دوري الدرجة الأولى الايطاالي الجدول والإحصائيات
| آخر 5 على ارضه | داخل الارض | الآداء | الآداء | خارج الارض | آخر 5 خارج ارضه | |||
| 10/19 16:00 | نادي كورينثيانس باوليستا الرياضي الاحتمالات الإحصائية | 1.20
1.66
| 3.45 | 0.33
4.82
| نادي فيتوريا الرياضي | إحصائيات | ||
| 10/17 17:00 | نادي ساو باولو الاحتمالات الإحصائية | 2.00
2.14
| 3.55 | 0.79
3.40
| نادي فاسكو دا جاما | إحصائيات | ||
| 10/17 14:00 | نادي بوتافوجو الاحتمالات الإحصائية | 1.40
1.33
| 5.10 | 0.47
8.00
| جمعية شابيكوينسي | إحصائيات | ||
| 10/18 14:30 | نادي باهيا الاحتمالات الإحصائية | 1.80
3.30
| 3.70 | 1.87
2.00
| نادي فلامينجو | إحصائيات | ||
| 10/18 15:30 | نادي ريمو الاحتمالات الإحصائية | 1.00
3.20
| 3.55 | 1.07
2.13
| براغانتينو | إحصائيات | ||
| 10/18 12:00 | نادي جريميو الاحتمالات الإحصائية | 1.73
2.90
| 3.50 | 1.33
2.28
| نادي كروزيرو الرياضي | إحصائيات | ||
| 10/17 14:30 | نادي أتلتيكو مينيرو الاحتمالات الإحصائية | 2.13
1.60
| 4.18 | 1.27
5.25
| نادي كوريتيبيا | إحصائيات |
* التوقيت حسب منطقتك الزمنية المحلية (-07:00)
- كأس البرازيل
- Supercopa Feminino
- Supercopa do Brasil
- دوري الدرجة الأولى الايطاالي
- دوري الدرجة الثانية الإيطالي
- دوري الدرجة الثالثة الإيطالي
- الدوري البرازيلي - الدرجة الرابعة
- بطولة باوليستا A1
- بطولة باوليستا A2
- بطولة باوليستا A3
- الدوري البرازيلي كاريوكا 1
- الدوري البرازيلي بوتيكوار
- الدوري البرازيلي أماباينسي
- الدوري البرازيلي سيرجيبانو
- Paraense
- الدوري البرازيلي ماطوكروسينسي
- الدوري البرازيلي مارانينسي
- الدوري البرازيلي كابيشابا
- الدوري البرازيلي أمازونينسي
- الدوري البرازيلي برازيلينسي
- الدوري البرازيلي بارايبانو
- الدوري البرازيلي بيويينسي
- دوري ولاية روندونيا البرازيلية
- الدوري البرازيلي سول ماتوغروسينسي
- دوري ولاية رورايمانسي البرازيلية
- دوري Catarinense 2 البراويلي لكرة القدم
- الدوري البرازيلي طوكانتيينسي
- كأس الشمال الشرقي البرازيلي
- الدوري البرازيلي أكريانو
- الدوري البرازيلي بيرنامبوكانو 1
- الدوري البرازيلي ألاكوانو
- Recopa Catarinense
- Alagoano 2
- الدوري البرازيلي كاتارينينسي 1
- الدوري البرازيلي كاريوكا 2
- دوري الدرجة 2 سيارينسي البرازيلي
- دوري الدرجة 2 بايانو البرازيلي
- Carioca B2
- Sergipano 2
- الدوري البرازيلي بيرنامبوكانو 2
- Paraibano 2
- Copa Fares Lopes
- Copa Gaucha
- Cearense 3
- بطولة باوليستا- الدرجة الثانية
- Carioca A2
- Copa Rio
- Alagoano Playoffs
- Matogrossense 2
- Paulista Serie B
- Carioca C
- الدوري البرازيلي بارانسينسي 2
- الدوري البرازيلي كاوتشو 1
- الدوري البرازيلي منييرو 1
- الدوري البرازيلي بايانو 1
- الدوري البرازيلي سيارينسي 1
- الدوري البرازيلي كويانو 1
- الدوري البرازيلي بارانسينسي 1
- Catarinense Women
- دوري الدرجة 2 كويانو البرازيلي
- Copa Rio Women
- Carioca Women
- بطولة باوليستا - نساء
- Gaucho 3
- Copa Alagoas
- Copa Verde
- كأس باوليستا
- دوري الدرجة 2 مينيييرو البرازيلي
- دوري الدرجة 2 كوتشو البرازيلي
- بطولة البرازيل للنساء
- Copa Espirito Santo
- Amazonense 2
- Paraense A2
- Gaúcho Women
- Copa Paulista Women
- Brasileiro Feminino A2
- Alagoano Women
- Potiguar 2
- Brasileiro Feminino A3
- Pernambucano Women
- Paraibano Women
- Copa do Brasil Feminino
- بطولة Paranaense أقل من 19 سنة
- Paraibano U20
- Cearense U20
- Brasiliense U20
- بطولة باوليستا- اقل من 20 سنة
- Paranaense U20
- دوري كاريوكا ابرازيلي - تحت 20 سنة
- Brasileiro U20
- بطولة البرازيل للمنجميين - تحت 20 سنة
- Catarinense U20
- كأس ساو باولو البرازيلي للشباب
- Alagoano U20
- Baiano U20
- Sergipano U20
دوري الدرجة الأولى الايطاالي الجدول (البرازيل) - 2026
| فريق | ل | ف | ت | خ | سجل | استقبل | فرق الأهداف | نقاط | آخر 5 مباريات | PPG | شباك نظيفة | BTTS | فشل في التسجيل | +1.5 | +2.5 | متوسط | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | نادي فلامينجو | 30 | 19 | 7 | 4 | 58 | 25 | +33 | 64 |
| 2.13 | 43% | 50% | 7% | 90% | 60% | 2.77 | |||
| 2 | سوسييداد ديبورتيفا بالميراس | 30 | 18 | 9 | 3 | 52 | 22 | +30 | 63 |
| 2.10 | 43% | 57% | 13% | 67% | 50% | 2.47 | |||
| 3 | أتلتيكو باراناينسي | 30 | 15 | 8 | 7 | 49 | 35 | +14 | 53 |
| 1.77 | 27% | 60% | 20% | 77% | 53% | 2.80 | |||
| 4 | نادي فلومينينسي | 30 | 14 | 9 | 7 | 48 | 37 | +11 | 51 |
| 1.70 | 20% | 70% | 13% | 80% | 53% | 2.83 | |||
| 5 | نادي باهيا | 30 | 13 | 10 | 7 | 44 | 36 | +8 | 49 |
| 1.63 | 30% | 63% | 13% | 80% | 50% | 2.67 | |||
| 6 | نادي كروزيرو الرياضي | 30 | 14 | 6 | 10 | 46 | 44 | +2 | 48 |
| 1.60 | 20% | 70% | 13% | 87% | 67% | 3.00 | |||
| 7 | نادي أتلتيكو مينيرو | 30 | 13 | 8 | 9 | 41 | 35 | +6 | 47 |
| 1.57 | 23% | 50% | 30% | 70% | 50% | 2.53 | |||
| 8 | نادي سانتوس ساوباولو | 30 | 11 | 9 | 10 | 46 | 45 | +1 | 42 |
| 1.40 | 20% | 73% | 10% | 90% | 67% | 3.03 | |||
| 9 | براغانتينو | 30 | 11 | 7 | 12 | 38 | 35 | +3 | 40 |
| 1.33 | 27% | 53% | 23% | 77% | 40% | 2.43 | |||
| 10 | نادي ساو باولو | 30 | 11 | 6 | 13 | 35 | 35 | 0 | 39 |
| 1.30 | 20% | 57% | 23% | 77% | 40% | 2.33 | |||
| 11 | نادي كوريتيبيا | 30 | 10 | 9 | 11 | 38 | 48 | -10 | 39 |
| 1.30 | 20% | 53% | 30% | 77% | 53% | 2.87 | |||
| 12 | نادي بوتافوجو | 30 | 9 | 9 | 12 | 43 | 48 | -5 | 36 |
| 1.20 | 13% | 70% | 23% | 83% | 63% | 3.03 | |||
| 13 | ميراسول | 31 | 9 | 9 | 13 | 36 | 44 | -8 | 36 |
| 1.16 | 10% | 65% | 26% | 74% | 48% | 2.58 | |||
| 14 | نادي فيتوريا الرياضي | 30 | 10 | 6 | 14 | 33 | 44 | -11 | 36 |
| 1.20 | 37% | 40% | 30% | 80% | 43% | 2.57 | |||
| 15 | نادي فاسكو دا جاما | 29 | 9 | 8 | 12 | 36 | 42 | -6 | 35 |
| 1.21 | 14% | 62% | 31% | 72% | 59% | 2.69 | |||
| 16 | نادي كورينثيانس باوليستا الرياضي | 30 | 8 | 8 | 14 | 31 | 38 | -7 | 32 |
| 1.07 | 33% | 57% | 23% | 70% | 47% | 2.30 | |||
| 17 | نادي إنترناسيونال الرياضي | 31 | 7 | 11 | 13 | 33 | 40 | -7 | 32 |
| 1.03 | 19% | 58% | 32% | 74% | 39% | 2.35 | |||
| 18 | نادي جريميو | 30 | 7 | 10 | 13 | 32 | 40 | -8 | 31 |
| 1.03 | 20% | 60% | 33% | 73% | 43% | 2.40 | |||
| 19 | نادي ريمو | 30 | 5 | 10 | 15 | 33 | 48 | -15 | 25 |
| 0.83 | 13% | 60% | 33% | 80% | 50% | 2.70 | |||
| 20 | جمعية شابيكوينسي | 29 | 3 | 9 | 17 | 30 | 61 | -31 | 18 |
| 0.62 | 7% | 66% | 31% | 90% | 59% | 3.14 |
- كأس أمريكا الجنوبية لكرة القدم - الليبرتادوريس
- تصفيات كأس أمريكا الجنوبية (ليبرتادوريس)
- بطولة أمريكا الجنوبية لكرة القدم (سودامريكانا)
- الهبوط
المصطلحات
PPG : متوسط النقاط التي تم الحصول عليها في كل مباراة عبر المنافسة.
تشير الأرقام الأعلى إلى وجود فريق أقوى.
شباك نظيفة : جدول الفرق التي سجلت أكبر عدد من المباريات حيث استقبلت شباكها 0 أهداف. الإحصائيات مأخوذة من جولات الدوري فقط.
*يجب أن يكون الفريق قد لعب ما لا يقل عن 7 مباريات قبل أن يتأهل للجدول.
BTTS : قائمة الفرق التي لعبت أكبر عدد من المباريات حيث سجل كلا الفريقين. إحصائيات من الدوري المحلي فقط.
* يجب على الفريق لعب ما لا يقل عن 7 مباريات قبل أن يتأهل إلى جدول BTTS هذا.
فشل في التسجيل : المباريات التي فشل فيها الفريق بالتسجيل
البرازيل - دوري الدرجة الأولى الايطاالي احصائيات مفصلة
دوري الدرجة الأولى الايطااليالإحصائيات (البرازيل) - 2026
33.7 أقل/هدف l
(802 أهداف في 300 مباريات)
+36% أفضلية الهجوم على الأرض
(النتيجة 36% أهداف أكثر من المعتاد)
46% شباك نظيفة
(138 مرات من 300 مباريات)
27% أفضلية الدفاع على الأرض
(استقبل 27% أقل من المعتاد)
60% سجًل كلا الفريقين
(179 مرات من 300 مباريات)
61% - متوسط التقلّب
(توقع النتيجة النهائية صعب الى حد ما)
* تظهر الخريطة الحرارية للاهداف Heatmap عندما تسجل أهداف في هذا الدوري.
أحمر = اهداف كثيرة. أصفر = متوسط. أخضر = اهداف قليلة
دوري الدرجة الأولى الايطاالي ترند (البرازيل) - 2026
فوز خارج الارض
تعادل
فوز داخل الارض
اكثر +
أقل-
إجمالي الأهداف المتكرر - نهاية المباراة
النتائج النهائية المتكررة - نهاية المباراة
إحصائيات الشوط الأول (الشوط الأول/ الشوط الثاني)
أهداف الشوط الأول - Over X
2HG - Over X
أهداف الشوط الأول في البرازيل-دوري الدرجة الأولى الايطاالي
أهداف الشوط الثاني في البرازيل-دوري الدرجة الأولى الايطاالي




















