
Hamza Koutoune Stats
2025/2026
2026/2027
Hier sind die Karrierestatistiken von Hamza Koutoune. Hamza Koutoune hat insgesamt 11 Spiele gespielt, 0 Tore erzielt, und 0 Vorlagen gesammelt. Hamza Koutoune hat die meisten Spiele bei Ligue 2 mit 11 Auftritten in Frankreich bestritten. Die Statistiken beinhalten keine Vereins - und internationalen Freundschaftsspiele.
Statistiken pro 90 Minuten in Ligue 2
Ligue 1 Statistiken für Hamza Koutoune
| Gesamt | total | Pro 90 Minuten |
|---|---|---|
| Spiele absolviert | 1 | N/A |
| Minuten | 0 | 0 pro Spiel |
Abwehr-Statistiken
| Amtierend | total | Pro 90-Minuten oder Prozent |
|---|---|---|
| Tore erhalten | 0 | 0 |
| Minuten pro kassiertes Tor | 0 Min. | N/A |
| Zu Null Spiel | 0 | 0% |
Gelbe Karten, Rote Karten und Foul-Statistiken
| Karten & Fouls | total | Pro 90 Minuten |
|---|---|---|
| Gelbe Karten | 0 | N/A |
| Rote Karten | 0 | N/A |
| Gesamtkarten | 0 | 0 |
| Minuten pro Verwarnung | Keine Verwarnungen | N/A |
Hamza Koutoune hat während Ligue 1 Saison keine Verwarnungen (Gelbe oder Rote Karten) erhalten.
Tore und xG (Erwartete Tore)
| Tore, xG, Schüsse | total | Pro 90 Minuten |
|---|---|---|
| Tore erzielt | 0 | 0 |
| Torbeteiligung | 0 | 0 |
| Heimspieltore | 0 | 0 |
| Auswärtstore | 0 | 0 |
| Minuten pro Tor | 0 Minuten pro Tor | N/A |
Hamza Koutoune hat in der Saison Ligue 1 2025/2026 bisher keine Tore erzielt. Es wird sich sehen lassen, wie er sich in den kommenden Spielen schlägt.
Vorlagen, Pässe und Chancenvorbereitungs-Statistiken
| Vorlagen und Pässe | total | Pro 90 Minuten |
|---|---|---|
| Vorlagen | 0 | 0 |
| Minuten pro Vorlage | Keine Vorlagen | N/A |
Hamza Koutoune hat während Saison Ligue 1 keine Vorlagen für Tore geleistet.
Dribbling und Abseits-Statistiken
| Dribbling & Abseits | total | Pro 90 Minuten |
|---|---|---|
| Dribbling | Ungespeichert | N/A |
| Erfolgreiches Dribbeln | N/A | N/A |
| Dribbelerfolgsrate | N/A | N/A |
| Abseits | N/A | N/A |
Elfmeterstatistik
| Elfmeter | Diese Saison | Karriere |
|---|---|---|
| Verwandelte Elfmeter Quote | Keine Elfmeter | Keine Elfmeter |
| Elfmeter ausgeführt | 0 | 0 |
| Elfmeter erzielt | 0 | 0 |
| Elfmeter verschossen | 0 | 0 |
Hamza Koutoune hat in seiner Karriere noch keinen Strafstoß geschossen (basierend auf allen Saisondaten, die wir bei FootyStats sammeln). Seine Strafstoß-Statistik wird aktualisiert, sobald er einen Strafstoß in einem offiziellen Spiel schießt.
Ligue 2 Statistiken für Hamza Koutoune
| Gesamt | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Spiele absolviert | 7 | N/A | 2 |
| Minuten | 329 | 47 pro Spiel | 0 |
| Teil der Startelf | 4 | N/A | 6 |
| Eingewechselt | 3 | N/A | N/A |
| Ausgewechselt | 2 | N/A | N/A |
Abwehr-Statistiken
| Amtierend | total | Pro 90-Minuten oder Prozent | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Tore erhalten | 3 | 0.82 | 87 |
| Minuten pro kassiertes Tor | 110 Min. | N/A | 87 |
| Zu Null Spiel | 2 | 28% | 52 |
| Tackles | 2 | 0.55 | 12 |
| Pässe abgefangen | 0 | 0.00 | 9 |
| Zweikämpfe | 34 | 9.30 | 52 |
| Gewonnene Zweikämpfe | 15 | 4.10 | 36 |
| Zweikämpfe in der Luft | 5 | 1.37 | 60 |
| Ausgedribbelt | 4 | 1.09 | 9 |
| Befreiungsschläge | 9 | 2.46 | 73 |
| Verhinderte Schüsse | 0 | 0.00 | 25 |
| Gegnerische Elfmeter verursacht | 0 | 0.00 | 99 |
Gelbe Karten, Rote Karten und Foul-Statistiken
| Karten & Fouls | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Gelbe Karten | 0 | N/A | N/A |
| Rote Karten | 0 | N/A | N/A |
| Gesamtkarten | 0 | 0 | 10 |
| Minuten pro Verwarnung | Keine Verwarnungen | N/A | 10 |
| Mehr als 0,5 Karten | 0 | 0% | 11 |
| Fouls verursacht | 6 | 1.64 | 68 |
| Gefoult worden | 8 | 2.19 | 88 |
Tore und xG (Erwartete Tore)
| Tore, xG, Schüsse | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Tore erzielt | 0 | 0 | 39 |
| Torbeteiligung | 0 | 0 | 21 |
| Heimspieltore | 0 | 0 | 53 |
| Auswärtstore | 0 | 0 | 58 |
| Erwartete Tore (xG) | 0.05 | 0.01 | 14 |
| Nicht-Elfmetertore xG (npxG) | 0.05 | 0.01 | 14 |
| Elfmeter erzielt | 0 | N/A | N/A |
| Hattricks | 0 | N/A | N/A |
| 3 oder mehr Tore | 0 | N/A | N/A |
| 2 oder mehr Tore | 0 | N/A | N/A |
| Minuten pro Tor | 0 Minuten pro Tor | N/A | N/A |
Schüsse
| Schussdaten | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Schüsse | 1 | 0.27 | 16 |
| Schüsse auf das Tor | 0/ 1 | 0.00 | 18 |
| Schüsse neben das Tor | 1/ 1 | 0.27 | 23 |
| Pfosten- & Lattentreffer | 0 mal | 0.00 | 70 |
| Schuss-Treffer-Rate | 0.00% | N/A | 39 |
| Schussgenauigkeit | 0.00% | N/A | 18 |
| Schüsse pro erfolgreichem Tor | 0.00 | N/A | N/A |
Vorlagen, Pässe und Chancenvorbereitungs-Statistiken
| Vorlagen und Pässe | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Vorlagen | 0 | 0 | 40 |
| Erwartete Vorlagen (xA) | 0.21 | 0.06 | 13 |
| Gespielte Pässe | 102 | 27.90 | 29 |
| Erfolgreiche Pässe | 70/ 102 | 19.15 | 26 |
| Passerfolgsrate | 68.63% | N/A | 13 |
| Schlüsselpässe | 1 | 0.27 | 23 |
| Flanken | 11 | 3.01 | 79 |
| Erfolgreiche Flanken | 1/ 11 | 0.27 | 55 |
| Prozentsatz erfolgreicher Flanken | 9.09% | N/A | 30 |
| Minuten pro Vorlage | Keine Vorlagen | N/A | N/A |
Dribbling und Abseits-Statistiken
| Dribbling & Abseits | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Dribbling | 3 | 0.82 | 39 |
| Erfolgreiches Dribbeln | 0 | 0.00 | 6 |
| Dribbelerfolgsrate | 0.00% | N/A | 6 |
| Ballbesitz genommen | 0 | 0.00 | 99 |
| Abseits | 0 | 0.00 | 34 |
Elfmeterstatistik
| Elfmeter | Diese Saison | Karriere |
|---|---|---|
| Verwandelte Elfmeter Quote | Keine Elfmeter | Keine Elfmeter |
| Elfmeter ausgeführt | 0 | 0 |
| Elfmeter erzielt | 0 | 0 |
| Elfmeter verschossen | 0 | 0 |
UEFA Champions League Statistiken für Hamza Koutoune
| Gesamt | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Spiele absolviert | 1 | N/A | 0 |
| Minuten | 17 | 17 pro Spiel | 0 |
| Teil der Startelf | 0 | N/A | 0 |
| Eingewechselt | 1 | N/A | N/A |
| Ausgewechselt | 0 | N/A | N/A |
Abwehr-Statistiken
| Amtierend | total | Pro 90-Minuten oder Prozent | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Tore erhalten | 0 | 0 | 99 |
| Minuten pro kassiertes Tor | 0 Min. | N/A | 0 |
| Zu Null Spiel | 0 | 0% | 11 |
| Tackles | 0 | 0.00 | 9 |
| Pässe abgefangen | 0 | 0.00 | 15 |
| Zweikämpfe | 3 | 15.88 | 99 |
| Gewonnene Zweikämpfe | 0 | 0.00 | 3 |
| Zweikämpfe in der Luft | 0 | 0.00 | 11 |
| Ausgedribbelt | 0 | 0.00 | 99 |
| Befreiungsschläge | 0 | 0.00 | 6 |
| Verhinderte Schüsse | 0 | 0.00 | 36 |
| Gegnerische Elfmeter verursacht | 0 | 0.00 | 99 |
Gelbe Karten, Rote Karten und Foul-Statistiken
| Karten & Fouls | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Gelbe Karten | 0 | N/A | N/A |
| Rote Karten | 0 | N/A | N/A |
| Gesamtkarten | 0 | 0 | 35 |
| Minuten pro Verwarnung | Keine Verwarnungen | N/A | 35 |
| Mehr als 0,5 Karten | 0 | 0% | 36 |
| Fouls verursacht | 0 | 0.00 | 10 |
| Gefoult worden | 0 | 0.00 | 8 |
Tore und xG (Erwartete Tore)
| Tore, xG, Schüsse | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Tore erzielt | 0 | 0 | 51 |
| Torbeteiligung | 0 | 0 | 34 |
| Heimspieltore | 0 | 0 | 64 |
| Auswärtstore | 0 | 0 | 70 |
| Erwartete Tore (xG) | 0.00 | 0.00 | 13 |
| Nicht-Elfmetertore xG (npxG) | 0.00 | 0.00 | 14 |
| Elfmeter erzielt | 0 | N/A | N/A |
| Hattricks | 0 | N/A | N/A |
| 3 oder mehr Tore | 0 | N/A | N/A |
| 2 oder mehr Tore | 0 | N/A | N/A |
| Minuten pro Tor | 0 Minuten pro Tor | N/A | N/A |
Schüsse
| Schussdaten | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Schüsse | 0 | 0.00 | 14 |
| Schüsse auf das Tor | 0/ 0 | 0.00 | 30 |
| Schüsse neben das Tor | 0/ 0 | 0.00 | 17 |
| Pfosten- & Lattentreffer | 0 mal | 0.00 | 82 |
| Schuss-Treffer-Rate | 0.00% | N/A | 52 |
| Schussgenauigkeit | 0.00% | N/A | 30 |
| Schüsse pro erfolgreichem Tor | 0.00 | N/A | N/A |
Vorlagen, Pässe und Chancenvorbereitungs-Statistiken
| Vorlagen und Pässe | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Vorlagen | 0 | 0 | 50 |
| Erwartete Vorlagen (xA) | 0.01 | 0.05 | 16 |
| Gespielte Pässe | 6 | 31.76 | 37 |
| Erfolgreiche Pässe | 6/ 6 | 31.76 | 52 |
| Passerfolgsrate | 100.00% | N/A | 99 |
| Schlüsselpässe | 0 | 0.00 | 13 |
| Flanken | 0 | 0.00 | 23 |
| Erfolgreiche Flanken | 0/ 0 | 0.00 | 43 |
| Prozentsatz erfolgreicher Flanken | 0.00% | N/A | 43 |
| Minuten pro Vorlage | Keine Vorlagen | N/A | N/A |
Dribbling und Abseits-Statistiken
| Dribbling & Abseits | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Dribbling | 1 | 5.29 | 98 |
| Erfolgreiches Dribbeln | 0 | 0.00 | 20 |
| Dribbelerfolgsrate | 0.00% | N/A | 20 |
| Ballbesitz genommen | 0 | 0.00 | 99 |
| Abseits | 0 | 0.00 | 60 |
Elfmeterstatistik
| Elfmeter | Diese Saison | Karriere |
|---|---|---|
| Verwandelte Elfmeter Quote | Keine Elfmeter | Keine Elfmeter |
| Elfmeter ausgeführt | 0 | 0 |
| Elfmeter erzielt | 0 | 0 |
| Elfmeter verschossen | 0 | 0 |
Club Friendlies 1 Statistiken für Hamza Koutoune
| Gesamt | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Spiele absolviert | 1 | N/A | 0 |
| Minuten | 78 | 78 pro Spiel | 0 |
| Teil der Startelf | 1 | N/A | 6 |
| Eingewechselt | 0 | N/A | N/A |
| Ausgewechselt | 1 | N/A | N/A |
Abwehr-Statistiken
| Amtierend | total | Pro 90-Minuten oder Prozent | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Tore erhalten | 1 | 1.15 | 37 |
| Minuten pro kassiertes Tor | 78 Min. | N/A | 61 |
| Zu Null Spiel | 0 | 0% | 21 |
| Tackles | 2 | 2.31 | 90 |
| Pässe abgefangen | 3 | 3.46 | 99 |
| Zweikämpfe | 4 | 4.62 | 42 |
| Gewonnene Zweikämpfe | 3 | 3.46 | 81 |
| Zweikämpfe in der Luft | 0 | 0.00 | 53 |
| Ausgedribbelt | 0 | 0.00 | 99 |
| Befreiungsschläge | 3 | 3.46 | 94 |
| Verhinderte Schüsse | 0 | 0.00 | 74 |
| Gegnerische Elfmeter verursacht | 0 | 0.00 | 99 |
Gelbe Karten, Rote Karten und Foul-Statistiken
| Karten & Fouls | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Gelbe Karten | 0 | N/A | N/A |
| Rote Karten | 0 | N/A | N/A |
| Gesamtkarten | 0 | 0 | 82 |
| Minuten pro Verwarnung | Keine Verwarnungen | N/A | 82 |
| Mehr als 0,5 Karten | 0 | 0% | 89 |
| Fouls verursacht | 0 | 0.00 | 18 |
| Gefoult worden | 1 | 1.15 | 69 |
Tore und xG (Erwartete Tore)
| Tore, xG, Schüsse | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Tore erzielt | 0 | 0 | 70 |
| Torbeteiligung | 0 | 0 | 60 |
| Heimspieltore | 0 | 0 | 82 |
| Auswärtstore | 0 | 0 | 88 |
| Erwartete Tore (xG) | 0.00 | 0.00 | 23 |
| Nicht-Elfmetertore xG (npxG) | 0.00 | 0.00 | 23 |
| Elfmeter erzielt | 0 | N/A | N/A |
| Hattricks | 0 | N/A | N/A |
| 3 oder mehr Tore | 0 | N/A | N/A |
| 2 oder mehr Tore | 0 | N/A | N/A |
| Minuten pro Tor | 0 Minuten pro Tor | N/A | N/A |
Schüsse
| Schussdaten | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Schüsse | 0 | 0.00 | 23 |
| Schüsse auf das Tor | 0/ 0 | 0.00 | 61 |
| Schüsse neben das Tor | 0/ 0 | 0.00 | 35 |
| Pfosten- & Lattentreffer | 0 mal | 0.00 | 95 |
| Schuss-Treffer-Rate | 0.00% | N/A | 68 |
| Schussgenauigkeit | 0.00% | N/A | 61 |
| Schüsse pro erfolgreichem Tor | 0.00 | N/A | N/A |
Vorlagen, Pässe und Chancenvorbereitungs-Statistiken
| Vorlagen und Pässe | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Vorlagen | 0 | 0 | 82 |
| Erwartete Vorlagen (xA) | 0.13 | 0.15 | 69 |
| Gespielte Pässe | 61 | 70.38 | 87 |
| Erfolgreiche Pässe | 58/ 61 | 66.92 | 87 |
| Passerfolgsrate | 95.08% | N/A | 95 |
| Schlüsselpässe | 0 | 0.00 | 37 |
| Flanken | 0 | 0.00 | 45 |
| Erfolgreiche Flanken | 0/ 0 | 0.00 | 58 |
| Prozentsatz erfolgreicher Flanken | 0.00% | N/A | 60 |
| Minuten pro Vorlage | Keine Vorlagen | N/A | N/A |
Dribbling und Abseits-Statistiken
| Dribbling & Abseits | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Dribbling | 0 | 0.00 | 40 |
| Erfolgreiches Dribbeln | 0 | 0.00 | 60 |
| Dribbelerfolgsrate | 0.00% | N/A | 60 |
| Ballbesitz genommen | 0 | 0.00 | 99 |
| Abseits | 0 | 0.00 | 84 |
Elfmeterstatistik
| Elfmeter | Diese Saison | Karriere |
|---|---|---|
| Verwandelte Elfmeter Quote | Keine Elfmeter | Keine Elfmeter |
| Elfmeter ausgeführt | 0 | 0 |
| Elfmeter erzielt | 0 | 0 |
| Elfmeter verschossen | 0 | 0 |
Hamza Koutoune ist eine Verteidiger, die in dieser Saison in Ligue 2 in 7 Spielen aufgetreten ist und insgesamt 329 Minuten gespielt hat. Hamza Koutoune erhält durchschnittlich 0.82 Gegentore für alle 90 Minuten, die er auf dem Spielfeld ist.
Seine Quote für Zu Null Spiele liegt bei 28%. Das bedeutet, dass Hamza Koutoune zu Null gespielt hat in 2 Spielen von 7 in denen er gespielt hat.
Hamza Koutoune hat in dieser Saison bisher insgesamt 0 Tore in der Liga erzielt, was ihn als 20 in der FC Annecy-Liste der besten Torschützen platziert.
Minute pro Minute
Erzielt ein Tor alle N/A Minuten (Keine Tore)
Keine Vorlagen
Keine Verwarnungen
Elfmeter Rekord (Karriere)
Rang nach Leistung (Aktuelle Liga)
Torrang
Erhaltene Tore Rang
2026/2027 Saison
Tore / 90 min
Erhalten / 90 min
0 Tore
5.29
Erhalten
0 Karte