Loading

CD Caspe Logo

Caspe
(0%)

5
Матчи

0%
60%
40%

3 Ничьи(60%)

2 Победы

SD Ejea Logo

SD Ejea
(40%)

Статистика личных встреч CD Caspe vs СД Эхеа's показывает, что в сыгранных 5 матчах, в которых CD Caspe выиграла 0 раз и СД Эхеа выиграла 2 раз. 3 матчей между CD Caspe и СД Эхеа завершились вничью.

80%Больше 1,5
4 / 5 Матчи
40%Больше 2,5
2 / 5 Матчи
40%Больше 3,5
2 / 5 Матчи
60%ОЗ
3 / 5 Матчи
20%Клиншиты
CD Caspe
40%Клиншиты
СД Эхеа

Все прогнозы- CD Caspe против СД Эхеа

60%Больше 2,5
Средний показатель по лиге : 53%
80%Больше 1,5
Средний показатель по лиге : 77%
65%ОЗ
Средний показатель по лиге : 50%
2.90Голы / матч
Средний показатель по лиге : 2.67
Больше 1.5, матч/2-й тайм и другие
Больше 8.5, 9.5 и другие

* Средняя статистика в личных матчах CD Caspe СД Эхеа и за текущий сезон

Что означает эта статистика? Прочитайте в нашем руководстве
Форма - Итого
 
Форма - Итого
CD Caspe Logo
1.50
  • Н
    CD Cuarte Industrial

    Куарте

    Терсера - Группа 17

    10/10 03:00

    2 - 2

    Исход

    ( 1-й тайм : 0 - 1 )

    CD Caspe

    CD Caspe

  • В
    CD Caspe

    CD Caspe

    Терсера - Группа 17

    18/10 08:30

    2 - 1

    Исход

    ( 1-й тайм : 0 - 0 )

    CD Brea

    Брея

  • Н
    SD Ejea

    СД Эхеа

    Терсера - Группа 17

    25/10 08:00

    0 - 0

    Исход

    ( 1-й тайм : 0 - 0 )

    CD Caspe

    CD Caspe

  • Н
    CD Caspe

    CD Caspe

    Терсера - Группа 17

    01/11 07:30

    2 - 2

    Исход

    ( 1-й тайм : 1 - 1 )

    CD Belchite 97

    Бельчите 97

  • Н
    CF Illueca

    Ильюэка

    Терсера - Группа 17

    08/11 07:15

    2 - 2

    Исход

    ( 1-й тайм : 1 - 1 )

    CD Caspe

    CD Caspe

  • Все

  • Дома

  • В гостях

Ильюэка
CD Caspe
CD Caspe
Бельчите 97
СД Эхеа
CD Caspe
CD Caspe
Брея
Куарте
CD Caspe
  • Предыдущий

  • Следующий

СД Эхеа logoСД Эхеа +33% лучше в плане Очки за матч

2.00
  • В
    SD Ejea

    СД Эхеа

    Терсера - Группа 17

    10/10 09:00

    5 - 3

    Исход

    ( 1-й тайм : 3 - 2 )

    Club Deportivo Juvenil Tamarite

    Тамарите

  • П
    CD La Almunia

    Ла Альмуния

    Терсера - Группа 17

    18/10 07:30

    2 - 0

    Исход

    ( 1-й тайм : 1 - 0 )

    SD Ejea

    СД Эхеа

  • Н
    SD Ejea

    СД Эхеа

    Терсера - Группа 17

    25/10 08:00

    0 - 0

    Исход

    ( 1-й тайм : 0 - 0 )

    CD Caspe

    CD Caspe

  • Н
    CD Robres

    Робрес

    Терсера - Группа 17

    01/11 06:30

    1 - 1

    Исход

    ( 1-й тайм : 0 - 0 )

    SD Ejea

    СД Эхеа

  • В
    SD Ejea

    СД Эхеа

    Терсера - Группа 17

    08/11 03:00

    2 - 1

    Исход

    ( 1-й тайм : 1 - 1 )

    UD Fraga

    Фрага

SD Ejea Logo
  • Все

  • Дома

  • В гостях

СД Эхеа
Фрага
Робрес
СД Эхеа
СД Эхеа
CD Caspe
Ла Альмуния
СД Эхеа
СД Эхеа
Тамарите
  • Предыдущий

  • Следующий

Получите ежедневные бесплатные прогнозы

Подпишитесь на прогнозы FootyStats и получайте 3 ~ 10 бесплатных пользовательских прогнозов каждый день. Получайте прибыль!

Введите свой адрес электронной почты для подписки. *

Забитые голы Кто забьет больше?

Обе команды имеют равные показатели в плане Забитые голы

Caspe
1.7 Голы / матч

CD Caspe (Дома)

SD Ejea
1.7 Голы / матч

СД Эхеа (В гостях)

Забил за матчCaspeSD Ejea
Больше 0,580%70%
Больше 1,570%60%
Больше 2,520%20%
Больше 3,50%10%
Не забил20%30%
Голы в 1-м Т/ 2-м ТCaspeSD Ejea
Забил в 1Т67%50%
Забил во 2Т67%60%
Голы в обоих таймах56%40%
Среднее количество голов в 1Т0.780.8
Среднее количество голов во 2Т0.780.90

* В статистику включены матчи дома и на выезде, сыгранные CD Caspe и СД Эхеа.

Пропущенные голы Кто пропустит голы?

СД Эхеа +15% лучше в плане Пропущенные голы

Caspe
1.3 Пропущено / матч

CD Caspe (Дома)

SD Ejea
1.1 Пропущено / матч

СД Эхеа (В гостях)

Пропустил / матчCaspeSD Ejea
Больше 0,580%80%
Больше 1,550%20%
Больше 2,50%10%
Больше 3,50%0%
Клиншиты20%20%
Пропущенные в 1-м/2-м таймеCaspeSD Ejea
Клиншиты в 1Т56%60%
Клиншиты во 2Т22%40%
Среднее количество пропущенных голов в 1Т0.440.5
Среднее количество пропущенных голов во 2Т1.000.60

* В статистику включены пропущенные голы в сыгранных матчах CD Caspe и СД Эхеа дома и в гостях.

Прогнозы тотал больше 2,5 и ОЗ Сколько голов будет в этом матче?

Статистика больше 0.5 ~ 4.5 и ОЗ CD Caspe и СД Эхеа's.

Голы в матчеCaspeSD EjeaВ среднем
Больше 0,590%90%90%
Больше 1,580%80%80%
Больше 2,570%50%60%
Больше 3,550%20%35%
Больше 4,510%10%10%
ОЗ70%60%65%
ОЗ и победа20%50%35%
ОЗ и ничья50%10%30%
ОЗ и больше 2.560%50%55%
ОЗ - нет и больше 2.510%0%5%
Голы в 1-м таймеCaspeSD EjeaВ среднем
ОЗ 1Т
1Т больше 0.5
1Т больше 1.5
1Т больше 2.5
Голы во 2-м таймеCaspeSD EjeaВ среднем
ОЗ 2Т
ОЗ в обоих таймах
2Т больше 0.5
2Т больше 1.5
2Т больше 2.5
Голы (меньше)CaspeSD EjeaВ среднем
Меньше 0,510%10%10%
Меньше 1,520%20%20%
Меньше 2,530%50%40%
Меньше 3,550%80%65%
Меньше 4,590%90%90%
1Т/2ТCaspeSD EjeaВ среднем
1Т меньше 0.522%40%31%
1Т меньше 1.567%60%64%
1Т меньше 2.589%90%90%
2Т меньше 0.522%20%21%
2Т меньше 1.533%60%47%
2Т меньше 2.567%80%74%

Свежие прогнозы пользователей

Пока нет прогнозов пользователей. Вы можете поставить свой после публикации коэффициентов.

Статистика угловых Сколько угловых будет в матче?

UNLOCKУгловые / матч

* Среднее количество угловых за матч между CD Caspe и СД Эхеа

/ матч
Заработанные угловые
/ матч
Заработанные угловые
Угловые в матчеCaspeSD EjeaВ среднем
Больше 6
Больше 7
Больше 8
Больше 9
Больше 10
Больше 11
Больше 12
Больше 13
1-й таймCaspeSD EjeaВ среднем
Средний тотал 1Т
Больше 4 1Т
Больше 5 1Т
Больше 6 1Т
2-й таймCaspeSD EjeaВ среднем
Средний тотал 2Т
Больше 4 2Т
Больше 5 2Т
Больше 6 2Т

Тотал угловых в матче для CD Caspe и СД Эхеа. Среднее количество в лиге Терсера - Группа 17's в сыгранных 90 матчах в сезоне 2026/2027.

Терсера - Группа 17 Таблицы угловых

Угловые команды Угловые заработанные/в свои ворота

Индивидуальная статистика угловых ударов CD Caspe и СД Эхеа's.

Угловые командыCaspeSD EjeaВ среднем
Заработанные угловые / матч
Угловые против / матч
Больше 2,5 - Заработанные угловые
Больше 3,5 - Заработанные угловые
Больше 4,5 - Заработанные угловые
Больше 2,5 - Угловые соперника
Больше 3,5 - Угловые соперника
Больше 4,5 - Угловые соперника

CD Caspe Забьет?

CD Caspe
Забил в
80%
матчах (Итого)

Средний шанс

Есть Средний шанс, что CD Caspe забьет гол на основе наших данных.
SD Ejea
Клиншиты в
20%
матчах (Итого)

СД Эхеа Забьет?

CD Caspe
Клиншиты в
20%
матчах (Итого)

Средний шанс

Есть Средний шанс, что СД Эхеа забьет гол на основе наших данных.
SD Ejea
Забил в
70%
матчах (Итого)
Обновите на Premium! Экстра 500 прибильных лиг.

Premium принесет вам больше выигрышей. 500 дополнительных лиг – прибыльные и менее отслеживаемые букмекерами. Дополнительно вы получите статистику угловых и карточек, а также загрузку файлов в формате CSV. Подпишитесь сегодня!

UNLOCKТотал карточек / матч

* Сумма карточек в матче между CD Caspe и СД Эхеа

Карточки
/ матч
CD Caspe
Карточки
/ матч
СД Эхеа
Карточки в матчеCaspeSD EjeaВ среднем
Больше 2,5
Больше 3,5
Больше 4,5
Больше 5,5
Больше 6.5
Полученные карточкиCaspeSD EjeaВ среднем
Среднее количество полученных карточек
Больше 0,5
Больше 1,5
Больше 2,5
Больше 3,5
Карточки соперникаCaspeSD EjeaВ среднем
Больше 0,5
Больше 1,5
Больше 2,5
Больше 3,5

Тотал карточек в матче для CD Caspe и СД Эхеа. Среднее количество в лиге Терсера - Группа 17's. Было показано 0 карточек в сыгранных 90 матчах в сезоне 2026/2027.

Терсера - Группа 17 Статистика желтых / красных карточек

Победа-ничья-поражение в первом / втором тайме

Форма в первом тайме
 
Форма в первом тайме
CD Caspe Logo
1.78
1-й тайм

CD Caspe logoCD Caspe +19% лучше в плане Форма в первом тайме

1.50
1-й тайм
SD Ejea Logo
Форма 1Т/2ТCaspeSD Ejea
Победы 1Т44%30%
Победы 2Т11%40%
Ничьи 1Т44%60%
Ничьи 2Т56%40%
Поражения 1Т11%10%
Поражения 2Т33%20%

Статистика карточек в первом и втором таймах CD Caspe и СД Эхеа's для вашего прогноза.

Карточки (1-й/2-й тайм)CaspeSD EjeaВ среднем
Среднее количество полученных карточек в 1-м Т
Среднее количество полученных карточек во 2-м Т
Среднее количество карточек за матч (1Т)
Среднее количество карточек за матч (2Т)
В 1-м Т % карточек больше
Во 2-м Т % карточек больше
1Т/2Т большеCaspeSD EjeaВ среднем
Больше 0.5 карточек в 1-м Т
Больше 0.5 карточек во 2-м Т
Больше 0.5 карточек в 1-м Т
Больше 0.5 карточек во 2-м Т
В 1-м Т тотал карточек 2-3
Во 2-м Т тотал карточек 2-3
1й Т больше 3
2-й Т больше 3

Кто забьет первый гол?

CD CaspeCD Caspe
 
CD Caspe

70%

Забил первый гол в 7 / 10 матчах

СД ЭхеаСД Эхеа
 
СД Эхеа

50%

Забил первый гол в 5 / 10 матчах

Голы по минутам
Голы CD Caspe и СД Эхеа's к 10 и 15 минутам.

К 10 мин'CaspeSD Ejea
0 - 10 мин'3%11%
11-20 мин'10%14%
21-30 мин'7%7%
31-40 мин'7%14%
41-50 мин'10%4%
51-60 мин'3%14%
61-70 мин'13%11%
71-80 мин'17%14%
81-90 мин'20%11%
К 15 мин'CaspeSD Ejea
0-15 мин'7%14%
16-30 мин'13%18%
31-45 мин'17%14%
46-60 мин'3%18%
61-75 мин'23%14%
76-90 мин'27%21%
Голы, забитые к 10 мин'CaspeSD Ejea
0 - 10 мин'0%18%
11-20 мин'12%18%
21-30 мин'12%6%
31-40 мин'6%6%
41-50 мин'12%0%
51-60 мин'6%6%
61-70 мин'6%12%
71-80 мин'12%24%
81-90 мин'18%12%
Забитые голы к 15 мин'CaspeSD Ejea
0-15 мин'6%24%
16-30 мин'18%18%
31-45 мин'18%6%
46-60 мин'6%6%
61-75 мин'18%18%
76-90 мин'18%28%
Голы, пропущенные к 10 мин'CaspeSD Ejea
0 - 10 мин'8%0%
11-20 мин'8%9%
21-30 мин'0%9%
31-40 мин'8%27%
41-50 мин'8%9%
51-60 мин'0%27%
61-70 мин'23%9%
71-80 мин'23%0%
81-90 мин'23%9%
Пропущенные голы к 15 мин'CaspeSD Ejea
0-15 мин'8%0%
16-30 мин'8%18%
31-45 мин'15%27%
46-60 мин'0%36%
61-75 мин'31%9%
76-90 мин'38%9%

45' и 90' включают голы в компенсированное время.

Удары, офсайды, фолы и другие

Удары командыCaspeSD EjeaВ среднем
Удары за матч10.000.005.00
Процент реализации ударов20%Н/Д10%
Удары в створ / матч7.000.004.00
Удары мимо / матч3.000.002.00
Удары по воротам5.00Н/Д2
Удары команды больше 10.50%0%0%
Удары команды больше 11.50%0%0%
Удары команды больше 12.50%0%0%
Удары команды больше 13.50%0%0%
Удары команды больше 14.50%0%0%
Удары команды больше 15.50%0%0%
Удары в створ команды 3.5+100%0%50%
Удары в створ команды 4.5+100%0%50%
Удары в створ команды 5.5+100%0%50%
Удары в створ команды 6.5+100%0%50%
Тотал ударов в матчеCaspeSD EjeaВ среднем
Тотал ударов в матче больше 23.50%0%0%
Тотал ударов в матче больше 24.50%0%0%
Тотал ударов в матче больше 25.50%0%0%
Тотал ударов в матче больше 26.50%0%0%
Тотал ударов в створ в матче больше 7.5100%0%50%
Тотал ударов в створ в матче больше 8.5100%0%50%
Тотал ударов в створ в матче больше 9.5100%0%50%
Статистика офсайдовCaspeSD EjeaВ среднем
Офсайды / матч1.000.001.00
Больше 2.5 офсайда0%0%0%
Больше 3.5 офсайда0%0%0%
Разл. статистикаCaspeSD EjeaВ среднем
Совершенные фолы / матч0.000.000.00
Фолы против / матч000.00
Среднее владение44%0%22%
% ничьих60%20%40%

Некоторые статистические показатели округляются в большую или меньшую сторону до ближайшего процента, поэтому при суммировании они могут составлять 101%.

Таблица лиги

   Команда М Победа % ЗГ
Голы за (ЗГ).
Количество голов, забитых этой
командой.
ПГ
Голы против (ПГ).
Количество голов, пропущенных этой
командой.
РГ
Разница голов (РГ).
Забитые - Пропущенные голы
ОчкиСР
Среднее количество голов за матч (СР).
Среднее количество голов за матч.
Подсчитано за сезон.

1

 Реал Сарагоса-2

10

70%

22

8

14

23

3.00

2

 СД Эхеа

10

60%

17

11

6

20

2.80

3

 Брея

10

50%

13

5

8

18

1.80

4

 Куарте

10

50%

20

12

8

18

3.20

5

 Ла Альмуния

10

50%

15

13

2

16

2.80

6

 CD Caspe

10

30%

17

13

4

15

3.00

7

 Атлетико Монсон

10

40%

14

17

-3

15

3.10

8

 Уэска-2

10

30%

9

7

2

14

1.60

9

 Inter Huesca

10

30%

15

14

1

13

2.90

10

 Бинефар

10

30%

18

17

1

13

3.50

11

 Альмудевар

10

30%

9

10

-1

12

1.90

12

 Фрага

10

30%

9

10

-1

12

1.90

13

 Андорра

10

30%

11

16

-5

12

2.70

14

 Ильюэка

10

30%

11

14

-3

11

2.50

15

 Г‰pila

10

20%

9

12

-3

10

2.10

16

 Тамарите

10

30%

15

23

-8

9

3.80

17

 Робрес

10

0%

10

17

-7

6

2.70

18

 Бельчите 97

10

0%

6

21

-15

4

2.70

   Команда М Победа % ЗГ
Голы за (ЗГ).
Количество голов, забитых этой
командой.
ПГ
Голы против (ПГ).
Количество голов, пропущенных этой
командой.
РГ
Разница голов (РГ).
Забитые - Пропущенные голы
ОчкиСР
Среднее количество голов за матч (СР).
Среднее количество голов за матч.
Подсчитано за сезон.

1

 Реал Сарагоса-2

10

70%

22

8

14

23

3.00

2

 СД Эхеа

10

60%

17

11

6

20

2.80

3

 Брея

10

50%

13

5

8

18

1.80

4

 Куарте

10

50%

20

12

8

18

3.20

5

 Ла Альмуния

10

50%

15

13

2

16

2.80

6

 CD Caspe

10

30%

17

13

4

15

3.00

7

 Атлетико Монсон

10

40%

14

17

-3

15

3.10

8

 Уэска-2

10

30%

9

7

2

14

1.60

9

 Inter Huesca

10

30%

15

14

1

13

2.90

10

 Бинефар

10

30%

18

17

1

13

3.50

11

 Альмудевар

10

30%

9

10

-1

12

1.90

12

 Фрага

10

30%

9

10

-1

12

1.90

13

 Андорра

10

30%

11

16

-5

12

2.70

14

 Ильюэка

10

30%

11

14

-3

11

2.50

15

 Г‰pila

10

20%

9

12

-3

10

2.10

16

 Тамарите

10

30%

15

23

-8

9

3.80

17

 Робрес

10

0%

10

17

-7

6

2.70

18

 Бельчите 97

10

0%

6

21

-15

4

2.70

* Tercera Group 17 Таблица формы также доступна

×
Добавить прогноз
/ru/
https://cdn.footystats.org/
- Начнется через### мин'
- Начнется через### ч'
Лайв'
- Начался
●Скоро
●Начался
no

Загрузка статистики

PREMIUM-ПОДПИСКА. ПРИБЫЛЬ СЕЙЧАС