Regional Cup Südbaden Таблица и Статистика
* Время указано в вашем часовом поясе (+01:00)
- Бундеслига
- Германия - плей-офф 1/2
- Вторая Бундеслига
- Кубок Германии
- Суперкубок
- Германия - плей-офф 2/3
- Германия - плей-офф 4/5
- Третья лига
- Оберлига Бавария Юг
- Юго-западная региональная лига
- Западная региональная лига
- Оберлига Бавария Север
- Северная региональная лига
- Плей-офф региональной Лиги
- Северо-восточная региональная лига
- Региональная лига Бавария
- Оберлига NOFV-Норд
- Оберлига Нижний Рейн
- Оберлига Гамбург
- Оберлига Эссен
- Оберлига Нижняя Саксония
- Оберлига Бремен
- Региональная лига
- Оберлига NOFV-Юг
- Оберлига Юго-Запад
- Оберлига Средний Рейн
- Оберлига Вестфален
- Оберлига Баден-Вюрттемберг
- Оберлига Шлезвиг-Голштейн
- Оберлига
- Germany Play offs 5 6
- State Leagues Westfalen 2
- State Leagues Mecklenburg Vorpommern
- State Leagues Bayern Mitte
- State Leagues Bayern Nordost
- State Leagues Bayern Nordwest
- State Leagues Bayern Südost
- State Leagues Bayern Südwest
- State Leagues Mittelrhein 1
- Regional Cup Sachsen
- State Leagues Westfalen 1
- State Leagues Mittelrhein 2
- Regional Cup Südbaden
- State Leagues Niederrhein 1
- State Leagues Niederrhein 2
- State Leagues Weser Ems
- State Leagues Sudwest
- Regional Cup Schleswig Holstein
- Regional Cup Bayern
- Regional Cup Baden
- Regional Cup Rheinland
- Regional Cup Wurttemberg
- State Leagues Rheinland
- Regional Cup Berlin
- Regional Cup Thüringen
- State Leagues Berlin
- State Leagues Saarland
- State Leagues Bremen
- State Leagues Lüneburg
- State Leagues Südbaden
- Женская Бундеслига
- Вторая женская Бундеслига
- Кубок Германии - женщины
- Regionalliga Women West
- Бундеслига U19
Regional Cup Südbaden Таблица (Германия) - 2026/27
Показать все - 86 Клубы
| Команда | М | В | Н | П | ЗГ | ПГ | РГ | Последние 5 | Форма | КШ | ОЗ | Счет | 1.5+ | 2.5+ | СР | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | SV 08 Kuppenheim | 3 | 3 | 0 | 0 | 14 | 4 | +10 | 3.00 | 33% | 67% | 0% | 100% | 100% | 6.00 | ||||
| 2 | SV Niederschopfheim | 3 | 3 | 0 | 0 | 14 | 6 | +8 | 3.00 | 0% | 100% | 0% | 100% | 100% | 6.67 | ||||
| 3 | FC Rot WeiSs Salem | 3 | 3 | 0 | 0 | 9 | 2 | +7 | 3.00 | 33% | 67% | 0% | 100% | 100% | 3.67 | ||||
| 4 | Hauingen | 3 | 2 | 1 | 0 | 6 | 4 | +2 | 2.33 | 33% | 67% | 0% | 67% | 67% | 3.33 | ||||
| 5 | FC Denzlingen | 2 | 2 | 0 | 0 | 14 | 3 | +11 | 3.00 | 50% | 50% | 0% | 100% | 100% | 8.50 | ||||
| 6 | Линкс | 2 | 2 | 0 | 0 | 9 | 2 | +7 | 3.00 | 0% | 100% | 0% | 100% | 100% | 5.50 | ||||
| 7 | Fautenbach | 2 | 2 | 0 | 0 | 7 | 1 | +6 | 3.00 | 50% | 50% | 0% | 100% | 100% | 4.00 | ||||
| 8 | SV 08 Laufenburg | 2 | 2 | 0 | 0 | 7 | 1 | +6 | 3.00 | 50% | 50% | 0% | 100% | 100% | 4.00 | ||||
| 9 | FC Wolfenweiler Schallstadt | 2 | 2 | 0 | 0 | 7 | 1 | +6 | 3.00 | 50% | 50% | 0% | 100% | 50% | 4.00 | ||||
| 10 | ESV Sudstern Singen | 3 | 2 | 0 | 1 | 9 | 3 | +6 | 2.00 | 33% | 33% | 33% | 67% | 33% | 4.00 | ||||
| 11 | Балингер | 2 | 2 | 0 | 0 | 7 | 2 | +5 | 3.00 | 50% | 50% | 0% | 100% | 100% | 4.50 | ||||
| 12 | FC Konigsfeld | 2 | 2 | 0 | 0 | 5 | 1 | +4 | 3.00 | 50% | 50% | 0% | 100% | 50% | 3.00 | ||||
| 13 | SC Wyhl | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 | 1 | +3 | 3.00 | 50% | 50% | 0% | 100% | 50% | 2.50 | ||||
| 14 | VfR Hausen an der Mohlin | 3 | 2 | 0 | 1 | 6 | 3 | +3 | 2.00 | 33% | 67% | 0% | 67% | 67% | 3.00 | ||||
| 15 | Рилазинген-Арлен | 2 | 2 | 0 | 0 | 10 | 7 | +3 | 3.00 | 0% | 100% | 0% | 100% | 100% | 8.50 | ||||
| 16 | Лёррах-Бромбах | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 | 2 | +2 | 3.00 | 0% | 100% | 0% | 100% | 100% | 3.00 | ||||
| 17 | SpVgg Ottenau | 3 | 2 | 0 | 1 | 6 | 6 | 0 | 2.00 | 0% | 67% | 33% | 100% | 100% | 4.00 | ||||
| 18 | TGB Lahr | 3 | 2 | 0 | 1 | 6 | 6 | 0 | 2.00 | 67% | 33% | 0% | 67% | 67% | 4.00 | ||||
| 19 | SC Lahr | 2 | 1 | 1 | 0 | 6 | 2 | +4 | 2.00 | 50% | 50% | 0% | 100% | 100% | 4.00 | ||||
| 20 | Филлинген | 2 | 1 | 1 | 0 | 6 | 3 | +3 | 2.00 | 50% | 50% | 0% | 100% | 100% | 4.50 | ||||
| 21 | Turkischer SV Singen | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 | 3 | +1 | 2.00 | 50% | 50% | 0% | 50% | 50% | 3.50 | ||||
| 22 | Schapbach | 2 | 1 | 1 | 0 | 5 | 4 | +1 | 2.00 | 0% | 100% | 0% | 100% | 100% | 4.50 | ||||
| 23 | SC Gottmadingen Bietingen | 2 | 1 | 0 | 1 | 9 | 3 | +6 | 1.50 | 50% | 50% | 0% | 100% | 100% | 6.00 | ||||
| 24 | FV Mohringen | 2 | 1 | 0 | 1 | 7 | 2 | +5 | 1.50 | 50% | 0% | 50% | 100% | 50% | 4.50 | ||||
| 25 | Пфуллендорф | 2 | 1 | 0 | 1 | 6 | 2 | +4 | 1.50 | 50% | 50% | 0% | 100% | 100% | 4.00 | ||||
| 26 | TuS Binzen | 2 | 1 | 0 | 1 | 5 | 2 | +3 | 1.50 | 0% | 50% | 50% | 50% | 50% | 3.50 | ||||
| 27 | Dettingen Dingelsdorf | 2 | 1 | 0 | 1 | 6 | 3 | +3 | 1.50 | 50% | 50% | 0% | 100% | 100% | 4.50 | ||||
| 28 | FC 03 Radolfzell | 2 | 1 | 0 | 1 | 10 | 7 | +3 | 1.50 | 50% | 50% | 0% | 100% | 100% | 8.50 | ||||
| 29 | VfB Buhl | 2 | 1 | 0 | 1 | 5 | 3 | +2 | 1.50 | 50% | 50% | 0% | 100% | 100% | 4.00 | ||||
| 30 | SC Konstanz Wollmatingen | 2 | 1 | 0 | 1 | 6 | 4 | +2 | 1.50 | 0% | 100% | 0% | 100% | 100% | 5.00 | ||||
| 31 | SV Aasen 1928 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 1.50 | 50% | 0% | 50% | 100% | 0% | 2.00 | ||||
| 32 | SF Elzach Yach | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 1.50 | 50% | 50% | 0% | 50% | 50% | 2.00 | ||||
| 33 | Фрайбургер | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 3 | 0 | 1.50 | 50% | 50% | 0% | 50% | 50% | 3.00 | ||||
| 34 | FC Emmendingen 03 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | 4 | 0 | 1.50 | 0% | 100% | 0% | 100% | 100% | 4.00 | ||||
| 35 | Тенинген | 2 | 1 | 0 | 1 | 5 | 5 | 0 | 1.50 | 0% | 100% | 0% | 100% | 100% | 5.00 | ||||
| 36 | FC Gutmadingen | 2 | 1 | 0 | 1 | 6 | 6 | 0 | 1.50 | 0% | 50% | 50% | 100% | 100% | 6.00 | ||||
| 37 | SV Oberwolfach 1948 | 2 | 1 | 0 | 1 | 6 | 6 | 0 | 1.50 | 0% | 100% | 0% | 100% | 100% | 6.00 | ||||
| 38 | FC Tiengen 08 | 2 | 1 | 0 | 1 | 8 | 8 | 0 | 1.50 | 0% | 100% | 0% | 100% | 100% | 8.00 | ||||
| 39 | Келер | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 3 | -1 | 1.50 | 50% | 50% | 0% | 50% | 50% | 2.50 | ||||
| 40 | FSV Rheinfelden | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 4 | -1 | 1.50 | 50% | 50% | 0% | 50% | 50% | 3.50 | ||||
| 41 | Simonswald Obers | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 4 | -2 | 1.50 | 0% | 50% | 50% | 100% | 100% | 3.00 | ||||
| 42 | 1 SV Morsch | 2 | 1 | 0 | 1 | 5 | 7 | -2 | 1.50 | 0% | 50% | 50% | 100% | 100% | 6.00 | ||||
| 43 | Prechtal Oberprechtal | 2 | 1 | 0 | 1 | 6 | 8 | -2 | 1.50 | 0% | 100% | 0% | 100% | 100% | 7.00 | ||||
| 44 | Синген | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1.00 | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0.00 | ||||
| 45 | FC Schonau | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1.00 | 0% | 100% | 0% | 100% | 0% | 2.00 | ||||
| 46 | SV Waldhausen | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1.00 | 0% | 100% | 0% | 100% | 0% | 2.00 | ||||
| 47 | VfR Bad Bellingen | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 1.00 | 0% | 100% | 0% | 100% | 100% | 4.00 | ||||
| 48 | FC Pfaffenweiler | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 5 | -5 | 0.50 | 50% | 0% | 100% | 50% | 50% | 2.50 | ||||
| 49 | TSV Aach Linz | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | -1 | 0.00 | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 1.00 | ||||
| 50 | FC Auggen | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | -1 | 0.00 | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 1.00 | ||||
| 51 | FC Waldkirch | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | -1 | 0.00 | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 1.00 | ||||
| 52 | Freiamt Ottoschwanden | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | -1 | 0.00 | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 1.00 | ||||
| 53 | Hegauer FV | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | -1 | 0.00 | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 1.00 | ||||
| 54 | SV Sinzheim | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | -1 | 0.00 | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 1.00 | ||||
| 55 | SV Stadelhofen | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | -1 | 0.00 | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 1.00 | ||||
| 56 | SV Weil 1910 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | -1 | 0.00 | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 1.00 | ||||
| 57 | SpVgg Frick Altheim Lippert | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0.00 | 0% | 100% | 0% | 100% | 100% | 3.00 | ||||
| 58 | SpVgg Gundelfingen Wildtal | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0.00 | 0% | 100% | 0% | 100% | 100% | 3.00 | ||||
| 59 | SV Mundingen | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0.00 | 0% | 100% | 0% | 100% | 100% | 3.00 | ||||
| 60 | SV Buhlertal | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | -1 | 0.00 | 0% | 100% | 0% | 100% | 100% | 5.00 | ||||
| 61 | SC Durbachtal 2018 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | -1 | 0.00 | 0% | 100% | 0% | 100% | 100% | 5.00 | ||||
| 62 | SC Hofstetten | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | -1 | 0.00 | 0% | 100% | 0% | 100% | 100% | 5.00 | ||||
| 63 | Оберахерн | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | -1 | 0.00 | 0% | 100% | 0% | 100% | 100% | 5.00 | ||||
| 64 | SV Oberkirch | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | -1 | 0.00 | 0% | 100% | 0% | 100% | 100% | 5.00 | ||||
| 65 | FSV Rot WeiSs Stegen | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | -1 | 0.00 | 0% | 100% | 0% | 100% | 100% | 5.00 | ||||
| 66 | SV Ulm | 1 | 0 | 0 | 1 | 4 | 5 | -1 | 0.00 | 0% | 100% | 0% | 100% | 100% | 9.00 | ||||
| 67 | TuS Lorrach Stetten | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | -2 | 0.00 | 0% | 0% | 100% | 100% | 0% | 2.00 | ||||
| 68 | Otigheim | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 | -2 | 0.00 | 0% | 100% | 0% | 100% | 100% | 4.00 | ||||
| 69 | Rust | 1 | 0 | 0 | 1 | 3 | 5 | -2 | 0.00 | 0% | 100% | 0% | 100% | 100% | 8.00 | ||||
| 70 | Reichenau Waldsiedlung | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | -3 | 0.00 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | 3.00 | ||||
| 71 | SV Germania Bietigheim | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 4 | -3 | 0.00 | 0% | 100% | 0% | 100% | 100% | 5.00 | ||||
| 72 | Rot Weiss Glottertal | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 4 | -3 | 0.00 | 0% | 100% | 0% | 100% | 100% | 5.00 | ||||
| 73 | Riedoschingen Hondingen | 1 | 0 | 0 | 1 | 3 | 6 | -3 | 0.00 | 0% | 100% | 0% | 100% | 100% | 9.00 | ||||
| 74 | Deggenhausertal | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 | -4 | 0.00 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | 4.00 | ||||
| 75 | Оффенбюргер | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 | -4 | 0.00 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | 4.00 | ||||
| 76 | Ortenberg | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 | -4 | 0.00 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | 4.00 | ||||
| 77 | FC Zell | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 5 | -4 | 0.00 | 0% | 100% | 0% | 100% | 100% | 6.00 | ||||
| 78 | FC Hilzingen 07 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 5 | -5 | 0.00 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | 5.00 | ||||
| 79 | VfR Stockach 09 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 5 | -5 | 0.00 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | 5.00 | ||||
| 80 | Kappel | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 6 | -5 | 0.00 | 0% | 100% | 0% | 100% | 100% | 7.00 | ||||
| 81 | Ottenhofen | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 7 | -6 | 0.00 | 0% | 100% | 0% | 100% | 100% | 8.00 |
Терминология
Очки за матч : Среднее количество очков, набранных за матч в турнире.
Чем больше число, тем сильнее команда.
КШ : Таблица команд с наибольшим количеством матчей, в которых они пропустили 0 голов. Статистика берется только из серий в лигах.
*Команда должна сыграть как минимум 7 матчей, прежде чем она попадет в эту таблицу Клиншитов.
ОЗ : Список клубов с наибольшим количеством матчей, в которых забили обе команды. Статистика только из матчей внутренней лиги.
* Команда должна сыграть не менее 7 матчей, прежде чем она попадет в эту таблицу по ОБЗ.
Счет : Матчи, в которых команда не забила гола.
Regional Cup Südbaden Стат-ка (Германия) - 2026/27
20.1 мин/гол
(309 Голов в 69 матчах)
-42% Преимущество АТАКИ дома
(Забивает -42% меньше голов, чем обычно)
43% Клиншитов
(30 раз в69 матчах)
-72% Преимущество ЗАЩИТЫ дома
(Пропускает -72% меньше голов, чем обычно)
57% Обе команды забьют
(40 раз в 69 матчах)
349% - Очень высокий Риск
(Счет крайне непредсказуем)
*Тепловая карта голов показывает, когда забиваются голы в этой лиге.
Красный = высокий результат. Желтый = средний. Зеленый = низкий
ТРЕНДЫ Regional Cup Südbaden (Германия) - 2026/27
Победы дома
Ничья
Победы в гостях
Больше +
Меньше -
Частые тотал голов - Исход
Частый счет - Исход
СТАТИСТИКА К ПЕРЕРЫВУ (1-й ТАЙМ / 2-й ТАЙМ)
FHG - Больше X
2HG - Больше X
* FHG = Голы в первом тайме в Германия- Regional Cup Südbaden
* 2HG = Голы во втором тайме в Германия- Regional Cup Südbaden
Частые тотал голов - 1-й тайм
Частый счет - 1-й тайм
Regional Cup Südbaden Статистика игрока
Regional Cup Südbaden 2026/2027 - это кубковый турнир. Для кубков наша статистика по топ бомбардирам / топ ассистирующим / наибольшим клиншитам включает в себя голы и ассисты, которые также состоялись в квалификационных раундах. Для подобных решений о включении данных наша статистика по Regional Cup Südbaden 2026/2027 может отличаться от той, которую вы видите в других местах.
2026/27 Статистика клуба
Загрузка статистики






















































































