
Genesis Antwi Stats
2025/2026
2027
2024/2025
2023/2024
2022/2023
Hier sind die Karrierestatistiken von Genesis Antwi. Genesis Antwi hat insgesamt 79 Spiele gespielt, 5 Tore erzielt, und 10 Vorlagen gesammelt. Genesis Antwi hat die meisten Spiele bei Premier League 2 Division One U23 mit 79 Auftritten in England bestritten. Die Statistiken beinhalten keine Vereins - und internationalen Freundschaftsspiele.
Statistiken pro 90 Minuten in Premier League 2 Division One U23
Premier League 2 Division One U23 Statistiken für Genesis Antwi
| Gesamt | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Spiele absolviert | 21 | N/A | 99 |
| Minuten | 1846 | 88 pro Spiel | 99 |
| Teil der Startelf | 21 | N/A | 99 |
| Eingewechselt | 0 | N/A | N/A |
| Ausgewechselt | 1 | N/A | N/A |
Abwehr-Statistiken
| Amtierend | total | Pro 90-Minuten oder Prozent | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Tore erhalten | 25 | 1.22 | 82 |
| Minuten pro kassiertes Tor | 74 Min. | N/A | 83 |
| Zu Null Spiel | 7 | 33% | 89 |
| Tackles | 0 | 0.00 | 55 |
| Pässe abgefangen | 3 | 0.15 | 80 |
| Zweikämpfe | 14 | 0.72 | 67 |
| Gewonnene Zweikämpfe | 5 | 0.26 | 63 |
| Zweikämpfe in der Luft | 1 | 0.05 | 71 |
| Ausgedribbelt | 0 | 0.00 | 99 |
| Befreiungsschläge | 3 | 0.15 | 69 |
| Verhinderte Schüsse | 0 | 0.00 | 85 |
| Gegnerische Elfmeter verursacht | 0 | 0.00 | 99 |
Als Verteidiger hat Genesis Antwi 25 Tore und 7 Zu-Null-Spiele in 21 Spielen in der Premier League 2 Division One U23 2025/2026 Saison absolviert. Das bedeutet, wenn Genesis Antwi auf dem Platz steht, hat sein Team alle 74 Minuten ein Tor kassiert. Darüber hinaus, hat der Spieler 0.00 Tackles und dazu 0.15 mal den Ballbesitz abgenommen. Genesis Antwi führte auch zusätzlich 0.15 Befreiungsstöße aus.
Gelbe Karten, Rote Karten und Foul-Statistiken
| Karten & Fouls | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Gelbe Karten | 1 | N/A | N/A |
| Rote Karten | 0 | N/A | N/A |
| Gesamtkarten | 1 | 0.05 | 31 |
| Minuten pro Verwarnung | 1846 Min'/Karte | N/A | 99 |
| Mehr als 0,5 Karten | 1 | 5% | 31 |
| Fouls verursacht | 9 | 0.46 | 40 |
| Gefoult worden | 12 | 0.62 | 60 |
Genesis Antwi hat in Saison Premier League 2 Division One U23 2025/2026 insgesamt 1 Gelbe Karten und 0 Rote Karten über 21 Spiele hinweg erhalten. Dieses Team verursacht pro 90 Minuten insgesamt 0.46 Fouls.
Tore und xG (Erwartete Tore)
| Tore, xG, Schüsse | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Tore erzielt | 0 | 0 | 41 |
| Torbeteiligung | 7 | 0.34 | 68 |
| Heimspieltore | 0 | 0 | 57 |
| Auswärtstore | 0 | 0 | 57 |
| Erwartete Tore (xG) | 0.20 | 0.01 | 38 |
| Nicht-Elfmetertore xG (npxG) | 0.20 | 0.01 | 38 |
| Elfmeter erzielt | 0 | N/A | N/A |
| Hattricks | 0 | N/A | N/A |
| 3 oder mehr Tore | 0 | N/A | N/A |
| 2 oder mehr Tore | 0 | N/A | N/A |
| Minuten pro Tor | 0 Minuten pro Tor | N/A | N/A |
Genesis Antwi hat in der Saison Premier League 2 Division One U23 2025/2026 bisher keine Tore erzielt. Es wird sich sehen lassen, wie er sich in den kommenden Spielen schlägt.
Schüsse
| Schussdaten | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Schüsse | 2 | 0.10 | 49 |
| Schüsse auf das Tor | 1/ 2 | 0.05 | 88 |
| Schüsse neben das Tor | 1/ 2 | 0.05 | 43 |
| Pfosten- & Lattentreffer | 0 mal | 0.00 | 99 |
| Schuss-Treffer-Rate | 0.00% | N/A | 57 |
| Schussgenauigkeit | 50.00% | N/A | 99 |
| Schüsse pro erfolgreichem Tor | 0.00 | N/A | N/A |
Genesis Antwi hat in 21 Spielen bis jetzt in der Premier League 2 Division One U23 2025/2026 Saison insgesamt 2 Schüsse abgegeben. Von den 2 Schüssen waren 1 Schüsse aufs Ziel und die anderen 1 Schüsse nicht aufs Ziel. Das bedeutet, dass die Schießgenauigkeit von Genesis Antwi bei 50.00% liegt. Sie erzielen ein Tor bei jedem 0.00 Schuss, den sie abgeben, und nehmen 0.10 Schüsse pro 90 Minuten auf dem Spielfeld vor.
Vorlagen, Pässe und Chancenvorbereitungs-Statistiken
| Vorlagen und Pässe | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Vorlagen | 7 | 0.34 | 93 |
| Erwartete Vorlagen (xA) | 4.02 | 0.21 | 92 |
| Gespielte Pässe | 67 | 3.43 | 67 |
| Erfolgreiche Pässe | 60/ 67 | 3.08 | 73 |
| Passerfolgsrate | 89.55% | N/A | 90 |
| Schlüsselpässe | 2 | 0.10 | 84 |
| Flanken | 3 | 0.15 | 90 |
| Erfolgreiche Flanken | 3/ 3 | 0.15 | 92 |
| Prozentsatz erfolgreicher Flanken | 100.00% | N/A | 99 |
| Minuten pro Vorlage | 264 Minuten pro Vorlage | N/A | N/A |
Genesis Antwi hat während der Premier League 2 Division One U23 2025/2026 Saison 7 Vorlagen geleistet über 21 Spiele hinweg. In Betrachtnahme des Passspiels, so gibt Genesis Antwi den Ball während eines Spiels ungefähr 3.43 mit einer Passerfolgsrate von 89.55 ab. Er spielt auch 0.10 Schlüsselpässe pro Spiel, die zu wichtigen Torchancen führen. Insgesamt liegt der xA (Expected Assists) Output von Genesis Antwi bei 0.21 pro 90 Minuten. Damit liegt er über dem 92 Prozentbereich der Spieler in der Premier League 2 Division One U23.
Dribbling und Abseits-Statistiken
| Dribbling & Abseits | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Dribbling | 0 | 0.00 | 99 |
| Erfolgreiches Dribbeln | 0 | 0.00 | 99 |
| Dribbelerfolgsrate | 0.00% | N/A | 99 |
| Ballbesitz genommen | 2 | 0.10 | 25 |
| Abseits | 4 | 0.21 | 93 |
Elfmeterstatistik
| Elfmeter | Diese Saison | Karriere |
|---|---|---|
| Verwandelte Elfmeter Quote | Keine Elfmeter | Keine Elfmeter |
| Elfmeter ausgeführt | 0 | 0 |
| Elfmeter erzielt | 0 | 0 |
| Elfmeter verschossen | 0 | 0 |
Genesis Antwi hat in seiner Karriere noch keinen Strafstoß geschossen (basierend auf allen Saisondaten, die wir bei FootyStats sammeln). Seine Strafstoß-Statistik wird aktualisiert, sobald er einen Strafstoß in einem offiziellen Spiel schießt.
Premier League International Cup Statistiken für Genesis Antwi
| Gesamt | total | Pro 90 Minuten |
|---|---|---|
| Spiele absolviert | 1 | N/A |
| Minuten | 90 | 90 pro Spiel |
Abwehr-Statistiken
| Amtierend | total | Pro 90-Minuten oder Prozent |
|---|---|---|
| Tore erhalten | 3 | 3 |
| Minuten pro kassiertes Tor | 30 Min. | N/A |
| Zu Null Spiel | 0 | 0% |
Als Verteidiger hat Genesis Antwi 25 Tore und 7 Zu-Null-Spiele in 1 Spielen in der Premier League 2 Division One U23 2025/2026 Saison absolviert. Das bedeutet, wenn Genesis Antwi auf dem Platz steht, hat sein Team alle 30 Minuten ein Tor kassiert.
Gelbe Karten, Rote Karten und Foul-Statistiken
| Karten & Fouls | total | Pro 90 Minuten |
|---|---|---|
| Gelbe Karten | 0 | N/A |
| Rote Karten | 0 | N/A |
| Gesamtkarten | 0 | 0 |
| Minuten pro Verwarnung | Keine Verwarnungen | N/A |
Tore und xG (Erwartete Tore)
| Tore, xG, Schüsse | total | Pro 90 Minuten |
|---|---|---|
| Tore erzielt | 0 | 0 |
| Torbeteiligung | 0 | 0 |
| Heimspieltore | 0 | 0 |
| Auswärtstore | 0 | 0 |
| Minuten pro Tor | 0 Minuten pro Tor | N/A |
Vorlagen, Pässe und Chancenvorbereitungs-Statistiken
| Vorlagen und Pässe | total | Pro 90 Minuten |
|---|---|---|
| Vorlagen | 0 | 0 |
| Minuten pro Vorlage | Keine Vorlagen | N/A |
Dribbling und Abseits-Statistiken
| Dribbling & Abseits | total | Pro 90 Minuten |
|---|---|---|
| Dribbling | Ungespeichert | N/A |
| Erfolgreiches Dribbeln | N/A | N/A |
| Dribbelerfolgsrate | N/A | N/A |
| Abseits | N/A | N/A |
Elfmeterstatistik
| Elfmeter | Diese Saison | Karriere |
|---|---|---|
| Verwandelte Elfmeter Quote | Keine Elfmeter | Keine Elfmeter |
| Elfmeter ausgeführt | 0 | 0 |
| Elfmeter erzielt | 0 | 0 |
| Elfmeter verschossen | 0 | 0 |
UEFA Youth League Statistiken für Genesis Antwi
| Gesamt | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Spiele absolviert | 8 | N/A | 91 |
| Minuten | 720 | 90 pro Spiel | 95 |
| Teil der Startelf | 8 | N/A | 96 |
| Eingewechselt | 0 | N/A | N/A |
| Ausgewechselt | 0 | N/A | N/A |
Abwehr-Statistiken
| Amtierend | total | Pro 90-Minuten oder Prozent | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Tore erhalten | 10 | 1.25 | 72 |
| Minuten pro kassiertes Tor | 72 Min. | N/A | 73 |
| Zu Null Spiel | 1 | 13% | 22 |
| Tackles | 3 | 0.37 | 62 |
| Pässe abgefangen | 1 | 0.12 | 60 |
| Zweikämpfe | 26 | 3.19 | 74 |
| Gewonnene Zweikämpfe | 12 | 1.47 | 70 |
| Zweikämpfe in der Luft | 2 | 0.25 | 74 |
| Ausgedribbelt | 1 | 0.12 | 43 |
| Befreiungsschläge | 13 | 1.59 | 94 |
| Verhinderte Schüsse | 1 | 0.12 | 76 |
| Gegnerische Elfmeter verursacht | 0 | 0.00 | 99 |
Als Verteidiger hat Genesis Antwi 25 Tore und 7 Zu-Null-Spiele in 8 Spielen in der Premier League 2 Division One U23 2025/2026 Saison absolviert. Das bedeutet, wenn Genesis Antwi auf dem Platz steht, hat sein Team alle 72 Minuten ein Tor kassiert. Darüber hinaus, hat der Spieler 0.37 Tackles und dazu 0.12 mal den Ballbesitz abgenommen. Genesis Antwi führte auch zusätzlich 1.59 Befreiungsstöße aus.
Gelbe Karten, Rote Karten und Foul-Statistiken
| Karten & Fouls | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Gelbe Karten | 1 | N/A | N/A |
| Rote Karten | 0 | N/A | N/A |
| Gesamtkarten | 1 | 0.13 | 44 |
| Minuten pro Verwarnung | 720 Min'/Karte | N/A | 98 |
| Mehr als 0,5 Karten | 1 | 12% | 47 |
| Fouls verursacht | 2 | 0.25 | 66 |
| Gefoult worden | 3 | 0.37 | 70 |
Tore und xG (Erwartete Tore)
| Tore, xG, Schüsse | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Tore erzielt | 2 | 0.25 | 76 |
| Torbeteiligung | 3 | 0.38 | 68 |
| Heimspieltore | 1 | 0.25 | 68 |
| Auswärtstore | 1 | 0.25 | 71 |
| Erwartete Tore (xG) | 1.38 | 0.17 | 75 |
| Nicht-Elfmetertore xG (npxG) | 1.38 | 0.17 | 77 |
| Elfmeter erzielt | 0 | N/A | N/A |
| Hattricks | 0 | N/A | N/A |
| 3 oder mehr Tore | 0 | N/A | N/A |
| 2 oder mehr Tore | 0 | N/A | N/A |
| Minuten pro Tor | 360 Minuten pro Tor | N/A | N/A |
Schüsse
| Schussdaten | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Schüsse | 2 | 0.25 | 69 |
| Schüsse auf das Tor | 2/ 2 | 0.25 | 84 |
| Schüsse neben das Tor | 0/ 2 | 0.00 | 61 |
| Pfosten- & Lattentreffer | 0 mal | 0.00 | 93 |
| Schuss-Treffer-Rate | 100.00% | N/A | 93 |
| Schussgenauigkeit | 100.00% | N/A | 99 |
| Schüsse pro erfolgreichem Tor | 1.00 | N/A | N/A |
Vorlagen, Pässe und Chancenvorbereitungs-Statistiken
| Vorlagen und Pässe | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Vorlagen | 1 | 0.13 | 60 |
| Erwartete Vorlagen (xA) | 1.01 | 0.12 | 68 |
| Gespielte Pässe | 112 | 13.73 | 76 |
| Erfolgreiche Pässe | 95/ 112 | 11.65 | 77 |
| Passerfolgsrate | 84.82% | N/A | 75 |
| Schlüsselpässe | 6 | 0.74 | 90 |
| Flanken | 11 | 1.35 | 93 |
| Erfolgreiche Flanken | 2/ 11 | 0.25 | 88 |
| Prozentsatz erfolgreicher Flanken | 18.18% | N/A | 80 |
| Minuten pro Vorlage | 720 Minuten pro Vorlage | N/A | N/A |
Dribbling und Abseits-Statistiken
| Dribbling & Abseits | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Dribbling | 10 | 1.23 | 88 |
| Erfolgreiches Dribbeln | 4 | 0.49 | 86 |
| Dribbelerfolgsrate | 40.00% | N/A | 65 |
| Ballbesitz genommen | 6 | 0.74 | 6 |
| Abseits | 0 | 0.00 | 86 |
Elfmeterstatistik
| Elfmeter | Diese Saison | Karriere |
|---|---|---|
| Verwandelte Elfmeter Quote | Keine Elfmeter | Keine Elfmeter |
| Elfmeter ausgeführt | 0 | 0 |
| Elfmeter erzielt | 0 | 0 |
| Elfmeter verschossen | 0 | 0 |
EFL Trophy Statistiken für Genesis Antwi
| Gesamt | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Spiele absolviert | 1 | N/A | 0 |
| Minuten | 27 | 27 pro Spiel | 0 |
| Teil der Startelf | 0 | N/A | 0 |
| Eingewechselt | 1 | N/A | N/A |
| Ausgewechselt | 0 | N/A | N/A |
Abwehr-Statistiken
| Amtierend | total | Pro 90-Minuten oder Prozent | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Tore erhalten | 2 | 6.67 | 0 |
| Minuten pro kassiertes Tor | 14 Min. | N/A | 0 |
| Zu Null Spiel | 0 | 0% | 13 |
| Tackles | 0 | 0.00 | 13 |
| Pässe abgefangen | 0 | 0.00 | 24 |
| Zweikämpfe | 4 | 13.33 | 96 |
| Gewonnene Zweikämpfe | 4 | 13.33 | 99 |
| Zweikämpfe in der Luft | 0 | 0.00 | 11 |
| Ausgedribbelt | 0 | 0.00 | 99 |
| Befreiungsschläge | 0 | 0.00 | 3 |
| Verhinderte Schüsse | 0 | 0.00 | 37 |
| Gegnerische Elfmeter verursacht | 0 | 0.00 | 99 |
Als Verteidiger hat Genesis Antwi 25 Tore und 7 Zu-Null-Spiele in 1 Spielen in der Premier League 2 Division One U23 2025/2026 Saison absolviert. Das bedeutet, wenn Genesis Antwi auf dem Platz steht, hat sein Team alle 14 Minuten ein Tor kassiert. Darüber hinaus, hat der Spieler 0.00 Tackles und dazu 0.00 mal den Ballbesitz abgenommen. Genesis Antwi führte auch zusätzlich 0.00 Befreiungsstöße aus.
Gelbe Karten, Rote Karten und Foul-Statistiken
| Karten & Fouls | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Gelbe Karten | 0 | N/A | N/A |
| Rote Karten | 0 | N/A | N/A |
| Gesamtkarten | 0 | 0 | 62 |
| Minuten pro Verwarnung | Keine Verwarnungen | N/A | 62 |
| Mehr als 0,5 Karten | 0 | 0% | 63 |
| Fouls verursacht | 0 | 0.00 | 18 |
| Gefoult worden | 4 | 13.33 | 99 |
Tore und xG (Erwartete Tore)
| Tore, xG, Schüsse | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Tore erzielt | 0 | 0 | 48 |
| Torbeteiligung | 0 | 0 | 25 |
| Heimspieltore | 0 | 0 | 60 |
| Auswärtstore | 0 | 0 | 79 |
| Erwartete Tore (xG) | 0.00 | 0.00 | 17 |
| Nicht-Elfmetertore xG (npxG) | 0.00 | 0.00 | 17 |
| Elfmeter erzielt | 0 | N/A | N/A |
| Hattricks | 0 | N/A | N/A |
| 3 oder mehr Tore | 0 | N/A | N/A |
| 2 oder mehr Tore | 0 | N/A | N/A |
| Minuten pro Tor | 0 Minuten pro Tor | N/A | N/A |
Schüsse
| Schussdaten | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Schüsse | 0 | 0.00 | 17 |
| Schüsse auf das Tor | 0/ 0 | 0.00 | 41 |
| Schüsse neben das Tor | 0/ 0 | 0.00 | 23 |
| Pfosten- & Lattentreffer | 0 mal | 0.00 | 90 |
| Schuss-Treffer-Rate | 0.00% | N/A | 63 |
| Schussgenauigkeit | 0.00% | N/A | 41 |
| Schüsse pro erfolgreichem Tor | 0.00 | N/A | N/A |
Vorlagen, Pässe und Chancenvorbereitungs-Statistiken
| Vorlagen und Pässe | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Vorlagen | 0 | 0 | 54 |
| Erwartete Vorlagen (xA) | 0.05 | 0.17 | 62 |
| Gespielte Pässe | 10 | 33.33 | 42 |
| Erfolgreiche Pässe | 9/ 10 | 30.00 | 61 |
| Passerfolgsrate | 90.00% | N/A | 96 |
| Schlüsselpässe | 1 | 3.33 | 99 |
| Flanken | 1 | 3.33 | 86 |
| Erfolgreiche Flanken | 1/ 1 | 3.33 | 99 |
| Prozentsatz erfolgreicher Flanken | 100.00% | N/A | 99 |
| Minuten pro Vorlage | Keine Vorlagen | N/A | N/A |
Dribbling und Abseits-Statistiken
| Dribbling & Abseits | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Dribbling | 0 | 0.00 | 28 |
| Erfolgreiches Dribbeln | 0 | 0.00 | 35 |
| Dribbelerfolgsrate | 0.00% | N/A | 35 |
| Ballbesitz genommen | 0 | 0.00 | 99 |
| Abseits | 0 | 0.00 | 75 |
Elfmeterstatistik
| Elfmeter | Diese Saison | Karriere |
|---|---|---|
| Verwandelte Elfmeter Quote | Keine Elfmeter | Keine Elfmeter |
| Elfmeter ausgeführt | 0 | 0 |
| Elfmeter erzielt | 0 | 0 |
| Elfmeter verschossen | 0 | 0 |
Genesis Antwi ist eine Verteidiger, die in dieser Saison in Premier League 2 Division One U23 in 21 Spielen aufgetreten ist und insgesamt 1846 Minuten gespielt hat. Genesis Antwi erhält durchschnittlich 1.22 Gegentore für alle 90 Minuten, die er auf dem Spielfeld ist.
Seine Quote für Zu Null Spiele liegt bei 33%. Das bedeutet, dass Genesis Antwi zu Null gespielt hat in 7 Spielen von 21 in denen er gespielt hat.
Genesis Antwi hat in dieser Saison bisher insgesamt 0 Tore in der Liga erzielt, was ihn als 30 in der Chelsea FC Under 21-Liste der besten Torschützen platziert.
Minute pro Minute
Erzielt ein Tor alle N/A Minuten (Keine Tore)
Erzielt eine Vorlage alle 264 Minuten
Karte alle 1846 Minuten
Elfmeter Rekord (Karriere)
Rang nach Leistung (Aktuelle Liga)
Torrang
Erhaltene Tore Rang
2027 Saison
Tore / 90 min
Erhalten / 90 min
0 Tore
2.39
Erhalten
0.24 Karte
2024/2025 Saison
Tore / 90 min
Erhalten / 90 min
0.08 Tore
2.11
Erhalten
0.25 Karte
2023/2024 Saison
Tore / 90 min
Erhalten / 90 min
0 Tore
1.6
Erhalten
0.23 Karte
2022/2023 Saison
Tore / 90 min
Erhalten / 90 min
0 Tore
6.43
Erhalten
0 Karte