Premier League Cup U23순위표 및 통계
* 시간은 당신의 타임존 기준입니다. (+01:00)
잉글랜드 의 리그
- 프리미어 리그
- 커뮤니티 실드
- FA 컵
- 챔피언십
- Premier League Summer Series
- 리그 컵
- EFL 리그 1
- EFL 리그 2
- Womens FA Community Shield
- 내셔널 리그
- National League North
- National League South
- 내셔널 리그 노스, 사우스
- EFL 트로피
- 프리미어리그 컵 U23
- Central League
- Derbyshire Senior Cup
- Sheffield and Hallamshire Senior Cup
- FA Vase
- 센트럴 리그 컵
- FA 트로피
- London Senior Cup
- Counties Leagues North West Counties League
- Counties Leagues Essex Senior League
- Counties Leagues Northern League One
- Counties Leagues Northern Counties East
- Counties Leagues Midland League Premier
- Counties Leagues Eastern Counties League
- Counties Leagues Combined Counties Premier North
- Counties Leagues Combined Counties Premier South
- Counties Leagues Southern Combination League Premier
- Counties Leagues United Counties League Premier North
- Counties Leagues United Counties League Premier South
- Manchester Premier Cup
- Kent Senior Cup
- Cheshire Senior Cup
- Liverpool Senior Cup
- Lancashire Senior Cup
- Surrey Senior Cup
- 논리그 프리미어 디비전
- Southern League Premier Central
- 이스트미아 프리미어 디비전
- FA 여자 슈퍼리그
- Southern League Premier South
- 북부 프리미어 리그
- 여자 FA 컵
- FA 여자 챔피언십
- FA WNL Cup
- Womens National League Premier Division
- Womens National League Division One
- Isthmian League Division One North
- Womens National League Premier Division South
- Womens National League Premier Division North
- Womens National League Division One South West
- Womens National League Division Midlands
- Womens National League Division North
- Womens National League Division One South East
- Isthmian League South Central Division
- Isthmian League Division One South
- Isthmian League South East Division
- Southern South Division One
- Southern League Division One Central
- Northern North Division One
- Northern South Division One
- Southern South and West Division One
- Non League Charity Shield
- Northern East Division One
- Northern Midlands Division One
- Northern West Division One
- FA 여자 내셔널 리그 컵
- Southern League Cup
- U18 프리미어리그
- U18 Professional Development League
- FA Youth Cup
- Youth Alliance
- 프리미어 리그 2 디비전 원 U23
- 프로페셔널 디벨롭먼트 리그
- 프리미어 리그 2 디비전 투 U23
CSV 데이타 다운로드
Premier League Cup U23 순위표 (잉글랜드) - 2026/27
Group A
| 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 골득실 | 승점 | 최근 다섯 경기 | 폼 | 클린시트 | BTTS | 무득점 | 1.5+ | 2.5+ | 평균 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 사우스햄튼 U21 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | +4 | 3 |
| 3.00 | 100% | 0% | 0% | 100% | 100% | 4.00 | |||
| 2 | 퀸즈 파크 레인저스 U21 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 1 | +3 | 3 |
| 3.00 | 0% | 100% | 0% | 100% | 100% | 5.00 | |||
| 3 | Bolton Wanderers U21 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 4 | -3 | 0 |
| 0.00 | 0% | 100% | 0% | 100% | 100% | 5.00 | |||
| 4 | 블랙번 로버스 U21 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 | -4 | 0 |
| 0.00 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | 4.00 |
Group B
| 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 골득실 | 승점 | 최근 다섯 경기 | 폼 | 클린시트 | BTTS | 무득점 | 1.5+ | 2.5+ | 평균 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 카디프 시티 U21 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 1 | +3 | 3 |
| 3.00 | 0% | 100% | 0% | 100% | 100% | 5.00 | |||
| 2 | 레스터 시티 U21 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 1 | +2 | 3 |
| 3.00 | 0% | 100% | 0% | 100% | 100% | 4.00 | |||
| 3 | Plymouth Argyle U21 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 | -2 | 0 |
| 0.00 | 0% | 100% | 0% | 100% | 100% | 4.00 | |||
| 4 | AFC 본머스 U21 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 4 | -3 | 0 |
| 0.00 | 0% | 100% | 0% | 100% | 100% | 5.00 |
Group C
| 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 골득실 | 승점 | 최근 다섯 경기 | 폼 | 클린시트 | BTTS | 무득점 | 1.5+ | 2.5+ | 평균 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 스완지 시티 U21 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | +3 | 3 |
| 3.00 | 100% | 0% | 0% | 100% | 100% | 3.00 | |||
| 2 | 허더스필드 타운 U21 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 1 | +3 | 3 |
| 3.00 | 0% | 100% | 0% | 100% | 100% | 5.00 | |||
| 3 | 버밍햄 시티 U21 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | -3 | 0 |
| 0.00 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | 3.00 | |||
| 4 | Gillingham U21 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 4 | -3 | 0 |
| 0.00 | 0% | 100% | 0% | 100% | 100% | 5.00 |
Group D
| 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 골득실 | 승점 | 최근 다섯 경기 | 폼 | 클린시트 | BTTS | 무득점 | 1.5+ | 2.5+ | 평균 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 노팅햄 포레스트 U21 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | +2 | 3 |
| 3.00 | 100% | 0% | 0% | 100% | 0% | 2.00 | |||
| 2 | 뉴캐슬 유나이티드 U21 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0.00 | ||||
| 3 | 피터보로 유나이티드 U21 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0.00 | ||||
| 4 | Luton Town U21 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | -2 | 0 |
| 0.00 | 0% | 0% | 100% | 100% | 0% | 2.00 |
Group E
| 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 골득실 | 승점 | 최근 다섯 경기 | 폼 | 클린시트 | BTTS | 무득점 | 1.5+ | 2.5+ | 평균 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 울버햄튼 U21 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | +2 | 3 |
| 3.00 | 100% | 0% | 0% | 100% | 0% | 2.00 | |||
| 2 | 프레스턴 노스 엔드 U21 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | +1 | 3 |
| 3.00 | 0% | 100% | 0% | 100% | 100% | 3.00 | |||
| 3 | Fleetwood Town U21 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 |
| 0.00 | 0% | 100% | 0% | 100% | 100% | 3.00 | |||
| 4 | 번리 U21 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | -2 | 0 |
| 0.00 | 0% | 0% | 100% | 100% | 0% | 2.00 |
Group F
| 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 골득실 | 승점 | 최근 다섯 경기 | 폼 | 클린시트 | BTTS | 무득점 | 1.5+ | 2.5+ | 평균 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 브라이튼 U21 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | +2 | 3 |
| 3.00 | 100% | 0% | 0% | 100% | 0% | 2.00 | |||
| 2 | 셰필드 유나이티드 U21 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 1 | +2 | 3 |
| 3.00 | 0% | 100% | 0% | 100% | 100% | 4.00 | |||
| 3 | 밀월 U21 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | -2 | 0 |
| 0.00 | 0% | 0% | 100% | 100% | 0% | 2.00 | |||
| 4 | 웨스트햄 유나이티드 U21 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 | -2 | 0 |
| 0.00 | 0% | 100% | 0% | 100% | 100% | 4.00 |
Group G
| 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 골득실 | 승점 | 최근 다섯 경기 | 폼 | 클린시트 | BTTS | 무득점 | 1.5+ | 2.5+ | 평균 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 브리스톨 시티 U21 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | +4 | 3 |
| 3.00 | 100% | 0% | 0% | 100% | 100% | 4.00 | |||
| 2 | 엑세터 시티 U21 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0.00 | ||||
| 3 | 노리치 시티 U21 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0.00 | ||||
| 4 | 레딩 U21 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 | -4 | 0 |
| 0.00 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | 4.00 |
Group H
| 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 골득실 | 승점 | 최근 다섯 경기 | 폼 | 클린시트 | BTTS | 무득점 | 1.5+ | 2.5+ | 평균 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Bromley U21 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | +3 | 3 |
| 3.00 | 100% | 0% | 0% | 100% | 100% | 3.00 | |||
| 2 | 코벤트리 시티 U21 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 2 | +2 | 3 |
| 3.00 | 0% | 100% | 0% | 100% | 100% | 6.00 | |||
| 3 | 입스위치 타운 U21 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 4 | -2 | 0 |
| 0.00 | 0% | 100% | 0% | 100% | 100% | 6.00 | |||
| 4 | 웨스트 브롬위치 알비온 U21 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | -3 | 0 |
| 0.00 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | 3.00 |
Group I
| 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 골득실 | 승점 | 최근 다섯 경기 | 폼 | 클린시트 | BTTS | 무득점 | 1.5+ | 2.5+ | 평균 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 찰튼 아틀레틱 U21 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | +1 | 3 |
| 3.00 | 0% | 100% | 0% | 100% | 100% | 3.00 | |||
| 2 | 리즈 유나이티드 U21 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 1.00 | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0.00 | |||
| 3 | 스토크 시티 U21 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 1.00 | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0.00 | |||
| 4 | Stockport County U21 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 |
| 0.00 | 0% | 100% | 0% | 100% | 100% | 3.00 |
Group J
| 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 골득실 | 승점 | 최근 다섯 경기 | 폼 | 클린시트 | BTTS | 무득점 | 1.5+ | 2.5+ | 평균 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 헐시티 U21 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 1 | +3 | 3 |
| 3.00 | 0% | 100% | 0% | 100% | 100% | 5.00 | |||
| 2 | 브렌트포드 FC U21 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | +2 | 3 |
| 3.00 | 100% | 0% | 0% | 100% | 0% | 2.00 | |||
| 3 | Wycombe Wanderers U21 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | -2 | 0 |
| 0.00 | 0% | 0% | 100% | 100% | 0% | 2.00 | |||
| 4 | 더비 카운티 U21 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 4 | -3 | 0 |
| 0.00 | 0% | 100% | 0% | 100% | 100% | 5.00 |
Premier League Cup U23통계 (잉글랜드) - 2026/27
26.2최소/목표
(18 경기에서 62 골)
+166% 홈 공격 어드벤티지
(평소보다 166% 많은 골을 득점)
56% 클린시트
(18 경기에서 10 회)
62% 홈 수비 어드벤티지
(평소보다 62% 적은 골을 실점)
50% BTTS
(18 경기에서 9 회)
94% - 높음 리스크
(스코어라인 예측이 거의 불가합니다)
골 히트맵은 리그에서 골이 언제 나왔는지 표시합니다.
빨강 = 높은 득점률. 노랑 = 평균 득점률. 초록 = 낮은 득점률.
Premier League Cup U23 트렌드 (잉글랜드) - 2026/27
홈 승
무승부
원정 승
72%
6%
22%
오버 +
오버 0.5
94%
오버 1.5
94%
오버 2.5
72%
오버 3.5
50%
오버 4.5
28%
언더 -
언더 0.5
6%
언더 1.5
6%
언더 2.5
28%
언더 3.5
50%
언더 4.5
72%
빈번한 총 골 - 풀타임
4 골
22.2% / 4 회
2 골
22.2% / 4 회
5 골
22.2% / 4 회
3 골
22.2% / 4 회
0 골
5.6% / 1 회
6 골
5.6% / 1 회
빈번한 스코어라인 - 풀타임
2-0
22.2% / 4 회
4-1
16.7% / 3 회
4-0
11.1% / 2 회
3-0
11.1% / 2 회
1-2
11.1% / 2 회
3-1
11.1% / 2 회
0-0
5.6% / 1 회
1-4
5.6% / 1 회
2-4
5.6% / 1 회
전체보기줄여보기
전반전 통계 (전반 / 후반)
FHG - 오버 X
오버 0.5
88%
오버 1.5
53%
오버 2.5
24%
오버 3.5
0%
2FH - 오버 X
오버 0.5
82%
오버 1.5
47%
오버 2.5
28%
오버 3.5
18%
* FHG = 잉글랜드-Premier League Cup U23 의 전반 골
* 2HG = 잉글랜드-Premier League Cup U23 의 후반 골
빈번한 총 골 - 하프타임
1 골
35.3% / 6 회
2 골
29.4% / 5 회
3 골
23.5% / 4 회
0 골
11.8% / 2 회
빈번한 스코어라인 - 하프타임
1-0
35.3% / 6 회
1-1
17.6% / 3 회
3-0
11.8% / 2 회
0-0
11.8% / 2 회
2-0
11.8% / 2 회
2-1
5.9% / 1 회
1-2
5.9% / 1 회
전체보기줄여보기
Premier League Cup U23 선수 통계
Premier League Cup U23 2026/2027 은 컵 토너먼트 입니다. 컵 대회에서의 득점왕 / 도움왕 / 최다 클린시트 통계는 예선전의 기록부터 포함이 됩니다. 다른 통계 웹사이트에서는 이 같은 방식을 채택하지 않을 수도 있다는 점 유의하시기 바랍니다.
2026/27 클럽 통계
/kr/
https://cdn.footystats.org/
- 시작###분'
- 시작###시간'
인플레이'
- 시작됨
●곧
●시작됨
no
통계 불러오는 중
























