
Triantafyllos Pasalidis Stats
2026/2027
2025/2026
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
Altro
2018/2019
2017/2018
2016/2017
Qui sopra sono riportate le statistiche della carriera di Triantafyllos Pasalidis. Triantafyllos Pasalidis ha giocato un totale di appearances_overall partite, ha segnato 6 Gol in totale e ha accumulato 1 Assist in totale. Triantafyllos Pasalidis ha giocato il maggior numero di partite nella Super League con 225 apparizioni in Grecia. Le statistiche non includono le amichevoli internazionali e di società.
Statistiche dei 90 minuti nel Coppa di Calcio greca
Statistiche Coppa di Calcio greca di Triantafyllos Pasalidis
| Generale | Totale | dei 90 minuti | Percentile |
|---|---|---|---|
| Partite Giocate | 3 | N/A | 93 |
| minuti | 270 | 90 minuti per gioco | 96 |
| Partite iniziate | 3 | N/A | 97 |
| Partite sostituite (dentro) | 0 | N/A | N/A |
| Partite sostituite (fuori) | 0 | N/A | N/A |
Statistiche difesa
| Difendere | Totale | Di 90 o % | Percentile |
|---|---|---|---|
| Gol subiti | 4 | 1.33 | 36 |
| Minuti per Gol concessi | 68 Minuti | N/A | 58 |
| Clean Sheets | 1 | 33% | 61 |
| Tackle | 0 | 0.00 | 73 |
| Intercettazione | 2 | 0.54 | 58 |
| Duelli sul campo | 11 | 2.96 | 31 |
| Duelli sul campo vinti | 6 | 1.61 | 35 |
| Duelli di testa vinti | 2 | 0.54 | 52 |
| Dribblare | 0 | 0.00 | 99 |
| Rinvii | 12 | 3.22 | 89 |
| Tiri bloccati | 3 | 0.81 | 91 |
| Rigori concessi | 0 | 0.00 | 99 |
Come difensore, Triantafyllos Pasalidis ha subito 4 Gol e ha mantenuto 1 porte inviolate in 3 partite nella competizione Coppa di Calcio greca della 2026/2027 stagione. Ciò significa che quando Triantafyllos Pasalidis è in campo, la sua squadra ha subito un gol ogni 68 minuti. Inoltre, hanno effettuato 0.00 placcaggi e 0.54 intercettazioni per ogni 90 minuti in cui sono stati in campo. Triantafyllos Pasalidis sta anche collezionando circa 3.22 rinvii allo stesso tempo.
statistiche per cartellini gialli, cartellini rossi e falli
| Cartellini e falli | Totale | dei 90 minuti | Percentile |
|---|---|---|---|
| Cartellini Gialli | 1 | N/A | N/A |
| Cartellini Rossi | 0 | N/A | N/A |
| Totale Cartellini | 1 | 0.33 | 82 |
| Minuti per cartellino | 270 minuti / cartellino | N/A | 98 |
| Oltre 0.5 cartellini | 1 | 33% | 90 |
| Fallo commesso | 2 | 0.54 | 47 |
| Fallo subito | 2 | 0.54 | 48 |
Triantafyllos Pasalidis ha ricevuto 1 cartellini gialli e 0 cartellini rossi in 3 partite finora nella Coppa di Calcio greca 2026/2027 stagione. Commettono 0.54 falli su 90 minuti.
Gol e xG (Gol previsti)
| Gol, xG, tiri | Totale | dei 90 minuti | Percentile |
|---|---|---|---|
| Gol segnati | 0 | 0 | 84 |
| Coinvolgimento Gol | 0 | 0 | 77 |
| Gol in casa | 0 | 0 | 93 |
| Gol in trasferta | 0 | 0 | 90 |
| Gol previsti (xG) | 0.05 | 0.01 | 48 |
| Non-penalità xG (npxG) | 0.05 | 0.01 | 49 |
| Rigori Segnati | 0 | N/A | N/A |
| Triplette | 0 | N/A | N/A |
| 3 o più Gol | 0 | N/A | N/A |
| 2 o più Gol | 0 | N/A | N/A |
| Minuti per Gol | 0 Minuti per Gol | N/A | N/A |
Triantafyllos Pasalidis non ha segnato alcun gol finora nella Coppa di Calcio greca 2026/2027 stagione. Vedremo come si comporterà nelle prossime partite.
Tiri effettuati
| Dati dei tiri | Totale | dei 90 minuti | Percentile |
|---|---|---|---|
| Tiri effettuati | 1 | 0.27 | 49 |
| Tiri nello specchio della porta | 0/ 1 | 0.00 | 81 |
| Tiri fuori dallo specchio della porta | 1/ 1 | 0.27 | 55 |
| Colpire il legno | 0 tempi | 0.00 | 99 |
| Tasso Conversione dei Tiri in Gol | 0.00% | N/A | 87 |
| Precisione di tiro | 0.00% | N/A | 81 |
| Tiri per Gol Segnati | 0.00 | N/A | N/A |
Triantafyllos Pasalidis ha effettuato 1 tiri in 3 partite finora nella Coppa di Calcio greca 2026/2027 stagione. Di questi 1 tiri, i 0 tiri sono stati a bersaglio e gli altri 1 tiri sono stati fuori bersaglio. Ciò significa che la precisione di tiro di Triantafyllos Pasalidis è pari a 0.00%. Segna un gol per ogni 0.00 tiri e subisce 0.27 tiri per 90 minuti in campo.
Statistiche su assist, passaggi e creazione di chance
| Assist e passaggi | Totale | dei 90 minuti | Percentile |
|---|---|---|---|
| Assist | 0 | 0 | 89 |
| Assist previsti (xA) | 0.16 | 0.04 | 53 |
| Passaggi | 80 | 21.49 | 47 |
| Passaggi riusciti | 69/ 80 | 18.54 | 54 |
| Percentuale di completamento del passaggio | 86.25% | N/A | 76 |
| Passaggi chiave | 0 | 0.00 | 84 |
| Crossare | 0 | 0.00 | 80 |
| Cross di successo | 0/ 0 | 0.00 | 77 |
| Tasso di completamento di Cross | 0.00% | N/A | 86 |
| Minuti per Assist | Nessun Assist | N/A | N/A |
Triantafyllos Pasalidis non ha assistito nessun gol in questa stagione Coppa di Calcio greca.
Statistiche dribbling e fuorigioco
| Dribbling e fuorigioco | Totale | dei 90 minuti | Percentile |
|---|---|---|---|
| Dribbling | 0 | 0.00 | 75 |
| Dribbling di successo | 0 | 0.00 | 82 |
| Percentuale di successo dei dribbling | 0.00% | N/A | 82 |
| Perdita di possesso | 0 | 0.00 | 99 |
| Fuorigioco | 0 | 0.00 | 87 |
Statistiche Rigori
| Rigori | Questa stagione | Carriera |
|---|---|---|
| Tasso di conversione sui rigori | Nessuna penalità | Nessuna penalità |
| Penalità subite | 0 | 0 |
| Rigori Segnati | 0 | 0 |
| Penalità mancate | 0 | 0 |
Triantafyllos Pasalidis non ha ancora tirato alcun calcio di rigore in carriera (sulla base di tutti i dati stagionali in nostro possesso su FootyStats). Le sue statistiche sui calci di rigore saranno aggiornate quando prenderà un rigore in un incontro ufficiale.
Triantafyllos Pasalidis è una Difensore che è apparsa in 3 partite questa stagione in Coppa di Calcio greca, giocando un totale di 270 minuti. Triantafyllos Pasalidis subisce una media di 1.33 goal ogni 90 minuti in cui è in campo. La sua percentuale di Clean Sheets subite è attualmente a 33%. Ciò significa che Triantafyllos Pasalidis ha mantenuto la porta inviolata in 1 partite fuori dalle 3 in cui ha giocato.
Triantafyllos Pasalidis ha segnato finora un totale di 0 gol in questa stagione di campionato, il che lo colloca a 4 nel 4 Niki Volou FC elenco dei migliori marcatori della squadra.
Minuto per Minuto
Segna un gol ogni N/A minuti (Nessun gol).
Nessun Assist
Nessun cartellino
Dati Rigori (Carriera)
Classifica per rendimento (Campionato Attuale)
Classifica Gol
Classifica Gol Subiti
2026 Stagione
Gol / 90 min
Subiti / 90 min
0 Gol
1
Subiti
0 Prenotazioni
2024/2025 Stagione
Gol / 90 min
Subiti / 90 min
0.04 Gol
1.1
Subiti
0.7 Prenotazioni
2023/2024 Stagione
Gol / 90 min
Subiti / 90 min
0 Gol
1.8
Subiti
0.6 Prenotazioni
2022/2023 Stagione
Gol / 90 min
Subiti / 90 min
0 Gol
0.84
Subiti
0.52 Prenotazioni
2021/2022 Stagione
Gol / 90 min
Subiti / 90 min
0.06 Gol
1.52
Subiti
0.58 Prenotazioni
2020/2021 Stagione
Gol / 90 min
Subiti / 90 min
0 Gol
1.1
Subiti
0.2 Prenotazioni
2019/2020 Stagione
Gol / 90 min
Subiti / 90 min
0.06 Gol
1.06
Subiti
0.5 Prenotazioni
2018/2019 Stagione
Gol / 90 min
Subiti / 90 min
0 Gol
0.96
Subiti
0.39 Prenotazioni
2017/2018 Stagione
Gol / 90 min
Subiti / 90 min
0.08 Gol
0.69
Subiti
0.31 Prenotazioni
2016/2017 Stagione
Gol / 90 min
Subiti / 90 min
0 Gol
1.18
Subiti
0.41 Prenotazioni