Youzu He Stats

Position : Stürmer - Mittelstürmer
Nationalität : China
Birthplace : Zhejiang - China
Trikotnummer : #18
Alter (Geburtstag) : 28 (26/10/1998)
Körpergröße : 186cm
Gewicht : 80kg

2026

2025

2024

2023

2022

2026 & Karrieredaten- Youzu He

5.69
Durchschnittwertung in China League TwoTorrang : 51 / 505 Spieler
Wettbewerb
SP
Tore
Vorlagen
Gelbe Karte
Rote Karte
PEN
Elfmeter erzielt
Min.
Minuten gespielt

23

3

2

4

0

0

1058'

total 2026

23

3

2

4
0

0

1058'

Wettbewerb
SP
Tore
Vorlagen
Gelbe Karte
Rote Karte
PEN
Elfmeter erzielt
Min.
Minuten gespielt

52

6

3

8

0

0

2928'

total 4051

71

7

3

10
0

0

3443'

Hier sind die Karrierestatistiken von Youzu He. Youzu He hat insgesamt 71 Spiele gespielt, 7 Tore erzielt, und 3 Vorlagen gesammelt. Youzu He hat die meisten Spiele bei China League Two mit 71 Auftritten in China bestritten. Die Statistiken beinhalten keine Vereins - und internationalen Freundschaftsspiele.

Statistiken pro 90 Minuten in China League Two

0.26Tore pro 90
3 Tore insgesamt
91 Prozentbereich
0.17Vorlagen pro 90
2 Vorlagen insgesamt
88 Prozentbereich
0.43T+A pro 90'
5 Torbeiträge insgesamt
91 Prozentbereich
0.26xG pro 90'
2.93 Erwartete Tore
92 Prozentbereich
0.09xA pro 90 Minuten
0.97 Erwartete Vorlagen
66 Prozentbereich
0.34Karten pro 90
4 Karten insgesamt
88 Prozentbereich

Youzu He Statistiken – Detailliert

China League Two Statistiken für Youzu He

GesamttotalPro 90 MinutenProzentbereich
Spiele absolviert23N/A
73
Minuten105846 pro Spiel
46
Teil der Startelf12N/A
49
Eingewechselt11N/AN/A
Ausgewechselt7N/AN/A

Tore und xG (Erwartete Tore)

Tore, xG, SchüssetotalPro 90 MinutenProzentbereich
Tore erzielt30.26
91
Torbeteiligung50.43
91
Heimspieltore20.26
85
Auswärtstore10.24
88
Erwartete Tore (xG)2.930.26
92
Nicht-Elfmetertore xG (npxG)2.930.26
93
Elfmeter erzielt0N/AN/A
Hattricks0N/AN/A
3 oder mehr Tore0N/AN/A
2 oder mehr Tore0N/AN/A
Minuten pro Tor353 Minuten pro TorN/AN/A

Youzu He hat in der Saison 2026 China League Two bisher 3 Tore in 23 Spielen erzielt. 2 der 3 Tore wurden zu Hause erzielt, während 1 Tore bei Auswärtsspielen erzielt wurden. Insgesamt hat Youzu He pro 90 Minuten 0.26 Tore erzielt. Außerdem ist Youzu He's total T/A (tore + assists) 5 für diese Saison. Die Torbeitragsrate beträgt pro 90 Minuten gerechnet 0.43. Die Nicht-Strafstoß xG pro 90 Minuten liegt bei 0.26. Das bedeutet, dass Youzu He's npxG-Wert bei 2.93 liegt, was ihn im Top 93 Prozentbereich der Spieler von China League Two Saison platziert.

Schüsse

SchussdatentotalPro 90 MinutenProzentbereich
Schüsse141.23
85
Schüsse auf das Tor
6/ 14
0.53
88
Schüsse neben das Tor
8/ 14
0.70
81
Pfosten- & Lattentreffer0 mal0.00
86
Schuss-Treffer-Rate21.43%N/A
79
Schussgenauigkeit42.86%N/A
78
Schüsse pro erfolgreichem Tor4.67N/AN/A

Youzu He hat in 23 Spielen bis jetzt in der China League Two 2026 Saison insgesamt 14 Schüsse abgegeben. Von den 14 Schüssen waren 6 Schüsse aufs Ziel und die anderen 8 Schüsse nicht aufs Ziel. Das bedeutet, dass die Schießgenauigkeit von Youzu He bei 42.86% liegt. Sie erzielen ein Tor bei jedem 4.67 Schuss, den sie abgeben, und nehmen 1.23 Schüsse pro 90 Minuten auf dem Spielfeld vor.

Vorlagen, Pässe und Chancenvorbereitungs-Statistiken

Vorlagen und PässetotalPro 90 MinutenProzentbereich
Vorlagen20.17
88
Erwartete Vorlagen (xA)0.970.09
66
Gespielte Pässe12911.30
22
Erfolgreiche Pässe
76/ 129
6.66
15
Passerfolgsrate58.91%N/A
5
Schlüsselpässe60.53
73
Flanken80.70
55
Erfolgreiche Flanken
2/ 8
0.18
53
Prozentsatz erfolgreicher Flanken25.00%N/A
48
Minuten pro Vorlage529 Minuten pro VorlageN/AN/A

Youzu He hat während der China League Two 2026 Saison 2 Vorlagen geleistet über 23 Spiele hinweg. In Betrachtnahme des Passspiels, so gibt Youzu He den Ball während eines Spiels ungefähr 11.30 mit einer Passerfolgsrate von 58.91 ab. Er spielt auch 0.53 Schlüsselpässe pro Spiel, die zu wichtigen Torchancen führen. Insgesamt liegt der xA (Expected Assists) Output von Youzu He bei 0.09 pro 90 Minuten. Damit liegt er über dem 66 Prozentbereich der Spieler in der China League Two.

Dribbling und Abseits-Statistiken

Dribbling & AbseitstotalPro 90 MinutenProzentbereich
Dribbling221.93
86
Erfolgreiches Dribbeln141.23
88
Dribbelerfolgsrate63.64%N/A
54
Ballbesitz genommen141.23
7
Abseits70.61
97

Gelbe Karten, Rote Karten und Foul-Statistiken

Karten & FoulstotalPro 90 MinutenProzentbereich
Gelbe Karten4N/AN/A
Rote Karten0N/AN/A
Gesamtkarten40.34
88
Minuten pro Verwarnung265 Min'/KarteN/A
32
Mehr als 0,5 Karten417%
78
Fouls verursacht252.19
95
Gefoult worden60.53
36

Youzu He hat in Saison China League Two 2026 insgesamt 4 Gelbe Karten und 0 Rote Karten über 23 Spiele hinweg erhalten. Dieses Team verursacht pro 90 Minuten insgesamt 2.19 Fouls.

Abwehr-Statistiken

AmtierendtotalPro 90-Minuten oder ProzentProzentbereich
Tore erhalten50.43
98
Minuten pro kassiertes Tor212 Min.N/A
98
Zu Null Spiel1043%
74
Tackles50.44
62
Pässe abgefangen70.61
43
Zweikämpfe23020.16
98
Gewonnene Zweikämpfe877.62
97
Zweikämpfe in der Luft373.24
97
Ausgedribbelt00.00
99
Befreiungsschläge40.35
24
Verhinderte Schüsse00.00
40
Gegnerische Elfmeter verursacht00.00
99

Elfmeterstatistik

ElfmeterDiese SaisonKarriere
Verwandelte Elfmeter QuoteKeine ElfmeterKeine Elfmeter
Elfmeter ausgeführt00
Elfmeter erzielt00
Elfmeter verschossen00

Youzu He hat in seiner Karriere noch keinen Strafstoß geschossen (basierend auf allen Saisondaten, die wir bei FootyStats sammeln). Seine Strafstoß-Statistik wird aktualisiert, sobald er einen Strafstoß in einem offiziellen Spiel schießt.

Youzu He's Statistische Analyse

Youzu He ist eine Stürmer, die in dieser Saison in China League Two in 23 Spielen aufgetreten ist und insgesamt 1058 Minuten gespielt hat. Youzu He erzielt durchschnittlich 0.26 Tore für alle 90 Minuten, die er auf dem Platz ist. Diese Offensivleistung platziert ihn derzeit auf 51 von 505 Spielern in der China League Two, die mindestens 3 Spiele bestritten haben .

Er hat bisher in dieses Saison insgesamt 3 Tore in der Liga erzielt, was ihn als 2 in der China League Two-Liste der besten Torschützen des Kaders platziert.

Minute pro Minute

Erzielt ein Tor alle 353 Minuten

Erzielt eine Vorlage alle 529 Minuten

Karte alle 265 Minuten

Elfmeter Rekord (Karriere)
PEN
Erzielt 0 / 0 Elfmeter
Verfehlt 0 / 0 Elfmeter
 
Strafstoß-Verwandlungsrate: N/A
Rang nach Leistung (Aktuelle Liga)

Torrang

51 / 505 Spieler

Vorlagerang

62 / 505 Spieler

PERFORMANCE DER VORHERIGEN SAISON

2025 Saison
Wettbewerb
SP
Tore
Vorlagen
Gelbe Karte
Rote Karte
PEN
Elfmeter erzielt
Min.
Minuten gespielt

29

3

1

4

0

0

1870'

total 2025

29

3

1

4
0

0

1870'

Tore / 90 min

Vorlagen / 90 min

Karte / 90 min

0.14 Tore

0.05  Vorlagen

0.19  Karte

2024 Saison
Wettbewerb
SP
Tore
Vorlagen
Gelbe Karte
Rote Karte
PEN
Elfmeter erzielt
Min.
Minuten gespielt

total 2024

10

0

0

1
0

0

229'

Tore / 90 min

Vorlagen / 90 min

Karte / 90 min

0 Tore

0  Vorlagen

0.39  Karte

2023 Saison
Wettbewerb
SP
Tore
Vorlagen
Gelbe Karte
Rote Karte
PEN
Elfmeter erzielt
Min.
Minuten gespielt

total 2023

1

0

0

1
0

0

69'

Tore / 90 min

Vorlagen / 90 min

Karte / 90 min

0 Tore

0  Vorlagen

1.3  Karte

2022 Saison
Wettbewerb
SP
Tore
Vorlagen
Gelbe Karte
Rote Karte
PEN
Elfmeter erzielt
Min.
Minuten gespielt

total 2022

8

1

0

0
0

0

217'

Tore / 90 min

Vorlagen / 90 min

Karte / 90 min

0 Tore

0  Vorlagen

0  Karte

/de/
https://cdn.footystats.org/
- Fängt an in### min'
- Fängt an in### St.'
Live'
- Hat angefangen
●Bald
●Hat angefangen
no

Statistiken werden geladen

WERDEN SIE PREMIUM UND PROFITIEREN SIE JETZT.
Abonniere

Erhalten Sie profitable Vorhersagen per E-Mail!