
Conor Gallagher Стат-ка
2026/2027
2025/2026
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
Больше
2018/2019
2017/2018
2016/2017
Выше представлена статистика карьеры Conor Gallagher. Conor Gallagher сыграл в общей сложности 424 матчей, забил 58 голов и набрал 14 передач. Conor Gallagher сыграл наибольшее количество матчей на Английская Премьер-лига с 424 выступлениями в Англия. Статистика не включает клубные и международные товарищеские матчи.
Статистика за 90 минут в Английская Премьер-лига
Английская Премьер-лига Статистика для Conor Gallagher
| Итого | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Сыгранные матчи | 7 | Н/Д | 35 |
| минуты | 293 | 42 минут за игру | 4 |
| Начатые матчи | 3 | Н/Д | 8 |
| Количество замен игроком другого игрока | 4 | Н/Д | Н/Д |
| Количество замен игрока другим игроком | 1 | Н/Д | Н/Д |
Голы и ожидаемые голы
| Голы, вероятный счет, удары | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Забитые голы | 1 | 0.31 | 89 |
| Участие в голе | 1 | 0.31 | 74 |
| Голы дома | 1 | 1.76 | 99 |
| Голы в гостях | 0 | 0 | 77 |
| Ожидаемые голы | 1.35 | 0.41 | 90 |
| Ожидаемые голы без пенальти | 1.35 | 0.41 | 92 |
| Забитые пенальти | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Хет-трики | 0 | Н/Д | Н/Д |
| 3 и более гола | 0 | Н/Д | Н/Д |
| 2 или более гола | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Количество голов в минуту | 293 Количество голов в минуту | Н/Д | Н/Д |
Conor Gallagher забил 1 голов в 7 в матчах Английская Премьер-лига 2026/2027 season. 1 из 1 голов были забиты дома, в то время, как 0 голы были забиты в гостях. В целом, количество голов, забитых Conor Gallagher's за 90 минут, равно 0.31. Кроме того, общий показатель G/A (голы + передачи) игрока Conor Gallagher's в этом сезоне равен 1. Их участие в голах равно 0.31. Их нештатные ожидаемые голы за каждые 90 минут равны 0.41. Таким образом, показатель нештатных голов за каждые 90 минут Conor Gallagher's составляет 1.35, что ставит его в верхний 92 процентиль среди игроков Английская Премьер-лига.
Нанесенные удары
| Данные ударов | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Нанесенные удары | 9 | 2.76 | 92 |
| Удары в створ ворот | 4/ 9 | 1.23 | 97 |
| Удары мимо ворот | 5/ 9 | 1.54 | 81 |
| Попадание в штангу | 0 Раз (а) | 0.00 | 83 |
| Процент реализации ударов | 11.11% | Н/Д | 76 |
| Точность ударов | 44.44% | Н/Д | 81 |
| Удары по воротам | 9.00 | Н/Д | Н/Д |
Conor Gallagher на данный момент сделал 9 бросков в матчах 7 в сезоне Английская Премьер-лига 2026/2027 season. Из 9 ударов 4 были в ворота, а остальные 5 удары прошли мимо ворот. Это означает, что точность стрельбы Conor Gallagher's составляет 44.44%. Они забивают гол за каждые 9.00 броски и делают 2.76 бросков за 90 минут на поле.
Статистика ассистов, пассов и образования голевых моментов
| Ассисты и пасы | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Ассисты | 0 | 0 | 63 |
| Ожидаемые ассисты | 0.31 | 0.10 | 37 |
| Передачи | 158 | 48.53 | 70 |
| Успешные пасы | 138/ 158 | 42.39 | 74 |
| Коэффициент завершенности паса | 87.34% | Н/Д | 77 |
| Ключевые пассы | 1 | 0.31 | 24 |
| Кроссы | 5 | 1.54 | 60 |
| Успешные кроссы | 1/ 5 | 0.31 | 62 |
| Коэффициент завершенности кросса | 20.00% | Н/Д | 63 |
| Количество ассистов в минуту | Ассиста нет | Н/Д | Н/Д |
Conor Gallagher игрока не ассистировал ни в одном голе в Английская Премьер-лига.
Статистика дриблингов и офсайдов
| Дриблинги и офсайды | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Количество попыток дриблинга | 4 | 1.23 | 56 |
| Успешные дриблинги | 1 | 0.31 | 38 |
| Коэффициент успешного дриблинга | 25.00% | Н/Д | 21 |
| Отбор мяча соперником | 5 | 1.54 | 14 |
| Офсайды | 0 | 0.00 | 54 |
Статистика желтых карточек, красных карточек и фолов
| Карточки и фолы | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Желтые карточки | 3 | Н/Д | Н/Д |
| Красные карточки | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Тотал карточек | 3 | 0.92 | 99 |
| Количество карточек в минуту | 98 минуты / карта | Н/Д | 35 |
| Карточки более 0.5 | 3 | 43% | 97 |
| Совершенные фолы | 6 | 1.84 | 88 |
| Фолы соперника | 10 | 3.07 | 98 |
Conor Gallagher получил 3 желтых карточек and 0 карточек в 7 в матчах Английская Премьер-лига 2026/2027. Они совершают 1.84 фолов за 90 минут.
Статистика защиты
| Защита | Тотал | Данные за 90 мин/проценты | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Пропущенные голы | 3 | 0.92 | 74 |
| Количество пропущенных голов в минуту | 98 Минуты | Н/Д | 74 |
| Клиншиты | 3 | 43% | 78 |
| Перехваты | 12 | 3.69 | 98 |
| Перехваты мяча | 4 | 1.23 | 75 |
| Наземные единоборства | 48 | 14.74 | 94 |
| Выигранные наземные единоборства | 28 | 8.60 | 99 |
| Выигранные воздушные единоборства | 6 | 1.84 | 74 |
| Успешный обыгрыш | 1 | 0.31 | 72 |
| Удар от ворот | 2 | 0.61 | 15 |
| Заблокированные удары | 0 | 0.00 | 36 |
| Отданные пенальти | 0 | 0.00 | 99 |
Статистика пенальти
| Пенальти | Этот сезон | Карьера |
|---|---|---|
| Процент реализации пенальти | Нет пенальти | 100% |
| Количество пенальти | 0 | 5 |
| Забитые пенальти | 0 | 5 |
| Пропущенные пенальти | 0 | 0 |
Conor Gallagher за свою карьеру реализовал 5 пенальти. Из них Conor Gallagher забил 5 пенальти, пропустив 0. Общий коэффициент реализации пенальти для Conor Gallagher – 100%.
Кубок английской лиги Статистика для Conor Gallagher
| Итого | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Сыгранные матчи | 1 | Н/Д | 0 |
| минуты | 75 | 75 минут за игру | 0 |
| Начатые матчи | 1 | Н/Д | 0 |
| Количество замен игроком другого игрока | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Количество замен игрока другим игроком | 1 | Н/Д | Н/Д |
Голы и ожидаемые голы
| Голы, вероятный счет, удары | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Забитые голы | 1 | 1.2 | 99 |
| Участие в голе | 1 | 1.2 | 99 |
| Голы дома | 0 | 0 | 75 |
| Голы в гостях | 1 | 1.2 | 99 |
| Ожидаемые голы | 0.73 | 0.88 | 96 |
| Ожидаемые голы без пенальти | 0.73 | 0.88 | 96 |
| Забитые пенальти | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Хет-трики | 0 | Н/Д | Н/Д |
| 3 и более гола | 0 | Н/Д | Н/Д |
| 2 или более гола | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Количество голов в минуту | 75 Количество голов в минуту | Н/Д | Н/Д |
Нанесенные удары
| Данные ударов | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Нанесенные удары | 2 | 2.40 | 83 |
| Удары в створ ворот | 1/ 2 | 1.20 | 78 |
| Удары мимо ворот | 1/ 2 | 1.20 | 78 |
| Попадание в штангу | 0 Раз (а) | 0.00 | 87 |
| Процент реализации ударов | 50.00% | Н/Д | 96 |
| Точность ударов | 50.00% | Н/Д | 83 |
| Удары по воротам | 2.00 | Н/Д | Н/Д |
Статистика ассистов, пассов и образования голевых моментов
| Ассисты и пасы | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Ассисты | 0 | 0 | 58 |
| Ожидаемые ассисты | 0.12 | 0.14 | 65 |
| Передачи | 41 | 49.20 | 96 |
| Успешные пасы | 34/ 41 | 40.80 | 96 |
| Коэффициент завершенности паса | 82.93% | Н/Д | 96 |
| Ключевые пассы | 1 | 1.20 | 74 |
| Кроссы | 1 | 1.20 | 78 |
| Успешные кроссы | 0/ 1 | 0.00 | 65 |
| Коэффициент завершенности кросса | 0.00% | Н/Д | 65 |
| Количество ассистов в минуту | Ассиста нет | Н/Д | Н/Д |
Статистика дриблингов и офсайдов
| Дриблинги и офсайды | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Количество попыток дриблинга | 1 | 1.20 | 61 |
| Успешные дриблинги | 0 | 0.00 | 35 |
| Коэффициент успешного дриблинга | 0.00% | Н/Д | 35 |
| Отбор мяча соперником | 1 | 1.20 | 22 |
| Офсайды | 0 | 0.00 | 65 |
Статистика желтых карточек, красных карточек и фолов
| Карточки и фолы | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Желтые карточки | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Красные карточки | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Тотал карточек | 0 | 0 | 58 |
| Количество карточек в минуту | Удалений нет | Н/Д | 58 |
| Карточки более 0.5 | 0 | 0% | 65 |
| Совершенные фолы | 0 | 0.00 | 22 |
| Фолы соперника | 1 | 1.20 | 83 |
Статистика защиты
| Защита | Тотал | Данные за 90 мин/проценты | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Пропущенные голы | 2 | 2.4 | 0 |
| Количество пропущенных голов в минуту | 38 Минуты | Н/Д | 0 |
| Клиншиты | 0 | 0% | 0 |
| Перехваты | 1 | 1.20 | 65 |
| Перехваты мяча | 0 | 0.00 | 39 |
| Наземные единоборства | 8 | 9.60 | 65 |
| Выигранные наземные единоборства | 3 | 3.60 | 48 |
| Выигранные воздушные единоборства | 1 | 1.20 | 48 |
| Успешный обыгрыш | 2 | 2.40 | 0 |
| Удар от ворот | 1 | 1.20 | 35 |
| Заблокированные удары | 0 | 0.00 | 43 |
| Отданные пенальти | 0 | 0.00 | 99 |
Статистика пенальти
| Пенальти | Этот сезон | Карьера |
|---|---|---|
| Процент реализации пенальти | Нет пенальти | 100% |
| Количество пенальти | 0 | 5 |
| Забитые пенальти | 0 | 5 |
| Пропущенные пенальти | 0 | 0 |
Conor Gallagher - Полузащитник, принявший участие в 7 матчах в этом сезоне в Английская Премьер-лига, сыграв в общей сложности 293 минут. Conor Gallagher совершает в среднем 0 ассиста за каждые 90 минут на поле.
Conor Gallagher забил в общей сложности 1 голов к этому моменту в текущем сезоне лиги, благодаря чему находится 2 в Тоттенхэм Хотспур списке топ бомбардиров команды.
По минутам
Забивает гол каждые 293 минуты
Ассиста нет
Удалений нет
Статистика пенальти (за карьеру)
Рейтинг (Текущая лига)
Рейтинг по голам
Рейтинг по ассистам
2025/2026 сезон
Голы / 90 мин
Ассисты / 90 мин
0.27 Голы
0 Ассисты
0.27 Карточки
2024/2025 сезон
Голы / 90 мин
Ассисты / 90 мин
0.17 Голы
0.17 Ассисты
0.11 Карточки
2023/2024 сезон
Голы / 90 мин
Ассисты / 90 мин
0.14 Голы
0.2 Ассисты
0.26 Карточки
2022/2023 сезон
Голы / 90 мин
Ассисты / 90 мин
0.17 Голы
0.06 Ассисты
0.61 Карточки
2021/2022 сезон
Голы / 90 мин
Ассисты / 90 мин
0.25 Голы
0.09 Ассисты
0.32 Карточки
2020/2021 сезон
Голы / 90 мин
Ассисты / 90 мин
0.07 Голы
0.07 Ассисты
0.39 Карточки
2019/2020 сезон
Голы / 90 мин
Ассисты / 90 мин
0.13 Голы
0.18 Ассисты
0.24 Карточки
2018/2019 сезон
Голы / 90 мин
Ассисты / 90 мин
0.29 Голы
0.22 Ассисты
0.51 Карточки
2017/2018 сезон
Голы / 90 мин
Ассисты / 90 мин
0 Голы
0 Ассисты
0 Карточки
2016/2017 сезон
Голы / 90 мин
Ассисты / 90 мин
0.27 Голы
0.16 Ассисты
0.16 Карточки