Loading

ENTSPERREN
Segunda División B

Abonnieren Sie FootyStats Premium

Endergebnis

3 - 1

HZ

(0 - 1)

 


44'


56'


81'

StatsCD CastellónPeralada
Ballbesitz51%49%
Schüsse1013
KartenN/AN/A
Ecken33
Fouls1616
Abseits14
xGCalculatingCalculating

H2H Statistik / Vorherige Ergebnisse - CD Castellon vs CF Peralada

1
Spiele

0%
0%
100%

1 Siege

CF Peralada Logo

Peralada
(100%)

CD Castellon ggn. CF Peralada's H2H-Werte zeigen, dass von insgesamt 1 Begegnungen CD Castellon 0 und CF Peralada 1 gewannen. 0 der Spiele zwischen CD Castellon und CF Peralada endeten als Unentschieden.

100%Über 1,5
1 / 1 Spiele
100%Über 2,5
1 / 1 Spiele
0%Über 3,5
0 / 1 Spiele
100%BTTS
1 / 1 Spiele
0%Zu Null Spiel
CD Castellon
0%Zu Null Spiel
CF Peralada

CD Castellon vs CF Peralada Vorherige Ergebnisse

Alle Vorhersagen- CD Castellon vs CF Peralada

0%Über 2,5
Ligen Durchschnitt : 0%
0%Über 1,5
Ligen Durchschnitt : 0%
0%BTTS
Ligen Durchschnitt : 0%
0Tore / Spiel
Ligen Durchschnitt : 0
Über 1,5, FH/2H & mehr
Über 8,5, 9,5 & mehr

*Durchschnittstatistik zwischen CD Castellon und CF Peralada in der laufenden Saison

Was bedeuten diese statistischen Begriffe? Schlagen Sie im Glossar nach.
Form - Heim
 
Form - Auswärts
CD Castellón Logo
1.47
  • U
    CD Castellón

    CD Castellon

    Segunda División B

    3/3 16:15

    1 - 1

    VZ

    ( HZ : 1 - 0 )

    Atlético Levante UD II

    Atletico Levante UD II

  • S
    CD Castellón

    CD Castellon

    Segunda División B

    17/3 16:15

    2 - 1

    VZ

    ( HZ : 1 - 1 )

    CF Badalona

    CF Badalona

  • N
    CD Castellón

    CD Castellon

    Segunda División B

    30/3 18:30

    1 - 2

    VZ

    ( HZ : 0 - 1 )

    Hércules CF

    Hercules CF

  • U
    CD Castellón

    CD Castellon

    Segunda División B

    7/4 16:15

    1 - 1

    VZ

    ( HZ : 0 - 0 )

    UE Olot

    UE Olot

  • S
    CD Castellón

    CD Castellon

    Segunda División B

    21/4 18:30

    1 - 0

    VZ

    ( HZ : 1 - 0 )

    SD Ejea

    SD Ejea

  • Gesamt

  • Heim

  • Auswärts

CD Castellon
SD Ejea
CD Castellon
UE Olot
CD Castellon
Hercules CF
CD Castellon
CF Badalona
CD Castellon
Atletico Levante UD II
  • zurück

  • weiter

CD Castellon logoCD Castellon ist +39% besser im Hinblick auf Punkte pro Spiel

1.06
  • U
    Villarreal CF II

    Villarreal CF II

    Segunda División B

    23/2 16:00

    3 - 3

    VZ

    ( HZ : 2 - 1 )

    CF Peralada

    CF Peralada

  • S
    CD Ebro

    CD Ebro

    Segunda División B

    10/3 11:00

    0 - 2

    VZ

    ( HZ : 0 - 1 )

    CF Peralada

    CF Peralada

  • U
    UE Cornellà

    UE Cornella

    Segunda División B

    24/3 17:00

    0 - 0

    VZ

    ( HZ : 0 - 0 )

    CF Peralada

    CF Peralada

  • S
    Valencia CF Mestalla

    Valencia CF Mestalla

    Segunda División B

    7/4 11:00

    0 - 1

    VZ

    ( HZ : 0 - 0 )

    CF Peralada

    CF Peralada

  • N
    Club Lleida Esportiu

    Club Lleida Esportiu

    Segunda División B

    21/4 18:00

    2 - 0

    VZ

    ( HZ : 1 - 0 )

    CF Peralada

    CF Peralada

CF Peralada Logo
  • Gesamt

  • Heim

  • Auswärts

Club Lleida Esportiu
CF Peralada
Valencia CF Mestalla
CF Peralada
UE Cornella
CF Peralada
CD Ebro
CF Peralada
Villarreal CF II
CF Peralada
  • zurück

  • weiter

Erhalte kostenlose tägliche Vorhersagen

Abonnieren Sie FootyStats Prognosen und erhalten Sie täglich 3 ~ 10 kostenlose Benutzertipps. Profitieren sie von unserer Expertise!

Geben Sie Ihre E-Mail-Adresse ein zum Abonnieren *

Tore erzielt Wer erzielt mehr Tore?

CD Castellon ist +49% besser im Hinblick auf Tore erzielt

CD Castellón
1.06 Tore / Spiel

CD Castellon (Heim)

Peralada
0.71 Tore / Spiel

CF Peralada (Auswärts)

Erzielte Tore pro SpielCD CastellónPeralada
Über 0,582%47%
Über 1,518%18%
Über 2,56%6%
Über 3,50%0%
Nicht Getroffen18%53%
Getroffen in 1H/2HCD CastellónPeralada
Erzielt in erster Halbzeit53%35%
Erzielt in zweiter Halbzeit47%24%
Erzielt in beiden Spielhälfte18%12%
Erzielte Tore Durchschnitt erste Halbzeit0.530.41
Erzielte Tore Durchschnitt zweite Halbzeit0.530.29

* Die Statistiken von CD Castellon's Heimtorquote und CF Peralada's Daten zu Auswärtsspielen.

Tore erhalten Wer gibt mehr Tore auf?

CD Castellon ist +32% besser im Hinblick auf Tore erhalten

CD Castellón
0.76 Punktverlust / Spiel

CD Castellon (Heim)

Peralada
1 Punktverlust / Spiel

CF Peralada (Auswärts)

Kassiert/SpielCD CastellónPeralada
Über 0,565%53%
Über 1,512%35%
Über 2,50%12%
Über 3,50%0%
Zu Null Spiel35%47%
Tore aufgegeben in 1H/2HCD CastellónPeralada
Keine Gegentore in der ersten Halbzeit71%71%
Keine Gegentore in der zweiten Halbzeit53%53%
Gegentor-Durchschnitt in der ersten Halbzeit0.290.41
Gegentor-Durchschnitt in der zweiten Halbzeit0.470.59

* Statistiken von CD Castellon's Heimspielbilanz und CF Peralada's Daten zu Auswärtsspielen.

Über 2,5 & BTTS-Vorhersagen Wie viele Tore fallen in diesem Spiel?

CD Castellon und CF Peralada's über 0,5 ~ 4,5 und BTTS-Daten.

Spiel ToreCD CastellónPeraladaDurchschnitt
Über 0,594%76%85%
Über 1,565%41%53%
Über 2,524%24%24%
Über 3,50%18%9%
Über 4,50%6%3%
BTTS53%24%39%
BTTS & Sieg6%0%3%
BTTS & Untentschieden35%12%24%
Beide Mannschaften treffen und über 2,50%0%0%
Es treffen nicht beide Mannschaften und über 2,50%0%0%
1. Spielhälfte ToreCD CastellónPeraladaDurchschnitt
Beide Mannschaften treffen in erster Halbzeit
1H über 0,5
1H über 1,5
1H über 2,5
2. Spielhälfte ToreCD CastellónPeraladaDurchschnitt
Beide Mannschaften treffen in zweiter Halbzeit
BTTS Beide Hälften
2H über 0,5
2H über 1,5
2H über 2,5
Tore (Unter)CD CastellónPeraladaDurchschnitt
Unter 0,56%24%15%
Unter 1,535%59%47%
Unter 2,576%76%76%
Unter 3,5100%82%91%
Unter 4,5100%94%97%
Erste Halbzeit/ Zweite HalbzeitCD CastellónPeraladaDurchschnitt
1H unter 0,529%41%35%
1H unter 1,588%82%85%
1H unter 2,5100%94%97%
2H unter 0,524%41%33%
2H unter 1,576%76%76%
1H unter 2,5100%94%97%

Neueste Nutzervorhersagen

Noch keine Nutzervorhersagen verfügbar.
Verwende virtuelle Footystats-Münzen, um eigene Vorhersagen zu treffen!

Vorhersagen hinzufügen

Eckball Statistik Wie viele Ecken werden gemacht?

UNLOCKEcken / Spiel

* Durchschnittliche Eckstöße pro Spiel zwischen CD Castellon und CF Peralada

/ Spiel
Ecken erhalten
/ Spiel
Ecken erhalten
Eckbälle im SpielCD CastellónPeraladaDurchschnitt
Über 6
Über 7
Über 8
Über 9
Über 10
Über 11
Über 12
Über 13
1. SpielhälfteCD CastellónPeraladaDurchschnitt
Erste Halbzeit Durchschnitt
Über 4 erste Halbzeit
Über 5 erste Halbzeit
Über 6 erste Halbzeit
2. SpielhälfteCD CastellónPeraladaDurchschnitt
Zweite Halbzeit Durchschnitt
Über 4 zweite Halbzeit
Über 5 zweite Halbzeit
Über 6 zweite Halbzeit

Gesamtzahl Ecken von CD Castellon und CF Peralada. Ligendurchschnitt von Segunda División B's errechnet sich aus 1411 Spielen in Saison 2018/2019.

Segunda División B Eckballstatistiken

Mannschafts Ecken Ecken erhalten/Gegner

Individuelle CD Castellon und CF Peralada's-Team Eckstoß-Statistiken

Mannschafts EckenCD CastellónPeraladaDurchschnitt
Ecken erhalten / Spiel
Ecken Gegner / Spiel
Über 2,5 - Ecken erhalten
Über 3,5 - Ecken erhalten
Über 4,5 - Ecken erhalten
Über 2,5 - Ecken Gegen
Über 3,5 - Ecken Gegen
Über 4,5 - Ecken Gegen

Wird CD Castellon Treffen?

CD Castellon
Erzielt in
82%
Spiele (Heim)

Unsicher

Basiert auf unseren Daten gibt es eine Ungewisheit ob CD Castellon ein Tor erzielt.
CF Peralada
Zu Null Spiele in
47%
Spiele (Auswärts)

Wird CF Peralada Treffen?

CD Castellon
Zu Null Spiele in
35%
Spiele (Heim)

Unsicher

Basiert auf unseren Daten gibt es eine Ungewisheit ob CF Peralada ein Tor erzielt.
CF Peralada
Erzielt in
47%
Spiele (Auswärts)
Werde Premium-Mitglied, um zusätzlich 1500 profitable Ligen freizuschalten.

Ein Premium-Account bringt Ihnen mehr Siege. Verfolgen sie 1500 zusätzliche Ligen, die als profitabel gelten, die aber nur wenige auf dem Schirm haben. Dazu erhalten Sie Eck- und Kartenstatistiken sowie CSV-Downloads. Abonnieren Sie noch heute!

UNLOCKGesamtkarten / Spiel

* Summe der Verwarnungen pro Match zwischen CD Castellon und CF Peralada

Karten
/ Spiel
CD Castellon
Karten
/ Spiel
CF Peralada
Karten im SpielCD CastellónPeraladaDurchschnitt
Über 2,5
Über 3,5
Über 4,5
Über 5,5
Über 6,5
Karten erhaltenCD CastellónPeraladaDurchschnitt
Durchschnittl. erhaltene Karten
Über 0,5
Über 1,5
Über 2,5
Über 3,5
Karten GegnerCD CastellónPeraladaDurchschnitt
Über 0,5
Über 1,5
Über 2,5
Über 3,5

Gesamte Karten für CD Castellon und CF Peralada. Der Ligadurchschnitt beträgt Segunda División B's Durchschnitt. Es gab insgesamt 0 Karten in 1411 Spielen in der Saison 2018/2019.

Segunda División B Gelbe/ Rote Karten Statistik

1H/2H Gewonnen-Unentschieden-Verloren

Halbzeitform
 
Halbzeitform
CD Castellón Logo
1.65
Halbzeit

CD Castellon logoCD Castellon ist +28% besser im Hinblick auf Halbzeitform

1.29
Halbzeit
CF Peralada Logo
Erste/Zweite Halbzeit LeistungCD CastellónPeralada
Siege in erster Halbzeit41%29%
Siege in zweiter Halbzeit28%18%
Unentschieden in erster Halbzeit41%41%
Unentschieden in zweiter Halbzeit41%47%
Niederlagen in erster Halbzeit18%29%
Niederlagen in zweiter Halbzeit28%35%

CD Castellon und CF Peralada's Kartenstatistiken für 1H/2H für Ihre Vorhersagen.

Karten (Erste/Zweite Halbzeit)CD CastellónPeraladaDurchschnitt
Durchschnittl. erhaltene Karten in 1H
Durchschnittl. erhaltene Karten in 2H
Durchschnitt Karten Saison (1H)
Durchschnitt Karten Saison (2H)
Mehr Karten in 1H erhalten %
Mehr Karten in 2H erhalten %
Erste/Zweite Halbzeit überCD CastellónPeraladaDurchschnitt
Über 0,5 Karten in 1H erhalten
Über 0,5 Karten in 2H erhalten
Über 0,5 Karten in 1H erhalten
Über 0,5 Karten in 2H erhalten
1H mit 2 ~ 3 Karten insgesamt
2H mit 2 ~ 3 Karten insgesamt
Gesamtzahl in 1H über 3
Gesamtzahl in 2H über 3

Wer trifft zuerst?

CD CastellonCD Castellon
 
CD Castellon

37%

Hat in 13 / 35 Spiele den ersten Treffer erzielt

CF PeraladaCF Peralada
 
CF Peralada

34%

Hat in 12 / 35 Spiele den ersten Treffer erzielt

Tore nach Minuten
Tore von CD Castellon und CF Peralada bei Spielzeit von 10 - 15 Minuten

Innerhalb 10 Min'CD CastellónPeralada
0 - 10 Min'8%9%
11 - 20 Min'13%9%
21 - 30 Min'10%10%
31 - 40 Min'11%9%
41 - 50 Min'6%9%
51 - 60 Min'10%12%
61 - 70 Min'6%18%
71 - 80 Min'15%9%
81 - 90 Min'21%16%
Innerhalb 15 Min'CD CastellónPeralada
0 - 15 Min'18%13%
16 - 30 Min'13%15%
31 - 45 Min'15%12%
46 - 60 Min'13%18%
61 - 75 Min'18%22%
76 - 90 Min'24%21%
Tore erzielt innerhalb 10min'CD CastellónPeralada
0 - 10 Min'7%13%
11 - 20 Min'7%10%
21 - 30 Min'13%13%
31 - 40 Min'20%3%
41 - 50 Min'13%6%
51 - 60 Min'10%10%
61 - 70 Min'3%10%
71 - 80 Min'10%13%
81 - 90 Min'17%23%
Tore erzielt in den ersten 15 min'CD CastellónPeralada
0 - 15 Min'13%16%
16 - 30 Min'13%19%
31 - 45 Min'27%3%
46 - 60 Min'17%16%
61 - 75 Min'10%16%
76 - 90 Min'20%28%
Tore kassiert innerhalb 10min'CD CastellónPeralada
0 - 10 Min'9%5%
11 - 20 Min'19%8%
21 - 30 Min'6%8%
31 - 40 Min'3%14%
41 - 50 Min'0%11%
51 - 60 Min'9%14%
61 - 70 Min'9%24%
71 - 80 Min'19%5%
81 - 90 Min'25%11%
Tore kassiert in den ersten 15 min'CD CastellónPeralada
0 - 15 Min'22%11%
16 - 30 Min'13%11%
31 - 45 Min'3%19%
46 - 60 Min'9%19%
61 - 75 Min'25%27%
76 - 90 Min'28%14%

45 und 90 Minuten-Timer beinhaltet Verletzungsauszeit.

Schüsse, Abseits, Fouls & mehr

Mannschaft SchüsseCD CastellónPeraladaDurchschnitt
Schüsse pro Spiel13.599.9412.00
Schuss-Treffer-RateN/AN/AN/A
Schüsse auf das Tor / Spiel5.944.715.00
Schüsse neben das Tor / Spiel7.655.246.00
Schüsse pro erfolgreichem TorN/AN/AN/A
Mannschaft Schüsse über 10,50%0%0%
Mannschaft Schüsse über 11,50%0%0%
Mannschaft Schüsse über 12,50%0%0%
Mannschaft Schüsse über 13,50%0%0%
Mannschaft Schüsse über 14,50%0%0%
Mannschaft Schüsse über 15,50%0%0%
Gesamtzahl Torschüsse 3,5+0%0%0%
Gesamtzahl Torschüsse 4,5+0%0%0%
Gesamtzahl Torschüsse 5,5+0%0%0%
Gesamtzahl Torschüsse 6,5+0%0%0%
Gesamtschüsse im SpielCD CastellónPeraladaDurchschnitt
Schüsse über 23,50%0%0%
Schüsse über 24,50%0%0%
Schüsse über 25,50%0%0%
Schüsse über 26,50%0%0%
Schüsse auf Tor über 7,50%0%0%
Schüsse auf Tor über 8,50%0%0%
Schüsse auf Tor über 9,50%0%0%
Abseits StatsCD CastellónPeraladaDurchschnitt
Abseits / Spiel4.124.945.00
Über 2,5 Abseits53%88%71%
Über 3,5 Abseits41%76%59%
Verschiedenen StatistikenCD CastellónPeraladaDurchschnitt
Fouls durchgeführt/Spiel14.2910.2412.00
Fouls erhalten/Spiel000.00
Durchschnittlicher Ballbesitz52%46%49%
Unentschieden % FT41%35%38%

Einige Daten werden auf die nächste Prozentzahl gerundet, daher können sie zusammengerechnet 101% ergeben.

   Team SP Sieg % T
Tore für (T).
Anzahl erzielter Tore dieser
Mannschaft
GT
Gegentore (GT).
Anzahl der Tore, die dieses
Team kassiert hat.
TD
Torunterschied (TD).
Tore Erzielt - Tore Erhalten
PktØ
Durchschnittliche Tore pro Spiel (DURCHSCHN).
Die durchschnittliche Anzahl erzielter Tore pro Spiel.
Für diese Saison berechnet.

1

 CD Atletico Baleares

18

83%

30

11

19

47

2.28

2

 Real Racing Club de Santander

17

82%

39

8

31

45

2.76

3

 SD Ponferradina

18

72%

36

8

28

43

2.44

4

 CF Fuenlabrada

17

76%

32

6

26

42

2.24

5

 CD Mirandes

18

67%

29

11

18

42

2.22

6

 CD Guijuelo

18

67%

21

6

15

41

1.50

7

 Bilbao Athletic

18

67%

43

18

25

40

3.39

8

 Pontevedra CF

18

61%

31

11

20

40

2.33

9

 Real Madrid Castilla CF

18

67%

30

14

16

40

2.44

10

 San Fernando CD

18

67%

25

10

15

39

1.94

11

 Marbella FC

18

67%

29

12

17

38

2.28

12

 UD Logrones

18

61%

25

9

16

38

1.89

13

 CD Badajoz

18

61%

23

8

15

38

1.72

14

 UD Melilla

17

65%

33

13

20

37

2.71

15

 Hercules CF

18

61%

19

10

9

37

1.61

16

 Union Popular de Langreo

18

61%

23

11

12

36

1.89

17

 Real Club Recreativo de Huelva

18

56%

20

9

11

36

1.61

18

 Villarreal CF II

18

56%

30

16

14

35

2.56

19

 FC Cartagena

17

59%

33

11

22

34

2.59

20

 Cultural y Deportiva Leonesa

18

50%

31

13

18

34

2.44

21

 UD Ibiza

18

56%

25

13

12

34

2.11

22

 Coruxo FC

18

50%

25

14

11

33

2.17

23

 Club Atletico de Madrid II

17

53%

25

11

14

32

2.12

24

 Real Valladolid CF Promesas

17

53%

20

15

5

32

2.06

25

 FC Barcelona Atletic

18

44%

29

18

11

31

2.61

26

 Real Oviedo CF Vetusta

18

44%

24

17

7

31

2.28

27

 UE Cornella

16

50%

25

14

11

30

2.44

28

 CD Unionistas de Salamanca CF

18

39%

20

12

8

29

1.78

29

 Club Lleida Esportiu

17

53%

24

16

8

29

2.35

30

 CF Badalona

17

47%

19

12

7

29

1.82

31

 Barakaldo CF

17

47%

18

12

6

29

1.76

32

 SD Ejea

18

39%

19

13

6

29

1.78

33

 Universidad Catolica de Murcia CF

17

53%

27

21

6

29

2.82

34

 Real Club Celta de Vigo II

17

47%

29

18

11

28

2.76

35

 Real Sociedad de Futbol II

18

44%

27

17

10

28

2.44

36

 Atletico Levante UD II

18

39%

22

14

8

28

2.00

37

 Talavera CF

18

44%

19

13

6

28

1.78

38

 CE Sabadell FC

18

39%

17

14

3

28

1.72

39

 Atletico Sanluqueno CF

18

44%

20

21

-1

28

2.28

40

 CF Internacional de Madrid

17

41%

26

20

6

27

2.71

41

 Sevilla Atletico

17

41%

19

14

5

27

1.94

42

 UD San Sebastian de los Reyes

18

39%

23

19

4

27

2.33

43

 SD Leioa

18

33%

20

18

2

27

2.11

44

 CD Tudelano

18

39%

20

20

0

27

2.22

45

 Reial Club Deportiu Espanyol II

18

39%

23

14

9

26

2.06

46

 CF Villanovense

18

33%

15

14

1

26

1.61

47

 Real Balompedica Linense

18

33%

17

11

6

25

1.56

48

 UE Olot

18

28%

21

15

6

25

2.00

49

 CD Castellon

17

35%

18

13

5

25

1.82

50

 CD Calahorra

17

41%

24

20

4

25

2.59

51

 Burgos CF

18

33%

17

14

3

25

1.72

52

 Las Palmas II

17

35%

13

11

2

25

1.41

53

 Arenas Club de Getxo

18

39%

20

18

2

25

2.11

54

 Salamanca Club de Futbol UDS

18

33%

24

22

2

24

2.56

55

 AD Union Adarve Barrio del Pilar

18

33%

19

18

1

24

2.06

56

 Club Rapido de Bouzas

18

33%

17

18

-1

24

1.94

57

 SD Gernika Club

18

22%

15

13

2

23

1.56

58

 CD Teruel

17

29%

12

13

-1

23

1.47

59

 SD Amorebieta

18

33%

21

22

-1

23

2.39

60

 CD El Ejido 2012

18

33%

14

17

-3

23

1.72

61

 UB Conquense

18

28%

16

17

-1

22

1.83

62

 Real Union Club de Irun

18

28%

19

21

-2

22

2.22

63

 Real Murcia CF

18

22%

12

13

-1

21

1.39

64

 CD Alcoyano

18

22%

17

18

-1

21

1.94

65

 CD Don Benito

17

24%

19

19

0

20

2.24

66

 Real Sporting de Gijon II

17

29%

22

22

0

20

2.59

67

 CD Izarra

17

18%

15

16

-1

20

1.82

68

 Granada CF II

18

28%

21

23

-2

20

2.44

69

 FC Jumilla

17

29%

14

17

-3

20

1.82

70

 Valencia CF Mestalla

17

29%

18

21

-3

20

2.29

71

 UD Almeria II

17

29%

19

24

-5

20

2.53

72

 CF Peralada

18

22%

19

20

-1

19

2.17

73

 CD Artistico Navalcarnero

17

29%

21

27

-6

19

2.82

74

 CD Ebro

17

18%

10

14

-4

18

1.41

75

 Ontinyent CF

16

25%

13

17

-4

18

1.88

76

 Real Club Deportivo Fabril

18

28%

19

24

-5

18

2.39

77

 CD Vitoria

18

22%

17

23

-6

18

2.22

78

 Gimnastica Torrelavega

18

17%

10

18

-8

16

1.56

79

 SCD Durango

18

22%

16

32

-16

16

2.67

80

 Atletico Malagueno

18

22%

13

22

-9

15

1.94

   Team SP Sieg % T
Tore für (T).
Anzahl erzielter Tore dieser
Mannschaft
GT
Gegentore (GT).
Anzahl der Tore, die dieses
Team kassiert hat.
TD
Torunterschied (TD).
Tore Erzielt - Tore Erhalten
PktØ
Durchschnittliche Tore pro Spiel (DURCHSCHN).
Die durchschnittliche Anzahl erzielter Tore pro Spiel.
Für diese Saison berechnet.

1

 Real Club Recreativo de Huelva

18

61%

27

14

13

36

2.28

2

 FC Cartagena

18

56%

24

14

10

34

2.11

3

 UD Melilla

18

50%

20

15

5

32

1.94

4

 Real Racing Club de Santander

18

44%

24

13

11

31

2.06

5

 Universidad Catolica de Murcia CF

18

50%

23

15

8

31

2.11

6

 UD Logrones

18

44%

15

9

6

30

1.33

7

 Club Atletico de Madrid II

18

44%

25

20

5

29

2.50

8

 Barakaldo CF

18

50%

18

20

-2

29

2.11

9

 CD Ebro

17

41%

16

13

3

28

1.71

10

 CD Mirandes

18

39%

23

18

5

27

2.28

11

 Reial Club Deportiu Espanyol II

17

41%

27

22

5

27

2.88

12

 Villarreal CF II

18

39%

22

19

3

27

2.28

13

 Hercules CF

18

39%

15

13

2

27

1.56

14

 Real Sporting de Gijon II

18

44%

18

19

-1

27

2.06

15

 Real Oviedo CF Vetusta

17

41%

26

23

3

26

2.88

16

 CD Badajoz

17

41%

18

20

-2

25

2.24

17

 UD San Sebastian de los Reyes

18

33%

27

25

2

24

2.89

18

 Real Murcia CF

18

33%

18

17

1

24

1.94

19

 Club Lleida Esportiu

18

28%

19

19

0

24

2.11

20

 SD Amorebieta

17

35%

17

19

-2

24

2.12

21

 SD Leioa

18

28%

19

18

1

23

2.06

22

 Cultural y Deportiva Leonesa

18

28%

18

19

-1

23

2.06

23

 CF Fuenlabrada

18

28%

12

14

-2

23

1.44

24

 UE Cornella

18

22%

14

13

1

22

1.50

25

 Real Madrid Castilla CF

18

28%

29

29

0

22

3.22

26

 Granada CF II

18

28%

14

16

-2

22

1.67

27

 CD Atletico Baleares

17

24%

19

18

1

21

2.18

28

 Real Balompedica Linense

18

28%

15

18

-3

21

1.83

29

 San Fernando CD

17

29%

16

20

-4

21

2.12

30

 CD Calahorra

18

28%

20

29

-9

21

2.72

31

 CD Izarra

18

28%

15

25

-10

21

2.22

32

 CD Don Benito

18

33%

15

26

-11

21

2.28

33

 UE Olot

18

22%

8

13

-5

20

1.17

34

 UD Ibiza

17

24%

12

17

-5

20

1.71

35

 CF Badalona

18

22%

13

18

-5

20

1.72

36

 FC Barcelona Atletic

17

29%

15

16

-1

19

1.82

37

 Real Union Club de Irun

18

17%

19

21

-2

19

2.22

38

 SD Ponferradina

17

24%

14

17

-3

19

1.82

39

 Salamanca Club de Futbol UDS

17

24%

12

17

-5

19

1.71

40

 CD Unionistas de Salamanca CF

18

22%

16

25

-9

19

2.28

41

 CF Internacional de Madrid

18

22%

21

30

-9

19

2.83

42

 Pontevedra CF

17

35%

12

23

-11

19

2.06

43

 CF Peralada

17

24%

12

17

-5

18

1.71

44

 Talavera CF

17

29%

11

17

-6

18

1.65

45

 Valencia CF Mestalla

18

28%

19

27

-8

18

2.56

46

 Burgos CF

17

24%

8

16

-8

17

1.41

47

 Coruxo FC

18

11%

13

22

-9

17

1.94

48

 FC Jumilla

18

22%

14

23

-9

17

2.06

49

 CD Alcoyano

18

22%

11

22

-11

17

1.83

50

 Real Club Celta de Vigo II

18

22%

13

25

-12

17

2.11

51

 Real Sociedad de Futbol II

18

22%

19

22

-3

16

2.28

52

 Atletico Levante UD II

17

24%

16

23

-7

16

2.29

53

 CD Tudelano

17

18%

13

21

-8

16

2.00

54

 Marbella FC

17

18%

9

18

-9

16

1.59

55

 Arenas Club de Getxo

18

17%

11

21

-10

16

1.78

56

 Las Palmas II

18

22%

9

21

-12

16

1.67

57

 UB Conquense

18

17%

13

25

-12

15

2.11

58

 Sevilla Atletico

18

22%

14

29

-15

15

2.39

59

 CD Castellon

18

6%

12

19

-7

14

1.72

60

 Ontinyent CF

15

20%

10

18

-8

14

1.87

61

 SD Ejea

18

17%

9

19

-10

14

1.56

62

 CD Guijuelo

17

24%

12

25

-13

14

2.18

63

 SCD Durango

18

17%

14

29

-15

14

2.39

64

 Club Rapido de Bouzas

17

24%

10

26

-16

14

2.12

65

 CD Vitoria

18

11%

15

27

-12

13

2.33

66

 Union Popular de Langreo

18

17%

16

34

-18

13

2.78

67

 CF Villanovense

17

6%

16

22

-6

12

2.24

68

 Gimnastica Torrelavega

18

11%

12

24

-12

12

2.00

69

 CD Teruel

17

12%

14

28

-14

12

2.47

70

 AD Union Adarve Barrio del Pilar

17

18%

21

35

-14

12

3.29

71

 CD El Ejido 2012

17

18%

12

28

-16

12

2.35

72

 Atletico Sanluqueno CF

18

11%

10

27

-17

12

2.06

73

 CE Sabadell FC

18

17%

16

39

-23

11

3.06

74

 Bilbao Athletic

17

12%

19

27

-8

10

2.71

75

 SD Gernika Club

17

6%

13

28

-15

10

2.41

76

 Atletico Malagueno

18

11%

10

29

-19

10

2.17

77

 Real Valladolid CF Promesas

18

6%

9

25

-16

9

1.89

78

 CD Artistico Navalcarnero

18

6%

14

36

-22

6

2.78

79

 Real Club Deportivo Fabril

18

0%

6

29

-23

5

1.94

80

 UD Almeria II

18

0%

7

32

-25

3

2.17

Segunda División B Heimtabelle und Auswärtstabelle sind ebenfalls verfügbar.

Wer wird ein Tor erzielen?

Wer wird gelbe und rote Karten erhalten?

Karten / 90 Min

Spielquoten

BTTS Ja / Nein

×
Vorhersagen hinzufügen
/de/
https://cdn.footystats.org/
- Fängt an in### min'
- Fängt an in### St.'
Live'
- Hat angefangen
Bald
Hat angefangen
no

Statistiken werden geladen

WERDEN SIE PREMIUM UND PROFITIEREN SIE JETZT.
Abonniere

Erhalten Sie profitable Vorhersagen per E-Mail!