Guela Doué Portrait

Guela Doué Stats

Nationalmannschaft : Ivory Coast National Team
Position : Verteidiger - Rechter Innenverteidiger
Nationalität : France
Birthplace : Angers - France
Trikotnummer : #22
Alter (Geburtstag) : 24 (17/10/2002)
Körpergröße : 187cm
Gewicht : 84kg

2026/2027

2025/2026

2024/2025

2023/2024

2022/2023

2022

2019/2020

2026/2027 & Karrieredaten- Guela Doué

5.73
Durchschnittwertung in Ligue 1Erhaltene Tore Rang : -1 / 260 Spieler
Wettbewerb
SP
Tore
Erhalten
ZNS
Zu Null Spiel (ZNS).
Tabelle der Mannschaften mit der höchsten Anzahl an Spielen mit 0 Gegentoren. Die Statistiken stammen nur aus Ligaspielen.
* Das Team muss mindestens 7 Spiele bestritten haben, bevor es sich für diese Tabelle qualifiziert.
Gelbe Karte
Rote Karte
Min.
Minuten gespielt

1

0

3

0

0

0

90'

1

0

0

0

1

0

27'

total 2026/2027

2

0

3

0

1
0

117'

Wettbewerb
SP
Tore
Erhalten
ZNS
Zu Null Spiel (ZNS).
Tabelle der Mannschaften mit der höchsten Anzahl an Spielen mit 0 Gegentoren. Die Statistiken stammen nur aus Ligaspielen.
* Das Team muss mindestens 7 Spiele bestritten haben, bevor es sich für diese Tabelle qualifiziert.
Gelbe Karte
Rote Karte
Min.
Minuten gespielt

83

3

81

21

12

1

6105'

12

0

15

0

3

0

1080'

9

0

8

2

0

0

750'

5

1

4

2

0

0

374'

1

0

0

0

1

0

27'

total 2026/2027

138

4

126

36

22
1

10207'

Hier sind die Karrierestatistiken von Guela Doué. Guela Doué hat insgesamt 138 Spiele gespielt, 4 Tore erzielt, und 10 Vorlagen gesammelt. Guela Doué hat die meisten Spiele bei Ligue 1 mit 138 Auftritten in Frankreich bestritten. Die Statistiken beinhalten keine Vereins - und internationalen Freundschaftsspiele.

Statistiken pro 90 Minuten in Ligue 1

3.00Tore kassiert / 90'
3 Tore in 1 Spielen
0 Prozentbereich
0%Zu Null Spiel
0 Spiele in 1 Spielen
20th Prozentbereich
0.00Karten pro 90
0 Karten insgesamt
34th Prozentbereich

Guela Doué Statistiken – Detailliert

Ligue 1 Statistiken für Guela Doué

GesamttotalPro 90 MinutenProzentbereich
Spiele absolviert1N/A
0
Minuten9090 pro Spiel
0
Teil der Startelf1N/A
0
Eingewechselt0N/AN/A
Ausgewechselt0N/AN/A

Abwehr-Statistiken

AmtierendtotalPro 90-Minuten oder ProzentProzentbereich
Tore erhalten33
0
Minuten pro kassiertes Tor30 Min.N/A
0
Zu Null Spiel00%
20
Tackles11.00
30
Pässe abgefangen11.00
61
Zweikämpfe1010.00
69
Gewonnene Zweikämpfe44.00
46
Zweikämpfe in der Luft33.00
95
Ausgedribbelt22.00
1
Befreiungsschläge33.00
78
Verhinderte Schüsse11.00
95
Gegnerische Elfmeter verursacht11.00
0

Als Verteidiger hat Guela Doué 3 Tore und 0 Zu-Null-Spiele in 1 Spielen in der Ligue 1 2026/2027 Saison absolviert. Das bedeutet, wenn Guela Doué auf dem Platz steht, hat sein Team alle 30 Minuten ein Tor kassiert. Darüber hinaus, hat der Spieler 1.00 Tackles und dazu 1.00 mal den Ballbesitz abgenommen. Guela Doué führte auch zusätzlich 3.00 Befreiungsstöße aus.

Gelbe Karten, Rote Karten und Foul-Statistiken

Karten & FoulstotalPro 90 MinutenProzentbereich
Gelbe Karten0N/AN/A
Rote Karten0N/AN/A
Gesamtkarten00
34
Minuten pro VerwarnungKeine VerwarnungenN/A
34
Mehr als 0,5 Karten00%
36
Fouls verursacht11.00
42
Gefoult worden00.00
4

Guela Doué hat während Ligue 1 Saison keine Verwarnungen (Gelbe oder Rote Karten) erhalten.

Tore und xG (Erwartete Tore)

Tore, xG, SchüssetotalPro 90 MinutenProzentbereich
Tore erzielt00
57
Torbeteiligung00
41
Heimspieltore00
68
Auswärtstore00
74
Erwartete Tore (xG)0.040.04
35
Nicht-Elfmetertore xG (npxG)0.040.04
35
Elfmeter erzielt0N/AN/A
Hattricks0N/AN/A
3 oder mehr Tore0N/AN/A
2 oder mehr Tore0N/AN/A
Minuten pro Tor0 Minuten pro TorN/AN/A

Guela Doué hat in der Saison Ligue 1 2026/2027 bisher keine Tore erzielt. Es wird sich sehen lassen, wie er sich in den kommenden Spielen schlägt.

Schüsse

SchussdatentotalPro 90 MinutenProzentbereich
Schüsse11.00
53
Schüsse auf das Tor
0/ 1
0.00
28
Schüsse neben das Tor
1/ 1
1.00
69
Pfosten- & Lattentreffer0 mal0.00
84
Schuss-Treffer-Rate0.00%N/A
57
Schussgenauigkeit0.00%N/A
28
Schüsse pro erfolgreichem Tor0.00N/AN/A

Guela Doué hat in 1 Spielen bis jetzt in der Ligue 1 2026/2027 Saison insgesamt 1 Schüsse abgegeben. Von den 1 Schüssen waren 0 Schüsse aufs Ziel und die anderen 1 Schüsse nicht aufs Ziel. Das bedeutet, dass die Schießgenauigkeit von Guela Doué bei 0.00% liegt. Sie erzielen ein Tor bei jedem 0.00 Schuss, den sie abgeben, und nehmen 1.00 Schüsse pro 90 Minuten auf dem Spielfeld vor.

Vorlagen, Pässe und Chancenvorbereitungs-Statistiken

Vorlagen und PässetotalPro 90 MinutenProzentbereich
Vorlagen00
61
Erwartete Vorlagen (xA)0.050.05
6
Gespielte Pässe2626.00
20
Erfolgreiche Pässe
21/ 26
21.00
20
Passerfolgsrate80.77%N/A
30
Schlüsselpässe00.00
10
Flanken22.00
68
Erfolgreiche Flanken
0/ 2
0.00
44
Prozentsatz erfolgreicher Flanken0.00%N/A
44
Minuten pro VorlageKeine VorlagenN/AN/A

Guela Doué hat während Saison Ligue 1 keine Vorlagen für Tore geleistet.

Dribbling und Abseits-Statistiken

Dribbling & AbseitstotalPro 90 MinutenProzentbereich
Dribbling11.00
49
Erfolgreiches Dribbeln00.00
17
Dribbelerfolgsrate0.00%N/A
18
Ballbesitz genommen11.00
28
Abseits00.00
55

Elfmeterstatistik

ElfmeterDiese SaisonKarriere
Verwandelte Elfmeter QuoteKeine ElfmeterKeine Elfmeter
Elfmeter ausgeführt00
Elfmeter erzielt00
Elfmeter verschossen00

Guela Doué hat in seiner Karriere noch keinen Strafstoß geschossen (basierend auf allen Saisondaten, die wir bei FootyStats sammeln). Seine Strafstoß-Statistik wird aktualisiert, sobald er einen Strafstoß in einem offiziellen Spiel schießt.

Bundesliga Statistiken für Guela Doué

GesamttotalPro 90 MinutenProzentbereich
Spiele absolviert1N/A
0
Minuten2727 pro Spiel
0
Teil der Startelf0N/A
0
Eingewechselt1N/AN/A
Ausgewechselt0N/AN/A

Abwehr-Statistiken

AmtierendtotalPro 90-Minuten oder ProzentProzentbereich
Tore erhalten00
99
Minuten pro kassiertes Tor0 Min.N/A
0
Zu Null Spiel00%
7
Tackles00.00
8
Pässe abgefangen00.00
13
Zweikämpfe26.67
18
Gewonnene Zweikämpfe00.00
0
Zweikämpfe in der Luft00.00
6
Ausgedribbelt00.00
99
Befreiungsschläge13.33
72
Verhinderte Schüsse00.00
34
Gegnerische Elfmeter verursacht00.00
99

Als Verteidiger hat Guela Doué 3 Tore und 0 Zu-Null-Spiele in 1 Spielen in der Ligue 1 2026/2027 Saison absolviert. Das bedeutet, wenn Guela Doué auf dem Platz steht, hat sein Team alle 0 Minuten ein Tor kassiert. Darüber hinaus, hat der Spieler 0.00 Tackles und dazu 0.00 mal den Ballbesitz abgenommen. Guela Doué führte auch zusätzlich 3.33 Befreiungsstöße aus.

Gelbe Karten, Rote Karten und Foul-Statistiken

Karten & FoulstotalPro 90 MinutenProzentbereich
Gelbe Karten1N/AN/A
Rote Karten0N/AN/A
Gesamtkarten13.33
99
Minuten pro Verwarnung27 Min'/KarteN/A
37
Mehr als 0,5 Karten1100%
99
Fouls verursacht26.67
99
Gefoult worden00.00
8

Tore und xG (Erwartete Tore)

Tore, xG, SchüssetotalPro 90 MinutenProzentbereich
Tore erzielt00
55
Torbeteiligung00
37
Heimspieltore00
65
Auswärtstore00
75
Erwartete Tore (xG)0.000.00
10
Nicht-Elfmetertore xG (npxG)0.000.00
10
Elfmeter erzielt0N/AN/A
Hattricks0N/AN/A
3 oder mehr Tore0N/AN/A
2 oder mehr Tore0N/AN/A
Minuten pro Tor0 Minuten pro TorN/AN/A

Schüsse

SchussdatentotalPro 90 MinutenProzentbereich
Schüsse00.00
10
Schüsse auf das Tor
0/ 0
0.00
25
Schüsse neben das Tor
0/ 0
0.00
11
Pfosten- & Lattentreffer0 mal0.00
82
Schuss-Treffer-Rate0.00%N/A
54
Schussgenauigkeit0.00%N/A
25
Schüsse pro erfolgreichem Tor0.00N/AN/A

Vorlagen, Pässe und Chancenvorbereitungs-Statistiken

Vorlagen und PässetotalPro 90 MinutenProzentbereich
Vorlagen00
58
Erwartete Vorlagen (xA)0.060.20
67
Gespielte Pässe33110.00
99
Erfolgreiche Pässe
31/ 33
103.33
99
Passerfolgsrate93.94%N/A
99
Schlüsselpässe00.00
8
Flanken13.33
82
Erfolgreiche Flanken
1/ 1
3.33
99
Prozentsatz erfolgreicher Flanken100.00%N/A
99
Minuten pro VorlageKeine VorlagenN/AN/A

Dribbling und Abseits-Statistiken

Dribbling & AbseitstotalPro 90 MinutenProzentbereich
Dribbling00.00
13
Erfolgreiches Dribbeln00.00
19
Dribbelerfolgsrate0.00%N/A
19
Ballbesitz genommen00.00
99
Abseits00.00
56

Elfmeterstatistik

ElfmeterDiese SaisonKarriere
Verwandelte Elfmeter QuoteKeine ElfmeterKeine Elfmeter
Elfmeter ausgeführt00
Elfmeter erzielt00
Elfmeter verschossen00

Guela Doué's Statistische Analyse

Guela Doué ist eine Verteidiger, die in dieser Saison in Ligue 1 in 1 Spielen aufgetreten ist und insgesamt 90 Minuten gespielt hat. Guela Doué erhält durchschnittlich 3 Gegentore für alle 90 Minuten, die er auf dem Spielfeld ist. Seine Quote für Zu Null Spiele liegt bei 0%. Das bedeutet, dass Guela Doué zu Null gespielt hat in 0 Spielen von 1 in denen er gespielt hat.

Guela Doué hat in dieser Saison bisher insgesamt 0 Tore in der Liga erzielt, was ihn als 14 in der RC Strasbourg Alsace-Liste der besten Torschützen platziert.

Minute pro Minute

Erzielt ein Tor alle N/A Minuten (Keine Tore)

Keine Vorlagen

Keine Verwarnungen

Elfmeter Rekord (Karriere)
PEN
Erzielt 0 / 0 Elfmeter
Verfehlt 0 / 0 Elfmeter
 
Strafstoß-Verwandlungsrate: N/A
Rang nach Leistung (Aktuelle Liga)

Torrang

N/A / 260 Spieler

Erhaltene Tore Rang

N/A / 111 Spieler

PERFORMANCE DER VORHERIGEN SAISON

2025/2026 Saison
Wettbewerb
SP
Tore
Erhalten
ZNS
Zu Null Spiel (ZNS).
Tabelle der Mannschaften mit der höchsten Anzahl an Spielen mit 0 Gegentoren. Die Statistiken stammen nur aus Ligaspielen.
* Das Team muss mindestens 7 Spiele bestritten haben, bevor es sich für diese Tabelle qualifiziert.
Gelbe Karte
Rote Karte
Min.
Minuten gespielt

24

2

30

5

3

0

2064'

2

0

1

0

0

0

180'

total 2025/2026

45

3

42

13

8
0

3581'

Tore / 90 min

Erhalten / 90 min

Karte / 90 min

0.09 Tore

1.31
 Erhalten

0.13  Karte

2024/2025 Saison
Wettbewerb
SP
Tore
Erhalten
ZNS
Zu Null Spiel (ZNS).
Tabelle der Mannschaften mit der höchsten Anzahl an Spielen mit 0 Gegentoren. Die Statistiken stammen nur aus Ligaspielen.
* Das Team muss mindestens 7 Spiele bestritten haben, bevor es sich für diese Tabelle qualifiziert.
Gelbe Karte
Rote Karte
Min.
Minuten gespielt

32

1

34

9

7

0

2716'

2

0

3

1

0

0

180'

5

1

4

2

0

0

374'

total 2024/2025

46

2

43

16

7
0

3540'

Tore / 90 min

Erhalten / 90 min

Karte / 90 min

0.03 Tore

1.13
 Erhalten

0.23  Karte

2023/2024 Saison
Wettbewerb
SP
Tore
Erhalten
ZNS
Zu Null Spiel (ZNS).
Tabelle der Mannschaften mit der höchsten Anzahl an Spielen mit 0 Gegentoren. Die Statistiken stammen nur aus Ligaspielen.
* Das Team muss mindestens 7 Spiele bestritten haben, bevor es sich für diese Tabelle qualifiziert.
Gelbe Karte
Rote Karte
Min.
Minuten gespielt

24

0

14

6

2

1

1225'

5

0

4

1

0

0

390'

total 2023/2024

37

1

25

8

2
1

2133'

Tore / 90 min

Erhalten / 90 min

Karte / 90 min

0 Tore

1.03
 Erhalten

0.22  Karte

2022/2023 Saison
Wettbewerb
SP
Tore
Erhalten
ZNS
Zu Null Spiel (ZNS).
Tabelle der Mannschaften mit der höchsten Anzahl an Spielen mit 0 Gegentoren. Die Statistiken stammen nur aus Ligaspielen.
* Das Team muss mindestens 7 Spiele bestritten haben, bevor es sich für diese Tabelle qualifiziert.
Gelbe Karte
Rote Karte
Min.
Minuten gespielt

2

0

0

1

0

0

10'

12

0

15

0

3

0

1080'

total 2022/2023

14

0

15

1

3
0

1090'

Tore / 90 min

Erhalten / 90 min

Karte / 90 min

0 Tore

0
 Erhalten

0  Karte

2022 Saison
Wettbewerb
SP
Tore
Erhalten
ZNS
Zu Null Spiel (ZNS).
Tabelle der Mannschaften mit der höchsten Anzahl an Spielen mit 0 Gegentoren. Die Statistiken stammen nur aus Ligaspielen.
* Das Team muss mindestens 7 Spiele bestritten haben, bevor es sich für diese Tabelle qualifiziert.
Gelbe Karte
Rote Karte
Min.
Minuten gespielt

total 2022

1

0

0

0

0
0

14'

Tore / 90 min

Erhalten / 90 min

Karte / 90 min

0 Tore

0
 Erhalten

0  Karte

2020 Saison
Wettbewerb
SP
Tore
Erhalten
ZNS
Zu Null Spiel (ZNS).
Tabelle der Mannschaften mit der höchsten Anzahl an Spielen mit 0 Gegentoren. Die Statistiken stammen nur aus Ligaspielen.
* Das Team muss mindestens 7 Spiele bestritten haben, bevor es sich für diese Tabelle qualifiziert.
Gelbe Karte
Rote Karte
Min.
Minuten gespielt

total 2020

2

0

1

1

1
0

97'

Tore / 90 min

Erhalten / 90 min

Karte / 90 min

0 Tore

0.93
 Erhalten

0.93  Karte

/de/
https://cdn.footystats.org/
- Fängt an in### min'
- Fängt an in### St.'
Live'
- Hat angefangen
●Bald
●Hat angefangen
no

Statistiken werden geladen

WERDEN SIE PREMIUM UND PROFITIEREN SIE JETZT.
Abonniere

Erhalten Sie profitable Vorhersagen per E-Mail!