3. 리가홈/원정 테이블 - 3. 리가

홈 테이블

 경기 수
이번 시즌에 치룬 경기
득점
득점 (득점).

팀이 득점한 골 수
실점
실점 (실점).

팀이 실점한 골 수
골득실
골득실 (골득실).
득점 - 실점
승점최근 다섯 경기경기당 평균 승점
클린시트
클린시트 (클린시트).
이 표는 무실점으로 마치 경기의 수가 가장 많은 팀 순으로 나누어집니다. 이 수치는 리그 경기에 바탕되어 있습니다.
*최소 7경기 이상을 치룬 팀만 포함되어 있습니다.
BTTS
BTTS (BTTS).
양 팀모두 득점을 한 경기가 가장 많은 팀의 목록입니다. 팀의 국내리그 경기에 바탕된 통계 입니다.
*최소 7경기 이상을 치룬 팀만 포함되어 있습니다.
무득점
무득점 (무득점).
무득점 경기
옐로우카드 / 레드카드
코너 / 경기
1.5+
오버 1.5 (1.5+).
경기당 총 득점이 1.5 이상인 확률
2.5+
오버 2.5 (2.5+).
경기당 총 득점이 2.5 이상인 확률
평균
경기당 평균 골.
경기당 평균 골.
이번 시즌 통계.
1
FK Humenné 통계훔멘네800000022
  • FK Humenné

    훔멘네

    3. 리가

    8월29일 23시00분

    2 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 1 )

    Slávia TU Košice

    슬라비아 TU 코시체

  • FK Humenné

    훔멘네

    3. 리가

    9월1일 23시00분

    4 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 3 - 0 )

    MFK Vranov nad Topľou

    브라노프 나드 토플로

  • FK Humenné

    훔멘네

    3. 리가

    9월12일 22시30분

    5 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 5 - 1 )

    MSK Tesla Stropkov

    MSK 테슬라 스트로프코프

  • FK Humenné

    훔멘네

    3. 리가

    9월26일 22시00분

    5 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 3 - 0 )

    FK Družstevník Plavnica

    드루스테브니크 플라브니차

  • FK Humenné

    훔멘네

    3. 리가

    10월10일 21시30분

    5 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 5 - 0 )

    MFK Sobrance

0.00
0%0%0%0%0%0.00
2
Slávia TU Košice 통계슬라비아 TU 코시체700000017
  • Slávia TU Košice

    슬라비아 TU 코시체

    3. 리가

    8월23일 17시30분

    3 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 0 )

    MFK Vranov nad Topľou

    브라노프 나드 토플로

  • Slávia TU Košice

    슬라비아 TU 코시체

    3. 리가

    9월6일 17시30분

    2 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 1 )

    1. FC Tatran Prešov

    타트란 프레소프

  • Slávia TU Košice

    슬라비아 TU 코시체

    3. 리가

    9월13일 17시30분

    2 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 2 - 0 )

    FK Spišská Nová Ves

    스피스카 노바 베스

  • Slávia TU Košice

    슬라비아 TU 코시체

    3. 리가

    9월27일 17시30분

    2 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 1 )

    MFK Snina

    스니나

  • Slávia TU Košice

    슬라비아 TU 코시체

    3. 리가

    10월11일 17시30분

    4 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 4 - 0 )

    MFK Slovan Giraltovce

    슬로반 히랄토브케

0.00
0%0%0%0%0%0.00
3
TJ Kovo Beluša 통계벨루사600000016
  • TJ Kovo Beluša

    벨루사

    3. 리가

    8월24일 00시00분

    2 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 2 - 0 )

    AFC Nové Mesto nad Váhom

    노베 메스토 나드 바홈

  • TJ Kovo Beluša

    벨루사

    3. 리가

    8월30일 00시00분

    4 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 4 - 0 )

    TJ Družstevník Veľké Ludince

    Veľké Ludince

  • TJ Kovo Beluša

    벨루사

    3. 리가

    9월13일 23시00분

    4 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 4 - 1 )

    FK Marcelová

    마르첼로바

  • TJ Kovo Beluša

    벨루사

    3. 리가

    9월27일 22시00분

    1 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 0 )

    OK Častkovce

    카스트코브체

  • TJ Kovo Beluša

    벨루사

    3. 리가

    10월11일 21시30분

    4 - 4

    풀타임

    ( 하프타임 : 2 - 0 )

    FK Považská Bystrica

    포바스카 비스트리차

0.00
0%0%0%0%0%0.00
4
TJ Spartak Myjava 통계스파르타크 미야바600000016
  • TJ Spartak Myjava

    스파르타크 미야바

    3. 리가

    8월16일 02시30분

    2 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 2 - 2 )

    TJ Kovo Beluša

    벨루사

  • TJ Spartak Myjava

    스파르타크 미야바

    3. 리가

    8월30일 02시30분

    3 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 3 - 1 )

    ŠK LR Crystal Lednické Rovne

    레드닉 로브네

  • TJ Spartak Myjava

    스파르타크 미야바

    3. 리가

    9월13일 02시30분

    1 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 0 )

    FC Slovan Galanta

    갈란타

  • TJ Spartak Myjava

    스파르타크 미야바

    3. 리가

    9월27일 01시00분

    1 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 0 )

    KFC Kalná nad Hronom

    칼나 나드 흐로놈

  • TJ Spartak Myjava

    스파르타크 미야바

    3. 리가

    10월11일 01시00분

    3 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 0 )

    FKM Nové Zámky

    노베 잠키

0.00
0%0%0%0%0%0.00
5
1. FC Tatran Prešov 통계타트란 프레소프500000015
  • 1. FC Tatran Prešov

    타트란 프레소프

    3. 리가

    8월5일 23시30분

    4 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 0 )

    MFK Slovan Giraltovce

    슬로반 히랄토브케

  • 1. FC Tatran Prešov

    타트란 프레소프

    3. 리가

    8월15일 23시30분

    2 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 2 - 0 )

    MFK Sobrance

  • 1. FC Tatran Prešov

    타트란 프레소프

    3. 리가

    8월29일 23시00분

    5 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 3 - 0 )

    ŠK Milénium Bardejovská Nová Ves

    밀레니엄

  • 1. FC Tatran Prešov

    타트란 프레소프

    3. 리가

    9월15일 18시00분

    5 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 2 - 0 )

    1.FK Svidník

    스비드니크

  • 1. FC Tatran Prešov

    타트란 프레소프

    3. 리가

    9월26일 22시00분

    6 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 2 - 0 )

    FK Pokrok SEZ Krompachy

    Pokrok Krompachy

0.00
0%0%0%0%0%0.00
6
FK Inter Bratislava 통계인테르 브라티슬라바600000015
  • FK Inter Bratislava

    인테르 브라티슬라바

    3. 리가

    8월23일 00시00분

    4 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 4 - 1 )

    TJ Rovinka

    로빈카

  • FK Inter Bratislava

    인테르 브라티슬라바

    3. 리가

    9월3일 00시00분

    5 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 2 - 0 )

    ŠK Bernolákovo

    베르놀라코보

  • FK Inter Bratislava

    인테르 브라티슬라바

    3. 리가

    9월5일 23시30분

    0 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 2 )

    ŠK Báhoň

    바혼

  • FK Inter Bratislava

    인테르 브라티슬라바

    3. 리가

    9월19일 23시00분

    6 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 6 - 1 )

    ŠK Tomášov

    토마소브

  • FK Inter Bratislava

    인테르 브라티슬라바

    3. 리가

    10월3일 22시30분

    6 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 6 - 2 )

    FK Slovan Ivanka pri Dunaji

    Sl. Ivanka pri Dunaji

0.00
0%0%0%0%0%0.00
7
MŠK Fomat Martin 통계포마트 마르틴600000015
  • MŠK Fomat Martin

    포마트 마르틴

    3. 리가

    8월16일 00시00분

    5 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 2 - 0 )

    MFK Žarnovica

    자르노비차

  • MŠK Fomat Martin

    포마트 마르틴

    3. 리가

    8월29일 23시30분

    2 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 2 - 0 )

    TJ Prameň Kováčová

    코바초바

  • MŠK Fomat Martin

    포마트 마르틴

    3. 리가

    9월12일 22시30분

    2 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 2 - 1 )

    ŠKM Liptovský Hrádok

    립토프스키 흐라독

  • MŠK Fomat Martin

    포마트 마르틴

    3. 리가

    9월26일 22시00분

    4 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 0 )

    MŠK Rimavská Sobota

    리마브스카 소보타

  • MŠK Fomat Martin

    포마트 마르틴

    3. 리가

    10월10일 21시30분

    2 - 4

    풀타임

    ( 하프타임 : 2 - 4 )

    MŠK Námestovo

    나메스토보

0.00
0%0%0%0%0%0.00
8
FC Zlaté ViOn Moravce - Vrablé II 통계Z. 모라프체 II500000015
  • FC Zlaté ViOn Moravce - Vrablé II

    Z. 모라프체 II

    3. 리가

    8월17일 00시00분

    3 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 3 - 0 )

    ŠK LR Crystal Lednické Rovne

    레드닉 로브네

  • FC Zlaté ViOn Moravce - Vrablé II

    Z. 모라프체 II

    3. 리가

    8월30일 22시30분

    3 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 0 )

    FC Slovan Galanta

    갈란타

  • FC Zlaté ViOn Moravce - Vrablé II

    Z. 모라프체 II

    3. 리가

    9월13일 23시00분

    2 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 0 )

    KFC Kalná nad Hronom

    칼나 나드 흐로놈

  • FC Zlaté ViOn Moravce - Vrablé II

    Z. 모라프체 II

    3. 리가

    9월27일 22시00분

    2 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 0 )

    FKM Nové Zámky

    노베 잠키

  • FC Zlaté ViOn Moravce - Vrablé II

    Z. 모라프체 II

    3. 리가

    10월10일 21시30분

    1 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 0 )

    FK Slovan Duslo Šaľa

    슬로반 두슬로 살라

0.00
0%0%0%0%0%0.00
9
TJ Tatran Krásno nad Kysucou 통계타트란 크라스노500000015
  • TJ Tatran Krásno nad Kysucou

    타트란 크라스노

    3. 리가

    8월10일 00시00분

    3 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 2 )

    MŠK Fomat Martin

    포마트 마르틴

  • TJ Tatran Krásno nad Kysucou

    타트란 크라스노

    3. 리가

    8월23일 23시30분

    5 - 3

    풀타임

    ( 하프타임 : 3 - 1 )

    TJ Družstevník Liptovská Štiavnica

    립토브스카 스티아브니차

  • TJ Tatran Krásno nad Kysucou

    타트란 크라스노

    3. 리가

    9월13일 22시30분

    4 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 4 - 1 )

    MFK Žarnovica

    자르노비차

  • TJ Tatran Krásno nad Kysucou

    타트란 크라스노

    3. 리가

    9월27일 22시00분

    1 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 0 )

    TJ Prameň Kováčová

    코바초바

  • TJ Tatran Krásno nad Kysucou

    타트란 크라스노

    3. 리가

    10월11일 21시30분

    4 - 3

    풀타임

    ( 하프타임 : 2 - 3 )

    ŠKM Liptovský Hrádok

    립토프스키 흐라독

0.00
0%0%0%0%0%0.00
10
TJ Rovinka 통계로빈카600000014
  • TJ Rovinka

    로빈카

    3. 리가

    8월17일 00시30분

    7 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 7 - 1 )

    SFC Kalinkovo

    칼린코보

  • TJ Rovinka

    로빈카

    3. 리가

    8월31일 00시00분

    2 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 2 - 2 )

    ŠK Báhoň

    바혼

  • TJ Rovinka

    로빈카

    3. 리가

    9월6일 23시30분

    2 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 2 - 0 )

    ŠK Tomášov

    토마소브

  • TJ Rovinka

    로빈카

    3. 리가

    9월20일 23시00분

    0 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 0 )

    FK Slovan Ivanka pri Dunaji

    Sl. Ivanka pri Dunaji

  • TJ Rovinka

    로빈카

    3. 리가

    10월4일 22시30분

    4 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 4 - 2 )

    PŠC Pezinok

    페지노크

0.00
0%0%0%0%0%0.00
11
ŠK Novohrad Lučenec 통계노보흐라드 루시넥600000014
  • ŠK Novohrad Lučenec

    노보흐라드 루시넥

    3. 리가

    8월30일 23시30분

    2 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 1 )

    TJ Tatran Krásno nad Kysucou

    타트란 크라스노

  • ŠK Novohrad Lučenec

    노보흐라드 루시넥

    3. 리가

    9월13일 22시30분

    2 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 2 - 0 )

    MFK Lokomotíva Zvolen

    로코모티바 즈볼렌

  • ŠK Novohrad Lučenec

    노보흐라드 루시넥

    3. 리가

    9월27일 22시00분

    2 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 2 - 1 )

    FK Čadca

    차카

  • ŠK Novohrad Lučenec

    노보흐라드 루시넥

    3. 리가

    9월30일 22시30분

    4 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 4 - 1 )

    TJ Baník Kalinovo

    바니크 칼리노보

  • ŠK Novohrad Lučenec

    노보흐라드 루시넥

    3. 리가

    10월11일 21시30분

    2 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 2 - 2 )

    TJ Tatran Oravské Veselé

    Oravské Veselé

0.00
0%0%0%0%0%0.00
12
ŠK Odeva Lipany 통계리파니500000013
  • ŠK Odeva Lipany

    리파니

    3. 리가

    8월5일 23시30분

    3 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 3 - 0 )

    Slávia TU Košice

    슬라비아 TU 코시체

  • ŠK Odeva Lipany

    리파니

    3. 리가

    8월15일 23시30분

    1 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 0 )

    MSK Tesla Stropkov

    MSK 테슬라 스트로프코프

  • ŠK Odeva Lipany

    리파니

    3. 리가

    8월29일 23시00분

    1 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 1 )

    FK Družstevník Plavnica

    드루스테브니크 플라브니차

  • ŠK Odeva Lipany

    리파니

    3. 리가

    9월12일 22시30분

    6 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 6 - 0 )

    MFK Sobrance

  • ŠK Odeva Lipany

    리파니

    3. 리가

    9월26일 22시00분

    7 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 7 - 1 )

    1.FK Svidník

    스비드니크

0.00
0%0%0%0%0%0.00
13
FK Rakytovce 통계라키토브체500000013
  • FK Rakytovce

    라키토브체

    3. 리가

    8월10일 00시00분

    7 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 3 - 0 )

    TJ Družstevník Liptovská Štiavnica

    립토브스카 스티아브니차

  • FK Rakytovce

    라키토브체

    3. 리가

    8월24일 00시00분

    4 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 0 )

    ŠK Novohrad Lučenec

    노보흐라드 루시넥

  • FK Rakytovce

    라키토브체

    3. 리가

    9월6일 22시30분

    2 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 2 - 1 )

    TJ Tatran Krásno nad Kysucou

    타트란 크라스노

  • FK Rakytovce

    라키토브체

    3. 리가

    9월20일 22시00분

    1 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 1 )

    MFK Žarnovica

    자르노비차

  • FK Rakytovce

    라키토브체

    3. 리가

    10월4일 21시30분

    4 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 4 - 1 )

    MFK Lokomotíva Zvolen

    로코모티바 즈볼렌

0.00
0%0%0%0%0%0.00
14
FC Malacky 통계말라츠키600000013
  • FC Malacky

    말라츠키

    3. 리가

    9월3일 00시00분

    0 - 3

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 1 )

    TJ Rovinka

    로빈카

  • FC Malacky

    말라츠키

    3. 리가

    9월10일 00시00분

    9 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 9 - 0 )

    FK Lokomotíva Devínska Nová Ves

    로코모티바 DNV

  • FC Malacky

    말라츠키

    3. 리가

    9월13일 23시30분

    2 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 1 )

    FK Inter Bratislava

    인테르 브라티슬라바

  • FC Malacky

    말라츠키

    3. 리가

    9월27일 23시00분

    0 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 0 )

    ŠK Bernolákovo

    베르놀라코보

  • FC Malacky

    말라츠키

    3. 리가

    10월4일 22시30분

    4 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 4 - 0 )

    ŠK Tomášov

    토마소브

0.00
0%0%0%0%0%0.00
15
MŠK Námestovo 통계나메스토보500000013
  • MŠK Námestovo

    나메스토보

    3. 리가

    8월2일 00시00분

    5 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 5 - 0 )

    MFK Žarnovica

    자르노비차

  • MŠK Námestovo

    나메스토보

    3. 리가

    8월16일 00시00분

    0 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 0 )

    TJ Prameň Kováčová

    코바초바

  • MŠK Námestovo

    나메스토보

    3. 리가

    8월29일 23시30분

    2 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 2 - 0 )

    ŠKM Liptovský Hrádok

    립토프스키 흐라독

  • MŠK Námestovo

    나메스토보

    3. 리가

    9월12일 22시30분

    4 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 4 - 1 )

    MŠK Rimavská Sobota

    리마브스카 소보타

  • MŠK Námestovo

    나메스토보

    3. 리가

    10월3일 21시30분

    1 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 0 )

    TJ Baník Kalinovo

    바니크 칼리노보

0.00
0%0%0%0%0%0.00
16
TJ Tatran Oravské Veselé 통계Oravské Veselé600000013
  • TJ Tatran Oravské Veselé

    Oravské Veselé

    3. 리가

    8월17일 00시00분

    2 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 0 )

    FK Rakytovce

    라키토브체

  • TJ Tatran Oravské Veselé

    Oravské Veselé

    3. 리가

    8월23일 23시30분

    1 - 3

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 1 )

    MŠK Rimavská Sobota

    리마브스카 소보타

  • TJ Tatran Oravské Veselé

    Oravské Veselé

    3. 리가

    9월7일 00시00분

    0 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 0 )

    MŠK Námestovo

    나메스토보

  • TJ Tatran Oravské Veselé

    Oravské Veselé

    3. 리가

    9월20일 22시00분

    2 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 2 - 0 )

    MŠK Fomat Martin

    포마트 마르틴

  • TJ Tatran Oravské Veselé

    Oravské Veselé

    3. 리가

    10월4일 21시30분

    5 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 5 - 2 )

    TJ Družstevník Liptovská Štiavnica

    립토브스카 스티아브니차

0.00
0%0%0%0%0%0.00
17
FC Rohožník 통계로호즈니크500000013
  • FC Rohožník

    로호즈니크

    3. 리가

    8월17일 00시30분

    1 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 0 )

    FC Malacky

    말라츠키

  • FC Rohožník

    로호즈니크

    3. 리가

    8월31일 00시00분

    3 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 3 - 0 )

    MŠK Senec

    MSK 세네크

  • FC Rohožník

    로호즈니크

    3. 리가

    9월5일 23시30분

    1 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 1 )

    OFK Dunajská Lužná

    두나스카 루즈나

  • FC Rohožník

    로호즈니크

    3. 리가

    9월20일 23시00분

    1 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 0 )

    FK Rača

    라차

  • FC Rohožník

    로호즈니크

    3. 리가

    10월11일 22시30분

    3 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 3 - 1 )

    FK Lokomotíva Devínska Nová Ves

    로코모티바 DNV

0.00
0%0%0%0%0%0.00
18
TJ Mladosť Kalša 통계믈라도스트 칼사700000012
  • TJ Mladosť Kalša

    믈라도스트 칼사

    3. 리가

    8월16일 23시00분

    1 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 0 )

    Slávia TU Košice

    슬라비아 TU 코시체

  • TJ Mladosť Kalša

    믈라도스트 칼사

    3. 리가

    8월29일 23시30분

    8 - 3

    풀타임

    ( 하프타임 : 8 - 3 )

    MSK Tesla Stropkov

    MSK 테슬라 스트로프코프

  • TJ Mladosť Kalša

    믈라도스트 칼사

    3. 리가

    9월12일 23시00분

    2 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 2 - 0 )

    FK Družstevník Plavnica

    드루스테브니크 플라브니차

  • TJ Mladosť Kalša

    믈라도스트 칼사

    3. 리가

    9월27일 22시00분

    5 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 3 - 0 )

    MFK Sobrance

  • TJ Mladosť Kalša

    믈라도스트 칼사

    3. 리가

    10월11일 21시30분

    8 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 8 - 0 )

    1.FK Svidník

    스비드니크

0.00
0%0%0%0%0%0.00
19
FK Slovan Duslo Šaľa 통계슬로반 두슬로 살라400000012
  • FK Slovan Duslo Šaľa

    슬로반 두슬로 살라

    3. 리가

    8월16일 00시00분

    3 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 3 - 0 )

    FC Slovan Galanta

    갈란타

  • FK Slovan Duslo Šaľa

    슬로반 두슬로 살라

    3. 리가

    9월11일 23시00분

    8 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 8 - 1 )

    FKM Nové Zámky

    노베 잠키

  • FK Slovan Duslo Šaľa

    슬로반 두슬로 살라

    3. 리가

    10월2일 22시00분

    1 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 0 )

    FC Nitra II

    니트라 II

  • FK Slovan Duslo Šaľa

    슬로반 두슬로 살라

    3. 리가

    10월7일 22시00분

    1 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 0 )

    KFC Kalná nad Hronom

    칼나 나드 흐로놈

0.00
0%0%0%0%0%0.00
20
FK Rača 통계라차500000012
  • FK Rača

    라차

    3. 리가

    8월16일 17시30분

    7 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 4 - 0 )

    MŠK Senec

    MSK 세네크

  • FK Rača

    라차

    3. 리가

    8월30일 17시30분

    5 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 3 - 0 )

    OFK Dunajská Lužná

    두나스카 루즈나

  • FK Rača

    라차

    3. 리가

    9월13일 17시30분

    1 - 3

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 3 )

    FK Slovan Most pri Bratislave

    슬로반 모스트

  • FK Rača

    라차

    3. 리가

    9월27일 17시30분

    2 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 2 - 0 )

    FK Lokomotíva Devínska Nová Ves

    로코모티바 DNV

  • FK Rača

    라차

    3. 리가

    10월11일 17시30분

    4 - 3

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 1 )

    TJ Rovinka

    로빈카

0.00
0%0%0%0%0%0.00
21
FK Družstevník Plavnica 통계드루스테브니크 플라브니차500000012
  • FK Družstevník Plavnica

    드루스테브니크 플라브니차

    3. 리가

    8월2일 23시30분

    3 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 2 - 0 )

    MFK Slovan Giraltovce

    슬로반 히랄토브케

  • FK Družstevník Plavnica

    드루스테브니크 플라브니차

    3. 리가

    8월9일 23시30분

    1 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 0 )

    ŠK Milénium Bardejovská Nová Ves

    밀레니엄

  • FK Družstevník Plavnica

    드루스테브니크 플라브니차

    3. 리가

    8월23일 23시00분

    2 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 2 - 0 )

    FK Pokrok SEZ Krompachy

    Pokrok Krompachy

  • FK Družstevník Plavnica

    드루스테브니크 플라브니차

    3. 리가

    9월6일 22시30분

    4 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 4 - 2 )

    MŠK Spišské Podhradie

    Spišské Podhradie

  • FK Družstevník Plavnica

    드루스테브니크 플라브니차

    3. 리가

    9월20일 22시00분

    0 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 1 )

    MFK Vranov nad Topľou

    브라노프 나드 토플로

0.00
0%0%0%0%0%0.00
22
TJ Družstevník Liptovská Štiavnica 통계립토브스카 스티아브니차600000012
  • TJ Družstevník Liptovská Štiavnica

    립토브스카 스티아브니차

    3. 리가

    8월30일 23시30분

    3 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 0 )

    MFK Žarnovica

    자르노비차

  • TJ Družstevník Liptovská Štiavnica

    립토브스카 스티아브니차

    3. 리가

    9월13일 22시30분

    0 - 4

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 3 )

    TJ Prameň Kováčová

    코바초바

  • TJ Družstevník Liptovská Štiavnica

    립토브스카 스티아브니차

    3. 리가

    9월27일 22시00분

    3 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 3 - 1 )

    ŠKM Liptovský Hrádok

    립토프스키 흐라독

  • TJ Družstevník Liptovská Štiavnica

    립토브스카 스티아브니차

    3. 리가

    9월30일 22시30분

    1 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 0 )

    MŠK Fomat Martin

    포마트 마르틴

  • TJ Družstevník Liptovská Štiavnica

    립토브스카 스티아브니차

    3. 리가

    10월11일 21시30분

    2 - 3

    풀타임

    ( 하프타임 : 2 - 2 )

    MŠK Rimavská Sobota

    리마브스카 소보타

0.00
0%0%0%0%0%0.00
23
ŠK Tomášov 통계토마소브600000012
  • ŠK Tomášov

    토마소브

    3. 리가

    8월24일 00시00분

    0 - 4

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 4 )

    FC Rohožník

    로호즈니크

  • ŠK Tomášov

    토마소브

    3. 리가

    9월3일 00시00분

    1 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 0 )

    MFK Rusovce

    루소브체

  • ŠK Tomášov

    토마소브

    3. 리가

    9월13일 23시30분

    3 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 3 - 2 )

    SFC Kalinkovo

    칼린코보

  • ŠK Tomášov

    토마소브

    3. 리가

    9월27일 23시00분

    1 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 0 )

    ŠK Báhoň

    바혼

  • ŠK Tomášov

    토마소브

    3. 리가

    10월11일 22시30분

    0 - 5

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 5 )

    ŠK Bernolákovo

    베르놀라코보

0.00
0%0%0%0%0%0.00
24
FK Slovan Ivanka pri Dunaji 통계Sl. Ivanka pri Dunaji500000011
  • FK Slovan Ivanka pri Dunaji

    Sl. Ivanka pri Dunaji

    3. 리가

    8월10일 00시30분

    4 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 4 - 1 )

    OFK Dunajská Lužná

    두나스카 루즈나

  • FK Slovan Ivanka pri Dunaji

    Sl. Ivanka pri Dunaji

    3. 리가

    8월24일 00시00분

    1 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 1 )

    FK Rača

    라차

  • FK Slovan Ivanka pri Dunaji

    Sl. Ivanka pri Dunaji

    3. 리가

    9월3일 00시00분

    0 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 0 )

    FC Rohožník

    로호즈니크

  • FK Slovan Ivanka pri Dunaji

    Sl. Ivanka pri Dunaji

    3. 리가

    9월13일 23시30분

    3 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 3 - 2 )

    MFK Rusovce

    루소브체

  • FK Slovan Ivanka pri Dunaji

    Sl. Ivanka pri Dunaji

    3. 리가

    9월27일 23시00분

    3 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 3 - 0 )

    SFC Kalinkovo

    칼린코보

0.00
0%0%0%0%0%0.00
25
MSK Tesla Stropkov 통계MSK 테슬라 스트로프코프600000011
  • MSK Tesla Stropkov

    MSK 테슬라 스트로프코프

    3. 리가

    8월9일 23시30분

    6 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 2 - 0 )

    FK Pokrok SEZ Krompachy

    Pokrok Krompachy

  • MSK Tesla Stropkov

    MSK 테슬라 스트로프코프

    3. 리가

    9월2일 00시00분

    1 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 0 )

    MŠK Spišské Podhradie

    Spišské Podhradie

  • MSK Tesla Stropkov

    MSK 테슬라 스트로프코프

    3. 리가

    9월6일 22시30분

    1 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 0 )

    MFK Vranov nad Topľou

    브라노프 나드 토플로

  • MSK Tesla Stropkov

    MSK 테슬라 스트로프코프

    3. 리가

    9월20일 22시00분

    1 - 3

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 3 )

    Slávia TU Košice

    슬라비아 TU 코시체

  • MSK Tesla Stropkov

    MSK 테슬라 스트로프코프

    3. 리가

    10월11일 21시30분

    1 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 1 )

    MFK Snina

    스니나

0.00
0%0%0%0%0%0.00
26
FK Marcelová 통계마르첼로바600000011
  • FK Marcelová

    마르첼로바

    3. 리가

    8월24일 00시00분

    1 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 2 )

    FC Zlaté ViOn Moravce - Vrablé II

    Z. 모라프체 II

  • FK Marcelová

    마르첼로바

    3. 리가

    9월5일 23시00분

    2 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 2 - 1 )

    TJ Spartak Myjava

    스파르타크 미야바

  • FK Marcelová

    마르첼로바

    3. 리가

    9월20일 22시00분

    0 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 0 )

    TJ Družstevník Veľké Ludince

    Veľké Ludince

  • FK Marcelová

    마르첼로바

    3. 리가

    10월4일 21시30분

    1 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 1 )

    AFC Nové Mesto nad Váhom

    노베 메스토 나드 바홈

  • FK Marcelová

    마르첼로바

    3. 리가

    10월10일 21시30분

    2 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 2 - 0 )

    FC Slovan Galanta

    갈란타

0.00
0%0%0%0%0%0.00
27
MŠK Spišské Podhradie 통계Spišské Podhradie600000011
  • MŠK Spišské Podhradie

    Spišské Podhradie

    3. 리가

    8월16일 23시00분

    3 - 3

    풀타임

    ( 하프타임 : 3 - 3 )

    FK Spišská Nová Ves

    스피스카 노바 베스

  • MŠK Spišské Podhradie

    Spišské Podhradie

    3. 리가

    8월29일 23시00분

    3 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 3 - 2 )

    MFK Snina

    스니나

  • MŠK Spišské Podhradie

    Spišské Podhradie

    3. 리가

    9월13일 22시30분

    3 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 2 - 0 )

    MFK Slovan Giraltovce

    슬로반 히랄토브케

  • MŠK Spišské Podhradie

    Spišské Podhradie

    3. 리가

    9월27일 22시00분

    3 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 2 - 1 )

    ŠK Milénium Bardejovská Nová Ves

    밀레니엄

  • MŠK Spišské Podhradie

    Spišské Podhradie

    3. 리가

    10월11일 21시30분

    2 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 2 - 2 )

    FK Pokrok SEZ Krompachy

    Pokrok Krompachy

0.00
0%0%0%0%0%0.00
28
FTC Fiľakovo 통계피야코보500000010
  • FTC Fiľakovo

    피야코보

    3. 리가

    8월3일 00시00분

    1 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 1 )

    TJ Družstevník Liptovská Štiavnica

    립토브스카 스티아브니차

  • FTC Fiľakovo

    피야코보

    3. 리가

    8월17일 00시00분

    5 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 5 - 0 )

    TJ Tatran Krásno nad Kysucou

    타트란 크라스노

  • FTC Fiľakovo

    피야코보

    3. 리가

    8월30일 23시30분

    4 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 4 - 0 )

    MFK Lokomotíva Zvolen

    로코모티바 즈볼렌

  • FTC Fiľakovo

    피야코보

    3. 리가

    9월13일 22시30분

    3 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 3 - 1 )

    FK Čadca

    차카

  • FTC Fiľakovo

    피야코보

    3. 리가

    9월27일 22시00분

    0 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 1 )

    TJ Tatran Oravské Veselé

    Oravské Veselé

0.00
0%0%0%0%0%0.00
29
TJ Prameň Kováčová 통계코바초바500000010
  • TJ Prameň Kováčová

    코바초바

    3. 리가

    8월10일 00시00분

    0 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 0 )

    TJ Jednota Bánová

    예드노타 바노바

  • TJ Prameň Kováčová

    코바초바

    3. 리가

    8월23일 23시30분

    4 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 4 - 0 )

    TJ Baník Kalinovo

    바니크 칼리노보

  • TJ Prameň Kováčová

    코바초바

    3. 리가

    9월6일 22시30분

    0 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 0 )

    FTC Fiľakovo

    피야코보

  • TJ Prameň Kováčová

    코바초바

    3. 리가

    9월20일 22시00분

    3 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 3 - 2 )

    ŠK Novohrad Lučenec

    노보흐라드 루시넥

  • TJ Prameň Kováčová

    코바초바

    3. 리가

    10월4일 21시30분

    3 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 2 - 0 )

    MFK Žarnovica

    자르노비차

0.00
0%0%0%0%0%0.00
30
OFK Malženice 통계말제니체400000010
  • OFK Malženice

    말제니체

    3. 리가

    8월16일 00시00분

    2 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 0 )

    OK Častkovce

    카스트코브체

  • OFK Malženice

    말제니체

    3. 리가

    8월31일 00시00분

    2 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 1 )

    FK Považská Bystrica

    포바스카 비스트리차

  • OFK Malženice

    말제니체

    3. 리가

    9월20일 22시00분

    3 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 3 - 1 )

    FK Slovan Duslo Šaľa

    슬로반 두슬로 살라

  • OFK Malženice

    말제니체

    3. 리가

    10월3일 21시30분

    3 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 0 )

    FC Zlaté ViOn Moravce - Vrablé II

    Z. 모라프체 II

0.00
0%0%0%0%0%0.00
31
MFK Žarnovica 통계자르노비차600000010
  • MFK Žarnovica

    자르노비차

    3. 리가

    8월23일 23시30분

    0 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 0 )

    FTC Fiľakovo

    피야코보

  • MFK Žarnovica

    자르노비차

    3. 리가

    9월6일 22시30분

    2 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 2 )

    ŠK Novohrad Lučenec

    노보흐라드 루시넥

  • MFK Žarnovica

    자르노비차

    3. 리가

    9월27일 22시00분

    5 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 2 - 0 )

    MFK Lokomotíva Zvolen

    로코모티바 즈볼렌

  • MFK Žarnovica

    자르노비차

    3. 리가

    9월30일 22시30분

    1 - 4

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 0 )

    TJ Jednota Bánová

    예드노타 바노바

  • MFK Žarnovica

    자르노비차

    3. 리가

    10월11일 21시30분

    3 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 2 - 0 )

    FK Čadca

    차카

0.00
0%0%0%0%0%0.00
32
MFK Vranov nad Topľou 통계브라노프 나드 토플로40000009
  • MFK Vranov nad Topľou

    브라노프 나드 토플로

    3. 리가

    8월1일 23시30분

    2 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 0 )

    MŠK Spišské Podhradie

    Spišské Podhradie

  • MFK Vranov nad Topľou

    브라노프 나드 토플로

    3. 리가

    8월8일 23시30분

    1 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 2 )

    1. FC Tatran Prešov

    타트란 프레소프

  • MFK Vranov nad Topľou

    브라노프 나드 토플로

    3. 리가

    9월12일 22시30분

    3 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 2 - 1 )

    MFK Snina

    스니나

  • MFK Vranov nad Topľou

    브라노프 나드 토플로

    3. 리가

    9월26일 22시00분

    3 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 3 - 0 )

    MFK Slovan Giraltovce

    슬로반 히랄토브케

0.00
0%0%0%0%0%0.00
33
AFC Nové Mesto nad Váhom 통계노베 메스토 나드 바홈50000009
  • AFC Nové Mesto nad Váhom

    노베 메스토 나드 바홈

    3. 리가

    8월16일 00시00분

    0 - 4

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 4 )

    FK Považská Bystrica

    포바스카 비스트리차

  • AFC Nové Mesto nad Váhom

    노베 메스토 나드 바홈

    3. 리가

    9월12일 23시00분

    0 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 1 )

    OFK Malženice

    말제니체

  • AFC Nové Mesto nad Váhom

    노베 메스토 나드 바홈

    3. 리가

    9월15일 22시30분

    2 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 0 )

    FKM Nové Zámky

    노베 잠키

  • AFC Nové Mesto nad Váhom

    노베 메스토 나드 바홈

    3. 리가

    9월26일 22시00분

    4 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 0 )

    FK Slovan Duslo Šaľa

    슬로반 두슬로 살라

  • AFC Nové Mesto nad Váhom

    노베 메스토 나드 바홈

    3. 리가

    10월10일 21시30분

    3 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 3 - 0 )

    FC Nitra II

    니트라 II

0.00
0%0%0%0%0%0.00
34
PŠC Pezinok 통계페지노크50000009
  • PŠC Pezinok

    페지노크

    3. 리가

    8월16일 00시30분

    2 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 2 - 1 )

    FK Slovan Ivanka pri Dunaji

    Sl. Ivanka pri Dunaji

  • PŠC Pezinok

    페지노크

    3. 리가

    9월3일 00시00분

    1 - 3

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 1 )

    FK Rača

    라차

  • PŠC Pezinok

    페지노크

    3. 리가

    9월12일 23시30분

    0 - 3

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 3 )

    FC Rohožník

    로호즈니크

  • PŠC Pezinok

    페지노크

    3. 리가

    9월26일 23시00분

    4 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 4 - 1 )

    MFK Rusovce

    루소브체

  • PŠC Pezinok

    페지노크

    3. 리가

    10월10일 22시30분

    3 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 1 )

    SFC Kalinkovo

    칼린코보

0.00
0%0%0%0%0%0.00
35
MŠK Senec 통계MSK 세네크60000009
  • MŠK Senec

    MSK 세네크

    3. 리가

    8월22일 01시30분

    2 - 4

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 2 )

    FK Slovan Most pri Bratislave

    슬로반 모스트

  • MŠK Senec

    MSK 세네크

    3. 리가

    9월12일 01시30분

    2 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 2 - 0 )

    TJ Rovinka

    로빈카

  • MŠK Senec

    MSK 세네크

    3. 리가

    9월17일 02시00분

    2 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 2 - 0 )

    FK Lokomotíva Devínska Nová Ves

    로코모티바 DNV

  • MŠK Senec

    MSK 세네크

    3. 리가

    9월26일 01시30분

    2 - 7

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 2 )

    FK Inter Bratislava

    인테르 브라티슬라바

  • MŠK Senec

    MSK 세네크

    3. 리가

    10월15일 01시30분

    3 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 2 - 0 )

    FC Malacky

    말라츠키

0.00
0%0%0%0%0%0.00
36
TJ Baník Kalinovo 통계바니크 칼리노보60000008
  • TJ Baník Kalinovo

    바니크 칼리노보

    3. 리가

    8월17일 00시00분

    1 - 4

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 2 )

    MFK Lokomotíva Zvolen

    로코모티바 즈볼렌

  • TJ Baník Kalinovo

    바니크 칼리노보

    3. 리가

    8월30일 23시30분

    2 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 2 - 0 )

    FK Čadca

    차카

  • TJ Baník Kalinovo

    바니크 칼리노보

    3. 리가

    9월13일 22시30분

    0 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 0 )

    TJ Tatran Oravské Veselé

    Oravské Veselé

  • TJ Baník Kalinovo

    바니크 칼리노보

    3. 리가

    9월27일 22시00분

    4 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 4 - 1 )

    TJ Jednota Bánová

    예드노타 바노바

  • TJ Baník Kalinovo

    바니크 칼리노보

    3. 리가

    10월11일 21시30분

    2 - 3

    풀타임

    ( 하프타임 : 2 - 3 )

    FK Rakytovce

    라키토브체

0.00
0%0%0%0%0%0.00
37
ŠK LR Crystal Lednické Rovne 통계레드닉 로브네60000008
  • ŠK LR Crystal Lednické Rovne

    레드닉 로브네

    3. 리가

    8월24일 00시00분

    3 - 3

    풀타임

    ( 하프타임 : 3 - 3 )

    TJ Imeľ

  • ŠK LR Crystal Lednické Rovne

    레드닉 로브네

    3. 리가

    9월6일 23시00분

    1 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 0 )

    TJ Kovo Beluša

    벨루사

  • ŠK LR Crystal Lednické Rovne

    레드닉 로브네

    3. 리가

    9월20일 22시00분

    1 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 0 )

    AFC Nové Mesto nad Váhom

    노베 메스토 나드 바홈

  • ŠK LR Crystal Lednické Rovne

    레드닉 로브네

    3. 리가

    9월27일 22시00분

    1 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 1 )

    FK Marcelová

    마르첼로바

  • ŠK LR Crystal Lednické Rovne

    레드닉 로브네

    3. 리가

    10월11일 21시30분

    0 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 1 )

    OK Častkovce

    카스트코브체

0.00
0%0%0%0%0%0.00
38
TJ Jednota Bánová 통계예드노타 바노바50000007
  • TJ Jednota Bánová

    예드노타 바노바

    3. 리가

    8월2일 17시30분

    5 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 2 - 0 )

    MFK Lokomotíva Zvolen

    로코모티바 즈볼렌

  • TJ Jednota Bánová

    예드노타 바노바

    3. 리가

    8월16일 17시30분

    7 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 7 - 0 )

    FK Čadca

    차카

  • TJ Jednota Bánová

    예드노타 바노바

    3. 리가

    8월30일 17시30분

    0 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 1 )

    TJ Tatran Oravské Veselé

    Oravské Veselé

  • TJ Jednota Bánová

    예드노타 바노바

    3. 리가

    9월13일 17시30분

    0 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 0 )

    FK Rakytovce

    라키토브체

  • TJ Jednota Bánová

    예드노타 바노바

    3. 리가

    10월4일 17시30분

    2 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 2 - 2 )

    MŠK Fomat Martin

    포마트 마르틴

0.00
0%0%0%0%0%0.00
39
FC Nitra II 통계니트라 II40000007
  • FC Nitra II

    니트라 II

    3. 리가

    8월16일 17시30분

    4 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 3 - 1 )

    FK Marcelová

    마르첼로바

  • FC Nitra II

    니트라 II

    3. 리가

    8월30일 17시30분

    5 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 4 - 0 )

    OK Častkovce

    카스트코브체

  • FC Nitra II

    니트라 II

    3. 리가

    9월13일 17시30분

    1 - 3

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 2 )

    FK Považská Bystrica

    포바스카 비스트리차

  • FC Nitra II

    니트라 II

    3. 리가

    9월27일 17시30분

    3 - 3

    풀타임

    ( 하프타임 : 3 - 3 )

    OFK Malženice

    말제니체

0.00
0%0%0%0%0%0.00
40
FC Slovan Galanta 통계갈란타50000007
  • FC Slovan Galanta

    갈란타

    3. 리가

    8월10일 00시00분

    1 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 1 )

    OFK Malženice

    말제니체

  • FC Slovan Galanta

    갈란타

    3. 리가

    8월24일 00시00분

    5 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 1 )

    FC Nitra II

    니트라 II

  • FC Slovan Galanta

    갈란타

    3. 리가

    9월6일 23시00분

    1 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 0 )

    TJ Imeľ

  • FC Slovan Galanta

    갈란타

    3. 리가

    9월20일 22시00분

    1 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 1 )

    TJ Kovo Beluša

    벨루사

  • FC Slovan Galanta

    갈란타

    3. 리가

    10월4일 21시30분

    1 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 2 )

    ŠK LR Crystal Lednické Rovne

    레드닉 로브네

0.00
0%0%0%0%0%0.00
41
OK Častkovce 통계카스트코브체50000007
  • OK Častkovce

    카스트코브체

    3. 리가

    8월9일 00시00분

    1 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 2 )

    FKM Nové Zámky

    노베 잠키

  • OK Častkovce

    카스트코브체

    3. 리가

    8월23일 00시00분

    2 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 2 - 0 )

    FK Slovan Duslo Šaľa

    슬로반 두슬로 살라

  • OK Častkovce

    카스트코브체

    3. 리가

    9월5일 23시00분

    0 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 0 )

    FC Zlaté ViOn Moravce - Vrablé II

    Z. 모라프체 II

  • OK Častkovce

    카스트코브체

    3. 리가

    9월20일 22시00분

    1 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 2 )

    TJ Spartak Myjava

    스파르타크 미야바

  • OK Častkovce

    카스트코브체

    3. 리가

    10월3일 21시30분

    2 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 2 - 1 )

    TJ Družstevník Veľké Ludince

    Veľké Ludince

0.00
0%0%0%0%0%0.00
42
MFK Sobrance 통계40000007
  • MFK Sobrance

    3. 리가

    8월5일 23시30분

    2 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 2 )

    FK Družstevník Plavnica

    드루스테브니크 플라브니차

  • MFK Sobrance

    3. 리가

    8월23일 23시00분

    3 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 3 - 0 )

    ŠK Milénium Bardejovská Nová Ves

    밀레니엄

  • MFK Sobrance

    3. 리가

    9월6일 22시30분

    2 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 0 )

    FK Pokrok SEZ Krompachy

    Pokrok Krompachy

  • MFK Sobrance

    3. 리가

    9월20일 22시00분

    0 - 3

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 3 )

    MŠK Spišské Podhradie

    Spišské Podhradie

0.00
0%0%0%0%0%0.00
43
TJ Družstevník Veľké Ludince 통계Veľké Ludince60000007
  • TJ Družstevník Veľké Ludince

    Veľké Ludince

    3. 리가

    8월24일 00시00분

    0 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 1 )

    TJ Spartak Myjava

    스파르타크 미야바

  • TJ Družstevník Veľké Ludince

    Veľké Ludince

    3. 리가

    9월6일 23시00분

    0 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 2 )

    AFC Nové Mesto nad Váhom

    노베 메스토 나드 바홈

  • TJ Družstevník Veľké Ludince

    Veľké Ludince

    3. 리가

    9월13일 23시00분

    2 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 2 - 0 )

    ŠK LR Crystal Lednické Rovne

    레드닉 로브네

  • TJ Družstevník Veľké Ludince

    Veľké Ludince

    3. 리가

    9월27일 22시00분

    2 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 2 - 0 )

    FC Slovan Galanta

    갈란타

  • TJ Družstevník Veľké Ludince

    Veľké Ludince

    3. 리가

    10월11일 21시30분

    1 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 2 )

    KFC Kalná nad Hronom

    칼나 나드 흐로놈

0.00
0%0%0%0%0%0.00
44
MŠK Rimavská Sobota 통계리마브스카 소보타50000007
  • MŠK Rimavská Sobota

    리마브스카 소보타

    3. 리가

    8월2일 00시00분

    3 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 3 - 0 )

    TJ Prameň Kováčová

    코바초바

  • MŠK Rimavská Sobota

    리마브스카 소보타

    3. 리가

    8월16일 00시00분

    3 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 3 - 0 )

    ŠKM Liptovský Hrádok

    립토프스키 흐라독

  • MŠK Rimavská Sobota

    리마브스카 소보타

    3. 리가

    8월29일 23시30분

    1 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 2 )

    FK Rakytovce

    라키토브체

  • MŠK Rimavská Sobota

    리마브스카 소보타

    3. 리가

    9월5일 22시30분

    1 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 1 )

    TJ Jednota Bánová

    예드노타 바노바

  • MŠK Rimavská Sobota

    리마브스카 소보타

    3. 리가

    9월19일 22시00분

    0 - 4

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 4 )

    TJ Baník Kalinovo

    바니크 칼리노보

0.00
0%0%0%0%0%0.00
45
MFK Snina 통계스니나60000007
  • MFK Snina

    스니나

    3. 리가

    8월9일 23시30분

    2 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 0 )

    1.FK Svidník

    스비드니크

  • MFK Snina

    스니나

    3. 리가

    8월23일 23시00분

    2 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 2 - 2 )

    ŠK Odeva Lipany

    리파니

  • MFK Snina

    스니나

    3. 리가

    9월6일 22시30분

    1 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 2 )

    TJ Mladosť Kalša

    믈라도스트 칼사

  • MFK Snina

    스니나

    3. 리가

    9월20일 22시00분

    0 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 1 )

    FK Humenné

    훔멘네

  • MFK Snina

    스니나

    3. 리가

    10월4일 21시30분

    0 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 1 )

    FK Spišská Nová Ves

    스피스카 노바 베스

0.00
0%0%0%0%0%0.00
46
FK Pokrok SEZ Krompachy 통계Pokrok Krompachy50000007
  • FK Pokrok SEZ Krompachy

    Pokrok Krompachy

    3. 리가

    8월6일 00시30분

    3 - 4

    풀타임

    ( 하프타임 : 3 - 4 )

    FK Spišská Nová Ves

    스피스카 노바 베스

  • FK Pokrok SEZ Krompachy

    Pokrok Krompachy

    3. 리가

    8월16일 23시00분

    1 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 0 )

    MFK Snina

    스니나

  • FK Pokrok SEZ Krompachy

    Pokrok Krompachy

    3. 리가

    8월30일 23시00분

    1 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 0 )

    MFK Slovan Giraltovce

    슬로반 히랄토브케

  • FK Pokrok SEZ Krompachy

    Pokrok Krompachy

    3. 리가

    9월13일 22시30분

    3 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 2 )

    ŠK Milénium Bardejovská Nová Ves

    밀레니엄

  • FK Pokrok SEZ Krompachy

    Pokrok Krompachy

    3. 리가

    10월4일 21시30분

    0 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 2 )

    ŠK Odeva Lipany

    리파니

0.00
0%0%0%0%0%0.00
47
ŠK Bernolákovo 통계베르놀라코보50000007
  • ŠK Bernolákovo

    베르놀라코보

    3. 리가

    8월16일 00시30분

    2 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 2 - 2 )

    OFK Dunajská Lužná

    두나스카 루즈나

  • ŠK Bernolákovo

    베르놀라코보

    3. 리가

    8월30일 00시00분

    3 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 3 - 0 )

    PŠC Pezinok

    페지노크

  • ŠK Bernolákovo

    베르놀라코보

    3. 리가

    9월5일 23시30분

    2 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 2 - 1 )

    FK Rača

    라차

  • ŠK Bernolákovo

    베르놀라코보

    3. 리가

    9월19일 23시00분

    2 - 3

    풀타임

    ( 하프타임 : 2 - 3 )

    FK Slovan Most pri Bratislave

    슬로반 모스트

  • ŠK Bernolákovo

    베르놀라코보

    3. 리가

    10월3일 22시30분

    1 - 5

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 5 )

    FC Rohožník

    로호즈니크

0.00
0%0%0%0%0%0.00
48
ŠK Milénium Bardejovská Nová Ves 통계밀레니엄50000006
  • ŠK Milénium Bardejovská Nová Ves

    밀레니엄

    3. 리가

    8월5일 23시30분

    1 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 0 )

    MFK Snina

    스니나

  • ŠK Milénium Bardejovská Nová Ves

    밀레니엄

    3. 리가

    8월16일 23시00분

    1 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 0 )

    MFK Slovan Giraltovce

    슬로반 히랄토브케

  • ŠK Milénium Bardejovská Nová Ves

    밀레니엄

    3. 리가

    9월6일 22시30분

    2 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 0 )

    1.FK Svidník

    스비드니크

  • ŠK Milénium Bardejovská Nová Ves

    밀레니엄

    3. 리가

    9월20일 22시00분

    1 - 3

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 3 )

    ŠK Odeva Lipany

    리파니

  • ŠK Milénium Bardejovská Nová Ves

    밀레니엄

    3. 리가

    10월4일 21시30분

    2 - 3

    풀타임

    ( 하프타임 : 2 - 3 )

    TJ Mladosť Kalša

    믈라도스트 칼사

0.00
0%0%0%0%0%0.00
49
FK Čadca 통계차카60000006
  • FK Čadca

    차카

    3. 리가

    8월22일 23시30분

    1 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 2 )

    MŠK Námestovo

    나메스토보

  • FK Čadca

    차카

    3. 리가

    9월5일 22시30분

    0 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 1 )

    MŠK Fomat Martin

    포마트 마르틴

  • FK Čadca

    차카

    3. 리가

    9월19일 22시00분

    3 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 2 - 1 )

    TJ Družstevník Liptovská Štiavnica

    립토브스카 스티아브니차

  • FK Čadca

    차카

    3. 리가

    9월30일 22시30분

    3 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 0 )

    ŠKM Liptovský Hrádok

    립토프스키 흐라독

  • FK Čadca

    차카

    3. 리가

    10월3일 21시30분

    0 - 3

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 3 )

    TJ Tatran Krásno nad Kysucou

    타트란 크라스노

0.00
0%0%0%0%0%0.00
50
MFK Slovan Giraltovce 통계슬로반 히랄토브케50000006
  • MFK Slovan Giraltovce

    슬로반 히랄토브케

    3. 리가

    8월8일 23시30분

    2 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 2 - 0 )

    MFK Sobrance

  • MFK Slovan Giraltovce

    슬로반 히랄토브케

    3. 리가

    8월22일 23시00분

    3 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 3 - 0 )

    1.FK Svidník

    스비드니크

  • MFK Slovan Giraltovce

    슬로반 히랄토브케

    3. 리가

    9월5일 22시30분

    1 - 4

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 2 )

    ŠK Odeva Lipany

    리파니

  • MFK Slovan Giraltovce

    슬로반 히랄토브케

    3. 리가

    9월19일 22시00분

    0 - 4

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 1 )

    TJ Mladosť Kalša

    믈라도스트 칼사

  • MFK Slovan Giraltovce

    슬로반 히랄토브케

    3. 리가

    10월3일 21시30분

    0 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 2 )

    FK Humenné

    훔멘네

0.00
0%0%0%0%0%0.00
51
OFK Dunajská Lužná 통계두나스카 루즈나50000005
  • OFK Dunajská Lužná

    두나스카 루즈나

    3. 리가

    8월24일 00시00분

    1 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 1 )

    PŠC Pezinok

    페지노크

  • OFK Dunajská Lužná

    두나스카 루즈나

    3. 리가

    9월3일 00시00분

    0 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 1 )

    FK Slovan Most pri Bratislave

    슬로반 모스트

  • OFK Dunajská Lužná

    두나스카 루즈나

    3. 리가

    9월13일 23시30분

    0 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 0 )

    FK Lokomotíva Devínska Nová Ves

    로코모티바 DNV

  • OFK Dunajská Lužná

    두나스카 루즈나

    3. 리가

    9월27일 23시00분

    2 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 2 - 0 )

    TJ Rovinka

    로빈카

  • OFK Dunajská Lužná

    두나스카 루즈나

    3. 리가

    10월11일 22시30분

    1 - 3

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 3 )

    FK Inter Bratislava

    인테르 브라티슬라바

0.00
0%0%0%0%0%0.00
52
TJ Imeľ 통계50000005
  • TJ Imeľ

    3. 리가

    8월17일 00시00분

    0 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 0 )

    TJ Družstevník Veľké Ludince

    Veľké Ludince

  • TJ Imeľ

    3. 리가

    8월31일 00시00분

    1 - 4

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 2 )

    FK Marcelová

    마르첼로바

  • TJ Imeľ

    3. 리가

    9월13일 23시00분

    0 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 1 )

    OK Častkovce

    카스트코브체

  • TJ Imeľ

    3. 리가

    9월27일 22시00분

    0 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 0 )

    FK Považská Bystrica

    포바스카 비스트리차

  • TJ Imeľ

    3. 리가

    10월11일 21시30분

    1 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 0 )

    OFK Malženice

    말제니체

0.00
0%0%0%0%0%0.00
53
ŠKM Liptovský Hrádok 통계립토프스키 흐라독60000005
  • ŠKM Liptovský Hrádok

    립토프스키 흐라독

    3. 리가

    8월10일 00시00분

    1 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 1 )

    TJ Tatran Oravské Veselé

    Oravské Veselé

  • ŠKM Liptovský Hrádok

    립토프스키 흐라독

    3. 리가

    8월23일 23시30분

    0 - 4

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 2 )

    TJ Jednota Bánová

    예드노타 바노바

  • ŠKM Liptovský Hrádok

    립토프스키 흐라독

    3. 리가

    9월6일 22시30분

    0 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 0 )

    TJ Baník Kalinovo

    바니크 칼리노보

  • ŠKM Liptovský Hrádok

    립토프스키 흐라독

    3. 리가

    9월20일 22시00분

    3 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 3 - 0 )

    FTC Fiľakovo

    피야코보

  • ŠKM Liptovský Hrádok

    립토프스키 흐라독

    3. 리가

    10월4일 21시30분

    3 - 3

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 2 )

    ŠK Novohrad Lučenec

    노보흐라드 루시넥

0.00
0%0%0%0%0%0.00
54
FK Lokomotíva Devínska Nová Ves 통계로코모티바 DNV50000005
  • FK Lokomotíva Devínska Nová Ves

    로코모티바 DNV

    3. 리가

    8월17일 00시30분

    0 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 0 )

    ŠK Báhoň

    바혼

  • FK Lokomotíva Devínska Nová Ves

    로코모티바 DNV

    3. 리가

    8월31일 00시00분

    1 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 0 )

    ŠK Tomášov

    토마소브

  • FK Lokomotíva Devínska Nová Ves

    로코모티바 DNV

    3. 리가

    9월6일 23시30분

    3 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 3 - 2 )

    FK Slovan Ivanka pri Dunaji

    Sl. Ivanka pri Dunaji

  • FK Lokomotíva Devínska Nová Ves

    로코모티바 DNV

    3. 리가

    9월20일 23시00분

    1 - 6

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 6 )

    PŠC Pezinok

    페지노크

  • FK Lokomotíva Devínska Nová Ves

    로코모티바 DNV

    3. 리가

    10월4일 22시30분

    1 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 1 )

    FK Slovan Most pri Bratislave

    슬로반 모스트

0.00
0%0%0%0%0%0.00
55
FK Považská Bystrica 통계포바스카 비스트리차30000004
  • FK Považská Bystrica

    포바스카 비스트리차

    3. 리가

    9월5일 23시00분

    2 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 2 - 0 )

    FK Slovan Duslo Šaľa

    슬로반 두슬로 살라

  • FK Považská Bystrica

    포바스카 비스트리차

    3. 리가

    9월19일 22시00분

    1 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 2 )

    FC Zlaté ViOn Moravce - Vrablé II

    Z. 모라프체 II

  • FK Považská Bystrica

    포바스카 비스트리차

    3. 리가

    10월3일 21시30분

    1 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 1 )

    TJ Spartak Myjava

    스파르타크 미야바

0.00
0%0%0%0%0%0.00
56
1.FK Svidník 통계스비드니크40000004
  • 1.FK Svidník

    스비드니크

    3. 리가

    8월5일 23시30분

    1 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 1 )

    MSK Tesla Stropkov

    MSK 테슬라 스트로프코프

  • 1.FK Svidník

    스비드니크

    3. 리가

    8월16일 23시00분

    1 - 3

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 1 )

    FK Družstevník Plavnica

    드루스테브니크 플라브니차

  • 1.FK Svidník

    스비드니크

    3. 리가

    8월30일 23시00분

    0 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 2 )

    MFK Sobrance

  • 1.FK Svidník

    스비드니크

    3. 리가

    9월20일 22시00분

    2 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 2 - 1 )

    FK Pokrok SEZ Krompachy

    Pokrok Krompachy

0.00
0%0%0%0%0%0.00
57
KFC Kalná nad Hronom 통계칼나 나드 흐로놈50000004
  • KFC Kalná nad Hronom

    칼나 나드 흐로놈

    3. 리가

    8월9일 00시00분

    2 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 2 - 2 )

    FK Považská Bystrica

    포바스카 비스트리차

  • KFC Kalná nad Hronom

    칼나 나드 흐로놈

    3. 리가

    9월5일 23시00분

    2 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 2 - 2 )

    FC Nitra II

    니트라 II

  • KFC Kalná nad Hronom

    칼나 나드 흐로놈

    3. 리가

    9월19일 22시00분

    0 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 0 )

    TJ Imeľ

  • KFC Kalná nad Hronom

    칼나 나드 흐로놈

    3. 리가

    9월23일 22시00분

    2 - 5

    풀타임

    ( 하프타임 : 2 - 5 )

    OFK Malženice

    말제니체

  • KFC Kalná nad Hronom

    칼나 나드 흐로놈

    3. 리가

    10월3일 21시30분

    1 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 1 )

    TJ Kovo Beluša

    벨루사

0.00
0%0%0%0%0%0.00
58
ŠK Báhoň 통계바혼60000004
  • ŠK Báhoň

    바혼

    3. 리가

    9월12일 23시30분

    0 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 1 )

    ŠK Bernolákovo

    베르놀라코보

  • ŠK Báhoň

    바혼

    3. 리가

    9월15일 23시30분

    1 - 5

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 4 )

    SFC Kalinkovo

    칼린코보

  • ŠK Báhoň

    바혼

    3. 리가

    9월19일 23시00분

    1 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 2 )

    FC Malacky

    말라츠키

  • ŠK Báhoň

    바혼

    3. 리가

    9월30일 23시00분

    4 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 2 - 1 )

    MFK Rusovce

    루소브체

  • ŠK Báhoň

    바혼

    3. 리가

    10월4일 22시30분

    0 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 1 )

    MŠK Senec

    MSK 세네크

0.00
0%0%0%0%0%0.00
59
FK Slovan Most pri Bratislave 통계슬로반 모스트50000004
  • FK Slovan Most pri Bratislave

    슬로반 모스트

    3. 리가

    8월17일 00시30분

    4 - 3

    풀타임

    ( 하프타임 : 4 - 3 )

    ŠK Tomášov

    토마소브

  • FK Slovan Most pri Bratislave

    슬로반 모스트

    3. 리가

    8월31일 00시00분

    2 - 4

    풀타임

    ( 하프타임 : 2 - 4 )

    FK Slovan Ivanka pri Dunaji

    Sl. Ivanka pri Dunaji

  • FK Slovan Most pri Bratislave

    슬로반 모스트

    3. 리가

    9월5일 17시30분

    2 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 0 )

    PŠC Pezinok

    페지노크

  • FK Slovan Most pri Bratislave

    슬로반 모스트

    3. 리가

    9월27일 23시00분

    0 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 1 )

    FC Rohožník

    로호즈니크

  • FK Slovan Most pri Bratislave

    슬로반 모스트

    3. 리가

    10월11일 22시30분

    0 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 2 )

    MFK Rusovce

    루소브체

0.00
0%0%0%0%0%0.00
60
SFC Kalinkovo 통계칼린코보60000004
  • SFC Kalinkovo

    칼린코보

    3. 리가

    8월24일 00시00분

    1 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 1 )

    ŠK Bernolákovo

    베르놀라코보

  • SFC Kalinkovo

    칼린코보

    3. 리가

    8월31일 00시00분

    3 - 5

    풀타임

    ( 하프타임 : 3 - 5 )

    FK Inter Bratislava

    인테르 브라티슬라바

  • SFC Kalinkovo

    칼린코보

    3. 리가

    9월6일 23시30분

    0 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 1 )

    FC Malacky

    말라츠키

  • SFC Kalinkovo

    칼린코보

    3. 리가

    9월20일 23시00분

    0 - 3

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 3 )

    MŠK Senec

    MSK 세네크

  • SFC Kalinkovo

    칼린코보

    3. 리가

    10월4일 22시30분

    4 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 4 - 2 )

    OFK Dunajská Lužná

    두나스카 루즈나

0.00
0%0%0%0%0%0.00
61
FKM Nové Zámky 통계노베 잠키40000003
  • FKM Nové Zámky

    노베 잠키

    3. 리가

    8월17일 00시00분

    0 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 1 )

    KFC Kalná nad Hronom

    칼나 나드 흐로놈

  • FKM Nové Zámky

    노베 잠키

    3. 리가

    9월5일 23시00분

    0 - 5

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 5 )

    OFK Malženice

    말제니체

  • FKM Nové Zámky

    노베 잠키

    3. 리가

    9월20일 22시00분

    2 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 2 - 1 )

    FC Nitra II

    니트라 II

  • FKM Nové Zámky

    노베 잠키

    3. 리가

    10월4일 21시30분

    1 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 2 )

    TJ Imeľ

0.00
0%0%0%0%0%0.00
62
MFK Rusovce 통계루소브체40000002
  • MFK Rusovce

    루소브체

    3. 리가

    8월17일 00시30분

    1 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 1 )

    FK Inter Bratislava

    인테르 브라티슬라바

  • MFK Rusovce

    루소브체

    3. 리가

    8월31일 00시00분

    1 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 1 )

    FC Malacky

    말라츠키

  • MFK Rusovce

    루소브체

    3. 리가

    9월6일 23시30분

    0 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 1 )

    MŠK Senec

    MSK 세네크

  • MFK Rusovce

    루소브체

    3. 리가

    9월20일 23시00분

    1 - 3

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 3 )

    OFK Dunajská Lužná

    두나스카 루즈나

0.00
0%0%0%0%0%0.00
63
FK Spišská Nová Ves 통계스피스카 노바 베스70000002
  • FK Spišská Nová Ves

    스피스카 노바 베스

    3. 리가

    8월22일 23시00분

    1 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 1 )

    TJ Mladosť Kalša

    믈라도스트 칼사

  • FK Spišská Nová Ves

    스피스카 노바 베스

    3. 리가

    8월29일 23시00분

    0 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 2 )

    MFK Vranov nad Topľou

    브라노프 나드 토플로

  • FK Spišská Nová Ves

    스피스카 노바 베스

    3. 리가

    9월5일 22시30분

    1 - 3

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 3 )

    FK Humenné

    훔멘네

  • FK Spišská Nová Ves

    스피스카 노바 베스

    3. 리가

    9월19일 22시00분

    0 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 1 )

    1. FC Tatran Prešov

    타트란 프레소프

  • FK Spišská Nová Ves

    스피스카 노바 베스

    3. 리가

    9월27일 22시30분

    1 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 2 )

    MSK Tesla Stropkov

    MSK 테슬라 스트로프코프

0.00
0%0%0%0%0%0.00
64
MFK Lokomotíva Zvolen 통계로코모티바 즈볼렌60000001
  • MFK Lokomotíva Zvolen

    로코모티바 즈볼렌

    3. 리가

    8월23일 23시30분

    0 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 0 )

    MŠK Fomat Martin

    포마트 마르틴

  • MFK Lokomotíva Zvolen

    로코모티바 즈볼렌

    3. 리가

    9월6일 22시30분

    1 - 3

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 1 )

    TJ Družstevník Liptovská Štiavnica

    립토브스카 스티아브니차

  • MFK Lokomotíva Zvolen

    로코모티바 즈볼렌

    3. 리가

    9월20일 22시00분

    1 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 1 )

    TJ Tatran Krásno nad Kysucou

    타트란 크라스노

  • MFK Lokomotíva Zvolen

    로코모티바 즈볼렌

    3. 리가

    9월30일 22시30분

    0 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 1 )

    MŠK Rimavská Sobota

    리마브스카 소보타

  • MFK Lokomotíva Zvolen

    로코모티바 즈볼렌

    3. 리가

    10월11일 21시30분

    0 - 4

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 1 )

    TJ Prameň Kováčová

    코바초바

0.00
0%0%0%0%0%0.00
  1. 스파르타크 미야바스파르타크 미야바
    은 홈에서 성적이 아주 훌륭합니다. 홈 승리 확률이 0% 입니다.
  2. 칼나 나드 흐로놈칼나 나드 흐로놈
    은 홈에서 성적이 뛰어난 팀 탑 3 에 올라있으며, 홈 승리 0%의 기록을 자랑합니다.
  3. 라차라차
    은 홈에서 성적이 뛰어난 팀 탑 3 에 올라있으며, 홈 승리 0%의 기록을 자랑합니다.
  4. 슬로반 히랄토브케슬로반 히랄토브케
    은 홈에서 성적이 저조한 팀 탑 3 에 올라있으며, 홈 승리 0%의 기록을 가지고 있습니다.
  5. 베르놀라코보베르놀라코보
    은 홈에서 성적이 저조한 팀 탑 3 에 올라있으며, 홈 승리 0%의 기록을 가지고 있습니다.

  6. 가 가장 낮은 홈 승리 확률을 가지고 있으며, 0% 입니다.
  • 3. 리가 (슬로바키아) 홈 테이블은 홈에서 평균 6 matches 경기를 소화한 64 개의 팀으로 이루어져 있습니다.
  • 3. 리가 의 홈 경기 승률은 0%입니다
  • 3. 리가 의 팀들은 홈에서 경기 당 평균 0 골을 기록하고, 0 실점을 기록합니다.
  • 홈팀은 경기 당 평균0개의 슈팅을 기록하고, 0개의 오프사이드를 기록합니다.
  • 이 모든 자료를 종합해보면 3. 리가 에서 홈팀은 평균 0%의 홈 어드벤티지를 가져갑니다.

원정 테이블

 경기 수
이번 시즌에 치룬 경기
득점
득점 (득점).

팀이 득점한 골 수
실점
실점 (실점).

팀이 실점한 골 수
골득실
골득실 (골득실).
득점 - 실점
승점최근 다섯 경기경기당 평균 승점
클린시트
클린시트 (클린시트).
이 표는 무실점으로 마치 경기의 수가 가장 많은 팀 순으로 나누어집니다. 이 수치는 리그 경기에 바탕되어 있습니다.
*최소 7경기 이상을 치룬 팀만 포함되어 있습니다.
BTTS
BTTS (BTTS).
양 팀모두 득점을 한 경기가 가장 많은 팀의 목록입니다. 팀의 국내리그 경기에 바탕된 통계 입니다.
*최소 7경기 이상을 치룬 팀만 포함되어 있습니다.
무득점
무득점 (무득점).
무득점 경기
옐로우카드 / 레드카드
코너 / 경기
1.5+
오버 1.5 (1.5+).
경기당 총 득점이 1.5 이상인 확률
2.5+
오버 2.5 (2.5+).
경기당 총 득점이 2.5 이상인 확률
평균
경기당 평균 골.
경기당 평균 골.
이번 시즌 통계.
1
FC Rohožník 통계로호즈니크600000014
  • ŠK Tomášov

    토마소브

    3. 리가

    8월24일 00시00분

    0 - 4

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 4 )

    FC Rohožník

    로호즈니크

  • FK Slovan Ivanka pri Dunaji

    Sl. Ivanka pri Dunaji

    3. 리가

    9월3일 00시00분

    0 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 0 )

    FC Rohožník

    로호즈니크

  • PŠC Pezinok

    페지노크

    3. 리가

    9월12일 23시30분

    0 - 3

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 3 )

    FC Rohožník

    로호즈니크

  • FK Slovan Most pri Bratislave

    슬로반 모스트

    3. 리가

    9월27일 23시00분

    0 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 1 )

    FC Rohožník

    로호즈니크

  • ŠK Bernolákovo

    베르놀라코보

    3. 리가

    10월3일 22시30분

    1 - 5

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 5 )

    FC Rohožník

    로호즈니크

0.00
0%0%0%0%0%0.00
2
ŠK Odeva Lipany 통계리파니600000014
  • FK Spišská Nová Ves

    스피스카 노바 베스

    3. 리가

    8월8일 23시30분

    0 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 2 )

    ŠK Odeva Lipany

    리파니

  • MFK Snina

    스니나

    3. 리가

    8월23일 23시00분

    2 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 2 - 2 )

    ŠK Odeva Lipany

    리파니

  • MFK Slovan Giraltovce

    슬로반 히랄토브케

    3. 리가

    9월5일 22시30분

    1 - 4

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 2 )

    ŠK Odeva Lipany

    리파니

  • ŠK Milénium Bardejovská Nová Ves

    밀레니엄

    3. 리가

    9월20일 22시00분

    1 - 3

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 3 )

    ŠK Odeva Lipany

    리파니

  • FK Pokrok SEZ Krompachy

    Pokrok Krompachy

    3. 리가

    10월4일 21시30분

    0 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 2 )

    ŠK Odeva Lipany

    리파니

0.00
0%0%0%0%0%0.00
3
FK Slovan Most pri Bratislave 통계슬로반 모스트600000013
  • MŠK Senec

    MSK 세네크

    3. 리가

    8월22일 01시30분

    2 - 4

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 2 )

    FK Slovan Most pri Bratislave

    슬로반 모스트

  • OFK Dunajská Lužná

    두나스카 루즈나

    3. 리가

    9월3일 00시00분

    0 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 1 )

    FK Slovan Most pri Bratislave

    슬로반 모스트

  • FK Rača

    라차

    3. 리가

    9월13일 17시30분

    1 - 3

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 3 )

    FK Slovan Most pri Bratislave

    슬로반 모스트

  • ŠK Bernolákovo

    베르놀라코보

    3. 리가

    9월19일 23시00분

    2 - 3

    풀타임

    ( 하프타임 : 2 - 3 )

    FK Slovan Most pri Bratislave

    슬로반 모스트

  • FK Lokomotíva Devínska Nová Ves

    로코모티바 DNV

    3. 리가

    10월4일 22시30분

    1 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 1 )

    FK Slovan Most pri Bratislave

    슬로반 모스트

0.00
0%0%0%0%0%0.00
4
FK Humenné 통계훔멘네400000012
  • MŠK Spišské Podhradie

    Spišské Podhradie

    3. 리가

    8월5일 23시30분

    0 - 5

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 1 )

    FK Humenné

    훔멘네

  • FK Spišská Nová Ves

    스피스카 노바 베스

    3. 리가

    9월5일 22시30분

    1 - 3

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 3 )

    FK Humenné

    훔멘네

  • MFK Snina

    스니나

    3. 리가

    9월20일 22시00분

    0 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 1 )

    FK Humenné

    훔멘네

  • MFK Slovan Giraltovce

    슬로반 히랄토브케

    3. 리가

    10월3일 21시30분

    0 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 2 )

    FK Humenné

    훔멘네

0.00
0%0%0%0%0%0.00
5
FK Rakytovce 통계라키토브체500000012
  • ŠKM Liptovský Hrádok

    립토프스키 흐라독

    3. 리가

    8월3일 00시00분

    1 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 0 )

    FK Rakytovce

    라키토브체

  • TJ Tatran Oravské Veselé

    Oravské Veselé

    3. 리가

    8월17일 00시00분

    2 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 0 )

    FK Rakytovce

    라키토브체

  • MŠK Rimavská Sobota

    리마브스카 소보타

    3. 리가

    8월29일 23시30분

    1 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 2 )

    FK Rakytovce

    라키토브체

  • TJ Jednota Bánová

    예드노타 바노바

    3. 리가

    9월13일 17시30분

    0 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 0 )

    FK Rakytovce

    라키토브체

  • TJ Baník Kalinovo

    바니크 칼리노보

    3. 리가

    10월11일 21시30분

    2 - 3

    풀타임

    ( 하프타임 : 2 - 3 )

    FK Rakytovce

    라키토브체

0.00
0%0%0%0%0%0.00
6
MŠK Rimavská Sobota 통계리마브스카 소보타600000012
  • TJ Tatran Oravské Veselé

    Oravské Veselé

    3. 리가

    8월23일 23시30분

    1 - 3

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 1 )

    MŠK Rimavská Sobota

    리마브스카 소보타

  • MŠK Námestovo

    나메스토보

    3. 리가

    9월12일 22시30분

    4 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 4 - 1 )

    MŠK Rimavská Sobota

    리마브스카 소보타

  • MŠK Fomat Martin

    포마트 마르틴

    3. 리가

    9월26일 22시00분

    4 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 0 )

    MŠK Rimavská Sobota

    리마브스카 소보타

  • MFK Lokomotíva Zvolen

    로코모티바 즈볼렌

    3. 리가

    9월30일 22시30분

    0 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 1 )

    MŠK Rimavská Sobota

    리마브스카 소보타

  • TJ Družstevník Liptovská Štiavnica

    립토브스카 스티아브니차

    3. 리가

    10월11일 21시30분

    2 - 3

    풀타임

    ( 하프타임 : 2 - 2 )

    MŠK Rimavská Sobota

    리마브스카 소보타

0.00
0%0%0%0%0%0.00
7
OFK Malženice 통계말제니체600000011
  • FKM Nové Zámky

    노베 잠키

    3. 리가

    9월5일 23시00분

    0 - 5

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 5 )

    OFK Malženice

    말제니체

  • AFC Nové Mesto nad Váhom

    노베 메스토 나드 바홈

    3. 리가

    9월12일 23시00분

    0 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 1 )

    OFK Malženice

    말제니체

  • KFC Kalná nad Hronom

    칼나 나드 흐로놈

    3. 리가

    9월23일 22시00분

    2 - 5

    풀타임

    ( 하프타임 : 2 - 5 )

    OFK Malženice

    말제니체

  • FC Nitra II

    니트라 II

    3. 리가

    9월27일 17시30분

    3 - 3

    풀타임

    ( 하프타임 : 3 - 3 )

    OFK Malženice

    말제니체

  • TJ Imeľ

    3. 리가

    10월11일 21시30분

    1 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 0 )

    OFK Malženice

    말제니체

0.00
0%0%0%0%0%0.00
8
TJ Tatran Oravské Veselé 통계Oravské Veselé500000011
  • ŠKM Liptovský Hrádok

    립토프스키 흐라독

    3. 리가

    8월10일 00시00분

    1 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 1 )

    TJ Tatran Oravské Veselé

    Oravské Veselé

  • TJ Jednota Bánová

    예드노타 바노바

    3. 리가

    8월30일 17시30분

    0 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 1 )

    TJ Tatran Oravské Veselé

    Oravské Veselé

  • TJ Baník Kalinovo

    바니크 칼리노보

    3. 리가

    9월13일 22시30분

    0 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 0 )

    TJ Tatran Oravské Veselé

    Oravské Veselé

  • FTC Fiľakovo

    피야코보

    3. 리가

    9월27일 22시00분

    0 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 1 )

    TJ Tatran Oravské Veselé

    Oravské Veselé

  • ŠK Novohrad Lučenec

    노보흐라드 루시넥

    3. 리가

    10월11일 21시30분

    2 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 2 - 2 )

    TJ Tatran Oravské Veselé

    Oravské Veselé

0.00
0%0%0%0%0%0.00
9
FK Inter Bratislava 통계인테르 브라티슬라바500000010
  • MFK Rusovce

    루소브체

    3. 리가

    8월17일 00시30분

    1 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 1 )

    FK Inter Bratislava

    인테르 브라티슬라바

  • SFC Kalinkovo

    칼린코보

    3. 리가

    8월31일 00시00분

    3 - 5

    풀타임

    ( 하프타임 : 3 - 5 )

    FK Inter Bratislava

    인테르 브라티슬라바

  • FC Malacky

    말라츠키

    3. 리가

    9월13일 23시30분

    2 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 1 )

    FK Inter Bratislava

    인테르 브라티슬라바

  • MŠK Senec

    MSK 세네크

    3. 리가

    9월26일 01시30분

    2 - 7

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 2 )

    FK Inter Bratislava

    인테르 브라티슬라바

  • OFK Dunajská Lužná

    두나스카 루즈나

    3. 리가

    10월11일 22시30분

    1 - 3

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 3 )

    FK Inter Bratislava

    인테르 브라티슬라바

0.00
0%0%0%0%0%0.00
10
MŠK Námestovo 통계나메스토보400000010
  • MFK Lokomotíva Zvolen

    로코모티바 즈볼렌

    3. 리가

    8월9일 00시00분

    1 - 4

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 2 )

    MŠK Námestovo

    나메스토보

  • FK Čadca

    차카

    3. 리가

    8월22일 23시30분

    1 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 2 )

    MŠK Námestovo

    나메스토보

  • TJ Tatran Oravské Veselé

    Oravské Veselé

    3. 리가

    9월7일 00시00분

    0 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 0 )

    MŠK Námestovo

    나메스토보

  • MŠK Fomat Martin

    포마트 마르틴

    3. 리가

    10월10일 21시30분

    2 - 4

    풀타임

    ( 하프타임 : 2 - 4 )

    MŠK Námestovo

    나메스토보

0.00
0%0%0%0%0%0.00
11
TJ Jednota Bánová 통계예드노타 바노바500000010
  • TJ Prameň Kováčová

    코바초바

    3. 리가

    8월10일 00시00분

    0 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 0 )

    TJ Jednota Bánová

    예드노타 바노바

  • ŠKM Liptovský Hrádok

    립토프스키 흐라독

    3. 리가

    8월23일 23시30분

    0 - 4

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 2 )

    TJ Jednota Bánová

    예드노타 바노바

  • MŠK Rimavská Sobota

    리마브스카 소보타

    3. 리가

    9월5일 22시30분

    1 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 1 )

    TJ Jednota Bánová

    예드노타 바노바

  • TJ Baník Kalinovo

    바니크 칼리노보

    3. 리가

    9월27일 22시00분

    4 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 4 - 1 )

    TJ Jednota Bánová

    예드노타 바노바

  • MFK Žarnovica

    자르노비차

    3. 리가

    9월30일 22시30분

    1 - 4

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 0 )

    TJ Jednota Bánová

    예드노타 바노바

0.00
0%0%0%0%0%0.00
12
1. FC Tatran Prešov 통계타트란 프레소프500000010
  • TJ Mladosť Kalša

    믈라도스트 칼사

    3. 리가

    8월2일 23시30분

    2 - 3

    풀타임

    ( 하프타임 : 2 - 2 )

    1. FC Tatran Prešov

    타트란 프레소프

  • MFK Vranov nad Topľou

    브라노프 나드 토플로

    3. 리가

    8월8일 23시30분

    1 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 2 )

    1. FC Tatran Prešov

    타트란 프레소프

  • FK Humenné

    훔멘네

    3. 리가

    8월22일 23시00분

    2 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 1 )

    1. FC Tatran Prešov

    타트란 프레소프

  • Slávia TU Košice

    슬라비아 TU 코시체

    3. 리가

    9월6일 17시30분

    2 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 1 )

    1. FC Tatran Prešov

    타트란 프레소프

  • FK Spišská Nová Ves

    스피스카 노바 베스

    3. 리가

    9월19일 22시00분

    0 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 1 )

    1. FC Tatran Prešov

    타트란 프레소프

0.00
0%0%0%0%0%0.00
13
TJ Mladosť Kalša 통계믈라도스트 칼사500000010
  • FK Humenné

    훔멘네

    3. 리가

    8월8일 23시30분

    5 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 5 - 2 )

    TJ Mladosť Kalša

    믈라도스트 칼사

  • FK Spišská Nová Ves

    스피스카 노바 베스

    3. 리가

    8월22일 23시00분

    1 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 1 )

    TJ Mladosť Kalša

    믈라도스트 칼사

  • MFK Snina

    스니나

    3. 리가

    9월6일 22시30분

    1 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 2 )

    TJ Mladosť Kalša

    믈라도스트 칼사

  • MFK Slovan Giraltovce

    슬로반 히랄토브케

    3. 리가

    9월19일 22시00분

    0 - 4

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 1 )

    TJ Mladosť Kalša

    믈라도스트 칼사

  • ŠK Milénium Bardejovská Nová Ves

    밀레니엄

    3. 리가

    10월4일 21시30분

    2 - 3

    풀타임

    ( 하프타임 : 2 - 3 )

    TJ Mladosť Kalša

    믈라도스트 칼사

0.00
0%0%0%0%0%0.00
14
MFK Vranov nad Topľou 통계브라노프 나드 토플로600000010
  • Slávia TU Košice

    슬라비아 TU 코시체

    3. 리가

    8월23일 17시30분

    3 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 0 )

    MFK Vranov nad Topľou

    브라노프 나드 토플로

  • FK Spišská Nová Ves

    스피스카 노바 베스

    3. 리가

    8월29일 23시00분

    0 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 2 )

    MFK Vranov nad Topľou

    브라노프 나드 토플로

  • FK Humenné

    훔멘네

    3. 리가

    9월1일 23시00분

    4 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 3 - 0 )

    MFK Vranov nad Topľou

    브라노프 나드 토플로

  • MSK Tesla Stropkov

    MSK 테슬라 스트로프코프

    3. 리가

    9월6일 22시30분

    1 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 0 )

    MFK Vranov nad Topľou

    브라노프 나드 토플로

  • FK Družstevník Plavnica

    드루스테브니크 플라브니차

    3. 리가

    9월20일 22시00분

    0 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 1 )

    MFK Vranov nad Topľou

    브라노프 나드 토플로

0.00
0%0%0%0%0%0.00
15
FK Považská Bystrica 통계포바스카 비스트리차60000009
  • AFC Nové Mesto nad Váhom

    노베 메스토 나드 바홈

    3. 리가

    8월16일 00시00분

    0 - 4

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 4 )

    FK Považská Bystrica

    포바스카 비스트리차

  • OFK Malženice

    말제니체

    3. 리가

    8월31일 00시00분

    2 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 1 )

    FK Považská Bystrica

    포바스카 비스트리차

  • FC Nitra II

    니트라 II

    3. 리가

    9월13일 17시30분

    1 - 3

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 2 )

    FK Považská Bystrica

    포바스카 비스트리차

  • TJ Imeľ

    3. 리가

    9월27일 22시00분

    0 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 0 )

    FK Považská Bystrica

    포바스카 비스트리차

  • TJ Kovo Beluša

    벨루사

    3. 리가

    10월11일 21시30분

    4 - 4

    풀타임

    ( 하프타임 : 2 - 0 )

    FK Považská Bystrica

    포바스카 비스트리차

0.00
0%0%0%0%0%0.00
16
MŠK Senec 통계MSK 세네크50000009
  • FK Rača

    라차

    3. 리가

    8월16일 17시30분

    7 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 4 - 0 )

    MŠK Senec

    MSK 세네크

  • FC Rohožník

    로호즈니크

    3. 리가

    8월31일 00시00분

    3 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 3 - 0 )

    MŠK Senec

    MSK 세네크

  • MFK Rusovce

    루소브체

    3. 리가

    9월6일 23시30분

    0 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 1 )

    MŠK Senec

    MSK 세네크

  • SFC Kalinkovo

    칼린코보

    3. 리가

    9월20일 23시00분

    0 - 3

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 3 )

    MŠK Senec

    MSK 세네크

  • ŠK Báhoň

    바혼

    3. 리가

    10월4일 22시30분

    0 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 1 )

    MŠK Senec

    MSK 세네크

0.00
0%0%0%0%0%0.00
17
PŠC Pezinok 통계페지노크60000008
  • OFK Dunajská Lužná

    두나스카 루즈나

    3. 리가

    8월24일 00시00분

    1 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 1 )

    PŠC Pezinok

    페지노크

  • ŠK Bernolákovo

    베르놀라코보

    3. 리가

    8월30일 00시00분

    3 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 3 - 0 )

    PŠC Pezinok

    페지노크

  • FK Slovan Most pri Bratislave

    슬로반 모스트

    3. 리가

    9월5일 17시30분

    2 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 0 )

    PŠC Pezinok

    페지노크

  • FK Lokomotíva Devínska Nová Ves

    로코모티바 DNV

    3. 리가

    9월20일 23시00분

    1 - 6

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 6 )

    PŠC Pezinok

    페지노크

  • TJ Rovinka

    로빈카

    3. 리가

    10월4일 22시30분

    4 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 4 - 2 )

    PŠC Pezinok

    페지노크

0.00
0%0%0%0%0%0.00
18
ŠK Bernolákovo 통계베르놀라코보60000008
  • SFC Kalinkovo

    칼린코보

    3. 리가

    8월24일 00시00분

    1 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 1 )

    ŠK Bernolákovo

    베르놀라코보

  • FK Inter Bratislava

    인테르 브라티슬라바

    3. 리가

    9월3일 00시00분

    5 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 2 - 0 )

    ŠK Bernolákovo

    베르놀라코보

  • ŠK Báhoň

    바혼

    3. 리가

    9월12일 23시30분

    0 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 1 )

    ŠK Bernolákovo

    베르놀라코보

  • FC Malacky

    말라츠키

    3. 리가

    9월27일 23시00분

    0 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 0 )

    ŠK Bernolákovo

    베르놀라코보

  • ŠK Tomášov

    토마소브

    3. 리가

    10월11일 22시30분

    0 - 5

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 5 )

    ŠK Bernolákovo

    베르놀라코보

0.00
0%0%0%0%0%0.00
19
FC Zlaté ViOn Moravce - Vrablé II 통계Z. 모라프체 II50000008
  • TJ Družstevník Veľké Ludince

    Veľké Ludince

    3. 리가

    8월10일 00시00분

    0 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 0 )

    FC Zlaté ViOn Moravce - Vrablé II

    Z. 모라프체 II

  • FK Marcelová

    마르첼로바

    3. 리가

    8월24일 00시00분

    1 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 2 )

    FC Zlaté ViOn Moravce - Vrablé II

    Z. 모라프체 II

  • OK Častkovce

    카스트코브체

    3. 리가

    9월5일 23시00분

    0 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 0 )

    FC Zlaté ViOn Moravce - Vrablé II

    Z. 모라프체 II

  • FK Považská Bystrica

    포바스카 비스트리차

    3. 리가

    9월19일 22시00분

    1 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 2 )

    FC Zlaté ViOn Moravce - Vrablé II

    Z. 모라프체 II

  • OFK Malženice

    말제니체

    3. 리가

    10월3일 21시30분

    3 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 0 )

    FC Zlaté ViOn Moravce - Vrablé II

    Z. 모라프체 II

0.00
0%0%0%0%0%0.00
20
TJ Prameň Kováčová 통계코바초바60000007
  • MŠK Námestovo

    나메스토보

    3. 리가

    8월16일 00시00분

    0 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 0 )

    TJ Prameň Kováčová

    코바초바

  • MŠK Fomat Martin

    포마트 마르틴

    3. 리가

    8월29일 23시30분

    2 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 2 - 0 )

    TJ Prameň Kováčová

    코바초바

  • TJ Družstevník Liptovská Štiavnica

    립토브스카 스티아브니차

    3. 리가

    9월13일 22시30분

    0 - 4

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 3 )

    TJ Prameň Kováčová

    코바초바

  • TJ Tatran Krásno nad Kysucou

    타트란 크라스노

    3. 리가

    9월27일 22시00분

    1 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 0 )

    TJ Prameň Kováčová

    코바초바

  • MFK Lokomotíva Zvolen

    로코모티바 즈볼렌

    3. 리가

    10월11일 21시30분

    0 - 4

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 1 )

    TJ Prameň Kováčová

    코바초바

0.00
0%0%0%0%0%0.00
21
TJ Spartak Myjava 통계스파르타크 미야바40000007
  • TJ Družstevník Veľké Ludince

    Veľké Ludince

    3. 리가

    8월24일 00시00분

    0 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 1 )

    TJ Spartak Myjava

    스파르타크 미야바

  • FK Marcelová

    마르첼로바

    3. 리가

    9월5일 23시00분

    2 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 2 - 1 )

    TJ Spartak Myjava

    스파르타크 미야바

  • OK Častkovce

    카스트코브체

    3. 리가

    9월20일 22시00분

    1 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 2 )

    TJ Spartak Myjava

    스파르타크 미야바

  • FK Považská Bystrica

    포바스카 비스트리차

    3. 리가

    10월3일 21시30분

    1 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 1 )

    TJ Spartak Myjava

    스파르타크 미야바

0.00
0%0%0%0%0%0.00
22
FK Spišská Nová Ves 통계스피스카 노바 베스40000007
  • FK Pokrok SEZ Krompachy

    Pokrok Krompachy

    3. 리가

    8월6일 00시30분

    3 - 4

    풀타임

    ( 하프타임 : 3 - 4 )

    FK Spišská Nová Ves

    스피스카 노바 베스

  • MŠK Spišské Podhradie

    Spišské Podhradie

    3. 리가

    8월16일 23시00분

    3 - 3

    풀타임

    ( 하프타임 : 3 - 3 )

    FK Spišská Nová Ves

    스피스카 노바 베스

  • Slávia TU Košice

    슬라비아 TU 코시체

    3. 리가

    9월13일 17시30분

    2 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 2 - 0 )

    FK Spišská Nová Ves

    스피스카 노바 베스

  • MFK Snina

    스니나

    3. 리가

    10월4일 21시30분

    0 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 1 )

    FK Spišská Nová Ves

    스피스카 노바 베스

0.00
0%0%0%0%0%0.00
23
MŠK Fomat Martin 통계포마트 마르틴60000007
  • MFK Lokomotíva Zvolen

    로코모티바 즈볼렌

    3. 리가

    8월23일 23시30분

    0 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 0 )

    MŠK Fomat Martin

    포마트 마르틴

  • FK Čadca

    차카

    3. 리가

    9월5일 22시30분

    0 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 1 )

    MŠK Fomat Martin

    포마트 마르틴

  • TJ Tatran Oravské Veselé

    Oravské Veselé

    3. 리가

    9월20일 22시00분

    2 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 2 - 0 )

    MŠK Fomat Martin

    포마트 마르틴

  • TJ Družstevník Liptovská Štiavnica

    립토브스카 스티아브니차

    3. 리가

    9월30일 22시30분

    1 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 0 )

    MŠK Fomat Martin

    포마트 마르틴

  • TJ Jednota Bánová

    예드노타 바노바

    3. 리가

    10월4일 17시30분

    2 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 2 - 2 )

    MŠK Fomat Martin

    포마트 마르틴

0.00
0%0%0%0%0%0.00
24
FC Malacky 통계말라츠키50000007
  • FC Rohožník

    로호즈니크

    3. 리가

    8월17일 00시30분

    1 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 0 )

    FC Malacky

    말라츠키

  • MFK Rusovce

    루소브체

    3. 리가

    8월31일 00시00분

    1 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 1 )

    FC Malacky

    말라츠키

  • SFC Kalinkovo

    칼린코보

    3. 리가

    9월6일 23시30분

    0 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 1 )

    FC Malacky

    말라츠키

  • ŠK Báhoň

    바혼

    3. 리가

    9월19일 23시00분

    1 - 2

    풀타임