Conner Taylor Stats
2026/2027
2025/2026
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
Hier sind die Karrierestatistiken von Conner Taylor. Conner Taylor hat insgesamt 67 Spiele gespielt, 5 Tore erzielt, und 2 Vorlagen gesammelt. Conner Taylor hat die meisten Spiele bei EFL League One mit 67 Auftritten in England bestritten. Die Statistiken beinhalten keine Vereins - und internationalen Freundschaftsspiele.
Statistiken pro 90 Minuten in EFL League One
EFL League One Statistiken für Conner Taylor
| Gesamt | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Spiele absolviert | 13 | N/A | 95 |
| Minuten | 1092 | 84 pro Spiel | 88 |
| Teil der Startelf | 12 | N/A | 87 |
| Eingewechselt | 1 | N/A | N/A |
| Ausgewechselt | 0 | N/A | N/A |
Abwehr-Statistiken
| Amtierend | total | Pro 90-Minuten oder Prozent | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Tore erhalten | 20 | 1.65 | 20 |
| Minuten pro kassiertes Tor | 55 Min. | N/A | 21 |
| Zu Null Spiel | 3 | 23% | 50 |
| Tackles | 14 | 1.15 | 39 |
| Pässe abgefangen | 18 | 1.48 | 88 |
| Zweikämpfe | 107 | 8.82 | 37 |
| Gewonnene Zweikämpfe | 79 | 6.51 | 81 |
| Zweikämpfe in der Luft | 57 | 4.70 | 94 |
| Ausgedribbelt | 3 | 0.25 | 67 |
| Befreiungsschläge | 91 | 7.50 | 90 |
| Verhinderte Schüsse | 10 | 0.82 | 88 |
| Gegnerische Elfmeter verursacht | 0 | 0.00 | 99 |
Als Verteidiger hat Conner Taylor 20 Tore und 3 Zu-Null-Spiele in 13 Spielen in der EFL League One 2026/2027 Saison absolviert. Das bedeutet, wenn Conner Taylor auf dem Platz steht, hat sein Team alle 55 Minuten ein Tor kassiert. Darüber hinaus, hat der Spieler 1.15 Tackles und dazu 1.48 mal den Ballbesitz abgenommen. Conner Taylor führte auch zusätzlich 7.50 Befreiungsstöße aus.
Gelbe Karten, Rote Karten und Foul-Statistiken
| Karten & Fouls | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Gelbe Karten | 0 | N/A | N/A |
| Rote Karten | 0 | N/A | N/A |
| Gesamtkarten | 0 | 0 | 27 |
| Minuten pro Verwarnung | Keine Verwarnungen | N/A | 27 |
| Mehr als 0,5 Karten | 0 | 0% | 28 |
| Fouls verursacht | 7 | 0.58 | 22 |
| Gefoult worden | 11 | 0.91 | 50 |
Conner Taylor hat während EFL League One Saison keine Verwarnungen (Gelbe oder Rote Karten) erhalten.
Tore und xG (Erwartete Tore)
| Tore, xG, Schüsse | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Tore erzielt | 1 | 0.08 | 58 |
| Torbeteiligung | 1 | 0.08 | 40 |
| Heimspieltore | 1 | 0.14 | 66 |
| Auswärtstore | 0 | 0 | 72 |
| Erwartete Tore (xG) | 1.40 | 0.12 | 55 |
| Nicht-Elfmetertore xG (npxG) | 1.40 | 0.12 | 55 |
| Elfmeter erzielt | 0 | N/A | N/A |
| Hattricks | 0 | N/A | N/A |
| 3 oder mehr Tore | 0 | N/A | N/A |
| 2 oder mehr Tore | 0 | N/A | N/A |
| Minuten pro Tor | 1092 Minuten pro Tor | N/A | N/A |
Conner Taylor hat in der Saison 2026/2027 EFL League One bisher 1 Tore in 13 Spielen erzielt. 1 der 1 Tore wurden zu Hause erzielt, während 0 Tore bei Auswärtsspielen erzielt wurden. Insgesamt hat Conner Taylor pro 90 Minuten 0.08 Tore erzielt. Außerdem ist Conner Taylor's total T/A (tore + assists) 1 für diese Saison. Die Torbeitragsrate beträgt pro 90 Minuten gerechnet 0.08. Die Nicht-Strafstoß xG pro 90 Minuten liegt bei 0.12. Das bedeutet, dass Conner Taylor's npxG-Wert bei 1.40 liegt, was ihn im Top 55 Prozentbereich der Spieler von EFL League One Saison platziert.
Schüsse
| Schussdaten | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Schüsse | 9 | 0.74 | 40 |
| Schüsse auf das Tor | 4/ 9 | 0.33 | 55 |
| Schüsse neben das Tor | 5/ 9 | 0.41 | 32 |
| Pfosten- & Lattentreffer | 0 mal | 0.00 | 82 |
| Schuss-Treffer-Rate | 11.11% | N/A | 72 |
| Schussgenauigkeit | 44.44% | N/A | 82 |
| Schüsse pro erfolgreichem Tor | 9.00 | N/A | N/A |
Conner Taylor hat in 13 Spielen bis jetzt in der EFL League One 2026/2027 Saison insgesamt 9 Schüsse abgegeben. Von den 9 Schüssen waren 4 Schüsse aufs Ziel und die anderen 5 Schüsse nicht aufs Ziel. Das bedeutet, dass die Schießgenauigkeit von Conner Taylor bei 44.44% liegt. Sie erzielen ein Tor bei jedem 9.00 Schuss, den sie abgeben, und nehmen 0.74 Schüsse pro 90 Minuten auf dem Spielfeld vor.
Vorlagen, Pässe und Chancenvorbereitungs-Statistiken
| Vorlagen und Pässe | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Vorlagen | 0 | 0 | 57 |
| Erwartete Vorlagen (xA) | 1.31 | 0.11 | 51 |
| Gespielte Pässe | 607 | 50.03 | 87 |
| Erfolgreiche Pässe | 519/ 607 | 42.77 | 90 |
| Passerfolgsrate | 85.50% | N/A | 93 |
| Schlüsselpässe | 3 | 0.25 | 22 |
| Flanken | 1 | 0.08 | 16 |
| Erfolgreiche Flanken | 0/ 1 | 0.00 | 32 |
| Prozentsatz erfolgreicher Flanken | 0.00% | N/A | 32 |
| Minuten pro Vorlage | Keine Vorlagen | N/A | N/A |
Conner Taylor hat während Saison EFL League One keine Vorlagen für Tore geleistet.
Dribbling und Abseits-Statistiken
| Dribbling & Abseits | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Dribbling | 0 | 0.00 | 11 |
| Erfolgreiches Dribbeln | 0 | 0.00 | 16 |
| Dribbelerfolgsrate | 0.00% | N/A | 17 |
| Ballbesitz genommen | 2 | 0.16 | 80 |
| Abseits | 1 | 0.08 | 59 |
Elfmeterstatistik
| Elfmeter | Diese Saison | Karriere |
|---|---|---|
| Verwandelte Elfmeter Quote | Keine Elfmeter | Keine Elfmeter |
| Elfmeter ausgeführt | 0 | 0 |
| Elfmeter erzielt | 0 | 0 |
| Elfmeter verschossen | 0 | 0 |
Conner Taylor hat in seiner Karriere noch keinen Strafstoß geschossen (basierend auf allen Saisondaten, die wir bei FootyStats sammeln). Seine Strafstoß-Statistik wird aktualisiert, sobald er einen Strafstoß in einem offiziellen Spiel schießt.
EFL Trophy Statistiken für Conner Taylor
| Gesamt | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Spiele absolviert | 2 | N/A | 0 |
| Minuten | 180 | 90 pro Spiel | 0 |
| Teil der Startelf | 2 | N/A | 76 |
| Eingewechselt | 0 | N/A | N/A |
| Ausgewechselt | 0 | N/A | N/A |
Abwehr-Statistiken
| Amtierend | total | Pro 90-Minuten oder Prozent | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Tore erhalten | 1 | 0.5 | 88 |
| Minuten pro kassiertes Tor | 180 Min. | N/A | 90 |
| Zu Null Spiel | 0 | 0% | 63 |
| Tackles | 4 | 2.00 | 76 |
| Pässe abgefangen | 1 | 0.50 | 54 |
| Zweikämpfe | 25 | 12.50 | 92 |
| Gewonnene Zweikämpfe | 15 | 7.50 | 94 |
| Zweikämpfe in der Luft | 8 | 4.00 | 96 |
| Ausgedribbelt | 0 | 0.00 | 99 |
| Befreiungsschläge | 7 | 3.50 | 81 |
| Verhinderte Schüsse | 0 | 0.00 | 59 |
| Gegnerische Elfmeter verursacht | 0 | 0.00 | 99 |
Als Verteidiger hat Conner Taylor 20 Tore und 3 Zu-Null-Spiele in 2 Spielen in der EFL League One 2026/2027 Saison absolviert. Das bedeutet, wenn Conner Taylor auf dem Platz steht, hat sein Team alle 180 Minuten ein Tor kassiert. Darüber hinaus, hat der Spieler 2.00 Tackles und dazu 0.50 mal den Ballbesitz abgenommen. Conner Taylor führte auch zusätzlich 3.50 Befreiungsstöße aus.
Gelbe Karten, Rote Karten und Foul-Statistiken
| Karten & Fouls | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Gelbe Karten | 1 | N/A | N/A |
| Rote Karten | 0 | N/A | N/A |
| Gesamtkarten | 1 | 0.5 | 97 |
| Minuten pro Verwarnung | 180 Min'/Karte | N/A | 73 |
| Mehr als 0,5 Karten | 1 | 50% | 98 |
| Fouls verursacht | 4 | 2.00 | 94 |
| Gefoult worden | 3 | 1.50 | 80 |
Tore und xG (Erwartete Tore)
| Tore, xG, Schüsse | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Tore erzielt | 0 | 0 | 63 |
| Torbeteiligung | 0 | 0 | 42 |
| Heimspieltore | 0 | 0 | 85 |
| Auswärtstore | 0 | 0 | 76 |
| Erwartete Tore (xG) | 0.04 | 0.02 | 38 |
| Nicht-Elfmetertore xG (npxG) | 0.04 | 0.02 | 38 |
| Elfmeter erzielt | 0 | N/A | N/A |
| Hattricks | 0 | N/A | N/A |
| 3 oder mehr Tore | 0 | N/A | N/A |
| 2 oder mehr Tore | 0 | N/A | N/A |
| Minuten pro Tor | 0 Minuten pro Tor | N/A | N/A |
Schüsse
| Schussdaten | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Schüsse | 1 | 0.50 | 44 |
| Schüsse auf das Tor | 0/ 1 | 0.00 | 54 |
| Schüsse neben das Tor | 1/ 1 | 0.50 | 55 |
| Pfosten- & Lattentreffer | 0 mal | 0.00 | 97 |
| Schuss-Treffer-Rate | 0.00% | N/A | 75 |
| Schussgenauigkeit | 0.00% | N/A | 54 |
| Schüsse pro erfolgreichem Tor | 0.00 | N/A | N/A |
Vorlagen, Pässe und Chancenvorbereitungs-Statistiken
| Vorlagen und Pässe | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Vorlagen | 0 | 0 | 69 |
| Erwartete Vorlagen (xA) | 0.27 | 0.14 | 72 |
| Gespielte Pässe | 147 | 73.50 | 96 |
| Erfolgreiche Pässe | 131/ 147 | 65.50 | 97 |
| Passerfolgsrate | 89.12% | N/A | 86 |
| Schlüsselpässe | 0 | 0.00 | 28 |
| Flanken | 0 | 0.00 | 41 |
| Erfolgreiche Flanken | 0/ 0 | 0.00 | 68 |
| Prozentsatz erfolgreicher Flanken | 0.00% | N/A | 68 |
| Minuten pro Vorlage | Keine Vorlagen | N/A | N/A |
Dribbling und Abseits-Statistiken
| Dribbling & Abseits | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Dribbling | 0 | 0.00 | 30 |
| Erfolgreiches Dribbeln | 0 | 0.00 | 45 |
| Dribbelerfolgsrate | 0.00% | N/A | 45 |
| Ballbesitz genommen | 2 | 1.00 | 22 |
| Abseits | 0 | 0.00 | 76 |
Elfmeterstatistik
| Elfmeter | Diese Saison | Karriere |
|---|---|---|
| Verwandelte Elfmeter Quote | Keine Elfmeter | Keine Elfmeter |
| Elfmeter ausgeführt | 0 | 0 |
| Elfmeter erzielt | 0 | 0 |
| Elfmeter verschossen | 0 | 0 |
League Cup Statistiken für Conner Taylor
| Gesamt | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Spiele absolviert | 1 | N/A | 0 |
| Minuten | 90 | 90 pro Spiel | 0 |
| Teil der Startelf | 1 | N/A | 0 |
| Eingewechselt | 0 | N/A | N/A |
| Ausgewechselt | 0 | N/A | N/A |
Abwehr-Statistiken
| Amtierend | total | Pro 90-Minuten oder Prozent | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Tore erhalten | 1 | 1 | 17 |
| Minuten pro kassiertes Tor | 90 Min. | N/A | 17 |
| Zu Null Spiel | 0 | 0% | 0 |
| Tackles | 1 | 1.00 | 61 |
| Pässe abgefangen | 2 | 2.00 | 96 |
| Zweikämpfe | 9 | 9.00 | 57 |
| Gewonnene Zweikämpfe | 7 | 7.00 | 96 |
| Zweikämpfe in der Luft | 6 | 6.00 | 99 |
| Ausgedribbelt | 1 | 1.00 | 13 |
| Befreiungsschläge | 7 | 7.00 | 91 |
| Verhinderte Schüsse | 1 | 1.00 | 83 |
| Gegnerische Elfmeter verursacht | 0 | 0.00 | 99 |
Als Verteidiger hat Conner Taylor 20 Tore und 3 Zu-Null-Spiele in 1 Spielen in der EFL League One 2026/2027 Saison absolviert. Das bedeutet, wenn Conner Taylor auf dem Platz steht, hat sein Team alle 90 Minuten ein Tor kassiert. Darüber hinaus, hat der Spieler 1.00 Tackles und dazu 2.00 mal den Ballbesitz abgenommen. Conner Taylor führte auch zusätzlich 7.00 Befreiungsstöße aus.
Gelbe Karten, Rote Karten und Foul-Statistiken
| Karten & Fouls | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Gelbe Karten | 0 | N/A | N/A |
| Rote Karten | 0 | N/A | N/A |
| Gesamtkarten | 0 | 0 | 58 |
| Minuten pro Verwarnung | Keine Verwarnungen | N/A | 58 |
| Mehr als 0,5 Karten | 0 | 0% | 65 |
| Fouls verursacht | 0 | 0.00 | 22 |
| Gefoult worden | 0 | 0.00 | 17 |
Tore und xG (Erwartete Tore)
| Tore, xG, Schüsse | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Tore erzielt | 0 | 0 | 75 |
| Torbeteiligung | 0 | 0 | 42 |
| Heimspieltore | 0 | 0 | 75 |
| Auswärtstore | 0 | 0 | 92 |
| Erwartete Tore (xG) | 0.00 | 0.00 | 30 |
| Nicht-Elfmetertore xG (npxG) | 0.00 | 0.00 | 30 |
| Elfmeter erzielt | 0 | N/A | N/A |
| Hattricks | 0 | N/A | N/A |
| 3 oder mehr Tore | 0 | N/A | N/A |
| 2 oder mehr Tore | 0 | N/A | N/A |
| Minuten pro Tor | 0 Minuten pro Tor | N/A | N/A |
Schüsse
| Schussdaten | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Schüsse | 0 | 0.00 | 30 |
| Schüsse auf das Tor | 0/ 0 | 0.00 | 43 |
| Schüsse neben das Tor | 0/ 0 | 0.00 | 35 |
| Pfosten- & Lattentreffer | 0 mal | 0.00 | 87 |
| Schuss-Treffer-Rate | 0.00% | N/A | 70 |
| Schussgenauigkeit | 0.00% | N/A | 43 |
| Schüsse pro erfolgreichem Tor | 0.00 | N/A | N/A |
Vorlagen, Pässe und Chancenvorbereitungs-Statistiken
| Vorlagen und Pässe | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Vorlagen | 0 | 0 | 58 |
| Erwartete Vorlagen (xA) | 0.11 | 0.11 | 65 |
| Gespielte Pässe | 56 | 56.00 | 99 |
| Erfolgreiche Pässe | 47/ 56 | 47.00 | 99 |
| Passerfolgsrate | 83.93% | N/A | 96 |
| Schlüsselpässe | 0 | 0.00 | 26 |
| Flanken | 0 | 0.00 | 43 |
| Erfolgreiche Flanken | 0/ 0 | 0.00 | 65 |
| Prozentsatz erfolgreicher Flanken | 0.00% | N/A | 65 |
| Minuten pro Vorlage | Keine Vorlagen | N/A | N/A |
Dribbling und Abseits-Statistiken
| Dribbling & Abseits | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Dribbling | 0 | 0.00 | 35 |
| Erfolgreiches Dribbeln | 0 | 0.00 | 35 |
| Dribbelerfolgsrate | 0.00% | N/A | 35 |
| Ballbesitz genommen | 0 | 0.00 | 99 |
| Abseits | 0 | 0.00 | 65 |
Elfmeterstatistik
| Elfmeter | Diese Saison | Karriere |
|---|---|---|
| Verwandelte Elfmeter Quote | Keine Elfmeter | Keine Elfmeter |
| Elfmeter ausgeführt | 0 | 0 |
| Elfmeter erzielt | 0 | 0 |
| Elfmeter verschossen | 0 | 0 |
Conner Taylor ist eine Verteidiger, die in dieser Saison in EFL League One in 13 Spielen aufgetreten ist und insgesamt 1092 Minuten gespielt hat. Conner Taylor erhält durchschnittlich 1.65 Gegentore für alle 90 Minuten, die er auf dem Spielfeld ist.
Seine Quote für Zu Null Spiele liegt bei 23%. Das bedeutet, dass Conner Taylor zu Null gespielt hat in 3 Spielen von 13 in denen er gespielt hat.
Conner Taylor hat in dieser Saison bisher insgesamt 1 Tore in der Liga erzielt, was ihn als 7 in der Wycombe Wanderers FC-Liste der besten Torschützen platziert.
Minute pro Minute
Erzielt ein Tor alle 1092 Minuten
Keine Vorlagen
Keine Verwarnungen
Elfmeter Rekord (Karriere)
Rang nach Leistung (Aktuelle Liga)
Torrang
Erhaltene Tore Rang
2025/2026 Saison
Tore / 90 min
Erhalten / 90 min
0.08 Tore
1.33
Erhalten
0.08 Karte
2024/2025 Saison
Tore / 90 min
Erhalten / 90 min
0 Tore
2
Erhalten
0 Karte
2024 Saison
Tore / 90 min
Erhalten / 90 min
0 Tore
2.01
Erhalten
1.21 Karte
2023 Saison
Tore / 90 min
Erhalten / 90 min
0 Tore
6
Erhalten
0 Karte
2022 Saison
Tore / 90 min
Erhalten / 90 min
0 Tore
0
Erhalten
0 Karte