프리미엄에 가입하세요,

베팅 수익을
극대화 하세요.

더 많은 베팅 수익을 원하시나요? 프리미엄에 가입하세요.

United States 유저들에 한하여 특별 세일
£26.99
/ 달
£19.99/ 달
35% 할인
투어 보기.

왜 프리미엄일까요?

기능 & 혜택
  • 무제한 예측

    전문가들의 예측을 매일 받아보세요

  • 강력한 경기 검색

    수천여개의 경기를 필터하시고 다음 픽을 해보세요.

  • 추가 기능

    CSV 다운로드, 폼 가이드, 상대 통계 비교, 팀 검색 등.

  • 카드 & 코너 통계

    고수익 마켓, 모든 통계가 준비되어 있습니다.

  • 450여개의 대회

    전 세계 모든 고수익 리그의 정보를 누리세요.

  • 즐겨찾기 저장하기

    특별히 좋아하시는 경기나 리그가 있다면 즐겨찾기에 저장하세요.

그리고 더 무궁무진한

포함된 혜택: 프리미엄 예측, 경기 피드 필터링, 자동화 베팅 예측, 롱-폼 베팅 시스템, 경기 저장, 필터 저장, 리그 즐겨찾기.

고수익 대회

증명 된 수익창출

프리미어리그와 같이 너무 흔한 리그에 더 이상 돈을 낭비하지 마세요. 저희가 가지고 있는 정보들은 항상 수익을 창출해 냅니다. 카드, 코너, 골 베팅의 숨은 광산이 많습니다.

인기있는 프리미엄 리그
프리미엄 대회 600여개
  • 네덜란드
  • 데르데 디비지에
    KNVB 컵
    에레디비시 여자
    리저브리그
  • 오스트리아
  • 분데스리가
    란데스리가
  • 브라질
  • 세리이 B
    세리이 C
    세리이 D
    파울리스타 A1
    파울리스타 A2
    파울리스타 A3
    파울리스타 세군다 디비상
    파울리스타 U20
    파라낸스 U19
    여자 캄페오나투 브라질레이루
    캄피우나투 미네이로 U20
    파라나엔세 2
    가우초 1
    미네이로 1
    바이아노 1
    카타리넨세 1
    페르남부카노 1
    가우초 2
    미네이로 2
    바이아노 2
    카리오카 U20
    카타리넨세 2
  • 폴란드
  • 2. 리가
    3. 리가
    엑스트라 리가 여자
    센트럴 유스 리그
    폴란드 컵
    I 리가 여자
    여자컵
  • 포르투갈
  • 리가프로
    캄페오나투 데 포르투갈 프리오
    타사 드 포르투갈
    포르투갈 리그 컵
    리가 헤벨라상 U23
    2. 디비전: 그룹 A
    2. 디비전: 그룹 B
    2. 디비전: 그룹 C
    2. 디비전: 그룹 D
    2. 디비전: 그룹 G
    2. 디비전: 그룹 F
    2. 디비전: 그룹 E
    2. 디비전: 그룹 H
  • 스코틀랜드
  • 리그 원
    리그 투
    SPFL 디벨롭먼트 리그
    SPFL 디벨롭먼트 리그 2
    SPFL 리저브 리그
    SPFL 리저브 리그 2
  • 홍콩
  • 홍콩 프리미어리그
    HKFA 퍼스트 디비전 리그
    시니어 실드
    홍콩 FA 컵
  • 멕시코
  • 아센소 MX
    멕시코 리가 프레미어
    리가 MX (여자)
    U20 리그
    코파 MX
  • 싱가포르
  • S. 리그
    싱가폴 컵
  • 독일
  • U19 분데스리가
    여자 분데스리가
    2. 여자 분데스리가
  • 우크라이나
  • U19 리그
    U21 리그
    우크라이나 컵
    우크라이나 여자 프리미어리그
  • 잉글랜드
  • 내셔널 리그
    내셔널 리그 노스, 사우스
    논리그 프리미어 디비전
    U18 프리미어리그
    프리미어 리그 2 디비전 원 U23
    프리미어 리그 2 디비전 투 U23
    프로페셔널 디벨롭먼트 리그
    이스트미아 프리미어 디비전
    북부 프리미어 리그
    남부 프리미어 리그
    FA 여자 내셔널 리그 컵
    센트럴 리그 컵
    FA 트로피
  • 러시아
  • 유스 챔피언쉽
    러시아 컵
  • 아일랜드
  • 퍼스트 디비전
    FAI 컵
  • 북아일랜드
  • NIFL 프리미어쉽
    챔피언쉽 (여자)
    프리미어십 디벨롭먼트 리그
    프리미어 인터미디어트 리그
  • 콜롬비아
  • 카테고리아 프리메라 B
    콜롬비아 컵
  • 칠레
  • 테르세라 디비시온
    칠레 컵
  • 볼리비아
  • 리가 나시오날 B
  • 이탈리아
  • 세리에 C
    캄페오나투 프리마베라 1
    캄페오나투 프리마베라 2
    세리에 D 그룹 A
    세리에 D 그룹 C
    세리에 D 그룹 B
    세리에 D 그룹 E
    세리에 D 그룹 F
    세리에 D 그룹 G
    세리에 D 그룹 H
    세리에 D 그룹 I
    이탈리아 컵 세리에 C
    세리에 A 여자
    이탈리아 컵 세리에 D
    세리에 D 그룹 D
  • 이스라엘
  • 리가 레우밋
    리가 베트
    토토컵 리갓 하알
    스테이트 컵
  • 체코
  • FNL
    1. 리가 U19
    U21 유스 리그
    3. 리가 MSFL CFL
    4. 리가 디비전 A
    4. 리가 디비전 B
    4. 리가 디비전 C
    4. 리가 디비전 E
    4. 리가 디비전 D
    1. 리가 여자
  • 몰타
  • 퍼스트 디비전
  • 덴마크
  • 슈퍼리가
    2nd 디비전
    엘리트디비시온
    덴마크 시리즈
    U21 리가엔
    U19 리가엔
    2. 디비전 그룹 1
    2. 디비전 그룹 2
    덴마크 시리즈 그룹 1
    덴마크 시리즈 그룹 2
    덴마크 시리즈 그룹 3
    덴마크 시리즈 그룹 4
  • 모로코
  • 보톨라 2
  • 벨기에
  • 퍼스트 디비전 B
    퍼스트 아마추어 디비전
    세컨드 아마추어 디비전: ACFF
    세컨드 아마추어 디비전: VFV A
    세컨드 아마추어 디비전: VFV B
    퍼스트 디비전 여자
    리저브 프로 리그 2
    여자 슈퍼리그
  • 코스타리카
  • 프리메라 디비시온 FPD
    리가 데 아센소
  • 페루
  • 세군다 디비시온
    코파 비센테나리오
  • 베네수엘라
  • 프리메라 디비시온
    세군다 디비시온
  • 스웨덴
  • 디비전 2
    U21 리그
    U19 리그
    다말스벤스칸
    디비전 2 북부 스비아랜드
    디비전 2 서부 괴테란뎃
    디비전 2 동부 괴테란뎃
    디비전 2 북부랜드
    디비전 2 북부 괴테란뎃
    디비전 2 남부 스비아랜드
  • 아제르바이잔
  • 퍼스트 디비전
  • 안도라
  • 세고나 디비시오
  • 보스니아 헤르체코비나
  • 프리미어 리그 오브 보스니아
    퍼스트 리그 오브 보스니아
    보스니아 컵
  • 불가리아
  • 세컨드 리그
    써드 리그 북동부
    써드 리그 북서부
    써드 리그 남동부
    써드 리그 남서부
    불가리아 컵
  • 키프로스
  • 퍼스트 디비전
    세컨드 디비전
    3. 디비전
  • 헝가리
  • NB I
    NB II
    헝가리 컵
    Nb I 여자
  • 아이슬란드
  • 1. 데일드
    4. 데일드
    여자 우르발스데일드
    U19 리그
    1. 데일드 여자
    아이슬란드 컵
  • 대한민국
  • K 리그 챌린지
    내셔널 리그
    WK 리그
    한국 FA 컵
    K3 리그 어드밴스
  • 프랑스
  • 나시오날 2
    디비전 1 여자
    챔피오냇 내셔널 U19
    내셔널 3 그룹 F
    내셔널 3 그룹 J
    내셔널 3 그룹 I
    내셔널 3 그룹 E
    내셔널 3 그룹 D
    내셔널 3 그룹 C
    내셔널 3 그룹 B
    내셔널 3 그룹 A
    내셔널 3 그룹 K
    내셔널 3 그룹 L
    내셔널 3 그룹 M
    나시오날 2 그룹 A
    나시오날 2 그룹 B
    나시오날 2 그룹 C
    나시오날 2 그룹 D
    내셔널 3 그룹 H
  • 룩셈부르크
  • 디비전 오브 아너
  • 미국
  • NASL
    USL 리그 투
    NPSL
    WPSL
  • 베트남
  • V-리그 1
    V- 리그 2
    세컨드 디비전
    베트남 컵
    U19 챔피언십
    U21 챔피언십
  • 튀니지
  • 리그 1
    리그 2
    튀니지 컵
  • 카타르
  • 스타스 리그
    세컨드 디비전
    QSL 컵
  • 에콰도르
  • 프리메라 카테고리아 세리에 A
    프리메라 카테고리아 세리에 B
  • 우루과이
  • 세군다 디비시온
    세군다 B 내시오날
  • UAE
  • 아라비안 걸프 리그
    디비전 1
    U19 리그
    리저브리그
    UAE 리그 컵
  • 탄자니아
  • 리기 쿠 바라
  • 스페인
  • 세군다 디비시온 B
    디비시온 데 아너 후베닐
    테르세라 - 그룹 9
    테르세라 - 그룹 10
    테르세라 - 그룹 11
    테르세라 - 그룹 13
    테르세라 - 그룹 15
    테르세라 - 그룹 16
    테르세라 - 그룹 18
    테르세라 - 그룹 7
    테르세라 - 그룹 8
    코파 페데라시온
    프리메라 디비전 여자
    세군다 B - 그룹 5
    세군다 B - 그룹 1
    세군다 B - 그룹 2
    세군다 B - 그룹 3
    세군다 B - 플레이오프
    세군다 B - 그룹 4
  • 뉴질랜드
  • 프리미어쉽
    리져널 리그
  • 케냐
  • 내셔널 슈퍼리그
    케냐 프리미어리그
  • 사우디아라비아
  • 프로페셔널 리그
    퍼스트 디비전
    세컨드 디비전
    유스 리그
  • 그리스
  • 풋볼 리그
    감마 에트니키
    슈퍼리그 2
    감마 에트니키 그룹 1
    감마 에트니키 그룹 2
    감마 에트니키 그룹 3
    감마 에트니키 그룹 4
    감마 에트니키 그룹 5
    감마 에트니키 그룹 6
    감마 에트니키 그룹 7
    감마 에트니키 그룹 8
    슈퍼리그 K19
    감마 에트니키 그룹 9
    감마 에트니키 그룹 10
  • 지브롤터
  • 프리미어 디비전
    지브롤터 컵
  • 아르헨티나
  • 캄페오나투 데 풋볼 페메니노
    프리메라 C
    프리메라 D
    토르네오 페데랄 A
    리저브 리그
  • 유럽
  • UEFA 유로파리그
    프리미어리그 인터내셔널 컵
  • 호주
  • 내셔널 프리미어리그
    스테이트 리그
    NPL 유스리그
    퀸스랜드 프리미어 리그
    남부 호주 리그 1
    NPL 빅토리아 2
    NPL NSW 2
    NPL 캐피탈 테리토리 2
    NPL 북부 NSW
    NPL 서부 호주
    NPL 퀸스랜드 유스 리그
    NPL 빅토리아 유스 리그
    NPL 서부 호주 유스 리그
    NPL NSW 유스 리그
    NPL 북부 NSW 유스 리그
    NPL 캐피탈 테리토리 유스 리그
    W-리그
    Y-리그
    NPL 남부 호주
  • 과테말라
  • 리가 나시오날 데 풋볼 데 과테말라
    프리메라 디비전 데 아센소
  • 루마니아
  • 리가 II
    루마니아 컵
    3. 리가 시리즈 2
    3. 리가 시리즈 3
    리가 1 여자
    3. 리가 시리즈 8
    3. 리가 시리즈 9
  • 남미
  • 코파 리베르타도레스
    코파 수다메리카나
    코파 리베르타도레스 U20
  • 코소보
  • 코소보 슈퍼리그
  • 알제리아
  • U21 리그
    알제리아 컵
  • 노르웨이
  • 2. 디비전
    디비전 3
    퍼스트 디비전 (여자)
    탑세리엔
    노르웨이 풋볼 컵
    U19 엘리트 리그
  • 인도
  • I 리그 2nd 디비전
    칼쿠타 프리미어 디비전 A
  • 보츠와나
  • 보츠와나 프리미어리그
  • 아프리카
  • CAF 챔피언쉽 리그
  • 도미니칸 공화국
  • 리가 마요르
  • 태국
  • 타이 리그 3
    리그 컵
  • 미안먀
  • 내셔널 리그
  • 핀란드
  • 콜모넨
  • 슬로바키아
  • 3. 리가
  • 터키
  • 3. 리그
    터키컵
    U19 엘리트 A
    U19 엘리트 B
    3. 리그 그룹 1
    3. 리그 그룹 2
    3. 리그 그룹 3
  • 몰도바
  • 몰도바 내셔널 디비전
    디비전 A
    몰도바 컵
  • 이라크
  • 이라크 프리미어리그
  • 스위스
  • 1. 리가 클래식
    스위스 컵
    내셔날리가 A 여자
  • 몽골
  • 몽골 프리미어리그
  • 웨일즈
  • FAW 챔피언십 남부
    FAW 북부 챔피언십
  • 슬로베니아
  • 슬로베니아 컵
    3. SNL
  • 중국
  • 중국 FA 컵
  • 아르메니아
  • 알마니아 컵
  • 페로제도
  • 페로제도 컵
    1. 데일드 여자
  • 벨라루스
  • 세컨드 디비전
    리저브 리그
    프리미어리그 여자
    벨라루스 컵
  • 크로아티아
  • 3. HNL - 서부
    3. HNL - 남부
    3. HNL - 동부
    크로아티아 풋볼 컵
  • 조지아
  • 리가 3
    데이비드 키피아니 컵 (조지아컵)
  • 카자흐스탄
  • 카자흐스탄 컵
  • 세르비아
  • 세르비아 리그 - 보이보디나
    세르비아 리그 - 동부
    세르비아 리그 - 서부
    세르비아 컵
  • 말레이시아
  • 말레이시아 컵
  • 쿠웨이트
  • 쿠웨이트 디비전 원
    크라운 프린스 컵
  • 바레인
  • 바레인 킹스컵
    세컨드 디비전
  • 몬테네그로
  • 몬테네그로 세컨드 리그
  • 남아공
  • 내셔널 퍼스트 디비전
    네드뱅크컵
  • 이집트
  • 이집트 컵
  • 니카라콰
  • 리가 프리메라 U20
  • 대만
  • 대만 뮬란 풋볼 리그
  • 에스토니아
  • II 리가
    에실리가
    메이스트릴리가 여자
  • 리투아니아
  • 팔레스타인
  • 퀴라소
  • 일본

카드와 코너

고수익 마켓

카드 베팅은 고수익 마켓이며 많은 유저들이 즐기고 있습니다. 프리미엄에 가입하시고 모든 리그와 대회의 카드 통계를 보세요.

카드 통계 포함
  • 경기 당 카드
  • 자세한 카드 통계
  • 리그 당 오버 / 언더 통계
  • 팀 당 카드
  • 경기 검색에 포함된
  • 평균 카드 계산
  • 상대 카드 통계 비교
  • 모든 팀과 대회

코너는 거대한 마켓이며, 많은 리그와 대회들에 해당됩니다. 저희가 자세한 통계를 가지고 있습니다.

코너 통계 포함
  • 경기 당 코너
  • 경기 팀 당 코너
  • 오버 / 언더 통계
  • 리그 코너 통계
  • 경기 검색에 포함된
  • 상대 코너 통계 비교
  • 홈, 원정 코너 보기
  • 모든 팀과 대회

예시

총 카드
2018/2019
  • 오버 0.5
    100%
  • 오버 1.5
    97%
  • 오버 2.5
    95%
  • 오버 3.5
    84%
  • 오버 4.5
    55%
  • 오버 5.5
    42%
  • 오버 6.5
    26%
받은 카드
2018/2019
  • 오버 0.5
    83%
  • 오버 1.5
    44%
  • 오버 2.5
    28%
  • 오버 3.5
    13%
  • 오버 4.5
    4%
  • 오버 5.5
    2%
  • 오버 6.5
    2%
상대방 카드
2018/2019
  • 오버 0.5
    74%
  • 오버 1.5
    35%
  • 오버 2.5
    13%
  • 오버 3.5
    3%
  • 오버 4.5
    0%
  • 오버 5.5
    0%
  • 오버 6.5
    0%
받은 코너
2018/2019
  • 오버 2.5
    79%
  • 오버 3.5
    68%
  • 오버 4.5
    57%
  • 오버 5.5
    37%
  • 오버 6.5
    28%
  • 오버 7.5
    24%
  • 오버 8.5
    18%
총 코너
2018/2019
  • 오버 7.5
    79%
  • 오버 8.5
    74%
  • 오버 9.5
    62%
  • 오버 10.5
    53%
  • 오버 11.5
    41%
  • 오버 12.5
    28%
  • 오버 13.5
    28%
잃은 코너
2018/2019
  • 오버 2.5
    78%
  • 오버 3.5
    70%
  • 오버 4.5
    43%
  • 오버 5.5
    33%
  • 오버 6.5
    24%
  • 오버 7.5
    9%
  • 오버 8.5
    4%

고수익 예측

축구 전문가들로 부터

매일 FootyStats 에 수백개의 예측이 추가됩니다. 매일 체크해보시고, 프리미엄 유저시라면 고수익 픽 제공자들을 팔로우하세요.

예측 포함
  • 매일 2-5개의 프리미엄 예측
  • 고수익 유저 보기
  • 무제한 예측
  • 예측 검색
  • 대회로 보기

자동화 예측

이 새로운 기능은 모든 리그의 경기에서 오버 2.5 골, BTTS 등 특정한 결과를 창출해 낼 확률이 높은 경기를 보여드립니다.

프리미엄 예측

FootyStats 의 핵심 팀은 이 분야에서 수년간의 경험이 있는 멤버들로 구성되어 있습니다. 다가오는 경기의 통계 분석 자료를 위해 항상 최선을 다하고 있습니다.

예측 검색

프리미엄은 당신이 좋아하는 마켓과 대회의 집중 통계 자료를 제공해드립니다. 배당으로도 필터가 가능하며, 고수익 유저들도 보실 수 있습니다.

최근 예측

  • BTTS Yes
    Lori vs Banants
    1.95
  • 1st-Half Result: X
    Jiangsu Suning vs Shanghai SIPG
    2.00
  • Draw
    Jiangsu Suning vs Shanghai SIPG
    3.35
  • 2nd-Half Goals: +1.5
    Jiangsu Suning vs Shanghai SIPG
    2.35
  • 2nd-Half BTTS: Yes
    Jiangsu Suning vs Shanghai SIPG
    0.00
  • BTTS Yes
    Jiangsu Suning vs Shanghai SIPG
    1.95

커스텀 CSV 다운로드

당신의 전략을 더욱더 강력하게
모든 프리미엄 혜택
  • 450여개의 리그 자료
  • 5년 이상의 데이터
  • 600,000여개의 상대통계
  • 무궁무진한 데이터 포인트
  • 빠른 데이터 업데이트
  • 머신 러닝에 최적화

전문 도박사들의 도구

가입하시고 현명하게 베팅하세요.
All Premium Leagues 500+ Total
  • Netherlands
  • Eerste Divisie
    KNVB Cup
    Eredivisie Women
    Reserve League
  • Austria
  • Bundesliga
    Landesliga
    KFV Cup
  • Brazil
  • Serie B
    Serie C
    Serie D
    Paulista A1
    Paulista A2
    Paulista A3
    Paulista Segunda Divisão
    Paulista U20
    Paranaense U19
    Campeonato Brasileiro Women
    Campeonato Mineiro U20
    Paranaense 2
    Gaucho 1
    Mineiro 1
    Baiano 1
    Catarinense 1
    Pernambucano 1
    Gaucho 2
    Mineiro 2
    Baiano 2
    Carioca U20
    Catarinense 2
  • Poland
  • 2. Liga
    3. Liga
    Ekstraliga Women
    Central Youth League
    Polish Cup
    I Liga Women
    Womens Cup
  • Portugal
  • LigaPro
    Campeonato de Portugal Prio
    Taça de Portugal
    Portuguese League Cup
    Liga Revelacao U23
    Campeonato de Portugal Group A
    Campeonato de Portugal Group B
    Campeonato de Portugal Group C
    Campeonato de Portugal Group D
    Campeonato de Portugal Group G
    Campeonato de Portugal Group F
    Campeonato de Portugal Group E
    Campeonato de Portugal Group H
  • Scotland
  • League One
    League Two
    SPFL Development League
    SPFL Development League 2
    SPFL Reserve League
    SPFL Reserve League 2
  • Hong Kong
  • Hong Kong Premier League
    HKFA First Division League
    Senior Shield
    Hong Kong FA Cup
  • Mexico
  • Ascenso MX
    Liga Premier de México
    Liga MX Femenil
    U20 League
    Copa MX
  • Singapore
  • S.League
    Singapore Cup
  • Germany
  • U19 Bundesliga
    Frauen Bundesliga
    2. Frauen Bundesliga
  • Ukraine
  • U19 League
    U21 League
    Ukrainian Cup
    Ukrainian Women's Premier League
  • England
  • National League
    National League North and South
    Non League Premier Divisions
    U18 Premier League
    Premier League 2 Division One U23
    Premier League 2 Division Two U23
    Professional Development League
    Isthmian Premier Division
    Northern Premier League
    Southern Premier Leagues
    FA Womens National League Cup
    Central League Cup
    FA Trophy
    Southern League Premier Central
    Southern League Premier South
    Isthmian League Division One North
    Isthmian League Division One South
    Southern League Division One Central
  • Russia
  • Youth Championship
    Russian Cup
  • Republic of Ireland
  • First Division
    FAI Cup
  • Northern Ireland
  • NIFL Premiership
    Championship Women
    Premiership Development League
    Premier Intermediate League
  • Colombia
  • Categoria Primera B
    Copa Colombia
  • Chile
  • Tercera División
    Copa Chile
  • Bolivia
  • Liga Nacional B
  • Italy
  • Serie C
    Campionato Primavera 1
    Campionato Primavera 2
    Serie D Group A
    Serie D Group C
    Serie D Group B
    Serie D Group E
    Serie D Group F
    Serie D Group G
    Serie D Group H
    Serie D Group I
    Coppa Italia Serie C
    Serie A Women
    Coppa Italia Serie D
    Serie D Group D
  • Israel
  • Liga Leumit
    Liga Bet
    Toto Cup Ligat Al
    State Cup
  • Czech Republic
  • FNL
    1. Liga U19
    U21 Youth League
    3. Liga MSFL CFL
    4. Liga Division A
    4. Liga Division B
    4. Liga Division C
    4. Liga Division E
    4. Liga Division D
    1. Liga Women
  • Malta
  • First Division
  • Denmark
  • Superliga
    2nd Division
    Elitedivisionen
    Denmark Series
    U21 Ligaen
    U19 Ligaen
    2 Division Group 1
    2 Division Group 2
    2 Division Play offs
    1st Division Women
    Denmark Series Group 1
    Denmark Series Group 2
    Denmark Series Group 3
    Denmark Series Group 4
  • Morocco
  • Botola 2
  • Belgium
  • First Division B
    First Amateur Division
    Second Amateur Division : ACFF
    Second Amateur Division : VFV A
    Second Amateur Division : VFV B
    1st National Women
    Reserve Pro League 2
    Super League Women
  • Costa Rica
  • Primera División FPD
    Liga de Ascenso
  • Peru
  • Segunda División
    Copa Bicentenario
  • Venezuela
  • Primera División
    Segunda División
  • Sweden
  • Division 2
    U21 League
    U19 League
    Damallsvenskan
    Division 2: Norra Svealand
    Division 2: Vastra Gotaland
    Division 2: Ostra Gotaland
    Division 2: Norrland
    Division 2: Norra Gotaland
    Division 2: Sodra Svealand
  • Azerbaijan
  • First Division
  • Andorra
  • Segona Divisió
  • Bosnia and Herzegovina
  • Premier League of Bosnia
    First League of Bosnia
    Bosnia Cup
    First League RS
    First League FBiH
  • Bulgaria
  • Second League
    Third League Northeast
    Third League Northwest
    Third League Southeast
    Third League Southwest
    Bulgarian Cup
    Elite U19
  • Cyprus
  • First Division
    Second Division
    3. Division
  • Hungary
  • NB I
    NB II
    Hungarian Cup
    NB I Women
  • Iceland
  • 1. Deild
    4. Deild
    Úrvalsdeild Women
    U19 League
    1. Deild Women
    Iceland Cup
    Womens Cup
  • South Korea
  • K League 2
    K3 League
    WK League
    Korean FA Cup
    K4 League
  • France
  • National 2
    Feminine Division 1
    Championnat National U19
    National 3 Group F
    National 3 Group J
    National 3 Group I
    National 3 Group E
    National 3 Group D
    National 3 Group C
    National 3 Group B
    National 3 Group A
    National 3 Group K
    National 3 Group L
    National 3 Group M
    National 2 Group A
    National 2 Group B
    National 2 Group C
    National 2 Group D
    National 3 Group H
  • Luxembourg
  • Division of Honour
  • USA
  • NASL
    USL League Two
    NPSL
    WPSL
  • Vietnam
  • V.League 1
    V.League 2
    Second Division
    Vietnam Cup
    U19 Championship
    U21 Championship
  • Tunisia
  • Ligue 1
    Ligue 2
    Tunisia Cup
  • Qatar
  • Stars League
    Second Division
    Qatar Stars Cup
  • Ecuador
  • Primera Categoría Serie A
    Primera Categoría Serie B
  • Uruguay
  • Segunda División
    Segunda B Nacional
  • UAE
  • Arabian Gulf League
    Division One
    U19 League
    Arabian Gulf Reserve League
    UAE League Cup
  • Tanzania
  • Ligi kuu Bara
  • Spain
  • Segunda División B
    División de Honor Juvenil
    Tercera - Group 9
    Tercera - Group 10
    Tercera - Group 11
    Tercera - Group 13
    Tercera - Group 15
    Tercera - Group 16
    Tercera - Group 18
    Tercera - Group 7
    Tercera - Group 8
    Copa Federacion
    Primera Division Women
    Segunda B Group 5
    Segunda B Group 1
    Segunda B Group 2
    Segunda B Group 3
    Segunda B Playoffs
    Segunda B Group 4
  • New Zealand
  • Premiership
    Regional Leagues
  • Kenya
  • National Super League
    Kenyan Premier League
  • Saudi Arabia
  • Professional League
    First Division
    Second Division
    Youth League
  • Greece
  • Football League
    Gamma Ethniki
    Super League 2
    Gamma Ethniki Group 1
    Gamma Ethniki Group 2
    Gamma Ethniki Group 3
    Gamma Ethniki Group 4
    Gamma Ethniki Group 5
    Gamma Ethniki Group 6
    Gamma Ethniki Group 7
    Gamma Ethniki Group 8
    Super League K19
    Gamma Ethniki Group 9
    Gamma Ethniki Group 10
  • Gibraltar
  • Premier Division
    Gibraltar Cup
  • Argentina
  • Campeonato de Fútbol Femenino
    Primera C
    Primera D
    Torneo Federal A
    Reserve League
  • Europe
  • UEFA Europa League
    Premier League International Cup
  • Australia
  • National Premier Leagues
    State Leagues
    NPL Youth League
    Queensland Premier League
    South Australia State League 1
    Victoria NPL 2
    New South Wales NPL 2
    Capital Territory NPL 2
    Northern NSW NPL
    Western Australia NPL
    Queensland NPL Youth League
    Victoria NPL Youth League
    Western Australia NPL Youth League
    New South Wales NPL Youth League
    Northern NSW NPL Youth League
    Capital Territory NPL Youth League
    W-League
    Y-League
    South Australia NPL
    Northern Territory Premier League
    Tasmania Southern Championship
    Northern Territory Womens Premier League
  • Guatemala
  • Liga Nacional de Fútbol de Guatemala
    Primera División de Ascenso
  • Romania
  • Liga II
    Romania Cup
    3. Liga Series 2
    3. Liga Series 3
    Liga 1 Women
    3. Liga Series 8
    3. Liga Series 9
  • South America
  • Copa Libertadores
    Copa Sudamericana
    Copa Libertadores U20
  • Kosovo
  • Superleague of Kosovo
  • Algeria
  • U21 League
    Algeria Cup
  • Norway
  • 2. Division
    3. Division
    First Division Women
    Toppserien
    Norwegian Football Cup
    U19 Elite League
  • India
  • I League 2nd Division
    Calcutta Premier Division A
  • Botswana
  • Botswana Premier League
  • Africa
  • CAF Champions League
  • Dominican Republic
  • Liga Mayor
  • Thailand
  • Thai League 3
    League Cup
  • Myanmar
  • National League
  • Finland
  • Kolmonen
    A Junior League
  • Slovakia
  • 3. Liga
  • Turkey
  • 3. Lig
    Turkish Cup
    U19 Elit A
    U19 Elit B
    3. Lig Group 1
    3. Lig Group 2
    3. Lig Group 3
  • Moldova
  • Moldovan National Division
    Division A
    Moldovan Cup
  • Iraq
  • Iraqi Premier League
  • Switzerland
  • 1. Liga Classic
    Swiss Cup
    Nationalliga A Women
  • Mongolia
  • Mongolian Premier League
  • Wales
  • FAW Championship South
    FAW Championship North
  • Slovenia
  • Slovenia Cup
    3. SNL
  • China
  • Chinese FA Cup
  • Armenia
  • Armenian Cup
  • Faroe Islands
  • Faroe Islands Cup
    1. Deild Women
  • Belarus
  • Second Division
    Reserve League
    Premier League Women
    Belarusian Cup
    Womens Cup
  • Croatia
  • 3. HNL West
    3. HNL South
    3. HNL East
    Croatian Football Cup
    First League Women
    3. HNL North
    3. HNL Center
  • Georgia
  • Liga 3
    David Kipiani Cup
  • Kazakhstan
  • Kazakhstan Cup
  • Serbia
  • Srpska Liga - Vojvodina
    Srpska Liga - East
    Srpska Liga - West
    Serbian Cup
    U19 League
  • Malaysia
  • Malaysia Cup
  • Kuwait
  • Kuwait Division One
    Crown Prince Cup
  • Bahrain
  • Bahraini Kings Cup
    Second Division
  • Montenegro
  • Montenegrin Second League
  • South Africa
  • National First Division
    South African Cup
    Play-offs 1 2
  • Egypt
  • Egypt Cup
    Second Division
  • Nicaragua
  • Liga Primera U20
  • Taiwan
  • Mulan Football League
  • Estonia
  • II liiga
    Esiliiga Women
    Meistriliiga Women
    Womens Cup
    U19 Eliitliiga Esiliiga
    U19 Eliitliiga Meistriliiga
    Small Cup
  • Lithuania
  • A Lyga Women
  • Palestine
  • West Bank 1st Division
  • Curacao
  • Curacao Prome Divishon
  • Japan
  • Regional Leagues
/kr/
https://cdn.footystats.org/
- 시작###분'
- 시작###시간'
- 시작됨
시작됨
no

통계 불러오는 중