Loading

Статистика личных матчей Арентеиро против Виверо

* Статистика о предыдущих матчах между этими 2 командами недоступна.

Все прогнозы- Арентеиро против Виверо

34%Больше 2,5
Средний показатель по лиге : 44%
42%Больше 1,5
Средний показатель по лиге : 67%
34%ОЗ
Средний показатель по лиге : 56%
2.08Голы / матч
Средний показатель по лиге : 2.61
Больше 1.5, матч/2-й тайм и другие
Больше 8.5, 9.5 и другие

* Средняя статистика в личных матчах Арентеиро Виверо и за текущий сезон

Что означает эта статистика? Прочитайте в нашем руководстве
Форма - Итого
 
Форма - Итого
CD Arenteiro Logo
0.67
  • П
    Portonovo

    Portonovo

    Терсера - Группа 1

    13/09 09:00

    2 - 1

    Исход

    ( 1-й тайм : 0 - 0 )

    CD Arenteiro

    Арентеиро

  • В
    CD Arenteiro

    Арентеиро

    Терсера - Группа 1

    20/09 09:00

    1 - 0

    Исход

    ( 1-й тайм : 0 - 0 )

    Lalín

    Lalin

  • П
    Pontevedra CF II

    Pontevedra CF II

    Терсера - Группа 1

    27/09 07:00

    1 - 0

    Исход

    ( 1-й тайм : 0 - 0 )

    CD Arenteiro

    Арентеиро

  • П
    CD Arenteiro

    Арентеиро

    Терсера - Группа 1

    03/10 10:00

    2 - 3

    Исход

    ( 1-й тайм : 0 - 0 )

    Antela

    Antela

  • Н
    SD Sarriana

    SD Sarriana

    Терсера - Группа 1

    11/10 09:00

    3 - 3

    Исход

    ( 1-й тайм : 2 - 2 )

    CD Arenteiro

    Арентеиро

  • Все

  • Дома

  • В гостях

SD Sarriana
Арентеиро
Арентеиро
Antela
Pontevedra CF II
Арентеиро
Арентеиро
Lalin
Portonovo
Арентеиро
  • Предыдущий

  • Следующий

Обе команды имеют равные показатели в плане Очки за матч

0.67
  • П
    SD Sarriana

    SD Sarriana

    Терсера - Группа 1

    13/09 09:00

    2 - 0

    Исход

    ( 1-й тайм : 1 - 0 )

    Viveiro CF

    Виверо

  • П
    Viveiro CF

    Виверо

    Терсера - Группа 1

    20/09 03:00

    0 - 1

    Исход

    ( 1-й тайм : 0 - 1 )

    CA Arteixo

    CA Arteixo

  • В
    Atlético Coruña

    Atletico Coruna

    Терсера - Группа 1

    27/09 03:30

    1 - 2

    Исход

    ( 1-й тайм : 0 - 1 )

    Viveiro CF

    Виверо

  • Н
    Viveiro CF

    Виверо

    Терсера - Группа 1

    04/10 03:00

    0 - 0

    Исход

    ( 1-й тайм : 0 - 0 )

    Céltiga CF

    CГ©ltiga

  • П
    CD Boiro

    Бойро

    Терсера - Группа 1

    11/10 08:30

    1 - 0

    Исход

    ( 1-й тайм : 0 - 0 )

    Viveiro CF

    Виверо

Viveiro CF Logo
  • Все

  • Дома

  • В гостях

Бойро
Виверо
Виверо
CГ©ltiga
Atletico Coruna
Виверо
Виверо
CA Arteixo
SD Sarriana
Виверо
  • Предыдущий

  • Следующий

Получите ежедневные бесплатные прогнозы

Подпишитесь на прогнозы FootyStats и получайте 3 ~ 10 бесплатных пользовательских прогнозов каждый день. Получайте прибыль!

Введите свой адрес электронной почты для подписки. *

Забитые голы Кто забьет больше?

Арентеиро +255% лучше в плане Забитые голы

Arenteiro
1.17 Голы / матч

Арентеиро (Дома)

Viveiro
0.33 / матч

Виверо (В гостях)

Забил за матчArenteiroViveiro
Больше 0,567%17%
Больше 1,533%17%
Больше 2,517%0%
Больше 3,50%0%
Не забил33%83%
Голы в 1-м Т/ 2-м ТArenteiroViveiro
Забил в 1Т25%17%
Забил во 2Т50%17%
Голы в обоих таймах25%17%
Среднее количество голов в 1Т0.50.17
Среднее количество голов во 2Т0.500.17

* В статистику включены матчи дома и на выезде, сыгранные Арентеиро и Виверо.

Пропущенные голы Кто пропустит голы?

Виверо +40% лучше в плане Пропущенные голы

Arenteiro
1.67 Пропущено / матч

Арентеиро (Дома)

Viveiro
1 Пропущено / матч

Виверо (В гостях)

Пропустил / матчArenteiroViveiro
Больше 0,583%83%
Больше 1,550%17%
Больше 2,533%0%
Больше 3,50%0%
Клиншиты17%17%
Пропущенные в 1-м/2-м таймеArenteiroViveiro
Клиншиты в 1Т75%50%
Клиншиты во 2Т25%50%
Среднее количество пропущенных голов в 1Т0.50.5
Среднее количество пропущенных голов во 2Т0.750.50

* В статистику включены пропущенные голы в сыгранных матчах Арентеиро и Виверо дома и в гостях.

Прогнозы тотал больше 2,5 и ОЗ Сколько голов будет в этом матче?

Статистика больше 0.5 ~ 4.5 и ОЗ Арентеиро и Виверо's.

Голы в матчеArenteiroViveiroВ среднем
Больше 0,5100%83%92%
Больше 1,550%33%42%
Больше 2,550%17%34%
Больше 3,533%0%17%
Больше 4,533%0%17%
ОЗ50%17%34%
ОЗ и победа0%17%9%
ОЗ и ничья17%0%9%
ОЗ и больше 2.550%17%34%
ОЗ - нет и больше 2.50%0%0%
Голы в 1-м таймеArenteiroViveiroВ среднем
ОЗ 1Т
1Т больше 0.5
1Т больше 1.5
1Т больше 2.5
Голы во 2-м таймеArenteiroViveiroВ среднем
ОЗ 2Т
ОЗ в обоих таймах
2Т больше 0.5
2Т больше 1.5
2Т больше 2.5
Голы (меньше)ArenteiroViveiroВ среднем
Меньше 0,50%17%9%
Меньше 1,550%67%59%
Меньше 2,550%83%67%
Меньше 3,567%100%84%
Меньше 4,567%100%84%
1Т/2ТArenteiroViveiroВ среднем
1Т меньше 0.575%33%54%
1Т меньше 1.575%100%88%
1Т меньше 2.575%100%88%
2Т меньше 0.50%50%25%
2Т меньше 1.575%83%79%
2Т меньше 2.5100%100%100%

Свежие прогнозы пользователей

Пока нет прогнозов пользователей. Вы можете поставить свой после публикации коэффициентов.

Статистика угловых Сколько угловых будет в матче?

UNLOCKУгловые / матч

* Среднее количество угловых за матч между Арентеиро и Виверо

/ матч
Заработанные угловые
/ матч
Заработанные угловые
Угловые в матчеArenteiroViveiroВ среднем
Больше 6
Больше 7
Больше 8
Больше 9
Больше 10
Больше 11
Больше 12
Больше 13
1-й таймArenteiroViveiroВ среднем
Средний тотал 1Т
Больше 4 1Т
Больше 5 1Т
Больше 6 1Т
2-й таймArenteiroViveiroВ среднем
Средний тотал 2Т
Больше 4 2Т
Больше 5 2Т
Больше 6 2Т

Тотал угловых в матче для Арентеиро и Виверо. Среднее количество в лиге Терсера - Группа 1's в сыгранных 54 матчах в сезоне 2026/2027.

Терсера - Группа 1 Таблицы угловых

Угловые команды Угловые заработанные/в свои ворота

Индивидуальная статистика угловых ударов Арентеиро и Виверо's.

Угловые командыArenteiroViveiroВ среднем
Заработанные угловые / матч
Угловые против / матч
Больше 2,5 - Заработанные угловые
Больше 3,5 - Заработанные угловые
Больше 4,5 - Заработанные угловые
Больше 2,5 - Угловые соперника
Больше 3,5 - Угловые соперника
Больше 4,5 - Угловые соперника

Арентеиро Забьет?

Арентеиро
Забил в
67%
матчах (Итого)

Средний шанс

Есть Средний шанс, что Арентеиро забьет гол на основе наших данных.
Viveiro CF
Клиншиты в
17%
матчах (Итого)

Виверо Забьет?

Арентеиро
Клиншиты в
17%
матчах (Итого)

Неопределенный

Существует неопределенность забьет лиВиверо на основе наших данных.
Viveiro CF
Забил в
17%
матчах (Итого)
Обновите на Premium! Экстра 500 прибильных лиг.

Premium принесет вам больше выигрышей. 500 дополнительных лиг – прибыльные и менее отслеживаемые букмекерами. Дополнительно вы получите статистику угловых и карточек, а также загрузку файлов в формате CSV. Подпишитесь сегодня!

UNLOCKТотал карточек / матч

* Сумма карточек в матче между Арентеиро и Виверо

Карточки
/ матч
Арентеиро
Карточки
/ матч
Виверо
Карточки в матчеArenteiroViveiroВ среднем
Больше 2,5
Больше 3,5
Больше 4,5
Больше 5,5
Больше 6.5
Полученные карточкиArenteiroViveiroВ среднем
Среднее количество полученных карточек
Больше 0,5
Больше 1,5
Больше 2,5
Больше 3,5
Карточки соперникаArenteiroViveiroВ среднем
Больше 0,5
Больше 1,5
Больше 2,5
Больше 3,5

Тотал карточек в матче для Арентеиро и Виверо. Среднее количество в лиге Терсера - Группа 1's. Было показано 8 карточек в сыгранных 54 матчах в сезоне 2026/2027.

Терсера - Группа 1 Статистика желтых / красных карточек

Победа-ничья-поражение в первом / втором тайме

Форма в первом тайме
 
Форма в первом тайме
CD Arenteiro Logo
1.00
1-й тайм

Арентеиро logoАрентеиро +20% лучше в плане Форма в первом тайме

0.83
1-й тайм
Viveiro CF Logo
Форма 1Т/2ТArenteiroViveiro
Победы 1Т0%17%
Победы 2Т25%0%
Ничьи 1Т100%33%
Ничьи 2Т25%67%
Поражения 1Т0%50%
Поражения 2Т50%33%

Статистика карточек в первом и втором таймах Арентеиро и Виверо's для вашего прогноза.

Карточки (1-й/2-й тайм)ArenteiroViveiroВ среднем
Среднее количество полученных карточек в 1-м Т
Среднее количество полученных карточек во 2-м Т
Среднее количество карточек за матч (1Т)
Среднее количество карточек за матч (2Т)
В 1-м Т % карточек больше
Во 2-м Т % карточек больше
1Т/2Т большеArenteiroViveiroВ среднем
Больше 0.5 карточек в 1-м Т
Больше 0.5 карточек во 2-м Т
Больше 0.5 карточек в 1-м Т
Больше 0.5 карточек во 2-м Т
В 1-м Т тотал карточек 2-3
Во 2-м Т тотал карточек 2-3
1й Т больше 3
2-й Т больше 3

Кто забьет первый гол?

АрентеироАрентеиро
 
Арентеиро

33%

Забил первый гол в 2 / 6 матчах

ВивероВиверо
 
Виверо

17%

Забил первый гол в 1 / 6 матчах

Голы по минутам
Голы Арентеиро и Виверо's к 10 и 15 минутам.

К 10 мин'ArenteiroViveiro
0 - 10 мин'6%13%
11-20 мин'6%0%
21-30 мин'0%0%
31-40 мин'6%38%
41-50 мин'6%0%
51-60 мин'6%0%
61-70 мин'12%25%
71-80 мин'0%13%
81-90 мин'12%13%
К 15 мин'ArenteiroViveiro
0-15 мин'12%13%
16-30 мин'0%0%
31-45 мин'12%38%
46-60 мин'6%0%
61-75 мин'12%38%
76-90 мин'12%13%
Голы, забитые к 10 мин'ArenteiroViveiro
0 - 10 мин'14%0%
11-20 мин'0%0%
21-30 мин'0%0%
31-40 мин'0%50%
41-50 мин'14%0%
51-60 мин'0%0%
61-70 мин'14%0%
71-80 мин'0%0%
81-90 мин'14%50%
Забитые голы к 15 мин'ArenteiroViveiro
0-15 мин'14%0%
16-30 мин'0%0%
31-45 мин'14%50%
46-60 мин'0%0%
61-75 мин'14%0%
76-90 мин'14%50%
Голы, пропущенные к 10 мин'ArenteiroViveiro
0 - 10 мин'0%17%
11-20 мин'10%0%
21-30 мин'0%0%
31-40 мин'10%33%
41-50 мин'0%0%
51-60 мин'10%0%
61-70 мин'10%33%
71-80 мин'0%17%
81-90 мин'10%0%
Пропущенные голы к 15 мин'ArenteiroViveiro
0-15 мин'10%17%
16-30 мин'0%0%
31-45 мин'10%33%
46-60 мин'10%0%
61-75 мин'10%50%
76-90 мин'10%0%

45' и 90' включают голы в компенсированное время.

Удары, офсайды, фолы и другие

Удары командыArenteiroViveiroВ среднем
Удары за матч7.503.506.00
Процент реализации ударов0%14%7%
Удары в створ / матч1.501.752.00
Удары мимо / матч6.001.754.00
Удары по воротам0.007.004
Удары команды больше 10.550%0%25%
Удары команды больше 11.550%0%25%
Удары команды больше 12.550%0%25%
Удары команды больше 13.50%0%0%
Удары команды больше 14.50%0%0%
Удары команды больше 15.50%0%0%
Удары в створ команды 3.5+0%25%13%
Удары в створ команды 4.5+0%25%13%
Удары в створ команды 5.5+0%25%13%
Удары в створ команды 6.5+0%25%13%
Тотал ударов в матчеArenteiroViveiroВ среднем
Тотал ударов в матче больше 23.550%25%38%
Тотал ударов в матче больше 24.550%0%25%
Тотал ударов в матче больше 25.550%0%25%
Тотал ударов в матче больше 26.550%0%25%
Тотал ударов в створ в матче больше 7.550%25%38%
Тотал ударов в створ в матче больше 8.550%25%38%
Тотал ударов в створ в матче больше 9.50%25%13%
Статистика офсайдовArenteiroViveiroВ среднем
Офсайды / матч3.002.333.00
Больше 2.5 офсайда100%33%67%
Больше 3.5 офсайда0%33%17%
Разл. статистикаArenteiroViveiroВ среднем
Совершенные фолы / матч14.002.008.00
Фолы против / матч17.5210.00
Среднее владение50%49%50%
% ничьих17%17%17%

Некоторые статистические показатели округляются в большую или меньшую сторону до ближайшего процента, поэтому при суммировании они могут составлять 101%.

Свободные удары, удары от ворот и ауты

Вывод мяча из-за воротArenteiroViveiroВ среднем
СРЕДНЕЕ число ударов от ворот в матче211.57
Удары от ворот тотал 8.5+0%50%25%
Удары от ворот тотал 9.5+0%50%25%
Удары от ворот тотал 10.5+0%50%25%
Удары от ворот тотал 11.5+0%50%25%
Удары от ворот тотал 12.5+0%50%25%
Удары от ворот тотал 13.5+0%50%25%

Таблица лиги

   Команда М Победа % ЗГ
Голы за (ЗГ).
Количество голов, забитых этой
командой.
ПГ
Голы против (ПГ).
Количество голов, пропущенных этой
командой.
РГ
Разница голов (РГ).
Забитые - Пропущенные голы
ОчкиСР
Среднее количество голов за матч (СР).
Среднее количество голов за матч.
Подсчитано за сезон.

1

 Бойро

6

67%

11

6

5

13

2.83

2

 Барко

6

50%

7

5

2

11

2.00

3

 Antela

6

50%

6

5

1

11

1.83

4

 Portonovo

6

50%

8

6

2

10

2.33

5

 SD Sarriana

6

50%

12

10

2

10

3.67

6

 Алондрас

6

50%

10

9

1

10

3.17

7

 Lalin

6

50%

6

6

0

10

2.00

8

 Эстраденсе

6

50%

10

10

0

10

3.33

9

 Вильяльбес

6

33%

8

7

1

9

2.50

10

 Сильва СД

6

33%

8

9

-1

8

2.83

11

 Pontevedra CF II

6

33%

9

7

2

7

2.67

12

 Gran Pena

6

33%

9

11

-2

7

3.33

13

 CГ©ltiga

6

17%

5

6

-1

6

1.83

14

 Сомосас

6

17%

5

6

-1

6

1.83

15

 CA Arteixo

6

17%

8

10

-2

6

3.00

16

 Atletico Coruna

6

33%

10

12

-2

6

3.67

17

 Арентеиро

6

17%

7

10

-3

4

2.83

18

 Виверо

6

17%

2

6

-4

4

1.33

   Команда М Победа % ЗГ
Голы за (ЗГ).
Количество голов, забитых этой
командой.
ПГ
Голы против (ПГ).
Количество голов, пропущенных этой
командой.
РГ
Разница голов (РГ).
Забитые - Пропущенные голы
ОчкиСР
Среднее количество голов за матч (СР).
Среднее количество голов за матч.
Подсчитано за сезон.

1

 Бойро

6

67%

11

6

5

13

2.83

2

 Барко

6

50%

7

5

2

11

2.00

3

 Antela

6

50%

6

5

1

11

1.83

4

 Portonovo

6

50%

8

6

2

10

2.33

5

 SD Sarriana

6

50%

12

10

2

10

3.67

6

 Алондрас

6

50%

10

9

1

10

3.17

7

 Lalin

6

50%

6

6

0

10

2.00

8

 Эстраденсе

6

50%

10

10

0

10

3.33

9

 Вильяльбес

6

33%

8

7

1

9

2.50

10

 Сильва СД

6

33%

8

9

-1

8

2.83

11

 Pontevedra CF II

6

33%

9

7

2

7

2.67

12

 Gran Pena

6

33%

9

11

-2

7

3.33

13

 CГ©ltiga

6

17%

5

6

-1

6

1.83

14

 Сомосас

6

17%

5

6

-1

6

1.83

15

 CA Arteixo

6

17%

8

10

-2

6

3.00

16

 Atletico Coruna

6

33%

10

12

-2

6

3.67

17

 Арентеиро

6

17%

7

10

-3

4

2.83

18

 Виверо

6

17%

2

6

-4

4

1.33

* Tercera Group 1 Таблица формы также доступна

×
Добавить прогноз
/ru/
https://cdn.footystats.org/
- Начнется через### мин'
- Начнется через### ч'
Лайв'
- Начался
●Скоро
●Начался
no

Загрузка статистики

PREMIUM-ПОДПИСКА. ПРИБЫЛЬ СЕЙЧАС