Loading
* Средняя статистика в личных матчах Робрес Брея и за текущий сезон
Получите ежедневные бесплатные прогнозы
Подпишитесь на прогнозы FootyStats и получайте 3 ~ 10 бесплатных пользовательских прогнозов каждый день. Получайте прибыль!
Введите свой адрес электронной почты для подписки. *
Premium принесет вам больше выигрышей. 500 дополнительных лиг – прибыльные и менее отслеживаемые букмекерами. Дополнительно вы получите статистику угловых и карточек, а также загрузку файлов в формате CSV. Подпишитесь сегодня!
Робрес
20%
Забил первый гол в 2 / 10 матчах
Брея
60%
Забил первый гол в 6 / 10 матчах
Голы по минутам
Голы Робрес и Брея's к 10 и 15 минутам.
| К 10 мин' | Robres | Brea |
|---|---|---|
| 0 - 10 мин' | 15% | 17% |
| 11-20 мин' | 4% | 0% |
| 21-30 мин' | 19% | 11% |
| 31-40 мин' | 7% | 0% |
| 41-50 мин' | 7% | 17% |
| 51-60 мин' | 0% | 6% |
| 61-70 мин' | 4% | 22% |
| 71-80 мин' | 15% | 6% |
| 81-90 мин' | 30% | 22% |
| К 15 мин' | Robres | Brea |
|---|---|---|
| 0-15 мин' | 19% | 17% |
| 16-30 мин' | 19% | 11% |
| 31-45 мин' | 7% | 0% |
| 46-60 мин' | 7% | 22% |
| 61-75 мин' | 15% | 28% |
| 76-90 мин' | 33% | 22% |
45' и 90' включают голы в компенсированное время.
| Команда | М | Победа % | ЗГ | ПГ | РГ | Очки | СР | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
Реал Сарагоса-2 |
10 | 70% | 22 | 8 | 14 | 23 | 3.00 |
2 |
СД Эхеа |
10 | 60% | 17 | 11 | 6 | 20 | 2.80 |
3 |
Брея |
10 | 50% | 13 | 5 | 8 | 18 | 1.80 |
4 |
Куарте |
10 | 50% | 20 | 12 | 8 | 18 | 3.20 |
5 |
Ла Альмуния |
10 | 50% | 15 | 13 | 2 | 16 | 2.80 |
6 |
CD Caspe |
10 | 30% | 17 | 13 | 4 | 15 | 3.00 |
7 |
Атлетико Монсон |
10 | 40% | 14 | 17 | -3 | 15 | 3.10 |
8 |
Уэска-2 |
10 | 30% | 9 | 7 | 2 | 14 | 1.60 |
9 |
Inter Huesca |
10 | 30% | 15 | 14 | 1 | 13 | 2.90 |
10 |
Бинефар |
10 | 30% | 18 | 17 | 1 | 13 | 3.50 |
11 |
Альмудевар |
10 | 30% | 9 | 10 | -1 | 12 | 1.90 |
12 |
Фрага |
10 | 30% | 9 | 10 | -1 | 12 | 1.90 |
13 |
Андорра |
10 | 30% | 11 | 16 | -5 | 12 | 2.70 |
14 |
Ильюэка |
10 | 30% | 11 | 14 | -3 | 11 | 2.50 |
15 |
Г‰pila |
10 | 20% | 9 | 12 | -3 | 10 | 2.10 |
16 |
Тамарите |
10 | 30% | 15 | 23 | -8 | 9 | 3.80 |
17 |
Робрес |
10 | 0% | 10 | 17 | -7 | 6 | 2.70 |
18 |
Бельчите 97 |
10 | 0% | 6 | 21 | -15 | 4 | 2.70 |
| Команда | М | Победа % | ЗГ | ПГ | РГ | Очки | СР | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
Реал Сарагоса-2 |
10 | 70% | 22 | 8 | 14 | 23 | 3.00 |
2 |
СД Эхеа |
10 | 60% | 17 | 11 | 6 | 20 | 2.80 |
3 |
Брея |
10 | 50% | 13 | 5 | 8 | 18 | 1.80 |
4 |
Куарте |
10 | 50% | 20 | 12 | 8 | 18 | 3.20 |
5 |
Ла Альмуния |
10 | 50% | 15 | 13 | 2 | 16 | 2.80 |
6 |
CD Caspe |
10 | 30% | 17 | 13 | 4 | 15 | 3.00 |
7 |
Атлетико Монсон |
10 | 40% | 14 | 17 | -3 | 15 | 3.10 |
8 |
Уэска-2 |
10 | 30% | 9 | 7 | 2 | 14 | 1.60 |
9 |
Inter Huesca |
10 | 30% | 15 | 14 | 1 | 13 | 2.90 |
10 |
Бинефар |
10 | 30% | 18 | 17 | 1 | 13 | 3.50 |
11 |
Альмудевар |
10 | 30% | 9 | 10 | -1 | 12 | 1.90 |
12 |
Фрага |
10 | 30% | 9 | 10 | -1 | 12 | 1.90 |
13 |
Андорра |
10 | 30% | 11 | 16 | -5 | 12 | 2.70 |
14 |
Ильюэка |
10 | 30% | 11 | 14 | -3 | 11 | 2.50 |
15 |
Г‰pila |
10 | 20% | 9 | 12 | -3 | 10 | 2.10 |
16 |
Тамарите |
10 | 30% | 15 | 23 | -8 | 9 | 3.80 |
17 |
Робрес |
10 | 0% | 10 | 17 | -7 | 6 | 2.70 |
18 |
Бельчите 97 |
10 | 0% | 6 | 21 | -15 | 4 | 2.70 |
* Tercera Group 17 Таблица формы также доступна













