
Ken Sema Stats
2026/2027
2025/2026
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
Mehr
2018/2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
Hier sind die Karrierestatistiken von Ken Sema. Ken Sema hat insgesamt 449 Spiele gespielt, 41 Tore erzielt, und 18 Vorlagen gesammelt. Ken Sema hat die meisten Spiele bei Championship mit 449 Auftritten in England bestritten. Die Statistiken beinhalten keine Vereins - und internationalen Freundschaftsspiele.
Statistiken pro 90 Minuten in First Division
First Division Statistiken für Ken Sema
| Gesamt | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Spiele absolviert | 8 | N/A | 99 |
| Minuten | 542 | 68 pro Spiel | 64 |
| Teil der Startelf | 7 | N/A | 86 |
| Eingewechselt | 1 | N/A | N/A |
| Ausgewechselt | 1 | N/A | N/A |
Abwehr-Statistiken
| Amtierend | total | Pro 90-Minuten oder Prozent | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Tore erhalten | 4 | 0.66 | 89 |
| Minuten pro kassiertes Tor | 136 Min. | N/A | 90 |
| Zu Null Spiel | 5 | 63% | 98 |
| Tackles | 0 | 0.00 | 68 |
| Pässe abgefangen | 5 | 0.83 | 50 |
| Zweikämpfe | 90 | 14.94 | 92 |
| Gewonnene Zweikämpfe | 48 | 7.97 | 94 |
| Zweikämpfe in der Luft | 9 | 1.49 | 86 |
| Ausgedribbelt | 0 | 0.00 | 99 |
| Befreiungsschläge | 10 | 1.66 | 63 |
| Verhinderte Schüsse | 0 | 0.00 | 42 |
| Gegnerische Elfmeter verursacht | 0 | 0.00 | 99 |
Als Verteidiger hat Ken Sema 4 Tore und 5 Zu-Null-Spiele in 8 Spielen in der First Division 2026/2027 Saison absolviert. Das bedeutet, wenn Ken Sema auf dem Platz steht, hat sein Team alle 136 Minuten ein Tor kassiert. Darüber hinaus, hat der Spieler 0.00 Tackles und dazu 0.83 mal den Ballbesitz abgenommen. Ken Sema führte auch zusätzlich 1.66 Befreiungsstöße aus.
Gelbe Karten, Rote Karten und Foul-Statistiken
| Karten & Fouls | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Gelbe Karten | 2 | N/A | N/A |
| Rote Karten | 0 | N/A | N/A |
| Gesamtkarten | 2 | 0.33 | 72 |
| Minuten pro Verwarnung | 271 Min'/Karte | N/A | 64 |
| Mehr als 0,5 Karten | 2 | 25% | 75 |
| Fouls verursacht | 8 | 1.33 | 74 |
| Gefoult worden | 3 | 0.50 | 32 |
Ken Sema hat in Saison First Division 2026/2027 insgesamt 2 Gelbe Karten und 0 Rote Karten über 8 Spiele hinweg erhalten. Dieses Team verursacht pro 90 Minuten insgesamt 1.33 Fouls.
Tore und xG (Erwartete Tore)
| Tore, xG, Schüsse | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Tore erzielt | 0 | 0 | 65 |
| Torbeteiligung | 0 | 0 | 64 |
| Heimspieltore | 0 | 0 | 77 |
| Auswärtstore | 0 | 0 | 80 |
| Erwartete Tore (xG) | 0.32 | 0.05 | 47 |
| Nicht-Elfmetertore xG (npxG) | 0.32 | 0.05 | 48 |
| Elfmeter erzielt | 0 | N/A | N/A |
| Hattricks | 0 | N/A | N/A |
| 3 oder mehr Tore | 0 | N/A | N/A |
| 2 oder mehr Tore | 0 | N/A | N/A |
| Minuten pro Tor | 0 Minuten pro Tor | N/A | N/A |
Ken Sema hat in der Saison First Division 2026/2027 bisher keine Tore erzielt. Es wird sich sehen lassen, wie er sich in den kommenden Spielen schlägt.
Schüsse
| Schussdaten | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Schüsse | 4 | 0.66 | 51 |
| Schüsse auf das Tor | 1/ 4 | 0.17 | 49 |
| Schüsse neben das Tor | 3/ 4 | 0.50 | 54 |
| Pfosten- & Lattentreffer | 0 mal | 0.00 | 92 |
| Schuss-Treffer-Rate | 0.00% | N/A | 65 |
| Schussgenauigkeit | 25.00% | N/A | 51 |
| Schüsse pro erfolgreichem Tor | 0.00 | N/A | N/A |
Ken Sema hat in 8 Spielen bis jetzt in der First Division 2026/2027 Saison insgesamt 4 Schüsse abgegeben. Von den 4 Schüssen waren 1 Schüsse aufs Ziel und die anderen 3 Schüsse nicht aufs Ziel. Das bedeutet, dass die Schießgenauigkeit von Ken Sema bei 25.00% liegt. Sie erzielen ein Tor bei jedem 0.00 Schuss, den sie abgeben, und nehmen 0.66 Schüsse pro 90 Minuten auf dem Spielfeld vor.
Vorlagen, Pässe und Chancenvorbereitungs-Statistiken
| Vorlagen und Pässe | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Vorlagen | 0 | 0 | 96 |
| Erwartete Vorlagen (xA) | 1.07 | 0.18 | 86 |
| Gespielte Pässe | 207 | 34.37 | 73 |
| Erfolgreiche Pässe | 162/ 207 | 26.90 | 66 |
| Passerfolgsrate | 78.26% | N/A | 32 |
| Schlüsselpässe | 4 | 0.66 | 69 |
| Flanken | 23 | 3.82 | 95 |
| Erfolgreiche Flanken | 10/ 23 | 1.66 | 98 |
| Prozentsatz erfolgreicher Flanken | 43.48% | N/A | 74 |
| Minuten pro Vorlage | Keine Vorlagen | N/A | N/A |
Ken Sema hat während Saison First Division keine Vorlagen für Tore geleistet.
Dribbling und Abseits-Statistiken
| Dribbling & Abseits | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Dribbling | 14 | 2.32 | 91 |
| Erfolgreiches Dribbeln | 12 | 1.99 | 95 |
| Dribbelerfolgsrate | 85.71% | N/A | 84 |
| Ballbesitz genommen | 3 | 0.50 | 33 |
| Abseits | 1 | 0.17 | 76 |
Elfmeterstatistik
| Elfmeter | Diese Saison | Karriere |
|---|---|---|
| Verwandelte Elfmeter Quote | Keine Elfmeter | 100% |
| Elfmeter ausgeführt | 0 | 1 |
| Elfmeter erzielt | 0 | 1 |
| Elfmeter verschossen | 0 | 0 |
Ken Sema hat in seiner Karriere bisher 1 Elfmeter ausgeführt. Davon hat Ken Sema 1 Elfmeter geschossen und 0 Elfmeter verschossen. Die Gesamtquote von Ken Sema beträgt 100%.
UEFA Europa League Statistiken für Ken Sema
| Gesamt | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Spiele absolviert | 1 | N/A | 0 |
| Minuten | 48 | 48 pro Spiel | 0 |
| Teil der Startelf | 0 | N/A | 0 |
| Eingewechselt | 1 | N/A | N/A |
| Ausgewechselt | 0 | N/A | N/A |
Abwehr-Statistiken
| Amtierend | total | Pro 90-Minuten oder Prozent | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Tore erhalten | 1 | 1.88 | 10 |
| Minuten pro kassiertes Tor | 48 Min. | N/A | 12 |
| Zu Null Spiel | 0 | 0% | 3 |
| Tackles | 2 | 3.75 | 99 |
| Pässe abgefangen | 0 | 0.00 | 34 |
| Zweikämpfe | 8 | 15.00 | 98 |
| Gewonnene Zweikämpfe | 3 | 5.62 | 96 |
| Zweikämpfe in der Luft | 1 | 1.88 | 91 |
| Ausgedribbelt | 0 | 0.00 | 99 |
| Befreiungsschläge | 0 | 0.00 | 22 |
| Verhinderte Schüsse | 0 | 0.00 | 52 |
| Gegnerische Elfmeter verursacht | 0 | 0.00 | 99 |
Als Verteidiger hat Ken Sema 4 Tore und 5 Zu-Null-Spiele in 1 Spielen in der First Division 2026/2027 Saison absolviert. Das bedeutet, wenn Ken Sema auf dem Platz steht, hat sein Team alle 48 Minuten ein Tor kassiert. Darüber hinaus, hat der Spieler 3.75 Tackles und dazu 0.00 mal den Ballbesitz abgenommen. Ken Sema führte auch zusätzlich 0.00 Befreiungsstöße aus.
Gelbe Karten, Rote Karten und Foul-Statistiken
| Karten & Fouls | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Gelbe Karten | 2 | N/A | N/A |
| Rote Karten | 1 | N/A | N/A |
| Gesamtkarten | 2 | 3.75 | 99 |
| Minuten pro Verwarnung | 24 Min'/Karte | N/A | 41 |
| Mehr als 0,5 Karten | 1 | 100% | 99 |
| Fouls verursacht | 2 | 3.75 | 99 |
| Gefoult worden | 1 | 1.88 | 94 |
Tore und xG (Erwartete Tore)
| Tore, xG, Schüsse | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Tore erzielt | 0 | 0 | 56 |
| Torbeteiligung | 0 | 0 | 35 |
| Heimspieltore | 0 | 0 | 65 |
| Auswärtstore | 0 | 0 | 76 |
| Erwartete Tore (xG) | 0.00 | 0.00 | 24 |
| Nicht-Elfmetertore xG (npxG) | 0.00 | 0.00 | 24 |
| Elfmeter erzielt | 0 | N/A | N/A |
| Hattricks | 0 | N/A | N/A |
| 3 oder mehr Tore | 0 | N/A | N/A |
| 2 oder mehr Tore | 0 | N/A | N/A |
| Minuten pro Tor | 0 Minuten pro Tor | N/A | N/A |
Schüsse
| Schussdaten | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Schüsse | 0 | 0.00 | 32 |
| Schüsse auf das Tor | 0/ 0 | 0.00 | 40 |
| Schüsse neben das Tor | 0/ 0 | 0.00 | 37 |
| Pfosten- & Lattentreffer | 0 mal | 0.00 | 94 |
| Schuss-Treffer-Rate | 0.00% | N/A | 65 |
| Schussgenauigkeit | 0.00% | N/A | 43 |
| Schüsse pro erfolgreichem Tor | 0.00 | N/A | N/A |
Vorlagen, Pässe und Chancenvorbereitungs-Statistiken
| Vorlagen und Pässe | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Vorlagen | 0 | 0 | 52 |
| Erwartete Vorlagen (xA) | 0.01 | 0.02 | 16 |
| Gespielte Pässe | 12 | 22.50 | 46 |
| Erfolgreiche Pässe | 7/ 12 | 13.12 | 31 |
| Passerfolgsrate | 58.33% | N/A | 13 |
| Schlüsselpässe | 0 | 0.00 | 28 |
| Flanken | 2 | 3.75 | 97 |
| Erfolgreiche Flanken | 2/ 2 | 3.75 | 99 |
| Prozentsatz erfolgreicher Flanken | 100.00% | N/A | 99 |
| Minuten pro Vorlage | Keine Vorlagen | N/A | N/A |
Dribbling und Abseits-Statistiken
| Dribbling & Abseits | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Dribbling | 0 | 0.00 | 48 |
| Erfolgreiches Dribbeln | 0 | 0.00 | 59 |
| Dribbelerfolgsrate | 0.00% | N/A | 59 |
| Ballbesitz genommen | 1 | 1.88 | 0 |
| Abseits | 0 | 0.00 | 79 |
Elfmeterstatistik
| Elfmeter | Diese Saison | Karriere |
|---|---|---|
| Verwandelte Elfmeter Quote | Keine Elfmeter | 100% |
| Elfmeter ausgeführt | 0 | 1 |
| Elfmeter erzielt | 0 | 1 |
| Elfmeter verschossen | 0 | 0 |
UEFA Europa Conference League Statistiken für Ken Sema
| Gesamt | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Spiele absolviert | 3 | N/A | 0 |
| Minuten | 156 | 52 pro Spiel | 0 |
| Teil der Startelf | 1 | N/A | 0 |
| Eingewechselt | 2 | N/A | N/A |
| Ausgewechselt | 1 | N/A | N/A |
Abwehr-Statistiken
| Amtierend | total | Pro 90-Minuten oder Prozent | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Tore erhalten | 2 | 1.15 | 33 |
| Minuten pro kassiertes Tor | 78 Min. | N/A | 34 |
| Zu Null Spiel | 0 | 0% | 14 |
| Tackles | 2 | 1.15 | 81 |
| Pässe abgefangen | 3 | 1.73 | 98 |
| Zweikämpfe | 16 | 9.23 | 94 |
| Gewonnene Zweikämpfe | 7 | 4.04 | 89 |
| Zweikämpfe in der Luft | 0 | 0.00 | 39 |
| Ausgedribbelt | 1 | 0.58 | 15 |
| Befreiungsschläge | 0 | 0.00 | 31 |
| Verhinderte Schüsse | 0 | 0.00 | 64 |
| Gegnerische Elfmeter verursacht | 0 | 0.00 | 99 |
Als Verteidiger hat Ken Sema 4 Tore und 5 Zu-Null-Spiele in 3 Spielen in der First Division 2026/2027 Saison absolviert. Das bedeutet, wenn Ken Sema auf dem Platz steht, hat sein Team alle 78 Minuten ein Tor kassiert. Darüber hinaus, hat der Spieler 1.15 Tackles und dazu 1.73 mal den Ballbesitz abgenommen. Ken Sema führte auch zusätzlich 0.00 Befreiungsstöße aus.
Gelbe Karten, Rote Karten und Foul-Statistiken
| Karten & Fouls | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Gelbe Karten | 1 | N/A | N/A |
| Rote Karten | 0 | N/A | N/A |
| Gesamtkarten | 1 | 0.58 | 97 |
| Minuten pro Verwarnung | 156 Min'/Karte | N/A | 44 |
| Mehr als 0,5 Karten | 1 | 33% | 90 |
| Fouls verursacht | 1 | 0.58 | 68 |
| Gefoult worden | 4 | 2.31 | 98 |
Tore und xG (Erwartete Tore)
| Tore, xG, Schüsse | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Tore erzielt | 1 | 0.58 | 94 |
| Torbeteiligung | 2 | 1.15 | 97 |
| Heimspieltore | 1 | 0.87 | 95 |
| Auswärtstore | 0 | 0 | 76 |
| Erwartete Tore (xG) | 0.70 | 0.40 | 94 |
| Nicht-Elfmetertore xG (npxG) | 0.70 | 0.40 | 95 |
| Elfmeter erzielt | 0 | N/A | N/A |
| Hattricks | 0 | N/A | N/A |
| 3 oder mehr Tore | 0 | N/A | N/A |
| 2 oder mehr Tore | 0 | N/A | N/A |
| Minuten pro Tor | 156 Minuten pro Tor | N/A | N/A |
Schüsse
| Schussdaten | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Schüsse | 1 | 0.58 | 76 |
| Schüsse auf das Tor | 1/ 1 | 0.58 | 91 |
| Schüsse neben das Tor | 0/ 1 | 0.00 | 52 |
| Pfosten- & Lattentreffer | 0 mal | 0.00 | 95 |
| Schuss-Treffer-Rate | 100.00% | N/A | 99 |
| Schussgenauigkeit | 100.00% | N/A | 99 |
| Schüsse pro erfolgreichem Tor | 1.00 | N/A | N/A |
Vorlagen, Pässe und Chancenvorbereitungs-Statistiken
| Vorlagen und Pässe | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Vorlagen | 1 | 0.58 | 98 |
| Erwartete Vorlagen (xA) | 0.86 | 0.50 | 99 |
| Gespielte Pässe | 46 | 26.54 | 75 |
| Erfolgreiche Pässe | 37/ 46 | 21.35 | 73 |
| Passerfolgsrate | 80.43% | N/A | 54 |
| Schlüsselpässe | 5 | 2.88 | 99 |
| Flanken | 10 | 5.77 | 99 |
| Erfolgreiche Flanken | 3/ 10 | 1.73 | 99 |
| Prozentsatz erfolgreicher Flanken | 30.00% | N/A | 85 |
| Minuten pro Vorlage | 156 Minuten pro Vorlage | N/A | N/A |
Dribbling und Abseits-Statistiken
| Dribbling & Abseits | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Dribbling | 4 | 2.31 | 95 |
| Erfolgreiches Dribbeln | 1 | 0.58 | 86 |
| Dribbelerfolgsrate | 25.00% | N/A | 61 |
| Ballbesitz genommen | 4 | 2.31 | 0 |
| Abseits | 0 | 0.00 | 83 |
Elfmeterstatistik
| Elfmeter | Diese Saison | Karriere |
|---|---|---|
| Verwandelte Elfmeter Quote | Keine Elfmeter | 100% |
| Elfmeter ausgeführt | 0 | 1 |
| Elfmeter erzielt | 0 | 1 |
| Elfmeter verschossen | 0 | 0 |
Superpokal Statistiken für Ken Sema
| Gesamt | total | Pro 90 Minuten |
|---|---|---|
| Spiele absolviert | 1 | N/A |
| Minuten | 7 | 7 pro Spiel |
Abwehr-Statistiken
| Amtierend | total | Pro 90-Minuten oder Prozent |
|---|---|---|
| Tore erhalten | 0 | 0 |
| Minuten pro kassiertes Tor | 0 Min. | N/A |
| Zu Null Spiel | 1 | 100% |
Als Verteidiger hat Ken Sema 4 Tore und 5 Zu-Null-Spiele in 1 Spielen in der First Division 2026/2027 Saison absolviert. Das bedeutet, wenn Ken Sema auf dem Platz steht, hat sein Team alle 0 Minuten ein Tor kassiert.
Gelbe Karten, Rote Karten und Foul-Statistiken
| Karten & Fouls | total | Pro 90 Minuten |
|---|---|---|
| Gelbe Karten | 0 | N/A |
| Rote Karten | 0 | N/A |
| Gesamtkarten | 0 | 0 |
| Minuten pro Verwarnung | Keine Verwarnungen | N/A |
Tore und xG (Erwartete Tore)
| Tore, xG, Schüsse | total | Pro 90 Minuten |
|---|---|---|
| Tore erzielt | 0 | 0 |
| Torbeteiligung | 0 | 0 |
| Heimspieltore | 0 | 0 |
| Auswärtstore | 0 | 0 |
| Minuten pro Tor | 0 Minuten pro Tor | N/A |
Vorlagen, Pässe und Chancenvorbereitungs-Statistiken
| Vorlagen und Pässe | total | Pro 90 Minuten |
|---|---|---|
| Vorlagen | 0 | 0 |
| Minuten pro Vorlage | Keine Vorlagen | N/A |
Dribbling und Abseits-Statistiken
| Dribbling & Abseits | total | Pro 90 Minuten |
|---|---|---|
| Dribbling | Ungespeichert | N/A |
| Erfolgreiches Dribbeln | N/A | N/A |
| Dribbelerfolgsrate | N/A | N/A |
| Abseits | N/A | N/A |
Elfmeterstatistik
| Elfmeter | Diese Saison | Karriere |
|---|---|---|
| Verwandelte Elfmeter Quote | Keine Elfmeter | 100% |
| Elfmeter ausgeführt | 0 | 1 |
| Elfmeter erzielt | 0 | 1 |
| Elfmeter verschossen | 0 | 0 |
UEFA Nations League Statistiken für Ken Sema
| Gesamt | total | Pro 90 Minuten |
|---|---|---|
| Spiele absolviert | 1 | N/A |
| Minuten | 0 | 0 pro Spiel |
Abwehr-Statistiken
| Amtierend | total | Pro 90-Minuten oder Prozent |
|---|---|---|
| Tore erhalten | 0 | 0 |
| Minuten pro kassiertes Tor | 0 Min. | N/A |
| Zu Null Spiel | 0 | 0% |
Als Verteidiger hat Ken Sema 4 Tore und 5 Zu-Null-Spiele in 1 Spielen in der First Division 2026/2027 Saison absolviert. Das bedeutet, wenn Ken Sema auf dem Platz steht, hat sein Team alle 0 Minuten ein Tor kassiert.
Gelbe Karten, Rote Karten und Foul-Statistiken
| Karten & Fouls | total | Pro 90 Minuten |
|---|---|---|
| Gelbe Karten | 0 | N/A |
| Rote Karten | 0 | N/A |
| Gesamtkarten | 0 | 0 |
| Minuten pro Verwarnung | Keine Verwarnungen | N/A |
Tore und xG (Erwartete Tore)
| Tore, xG, Schüsse | total | Pro 90 Minuten |
|---|---|---|
| Tore erzielt | 0 | 0 |
| Torbeteiligung | 0 | 0 |
| Heimspieltore | 0 | 0 |
| Auswärtstore | 0 | 0 |
| Minuten pro Tor | 0 Minuten pro Tor | N/A |
Vorlagen, Pässe und Chancenvorbereitungs-Statistiken
| Vorlagen und Pässe | total | Pro 90 Minuten |
|---|---|---|
| Vorlagen | 0 | 0 |
| Minuten pro Vorlage | Keine Vorlagen | N/A |
Dribbling und Abseits-Statistiken
| Dribbling & Abseits | total | Pro 90 Minuten |
|---|---|---|
| Dribbling | Ungespeichert | N/A |
| Erfolgreiches Dribbeln | N/A | N/A |
| Dribbelerfolgsrate | N/A | N/A |
| Abseits | N/A | N/A |
Elfmeterstatistik
| Elfmeter | Diese Saison | Karriere |
|---|---|---|
| Verwandelte Elfmeter Quote | Keine Elfmeter | 100% |
| Elfmeter ausgeführt | 0 | 1 |
| Elfmeter erzielt | 0 | 1 |
| Elfmeter verschossen | 0 | 0 |
Ken Sema ist eine Verteidiger, die in dieser Saison in First Division in 8 Spielen aufgetreten ist und insgesamt 542 Minuten gespielt hat. Ken Sema erhält durchschnittlich 0.66 Gegentore für alle 90 Minuten, die er auf dem Spielfeld ist.
Seine Quote für Zu Null Spiele liegt bei 63%. Das bedeutet, dass Ken Sema zu Null gespielt hat in 5 Spielen von 8 in denen er gespielt hat.
Ken Sema hat in dieser Saison bisher insgesamt 0 Tore in der Liga erzielt, was ihn als 9 in der Paphos FC-Liste der besten Torschützen platziert.
Minute pro Minute
Erzielt ein Tor alle N/A Minuten (Keine Tore)
Keine Vorlagen
Keine Verwarnungen
Elfmeter Rekord (Karriere)
Rang nach Leistung (Aktuelle Liga)
Torrang
Erhaltene Tore Rang
2025/2026 Saison
Tore / 90 min
Erhalten / 90 min
0 Tore
0.89
Erhalten
0.4 Karte
2024/2025 Saison
Tore / 90 min
Erhalten / 90 min
0 Tore
1.92
Erhalten
0 Karte
2023/2024 Saison
Tore / 90 min
Erhalten / 90 min
0.04 Tore
1.25
Erhalten
0.04 Karte
2022/2023 Saison
Tore / 90 min
Erhalten / 90 min
0.14 Tore
0.92
Erhalten
0.14 Karte
2021/2022 Saison
Tore / 90 min
Erhalten / 90 min
0 Tore
1.07
Erhalten
0.11 Karte
2020/2021 Saison
Tore / 90 min
Erhalten / 90 min
0.14 Tore
0.66
Erhalten
0.03 Karte
2019/2020 Saison
Tore / 90 min
Erhalten / 90 min
0.07 Tore
1.13
Erhalten
0.22 Karte
2018/2019 Saison
Tore / 90 min
Erhalten / 90 min
0.12 Tore
0.95
Erhalten
0.12 Karte
2018 Saison
Tore / 90 min
Erhalten / 90 min
0 Tore
1.27
Erhalten
0.27 Karte
2017 Saison
Tore / 90 min
Erhalten / 90 min
0.18 Tore
0.68
Erhalten
0.09 Karte
2016 Saison
Tore / 90 min
Erhalten / 90 min
0.23 Tore
1.62
Erhalten
0 Karte
2015 Saison
Tore / 90 min
Erhalten / 90 min
0.14 Tore
1.11
Erhalten
0.03 Karte
2014 Saison
Tore / 90 min
Erhalten / 90 min
0.29 Tore
0.74
Erhalten
0.04 Karte
2013 Saison
Tore / 90 min
Erhalten / 90 min
0.2 Tore
1.47
Erhalten
0.15 Karte