Zu Null Spiele - LFPB

Torhüter - Zu Null Spiel

# SpielerSP
Spiele gespielt
Zu Null SpielZu Null Spiel %HeimAuswärts
1Club Always Ready BadgeAlain Baroja Méndez211048%64
2Real Potosí BadgeChristian Fernando Martínez18950%45
3Bolívar BadgeCarlos Emilio Lampe Porras20735%34
4Nacional Potosí BadgePedro Galindo22627%42
5The Strongest BadgeLuis Rodrigo Banegas Cury22627%24
6Aurora BadgeRuben Cordano Justiniano20525%23
7Blooming BadgeBraulio Uraezaña Cuñaendi10440%40
8San Antonio Bulo Bulo BadgeLuca Giossa Rosano22418%31
9Oriente Petrolero BadgeAlejandro Torrez17424%31
10Real Tomayapo BadgeLuis Fernando Cárdenas Montenegro14428%13
11Independiente Petrolero BadgeJohan Francisco Gutiérrez Oliveira17318%21
12Blooming BadgeGustavo Almada11327%21
13Gualberto Villarroel SJ BadgeGermán Arauz12325%21
14Guabirá BadgeManuel Jattab Ferrel Aguilera10220%11
15Real Tomayapo BadgeGonzalo Rehak6233%20

Mannschaften - Zu Null Spiel

# TeamSP
Spiele gespielt
Zu Null SpielZNS%HeimAuswärts
1Club Real PotosiClub Real Potosi
Club Real Potosi

Club Real Potosi

LFPB (Div. 1)

Liga Position 4 / 16

Bolivien

Form Letzte 5 PPS
Gesamt
  • U
  • S
  • S
  • S
  • S
1.73
Heim
  • U
  • S
  • N
  • S
  • S
1.91
Auswärts
  • U
  • U
  • U
  • S
  • S
1.55
Statistik Gesamt Heim Auswärts
Sieg % 45% 55% 36%
Ø 1.95 2.18 1.73
Erzielt 1.32 1.64 1.00
Erhalten 0.64 0.55 0.73
BTTS 41% 36% 45%
ZNS 50% 55% 45%

Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen?
Upgraden Sie auf FootyStats Premium!

221150%55%45%
2Club Always ReadyClub Always Ready
Club Always Ready

Club Always Ready

LFPB (Div. 1)

Liga Position 2 / 16

Bolivien

Form Letzte 5 PPS
Gesamt
  • S
  • S
  • S
  • S
  • N
2.18
Heim
  • S
  • U
  • U
  • S
  • S
2.36
Auswärts
  • S
  • U
  • S
  • S
  • N
2.00
Statistik Gesamt Heim Auswärts
Sieg % 64% 73% 55%
Ø 2.95 3.00 2.91
Erzielt 2.27 2.45 2.09
Erhalten 0.68 0.55 0.82
BTTS 50% 36% 64%
ZNS 45% 55% 36%

Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen?
Upgraden Sie auf FootyStats Premium!

221045%55%36%
3Club BloomingClub Blooming
Club Blooming

Club Blooming

LFPB (Div. 1)

Liga Position 8 / 16

Bolivien

Form Letzte 5 PPS
Gesamt
  • N
  • S
  • U
  • N
  • U
1.27
Heim
  • S
  • U
  • S
  • U
  • U
1.83
Auswärts
  • N
  • N
  • U
  • N
  • N
0.60
Statistik Gesamt Heim Auswärts
Sieg % 27% 42% 10%
Ø 2.41 2.25 2.60
Erzielt 1.36 1.75 0.90
Erhalten 1.05 0.50 1.70
BTTS 55% 50% 60%
ZNS 32% 50% 10%

Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen?
Upgraden Sie auf FootyStats Premium!

22732%50%10%
4Club BolivarClub Bolivar
Club Bolivar

Club Bolivar

LFPB (Div. 1)

Liga Position 1 / 16

Bolivien

Form Letzte 5 PPS
Gesamt
  • S
  • S
  • S
  • S
  • S
2.32
Heim
  • S
  • S
  • S
  • S
  • S
2.55
Auswärts
  • S
  • S
  • S
  • S
  • S
2.09
Statistik Gesamt Heim Auswärts
Sieg % 73% 82% 64%
Ø 3.55 4.09 3.00
Erzielt 2.55 3.09 2.00
Erhalten 1.00 1.00 1.00
BTTS 64% 73% 55%
ZNS 32% 27% 36%

Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen?
Upgraden Sie auf FootyStats Premium!

22732%27%36%
5CA Nacional PotosiCA Nacional Potosi
CA Nacional Potosi

CA Nacional Potosi

LFPB (Div. 1)

Liga Position 9 / 16

Bolivien

Form Letzte 5 PPS
Gesamt
  • S
  • S
  • N
  • U
  • N
1.27
Heim
  • S
  • S
  • S
  • N
  • N
1.73
Auswärts
  • N
  • N
  • N
  • S
  • U
0.82
Statistik Gesamt Heim Auswärts
Sieg % 36% 55% 18%
Ø 2.86 3.00 2.73
Erzielt 1.45 1.64 1.27
Erhalten 1.41 1.36 1.45
BTTS 55% 45% 64%
ZNS 27% 36% 18%

Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen?
Upgraden Sie auf FootyStats Premium!

22627%36%18%
6Club The StrongestClub The Strongest
Club The Strongest

Club The Strongest

LFPB (Div. 1)

Liga Position 3 / 16

Bolivien

Form Letzte 5 PPS
Gesamt
  • S
  • S
  • S
  • N
  • S
2.05
Heim
  • N
  • S
  • S
  • S
  • S
2.18
Auswärts
  • S
  • N
  • S
  • S
  • N
1.91
Statistik Gesamt Heim Auswärts
Sieg % 59% 64% 55%
Ø 2.95 3.45 2.45
Erzielt 1.86 2.27 1.45
Erhalten 1.09 1.18 1.00
BTTS 68% 82% 55%
ZNS 27% 18% 36%

Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen?
Upgraden Sie auf FootyStats Premium!

22627%18%36%
7CD Oriente PetroleroCD Oriente Petrolero
CD Oriente Petrolero

CD Oriente Petrolero

LFPB (Div. 1)

Liga Position 5 / 16

Bolivien

Form Letzte 5 PPS
Gesamt
  • N
  • N
  • S
  • S
  • U
1.55
Heim
  • S
  • S
  • S
  • N
  • S
2.20
Auswärts
  • S
  • U
  • N
  • S
  • U
1.00
Statistik Gesamt Heim Auswärts
Sieg % 45% 70% 25%
Ø 3.00 2.80 3.17
Erzielt 1.73 2.10 1.42
Erhalten 1.27 0.70 1.75
BTTS 59% 40% 75%
ZNS 27% 50% 8%

Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen?
Upgraden Sie auf FootyStats Premium!

22627%50%8%
8CD Real TomayapoCD Real Tomayapo
CD Real Tomayapo

CD Real Tomayapo

LFPB (Div. 1)

Liga Position 15 / 16

Bolivien

Form Letzte 5 PPS
Gesamt
  • N
  • N
  • N
  • U
  • S
0.91
Heim
  • N
  • U
  • N
  • N
  • S
1.18
Auswärts
  • N
  • S
  • S
  • N
  • U
0.64
Statistik Gesamt Heim Auswärts
Sieg % 23% 27% 18%
Ø 2.50 1.91 3.09
Erzielt 0.73 0.82 0.64
Erhalten 1.77 1.09 2.45
BTTS 45% 55% 36%
ZNS 27% 27% 27%

Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen?
Upgraden Sie auf FootyStats Premium!

22627%27%27%
9Club AuroraClub Aurora
Club Aurora

Club Aurora

LFPB (Div. 1)

Liga Position 6 / 16

Bolivien

Form Letzte 5 PPS
Gesamt
  • S
  • S
  • N
  • U
  • N
1.41
Heim
  • S
  • N
  • U
  • S
  • U
1.70
Auswärts
  • N
  • U
  • S
  • N
  • N
1.17
Statistik Gesamt Heim Auswärts
Sieg % 32% 40% 25%
Ø 2.86 3.60 2.25
Erzielt 1.50 2.10 1.00
Erhalten 1.36 1.50 1.25
BTTS 64% 80% 50%
ZNS 23% 20% 25%

Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen?
Upgraden Sie auf FootyStats Premium!

22523%20%25%
10Club Independiente PetroleroClub Independiente Petrolero
Club Independiente Petrolero

Club Independiente Petrolero

LFPB (Div. 1)

Liga Position 11 / 16

Bolivien

Form Letzte 5 PPS
Gesamt
  • N
  • N
  • N
  • N
  • U
1.18
Heim
  • U
  • S
  • S
  • N
  • N
1.27
Auswärts
  • S
  • N
  • N
  • N
  • U
1.09
Statistik Gesamt Heim Auswärts
Sieg % 32% 36% 27%
Ø 2.91 2.82 3.00
Erzielt 1.23 1.18 1.27
Erhalten 1.68 1.64 1.73
BTTS 64% 64% 64%
ZNS 18% 18% 18%

Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen?
Upgraden Sie auf FootyStats Premium!

22418%18%18%
11CD Cultural San Antonio de Bulo BuloCD Cultural San Antonio de Bulo Bulo
CD Cultural San Antonio de Bulo Bulo

CD Cultural San Antonio de Bulo Bulo

LFPB (Div. 1)

Liga Position 13 / 16

Bolivien

Form Letzte 5 PPS
Gesamt
  • N
  • N
  • S
  • U
  • N
0.95
Heim
  • S
  • S
  • N
  • N
  • U
1.55
Auswärts
  • N
  • N
  • N
  • S
  • N
0.36
Statistik Gesamt Heim Auswärts
Sieg % 27% 45% 9%
Ø 2.91 2.45 3.36
Erzielt 1.00 1.18 0.82
Erhalten 1.91 1.27 2.55
BTTS 50% 45% 55%
ZNS 18% 27% 9%

Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen?
Upgraden Sie auf FootyStats Premium!

22418%27%9%
12CD GuabiraCD Guabira
CD Guabira

CD Guabira

LFPB (Div. 1)

Liga Position 7 / 16

Bolivien

Form Letzte 5 PPS
Gesamt
  • U
  • N
  • S
  • N
  • U
1.36
Heim
  • S
  • U
  • U
  • S
  • U
2.00
Auswärts
  • U
  • S
  • N
  • N
  • N
0.73
Statistik Gesamt Heim Auswärts
Sieg % 36% 55% 18%
Ø 3.55 3.18 3.91
Erzielt 1.55 2.18 0.91
Erhalten 2.00 1.00 3.00
BTTS 68% 82% 55%
ZNS 14% 18% 9%

Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen?
Upgraden Sie auf FootyStats Premium!

22314%18%9%
13CD Gualberto Villarroel Deportivo San JoseCD Gualberto Villarroel Deportivo San Jose
CD Gualberto Villarroel Deportivo San Jose

CD Gualberto Villarroel Deportivo San Jose

LFPB (Div. 1)

Liga Position 16 / 16

Bolivien

Form Letzte 5 PPS
Gesamt
  • N
  • N
  • N
  • S
  • N
0.77
Heim
  • U
  • N
  • U
  • N
  • S
1.18
Auswärts
  • N
  • U
  • N
  • N
  • N
0.36
Statistik Gesamt Heim Auswärts
Sieg % 14% 27% 0%
Ø 2.91 3.18 2.64
Erzielt 1.14 1.55 0.73
Erhalten 1.77 1.64 1.91
BTTS 64% 73% 55%
ZNS 14% 18% 9%

Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen?
Upgraden Sie auf FootyStats Premium!

22314%18%9%
14Universitario de VintoUniversitario de Vinto
Universitario de Vinto

Universitario de Vinto

LFPB (Div. 1)

Liga Position 12 / 16

Bolivien

Form Letzte 5 PPS
Gesamt
  • N
  • S
  • U
  • N
  • S
0.95
Heim
  • N
  • S
  • S
  • N
  • S
1.42
Auswärts
  • N
  • N
  • N
  • N
  • U
0.40
Statistik Gesamt Heim Auswärts
Sieg % 27% 42% 10%
Ø 3.27 3.17 3.40
Erzielt 1.32 1.67 0.90
Erhalten 1.95 1.50 2.50
BTTS 64% 75% 50%
ZNS 9% 8% 10%

Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen?
Upgraden Sie auf FootyStats Premium!

2229%8%10%
15CDT Real OruroCDT Real Oruro
CDT Real Oruro

CDT Real Oruro

LFPB (Div. 1)

Liga Position 10 / 16

Bolivien

Form Letzte 5 PPS
Gesamt
  • S
  • N
  • N
  • S
  • S
1.23
Heim
  • N
  • N
  • S
  • N
  • S
1.18
Auswärts
  • N
  • S
  • U
  • N
  • S
1.27
Statistik Gesamt Heim Auswärts
Sieg % 36% 36% 36%
Ø 3.95 3.91 4.00
Erzielt 1.64 1.64 1.64
Erhalten 2.32 2.27 2.36
BTTS 73% 55% 91%
ZNS 9% 18% 0%

Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen?
Upgraden Sie auf FootyStats Premium!

2229%18%0%
16Academia del Balompie BolivianoAcademia del Balompie Boliviano
Academia del Balompie Boliviano

Academia del Balompie Boliviano

LFPB (Div. 1)

Liga Position 14 / 16

Bolivien

Form Letzte 5 PPS
Gesamt
  • S
  • N
  • N
  • N
  • N
0.91
Heim
  • N
  • U
  • S
  • N
  • N
1.45
Auswärts
  • U
  • N
  • N
  • N
  • N
0.36
Statistik Gesamt Heim Auswärts
Sieg % 27% 45% 9%
Ø 3.55 3.18 3.91
Erzielt 1.41 1.73 1.09
Erhalten 2.14 1.45 2.82
BTTS 73% 64% 82%
ZNS 5% 9% 0%

Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen?
Upgraden Sie auf FootyStats Premium!

2215%9%0%

Heim / Zu Null Spiel (LFPB)

# TeamSP
Spiele gespielt
Heim
Zu Null Spiel
Heim
ZNS%
1Club Real PotosiClub Real Potosi
Club Real Potosi

Club Real Potosi

LFPB (Div. 1)

Liga Position 4 / 16

Bolivien

Form Letzte 5 PPS
Gesamt
  • U
  • S
  • S
  • S
  • S
1.73
Heim
  • U
  • S
  • N
  • S
  • S
1.91
Auswärts
  • U
  • U
  • U
  • S
  • S
1.55
Statistik Gesamt Heim Auswärts
Sieg % 45% 55% 36%
Ø 1.95 2.18 1.73
Erzielt 1.32 1.64 1.00
Erhalten 0.64 0.55 0.73
BTTS 41% 36% 45%
ZNS 50% 55% 45%

Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen?
Upgraden Sie auf FootyStats Premium!

11655%
2Club Always ReadyClub Always Ready
Club Always Ready

Club Always Ready

LFPB (Div. 1)

Liga Position 2 / 16

Bolivien

Form Letzte 5 PPS
Gesamt
  • S
  • S
  • S
  • S
  • N
2.18
Heim
  • S
  • U
  • U
  • S
  • S
2.36
Auswärts
  • S
  • U
  • S
  • S
  • N
2.00
Statistik Gesamt Heim Auswärts
Sieg % 64% 73% 55%
Ø 2.95 3.00 2.91
Erzielt 2.27 2.45 2.09
Erhalten 0.68 0.55 0.82
BTTS 50% 36% 64%
ZNS 45% 55% 36%

Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen?
Upgraden Sie auf FootyStats Premium!

11655%
3Club BloomingClub Blooming
Club Blooming

Club Blooming

LFPB (Div. 1)

Liga Position 8 / 16

Bolivien

Form Letzte 5 PPS
Gesamt
  • N
  • S
  • U
  • N
  • U
1.27
Heim
  • S
  • U
  • S
  • U
  • U
1.83
Auswärts
  • N
  • N
  • U
  • N
  • N
0.60
Statistik Gesamt Heim Auswärts
Sieg % 27% 42% 10%
Ø 2.41 2.25 2.60
Erzielt 1.36 1.75 0.90
Erhalten 1.05 0.50 1.70
BTTS 55% 50% 60%
ZNS 32% 50% 10%

Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen?
Upgraden Sie auf FootyStats Premium!

12650%
4CD Oriente PetroleroCD Oriente Petrolero
CD Oriente Petrolero

CD Oriente Petrolero

LFPB (Div. 1)

Liga Position 5 / 16

Bolivien

Form Letzte 5 PPS
Gesamt
  • N
  • N
  • S
  • S
  • U
1.55
Heim
  • S
  • S
  • S
  • N
  • S
2.20
Auswärts
  • S
  • U
  • N
  • S
  • U
1.00
Statistik Gesamt Heim Auswärts
Sieg % 45% 70% 25%
Ø 3.00 2.80 3.17
Erzielt 1.73 2.10 1.42
Erhalten 1.27 0.70 1.75
BTTS 59% 40% 75%
ZNS 27% 50% 8%

Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen?
Upgraden Sie auf FootyStats Premium!

10550%
5CA Nacional PotosiCA Nacional Potosi
CA Nacional Potosi

CA Nacional Potosi

LFPB (Div. 1)

Liga Position 9 / 16

Bolivien

Form Letzte 5 PPS
Gesamt
  • S
  • S
  • N
  • U
  • N
1.27
Heim
  • S
  • S
  • S
  • N
  • N
1.73
Auswärts
  • N
  • N
  • N
  • S
  • U
0.82
Statistik Gesamt Heim Auswärts
Sieg % 36% 55% 18%
Ø 2.86 3.00 2.73
Erzielt 1.45 1.64 1.27
Erhalten 1.41 1.36 1.45
BTTS 55% 45% 64%
ZNS 27% 36% 18%

Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen?
Upgraden Sie auf FootyStats Premium!

11436%
6Club BolivarClub Bolivar
Club Bolivar

Club Bolivar

LFPB (Div. 1)

Liga Position 1 / 16

Bolivien

Form Letzte 5 PPS
Gesamt
  • S
  • S
  • S
  • S
  • S
2.32
Heim
  • S
  • S
  • S
  • S
  • S
2.55
Auswärts
  • S
  • S
  • S
  • S
  • S
2.09
Statistik Gesamt Heim Auswärts
Sieg % 73% 82% 64%
Ø 3.55 4.09 3.00
Erzielt 2.55 3.09 2.00
Erhalten 1.00 1.00 1.00
BTTS 64% 73% 55%
ZNS 32% 27% 36%

Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen?
Upgraden Sie auf FootyStats Premium!

11327%
7CD Real TomayapoCD Real Tomayapo
CD Real Tomayapo

CD Real Tomayapo

LFPB (Div. 1)

Liga Position 15 / 16

Bolivien

Form Letzte 5 PPS
Gesamt
  • N
  • N
  • N
  • U
  • S
0.91
Heim
  • N
  • U
  • N
  • N
  • S
1.18
Auswärts
  • N
  • S
  • S
  • N
  • U
0.64
Statistik Gesamt Heim Auswärts
Sieg % 23% 27% 18%
Ø 2.50 1.91 3.09
Erzielt 0.73 0.82 0.64
Erhalten 1.77 1.09 2.45
BTTS 45% 55% 36%
ZNS 27% 27% 27%

Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen?
Upgraden Sie auf FootyStats Premium!

11327%
8CD Cultural San Antonio de Bulo BuloCD Cultural San Antonio de Bulo Bulo
CD Cultural San Antonio de Bulo Bulo

CD Cultural San Antonio de Bulo Bulo

LFPB (Div. 1)

Liga Position 13 / 16

Bolivien

Form Letzte 5 PPS
Gesamt
  • N
  • N
  • S
  • U
  • N
0.95
Heim
  • S
  • S
  • N
  • N
  • U
1.55
Auswärts
  • N
  • N
  • N
  • S
  • N
0.36
Statistik Gesamt Heim Auswärts
Sieg % 27% 45% 9%
Ø 2.91 2.45 3.36
Erzielt 1.00 1.18 0.82
Erhalten 1.91 1.27 2.55
BTTS 50% 45% 55%
ZNS 18% 27% 9%

Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen?
Upgraden Sie auf FootyStats Premium!

11327%
9Club AuroraClub Aurora
Club Aurora

Club Aurora

LFPB (Div. 1)

Liga Position 6 / 16

Bolivien

Form Letzte 5 PPS
Gesamt
  • S
  • S
  • N
  • U
  • N
1.41
Heim
  • S
  • N
  • U
  • S
  • U
1.70
Auswärts
  • N
  • U
  • S
  • N
  • N
1.17
Statistik Gesamt Heim Auswärts
Sieg % 32% 40% 25%
Ø 2.86 3.60 2.25
Erzielt 1.50 2.10 1.00
Erhalten 1.36 1.50 1.25
BTTS 64% 80% 50%
ZNS 23% 20% 25%

Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen?
Upgraden Sie auf FootyStats Premium!

10220%
10Club The StrongestClub The Strongest
Club The Strongest

Club The Strongest

LFPB (Div. 1)

Liga Position 3 / 16

Bolivien

Form Letzte 5 PPS
Gesamt
  • S
  • S
  • S
  • N
  • S
2.05
Heim
  • N
  • S
  • S
  • S
  • S
2.18
Auswärts
  • S
  • N
  • S
  • S
  • N
1.91
Statistik Gesamt Heim Auswärts
Sieg % 59% 64% 55%
Ø 2.95 3.45 2.45
Erzielt 1.86 2.27 1.45
Erhalten 1.09 1.18 1.00
BTTS 68% 82% 55%
ZNS 27% 18% 36%

Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen?
Upgraden Sie auf FootyStats Premium!

11218%
11Club Independiente PetroleroClub Independiente Petrolero
Club Independiente Petrolero

Club Independiente Petrolero

LFPB (Div. 1)

Liga Position 11 / 16

Bolivien

Form Letzte 5 PPS
Gesamt
  • N
  • N
  • N
  • N
  • U
1.18
Heim
  • U
  • S
  • S
  • N
  • N
1.27
Auswärts
  • S
  • N
  • N
  • N
  • U
1.09
Statistik Gesamt Heim Auswärts
Sieg % 32% 36% 27%
Ø 2.91 2.82 3.00
Erzielt 1.23 1.18 1.27
Erhalten 1.68 1.64 1.73
BTTS 64% 64% 64%
ZNS 18% 18% 18%

Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen?
Upgraden Sie auf FootyStats Premium!

11218%
12CD GuabiraCD Guabira
CD Guabira

CD Guabira

LFPB (Div. 1)

Liga Position 7 / 16

Bolivien

Form Letzte 5 PPS
Gesamt
  • U
  • N
  • S
  • N
  • U
1.36
Heim
  • S
  • U
  • U
  • S
  • U
2.00
Auswärts
  • U
  • S
  • N
  • N
  • N
0.73
Statistik Gesamt Heim Auswärts
Sieg % 36% 55% 18%
Ø 3.55 3.18 3.91
Erzielt 1.55 2.18 0.91
Erhalten 2.00 1.00 3.00
BTTS 68% 82% 55%
ZNS 14% 18% 9%

Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen?
Upgraden Sie auf FootyStats Premium!

11218%
13CD Gualberto Villarroel Deportivo San JoseCD Gualberto Villarroel Deportivo San Jose
CD Gualberto Villarroel Deportivo San Jose

CD Gualberto Villarroel Deportivo San Jose

LFPB (Div. 1)

Liga Position 16 / 16

Bolivien

Form Letzte 5 PPS
Gesamt
  • N
  • N
  • N
  • S
  • N
0.77
Heim
  • U
  • N
  • U
  • N
  • S
1.18
Auswärts
  • N
  • U
  • N
  • N
  • N
0.36
Statistik Gesamt Heim Auswärts
Sieg % 14% 27% 0%
Ø 2.91 3.18 2.64
Erzielt 1.14 1.55 0.73
Erhalten 1.77 1.64 1.91
BTTS 64% 73% 55%
ZNS 14% 18% 9%

Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen?
Upgraden Sie auf FootyStats Premium!

11218%
14CDT Real OruroCDT Real Oruro
CDT Real Oruro

CDT Real Oruro

LFPB (Div. 1)

Liga Position 10 / 16

Bolivien

Form Letzte 5 PPS
Gesamt
  • S
  • N
  • N
  • S
  • S
1.23
Heim
  • N
  • N
  • S
  • N
  • S
1.18
Auswärts
  • N
  • S
  • U
  • N
  • S
1.27
Statistik Gesamt Heim Auswärts
Sieg % 36% 36% 36%
Ø 3.95 3.91 4.00
Erzielt 1.64 1.64 1.64
Erhalten 2.32 2.27 2.36
BTTS 73% 55% 91%
ZNS 9% 18% 0%

Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen?
Upgraden Sie auf FootyStats Premium!

11218%
15Academia del Balompie BolivianoAcademia del Balompie Boliviano
Academia del Balompie Boliviano

Academia del Balompie Boliviano

LFPB (Div. 1)

Liga Position 14 / 16

Bolivien

Form Letzte 5 PPS
Gesamt
  • S
  • N
  • N
  • N
  • N
0.91
Heim
  • N
  • U
  • S
  • N
  • N
1.45
Auswärts
  • U
  • N
  • N
  • N
  • N
0.36
Statistik Gesamt Heim Auswärts
Sieg % 27% 45% 9%
Ø 3.55 3.18 3.91
Erzielt 1.41 1.73 1.09
Erhalten 2.14 1.45 2.82
BTTS 73% 64% 82%
ZNS 5% 9% 0%

Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen?
Upgraden Sie auf FootyStats Premium!

1119%
16Universitario de VintoUniversitario de Vinto
Universitario de Vinto

Universitario de Vinto

LFPB (Div. 1)

Liga Position 12 / 16

Bolivien

Form Letzte 5 PPS
Gesamt
  • N
  • S
  • U
  • N
  • S
0.95
Heim
  • N
  • S
  • S
  • N
  • S
1.42
Auswärts
  • N
  • N
  • N
  • N
  • U
0.40
Statistik Gesamt Heim Auswärts
Sieg % 27% 42% 10%
Ø 3.27 3.17 3.40
Erzielt 1.32 1.67 0.90
Erhalten 1.95 1.50 2.50
BTTS 64% 75% 50%
ZNS 9% 8% 10%

Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen?
Upgraden Sie auf FootyStats Premium!

1218%

Auswärts / Zu Null Spiel (LFPB)

# TeamSP
Spiele gespielt
Auswärts
Zu Null Spiel
Auswärts
ZNS%
1Club Real PotosiClub Real Potosi
Club Real Potosi

Club Real Potosi

LFPB (Div. 1)

Liga Position 4 / 16

Bolivien

Form Letzte 5 PPS
Gesamt
  • U
  • S
  • S
  • S
  • S
1.73
Heim
  • U
  • S
  • N
  • S
  • S
1.91
Auswärts
  • U
  • U
  • U
  • S
  • S
1.55
Statistik Gesamt Heim Auswärts
Sieg % 45% 55% 36%
Ø 1.95 2.18 1.73
Erzielt 1.32 1.64 1.00
Erhalten 0.64 0.55 0.73
BTTS 41% 36% 45%
ZNS 50% 55% 45%

Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen?
Upgraden Sie auf FootyStats Premium!

11545%
2Club Always ReadyClub Always Ready
Club Always Ready

Club Always Ready

LFPB (Div. 1)

Liga Position 2 / 16

Bolivien

Form Letzte 5 PPS
Gesamt
  • S
  • S
  • S
  • S
  • N
2.18
Heim
  • S
  • U
  • U
  • S
  • S
2.36
Auswärts
  • S
  • U
  • S
  • S
  • N
2.00
Statistik Gesamt Heim Auswärts
Sieg % 64% 73% 55%
Ø 2.95 3.00 2.91
Erzielt 2.27 2.45 2.09
Erhalten 0.68 0.55 0.82
BTTS 50% 36% 64%
ZNS 45% 55% 36%

Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen?
Upgraden Sie auf FootyStats Premium!

11436%
3Club BolivarClub Bolivar
Club Bolivar

Club Bolivar

LFPB (Div. 1)

Liga Position 1 / 16

Bolivien

Form Letzte 5 PPS
Gesamt
  • S
  • S
  • S
  • S
  • S
2.32
Heim
  • S
  • S
  • S
  • S
  • S
2.55
Auswärts
  • S
  • S
  • S
  • S
  • S
2.09
Statistik Gesamt Heim Auswärts
Sieg % 73% 82% 64%
Ø 3.55 4.09 3.00
Erzielt 2.55 3.09 2.00
Erhalten 1.00 1.00 1.00
BTTS 64% 73% 55%
ZNS 32% 27% 36%

Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen?
Upgraden Sie auf FootyStats Premium!

11436%
4Club The StrongestClub The Strongest
Club The Strongest

Club The Strongest

LFPB (Div. 1)

Liga Position 3 / 16

Bolivien

Form Letzte 5 PPS
Gesamt
  • S
  • S
  • S
  • N
  • S
2.05
Heim
  • N
  • S
  • S
  • S
  • S
2.18
Auswärts
  • S
  • N
  • S
  • S
  • N
1.91
Statistik Gesamt Heim Auswärts
Sieg % 59% 64% 55%
Ø 2.95 3.45 2.45
Erzielt 1.86 2.27 1.45
Erhalten 1.09 1.18 1.00
BTTS 68% 82% 55%
ZNS 27% 18% 36%

Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen?
Upgraden Sie auf FootyStats Premium!

11436%
5CD Real TomayapoCD Real Tomayapo
CD Real Tomayapo

CD Real Tomayapo

LFPB (Div. 1)

Liga Position 15 / 16

Bolivien

Form Letzte 5 PPS
Gesamt
  • N
  • N
  • N
  • U
  • S
0.91
Heim
  • N
  • U
  • N
  • N
  • S
1.18
Auswärts
  • N
  • S
  • S
  • N
  • U
0.64
Statistik Gesamt Heim Auswärts
Sieg % 23% 27% 18%
Ø 2.50 1.91 3.09
Erzielt 0.73 0.82 0.64
Erhalten 1.77 1.09 2.45
BTTS 45% 55% 36%
ZNS 27% 27% 27%

Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen?
Upgraden Sie auf FootyStats Premium!

11327%
6Club AuroraClub Aurora
Club Aurora

Club Aurora

LFPB (Div. 1)

Liga Position 6 / 16

Bolivien

Form Letzte 5 PPS
Gesamt
  • S
  • S
  • N
  • U
  • N
1.41
Heim
  • S
  • N
  • U
  • S
  • U
1.70
Auswärts
  • N
  • U
  • S
  • N
  • N
1.17
Statistik Gesamt Heim Auswärts
Sieg % 32% 40% 25%
Ø 2.86 3.60 2.25
Erzielt 1.50 2.10 1.00
Erhalten 1.36 1.50 1.25
BTTS 64% 80% 50%
ZNS 23% 20% 25%

Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen?
Upgraden Sie auf FootyStats Premium!

12325%
7CA Nacional PotosiCA Nacional Potosi
CA Nacional Potosi

CA Nacional Potosi

LFPB (Div. 1)

Liga Position 9 / 16

Bolivien

Form Letzte 5 PPS
Gesamt
  • S
  • S
  • N
  • U
  • N
1.27
Heim
  • S
  • S
  • S
  • N
  • N
1.73
Auswärts
  • N
  • N
  • N
  • S
  • U
0.82
Statistik Gesamt Heim Auswärts
Sieg % 36% 55% 18%
Ø 2.86 3.00 2.73
Erzielt 1.45 1.64 1.27
Erhalten 1.41 1.36 1.45
BTTS 55% 45% 64%
ZNS 27% 36% 18%

Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen?
Upgraden Sie auf FootyStats Premium!

11218%
8Club Independiente PetroleroClub Independiente Petrolero
Club Independiente Petrolero

Club Independiente Petrolero

LFPB (Div. 1)

Liga Position 11 / 16

Bolivien

Form Letzte 5 PPS
Gesamt
  • N
  • N
  • N
  • N
  • U
1.18
Heim
  • U
  • S
  • S
  • N
  • N
1.27
Auswärts
  • S
  • N
  • N
  • N
  • U
1.09
Statistik Gesamt Heim Auswärts
Sieg % 32% 36% 27%
Ø 2.91 2.82 3.00
Erzielt 1.23 1.18 1.27
Erhalten 1.68 1.64 1.73
BTTS 64% 64% 64%
ZNS 18% 18% 18%

Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen?
Upgraden Sie auf FootyStats Premium!

11218%
9Club BloomingClub Blooming
Club Blooming

Club Blooming

LFPB (Div. 1)

Liga Position 8 / 16

Bolivien

Form Letzte 5 PPS
Gesamt
  • N
  • S
  • U
  • N
  • U
1.27
Heim
  • S
  • U
  • S
  • U
  • U
1.83
Auswärts
  • N
  • N
  • U
  • N
  • N
0.60
Statistik Gesamt Heim Auswärts
Sieg % 27% 42% 10%
Ø 2.41 2.25 2.60
Erzielt 1.36 1.75 0.90
Erhalten 1.05 0.50 1.70
BTTS 55% 50% 60%
ZNS 32% 50% 10%

Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen?
Upgraden Sie auf FootyStats Premium!

10110%
10Universitario de VintoUniversitario de Vinto
Universitario de Vinto

Universitario de Vinto

LFPB (Div. 1)

Liga Position 12 / 16

Bolivien

Form Letzte 5 PPS
Gesamt
  • N
  • S
  • U
  • N
  • S
0.95
Heim
  • N
  • S
  • S
  • N
  • S
1.42
Auswärts
  • N
  • N
  • N
  • N
  • U
0.40
Statistik Gesamt Heim Auswärts
Sieg % 27% 42% 10%
Ø 3.27 3.17 3.40
Erzielt 1.32 1.67 0.90
Erhalten 1.95 1.50 2.50
BTTS 64% 75% 50%
ZNS 9% 8% 10%

Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen?
Upgraden Sie auf FootyStats Premium!

10110%
11CD Cultural San Antonio de Bulo BuloCD Cultural San Antonio de Bulo Bulo
CD Cultural San Antonio de Bulo Bulo

CD Cultural San Antonio de Bulo Bulo

LFPB (Div. 1)

Liga Position 13 / 16

Bolivien

Form Letzte 5 PPS
Gesamt
  • N
  • N
  • S
  • U
  • N
0.95
Heim
  • S
  • S
  • N
  • N
  • U
1.55
Auswärts
  • N
  • N
  • N
  • S
  • N
0.36
Statistik Gesamt Heim Auswärts
Sieg % 27% 45% 9%
Ø 2.91 2.45 3.36
Erzielt 1.00 1.18 0.82
Erhalten 1.91 1.27 2.55
BTTS 50% 45% 55%
ZNS 18% 27% 9%

Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen?
Upgraden Sie auf FootyStats Premium!

1119%
12CD GuabiraCD Guabira
CD Guabira

CD Guabira

LFPB (Div. 1)

Liga Position 7 / 16

Bolivien

Form Letzte 5 PPS
Gesamt
  • U
  • N
  • S
  • N
  • U
1.36
Heim
  • S
  • U
  • U
  • S
  • U
2.00
Auswärts
  • U
  • S
  • N
  • N
  • N
0.73
Statistik Gesamt Heim Auswärts
Sieg % 36% 55% 18%
Ø 3.55 3.18 3.91
Erzielt 1.55 2.18 0.91
Erhalten 2.00 1.00 3.00
BTTS 68% 82% 55%
ZNS 14% 18% 9%

Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen?
Upgraden Sie auf FootyStats Premium!

1119%
13CD Gualberto Villarroel Deportivo San JoseCD Gualberto Villarroel Deportivo San Jose
CD Gualberto Villarroel Deportivo San Jose

CD Gualberto Villarroel Deportivo San Jose

LFPB (Div. 1)

Liga Position 16 / 16

Bolivien

Form Letzte 5 PPS
Gesamt
  • N
  • N
  • N
  • S
  • N
0.77
Heim
  • U
  • N
  • U
  • N
  • S
1.18
Auswärts
  • N
  • U
  • N
  • N
  • N
0.36
Statistik Gesamt Heim Auswärts
Sieg % 14% 27% 0%
Ø 2.91 3.18 2.64
Erzielt 1.14 1.55 0.73
Erhalten 1.77 1.64 1.91
BTTS 64% 73% 55%
ZNS 14% 18% 9%

Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen?
Upgraden Sie auf FootyStats Premium!

1119%
14CD Oriente PetroleroCD Oriente Petrolero
CD Oriente Petrolero

CD Oriente Petrolero

LFPB (Div. 1)

Liga Position 5 / 16

Bolivien

Form Letzte 5 PPS
Gesamt
  • N
  • N
  • S
  • S
  • U
1.55
Heim
  • S
  • S
  • S
  • N
  • S
2.20
Auswärts
  • S
  • U
  • N
  • S
  • U
1.00
Statistik Gesamt Heim Auswärts
Sieg % 45% 70% 25%
Ø 3.00 2.80 3.17
Erzielt 1.73 2.10 1.42
Erhalten 1.27 0.70 1.75
BTTS 59% 40% 75%
ZNS 27% 50% 8%

Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen?
Upgraden Sie auf FootyStats Premium!

1218%
15CDT Real OruroCDT Real Oruro
CDT Real Oruro

CDT Real Oruro

LFPB (Div. 1)

Liga Position 10 / 16

Bolivien

Form Letzte 5 PPS
Gesamt
  • S
  • N
  • N
  • S
  • S
1.23
Heim
  • N
  • N
  • S
  • N
  • S
1.18
Auswärts
  • N
  • S
  • U
  • N
  • S
1.27
Statistik Gesamt Heim Auswärts
Sieg % 36% 36% 36%
Ø 3.95 3.91 4.00
Erzielt 1.64 1.64 1.64
Erhalten 2.32 2.27 2.36
BTTS 73% 55% 91%
ZNS 9% 18% 0%

Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen?
Upgraden Sie auf FootyStats Premium!

1100%
16Academia del Balompie BolivianoAcademia del Balompie Boliviano
Academia del Balompie Boliviano

Academia del Balompie Boliviano

LFPB (Div. 1)

Liga Position 14 / 16

Bolivien

Form Letzte 5 PPS
Gesamt
  • S
  • N
  • N
  • N
  • N
0.91
Heim
  • N
  • U
  • S
  • N
  • N
1.45
Auswärts
  • U
  • N
  • N
  • N
  • N
0.36
Statistik Gesamt Heim Auswärts
Sieg % 27% 45% 9%
Ø 3.55 3.18 3.91
Erzielt 1.41 1.73 1.09
Erhalten 2.14 1.45 2.82
BTTS 73% 64% 82%
ZNS 5% 9% 0%

Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen?
Upgraden Sie auf FootyStats Premium!

1100%

Welche Mannschaft spielt die meisten Spiele ohne Gegentreffer in der LFPB?

Die Teams mit den meisten Spielen ohne Gegentor in der LFPB sind Club Real Potosi (11 ohne Gegentor in 22-Spielen), gefolgt von Club Always Ready (10 ohne Gegentreffer in 22-Spielen) und Club Bolivar (7 ohne Gegentreffer in 22-Matches). Club Real Potosi hat in dieser Saison in 50 % der Spiele in der LFPB kein Tor kassiert, was wirklich beeindruckend ist und zeigt, wie stark ihre Abwehr ist. Club Always Ready hat auch eine gute Zu Null Quote von 45 % und Club Bolivar hat eine Zu Null Quote von 32 %.

/de/
https://cdn.footystats.org/
- Fängt an in### min'
- Fängt an in### St.'
Live'
- Hat angefangen
●Bald
●Hat angefangen
no

Statistiken werden geladen

WERDEN SIE PREMIUM UND PROFITIEREN SIE JETZT.
Abonniere

Erhalten Sie profitable Vorhersagen per E-Mail!