Gegentore - Deutschland State Leagues Saarland

Wettbewerb
Tore
- Statistiken in dieser Kategorie :
- DURCHSCHN. Gesamttore -
- Erzielte Tore -
- Gegentore -
- Zu Null Spiele -
- Beide Teams treffen -
- Nicht Getroffen -
- xG (Erwartende Tore)
Gegentore - State Leagues Saarland
| # | Team | SP | Tore erhalten | Heim | Auswärts | Heimvorteil | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ![]() | Geislautern | 7 | 24 | 3.43 Erhalten / Spiel | 3.25 / Spiel | 3.67 / Spiel | +5% |
| 2 | ![]() | SC Halberg Brebach 1907 eV | 8 | 21 | 2.63 Erhalten / Spiel | 2.25 / Spiel | 3.00 / Spiel | +14% |
| 3 | ![]() | SC Reisbach | 7 | 18 | 2.57 Erhalten / Spiel | 2.33 / Spiel | 2.75 / Spiel | +9% |
| 4 | ![]() | FC Rastpfuhl | 8 | 20 | 2.50 Erhalten / Spiel | 1.75 / Spiel | 3.25 / Spiel | +30% |
| 5 | ![]() | SG Marpingen Urexweiler | 7 | 16 | 2.29 Erhalten / Spiel | 1.75 / Spiel | 3.00 / Spiel | +24% |
| 6 | ![]() | Rot WeiY Hasborn | 7 | 14 | 2.00 Erhalten / Spiel | 2.00 / Spiel | 2.00 / Spiel | 0% |
| 7 | ![]() | TuS Herrensohr Saarbrucken | 8 | 16 | 2.00 Erhalten / Spiel | 1.25 / Spiel | 2.75 / Spiel | +38% |
| 8 | ![]() | FV Schwalbach | 8 | 16 | 2.00 Erhalten / Spiel | 1.50 / Spiel | 2.50 / Spiel | +25% |
| 9 | ![]() | FV Bischmisheim | 7 | 14 | 2.00 Erhalten / Spiel | 2.00 / Spiel | 2.00 / Spiel | 0% |
| 10 | ![]() | SpVgg Quierschied | 7 | 13 | 1.86 Erhalten / Spiel | 1.33 / Spiel | 2.25 / Spiel | +28% |
| 11 | ![]() | FC Palatia Limbach | 7 | 12 | 1.71 Erhalten / Spiel | 2.00 / Spiel | 1.50 / Spiel | -17% |
| 12 | ![]() | SV PreuSsen 1919 Merchweiler | 8 | 13 | 1.63 Erhalten / Spiel | 1.25 / Spiel | 2.00 / Spiel | +23% |
| 13 | ![]() | DJK Ballweiler Wecklingen | 8 | 13 | 1.63 Erhalten / Spiel | 2.00 / Spiel | 1.25 / Spiel | -23% |
| 14 | ![]() | 1 FC Saarbrucken II | 7 | 9 | 1.29 Erhalten / Spiel | 2.00 / Spiel | 0.75 / Spiel | -55% |
| 15 | ![]() | FV Eppelborn | 8 | 10 | 1.25 Erhalten / Spiel | 1.25 / Spiel | 1.25 / Spiel | 0% |
| 16 | ![]() | Sportfreunde Kollerbach | 8 | 9 | 1.13 Erhalten / Spiel | 1.25 / Spiel | 1.00 / Spiel | -11% |
| 17 | ![]() | FSV Viktoria Jagersburg 1928 | 8 | 8 | 1.00 Erhalten / Spiel | 0.75 / Spiel | 1.25 / Spiel | +25% |
| 18 | ![]() | Freisen | 8 | 8 | 1.00 Erhalten / Spiel | 0.50 / Spiel | 1.50 / Spiel | +50% |
Heim / Erhalten (State Leagues Saarland)
| # | Team | SP | Heim Erhalten | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ![]() | Geislautern | 4 | 13 | 3.25 / Spiel |
| 2 | ![]() | SC Reisbach | 3 | 7 | 2.33 / Spiel |
| 3 | ![]() | SC Halberg Brebach 1907 eV | 4 | 9 | 2.25 / Spiel |
| 4 | ![]() | Rot WeiY Hasborn | 4 | 8 | 2.00 / Spiel |
| 5 | ![]() | FV Bischmisheim | 4 | 8 | 2.00 / Spiel |
| 6 | ![]() | FC Palatia Limbach | 3 | 6 | 2.00 / Spiel |
| 7 | ![]() | DJK Ballweiler Wecklingen | 4 | 8 | 2.00 / Spiel |
| 8 | ![]() | 1 FC Saarbrucken II | 3 | 6 | 2.00 / Spiel |
| 9 | ![]() | FC Rastpfuhl | 4 | 7 | 1.75 / Spiel |
| 10 | ![]() | SG Marpingen Urexweiler | 4 | 7 | 1.75 / Spiel |
| 11 | ![]() | FV Schwalbach | 4 | 6 | 1.50 / Spiel |
| 12 | ![]() | SpVgg Quierschied | 3 | 4 | 1.33 / Spiel |
| 13 | ![]() | TuS Herrensohr Saarbrucken | 4 | 5 | 1.25 / Spiel |
| 14 | ![]() | SV PreuSsen 1919 Merchweiler | 4 | 5 | 1.25 / Spiel |
| 15 | ![]() | FV Eppelborn | 4 | 5 | 1.25 / Spiel |
| 16 | ![]() | Sportfreunde Kollerbach | 4 | 5 | 1.25 / Spiel |
| 17 | ![]() | FSV Viktoria Jagersburg 1928 | 4 | 3 | 0.75 / Spiel |
| 18 | ![]() | Freisen | 4 | 2 | 0.50 / Spiel |
Auswärts / Erhalten (State Leagues Saarland)
| # | Team | SP | Auswärts Erhalten | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ![]() | Geislautern | 3 | 11 | 3.67 / Spiel |
| 2 | ![]() | FC Rastpfuhl | 4 | 13 | 3.25 / Spiel |
| 3 | ![]() | SC Halberg Brebach 1907 eV | 4 | 12 | 3.00 / Spiel |
| 4 | ![]() | SG Marpingen Urexweiler | 3 | 9 | 3.00 / Spiel |
| 5 | ![]() | SC Reisbach | 4 | 11 | 2.75 / Spiel |
| 6 | ![]() | TuS Herrensohr Saarbrucken | 4 | 11 | 2.75 / Spiel |
| 7 | ![]() | FV Schwalbach | 4 | 10 | 2.50 / Spiel |
| 8 | ![]() | SpVgg Quierschied | 4 | 9 | 2.25 / Spiel |
| 9 | ![]() | Rot WeiY Hasborn | 3 | 6 | 2.00 / Spiel |
| 10 | ![]() | FV Bischmisheim | 3 | 6 | 2.00 / Spiel |
| 11 | ![]() | SV PreuSsen 1919 Merchweiler | 4 | 8 | 2.00 / Spiel |
| 12 | ![]() | FC Palatia Limbach | 4 | 6 | 1.50 / Spiel |
| 13 | ![]() | Freisen | 4 | 6 | 1.50 / Spiel |
| 14 | ![]() | DJK Ballweiler Wecklingen | 4 | 5 | 1.25 / Spiel |
| 15 | ![]() | FV Eppelborn | 4 | 5 | 1.25 / Spiel |
| 16 | ![]() | FSV Viktoria Jagersburg 1928 | 4 | 5 | 1.25 / Spiel |
| 17 | ![]() | Sportfreunde Kollerbach | 4 | 4 | 1.00 / Spiel |
| 18 | ![]() | 1 FC Saarbrucken II | 4 | 3 | 0.75 / Spiel |
Welcher Mannschaft hat die meisten Gegentore in der State Leagues Saarland?
Geislautern hat eine schlechte Erfolgsbilanz in Bezug auf die Gegentore in State Leagues Saarland. Sie kassierten 24 Tore in 7 Spielen, was bedeutet, dass Geislautern durchschnittlich 3.43 Tore pro Spiel kassierte. Auf Geislautern in der Liste folgt SC Halberg Brebach 1907 eV mit 21 Gegentoren und dann FC Rastpfuhl mit 20 kassierten Toren. SC Halberg Brebach 1907 eV erhält im Durchschnitt 2.63 Gegentore pro Spiel und FC Rastpfuhl schneidet mit 2.5 Gegentoren pro Spiel sogar noch schlechter ab.
Welche Mannschaft in der State Leagues Saarland hat die beste Verteidigung und bekommt also am wenigsten Gegentore?
FSV Viktoria Jagersburg 1928 und Freisen sind zwei der besten Teams in Bezug auf erhaltene Gegentore in dieser Saison in der State Leagues Saarland. FSV Viktoria Jagersburg 1928 hat eine felsenfeste Verteidigung mit einem Rekord von 8 Gegentoren in 8 Spielen. Dies ist ein Durchschnitt von 1 Gegentor pro Spiel und der absolut beste Werte in der State Leagues Saarland. Freisen ist defensiv auch solide aufgestellt. Sie kassieren durchschnittlich 1 Tore pro Spiel und sind die zweitbeste Defensive der Liga.
Gegentore - Deutschland
- Klasse 1
- Klasse 2
- Klasse 3
- Klasse 1
- Klasse 2
- Klasse 4
- Klasse 5
- Pokal
- Pokal
- Pokal
- Klasse 5
- Klasse 5
- Klasse 5
- Klasse 5
- Klasse 5
- Klasse 5
- Klasse 5
- Klasse 5
- Klasse 5
- Klasse 5
- Klasse 5
- Klasse 5
- Klasse 4
- Klasse 4
- Klasse 5
- Klasse 5
- Klasse 4
- Klasse 4
- Klasse 4
- Klasse 3
- Pokal
- Klasse 4

















