
Angharad James Stats
2026
2027
2025
2024
2022/2023
2022
2020/2021
2021
Mehr
2018/2019
2017/2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
Hier sind die Karrierestatistiken von Angharad James. Angharad James hat insgesamt 323 Spiele gespielt, 12 Tore erzielt, und 6 Vorlagen gesammelt. Angharad James hat die meisten Spiele bei FA Women's Super League mit 323 Auftritten in England bestritten. Die Statistiken beinhalten keine Vereins - und internationalen Freundschaftsspiele.
Statistiken pro 90 Minuten in NWSL
NWSL Statistiken für Angharad James
| Gesamt | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Spiele absolviert | 19 | N/A | 65 |
| Minuten | 772 | 41 pro Spiel | 29 |
| Teil der Startelf | 8 | N/A | 28 |
| Eingewechselt | 11 | N/A | N/A |
| Ausgewechselt | 3 | N/A | N/A |
Tore und xG (Erwartete Tore)
| Tore, xG, Schüsse | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Tore erzielt | 1 | 0.12 | 65 |
| Torbeteiligung | 1 | 0.12 | 46 |
| Heimspieltore | 1 | 0.23 | 77 |
| Auswärtstore | 0 | 0 | 63 |
| Erwartete Tore (xG) | 1.12 | 0.13 | 58 |
| Nicht-Elfmetertore xG (npxG) | 1.12 | 0.13 | 60 |
| Elfmeter erzielt | 0 | N/A | N/A |
| Hattricks | 0 | N/A | N/A |
| 3 oder mehr Tore | 0 | N/A | N/A |
| 2 oder mehr Tore | 0 | N/A | N/A |
| Minuten pro Tor | 772 Minuten pro Tor | N/A | N/A |
Angharad James hat in der Saison 2026 NWSL bisher 1 Tore in 19 Spielen erzielt. 1 der 1 Tore wurden zu Hause erzielt, während 0 Tore bei Auswärtsspielen erzielt wurden. Insgesamt hat Angharad James pro 90 Minuten 0.12 Tore erzielt. Außerdem ist Angharad James's total T/A (tore + assists) 1 für diese Saison. Die Torbeitragsrate beträgt pro 90 Minuten gerechnet 0.12. Die Nicht-Strafstoß xG pro 90 Minuten liegt bei 0.13. Das bedeutet, dass Angharad James's npxG-Wert bei 1.12 liegt, was ihn im Top 60 Prozentbereich der Spieler von NWSL Saison platziert.
Schüsse
| Schussdaten | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Schüsse | 8 | 0.92 | 49 |
| Schüsse auf das Tor | 2/ 8 | 0.23 | 46 |
| Schüsse neben das Tor | 6/ 8 | 0.69 | 52 |
| Pfosten- & Lattentreffer | 0 mal | 0.00 | 68 |
| Schuss-Treffer-Rate | 12.50% | N/A | 74 |
| Schussgenauigkeit | 25.00% | N/A | 40 |
| Schüsse pro erfolgreichem Tor | 8.00 | N/A | N/A |
Angharad James hat in 19 Spielen bis jetzt in der NWSL 2026 Saison insgesamt 8 Schüsse abgegeben. Von den 8 Schüssen waren 2 Schüsse aufs Ziel und die anderen 6 Schüsse nicht aufs Ziel. Das bedeutet, dass die Schießgenauigkeit von Angharad James bei 25.00% liegt. Sie erzielen ein Tor bei jedem 8.00 Schuss, den sie abgeben, und nehmen 0.92 Schüsse pro 90 Minuten auf dem Spielfeld vor.
Vorlagen, Pässe und Chancenvorbereitungs-Statistiken
| Vorlagen und Pässe | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Vorlagen | 0 | 0 | 46 |
| Erwartete Vorlagen (xA) | 0.72 | 0.08 | 26 |
| Gespielte Pässe | 300 | 34.66 | 55 |
| Erfolgreiche Pässe | 247/ 300 | 28.54 | 63 |
| Passerfolgsrate | 82.33% | N/A | 80 |
| Schlüsselpässe | 4 | 0.46 | 31 |
| Flanken | 1 | 0.12 | 17 |
| Erfolgreiche Flanken | 1/ 1 | 0.12 | 39 |
| Prozentsatz erfolgreicher Flanken | 100.00% | N/A | 99 |
| Minuten pro Vorlage | Keine Vorlagen | N/A | N/A |
Angharad James hat während Saison NWSL keine Vorlagen für Tore geleistet.
Dribbling und Abseits-Statistiken
| Dribbling & Abseits | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Dribbling | 3 | 0.35 | 22 |
| Erfolgreiches Dribbeln | 1 | 0.12 | 17 |
| Dribbelerfolgsrate | 33.33% | N/A | 29 |
| Ballbesitz genommen | 6 | 0.69 | 60 |
| Abseits | 0 | 0.00 | 44 |
Gelbe Karten, Rote Karten und Foul-Statistiken
| Karten & Fouls | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Gelbe Karten | 2 | N/A | N/A |
| Rote Karten | 0 | N/A | N/A |
| Gesamtkarten | 2 | 0.23 | 82 |
| Minuten pro Verwarnung | 386 Min'/Karte | N/A | 51 |
| Mehr als 0,5 Karten | 2 | 11% | 71 |
| Fouls verursacht | 11 | 1.27 | 71 |
| Gefoult worden | 4 | 0.46 | 26 |
Angharad James hat in Saison NWSL 2026 insgesamt 2 Gelbe Karten und 0 Rote Karten über 19 Spiele hinweg erhalten. Dieses Team verursacht pro 90 Minuten insgesamt 1.27 Fouls.
Abwehr-Statistiken
| Amtierend | total | Pro 90-Minuten oder Prozent | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Tore erhalten | 8 | 0.93 | 83 |
| Minuten pro kassiertes Tor | 97 Min. | N/A | 83 |
| Zu Null Spiel | 7 | 37% | 82 |
| Tackles | 7 | 0.81 | 14 |
| Pässe abgefangen | 11 | 1.27 | 72 |
| Zweikämpfe | 56 | 6.47 | 30 |
| Gewonnene Zweikämpfe | 24 | 2.77 | 21 |
| Zweikämpfe in der Luft | 12 | 1.39 | 89 |
| Ausgedribbelt | 6 | 0.69 | 31 |
| Befreiungsschläge | 14 | 1.62 | 55 |
| Verhinderte Schüsse | 2 | 0.23 | 52 |
| Gegnerische Elfmeter verursacht | 0 | 0.00 | 99 |
Elfmeterstatistik
| Elfmeter | Diese Saison | Karriere |
|---|---|---|
| Verwandelte Elfmeter Quote | Keine Elfmeter | Keine Elfmeter |
| Elfmeter ausgeführt | 0 | 0 |
| Elfmeter erzielt | 0 | 0 |
| Elfmeter verschossen | 0 | 0 |
Angharad James hat in seiner Karriere noch keinen Strafstoß geschossen (basierend auf allen Saisondaten, die wir bei FootyStats sammeln). Seine Strafstoß-Statistik wird aktualisiert, sobald er einen Strafstoß in einem offiziellen Spiel schießt.
UEFA Womens Nations League Statistiken für Angharad James
| Gesamt | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Spiele absolviert | 6 | N/A | 66 |
| Minuten | 516 | 86 pro Spiel | 47 |
| Teil der Startelf | 6 | N/A | 0 |
| Eingewechselt | 0 | N/A | N/A |
| Ausgewechselt | 1 | N/A | N/A |
Tore und xG (Erwartete Tore)
| Tore, xG, Schüsse | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Tore erzielt | 0 | 0 | 56 |
| Torbeteiligung | 0 | 0 | 41 |
| Heimspieltore | 0 | 0 | 67 |
| Auswärtstore | 0 | 0 | 74 |
| Erwartete Tore (xG) | 0.04 | 0.04 | 55 |
| Nicht-Elfmetertore xG (npxG) | 0.04 | 0.04 | 55 |
| Elfmeter erzielt | 0 | N/A | N/A |
| Hattricks | 0 | N/A | N/A |
| 3 oder mehr Tore | 0 | N/A | N/A |
| 2 oder mehr Tore | 0 | N/A | N/A |
| Minuten pro Tor | 0 Minuten pro Tor | N/A | N/A |
Schüsse
| Schussdaten | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Schüsse | 1 | 1.00 | 75 |
| Schüsse auf das Tor | 0/ 1 | 0.00 | 60 |
| Schüsse neben das Tor | 1/ 1 | 1.00 | 90 |
| Pfosten- & Lattentreffer | 0 mal | 0.00 | 95 |
| Schuss-Treffer-Rate | 0.00% | N/A | 85 |
| Schussgenauigkeit | 0.00% | N/A | 60 |
| Schüsse pro erfolgreichem Tor | 0.00 | N/A | N/A |
Vorlagen, Pässe und Chancenvorbereitungs-Statistiken
| Vorlagen und Pässe | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Vorlagen | 0 | 0 | 63 |
| Erwartete Vorlagen (xA) | 0.08 | 0.08 | 25 |
| Gespielte Pässe | 32 | 32.00 | 30 |
| Erfolgreiche Pässe | 24/ 32 | 24.00 | 25 |
| Passerfolgsrate | 75.00% | N/A | 20 |
| Schlüsselpässe | 1 | 1.00 | 75 |
| Flanken | 0 | 0.00 | 30 |
| Erfolgreiche Flanken | 0/ 0 | 0.00 | 50 |
| Prozentsatz erfolgreicher Flanken | 0.00% | N/A | 50 |
| Minuten pro Vorlage | Keine Vorlagen | N/A | N/A |
Dribbling und Abseits-Statistiken
| Dribbling & Abseits | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Dribbling | 1 | 1.00 | 50 |
| Erfolgreiches Dribbeln | 1 | 1.00 | 75 |
| Dribbelerfolgsrate | 100.00% | N/A | 99 |
| Ballbesitz genommen | 0 | 0.00 | 99 |
| Abseits | 0 | 0.00 | 65 |
Gelbe Karten, Rote Karten und Foul-Statistiken
| Karten & Fouls | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Gelbe Karten | 0 | N/A | N/A |
| Rote Karten | 0 | N/A | N/A |
| Gesamtkarten | 0 | 0 | 52 |
| Minuten pro Verwarnung | Keine Verwarnungen | N/A | 52 |
| Mehr als 0,5 Karten | 0 | 0% | 45 |
| Fouls verursacht | 2 | 2.00 | 90 |
| Gefoult worden | 1 | 1.00 | 70 |
Abwehr-Statistiken
| Amtierend | total | Pro 90-Minuten oder Prozent | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Tore erhalten | 9 | 1.57 | 33 |
| Minuten pro kassiertes Tor | 57 Min. | N/A | 33 |
| Zu Null Spiel | 0 | 0% | 15 |
| Tackles | 1 | 1.00 | 30 |
| Pässe abgefangen | 0 | 0.00 | 15 |
| Zweikämpfe | 5 | 5.00 | 20 |
| Gewonnene Zweikämpfe | 3 | 3.00 | 35 |
| Zweikämpfe in der Luft | 0 | 0.00 | 20 |
| Ausgedribbelt | 0 | 0.00 | 99 |
| Befreiungsschläge | 1 | 1.00 | 40 |
| Verhinderte Schüsse | 0 | 0.00 | 65 |
| Gegnerische Elfmeter verursacht | 0 | 0.00 | 99 |
Elfmeterstatistik
| Elfmeter | Diese Saison | Karriere |
|---|---|---|
| Verwandelte Elfmeter Quote | Keine Elfmeter | Keine Elfmeter |
| Elfmeter ausgeführt | 0 | 0 |
| Elfmeter erzielt | 0 | 0 |
| Elfmeter verschossen | 0 | 0 |
Angharad James ist eine Mittelfeldspieler, die in dieser Saison in NWSL in 19 Spielen aufgetreten ist und insgesamt 772 Minuten gespielt hat. Angharad James erhält durchschnittlich 0 Vorgaben für alle 90 Minuten, die er auf dem Platz ist.
Angharad James hat in dieser Saison bisher insgesamt 1 Tore in der Liga erzielt, was ihn zum 11 in der Seattle Reign FC-Liste der besten Torschützen des Kaders macht.
Minute pro Minute
Erzielt ein Tor alle 772 Minuten
Keine Vorlagen
Keine Verwarnungen
Elfmeter Rekord (Karriere)
Rang nach Leistung (Aktuelle Liga)
Torrang
Vorlagerang
2027 Saison
Tore / 90 min
Vorlagen / 90 min
0 Tore
0 Vorlagen
0 Karte
2025 Saison
Tore / 90 min
Vorlagen / 90 min
0 Tore
0 Vorlagen
0.1 Karte
2024 Saison
Tore / 90 min
Vorlagen / 90 min
0.1 Tore
0 Vorlagen
0.3 Karte
2022/2023 Saison
Tore / 90 min
Vorlagen / 90 min
0 Tore
0.12 Vorlagen
0.06 Karte
2022 Saison
Tore / 90 min
Vorlagen / 90 min
0 Tore
0 Vorlagen
0 Karte
2020/2021 Saison
Tore / 90 min
Vorlagen / 90 min
0.05 Tore
0.05 Vorlagen
0 Karte
2021 Saison
Tore / 90 min
Vorlagen / 90 min
0.11 Tore
0 Vorlagen
0.11 Karte
2018/2019 Saison
Tore / 90 min
Vorlagen / 90 min
0 Tore
0.06 Vorlagen
0.06 Karte
2017/2018 Saison
Tore / 90 min
Vorlagen / 90 min
0 Tore
0.08 Vorlagen
0.08 Karte
2017 Saison
Tore / 90 min
Vorlagen / 90 min
0.35 Tore
0 Vorlagen
0.35 Karte
2016 Saison
Tore / 90 min
Vorlagen / 90 min
0 Tore
0 Vorlagen
0 Karte
2015 Saison
Tore / 90 min
Vorlagen / 90 min
0.08 Tore
0 Vorlagen
0 Karte
2014 Saison
Tore / 90 min
Vorlagen / 90 min
0.16 Tore
0 Vorlagen
0 Karte
2013 Saison
Tore / 90 min
Vorlagen / 90 min
0 Tore
0 Vorlagen
0 Karte
2012 Saison
Tore / 90 min
Vorlagen / 90 min
0.1 Tore
0 Vorlagen
0.1 Karte