
Marvin Johnson Stats
2026/2027
2025/2026
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
Mehr
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Hier sind die Karrierestatistiken von Marvin Johnson. Marvin Johnson hat insgesamt 534 Spiele gespielt, 56 Tore erzielt, und 15 Vorlagen gesammelt. Marvin Johnson hat die meisten Spiele bei Championship mit 534 Auftritten in England bestritten. Die Statistiken beinhalten keine Vereins - und internationalen Freundschaftsspiele.
Statistiken pro 90 Minuten in National League
National League Statistiken für Marvin Johnson
| Gesamt | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Spiele absolviert | 4 | N/A | 0 |
| Minuten | 292 | 73 pro Spiel | 0 |
| Teil der Startelf | 3 | N/A | 3 |
| Eingewechselt | 1 | N/A | N/A |
| Ausgewechselt | 1 | N/A | N/A |
Tore und xG (Erwartete Tore)
| Tore, xG, Schüsse | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Tore erzielt | 1 | 0.31 | 84 |
| Torbeteiligung | 3 | 0.92 | 98 |
| Heimspieltore | 0 | 0 | 61 |
| Auswärtstore | 1 | 0.67 | 95 |
| Erwartete Tore (xG) | 0.99 | 0.30 | 78 |
| Nicht-Elfmetertore xG (npxG) | 0.99 | 0.30 | 78 |
| Elfmeter erzielt | 0 | N/A | N/A |
| Hattricks | 0 | N/A | N/A |
| 3 oder mehr Tore | 0 | N/A | N/A |
| 2 oder mehr Tore | 0 | N/A | N/A |
| Minuten pro Tor | 292 Minuten pro Tor | N/A | N/A |
Marvin Johnson hat in der Saison 2026/2027 National League bisher 1 Tore in 4 Spielen erzielt. 0 der 1 Tore wurden zu Hause erzielt, während 1 Tore bei Auswärtsspielen erzielt wurden. Insgesamt hat Marvin Johnson pro 90 Minuten 0.31 Tore erzielt. Außerdem ist Marvin Johnson's total T/A (tore + assists) 3 für diese Saison. Die Torbeitragsrate beträgt pro 90 Minuten gerechnet 0.92. Die Nicht-Strafstoß xG pro 90 Minuten liegt bei 0.30. Das bedeutet, dass Marvin Johnson's npxG-Wert bei 0.99 liegt, was ihn im Top 78 Prozentbereich der Spieler von National League Saison platziert.
Schüsse
| Schussdaten | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Schüsse | 5 | 1.50 | 73 |
| Schüsse auf das Tor | 2/ 5 | 0.60 | 73 |
| Schüsse neben das Tor | 3/ 5 | 0.90 | 72 |
| Pfosten- & Lattentreffer | 0 mal | 0.00 | 86 |
| Schuss-Treffer-Rate | 20.00% | N/A | 80 |
| Schussgenauigkeit | 40.00% | N/A | 65 |
| Schüsse pro erfolgreichem Tor | 5.00 | N/A | N/A |
Marvin Johnson hat in 4 Spielen bis jetzt in der National League 2026/2027 Saison insgesamt 5 Schüsse abgegeben. Von den 5 Schüssen waren 2 Schüsse aufs Ziel und die anderen 3 Schüsse nicht aufs Ziel. Das bedeutet, dass die Schießgenauigkeit von Marvin Johnson bei 40.00% liegt. Sie erzielen ein Tor bei jedem 5.00 Schuss, den sie abgeben, und nehmen 1.50 Schüsse pro 90 Minuten auf dem Spielfeld vor.
Vorlagen, Pässe und Chancenvorbereitungs-Statistiken
| Vorlagen und Pässe | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Vorlagen | 2 | 0.62 | 99 |
| Erwartete Vorlagen (xA) | 1.56 | 0.47 | 99 |
| Gespielte Pässe | 86 | 25.80 | 35 |
| Erfolgreiche Pässe | 48/ 86 | 14.40 | 22 |
| Passerfolgsrate | 55.81% | N/A | 2 |
| Schlüsselpässe | 7 | 2.10 | 99 |
| Flanken | 9 | 2.70 | 89 |
| Erfolgreiche Flanken | 5/ 9 | 1.50 | 98 |
| Prozentsatz erfolgreicher Flanken | 55.56% | N/A | 93 |
| Minuten pro Vorlage | 146 Minuten pro Vorlage | N/A | N/A |
Marvin Johnson hat während der National League 2026/2027 Saison 2 Vorlagen geleistet über 4 Spiele hinweg. In Betrachtnahme des Passspiels, so gibt Marvin Johnson den Ball während eines Spiels ungefähr 25.80 mit einer Passerfolgsrate von 55.81 ab. Er spielt auch 2.10 Schlüsselpässe pro Spiel, die zu wichtigen Torchancen führen. Insgesamt liegt der xA (Expected Assists) Output von Marvin Johnson bei 0.47 pro 90 Minuten. Damit liegt er über dem 99 Prozentbereich der Spieler in der National League.
Dribbling und Abseits-Statistiken
| Dribbling & Abseits | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Dribbling | 3 | 0.90 | 64 |
| Erfolgreiches Dribbeln | 3 | 0.90 | 74 |
| Dribbelerfolgsrate | 100.00% | N/A | 99 |
| Ballbesitz genommen | 4 | 1.20 | 13 |
| Abseits | 0 | 0.00 | 52 |
Gelbe Karten, Rote Karten und Foul-Statistiken
| Karten & Fouls | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Gelbe Karten | 0 | N/A | N/A |
| Rote Karten | 0 | N/A | N/A |
| Gesamtkarten | 0 | 0 | 25 |
| Minuten pro Verwarnung | Keine Verwarnungen | N/A | 25 |
| Mehr als 0,5 Karten | 0 | 0% | 28 |
| Fouls verursacht | 3 | 0.90 | 42 |
| Gefoult worden | 6 | 1.80 | 88 |
Marvin Johnson hat während National League Saison keine Verwarnungen (Gelbe oder Rote Karten) erhalten.
Abwehr-Statistiken
| Amtierend | total | Pro 90-Minuten oder Prozent | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Tore erhalten | 4 | 1.23 | 67 |
| Minuten pro kassiertes Tor | 73 Min. | N/A | 67 |
| Zu Null Spiel | 0 | 0% | 9 |
| Tackles | 0 | 0.00 | 47 |
| Pässe abgefangen | 5 | 1.50 | 78 |
| Zweikämpfe | 51 | 15.30 | 78 |
| Gewonnene Zweikämpfe | 24 | 7.20 | 72 |
| Zweikämpfe in der Luft | 4 | 1.20 | 45 |
| Ausgedribbelt | 0 | 0.00 | 99 |
| Befreiungsschläge | 13 | 3.90 | 76 |
| Verhinderte Schüsse | 0 | 0.00 | 30 |
| Gegnerische Elfmeter verursacht | 0 | 0.00 | 99 |
Elfmeterstatistik
| Elfmeter | Diese Saison | Karriere |
|---|---|---|
| Verwandelte Elfmeter Quote | Keine Elfmeter | 0% |
| Elfmeter ausgeführt | 0 | 1 |
| Elfmeter erzielt | 0 | 0 |
| Elfmeter verschossen | 0 | 1 |
Marvin Johnson hat in seiner Karriere bisher 1 Elfmeter ausgeführt. Davon hat Marvin Johnson 0 Elfmeter geschossen und 1 Elfmeter verschossen. Die Gesamtquote von Marvin Johnson beträgt 0%.
Marvin Johnson ist eine Mittelfeldspieler, die in dieser Saison in National League in 4 Spielen aufgetreten ist und insgesamt 292 Minuten gespielt hat. Marvin Johnson erhält durchschnittlich 0.62 Vorgaben für alle 90 Minuten, die er auf dem Platz ist.
Marvin Johnson hat in dieser Saison bisher insgesamt 1 Tore in der Liga erzielt, was ihn zum 8 in der Solihull Moors FC-Liste der besten Torschützen des Kaders macht.
Minute pro Minute
Erzielt ein Tor alle 292 Minuten
Erzielt eine Vorlage alle 146 Minuten
Karte alle 0 Minuten
Elfmeter Rekord (Karriere)
Rang nach Leistung (Aktuelle Liga)
Torrang
Vorlagerang
2025/2026 Saison
Tore / 90 min
Vorlagen / 90 min
0 Tore
0 Vorlagen
0 Karte
2024/2025 Saison
Tore / 90 min
Vorlagen / 90 min
0 Tore
0.06 Vorlagen
0.1 Karte
2023/2024 Saison
Tore / 90 min
Vorlagen / 90 min
0.15 Tore
0.15 Vorlagen
0.23 Karte
2022/2023 Saison
Tore / 90 min
Vorlagen / 90 min
0.07 Tore
0.17 Vorlagen
0.1 Karte
2021/2022 Saison
Tore / 90 min
Vorlagen / 90 min
0.05 Tore
0.2 Vorlagen
0.13 Karte
2020/2021 Saison
Tore / 90 min
Vorlagen / 90 min
0.13 Tore
0.17 Vorlagen
0.08 Karte
2019/2020 Saison
Tore / 90 min
Vorlagen / 90 min
0.03 Tore
0.1 Vorlagen
0.21 Karte
2018/2019 Saison
Tore / 90 min
Vorlagen / 90 min
0 Tore
0 Vorlagen
0 Karte
2017/2018 Saison
Tore / 90 min
Vorlagen / 90 min
0.12 Tore
0.25 Vorlagen
0 Karte
2016/2017 Saison
Tore / 90 min
Vorlagen / 90 min
0.25 Tore
0.25 Vorlagen
0.25 Karte
2015/2016 Saison
Tore / 90 min
Vorlagen / 90 min
0.15 Tore
0.18 Vorlagen
0.03 Karte
2014/2015 Saison
Tore / 90 min
Vorlagen / 90 min
0 Tore
0.35 Vorlagen
0.12 Karte
2013/2014 Saison
Tore / 90 min
Vorlagen / 90 min
0.25 Tore
0 Vorlagen
0 Karte
2012/2013 Saison
Tore / 90 min
Vorlagen / 90 min
0.23 Tore
0 Vorlagen
0.12 Karte
2011/2012 Saison
Tore / 90 min
Vorlagen / 90 min
0 Tore
0 Vorlagen
0.2 Karte