
Mary Mcateer Stats
2025/2026
2024/2025
2023/2024
2022/2023
Hier sind die Karrierestatistiken von Mary Mcateer. Mary Mcateer hat insgesamt 45 Spiele gespielt, 3 Tore erzielt, und 2 Vorlagen gesammelt. Mary Mcateer hat die meisten Spiele bei FA Frauen's Championship mit 45 Auftritten in England bestritten. Die Statistiken beinhalten keine Vereins - und internationalen Freundschaftsspiele.
Statistiken pro 90 Minuten in FA Frauen's Championship
FA Frauen's Championship Statistiken für Mary Mcateer
| Gesamt | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Spiele absolviert | 20 | N/A | 72 |
| Minuten | 767 | 38 pro Spiel | 32 |
| Teil der Startelf | 5 | N/A | 11 |
| Eingewechselt | 15 | N/A | N/A |
| Ausgewechselt | 4 | N/A | N/A |
Tore und xG (Erwartete Tore)
| Tore, xG, Schüsse | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Tore erzielt | 0 | 0 | 43 |
| Torbeteiligung | 2 | 0.23 | 63 |
| Heimspieltore | 0 | 0 | 58 |
| Auswärtstore | 0 | 0 | 59 |
| Erwartete Tore (xG) | 0.40 | 0.05 | 46 |
| Nicht-Elfmetertore xG (npxG) | 0.40 | 0.05 | 47 |
| Elfmeter erzielt | 0 | N/A | N/A |
| Hattricks | 0 | N/A | N/A |
| 3 oder mehr Tore | 0 | N/A | N/A |
| 2 oder mehr Tore | 0 | N/A | N/A |
| Minuten pro Tor | 0 Minuten pro Tor | N/A | N/A |
Mary Mcateer hat in der Saison FA Frauen's Championship 2025/2026 bisher keine Tore erzielt. Es wird sich sehen lassen, wie er sich in den kommenden Spielen schlägt.
Schüsse
| Schussdaten | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Schüsse | 7 | 0.82 | 70 |
| Schüsse auf das Tor | 0/ 7 | 0.00 | 94 |
| Schüsse neben das Tor | 7/ 7 | 0.82 | 71 |
| Pfosten- & Lattentreffer | 0 mal | 0.00 | 99 |
| Schuss-Treffer-Rate | 0.00% | N/A | 45 |
| Schussgenauigkeit | 0.00% | N/A | 94 |
| Schüsse pro erfolgreichem Tor | 0.00 | N/A | N/A |
Mary Mcateer hat in 20 Spielen bis jetzt in der FA Frauen's Championship 2025/2026 Saison insgesamt 7 Schüsse abgegeben. Von den 7 Schüssen waren 0 Schüsse aufs Ziel und die anderen 7 Schüsse nicht aufs Ziel. Das bedeutet, dass die Schießgenauigkeit von Mary Mcateer bei 0.00% liegt. Sie erzielen ein Tor bei jedem 0.00 Schuss, den sie abgeben, und nehmen 0.82 Schüsse pro 90 Minuten auf dem Spielfeld vor.
Vorlagen, Pässe und Chancenvorbereitungs-Statistiken
| Vorlagen und Pässe | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Vorlagen | 2 | 0.23 | 95 |
| Erwartete Vorlagen (xA) | 0.76 | 0.09 | 70 |
| Gespielte Pässe | 150 | 17.65 | 38 |
| Erfolgreiche Pässe | 92/ 150 | 10.82 | 31 |
| Passerfolgsrate | 61.33% | N/A | 13 |
| Schlüsselpässe | 0 | 0.00 | 92 |
| Flanken | 0 | 0.00 | 92 |
| Erfolgreiche Flanken | 1/ 0 | 0.12 | 53 |
| Prozentsatz erfolgreicher Flanken | 0.00% | N/A | 93 |
| Minuten pro Vorlage | 384 Minuten pro Vorlage | N/A | N/A |
Mary Mcateer hat während der FA Frauen's Championship 2025/2026 Saison 2 Vorlagen geleistet über 20 Spiele hinweg. In Betrachtnahme des Passspiels, so gibt Mary Mcateer den Ball während eines Spiels ungefähr 17.65 mit einer Passerfolgsrate von 61.33 ab. Er spielt auch 0.00 Schlüsselpässe pro Spiel, die zu wichtigen Torchancen führen. Insgesamt liegt der xA (Expected Assists) Output von Mary Mcateer bei 0.09 pro 90 Minuten. Damit liegt er über dem 70 Prozentbereich der Spieler in der FA Frauen's Championship.
Dribbling und Abseits-Statistiken
| Dribbling & Abseits | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Dribbling | 0 | 0.00 | 89 |
| Erfolgreiches Dribbeln | 0 | 0.00 | 90 |
| Dribbelerfolgsrate | 0.00% | N/A | 90 |
| Ballbesitz genommen | 18 | 2.12 | 4 |
| Abseits | 1 | 0.12 | 67 |
Gelbe Karten, Rote Karten und Foul-Statistiken
| Karten & Fouls | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Gelbe Karten | 1 | N/A | N/A |
| Rote Karten | 0 | N/A | N/A |
| Gesamtkarten | 1 | 0.12 | 56 |
| Minuten pro Verwarnung | 767 Min'/Karte | N/A | 77 |
| Mehr als 0,5 Karten | 1 | 5% | 38 |
| Fouls verursacht | 2 | 0.24 | 21 |
| Gefoult worden | 12 | 1.41 | 95 |
Mary Mcateer hat in Saison FA Frauen's Championship 2025/2026 insgesamt 1 Gelbe Karten und 0 Rote Karten über 20 Spiele hinweg erhalten. Dieses Team verursacht pro 90 Minuten insgesamt 0.24 Fouls.
Abwehr-Statistiken
| Amtierend | total | Pro 90-Minuten oder Prozent | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Tore erhalten | 3 | 0.35 | 99 |
| Minuten pro kassiertes Tor | 256 Min. | N/A | 99 |
| Zu Null Spiel | 8 | 40% | 97 |
| Tackles | 0 | 0.00 | 98 |
| Pässe abgefangen | 3 | 0.35 | 33 |
| Zweikämpfe | 99 | 11.65 | 98 |
| Gewonnene Zweikämpfe | 48 | 5.65 | 97 |
| Zweikämpfe in der Luft | 6 | 0.71 | 68 |
| Ausgedribbelt | 0 | 0.00 | 99 |
| Befreiungsschläge | 7 | 0.82 | 47 |
| Verhinderte Schüsse | 0 | 0.00 | 34 |
| Gegnerische Elfmeter verursacht | 0 | 0.00 | 99 |
Elfmeterstatistik
| Elfmeter | Diese Saison | Karriere |
|---|---|---|
| Verwandelte Elfmeter Quote | Keine Elfmeter | Keine Elfmeter |
| Elfmeter ausgeführt | 0 | 0 |
| Elfmeter erzielt | 0 | 0 |
| Elfmeter verschossen | 0 | 0 |
Mary Mcateer hat in seiner Karriere noch keinen Strafstoß geschossen (basierend auf allen Saisondaten, die wir bei FootyStats sammeln). Seine Strafstoß-Statistik wird aktualisiert, sobald er einen Strafstoß in einem offiziellen Spiel schießt.
FA Frauens National League Cup Statistiken für Mary Mcateer
| Gesamt | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Spiele absolviert | 3 | N/A | 68 |
| Minuten | 237 | 79 pro Spiel | 42 |
| Teil der Startelf | 3 | N/A | 83 |
| Eingewechselt | 0 | N/A | N/A |
| Ausgewechselt | 0 | N/A | N/A |
Tore und xG (Erwartete Tore)
| Tore, xG, Schüsse | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Tore erzielt | 1 | 0.38 | 82 |
| Torbeteiligung | 1 | 0.38 | 71 |
| Heimspieltore | 0 | 0 | 88 |
| Auswärtstore | 1 | 0.61 | 87 |
| Erwartete Tore (xG) | 0.61 | 0.23 | 79 |
| Nicht-Elfmetertore xG (npxG) | 0.61 | 0.23 | 80 |
| Elfmeter erzielt | 0 | N/A | N/A |
| Hattricks | 0 | N/A | N/A |
| 3 oder mehr Tore | 0 | N/A | N/A |
| 2 oder mehr Tore | 0 | N/A | N/A |
| Minuten pro Tor | 237 Minuten pro Tor | N/A | N/A |
Schüsse
| Schussdaten | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Schüsse | 0 | 0.00 | 82 |
| Schüsse auf das Tor | 0/ 0 | 0.00 | 90 |
| Schüsse neben das Tor | 0/ 0 | 0.00 | 86 |
| Pfosten- & Lattentreffer | 0 mal | 0.00 | 99 |
| Schuss-Treffer-Rate | 0.00% | N/A | 89 |
| Schussgenauigkeit | 0.00% | N/A | 90 |
| Schüsse pro erfolgreichem Tor | 0.00 | N/A | N/A |
Vorlagen, Pässe und Chancenvorbereitungs-Statistiken
| Vorlagen und Pässe | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Vorlagen | 0 | 0 | 80 |
| Erwartete Vorlagen (xA) | 0.00 | 0.00 | 55 |
| Gespielte Pässe | 0 | 0.00 | 60 |
| Erfolgreiche Pässe | 0/ 0 | 0.00 | 60 |
| Passerfolgsrate | 0.00% | N/A | 60 |
| Schlüsselpässe | 0 | 0.00 | 82 |
| Flanken | 0 | 0.00 | 83 |
| Erfolgreiche Flanken | 0/ 0 | 0.00 | 90 |
| Prozentsatz erfolgreicher Flanken | 0.00% | N/A | 90 |
| Minuten pro Vorlage | Keine Vorlagen | N/A | N/A |
Dribbling und Abseits-Statistiken
| Dribbling & Abseits | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Dribbling | 0 | 0.00 | 90 |
| Erfolgreiches Dribbeln | 0 | 0.00 | 93 |
| Dribbelerfolgsrate | 0.00% | N/A | 93 |
| Ballbesitz genommen | 0 | 0.00 | 99 |
| Abseits | 0 | 0.00 | 98 |
Gelbe Karten, Rote Karten und Foul-Statistiken
| Karten & Fouls | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Gelbe Karten | 0 | N/A | N/A |
| Rote Karten | 0 | N/A | N/A |
| Gesamtkarten | 0 | 0 | 73 |
| Minuten pro Verwarnung | Keine Verwarnungen | N/A | 73 |
| Mehr als 0,5 Karten | 0 | 0% | 74 |
| Fouls verursacht | 0 | 0.00 | 84 |
| Gefoult worden | 0 | 0.00 | 82 |
Abwehr-Statistiken
| Amtierend | total | Pro 90-Minuten oder Prozent | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Tore erhalten | 5 | 1.9 | 31 |
| Minuten pro kassiertes Tor | 47 Min. | N/A | 32 |
| Zu Null Spiel | 1 | 33% | 83 |
| Tackles | 0 | 0.00 | 87 |
| Pässe abgefangen | 0 | 0.00 | 79 |
| Zweikämpfe | 0 | 0.00 | 63 |
| Gewonnene Zweikämpfe | 0 | 0.00 | 65 |
| Zweikämpfe in der Luft | 0 | 0.00 | 80 |
| Ausgedribbelt | 0 | 0.00 | 99 |
| Befreiungsschläge | 0 | 0.00 | 78 |
| Verhinderte Schüsse | 0 | 0.00 | 94 |
| Gegnerische Elfmeter verursacht | 0 | 0.00 | 99 |
Elfmeterstatistik
| Elfmeter | Diese Saison | Karriere |
|---|---|---|
| Verwandelte Elfmeter Quote | Keine Elfmeter | Keine Elfmeter |
| Elfmeter ausgeführt | 0 | 0 |
| Elfmeter erzielt | 0 | 0 |
| Elfmeter verschossen | 0 | 0 |
Frauen FA Cup Statistiken für Mary Mcateer
| Gesamt | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Spiele absolviert | 3 | N/A | 0 |
| Minuten | 122 | 41 pro Spiel | 0 |
| Teil der Startelf | 1 | N/A | 0 |
| Eingewechselt | 2 | N/A | N/A |
| Ausgewechselt | 0 | N/A | N/A |
Tore und xG (Erwartete Tore)
| Tore, xG, Schüsse | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Tore erzielt | 0 | 0 | 40 |
| Torbeteiligung | 0 | 0 | 40 |
| Heimspieltore | 0 | 0 | 70 |
| Auswärtstore | 0 | 0 | 50 |
| Erwartete Tore (xG) | 0.00 | 0.00 | 24 |
| Nicht-Elfmetertore xG (npxG) | 0.00 | 0.00 | 24 |
| Elfmeter erzielt | 0 | N/A | N/A |
| Hattricks | 0 | N/A | N/A |
| 3 oder mehr Tore | 0 | N/A | N/A |
| 2 oder mehr Tore | 0 | N/A | N/A |
| Minuten pro Tor | 0 Minuten pro Tor | N/A | N/A |
Schüsse
| Schussdaten | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Schüsse | 0 | 0.00 | 24 |
| Schüsse auf das Tor | 0/ 0 | 0.00 | 29 |
| Schüsse neben das Tor | 0/ 0 | 0.00 | 41 |
| Pfosten- & Lattentreffer | 0 mal | 0.00 | 99 |
| Schuss-Treffer-Rate | 0.00% | N/A | 53 |
| Schussgenauigkeit | 0.00% | N/A | 29 |
| Schüsse pro erfolgreichem Tor | 0.00 | N/A | N/A |
Vorlagen, Pässe und Chancenvorbereitungs-Statistiken
| Vorlagen und Pässe | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Vorlagen | 0 | 0 | 80 |
| Erwartete Vorlagen (xA) | 0.00 | 0.00 | 0 |
| Gespielte Pässe | 0 | 0.00 | 0 |
| Erfolgreiche Pässe | 0/ 0 | 0.00 | 0 |
| Passerfolgsrate | 0.00% | N/A | 0 |
| Schlüsselpässe | 0 | 0.00 | 24 |
| Flanken | 0 | 0.00 | 41 |
| Erfolgreiche Flanken | 0/ 0 | 0.00 | 41 |
| Prozentsatz erfolgreicher Flanken | 0.00% | N/A | 41 |
| Minuten pro Vorlage | Keine Vorlagen | N/A | N/A |
Dribbling und Abseits-Statistiken
| Dribbling & Abseits | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Dribbling | 0 | 0.00 | 99 |
| Erfolgreiches Dribbeln | 0 | 0.00 | 99 |
| Dribbelerfolgsrate | 0.00% | N/A | 99 |
| Ballbesitz genommen | 1 | 0.59 | 47 |
| Abseits | 0 | 0.00 | 65 |
Gelbe Karten, Rote Karten und Foul-Statistiken
| Karten & Fouls | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Gelbe Karten | 0 | N/A | N/A |
| Rote Karten | 0 | N/A | N/A |
| Gesamtkarten | 0 | 0 | 70 |
| Minuten pro Verwarnung | Keine Verwarnungen | N/A | 70 |
| Mehr als 0,5 Karten | 0 | 0% | 76 |
| Fouls verursacht | 0 | 0.00 | 29 |
| Gefoult worden | 0 | 0.00 | 18 |
Abwehr-Statistiken
| Amtierend | total | Pro 90-Minuten oder Prozent | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Tore erhalten | 0 | 0 | 99 |
| Minuten pro kassiertes Tor | 0 Min. | N/A | 0 |
| Zu Null Spiel | 2 | 67% | 80 |
| Tackles | 1 | 0.59 | 35 |
| Pässe abgefangen | 0 | 0.00 | 24 |
| Zweikämpfe | 4 | 2.37 | 29 |
| Gewonnene Zweikämpfe | 1 | 0.59 | 12 |
| Zweikämpfe in der Luft | 0 | 0.00 | 12 |
| Ausgedribbelt | 1 | 0.59 | 18 |
| Befreiungsschläge | 1 | 0.59 | 24 |
| Verhinderte Schüsse | 1 | 0.59 | 99 |
| Gegnerische Elfmeter verursacht | 0 | 0.00 | 99 |
Elfmeterstatistik
| Elfmeter | Diese Saison | Karriere |
|---|---|---|
| Verwandelte Elfmeter Quote | Keine Elfmeter | Keine Elfmeter |
| Elfmeter ausgeführt | 0 | 0 |
| Elfmeter erzielt | 0 | 0 |
| Elfmeter verschossen | 0 | 0 |
Mary Mcateer ist eine Stürmer, die in dieser Saison in FA Frauen's Championship in 20 Spielen aufgetreten ist und insgesamt 767 Minuten gespielt hat. Mary Mcateer erzielt durchschnittlich 0 Tore für alle 90 Minuten, die er auf dem Platz ist. Diese Offensivleistung platziert ihn derzeit auf 163 von 224 Spielern in der FA Frauen's Championship, die mindestens 3 Spiele bestritten haben .
Er hat bisher in dieses Saison insgesamt 0 Tore in der Liga erzielt, was ihn als 14 in der FA Frauen's Championship-Liste der besten Torschützen des Kaders platziert.
Minute pro Minute
Erzielt ein Tor alle N/A Minuten (Keine Tore)
Erzielt eine Vorlage alle 384 Minuten
Karte alle 767 Minuten
Elfmeter Rekord (Karriere)
Rang nach Leistung (Aktuelle Liga)
Torrang
Vorlagerang
2024/2025 Saison
Tore / 90 min
Vorlagen / 90 min
0 Tore
0 Vorlagen
0 Karte
2024 Saison
Tore / 90 min
Vorlagen / 90 min
0 Tore
0 Vorlagen
0 Karte
2023 Saison
Tore / 90 min
Vorlagen / 90 min
0.57 Tore
0 Vorlagen
0 Karte