
Triantafyllos Pasalidis Stats
2026/2027
2025/2026
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
Mehr
2018/2019
2017/2018
2016/2017
Hier sind die Karrierestatistiken von Triantafyllos Pasalidis. Triantafyllos Pasalidis hat insgesamt 225 Spiele gespielt, 6 Tore erzielt, und 1 Vorlagen gesammelt. Triantafyllos Pasalidis hat die meisten Spiele bei Super League mit 225 Auftritten in Griechenland bestritten. Die Statistiken beinhalten keine Vereins - und internationalen Freundschaftsspiele.
Statistiken pro 90 Minuten in Griechischer Pokal
Griechischer Pokal Statistiken für Triantafyllos Pasalidis
| Gesamt | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Spiele absolviert | 3 | N/A | 93 |
| Minuten | 270 | 90 pro Spiel | 96 |
| Teil der Startelf | 3 | N/A | 97 |
| Eingewechselt | 0 | N/A | N/A |
| Ausgewechselt | 0 | N/A | N/A |
Abwehr-Statistiken
| Amtierend | total | Pro 90-Minuten oder Prozent | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Tore erhalten | 4 | 1.33 | 36 |
| Minuten pro kassiertes Tor | 68 Min. | N/A | 58 |
| Zu Null Spiel | 1 | 33% | 61 |
| Tackles | 0 | 0.00 | 73 |
| Pässe abgefangen | 2 | 0.54 | 58 |
| Zweikämpfe | 11 | 2.96 | 31 |
| Gewonnene Zweikämpfe | 6 | 1.61 | 35 |
| Zweikämpfe in der Luft | 2 | 0.54 | 52 |
| Ausgedribbelt | 0 | 0.00 | 99 |
| Befreiungsschläge | 12 | 3.22 | 89 |
| Verhinderte Schüsse | 3 | 0.81 | 91 |
| Gegnerische Elfmeter verursacht | 0 | 0.00 | 99 |
Als Verteidiger hat Triantafyllos Pasalidis 4 Tore und 1 Zu-Null-Spiele in 3 Spielen in der Griechischer Pokal 2026/2027 Saison absolviert. Das bedeutet, wenn Triantafyllos Pasalidis auf dem Platz steht, hat sein Team alle 68 Minuten ein Tor kassiert. Darüber hinaus, hat der Spieler 0.00 Tackles und dazu 0.54 mal den Ballbesitz abgenommen. Triantafyllos Pasalidis führte auch zusätzlich 3.22 Befreiungsstöße aus.
Gelbe Karten, Rote Karten und Foul-Statistiken
| Karten & Fouls | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Gelbe Karten | 1 | N/A | N/A |
| Rote Karten | 0 | N/A | N/A |
| Gesamtkarten | 1 | 0.33 | 82 |
| Minuten pro Verwarnung | 270 Min'/Karte | N/A | 98 |
| Mehr als 0,5 Karten | 1 | 33% | 90 |
| Fouls verursacht | 2 | 0.54 | 47 |
| Gefoult worden | 2 | 0.54 | 48 |
Triantafyllos Pasalidis hat in Saison Griechischer Pokal 2026/2027 insgesamt 1 Gelbe Karten und 0 Rote Karten über 3 Spiele hinweg erhalten. Dieses Team verursacht pro 90 Minuten insgesamt 0.54 Fouls.
Tore und xG (Erwartete Tore)
| Tore, xG, Schüsse | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Tore erzielt | 0 | 0 | 84 |
| Torbeteiligung | 0 | 0 | 77 |
| Heimspieltore | 0 | 0 | 93 |
| Auswärtstore | 0 | 0 | 90 |
| Erwartete Tore (xG) | 0.05 | 0.01 | 47 |
| Nicht-Elfmetertore xG (npxG) | 0.05 | 0.01 | 48 |
| Elfmeter erzielt | 0 | N/A | N/A |
| Hattricks | 0 | N/A | N/A |
| 3 oder mehr Tore | 0 | N/A | N/A |
| 2 oder mehr Tore | 0 | N/A | N/A |
| Minuten pro Tor | 0 Minuten pro Tor | N/A | N/A |
Triantafyllos Pasalidis hat in der Saison Griechischer Pokal 2026/2027 bisher keine Tore erzielt. Es wird sich sehen lassen, wie er sich in den kommenden Spielen schlägt.
Schüsse
| Schussdaten | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Schüsse | 1 | 0.27 | 49 |
| Schüsse auf das Tor | 0/ 1 | 0.00 | 81 |
| Schüsse neben das Tor | 1/ 1 | 0.27 | 55 |
| Pfosten- & Lattentreffer | 0 mal | 0.00 | 99 |
| Schuss-Treffer-Rate | 0.00% | N/A | 87 |
| Schussgenauigkeit | 0.00% | N/A | 81 |
| Schüsse pro erfolgreichem Tor | 0.00 | N/A | N/A |
Triantafyllos Pasalidis hat in 3 Spielen bis jetzt in der Griechischer Pokal 2026/2027 Saison insgesamt 1 Schüsse abgegeben. Von den 1 Schüssen waren 0 Schüsse aufs Ziel und die anderen 1 Schüsse nicht aufs Ziel. Das bedeutet, dass die Schießgenauigkeit von Triantafyllos Pasalidis bei 0.00% liegt. Sie erzielen ein Tor bei jedem 0.00 Schuss, den sie abgeben, und nehmen 0.27 Schüsse pro 90 Minuten auf dem Spielfeld vor.
Vorlagen, Pässe und Chancenvorbereitungs-Statistiken
| Vorlagen und Pässe | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Vorlagen | 0 | 0 | 89 |
| Erwartete Vorlagen (xA) | 0.16 | 0.04 | 52 |
| Gespielte Pässe | 80 | 21.49 | 47 |
| Erfolgreiche Pässe | 69/ 80 | 18.54 | 54 |
| Passerfolgsrate | 86.25% | N/A | 76 |
| Schlüsselpässe | 0 | 0.00 | 84 |
| Flanken | 0 | 0.00 | 80 |
| Erfolgreiche Flanken | 0/ 0 | 0.00 | 77 |
| Prozentsatz erfolgreicher Flanken | 0.00% | N/A | 86 |
| Minuten pro Vorlage | Keine Vorlagen | N/A | N/A |
Triantafyllos Pasalidis hat während Saison Griechischer Pokal keine Vorlagen für Tore geleistet.
Dribbling und Abseits-Statistiken
| Dribbling & Abseits | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Dribbling | 0 | 0.00 | 75 |
| Erfolgreiches Dribbeln | 0 | 0.00 | 82 |
| Dribbelerfolgsrate | 0.00% | N/A | 82 |
| Ballbesitz genommen | 0 | 0.00 | 99 |
| Abseits | 0 | 0.00 | 87 |
Elfmeterstatistik
| Elfmeter | Diese Saison | Karriere |
|---|---|---|
| Verwandelte Elfmeter Quote | Keine Elfmeter | Keine Elfmeter |
| Elfmeter ausgeführt | 0 | 0 |
| Elfmeter erzielt | 0 | 0 |
| Elfmeter verschossen | 0 | 0 |
Triantafyllos Pasalidis hat in seiner Karriere noch keinen Strafstoß geschossen (basierend auf allen Saisondaten, die wir bei FootyStats sammeln). Seine Strafstoß-Statistik wird aktualisiert, sobald er einen Strafstoß in einem offiziellen Spiel schießt.
Triantafyllos Pasalidis ist eine Verteidiger, die in dieser Saison in Griechischer Pokal in 3 Spielen aufgetreten ist und insgesamt 270 Minuten gespielt hat. Triantafyllos Pasalidis erhält durchschnittlich 1.33 Gegentore für alle 90 Minuten, die er auf dem Spielfeld ist.
Seine Quote für Zu Null Spiele liegt bei 33%. Das bedeutet, dass Triantafyllos Pasalidis zu Null gespielt hat in 1 Spielen von 3 in denen er gespielt hat.
Triantafyllos Pasalidis hat in dieser Saison bisher insgesamt 0 Tore in der Liga erzielt, was ihn als 4 in der Niki Volou FC-Liste der besten Torschützen platziert.
Minute pro Minute
Erzielt ein Tor alle N/A Minuten (Keine Tore)
Keine Vorlagen
Keine Verwarnungen
Elfmeter Rekord (Karriere)
Rang nach Leistung (Aktuelle Liga)
Torrang
Erhaltene Tore Rang
2026 Saison
Tore / 90 min
Erhalten / 90 min
0 Tore
1
Erhalten
0 Karte
2024/2025 Saison
Tore / 90 min
Erhalten / 90 min
0.04 Tore
1.1
Erhalten
0.7 Karte
2023/2024 Saison
Tore / 90 min
Erhalten / 90 min
0 Tore
1.8
Erhalten
0.6 Karte
2022/2023 Saison
Tore / 90 min
Erhalten / 90 min
0 Tore
0.84
Erhalten
0.52 Karte
2021/2022 Saison
Tore / 90 min
Erhalten / 90 min
0.06 Tore
1.52
Erhalten
0.58 Karte
2020/2021 Saison
Tore / 90 min
Erhalten / 90 min
0 Tore
1.1
Erhalten
0.2 Karte
2019/2020 Saison
Tore / 90 min
Erhalten / 90 min
0.06 Tore
1.06
Erhalten
0.5 Karte
2018/2019 Saison
Tore / 90 min
Erhalten / 90 min
0 Tore
0.96
Erhalten
0.39 Karte
2017/2018 Saison
Tore / 90 min
Erhalten / 90 min
0.08 Tore
0.69
Erhalten
0.31 Karte
2016/2017 Saison
Tore / 90 min
Erhalten / 90 min
0 Tore
1.18
Erhalten
0.41 Karte