Elijah Campbell Stats
2025/2026
2026/2027
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
Hier sind die Karrierestatistiken von Elijah Campbell. Elijah Campbell hat insgesamt 76 Spiele gespielt, 0 Tore erzielt, und 1 Vorlagen gesammelt. Elijah Campbell hat die meisten Spiele bei EFL League One mit 76 Auftritten in England bestritten. Die Statistiken beinhalten keine Vereins - und internationalen Freundschaftsspiele.
Statistiken pro 90 Minuten in EFL League One
EFL League One Statistiken für Elijah Campbell
| Gesamt | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Spiele absolviert | 16 | N/A | 20 |
| Minuten | 1212 | 76 pro Spiel | 33 |
| Teil der Startelf | 13 | N/A | 33 |
| Eingewechselt | 3 | N/A | N/A |
| Ausgewechselt | 2 | N/A | N/A |
Abwehr-Statistiken
| Amtierend | total | Pro 90-Minuten oder Prozent | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Tore erhalten | 16 | 1.19 | 53 |
| Minuten pro kassiertes Tor | 76 Min. | N/A | 54 |
| Zu Null Spiel | 6 | 38% | 90 |
| Tackles | 20 | 1.48 | 51 |
| Pässe abgefangen | 26 | 1.93 | 98 |
| Zweikämpfe | 137 | 10.16 | 46 |
| Gewonnene Zweikämpfe | 89 | 6.60 | 82 |
| Zweikämpfe in der Luft | 59 | 4.38 | 90 |
| Ausgedribbelt | 7 | 0.52 | 49 |
| Befreiungsschläge | 79 | 5.86 | 84 |
| Verhinderte Schüsse | 15 | 1.11 | 98 |
| Gegnerische Elfmeter verursacht | 0 | 0.00 | 99 |
Als Verteidiger hat Elijah Campbell 16 Tore und 6 Zu-Null-Spiele in 16 Spielen in der EFL League One 2025/2026 Saison absolviert. Das bedeutet, wenn Elijah Campbell auf dem Platz steht, hat sein Team alle 76 Minuten ein Tor kassiert. Darüber hinaus, hat der Spieler 1.48 Tackles und dazu 1.93 mal den Ballbesitz abgenommen. Elijah Campbell führte auch zusätzlich 5.86 Befreiungsstöße aus.
Gelbe Karten, Rote Karten und Foul-Statistiken
| Karten & Fouls | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Gelbe Karten | 1 | N/A | N/A |
| Rote Karten | 0 | N/A | N/A |
| Gesamtkarten | 1 | 0.07 | 22 |
| Minuten pro Verwarnung | 1212 Min'/Karte | N/A | 92 |
| Mehr als 0,5 Karten | 1 | 6% | 31 |
| Fouls verursacht | 11 | 0.82 | 33 |
| Gefoult worden | 8 | 0.59 | 25 |
Elijah Campbell hat in Saison EFL League One 2025/2026 insgesamt 1 Gelbe Karten und 0 Rote Karten über 16 Spiele hinweg erhalten. Dieses Team verursacht pro 90 Minuten insgesamt 0.82 Fouls.
Tore und xG (Erwartete Tore)
| Tore, xG, Schüsse | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Tore erzielt | 0 | 0 | 35 |
| Torbeteiligung | 1 | 0.07 | 32 |
| Heimspieltore | 0 | 0 | 46 |
| Auswärtstore | 0 | 0 | 54 |
| Erwartete Tore (xG) | 0.17 | 0.01 | 12 |
| Nicht-Elfmetertore xG (npxG) | 0.17 | 0.01 | 12 |
| Elfmeter erzielt | 0 | N/A | N/A |
| Hattricks | 0 | N/A | N/A |
| 3 oder mehr Tore | 0 | N/A | N/A |
| 2 oder mehr Tore | 0 | N/A | N/A |
| Minuten pro Tor | 0 Minuten pro Tor | N/A | N/A |
Elijah Campbell hat in der Saison EFL League One 2025/2026 bisher keine Tore erzielt. Es wird sich sehen lassen, wie er sich in den kommenden Spielen schlägt.
Schüsse
| Schussdaten | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Schüsse | 4 | 0.30 | 14 |
| Schüsse auf das Tor | 0/ 4 | 0.00 | 14 |
| Schüsse neben das Tor | 4/ 4 | 0.30 | 22 |
| Pfosten- & Lattentreffer | 0 mal | 0.00 | 66 |
| Schuss-Treffer-Rate | 0.00% | N/A | 35 |
| Schussgenauigkeit | 0.00% | N/A | 14 |
| Schüsse pro erfolgreichem Tor | 0.00 | N/A | N/A |
Elijah Campbell hat in 16 Spielen bis jetzt in der EFL League One 2025/2026 Saison insgesamt 4 Schüsse abgegeben. Von den 4 Schüssen waren 0 Schüsse aufs Ziel und die anderen 4 Schüsse nicht aufs Ziel. Das bedeutet, dass die Schießgenauigkeit von Elijah Campbell bei 0.00% liegt. Sie erzielen ein Tor bei jedem 0.00 Schuss, den sie abgeben, und nehmen 0.30 Schüsse pro 90 Minuten auf dem Spielfeld vor.
Vorlagen, Pässe und Chancenvorbereitungs-Statistiken
| Vorlagen und Pässe | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Vorlagen | 1 | 0.07 | 56 |
| Erwartete Vorlagen (xA) | 1.39 | 0.10 | 44 |
| Gespielte Pässe | 426 | 31.61 | 50 |
| Erfolgreiche Pässe | 309/ 426 | 22.93 | 54 |
| Passerfolgsrate | 72.54% | N/A | 50 |
| Schlüsselpässe | 3 | 0.22 | 14 |
| Flanken | 11 | 0.82 | 41 |
| Erfolgreiche Flanken | 1/ 11 | 0.07 | 26 |
| Prozentsatz erfolgreicher Flanken | 9.09% | N/A | 21 |
| Minuten pro Vorlage | 1212 Minuten pro Vorlage | N/A | N/A |
Elijah Campbell hat während der EFL League One 2025/2026 Saison 1 Vorlagen geleistet über 16 Spiele hinweg. In Betrachtnahme des Passspiels, so gibt Elijah Campbell den Ball während eines Spiels ungefähr 31.61 mit einer Passerfolgsrate von 72.54 ab. Er spielt auch 0.22 Schlüsselpässe pro Spiel, die zu wichtigen Torchancen führen. Insgesamt liegt der xA (Expected Assists) Output von Elijah Campbell bei 0.10 pro 90 Minuten. Damit liegt er über dem 44 Prozentbereich der Spieler in der EFL League One.
Dribbling und Abseits-Statistiken
| Dribbling & Abseits | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Dribbling | 7 | 0.52 | 31 |
| Erfolgreiches Dribbeln | 3 | 0.22 | 31 |
| Dribbelerfolgsrate | 42.86% | N/A | 44 |
| Ballbesitz genommen | 4 | 0.30 | 75 |
| Abseits | 1 | 0.07 | 52 |
Elfmeterstatistik
| Elfmeter | Diese Saison | Karriere |
|---|---|---|
| Verwandelte Elfmeter Quote | Keine Elfmeter | Keine Elfmeter |
| Elfmeter ausgeführt | 0 | 0 |
| Elfmeter erzielt | 0 | 0 |
| Elfmeter verschossen | 0 | 0 |
Elijah Campbell hat in seiner Karriere noch keinen Strafstoß geschossen (basierend auf allen Saisondaten, die wir bei FootyStats sammeln). Seine Strafstoß-Statistik wird aktualisiert, sobald er einen Strafstoß in einem offiziellen Spiel schießt.
Premier League 2 Division One U23 Statistiken für Elijah Campbell
| Gesamt | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Spiele absolviert | 7 | N/A | 21 |
| Minuten | 499 | 71 pro Spiel | 17 |
| Teil der Startelf | 6 | N/A | 25 |
| Eingewechselt | 0 | N/A | N/A |
| Ausgewechselt | 2 | N/A | N/A |
Abwehr-Statistiken
| Amtierend | total | Pro 90-Minuten oder Prozent | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Tore erhalten | 8 | 1.44 | 64 |
| Minuten pro kassiertes Tor | 62 Min. | N/A | 64 |
| Zu Null Spiel | 3 | 43% | 97 |
| Tackles | 0 | 0.00 | 55 |
| Pässe abgefangen | 4 | 0.72 | 98 |
| Zweikämpfe | 5 | 0.90 | 75 |
| Gewonnene Zweikämpfe | 4 | 0.72 | 87 |
| Zweikämpfe in der Luft | 3 | 0.54 | 97 |
| Ausgedribbelt | 0 | 0.00 | 99 |
| Befreiungsschläge | 2 | 0.36 | 83 |
| Verhinderte Schüsse | 2 | 0.36 | 99 |
| Gegnerische Elfmeter verursacht | 0 | 0.00 | 99 |
Als Verteidiger hat Elijah Campbell 16 Tore und 6 Zu-Null-Spiele in 7 Spielen in der EFL League One 2025/2026 Saison absolviert. Das bedeutet, wenn Elijah Campbell auf dem Platz steht, hat sein Team alle 62 Minuten ein Tor kassiert. Darüber hinaus, hat der Spieler 0.00 Tackles und dazu 0.72 mal den Ballbesitz abgenommen. Elijah Campbell führte auch zusätzlich 0.36 Befreiungsstöße aus.
Gelbe Karten, Rote Karten und Foul-Statistiken
| Karten & Fouls | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Gelbe Karten | 0 | N/A | N/A |
| Rote Karten | 0 | N/A | N/A |
| Gesamtkarten | 0 | 0 | 30 |
| Minuten pro Verwarnung | Keine Verwarnungen | N/A | 30 |
| Mehr als 0,5 Karten | 0 | 0% | 30 |
| Fouls verursacht | 1 | 0.18 | 19 |
| Gefoult worden | 2 | 0.36 | 36 |
Tore und xG (Erwartete Tore)
| Tore, xG, Schüsse | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Tore erzielt | 0 | 0 | 43 |
| Torbeteiligung | 0 | 0 | 28 |
| Heimspieltore | 0 | 0 | 59 |
| Auswärtstore | 0 | 0 | 57 |
| Erwartete Tore (xG) | 0.00 | 0.00 | 30 |
| Nicht-Elfmetertore xG (npxG) | 0.00 | 0.00 | 31 |
| Elfmeter erzielt | 0 | N/A | N/A |
| Hattricks | 0 | N/A | N/A |
| 3 oder mehr Tore | 0 | N/A | N/A |
| 2 oder mehr Tore | 0 | N/A | N/A |
| Minuten pro Tor | 0 Minuten pro Tor | N/A | N/A |
Schüsse
| Schussdaten | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Schüsse | 0 | 0.00 | 41 |
| Schüsse auf das Tor | 0/ 0 | 0.00 | 87 |
| Schüsse neben das Tor | 0/ 0 | 0.00 | 42 |
| Pfosten- & Lattentreffer | 0 mal | 0.00 | 99 |
| Schuss-Treffer-Rate | 0.00% | N/A | 57 |
| Schussgenauigkeit | 0.00% | N/A | 87 |
| Schüsse pro erfolgreichem Tor | 0.00 | N/A | N/A |
Vorlagen, Pässe und Chancenvorbereitungs-Statistiken
| Vorlagen und Pässe | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Vorlagen | 0 | 0 | 50 |
| Erwartete Vorlagen (xA) | 0.03 | 0.01 | 45 |
| Gespielte Pässe | 23 | 4.15 | 74 |
| Erfolgreiche Pässe | 17/ 23 | 3.07 | 74 |
| Passerfolgsrate | 73.91% | N/A | 59 |
| Schlüsselpässe | 0 | 0.00 | 75 |
| Flanken | 0 | 0.00 | 88 |
| Erfolgreiche Flanken | 0/ 0 | 0.00 | 84 |
| Prozentsatz erfolgreicher Flanken | 0.00% | N/A | 88 |
| Minuten pro Vorlage | Keine Vorlagen | N/A | N/A |
Dribbling und Abseits-Statistiken
| Dribbling & Abseits | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Dribbling | 0 | 0.00 | 99 |
| Erfolgreiches Dribbeln | 0 | 0.00 | 99 |
| Dribbelerfolgsrate | 0.00% | N/A | 99 |
| Ballbesitz genommen | 0 | 0.00 | 99 |
| Abseits | 0 | 0.00 | 72 |
Elfmeterstatistik
| Elfmeter | Diese Saison | Karriere |
|---|---|---|
| Verwandelte Elfmeter Quote | Keine Elfmeter | Keine Elfmeter |
| Elfmeter ausgeführt | 0 | 0 |
| Elfmeter erzielt | 0 | 0 |
| Elfmeter verschossen | 0 | 0 |
FA Cup Statistiken für Elijah Campbell
| Gesamt | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Spiele absolviert | 4 | N/A | 0 |
| Minuten | 12 | 3 pro Spiel | 0 |
| Teil der Startelf | 0 | N/A | 0 |
| Eingewechselt | 4 | N/A | N/A |
| Ausgewechselt | 0 | N/A | N/A |
Abwehr-Statistiken
| Amtierend | total | Pro 90-Minuten oder Prozent | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Tore erhalten | 2 | 15 | 4 |
| Minuten pro kassiertes Tor | 6 Min. | N/A | 0 |
| Zu Null Spiel | 2 | 50% | 65 |
| Tackles | 0 | 0.00 | 14 |
| Pässe abgefangen | 1 | 1.25 | 86 |
| Zweikämpfe | 4 | 5.00 | 39 |
| Gewonnene Zweikämpfe | 2 | 2.50 | 42 |
| Zweikämpfe in der Luft | 1 | 1.25 | 64 |
| Ausgedribbelt | 0 | 0.00 | 99 |
| Befreiungsschläge | 7 | 8.75 | 99 |
| Verhinderte Schüsse | 0 | 0.00 | 42 |
| Gegnerische Elfmeter verursacht | 0 | 0.00 | 99 |
Als Verteidiger hat Elijah Campbell 16 Tore und 6 Zu-Null-Spiele in 4 Spielen in der EFL League One 2025/2026 Saison absolviert. Das bedeutet, wenn Elijah Campbell auf dem Platz steht, hat sein Team alle 6 Minuten ein Tor kassiert. Darüber hinaus, hat der Spieler 0.00 Tackles und dazu 1.25 mal den Ballbesitz abgenommen. Elijah Campbell führte auch zusätzlich 8.75 Befreiungsstöße aus.
Gelbe Karten, Rote Karten und Foul-Statistiken
| Karten & Fouls | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Gelbe Karten | 0 | N/A | N/A |
| Rote Karten | 0 | N/A | N/A |
| Gesamtkarten | 0 | 0 | 48 |
| Minuten pro Verwarnung | Keine Verwarnungen | N/A | 48 |
| Mehr als 0,5 Karten | 0 | 0% | 50 |
| Fouls verursacht | 1 | 1.25 | 83 |
| Gefoult worden | 0 | 0.00 | 19 |
Tore und xG (Erwartete Tore)
| Tore, xG, Schüsse | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Tore erzielt | 0 | 0 | 57 |
| Torbeteiligung | 0 | 0 | 35 |
| Heimspieltore | 0 | 0 | 74 |
| Auswärtstore | 0 | 0 | 70 |
| Erwartete Tore (xG) | 0.00 | 0.00 | 25 |
| Nicht-Elfmetertore xG (npxG) | 0.00 | 0.00 | 25 |
| Elfmeter erzielt | 0 | N/A | N/A |
| Hattricks | 0 | N/A | N/A |
| 3 oder mehr Tore | 0 | N/A | N/A |
| 2 oder mehr Tore | 0 | N/A | N/A |
| Minuten pro Tor | 0 Minuten pro Tor | N/A | N/A |
Schüsse
| Schussdaten | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Schüsse | 0 | 0.00 | 25 |
| Schüsse auf das Tor | 0/ 0 | 0.00 | 42 |
| Schüsse neben das Tor | 0/ 0 | 0.00 | 28 |
| Pfosten- & Lattentreffer | 0 mal | 0.00 | 94 |
| Schuss-Treffer-Rate | 0.00% | N/A | 56 |
| Schussgenauigkeit | 0.00% | N/A | 42 |
| Schüsse pro erfolgreichem Tor | 0.00 | N/A | N/A |
Vorlagen, Pässe und Chancenvorbereitungs-Statistiken
| Vorlagen und Pässe | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Vorlagen | 0 | 0 | 65 |
| Erwartete Vorlagen (xA) | 0.03 | 0.04 | 33 |
| Gespielte Pässe | 16 | 20.00 | 39 |
| Erfolgreiche Pässe | 12/ 16 | 15.00 | 44 |
| Passerfolgsrate | 75.00% | N/A | 44 |
| Schlüsselpässe | 0 | 0.00 | 36 |
| Flanken | 0 | 0.00 | 33 |
| Erfolgreiche Flanken | 0/ 0 | 0.00 | 56 |
| Prozentsatz erfolgreicher Flanken | 0.00% | N/A | 56 |
| Minuten pro Vorlage | Keine Vorlagen | N/A | N/A |
Dribbling und Abseits-Statistiken
| Dribbling & Abseits | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Dribbling | 1 | 1.25 | 75 |
| Erfolgreiches Dribbeln | 1 | 1.25 | 89 |
| Dribbelerfolgsrate | 100.00% | N/A | 99 |
| Ballbesitz genommen | 1 | 1.25 | 14 |
| Abseits | 0 | 0.00 | 72 |
Elfmeterstatistik
| Elfmeter | Diese Saison | Karriere |
|---|---|---|
| Verwandelte Elfmeter Quote | Keine Elfmeter | Keine Elfmeter |
| Elfmeter ausgeführt | 0 | 0 |
| Elfmeter erzielt | 0 | 0 |
| Elfmeter verschossen | 0 | 0 |
EFL Trophy Statistiken für Elijah Campbell
| Gesamt | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Spiele absolviert | 3 | N/A | 0 |
| Minuten | 226 | 75 pro Spiel | 0 |
| Teil der Startelf | 3 | N/A | 8 |
| Eingewechselt | 0 | N/A | N/A |
| Ausgewechselt | 1 | N/A | N/A |
Abwehr-Statistiken
| Amtierend | total | Pro 90-Minuten oder Prozent | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Tore erhalten | 9 | 3.58 | 0 |
| Minuten pro kassiertes Tor | 25 Min. | N/A | 0 |
| Zu Null Spiel | 0 | 0% | 13 |
| Tackles | 4 | 1.59 | 58 |
| Pässe abgefangen | 5 | 1.99 | 97 |
| Zweikämpfe | 16 | 6.37 | 28 |
| Gewonnene Zweikämpfe | 10 | 3.98 | 41 |
| Zweikämpfe in der Luft | 4 | 1.59 | 65 |
| Ausgedribbelt | 1 | 0.40 | 56 |
| Befreiungsschläge | 13 | 5.18 | 83 |
| Verhinderte Schüsse | 2 | 0.80 | 89 |
| Gegnerische Elfmeter verursacht | 0 | 0.00 | 99 |
Als Verteidiger hat Elijah Campbell 16 Tore und 6 Zu-Null-Spiele in 3 Spielen in der EFL League One 2025/2026 Saison absolviert. Das bedeutet, wenn Elijah Campbell auf dem Platz steht, hat sein Team alle 25 Minuten ein Tor kassiert. Darüber hinaus, hat der Spieler 1.59 Tackles und dazu 1.99 mal den Ballbesitz abgenommen. Elijah Campbell führte auch zusätzlich 5.18 Befreiungsstöße aus.
Gelbe Karten, Rote Karten und Foul-Statistiken
| Karten & Fouls | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Gelbe Karten | 0 | N/A | N/A |
| Rote Karten | 0 | N/A | N/A |
| Gesamtkarten | 0 | 0 | 62 |
| Minuten pro Verwarnung | Keine Verwarnungen | N/A | 62 |
| Mehr als 0,5 Karten | 0 | 0% | 63 |
| Fouls verursacht | 4 | 1.59 | 85 |
| Gefoult worden | 0 | 0.00 | 17 |
Tore und xG (Erwartete Tore)
| Tore, xG, Schüsse | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Tore erzielt | 0 | 0 | 52 |
| Torbeteiligung | 0 | 0 | 29 |
| Heimspieltore | 0 | 0 | 63 |
| Auswärtstore | 0 | 0 | 79 |
| Erwartete Tore (xG) | 0.12 | 0.05 | 48 |
| Nicht-Elfmetertore xG (npxG) | 0.12 | 0.05 | 48 |
| Elfmeter erzielt | 0 | N/A | N/A |
| Hattricks | 0 | N/A | N/A |
| 3 oder mehr Tore | 0 | N/A | N/A |
| 2 oder mehr Tore | 0 | N/A | N/A |
| Minuten pro Tor | 0 Minuten pro Tor | N/A | N/A |
Schüsse
| Schussdaten | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Schüsse | 1 | 0.40 | 39 |
| Schüsse auf das Tor | 1/ 1 | 0.40 | 68 |
| Schüsse neben das Tor | 0/ 1 | 0.00 | 23 |
| Pfosten- & Lattentreffer | 0 mal | 0.00 | 90 |
| Schuss-Treffer-Rate | 0.00% | N/A | 63 |
| Schussgenauigkeit | 100.00% | N/A | 99 |
| Schüsse pro erfolgreichem Tor | 0.00 | N/A | N/A |
Vorlagen, Pässe und Chancenvorbereitungs-Statistiken
| Vorlagen und Pässe | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Vorlagen | 0 | 0 | 54 |
| Erwartete Vorlagen (xA) | 0.08 | 0.03 | 1 |
| Gespielte Pässe | 63 | 25.09 | 17 |
| Erfolgreiche Pässe | 41/ 63 | 16.33 | 13 |
| Passerfolgsrate | 65.08% | N/A | 15 |
| Schlüsselpässe | 0 | 0.00 | 23 |
| Flanken | 0 | 0.00 | 25 |
| Erfolgreiche Flanken | 0/ 0 | 0.00 | 42 |
| Prozentsatz erfolgreicher Flanken | 0.00% | N/A | 42 |
| Minuten pro Vorlage | Keine Vorlagen | N/A | N/A |
Dribbling und Abseits-Statistiken
| Dribbling & Abseits | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Dribbling | 2 | 0.80 | 54 |
| Erfolgreiches Dribbeln | 2 | 0.80 | 77 |
| Dribbelerfolgsrate | 100.00% | N/A | 99 |
| Ballbesitz genommen | 1 | 0.40 | 58 |
| Abseits | 0 | 0.00 | 75 |
Elfmeterstatistik
| Elfmeter | Diese Saison | Karriere |
|---|---|---|
| Verwandelte Elfmeter Quote | Keine Elfmeter | Keine Elfmeter |
| Elfmeter ausgeführt | 0 | 0 |
| Elfmeter erzielt | 0 | 0 |
| Elfmeter verschossen | 0 | 0 |
Premier League International Cup Statistiken für Elijah Campbell
| Gesamt | total | Pro 90 Minuten |
|---|---|---|
| Spiele absolviert | 3 | N/A |
| Minuten | 270 | 90 pro Spiel |
Abwehr-Statistiken
| Amtierend | total | Pro 90-Minuten oder Prozent |
|---|---|---|
| Tore erhalten | 4 | 1.33 |
| Minuten pro kassiertes Tor | 68 Min. | N/A |
| Zu Null Spiel | 0 | 0% |
Als Verteidiger hat Elijah Campbell 16 Tore und 6 Zu-Null-Spiele in 3 Spielen in der EFL League One 2025/2026 Saison absolviert. Das bedeutet, wenn Elijah Campbell auf dem Platz steht, hat sein Team alle 68 Minuten ein Tor kassiert.
Gelbe Karten, Rote Karten und Foul-Statistiken
| Karten & Fouls | total | Pro 90 Minuten |
|---|---|---|
| Gelbe Karten | 1 | N/A |
| Rote Karten | 0 | N/A |
| Gesamtkarten | 1 | 0.33 |
| Minuten pro Verwarnung | 270 Min'/Karte | N/A |
Tore und xG (Erwartete Tore)
| Tore, xG, Schüsse | total | Pro 90 Minuten |
|---|---|---|
| Tore erzielt | 0 | 0 |
| Torbeteiligung | 0 | 0 |
| Heimspieltore | 0 | 0 |
| Auswärtstore | 0 | 0 |
| Minuten pro Tor | 0 Minuten pro Tor | N/A |
Vorlagen, Pässe und Chancenvorbereitungs-Statistiken
| Vorlagen und Pässe | total | Pro 90 Minuten |
|---|---|---|
| Vorlagen | 0 | 0 |
| Minuten pro Vorlage | Keine Vorlagen | N/A |
Dribbling und Abseits-Statistiken
| Dribbling & Abseits | total | Pro 90 Minuten |
|---|---|---|
| Dribbling | Ungespeichert | N/A |
| Erfolgreiches Dribbeln | N/A | N/A |
| Dribbelerfolgsrate | N/A | N/A |
| Abseits | N/A | N/A |
Elfmeterstatistik
| Elfmeter | Diese Saison | Karriere |
|---|---|---|
| Verwandelte Elfmeter Quote | Keine Elfmeter | Keine Elfmeter |
| Elfmeter ausgeführt | 0 | 0 |
| Elfmeter erzielt | 0 | 0 |
| Elfmeter verschossen | 0 | 0 |
Club Friendlies 3 Statistiken für Elijah Campbell
| Gesamt | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Spiele absolviert | 2 | N/A | 0 |
| Minuten | 37 | 19 pro Spiel | 0 |
| Teil der Startelf | 0 | N/A | 0 |
| Eingewechselt | 2 | N/A | N/A |
| Ausgewechselt | 0 | N/A | N/A |
Abwehr-Statistiken
| Amtierend | total | Pro 90-Minuten oder Prozent | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Tore erhalten | 0 | 0 | 99 |
| Minuten pro kassiertes Tor | 0 Min. | N/A | 0 |
| Zu Null Spiel | 2 | 100% | 99 |
| Tackles | 0 | 0.00 | 11 |
| Pässe abgefangen | 0 | 0.00 | 44 |
| Zweikämpfe | 0 | 0.00 | 89 |
| Gewonnene Zweikämpfe | 0 | 0.00 | 89 |
| Zweikämpfe in der Luft | 0 | 0.00 | 44 |
| Ausgedribbelt | 0 | 0.00 | 99 |
| Befreiungsschläge | 0 | 0.00 | 33 |
| Verhinderte Schüsse | 0 | 0.00 | 89 |
| Gegnerische Elfmeter verursacht | 0 | 0.00 | 99 |
Als Verteidiger hat Elijah Campbell 16 Tore und 6 Zu-Null-Spiele in 2 Spielen in der EFL League One 2025/2026 Saison absolviert. Das bedeutet, wenn Elijah Campbell auf dem Platz steht, hat sein Team alle 0 Minuten ein Tor kassiert. Darüber hinaus, hat der Spieler 0.00 Tackles und dazu 0.00 mal den Ballbesitz abgenommen. Elijah Campbell führte auch zusätzlich 0.00 Befreiungsstöße aus.
Gelbe Karten, Rote Karten und Foul-Statistiken
| Karten & Fouls | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Gelbe Karten | 0 | N/A | N/A |
| Rote Karten | 0 | N/A | N/A |
| Gesamtkarten | 0 | 0 | 92 |
| Minuten pro Verwarnung | Keine Verwarnungen | N/A | 92 |
| Mehr als 0,5 Karten | 0 | 0% | 89 |
| Fouls verursacht | 0 | 0.00 | 78 |
| Gefoult worden | 0 | 0.00 | 56 |
Tore und xG (Erwartete Tore)
| Tore, xG, Schüsse | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Tore erzielt | 0 | 0 | 77 |
| Torbeteiligung | 0 | 0 | 62 |
| Heimspieltore | 0 | 0 | 92 |
| Auswärtstore | 0 | 0 | 77 |
| Erwartete Tore (xG) | 0.00 | 0.00 | 44 |
| Nicht-Elfmetertore xG (npxG) | 0.00 | 0.00 | 44 |
| Elfmeter erzielt | 0 | N/A | N/A |
| Hattricks | 0 | N/A | N/A |
| 3 oder mehr Tore | 0 | N/A | N/A |
| 2 oder mehr Tore | 0 | N/A | N/A |
| Minuten pro Tor | 0 Minuten pro Tor | N/A | N/A |
Schüsse
| Schussdaten | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Schüsse | 0 | 0.00 | 56 |
| Schüsse auf das Tor | 0/ 0 | 0.00 | 67 |
| Schüsse neben das Tor | 0/ 0 | 0.00 | 67 |
| Pfosten- & Lattentreffer | 0 mal | 0.00 | 99 |
| Schuss-Treffer-Rate | 0.00% | N/A | 89 |
| Schussgenauigkeit | 0.00% | N/A | 67 |
| Schüsse pro erfolgreichem Tor | 0.00 | N/A | N/A |
Vorlagen, Pässe und Chancenvorbereitungs-Statistiken
| Vorlagen und Pässe | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Vorlagen | 0 | 0 | 77 |
| Erwartete Vorlagen (xA) | 0.00 | 0.00 | 0 |
| Gespielte Pässe | 0 | 0.00 | 0 |
| Erfolgreiche Pässe | 0/ 0 | 0.00 | 0 |
| Passerfolgsrate | 0.00% | N/A | 0 |
| Schlüsselpässe | 0 | 0.00 | 44 |
| Flanken | 0 | 0.00 | 67 |
| Erfolgreiche Flanken | 0/ 0 | 0.00 | 78 |
| Prozentsatz erfolgreicher Flanken | 0.00% | N/A | 78 |
| Minuten pro Vorlage | Keine Vorlagen | N/A | N/A |
Dribbling und Abseits-Statistiken
| Dribbling & Abseits | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Dribbling | 0 | 0.00 | 89 |
| Erfolgreiches Dribbeln | 0 | 0.00 | 78 |
| Dribbelerfolgsrate | 0.00% | N/A | 89 |
| Ballbesitz genommen | 0 | 0.00 | 99 |
| Abseits | 0 | 0.00 | 99 |
Elfmeterstatistik
| Elfmeter | Diese Saison | Karriere |
|---|---|---|
| Verwandelte Elfmeter Quote | Keine Elfmeter | Keine Elfmeter |
| Elfmeter ausgeführt | 0 | 0 |
| Elfmeter erzielt | 0 | 0 |
| Elfmeter verschossen | 0 | 0 |
Elijah Campbell ist eine Verteidiger, die in dieser Saison in EFL League One in 16 Spielen aufgetreten ist und insgesamt 1212 Minuten gespielt hat. Elijah Campbell erhält durchschnittlich 1.19 Gegentore für alle 90 Minuten, die er auf dem Spielfeld ist.
Seine Quote für Zu Null Spiele liegt bei 38%. Das bedeutet, dass Elijah Campbell zu Null gespielt hat in 6 Spielen von 16 in denen er gespielt hat.
Elijah Campbell hat in dieser Saison bisher insgesamt 0 Tore in der Liga erzielt, was ihn als 22 in der Port Vale FC-Liste der besten Torschützen platziert.
Minute pro Minute
Erzielt ein Tor alle N/A Minuten (Keine Tore)
Erzielt eine Vorlage alle 1212 Minuten
Karte alle 1212 Minuten
Elfmeter Rekord (Karriere)
Rang nach Leistung (Aktuelle Liga)
Torrang
Erhaltene Tore Rang
2026/2027 Saison
Tore / 90 min
Erhalten / 90 min
0 Tore
2
Erhalten
0 Karte
2024/2025 Saison
Tore / 90 min
Erhalten / 90 min
0 Tore
0
Erhalten
0 Karte
2023/2024 Saison
Tore / 90 min
Erhalten / 90 min
0 Tore
1.17
Erhalten
0 Karte
2023 Saison
Tore / 90 min
Erhalten / 90 min
0 Tore
0.83
Erhalten
0.33 Karte
2021/2022 Saison
Tore / 90 min
Erhalten / 90 min
0 Tore
1.9
Erhalten
0.1 Karte