
Travis Patterson Stats
2025/2026
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
Hier sind die Karrierestatistiken von Travis Patterson. Travis Patterson hat insgesamt 57 Spiele gespielt, 6 Tore erzielt, und 3 Vorlagen gesammelt. Travis Patterson hat die meisten Spiele bei Premier League 2 Division One U23 mit 57 Auftritten in England bestritten. Die Statistiken beinhalten keine Vereins - und internationalen Freundschaftsspiele.
Statistiken pro 90 Minuten in Ligue 2
Ligue 2 Statistiken für Travis Patterson
| Gesamt | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Spiele absolviert | 7 | N/A | 2 |
| Minuten | 236 | 34 pro Spiel | 0 |
| Teil der Startelf | 2 | N/A | 0 |
| Eingewechselt | 5 | N/A | N/A |
| Ausgewechselt | 2 | N/A | N/A |
Tore und xG (Erwartete Tore)
| Tore, xG, Schüsse | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Tore erzielt | 0 | 0 | 36 |
| Torbeteiligung | 0 | 0 | 20 |
| Heimspieltore | 0 | 0 | 52 |
| Auswärtstore | 0 | 0 | 56 |
| Erwartete Tore (xG) | 0.26 | 0.10 | 50 |
| Nicht-Elfmetertore xG (npxG) | 0.26 | 0.10 | 51 |
| Elfmeter erzielt | 0 | N/A | N/A |
| Hattricks | 0 | N/A | N/A |
| 3 oder mehr Tore | 0 | N/A | N/A |
| 2 oder mehr Tore | 0 | N/A | N/A |
| Minuten pro Tor | 0 Minuten pro Tor | N/A | N/A |
Travis Patterson hat in der Saison Ligue 2 2025/2026 bisher keine Tore erzielt. Es wird sich sehen lassen, wie er sich in den kommenden Spielen schlägt.
Schüsse
| Schussdaten | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Schüsse | 2 | 0.76 | 44 |
| Schüsse auf das Tor | 2/ 2 | 0.76 | 82 |
| Schüsse neben das Tor | 0/ 2 | 0.00 | 9 |
| Pfosten- & Lattentreffer | 0 mal | 0.00 | 70 |
| Schuss-Treffer-Rate | 0.00% | N/A | 39 |
| Schussgenauigkeit | 100.00% | N/A | 99 |
| Schüsse pro erfolgreichem Tor | 0.00 | N/A | N/A |
Travis Patterson hat in 7 Spielen bis jetzt in der Ligue 2 2025/2026 Saison insgesamt 2 Schüsse abgegeben. Von den 2 Schüssen waren 2 Schüsse aufs Ziel und die anderen 0 Schüsse nicht aufs Ziel. Das bedeutet, dass die Schießgenauigkeit von Travis Patterson bei 100.00% liegt. Sie erzielen ein Tor bei jedem 0.00 Schuss, den sie abgeben, und nehmen 0.76 Schüsse pro 90 Minuten auf dem Spielfeld vor.
Vorlagen, Pässe und Chancenvorbereitungs-Statistiken
| Vorlagen und Pässe | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Vorlagen | 0 | 0 | 40 |
| Erwartete Vorlagen (xA) | 0.16 | 0.06 | 14 |
| Gespielte Pässe | 81 | 30.89 | 37 |
| Erfolgreiche Pässe | 63/ 81 | 24.03 | 40 |
| Passerfolgsrate | 77.78% | N/A | 39 |
| Schlüsselpässe | 1 | 0.38 | 29 |
| Flanken | 6 | 2.29 | 70 |
| Erfolgreiche Flanken | 0/ 6 | 0.00 | 26 |
| Prozentsatz erfolgreicher Flanken | 0.00% | N/A | 26 |
| Minuten pro Vorlage | Keine Vorlagen | N/A | N/A |
Travis Patterson hat während Saison Ligue 2 keine Vorlagen für Tore geleistet.
Dribbling und Abseits-Statistiken
| Dribbling & Abseits | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Dribbling | 1 | 0.38 | 19 |
| Erfolgreiches Dribbeln | 0 | 0.00 | 7 |
| Dribbelerfolgsrate | 0.00% | N/A | 7 |
| Ballbesitz genommen | 3 | 1.14 | 22 |
| Abseits | 0 | 0.00 | 34 |
Gelbe Karten, Rote Karten und Foul-Statistiken
| Karten & Fouls | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Gelbe Karten | 2 | N/A | N/A |
| Rote Karten | 1 | N/A | N/A |
| Gesamtkarten | 2 | 0.76 | 99 |
| Minuten pro Verwarnung | 118 Min'/Karte | N/A | 11 |
| Mehr als 0,5 Karten | 1 | 14% | 63 |
| Fouls verursacht | 3 | 1.14 | 40 |
| Gefoult worden | 12 | 4.58 | 99 |
Travis Patterson hat in Saison Ligue 2 2025/2026 insgesamt 2 Gelbe Karten und 1 Rote Karten über 7 Spiele hinweg erhalten. Dieses Team verursacht pro 90 Minuten insgesamt 1.14 Fouls.
Abwehr-Statistiken
| Amtierend | total | Pro 90-Minuten oder Prozent | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Tore erhalten | 6 | 2.29 | 1 |
| Minuten pro kassiertes Tor | 39 Min. | N/A | 1 |
| Zu Null Spiel | 1 | 14% | 10 |
| Tackles | 9 | 3.43 | 99 |
| Pässe abgefangen | 4 | 1.53 | 91 |
| Zweikämpfe | 41 | 15.64 | 96 |
| Gewonnene Zweikämpfe | 29 | 11.06 | 99 |
| Zweikämpfe in der Luft | 9 | 3.43 | 96 |
| Ausgedribbelt | 2 | 0.76 | 26 |
| Befreiungsschläge | 9 | 3.43 | 80 |
| Verhinderte Schüsse | 0 | 0.00 | 25 |
| Gegnerische Elfmeter verursacht | 0 | 0.00 | 99 |
Elfmeterstatistik
| Elfmeter | Diese Saison | Karriere |
|---|---|---|
| Verwandelte Elfmeter Quote | Keine Elfmeter | Keine Elfmeter |
| Elfmeter ausgeführt | 0 | 0 |
| Elfmeter erzielt | 0 | 0 |
| Elfmeter verschossen | 0 | 0 |
Travis Patterson hat in seiner Karriere noch keinen Strafstoß geschossen (basierend auf allen Saisondaten, die wir bei FootyStats sammeln). Seine Strafstoß-Statistik wird aktualisiert, sobald er einen Strafstoß in einem offiziellen Spiel schießt.
Premier League 2 Division One U23 Statistiken für Travis Patterson
| Gesamt | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Spiele absolviert | 2 | N/A | 0 |
| Minuten | 156 | 78 pro Spiel | 0 |
| Teil der Startelf | 2 | N/A | 0 |
| Eingewechselt | 0 | N/A | N/A |
| Ausgewechselt | 1 | N/A | N/A |
Tore und xG (Erwartete Tore)
| Tore, xG, Schüsse | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Tore erzielt | 0 | 0 | 41 |
| Torbeteiligung | 0 | 0 | 27 |
| Heimspieltore | 0 | 0 | 57 |
| Auswärtstore | 0 | 0 | 57 |
| Erwartete Tore (xG) | 0.11 | 0.06 | 51 |
| Nicht-Elfmetertore xG (npxG) | 0.11 | 0.06 | 52 |
| Elfmeter erzielt | 0 | N/A | N/A |
| Hattricks | 0 | N/A | N/A |
| 3 oder mehr Tore | 0 | N/A | N/A |
| 2 oder mehr Tore | 0 | N/A | N/A |
| Minuten pro Tor | 0 Minuten pro Tor | N/A | N/A |
Schüsse
| Schussdaten | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Schüsse | 2 | 1.15 | 96 |
| Schüsse auf das Tor | 0/ 2 | 0.00 | 87 |
| Schüsse neben das Tor | 2/ 2 | 1.15 | 97 |
| Pfosten- & Lattentreffer | 0 mal | 0.00 | 99 |
| Schuss-Treffer-Rate | 0.00% | N/A | 57 |
| Schussgenauigkeit | 0.00% | N/A | 87 |
| Schüsse pro erfolgreichem Tor | 0.00 | N/A | N/A |
Vorlagen, Pässe und Chancenvorbereitungs-Statistiken
| Vorlagen und Pässe | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Vorlagen | 0 | 0 | 50 |
| Erwartete Vorlagen (xA) | 0.08 | 0.05 | 56 |
| Gespielte Pässe | 42 | 24.23 | 97 |
| Erfolgreiche Pässe | 35/ 42 | 20.19 | 97 |
| Passerfolgsrate | 83.33% | N/A | 77 |
| Schlüsselpässe | 0 | 0.00 | 75 |
| Flanken | 0 | 0.00 | 88 |
| Erfolgreiche Flanken | 1/ 0 | 0.58 | 99 |
| Prozentsatz erfolgreicher Flanken | 0.00% | N/A | 88 |
| Minuten pro Vorlage | Keine Vorlagen | N/A | N/A |
Dribbling und Abseits-Statistiken
| Dribbling & Abseits | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Dribbling | 0 | 0.00 | 99 |
| Erfolgreiches Dribbeln | 0 | 0.00 | 99 |
| Dribbelerfolgsrate | 0.00% | N/A | 99 |
| Ballbesitz genommen | 3 | 1.73 | 0 |
| Abseits | 0 | 0.00 | 73 |
Gelbe Karten, Rote Karten und Foul-Statistiken
| Karten & Fouls | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Gelbe Karten | 0 | N/A | N/A |
| Rote Karten | 0 | N/A | N/A |
| Gesamtkarten | 0 | 0 | 30 |
| Minuten pro Verwarnung | Keine Verwarnungen | N/A | 30 |
| Mehr als 0,5 Karten | 0 | 0% | 30 |
| Fouls verursacht | 2 | 1.15 | 85 |
| Gefoult worden | 8 | 4.62 | 99 |
Abwehr-Statistiken
| Amtierend | total | Pro 90-Minuten oder Prozent | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Tore erhalten | 3 | 1.73 | 42 |
| Minuten pro kassiertes Tor | 52 Min. | N/A | 42 |
| Zu Null Spiel | 0 | 0% | 12 |
| Tackles | 2 | 1.15 | 96 |
| Pässe abgefangen | 2 | 1.15 | 99 |
| Zweikämpfe | 22 | 12.69 | 99 |
| Gewonnene Zweikämpfe | 13 | 7.50 | 99 |
| Zweikämpfe in der Luft | 1 | 0.58 | 97 |
| Ausgedribbelt | 0 | 0.00 | 99 |
| Befreiungsschläge | 4 | 2.31 | 99 |
| Verhinderte Schüsse | 0 | 0.00 | 85 |
| Gegnerische Elfmeter verursacht | 0 | 0.00 | 99 |
Elfmeterstatistik
| Elfmeter | Diese Saison | Karriere |
|---|---|---|
| Verwandelte Elfmeter Quote | Keine Elfmeter | Keine Elfmeter |
| Elfmeter ausgeführt | 0 | 0 |
| Elfmeter erzielt | 0 | 0 |
| Elfmeter verschossen | 0 | 0 |
Travis Patterson ist eine Stürmer, die in dieser Saison in Ligue 2 in 7 Spielen aufgetreten ist und insgesamt 236 Minuten gespielt hat. Travis Patterson erzielt durchschnittlich 0 Tore für alle 90 Minuten, die er auf dem Platz ist. Diese Offensivleistung platziert ihn derzeit auf -1 von 407 Spielern in der Ligue 2, die mindestens 3 Spiele bestritten haben .
Er hat bisher in dieses Saison insgesamt 0 Tore in der Liga erzielt, was ihn als 29 in der Ligue 2-Liste der besten Torschützen des Kaders platziert.
Minute pro Minute
Erzielt ein Tor alle N/A Minuten (Keine Tore)
Keine Vorlagen
Keine Verwarnungen
Elfmeter Rekord (Karriere)
Rang nach Leistung (Aktuelle Liga)
Torrang
Vorlagerang
2024/2025 Saison
Tore / 90 min
Vorlagen / 90 min
0.1 Tore
0.1 Vorlagen
0.3 Karte
2023/2024 Saison
Tore / 90 min
Vorlagen / 90 min
0 Tore
0 Vorlagen
0 Karte
2022/2023 Saison
Tore / 90 min
Vorlagen / 90 min
0.85 Tore
0 Vorlagen
0 Karte
2021/2022 Saison
Tore / 90 min
Vorlagen / 90 min
0.12 Tore
0.12 Vorlagen
0.35 Karte