State Leagues Saarland Таблица и Статистика
* Время указано в вашем часовом поясе (-07:00)
- Бундеслига
- Германия - плей-офф 1/2
- Вторая Бундеслига
- Кубок Германии
- Суперкубок
- Германия - плей-офф 2/3
- Германия - плей-офф 4/5
- Третья лига
- Оберлига Бавария Юг
- Юго-западная региональная лига
- Западная региональная лига
- Оберлига Бавария Север
- Северная региональная лига
- Плей-офф региональной Лиги
- Северо-восточная региональная лига
- Региональная лига Бавария
- Оберлига NOFV-Норд
- Оберлига Нижний Рейн
- Оберлига Гамбург
- Оберлига Эссен
- Оберлига Нижняя Саксония
- Оберлига Бремен
- Региональная лига
- Оберлига NOFV-Юг
- Оберлига Юго-Запад
- Оберлига Средний Рейн
- Оберлига Вестфален
- Оберлига Баден-Вюрттемберг
- Оберлига Шлезвиг-Голштейн
- Оберлига
- Germany Play offs 5 6
- State Leagues Westfalen 2
- State Leagues Mecklenburg Vorpommern
- State Leagues Bayern Mitte
- State Leagues Bayern Nordost
- State Leagues Bayern Nordwest
- State Leagues Bayern Südost
- State Leagues Bayern Südwest
- State Leagues Mittelrhein 1
- Regional Cup Sachsen
- State Leagues Westfalen 1
- State Leagues Mittelrhein 2
- Regional Cup Südbaden
- State Leagues Niederrhein 1
- State Leagues Niederrhein 2
- State Leagues Weser Ems
- State Leagues Sudwest
- Regional Cup Schleswig Holstein
- Regional Cup Bayern
- Regional Cup Baden
- Regional Cup Rheinland
- Regional Cup Wurttemberg
- State Leagues Rheinland
- Regional Cup Berlin
- Regional Cup Thüringen
- State Leagues Berlin
- State Leagues Saarland
- State Leagues Bremen
- State Leagues Lüneburg
- State Leagues Südbaden
- Женская Бундеслига
- Вторая женская Бундеслига
- Кубок Германии - женщины
- Regionalliga Women West
- Бундеслига U19
State Leagues Saarland Таблица (Германия) - 2026/27
| Команда | М | В | Н | П | ЗГ | ПГ | РГ | Очки | Последние 5 | Очки за матч | КШ | ОЗ | Счет | 1.5+ | 2.5+ | СР | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Шпортфройнде Келлербах | 13 | 8 | 2 | 3 | 29 | 15 | +14 | 26 | 2.00 | 38% | 54% | 15% | 77% | 77% | 3.38 | ||||
| 2 | Ягерсбург | 13 | 7 | 5 | 1 | 23 | 12 | +11 | 26 | 2.00 | 23% | 69% | 15% | 77% | 54% | 2.69 | ||||
| 3 | TuS Herrensohr Saarbrucken | 13 | 7 | 4 | 2 | 35 | 20 | +15 | 25 | 1.92 | 23% | 77% | 0% | 100% | 92% | 4.23 | ||||
| 4 | SpVgg Quierschied | 13 | 7 | 4 | 2 | 30 | 23 | +7 | 25 | 1.92 | 15% | 85% | 0% | 100% | 77% | 4.08 | ||||
| 5 | Рот Вайсс Хасборн | 13 | 7 | 2 | 4 | 31 | 27 | +4 | 23 | 1.77 | 23% | 69% | 23% | 85% | 77% | 4.46 | ||||
| 6 | Эппельборн | 12 | 6 | 4 | 2 | 27 | 17 | +10 | 22 | 1.83 | 17% | 75% | 17% | 92% | 67% | 3.67 | ||||
| 7 | FC Palatia Limbach | 13 | 6 | 3 | 4 | 29 | 21 | +8 | 21 | 1.62 | 23% | 69% | 8% | 100% | 62% | 3.85 | ||||
| 8 | DJK Ballweiler Wecklingen | 13 | 6 | 2 | 5 | 27 | 23 | +4 | 20 | 1.54 | 8% | 77% | 15% | 100% | 85% | 3.85 | ||||
| 9 | FV Schwalbach | 13 | 6 | 0 | 7 | 25 | 29 | -4 | 18 | 1.38 | 8% | 69% | 23% | 100% | 85% | 4.15 | ||||
| 10 | FV Bischmisheim | 13 | 5 | 2 | 6 | 30 | 32 | -2 | 17 | 1.31 | 0% | 92% | 8% | 100% | 85% | 4.77 | ||||
| 11 | 1 FC Saarbrucken II | 13 | 4 | 4 | 5 | 18 | 21 | -3 | 16 | 1.23 | 23% | 69% | 23% | 85% | 69% | 3.00 | ||||
| 12 | Freisen | 12 | 4 | 3 | 5 | 17 | 19 | -2 | 15 | 1.25 | 33% | 42% | 33% | 83% | 58% | 3.00 | ||||
| 13 | FC Rastpfuhl | 13 | 4 | 3 | 6 | 22 | 30 | -8 | 15 | 1.15 | 15% | 69% | 15% | 100% | 69% | 4.00 | ||||
| 14 | Хальберг Бребах-1907 | 13 | 4 | 2 | 7 | 24 | 31 | -7 | 14 | 1.08 | 15% | 62% | 23% | 100% | 69% | 4.23 | ||||
| 15 | SG Marpingen Urexweiler | 13 | 3 | 3 | 7 | 26 | 32 | -6 | 12 | 0.92 | 15% | 69% | 23% | 92% | 85% | 4.46 | ||||
| 16 | SV PreuSsen 1919 Merchweiler | 13 | 3 | 3 | 7 | 15 | 24 | -9 | 12 | 0.92 | 15% | 69% | 23% | 77% | 62% | 3.00 | ||||
| 17 | SC Reisbach | 13 | 2 | 2 | 9 | 19 | 28 | -9 | 8 | 0.62 | 8% | 69% | 23% | 92% | 85% | 3.62 | ||||
| 18 | Geislautern | 13 | 2 | 2 | 9 | 18 | 41 | -23 | 8 | 0.62 | 8% | 69% | 23% | 100% | 77% | 4.54 |
Терминология
Очки за матч : Среднее количество очков, набранных за матч в турнире.
Чем больше число, тем сильнее команда.
КШ : Таблица команд с наибольшим количеством матчей, в которых они пропустили 0 голов. Статистика берется только из серий в лигах.
*Команда должна сыграть как минимум 7 матчей, прежде чем она попадет в эту таблицу Клиншитов.
ОЗ : Список клубов с наибольшим количеством матчей, в которых забили обе команды. Статистика только из матчей внутренней лиги.
* Команда должна сыграть не менее 7 матчей, прежде чем она попадет в эту таблицу по ОБЗ.
Счет : Матчи, в которых команда не забила гола.
Германия - State Leagues Saarland Подробная статистика
State Leagues Saarland Стат-ка (Германия) - 2026/27
23.4 мин/гол
(445 Голов в 116 матчах)
+46% Преимущество АТАКИ дома
(Забивает 46% больше голов, чем обычно)
34% Клиншитов
(40 раз в116 матчах)
32% Преимущество ЗАЩИТЫ дома
(Пропускает 32% меньше голов, чем обычно)
70% Обе команды забьют
(81 раз в 116 матчах)
288% - Очень высокий Риск
(Счет крайне непредсказуем)
*Тепловая карта голов показывает, когда забиваются голы в этой лиге.
Красный = высокий результат. Желтый = средний. Зеленый = низкий
ТРЕНДЫ State Leagues Saarland (Германия) - 2026/27
Победы дома
Ничья
Победы в гостях
Больше +
Меньше -
Частые тотал голов - Исход
Частый счет - Исход
СТАТИСТИКА К ПЕРЕРЫВУ (1-й ТАЙМ / 2-й ТАЙМ)
FHG - Больше X
2HG - Больше X
* FHG = Голы в первом тайме в Германия- State Leagues Saarland
* 2HG = Голы во втором тайме в Германия- State Leagues Saarland


















