannschaften treffen in zweiter Halbzeit
BTTS Beide Hälften
2H über 0,5
2H über 1,5
2H über 2,5
Tore (Unter)Eibar IIIBeasainDurchschnitt
Unter 0,517%17%17%
Unter 1,517%17%17%
Unter 2,533%67%50%
Unter 3,567%67%67%
Unter 4,5100%83%92%
Erste Halbzeit/ Zweite HalbzeitEibar IIIBeasainDurchschnitt
1H unter 0,525%33%29%
1H unter 1,525%50%38%
1H unter 2,5100%100%100%
2H unter 0,525%50%38%
2H unter 1,575%50%63%
1H unter 2,5100%67%84%

Neueste Nutzervorhersagen

Noch keine Nutzervorhersagen verfügbar. Nach Veröffentlichung der Chancen können Sie eigene hinzufügen.

Eckball Statistik Wie viele Ecken werden gemacht?

UNLOCKEcken / Spiel

* Durchschnittliche Eckstöße pro Spiel zwischen Eibar III und SD Beasain

/ Spiel
Ecken erhalten
/ Spiel
Ecken erhalten
Eckbälle im SpielEibar IIIBeasainDurchschnitt
Über 6
Über 7
Über 8
Über 9
Über 10
Über 11
Über 12
Über 13
1. SpielhälfteEibar IIIBeasainDurchschnitt
Erste Halbzeit Durchschnitt
Über 4 erste Halbzeit
Über 5 erste Halbzeit
Über 6 erste Halbzeit
2. SpielhälfteEibar IIIBeasainDurchschnitt
Zweite Halbzeit Durchschnitt
Über 4 zweite Halbzeit
Über 5 zweite Halbzeit
Über 6 zweite Halbzeit

Gesamtzahl Ecken von Eibar III und SD Beasain. Ligendurchschnitt von Tercera Group 4's errechnet sich aus 54 Spielen in Saison 2026/2027.

Tercera Group 4 Eckballstatistiken

Mannschafts Ecken Ecken erhalten/Gegner

Individuelle Eibar III und SD Beasain's-Team Eckstoß-Statistiken

Mannschafts EckenEibar IIIBeasainDurchschnitt
Ecken erhalten / Spiel
Ecken Gegner / Spiel
Über 2,5 - Ecken erhalten
Über 3,5 - Ecken erhalten
Über 4,5 - Ecken erhalten
Über 2,5 - Ecken Gegen
Über 3,5 - Ecken Gegen
Über 4,5 - Ecken Gegen

Wird Eibar III Treffen?

Eibar III
Erzielt in
83%
Spiele (Gesamt)

Mittlere Chance

Es gibt eine Mittlere Chance, dass Eibar III ein Tor erzielt basierend auf unseren Daten.
SD Beasain
Zu Null Spiele in
33%
Spiele (Gesamt)

Wird SD Beasain Treffen?

Eibar III
Zu Null Spiele in
17%
Spiele (Gesamt)

Unsicher

Basiert auf unseren Daten gibt es eine Ungewisheit ob SD Beasain ein Tor erzielt.
SD Beasain
Erzielt in
50%
Spiele (Gesamt)
Werde Premium-Mitglied, um zusätzlich 1500 profitable Ligen freizuschalten.

Ein Premium-Account bringt Ihnen mehr Siege. Verfolgen sie 1500 zusätzliche Ligen, die als profitabel gelten, die aber nur wenige auf dem Schirm haben. Dazu erhalten Sie Eck- und Kartenstatistiken sowie CSV-Downloads. Abonnieren Sie noch heute!

UNLOCKGesamtkarten / Spiel

* Summe der Verwarnungen pro Match zwischen Eibar III und SD Beasain

Karten
/ Spiel
Eibar III
Karten
/ Spiel
SD Beasain
Karten im SpielEibar IIIBeasainDurchschnitt
Über 2,5
Über 3,5
Über 4,5
Über 5,5
Über 6,5
Karten erhaltenEibar IIIBeasainDurchschnitt
Durchschnittl. erhaltene Karten
Über 0,5
Über 1,5
Über 2,5
Über 3,5
Karten GegnerEibar IIIBeasainDurchschnitt
Über 0,5
Über 1,5
Über 2,5
Über 3,5

Gesamte Karten für Eibar III und SD Beasain. Der Ligadurchschnitt beträgt Tercera Group 4's Durchschnitt. Es gab insgesamt 0 Karten in 54 Spielen in der Saison 2026/2027.

Tercera Group 4 Gelbe/ Rote Karten Statistik

1H/2H Gewonnen-Unentschieden-Verloren

Halbzeitform
 
Halbzeitform
SD Eibar III Logo
1.00
Halbzeit

Eibar III logoEibar III ist +20% besser im Hinblick auf Halbzeitform

0.83
Halbzeit
SD Beasain Logo
Erste/Zweite Halbzeit LeistungEibar IIIBeasain
Siege in erster Halbzeit0%17%
Siege in zweiter Halbzeit25%33%
Unentschieden in erster Halbzeit100%33%
Unentschieden in zweiter Halbzeit25%50%
Niederlagen in erster Halbzeit0%50%
Niederlagen in zweiter Halbzeit50%17%

Eibar III und SD Beasain's Kartenstatistiken für 1H/2H für Ihre Vorhersagen.

Karten (Erste/Zweite Halbzeit)Eibar IIIBeasainDurchschnitt
Durchschnittl. erhaltene Karten in 1H
Durchschnittl. erhaltene Karten in 2H
Durchschnitt Karten Saison (1H)
Durchschnitt Karten Saison (2H)
Mehr Karten in 1H erhalten %
Mehr Karten in 2H erhalten %
Erste/Zweite Halbzeit überEibar IIIBeasainDurchschnitt
Über 0,5 Karten in 1H erhalten
Über 0,5 Karten in 2H erhalten
Über 0,5 Karten in 1H erhalten
Über 0,5 Karten in 2H erhalten
1H mit 2 ~ 3 Karten insgesamt
2H mit 2 ~ 3 Karten insgesamt
Gesamtzahl in 1H über 3
Gesamtzahl in 2H über 3

Wer trifft zuerst?

Eibar IIIEibar III
 
Eibar III

17%

Hat in 1 / 6 Spiele den ersten Treffer erzielt

SD BeasainSD Beasain
 
SD Beasain

17%

Hat in 1 / 6 Spiele den ersten Treffer erzielt

Tore nach Minuten
Tore von Eibar III und SD Beasain bei Spielzeit von 10 - 15 Minuten

Innerhalb 10 Min'Eibar IIIBeasain
0 - 10 Min'6%13%
11 - 20 Min'13%6%
21 - 30 Min'0%6%
31 - 40 Min'13%6%
41 - 50 Min'6%25%
51 - 60 Min'6%19%
61 - 70 Min'6%13%
71 - 80 Min'0%0%
81 - 90 Min'13%13%
Innerhalb 15 Min'Eibar IIIBeasain
0 - 15 Min'6%13%
16 - 30 Min'13%13%
31 - 45 Min'19%19%
46 - 60 Min'6%31%
61 - 75 Min'6%13%
76 - 90 Min'13%13%
Tore erzielt innerhalb 10min'Eibar IIIBeasain
0 - 10 Min'0%0%
11 - 20 Min'14%13%
21 - 30 Min'0%0%
31 - 40 Min'28%13%
41 - 50 Min'0%0%
51 - 60 Min'14%38%
61 - 70 Min'0%13%
71 - 80 Min'0%0%
81 - 90 Min'14%25%
Tore erzielt in den ersten 15 min'Eibar IIIBeasain
0 - 15 Min'0%0%
16 - 30 Min'14%13%
31 - 45 Min'28%13%
46 - 60 Min'14%38%
61 - 75 Min'0%13%
76 - 90 Min'14%25%
Tore kassiert innerhalb 10min'Eibar IIIBeasain
0 - 10 Min'11%25%
11 - 20 Min'11%0%
21 - 30 Min'0%13%
31 - 40 Min'0%0%
41 - 50 Min'11%50%
51 - 60 Min'0%0%
61 - 70 Min'11%13%
71 - 80 Min'0%0%
81 - 90 Min'11%0%
Tore kassiert in den ersten 15 min'Eibar IIIBeasain
0 - 15 Min'11%25%
16 - 30 Min'11%13%
31 - 45 Min'11%25%
46 - 60 Min'0%25%
61 - 75 Min'11%13%
76 - 90 Min'11%0%

45 und 90 Minuten-Timer beinhaltet Verletzungsauszeit.

Schüsse, Abseits, Fouls & mehr

Mannschaft SchüsseEibar IIIBeasainDurchschnitt
Schüsse pro Spiel11.5014.0013.00
Schuss-Treffer-Rate17%0%9%
Schüsse auf das Tor / Spiel5.004.005.00
Schüsse neben das Tor / Spiel6.5010.008.00
Schüsse pro erfolgreichem Tor5.750.003
Mannschaft Schüsse über 10,550%67%59%
Mannschaft Schüsse über 11,550%67%59%
Mannschaft Schüsse über 12,550%67%59%
Mannschaft Schüsse über 13,50%67%34%
Mannschaft Schüsse über 14,50%67%34%
Mannschaft Schüsse über 15,50%33%17%
Gesamtzahl Torschüsse 3,5+50%67%59%
Gesamtzahl Torschüsse 4,5+50%67%59%
Gesamtzahl Torschüsse 5,5+50%0%25%
Gesamtzahl Torschüsse 6,5+50%0%25%
Gesamtschüsse im SpielEibar IIIBeasainDurchschnitt
Schüsse über 23,550%67%59%
Schüsse über 24,550%33%42%
Schüsse über 25,550%33%42%
Schüsse über 26,50%33%17%
Schüsse auf Tor über 7,5100%33%67%
Schüsse auf Tor über 8,550%33%42%
Schüsse auf Tor über 9,550%0%25%
Abseits StatsEibar IIIBeasainDurchschnitt
Abseits / Spiel5.502.504.00
Über 2,5 Abseits100%50%75%
Über 3,5 Abseits100%0%50%
Verschiedenen StatistikenEibar IIIBeasainDurchschnitt
Fouls durchgeführt/Spiel14.5014.5015.00
Fouls erhalten/Spiel8.514.512.00
Durchschnittlicher Ballbesitz46%54%50%
Unentschieden % FT33%33%33%

Einige Daten werden auf die nächste Prozentzahl gerundet, daher können sie zusammengerechnet 101% ergeben.

Freischüsse, Torschüsse & Einwürfe

FreistößeEibar IIIBeasainDurchschnitt
Durchschnittliche Freischüsse im Spiel233630
Gesamtzahl Freistöße 20,5+100%100%100%
Gesamtzahl Freistöße 21,5+100%100%100%
Gesamtzahl Freistöße 22,5+100%100%100%
Gesamtzahl Freistöße 23,5+0%100%50%
Gesamtzahl Freistöße 24,5+0%100%50%
Gesamtzahl Freistöße 25,5+0%100%50%
TorschüsseEibar IIIBeasainDurchschnitt
Durchschnitt aller Torschüsse2122.522
Gesamtzahl TS 8,5+100%100%100%
Gesamtzahl TS 9,5+100%100%100%
Gesamtzahl TS 10,5+100%100%100%
Gesamtzahl TS 11,5+100%100%100%
Gesamtzahl TS 12,5+100%100%100%
Gesamtzahl TS 13,5+100%100%100%
EinwurfEibar IIIBeasainDurchschnitt
Durchschnitt aller Einwürfe666264
Gesamtzahl Einwürfe 37,5+100%100%100%
Gesamtzahl Einwürfe 38,5+100%100%100%
Gesamtzahl Einwürfe 39,5+100%100%100%
Gesamtzahl Einwürfe 40,5+100%100%100%
Gesamtzahl Einwürfe 41,5+100%100%100%
Gesamtzahl Einwürfe 42,5+100%100%100%
Gesamtzahl Einwürfe 43,5+100%100%100%
Gesamtzahl Einwürfe 44,5+100%100%100%

Ligatabelle

   Team SP Sieg % T
Tore für (T).
Anzahl erzielter Tore dieser
Mannschaft
GT
Gegentore (GT).
Anzahl der Tore, die dieses
Team kassiert hat.
TD
Torunterschied (TD).
Tore Erzielt - Tore Erhalten
PktØ
Durchschnittliche Tore pro Spiel (DURCHSCHN).
Die durchschnittliche Anzahl erzielter Tore pro Spiel.
Für diese Saison berechnet.

1

 CD Aurrera de Vitoria

6

67%

10

8

2

13

3.00

2

 SD Leioa

6

50%

16

6

10

12

3.67

3

 Deportivo Alaves III

6

67%

15

6

9

12

3.50

4

 CD Derio

6

50%

8

3

5

12

1.83

5

 UD Aretxabaleta

6

50%

8

5

3

11

2.17

6

 Pasaia Kirol Elkartea

6

50%

9

10

-1

10

3.17

7

 CD Berio Futbol Taldea

6

33%

8

6

2

9

2.33

8

 CD San Ignacio

6

33%

10

8

2

8

3.00

9

 CD Touring

6

33%

7

6

1

8

2.17

10

 SD Beasain

6

33%

8

8

0

8

2.67

11

 Sodupe UC

6

33%

5

9

-4

8

2.33

12

 CD Lagun Onak

6

33%

6

9

-3

7

2.50

13

 Erandio

6

33%

6

8

-2

6

2.33

14

 CD Santurtzi

6

33%

3

7

-4

6

1.67

15

 SCD Durango

6

0%

9

10

-1

5

3.17

16

 Eibar III

6

17%

7

9

-2

5

2.67

17

 Real Union II

6

17%

7

12

-5

5

3.17

18

 Amurrio Club

6

0%

1

13

-12

1

2.33

   Team SP Sieg % T
Tore für (T).
Anzahl erzielter Tore dieser
Mannschaft
GT
Gegentore (GT).
Anzahl der Tore, die dieses
Team kassiert hat.
TD
Torunterschied (TD).
Tore Erzielt - Tore Erhalten
PktØ
Durchschnittliche Tore pro Spiel (DURCHSCHN).
Die durchschnittliche Anzahl erzielter Tore pro Spiel.
Für diese Saison berechnet.

1

 CD Aurrera de Vitoria

6

67%

10

8

2

13

3.00

2

 SD Leioa

6

50%

16

6

10

12

3.67

3

 Deportivo Alaves III

6

67%

15

6

9

12

3.50

4

 CD Derio

6

50%

8

3

5

12

1.83

5

 UD Aretxabaleta

6

50%

8

5

3

11

2.17

6

 Pasaia Kirol Elkartea

6

50%

9

10

-1

10

3.17

7

 CD Berio Futbol Taldea

6

33%

8

6

2

9

2.33

8

 CD San Ignacio

6

33%

10

8

2

8

3.00

9

 CD Touring

6

33%

7

6

1

8

2.17

10

 SD Beasain

6

33%

8

8

0

8

2.67

11

 Sodupe UC

6

33%

5

9

-4

8

2.33

12

 CD Lagun Onak

6

33%

6

9

-3

7

2.50

13

 Erandio

6

33%

6

8

-2

6

2.33

14

 CD Santurtzi

6

33%

3

7

-4

6

1.67

15

 SCD Durango

6

0%

9

10

-1

5

3.17

16

 Eibar III

6

17%

7

9

-2

5

2.67

17

 Real Union II

6

17%

7

12

-5

5

3.17

18

 Amurrio Club

6

0%

1

13

-12

1

2.33

* Tercera Group 4 Formtabelle ist ebenfalls verfügbar.

×
Vorhersagen hinzufügen
/de/
https://cdn.footystats.org/
- Fängt an in### min'
- Fängt an in### St.'
Live'
- Hat angefangen
●Bald
●Hat angefangen
no

Statistiken werden geladen

WERDEN SIE PREMIUM UND PROFITIEREN SIE JETZT.
Abonniere

Erhalten Sie profitable Vorhersagen per E-Mail!