Loading

因為這是一個季前賽程,所以顯示最近10次的統計數據。 顯示季賽數據

正面交手統計數據 CD Utiel對Eldense II

*無法獲得這兩支球隊之前的比賽數據

所有預測- CD Utiel對Eldense II

25%高於2.5
聯盟平均 : 67%
30%高於1.5
聯盟平均 : 67%
25%兩隊都得分
聯盟平均 : 44%
2每場賽事進球數
聯盟平均 : 2.33
高於1.5進球,上半場/下半場 & 更多
高於 8.5, 9.5進球 & 更多

*本賽季CD Utiel和Eldense II之間的平均統計數據

這些統計數據是什麼? 閱讀術語表
狀態表 - 總體
 
狀態表 - 總體
CD Utiel Logo
0.90
  • 全部

  • 主場

  • 客場

UD Vall de Uxo
CD Utiel

2025/2026

CD Utiel
UD Vall de Uxo
UD Alzira
Utiel
CD Utiel
FC Jove Español San Vicente
CD Roda
CD Utiel
  • 過去的

  • 下一埸

Eldense II logoEldense II+233% 更好 方面 場均得分

3.00
Eldense II Logo
  • 全部

  • 主場

  • 客場

Eldense II
Athletic Club Torrellano CF
  • 過去的

  • 下一埸

進球數 誰得分更多?

Eldense II+11% 更好 方面 進球

Utiel
0.9 每場賽事進球數

CD Utiel (主場)

Eldense II
1 每場賽事進球數

Eldense II (客場)

每場平均得分UtielEldense II
高於0.560%100%
高於1.520%0%
高於2.510%0%
高於3.50%0%
未能得分40%0%
上半場/下半場 得分UtielEldense II
上半場得分40%0%
下半場得分30%100%
上下半場均得分10%0%
上半場平均得分0.60
下半場平均得分0.301.00

* 統計數據包含CD Utiel和Eldense II已打過的主客場比賽。

失球數 誰會失球?

Eldense II優勢 方面失球

Utiel
1.4 每場球賽失球

CD Utiel (主場)

Eldense II
0 每場賽事進球數

Eldense II (客場)

角球 / 比賽UtielEldense II
高於0.580%0%
高於1.540%0%
高於2.520%0%
高於3.50%0%
沒有失球20%100%
上半場/下半場 失球UtielEldense II
上半場不失球70%100%
下半場不失球40%100%
上半場平均讓球0.60
下半場平均讓球0.800.00

* 失球數據包括 CD Utiel和Eldense II 的主客場比賽。

大於 2.5球 & 兩隊都得分預測 本場比賽有多少進球?

CD Utiel和Eldense II's 大球 0.5 ~ 4.5 及兩隊都得分數據。

比賽進球數UtielEldense II平均
高於0.590%100%95%
高於1.560%0%30%
高於2.550%0%25%
高於3.530%0%15%
高於4.50%0%0%
兩隊都得分50%0%25%
兩隊都得分&贏10%0%5%
兩隊都得分&平局20%0%10%
兩隊得分與大2.5球40%0%20%
兩隊皆不得分與大2.5球10%0%5%
上半場進球UtielEldense II平均
上半場兩隊得分
上半場大0.5球
上半場大1.5球
上半場大2.5球
下半場進球UtielEldense II平均
下半場兩隊得分
兩隊都得分兩半
下半場大0.5球
下半場大1.5球
下半場大2.5球
進球(低於)UtielEldense II平均
低於0.510%0%5%
小於1.540%100%70%
小於2.550%100%75%
小於3.570%100%85%
小於4.5100%100%100%
上半場/下半場UtielEldense II平均
上半場小0.5球50%100%75%
上半場小1.5球60%100%80%
上半場小2.5球80%100%90%
下半場小0.5球30%0%15%
下半場小1.5球70%100%85%
下半場小2.5球90%100%95%

最近用戶預測

暫無用戶預測。您可以在賠率公佈後發布預測。

角球統計數據 會有多少角球數?

UNLOCK每場角球數

* 每場平均角球數h在CD Utiel和Eldense II之間

每場賽事
角球得分
每場賽事
角球得分
賽事角球UtielEldense II平均
大球6
高於7
高於8
高於9
高於10
高於11
高於12
高於13
上半場UtielEldense II平均
上半場平均
上半場 大球4
上半場 大球5
上半場 大球6
下半場UtielEldense II平均
下半場平均
下半場 大球4
下半場 大球5
下半場 大球6

CD Utiel和Eldense II的總角球數. 聯賽平均值為 Tercera西班牙丙級聯賽6組 在 2026/2027 季賽9 場比賽的平均值。

Tercera西班牙丙級聯賽6組 角球統計數據

隊伍角球數 角球獲得/對手

CD Utiel和Eldense II 的各隊角球數據。

隊伍角球數UtielEldense II平均
角球數/比賽
對手角球數/比賽
高於2.5 - 角球得分
高於3.5 - 角球得分
高於4.5 - 角球得分
高於2.5 - 對手角球
高於3.5 - 對手角球
高於4.5 - 對手角球

CD Utiel會得分嗎?

CD Utiel
得分
60%
賽事 (總體)

低機會

根據我們的數據, 低機會CD Utiel將會進球。
Eldense II
沒有失球
100%
賽事 (總體)

Eldense II會得分嗎?

CD Utiel
沒有失球
20%
賽事 (總體)

高機會

根據我們的數據, 高機會Eldense II將會進球。
Eldense II
得分
100%
賽事 (總體)
立即升級至尊貴版! 您將獲得額外500場獲利聯賽。

升級到尊貴版,幫您贏得更多!我們提供額外的500場聯賽,不僅博彩公司追踪較少,而且您還將獲得角球和罰牌統計數據,以及 CSV 下載功能。現在就訂閱吧!

UNLOCK每場比賽卡牌總數

CD Utiel和Eldense II 之間每場比賽總罰牌數。

卡牌
每場賽事
CD Utiel
卡牌
每場賽事
Eldense II
賽事罰牌UtielEldense II平均
高於2.5
高於3.5
高於4.5
高於5.5
高於6.5
收到的卡牌UtielEldense II平均
平均罰牌數
高於0.5
高於1.5
高於2.5
高於3.5
對手卡牌UtielEldense II平均
高於0.5
高於1.5
高於2.5
高於3.5

CD Utiel和Eldense II 比賽的總罰牌數。聯名平均值為 Tercera西班牙丙級聯賽6組 的平均值。2026/2027 賽季中9 場比賽共有0 罰牌。

Tercera西班牙丙級聯賽6組 黃/紅牌統計數據

上半場/下半場 勝-平-負

半場
 
半場
CD Utiel Logo
1.30
中場

CD Utiel logoCD Utiel+30% 更好 方面 半場

1.00
中場
Eldense II Logo
上半場/下半場 陣式UtielEldense II
上半場獲勝20%0%
下半場獲勝10%100%
上半場平局70%100%
下半場平局40%0%
上半場輸球10%0%
下半場輸球50%0%

供您預測CD Utiel和Eldense II 上半場和下半場的罰牌數據。

罰牌(上半場 / 下半場)UtielEldense II平均
上半場平均罰牌數
下半場平均罰牌數
上半場總罰牌數
下半場總罰牌數
上半場較高罰牌率
下半場較高罰牌率
上半場/下半場大球UtielEldense II平均
上半場罰牌超過0.5張
下半場罰牌超過0.5張
上半場罰牌超過0.5張
下半場罰牌超過0.5張
上半場2至3張罰牌
下半場2至3張罰牌
上半場總數高於3
下半場總數高於3

誰會先得分?

CD UtielCD Utiel
 
CD Utiel

40%

在4/10比賽中得第一分

Eldense IIEldense II
 
Eldense II

100%

在1/1比賽中得第一分

分鐘進球
CD Utiel和Eldense II在10分鐘和15分鐘內的進球數。

以10分鐘UtielEldense II
0 - 10 分鐘4%0%
11 - 20 分鐘4%0%
21 - 30 分鐘17%0%
31 - 40 分鐘0%0%
41 - 50 分鐘30%0%
51 - 60 分鐘13%0%
61 - 70 分鐘0%0%
71 - 80 分鐘17%0%
81 - 90 分鐘13%100%
以15分鐘UtielEldense II
0 - 15 分鐘4%0%
16 - 30 分鐘22%0%
31 - 45 分鐘26%0%
46 - 60 分鐘17%0%
61 - 75 分鐘4%0%
76 - 90 分鐘26%100%
進球在前10分鐘UtielEldense II
0 - 10 分鐘11%0%
11 - 20 分鐘0%0%
21 - 30 分鐘22%0%
31 - 40 分鐘0%0%
41 - 50 分鐘33%0%
51 - 60 分鐘11%0%
61 - 70 分鐘0%0%
71 - 80 分鐘22%0%
81 - 90 分鐘0%100%
15分鐘內的進球UtielEldense II
0 - 15 分鐘11%0%
16 - 30 分鐘22%0%
31 - 45 分鐘33%0%
46 - 60 分鐘11%0%
61 - 75 分鐘11%0%
76 - 90 分鐘11%100%
失球在前10分鐘UtielEldense II
0 - 10 分鐘0%0%
11 - 20 分鐘7%0%
21 - 30 分鐘14%0%
31 - 40 分鐘0%0%
41 - 50 分鐘28%0%
51 - 60 分鐘14%0%
61 - 70 分鐘0%0%
71 - 80 分鐘14%0%
81 - 90 分鐘21%0%
15分鐘內的失球UtielEldense II
0 - 15 分鐘0%0%
16 - 30 分鐘21%0%
31 - 45 分鐘21%0%
46 - 60 分鐘21%0%
61 - 75 分鐘0%0%
76 - 90 分鐘36%0%

第45和第90分鐘數據,包括傷停補時進球。

射門、越位、犯規和其他

團隊射門數UtielEldense II平均
每場比賽射門數8.400.004.00
射門轉換率7%不適用3%
每場比賽射中目標2.400.001.00
每場比賽射偏離目標6.000.003.00
每次射門進球數14.00不適用7
團隊射門大10.5球20%0%10%
團隊射門大11.5球20%0%10%
團隊射門大12.5球0%0%0%
團隊射門大13.5球0%0%0%
團隊射門大14.5球0%0%0%
團隊射門超過15.5球0%0%0%
球隊射正數 3.5+20%0%10%
球隊射正數 4.5+0%0%0%
球隊射正數 5.5+0%0%0%
球隊射正數 6.5+0%0%0%
賽事射門數UtielEldense II平均
賽事射門數大23.5球20%0%10%
賽事射門數大24.5球0%0%0%
賽事射門數大25.5球0%0%0%
賽事射門數大26.5球0%0%0%
賽事正射數大7.5球40%0%20%
賽事正射數大8.5球0%0%0%
賽事正射數大9.5球0%0%0%
越位統計數據UtielEldense II平均
越位數/比賽0.000.000.00
高於2.5次越位0%0%0%
高於3.5次越位0%0%0%
雜項統計數據UtielEldense II平均
犯規次數 / 比賽0.000.000.00
對手犯規次數 / 比賽000.00
平均佔有率45%0%23%
全場和局機率30%0%15%

有些數據會四捨五入到最接近的百分比,因此加在一起可能等於 101%。

聯賽表

   球隊 場次 贏% 進球
進球 (進球).
這支
球隊的進球數。
失球
失球 (失球).
這支
球隊的失球數。
淨勝球
進球差異 (淨勝球).
進球數-失球數
積分平均
每場賽事平均進球數 (AVG).
每場賽事的平均總進球數。
以本賽季計算。

1

 Torrent CF

1

100%

4

0

4

3

4.00

2

 Villarreal CF III

1

100%

3

0

3

3

3.00

3

 克雷維倫特

1

100%

1

0

1

3

1.00

4

 Eldense II

1

100%

1

0

1

3

1.00

5

 Atlético Saguntino

1

100%

2

1

1

3

3.00

6

 CD Buñol

1

100%

2

1

1

3

3.00

7

 CD Roda

1

100%

2

1

1

3

3.00

8

 Sporting Torrevieja

1

100%

2

1

1

3

3.00

9

 CD Utiel

1

0%

0

0

0

1

0.00

10

 UD Vall de Uxo

1

0%

0

0

0

1

0.00

11

 CD Acero

1

0%

0

1

-1

0

1.00

12

 Athletic Club Torrellano CF

1

0%

0

1

-1

0

1.00

13

 Atzeneta UE

1

0%

1

2

-1

0

3.00

14

 Hércules CF II

1

0%

1

2

-1

0

3.00

15

 Atlético Levante UD II

1

0%

1

2

-1

0

3.00

16

 Ontinyent 1931 CF

1

0%

1

2

-1

0

3.00

17

 CD Soneja

1

0%

0

3

-3

0

3.00

18

 FC Jove Español San Vicente

1

0%

0

4

-4

0

4.00

   球隊 場次 贏% 進球
進球 (進球).
這支
球隊的進球數。
失球
失球 (失球).
這支
球隊的失球數。
淨勝球
進球差異 (淨勝球).
進球數-失球數
積分平均
每場賽事平均進球數 (AVG).
每場賽事的平均總進球數。
以本賽季計算。

1

 Torrent CF

1

100%

4

0

4

3

4.00

2

 Villarreal CF III

1

100%

3

0

3

3

3.00

3

 克雷維倫特

1

100%

1

0

1

3

1.00

4

 Eldense II

1

100%

1

0

1

3

1.00

5

 Atlético Saguntino

1

100%

2

1

1

3

3.00

6

 CD Buñol

1

100%

2

1

1

3

3.00

7

 CD Roda

1

100%

2

1

1

3

3.00

8

 Sporting Torrevieja

1

100%

2

1

1

3

3.00

9

 CD Utiel

1

0%

0

0

0

1

0.00

10

 UD Vall de Uxo

1

0%

0

0

0

1

0.00

11

 CD Acero

1

0%

0

1

-1

0

1.00

12

 Athletic Club Torrellano CF

1

0%

0

1

-1

0

1.00

13

 Atzeneta UE

1

0%

1

2

-1

0

3.00

14

 Hércules CF II

1

0%

1

2

-1

0

3.00

15

 Atlético Levante UD II

1

0%

1

2

-1

0

3.00

16

 Ontinyent 1931 CF

1

0%

1

2

-1

0

3.00

17

 CD Soneja

1

0%

0

3

-3

0

3.00

18

 FC Jove Español San Vicente

1

0%

0

4

-4

0

4.00

* Tercera Group 6 狀態表 也提供。

×
添加預測
/zht/
https://cdn.footystats.org/
- 開始於###分鐘'
- 開始於###小時'
賽中投注'
- 開始
即將
開始
no

加載統計數據

加入尊貴版。即享高獲利回報。