Clean Sheets - USL League One

Portiere - Clean Sheets

# GiocatoriPG
Partite giocate
Clean SheetsClean Sheets %CasaOspite
1Naples BadgeEdward Delgado281036%73
2Forward Madison BadgeJohn Tyler Harms311032%64
3Fort Wayne BadgeBernd Schipmann301033%73
4One Knoxville BadgeJohan Garibay27933%54
5Alta BadgeDenzil Smith27726%52
6Charlotte Independence BadgeMatt Levy30723%61
7Corpus Christi BadgeJames Talbot21733%34
8Spokane Velocity BadgeSean Lewis23730%34
9Chattanooga Red Wolves BadgeJason Smith29621%60
10Athletic Club Boise BadgeJonathan Kliewer21628%33
11Union Omaha BadgeCole Jensen17528%32
12Fort Wayne BadgeJayden Smith16531%32
13Richmond Kickers BadgeYann Alexandre Fillion29414%31
14Greenville Triumph BadgeAmal Monte Knight22418%31
15Westchester SC BadgeLuca Marinelli22418%22

Squadre - Clean Sheets

# SquadraPG
Partite giocate
Clean SheetsCS%CasaOspite
1FC NaplesFC Naples
FC Naples

FC Naples

USL League One (Serie 3)

Posizione Campionato 8 / 17

USA

Forma Ultime 5 PPG
Generale
  • W
  • W
  • W
  • W
  • W
1.44
Casa
  • L
  • W
  • W
  • W
  • W
1.94
Ospite
  • L
  • D
  • D
  • W
  • W
0.94
Statistiche Generale Casa Ospite
% Vittoria 44% 63% 25%
MEDIA 2.66 2.44 2.88
Segnato 1.22 1.31 1.13
Subiti 1.44 1.13 1.75
BTTS 44% 31% 56%
CS 34% 50% 19%

Vuoi vedere le statistiche sui Corners, sui Cartellini, FTS, Più di 2,5 ~ 3,5?
Esegui l'upgrade a FootyStats Premium!

321134%50%19%
2Forward Madison FCForward Madison FC
Forward Madison FC

Forward Madison FC

USL League One (Serie 3)

Posizione Campionato 4 / 17

USA

Forma Ultime 5 PPG
Generale
  • L
  • D
  • L
  • W
  • D
1.75
Casa
  • D
  • W
  • L
  • W
  • D
2.06
Ospite
  • W
  • W
  • L
  • D
  • L
1.44
Statistiche Generale Casa Ospite
% Vittoria 50% 56% 44%
MEDIA 2.63 2.88 2.38
Segnato 1.69 2.19 1.19
Subiti 0.94 0.69 1.19
BTTS 53% 56% 50%
CS 31% 38% 25%

Vuoi vedere le statistiche sui Corners, sui Cartellini, FTS, Più di 2,5 ~ 3,5?
Esegui l'upgrade a FootyStats Premium!

321031%38%25%
3Fort Wayne FCFort Wayne FC
Fort Wayne FC

Fort Wayne FC

USL League One (Serie 3)

Posizione Campionato 9 / 17

USA

Forma Ultime 5 PPG
Generale
  • D
  • W
  • W
  • L
  • L
1.41
Casa
  • L
  • D
  • D
  • L
  • L
1.25
Ospite
  • W
  • W
  • D
  • W
  • W
1.56
Statistiche Generale Casa Ospite
% Vittoria 38% 31% 44%
MEDIA 2.78 2.75 2.81
Segnato 1.47 1.44 1.50
Subiti 1.31 1.31 1.31
BTTS 53% 44% 63%
CS 31% 44% 19%

Vuoi vedere le statistiche sui Corners, sui Cartellini, FTS, Più di 2,5 ~ 3,5?
Esegui l'upgrade a FootyStats Premium!

321031%44%19%
4One Knoxville SCOne Knoxville SC
One Knoxville SC

One Knoxville SC

USL League One (Serie 3)

Posizione Campionato 5 / 17

USA

Forma Ultime 5 PPG
Generale
  • D
  • L
  • W
  • L
  • W
1.69
Casa
  • D
  • D
  • D
  • W
  • L
1.63
Ospite
  • W
  • W
  • L
  • L
  • W
1.75
Statistiche Generale Casa Ospite
% Vittoria 47% 44% 50%
MEDIA 2.75 2.38 3.13
Segnato 1.63 1.38 1.88
Subiti 1.13 1.00 1.25
BTTS 63% 56% 69%
CS 31% 38% 25%

Vuoi vedere le statistiche sui Corners, sui Cartellini, FTS, Più di 2,5 ~ 3,5?
Esegui l'upgrade a FootyStats Premium!

321031%38%25%
5Corpus Christi FCCorpus Christi FC
Corpus Christi FC

Corpus Christi FC

USL League One (Serie 3)

Posizione Campionato 12 / 17

USA

Forma Ultime 5 PPG
Generale
  • L
  • L
  • L
  • L
  • D
1.16
Casa
  • L
  • L
  • W
  • L
  • L
1.38
Ospite
  • W
  • W
  • L
  • L
  • D
0.94
Statistiche Generale Casa Ospite
% Vittoria 28% 38% 19%
MEDIA 2.72 2.63 2.81
Segnato 1.13 1.25 1.00
Subiti 1.59 1.38 1.81
BTTS 56% 56% 56%
CS 28% 25% 31%

Vuoi vedere le statistiche sui Corners, sui Cartellini, FTS, Più di 2,5 ~ 3,5?
Esegui l'upgrade a FootyStats Premium!

32928%25%31%
6Spokane Velocity FCSpokane Velocity FC
Spokane Velocity FC

Spokane Velocity FC

USL League One (Serie 3)

Posizione Campionato 6 / 17

USA

Forma Ultime 5 PPG
Generale
  • W
  • L
  • W
  • D
  • L
1.69
Casa
  • L
  • W
  • D
  • D
  • W
2.19
Ospite
  • W
  • W
  • L
  • D
  • L
1.19
Statistiche Generale Casa Ospite
% Vittoria 50% 69% 31%
MEDIA 2.94 3.19 2.69
Segnato 1.56 1.94 1.19
Subiti 1.38 1.25 1.50
BTTS 53% 63% 44%
CS 28% 25% 31%

Vuoi vedere le statistiche sui Corners, sui Cartellini, FTS, Più di 2,5 ~ 3,5?
Esegui l'upgrade a FootyStats Premium!

32928%25%31%
7Athletic Club BoiseAthletic Club Boise
Athletic Club Boise

Athletic Club Boise

USL League One (Serie 3)

Posizione Campionato 3 / 17

USA

Forma Ultime 5 PPG
Generale
  • L
  • W
  • W
  • W
  • W
1.81
Casa
  • W
  • W
  • D
  • W
  • W
2.06
Ospite
  • W
  • D
  • L
  • W
  • W
1.56
Statistiche Generale Casa Ospite
% Vittoria 53% 63% 44%
MEDIA 2.88 2.44 3.31
Segnato 1.59 1.50 1.69
Subiti 1.28 0.94 1.63
BTTS 66% 63% 69%
CS 28% 31% 25%

Vuoi vedere le statistiche sui Corners, sui Cartellini, FTS, Più di 2,5 ~ 3,5?
Esegui l'upgrade a FootyStats Premium!

32928%31%25%
8Chattanooga Red Wolves SCChattanooga Red Wolves SC
Chattanooga Red Wolves SC

Chattanooga Red Wolves SC

USL League One (Serie 3)

Posizione Campionato 7 / 17

USA

Forma Ultime 5 PPG
Generale
  • L
  • W
  • L
  • L
  • D
1.47
Casa
  • W
  • W
  • D
  • L
  • W
1.81
Ospite
  • D
  • L
  • L
  • L
  • D
1.13
Statistiche Generale Casa Ospite
% Vittoria 44% 56% 31%
MEDIA 3.00 2.94 3.06
Segnato 1.59 1.88 1.31
Subiti 1.41 1.06 1.75
BTTS 56% 44% 69%
CS 25% 44% 6%

Vuoi vedere le statistiche sui Corners, sui Cartellini, FTS, Più di 2,5 ~ 3,5?
Esegui l'upgrade a FootyStats Premium!

32825%44%6%
9Antelope Valley Alta FCAntelope Valley Alta FC
Antelope Valley Alta FC

Antelope Valley Alta FC

USL League One (Serie 3)

Posizione Campionato 13 / 17

USA

Forma Ultime 5 PPG
Generale
  • L
  • L
  • D
  • L
  • D
1.06
Casa
  • W
  • L
  • L
  • D
  • D
1.44
Ospite
  • L
  • L
  • L
  • L
  • L
0.69
Statistiche Generale Casa Ospite
% Vittoria 25% 31% 19%
MEDIA 2.75 2.75 2.75
Segnato 1.25 1.63 0.88
Subiti 1.50 1.13 1.88
BTTS 59% 63% 56%
CS 25% 38% 13%

Vuoi vedere le statistiche sui Corners, sui Cartellini, FTS, Più di 2,5 ~ 3,5?
Esegui l'upgrade a FootyStats Premium!

32825%38%13%
10Charlotte IndependenceCharlotte Independence
Charlotte Independence

Charlotte Independence

USL League One (Serie 3)

Posizione Campionato 1 / 17

USA

Forma Ultime 5 PPG
Generale
  • D
  • W
  • W
  • W
  • L
2.06
Casa
  • W
  • W
  • W
  • D
  • W
2.69
Ospite
  • D
  • W
  • W
  • W
  • L
1.44
Statistiche Generale Casa Ospite
% Vittoria 63% 88% 38%
MEDIA 3.75 4.00 3.50
Segnato 2.31 2.81 1.81
Subiti 1.44 1.19 1.69
BTTS 72% 63% 81%
CS 22% 38% 6%

Vuoi vedere le statistiche sui Corners, sui Cartellini, FTS, Più di 2,5 ~ 3,5?
Esegui l'upgrade a FootyStats Premium!

32722%38%6%
11Union OmahaUnion Omaha
Union Omaha

Union Omaha

USL League One (Serie 3)

Posizione Campionato 2 / 17

USA

Forma Ultime 5 PPG
Generale
  • W
  • W
  • L
  • L
  • D
1.94
Casa
  • D
  • W
  • W
  • W
  • L
2.31
Ospite
  • L
  • W
  • W
  • L
  • D
1.56
Statistiche Generale Casa Ospite
% Vittoria 59% 69% 50%
MEDIA 2.75 3.00 2.50
Segnato 1.69 2.06 1.31
Subiti 1.06 0.94 1.19
BTTS 63% 69% 56%
CS 19% 25% 13%

Vuoi vedere le statistiche sui Corners, sui Cartellini, FTS, Più di 2,5 ~ 3,5?
Esegui l'upgrade a FootyStats Premium!

32619%25%13%
12Sarasota ParadiseSarasota Paradise
Sarasota Paradise

Sarasota Paradise

USL League One (Serie 3)

Posizione Campionato 11 / 17

USA

Forma Ultime 5 PPG
Generale
  • L
  • W
  • W
  • L
  • D
1.25
Casa
  • W
  • L
  • W
  • L
  • D
1.50
Ospite
  • D
  • W
  • D
  • W
  • W
1.00
Statistiche Generale Casa Ospite
% Vittoria 34% 44% 25%
MEDIA 3.13 3.50 2.75
Segnato 1.53 1.94 1.13
Subiti 1.59 1.56 1.63
BTTS 69% 75% 63%
CS 19% 19% 19%

Vuoi vedere le statistiche sui Corners, sui Cartellini, FTS, Più di 2,5 ~ 3,5?
Esegui l'upgrade a FootyStats Premium!

32619%19%19%
13New York CosmosNew York Cosmos
New York Cosmos

New York Cosmos

USL League One (Serie 3)

Posizione Campionato 16 / 17

USA

Forma Ultime 5 PPG
Generale
  • L
  • L
  • L
  • D
  • D
0.84
Casa
  • L
  • W
  • L
  • D
  • D
1.19
Ospite
  • D
  • W
  • L
  • L
  • L
0.50
Statistiche Generale Casa Ospite
% Vittoria 22% 31% 13%
MEDIA 3.31 3.00 3.63
Segnato 1.25 1.31 1.19
Subiti 2.06 1.69 2.44
BTTS 66% 63% 69%
CS 16% 25% 6%

Vuoi vedere le statistiche sui Corners, sui Cartellini, FTS, Più di 2,5 ~ 3,5?
Esegui l'upgrade a FootyStats Premium!

32516%25%6%
14Greenville Triumph SCGreenville Triumph SC
Greenville Triumph SC

Greenville Triumph SC

USL League One (Serie 3)

Posizione Campionato 15 / 17

USA

Forma Ultime 5 PPG
Generale
  • L
  • D
  • W
  • L
  • W
0.94
Casa
  • L
  • L
  • L
  • W
  • L
1.31
Ospite
  • L
  • L
  • L
  • D
  • W
0.56
Statistiche Generale Casa Ospite
% Vittoria 25% 38% 13%
MEDIA 3.03 3.56 2.50
Segnato 1.16 1.69 0.63
Subiti 1.88 1.88 1.88
BTTS 47% 63% 31%
CS 16% 19% 13%

Vuoi vedere le statistiche sui Corners, sui Cartellini, FTS, Più di 2,5 ~ 3,5?
Esegui l'upgrade a FootyStats Premium!

32516%19%13%
15Westchester SCWestchester SC
Westchester SC

Westchester SC

USL League One (Serie 3)

Posizione Campionato 10 / 17

USA

Forma Ultime 5 PPG
Generale
  • D
  • W
  • W
  • W
  • D
1.25
Casa
  • L
  • W
  • W
  • W
  • W
2.00
Ospite
  • L
  • L
  • W
  • D
  • D
0.50
Statistiche Generale Casa Ospite
% Vittoria 34% 63% 6%
MEDIA 3.31 3.69 2.94
Segnato 1.72 2.44 1.00
Subiti 1.59 1.25 1.94
BTTS 59% 69% 50%
CS 16% 19% 13%

Vuoi vedere le statistiche sui Corners, sui Cartellini, FTS, Più di 2,5 ~ 3,5?
Esegui l'upgrade a FootyStats Premium!

32516%19%13%
16Richmond KickersRichmond Kickers
Richmond Kickers

Richmond Kickers

USL League One (Serie 3)

Posizione Campionato 17 / 17

USA

Forma Ultime 5 PPG
Generale
  • W
  • L
  • L
  • W
  • L
0.81
Casa
  • D
  • L
  • W
  • W
  • L
1.38
Ospite
  • L
  • L
  • L
  • L
  • L
0.25
Statistiche Generale Casa Ospite
% Vittoria 22% 38% 6%
MEDIA 3.19 2.63 3.75
Segnato 1.16 1.38 0.94
Subiti 2.03 1.25 2.81
BTTS 56% 56% 56%
CS 13% 19% 6%

Vuoi vedere le statistiche sui Corners, sui Cartellini, FTS, Più di 2,5 ~ 3,5?
Esegui l'upgrade a FootyStats Premium!

32413%19%6%
17Portland Hearts of Pine SCPortland Hearts of Pine SC
Portland Hearts of Pine SC

Portland Hearts of Pine SC

USL League One (Serie 3)

Posizione Campionato 14 / 17

USA

Forma Ultime 5 PPG
Generale
  • L
  • D
  • L
  • L
  • W
1.06
Casa
  • W
  • W
  • L
  • L
  • W
1.31
Ospite
  • D
  • L
  • D
  • D
  • L
0.81
Statistiche Generale Casa Ospite
% Vittoria 25% 38% 13%
MEDIA 3.31 3.13 3.50
Segnato 1.50 1.56 1.44
Subiti 1.81 1.56 2.06
BTTS 78% 81% 75%
CS 9% 13% 6%

Vuoi vedere le statistiche sui Corners, sui Cartellini, FTS, Più di 2,5 ~ 3,5?
Esegui l'upgrade a FootyStats Premium!

3239%13%6%

Casa / Clean Sheets (USL League One)

# SquadraPG
Partite giocate
Casa
Clean Sheets
Casa
CS%
1FC NaplesFC Naples
FC Naples

FC Naples

USL League One (Serie 3)

Posizione Campionato 8 / 17

USA

Forma Ultime 5 PPG
Generale
  • W
  • W
  • W
  • W
  • W
1.44
Casa
  • L
  • W
  • W
  • W
  • W
1.94
Ospite
  • L
  • D
  • D
  • W
  • W
0.94
Statistiche Generale Casa Ospite
% Vittoria 44% 63% 25%
MEDIA 2.66 2.44 2.88
Segnato 1.22 1.31 1.13
Subiti 1.44 1.13 1.75
BTTS 44% 31% 56%
CS 34% 50% 19%

Vuoi vedere le statistiche sui Corners, sui Cartellini, FTS, Più di 2,5 ~ 3,5?
Esegui l'upgrade a FootyStats Premium!

16850%
2Fort Wayne FCFort Wayne FC
Fort Wayne FC

Fort Wayne FC

USL League One (Serie 3)

Posizione Campionato 9 / 17

USA

Forma Ultime 5 PPG
Generale
  • D
  • W
  • W
  • L
  • L
1.41
Casa
  • L
  • D
  • D
  • L
  • L
1.25
Ospite
  • W
  • W
  • D
  • W
  • W
1.56
Statistiche Generale Casa Ospite
% Vittoria 38% 31% 44%
MEDIA 2.78 2.75 2.81
Segnato 1.47 1.44 1.50
Subiti 1.31 1.31 1.31
BTTS 53% 44% 63%
CS 31% 44% 19%

Vuoi vedere le statistiche sui Corners, sui Cartellini, FTS, Più di 2,5 ~ 3,5?
Esegui l'upgrade a FootyStats Premium!

16744%
3Chattanooga Red Wolves SCChattanooga Red Wolves SC
Chattanooga Red Wolves SC

Chattanooga Red Wolves SC

USL League One (Serie 3)

Posizione Campionato 7 / 17

USA

Forma Ultime 5 PPG
Generale
  • L
  • W
  • L
  • L
  • D
1.47
Casa
  • W
  • W
  • D
  • L
  • W
1.81
Ospite
  • D
  • L
  • L
  • L
  • D
1.13
Statistiche Generale Casa Ospite
% Vittoria 44% 56% 31%
MEDIA 3.00 2.94 3.06
Segnato 1.59 1.88 1.31
Subiti 1.41 1.06 1.75
BTTS 56% 44% 69%
CS 25% 44% 6%

Vuoi vedere le statistiche sui Corners, sui Cartellini, FTS, Più di 2,5 ~ 3,5?
Esegui l'upgrade a FootyStats Premium!

16744%
4Forward Madison FCForward Madison FC
Forward Madison FC

Forward Madison FC

USL League One (Serie 3)

Posizione Campionato 4 / 17

USA

Forma Ultime 5 PPG
Generale
  • L
  • D
  • L
  • W
  • D
1.75
Casa
  • D
  • W
  • L
  • W
  • D
2.06
Ospite
  • W
  • W
  • L
  • D
  • L
1.44
Statistiche Generale Casa Ospite
% Vittoria 50% 56% 44%
MEDIA 2.63 2.88 2.38
Segnato 1.69 2.19 1.19
Subiti 0.94 0.69 1.19
BTTS 53% 56% 50%
CS 31% 38% 25%

Vuoi vedere le statistiche sui Corners, sui Cartellini, FTS, Più di 2,5 ~ 3,5?
Esegui l'upgrade a FootyStats Premium!

16638%
5One Knoxville SCOne Knoxville SC
One Knoxville SC

One Knoxville SC

USL League One (Serie 3)

Posizione Campionato 5 / 17

USA

Forma Ultime 5 PPG
Generale
  • D
  • L
  • W
  • L
  • W
1.69
Casa
  • D
  • D
  • D
  • W
  • L
1.63
Ospite
  • W
  • W
  • L
  • L
  • W
1.75
Statistiche Generale Casa Ospite
% Vittoria 47% 44% 50%
MEDIA 2.75 2.38 3.13
Segnato 1.63 1.38 1.88
Subiti 1.13 1.00 1.25
BTTS 63% 56% 69%
CS 31% 38% 25%

Vuoi vedere le statistiche sui Corners, sui Cartellini, FTS, Più di 2,5 ~ 3,5?
Esegui l'upgrade a FootyStats Premium!

16638%
6Antelope Valley Alta FCAntelope Valley Alta FC
Antelope Valley Alta FC

Antelope Valley Alta FC

USL League One (Serie 3)

Posizione Campionato 13 / 17

USA

Forma Ultime 5 PPG
Generale
  • L
  • L
  • D
  • L
  • D
1.06
Casa
  • W
  • L
  • L
  • D
  • D
1.44
Ospite
  • L
  • L
  • L
  • L
  • L
0.69
Statistiche Generale Casa Ospite
% Vittoria 25% 31% 19%
MEDIA 2.75 2.75 2.75
Segnato 1.25 1.63 0.88
Subiti 1.50 1.13 1.88
BTTS 59% 63% 56%
CS 25% 38% 13%

Vuoi vedere le statistiche sui Corners, sui Cartellini, FTS, Più di 2,5 ~ 3,5?
Esegui l'upgrade a FootyStats Premium!

16638%
7Charlotte IndependenceCharlotte Independence
Charlotte Independence

Charlotte Independence

USL League One (Serie 3)

Posizione Campionato 1 / 17

USA

Forma Ultime 5 PPG
Generale
  • D
  • W
  • W
  • W
  • L
2.06
Casa
  • W
  • W
  • W
  • D
  • W
2.69
Ospite
  • D
  • W
  • W
  • W
  • L
1.44
Statistiche Generale Casa Ospite
% Vittoria 63% 88% 38%
MEDIA 3.75 4.00 3.50
Segnato 2.31 2.81 1.81
Subiti 1.44 1.19 1.69
BTTS 72% 63% 81%
CS 22% 38% 6%

Vuoi vedere le statistiche sui Corners, sui Cartellini, FTS, Più di 2,5 ~ 3,5?
Esegui l'upgrade a FootyStats Premium!

16638%
8Athletic Club BoiseAthletic Club Boise
Athletic Club Boise

Athletic Club Boise

USL League One (Serie 3)

Posizione Campionato 3 / 17

USA

Forma Ultime 5 PPG
Generale
  • L
  • W
  • W
  • W
  • W
1.81
Casa
  • W
  • W
  • D
  • W
  • W
2.06
Ospite
  • W
  • D
  • L
  • W
  • W
1.56
Statistiche Generale Casa Ospite
% Vittoria 53% 63% 44%
MEDIA 2.88 2.44 3.31
Segnato 1.59 1.50 1.69
Subiti 1.28 0.94 1.63
BTTS 66% 63% 69%
CS 28% 31% 25%

Vuoi vedere le statistiche sui Corners, sui Cartellini, FTS, Più di 2,5 ~ 3,5?
Esegui l'upgrade a FootyStats Premium!

16531%
9Corpus Christi FCCorpus Christi FC
Corpus Christi FC

Corpus Christi FC

USL League One (Serie 3)

Posizione Campionato 12 / 17

USA

Forma Ultime 5 PPG
Generale
  • L
  • L
  • L
  • L
  • D
1.16
Casa
  • L
  • L
  • W
  • L
  • L
1.38
Ospite
  • W
  • W
  • L
  • L
  • D
0.94
Statistiche Generale Casa Ospite
% Vittoria 28% 38% 19%
MEDIA 2.72 2.63 2.81
Segnato 1.13 1.25 1.00
Subiti 1.59 1.38 1.81
BTTS 56% 56% 56%
CS 28% 25% 31%

Vuoi vedere le statistiche sui Corners, sui Cartellini, FTS, Più di 2,5 ~ 3,5?
Esegui l'upgrade a FootyStats Premium!

16425%
10Spokane Velocity FCSpokane Velocity FC
Spokane Velocity FC

Spokane Velocity FC

USL League One (Serie 3)

Posizione Campionato 6 / 17

USA

Forma Ultime 5 PPG
Generale
  • W
  • L
  • W
  • D
  • L
1.69
Casa
  • L
  • W
  • D
  • D
  • W
2.19
Ospite
  • W
  • W
  • L
  • D
  • L
1.19
Statistiche Generale Casa Ospite
% Vittoria 50% 69% 31%
MEDIA 2.94 3.19 2.69
Segnato 1.56 1.94 1.19
Subiti 1.38 1.25 1.50
BTTS 53% 63% 44%
CS 28% 25% 31%

Vuoi vedere le statistiche sui Corners, sui Cartellini, FTS, Più di 2,5 ~ 3,5?
Esegui l'upgrade a FootyStats Premium!

16425%
11Union OmahaUnion Omaha
Union Omaha

Union Omaha

USL League One (Serie 3)

Posizione Campionato 2 / 17

USA

Forma Ultime 5 PPG
Generale
  • W
  • W
  • L
  • L
  • D
1.94
Casa
  • D
  • W
  • W
  • W
  • L
2.31
Ospite
  • L
  • W
  • W
  • L
  • D
1.56
Statistiche Generale Casa Ospite
% Vittoria 59% 69% 50%
MEDIA 2.75 3.00 2.50
Segnato 1.69 2.06 1.31
Subiti 1.06 0.94 1.19
BTTS 63% 69% 56%
CS 19% 25% 13%

Vuoi vedere le statistiche sui Corners, sui Cartellini, FTS, Più di 2,5 ~ 3,5?
Esegui l'upgrade a FootyStats Premium!

16425%
12New York CosmosNew York Cosmos
New York Cosmos

New York Cosmos

USL League One (Serie 3)

Posizione Campionato 16 / 17

USA

Forma Ultime 5 PPG
Generale
  • L
  • L
  • L
  • D
  • D
0.84
Casa
  • L
  • W
  • L
  • D
  • D
1.19
Ospite
  • D
  • W
  • L
  • L
  • L
0.50
Statistiche Generale Casa Ospite
% Vittoria 22% 31% 13%
MEDIA 3.31 3.00 3.63
Segnato 1.25 1.31 1.19
Subiti 2.06 1.69 2.44
BTTS 66% 63% 69%
CS 16% 25% 6%

Vuoi vedere le statistiche sui Corners, sui Cartellini, FTS, Più di 2,5 ~ 3,5?
Esegui l'upgrade a FootyStats Premium!

16425%
13Sarasota ParadiseSarasota Paradise
Sarasota Paradise

Sarasota Paradise

USL League One (Serie 3)

Posizione Campionato 11 / 17

USA

Forma Ultime 5 PPG
Generale
  • L
  • W
  • W
  • L
  • D
1.25
Casa
  • W
  • L
  • W
  • L
  • D
1.50
Ospite
  • D
  • W
  • D
  • W
  • W
1.00
Statistiche Generale Casa Ospite
% Vittoria 34% 44% 25%
MEDIA 3.13 3.50 2.75
Segnato 1.53 1.94 1.13
Subiti 1.59 1.56 1.63
BTTS 69% 75% 63%
CS 19% 19% 19%

Vuoi vedere le statistiche sui Corners, sui Cartellini, FTS, Più di 2,5 ~ 3,5?
Esegui l'upgrade a FootyStats Premium!

16319%
14Greenville Triumph SCGreenville Triumph SC
Greenville Triumph SC

Greenville Triumph SC

USL League One (Serie 3)

Posizione Campionato 15 / 17

USA

Forma Ultime 5 PPG
Generale
  • L
  • D
  • W
  • L
  • W
0.94
Casa
  • L
  • L
  • L
  • W
  • L
1.31
Ospite
  • L
  • L
  • L
  • D
  • W
0.56
Statistiche Generale Casa Ospite
% Vittoria 25% 38% 13%
MEDIA 3.03 3.56 2.50
Segnato 1.16 1.69 0.63
Subiti 1.88 1.88 1.88
BTTS 47% 63% 31%
CS 16% 19% 13%

Vuoi vedere le statistiche sui Corners, sui Cartellini, FTS, Più di 2,5 ~ 3,5?
Esegui l'upgrade a FootyStats Premium!

16319%
15Westchester SCWestchester SC
Westchester SC

Westchester SC

USL League One (Serie 3)

Posizione Campionato 10 / 17

USA

Forma Ultime 5 PPG
Generale
  • D
  • W
  • W
  • W
  • D
1.25
Casa
  • L
  • W
  • W
  • W
  • W
2.00
Ospite
  • L
  • L
  • W
  • D
  • D
0.50
Statistiche Generale Casa Ospite
% Vittoria 34% 63% 6%
MEDIA 3.31 3.69 2.94
Segnato 1.72 2.44 1.00
Subiti 1.59 1.25 1.94
BTTS 59% 69% 50%
CS 16% 19% 13%

Vuoi vedere le statistiche sui Corners, sui Cartellini, FTS, Più di 2,5 ~ 3,5?
Esegui l'upgrade a FootyStats Premium!

16319%
16Richmond KickersRichmond Kickers
Richmond Kickers

Richmond Kickers

USL League One (Serie 3)

Posizione Campionato 17 / 17

USA

Forma Ultime 5 PPG
Generale
  • W
  • L
  • L
  • W
  • L
0.81
Casa
  • D
  • L
  • W
  • W
  • L
1.38
Ospite
  • L
  • L
  • L
  • L
  • L
0.25
Statistiche Generale Casa Ospite
% Vittoria 22% 38% 6%
MEDIA 3.19 2.63 3.75
Segnato 1.16 1.38 0.94
Subiti 2.03 1.25 2.81
BTTS 56% 56% 56%
CS 13% 19% 6%

Vuoi vedere le statistiche sui Corners, sui Cartellini, FTS, Più di 2,5 ~ 3,5?
Esegui l'upgrade a FootyStats Premium!

16319%
17Portland Hearts of Pine SCPortland Hearts of Pine SC
Portland Hearts of Pine SC

Portland Hearts of Pine SC

USL League One (Serie 3)

Posizione Campionato 14 / 17

USA

Forma Ultime 5 PPG
Generale
  • L
  • D
  • L
  • L
  • W
1.06
Casa
  • W
  • W
  • L
  • L
  • W
1.31
Ospite
  • D
  • L
  • D
  • D
  • L
0.81
Statistiche Generale Casa Ospite
% Vittoria 25% 38% 13%
MEDIA 3.31 3.13 3.50
Segnato 1.50 1.56 1.44
Subiti 1.81 1.56 2.06
BTTS 78% 81% 75%
CS 9% 13% 6%

Vuoi vedere le statistiche sui Corners, sui Cartellini, FTS, Più di 2,5 ~ 3,5?
Esegui l'upgrade a FootyStats Premium!

16213%

Ospite / Clean Sheets (USL League One)

# SquadraPG
Partite giocate
Ospite
Clean Sheets
Ospite
CS%
1Corpus Christi FCCorpus Christi FC
Corpus Christi FC

Corpus Christi FC

USL League One (Serie 3)

Posizione Campionato 12 / 17

USA

Forma Ultime 5 PPG
Generale
  • L
  • L
  • L
  • L
  • D
1.16
Casa
  • L
  • L
  • W
  • L
  • L
1.38
Ospite
  • W
  • W
  • L
  • L
  • D
0.94
Statistiche Generale Casa Ospite
% Vittoria 28% 38% 19%
MEDIA 2.72 2.63 2.81
Segnato 1.13 1.25 1.00
Subiti 1.59 1.38 1.81
BTTS 56% 56% 56%
CS 28% 25% 31%

Vuoi vedere le statistiche sui Corners, sui Cartellini, FTS, Più di 2,5 ~ 3,5?
Esegui l'upgrade a FootyStats Premium!

16531%
2Spokane Velocity FCSpokane Velocity FC
Spokane Velocity FC

Spokane Velocity FC

USL League One (Serie 3)

Posizione Campionato 6 / 17

USA

Forma Ultime 5 PPG
Generale
  • W
  • L
  • W
  • D
  • L
1.69
Casa
  • L
  • W
  • D
  • D
  • W
2.19
Ospite
  • W
  • W
  • L
  • D
  • L
1.19
Statistiche Generale Casa Ospite
% Vittoria 50% 69% 31%
MEDIA 2.94 3.19 2.69
Segnato 1.56 1.94 1.19
Subiti 1.38 1.25 1.50
BTTS 53% 63% 44%
CS 28% 25% 31%

Vuoi vedere le statistiche sui Corners, sui Cartellini, FTS, Più di 2,5 ~ 3,5?
Esegui l'upgrade a FootyStats Premium!

16531%
3Forward Madison FCForward Madison FC
Forward Madison FC

Forward Madison FC

USL League One (Serie 3)

Posizione Campionato 4 / 17

USA

Forma Ultime 5 PPG
Generale
  • L
  • D
  • L
  • W
  • D
1.75
Casa
  • D
  • W
  • L
  • W
  • D
2.06
Ospite
  • W
  • W
  • L
  • D
  • L
1.44
Statistiche Generale Casa Ospite
% Vittoria 50% 56% 44%
MEDIA 2.63 2.88 2.38
Segnato 1.69 2.19 1.19
Subiti 0.94 0.69 1.19
BTTS 53% 56% 50%
CS 31% 38% 25%

Vuoi vedere le statistiche sui Corners, sui Cartellini, FTS, Più di 2,5 ~ 3,5?
Esegui l'upgrade a FootyStats Premium!

16425%
4One Knoxville SCOne Knoxville SC
One Knoxville SC

One Knoxville SC

USL League One (Serie 3)

Posizione Campionato 5 / 17

USA

Forma Ultime 5 PPG
Generale
  • D
  • L
  • W
  • L
  • W
1.69
Casa
  • D
  • D
  • D
  • W
  • L
1.63
Ospite
  • W
  • W
  • L
  • L
  • W
1.75
Statistiche Generale Casa Ospite
% Vittoria 47% 44% 50%
MEDIA 2.75 2.38 3.13
Segnato 1.63 1.38 1.88
Subiti 1.13 1.00 1.25
BTTS 63% 56% 69%
CS 31% 38% 25%

Vuoi vedere le statistiche sui Corners, sui Cartellini, FTS, Più di 2,5 ~ 3,5?
Esegui l'upgrade a FootyStats Premium!

16425%
5Athletic Club BoiseAthletic Club Boise
Athletic Club Boise

Athletic Club Boise

USL League One (Serie 3)

Posizione Campionato 3 / 17

USA

Forma Ultime 5 PPG
Generale
  • L
  • W
  • W
  • W
  • W
1.81
Casa
  • W
  • W
  • D
  • W
  • W
2.06
Ospite
  • W
  • D
  • L
  • W
  • W
1.56
Statistiche Generale Casa Ospite
% Vittoria 53% 63% 44%
MEDIA 2.88 2.44 3.31
Segnato 1.59 1.50 1.69
Subiti 1.28 0.94 1.63
BTTS 66% 63% 69%
CS 28% 31% 25%

Vuoi vedere le statistiche sui Corners, sui Cartellini, FTS, Più di 2,5 ~ 3,5?
Esegui l'upgrade a FootyStats Premium!

16425%
6FC NaplesFC Naples
FC Naples

FC Naples

USL League One (Serie 3)

Posizione Campionato 8 / 17

USA

Forma Ultime 5 PPG
Generale
  • W
  • W
  • W
  • W
  • W
1.44
Casa
  • L
  • W
  • W
  • W
  • W
1.94
Ospite
  • L
  • D
  • D
  • W
  • W
0.94
Statistiche Generale Casa Ospite
% Vittoria 44% 63% 25%
MEDIA 2.66 2.44 2.88
Segnato 1.22 1.31 1.13
Subiti 1.44 1.13 1.75
BTTS 44% 31% 56%
CS 34% 50% 19%

Vuoi vedere le statistiche sui Corners, sui Cartellini, FTS, Più di 2,5 ~ 3,5?
Esegui l'upgrade a FootyStats Premium!

16319%
7Fort Wayne FCFort Wayne FC
Fort Wayne FC

Fort Wayne FC

USL League One (Serie 3)

Posizione Campionato 9 / 17

USA

Forma Ultime 5 PPG
Generale
  • D
  • W
  • W
  • L
  • L
1.41
Casa
  • L
  • D
  • D
  • L
  • L
1.25
Ospite
  • W
  • W
  • D
  • W
  • W
1.56
Statistiche Generale Casa Ospite
% Vittoria 38% 31% 44%
MEDIA 2.78 2.75 2.81
Segnato 1.47 1.44 1.50
Subiti 1.31 1.31 1.31
BTTS 53% 44% 63%
CS 31% 44% 19%

Vuoi vedere le statistiche sui Corners, sui Cartellini, FTS, Più di 2,5 ~ 3,5?
Esegui l'upgrade a FootyStats Premium!

16319%
8Sarasota ParadiseSarasota Paradise
Sarasota Paradise

Sarasota Paradise

USL League One (Serie 3)

Posizione Campionato 11 / 17

USA

Forma Ultime 5 PPG
Generale
  • L
  • W
  • W
  • L
  • D
1.25
Casa
  • W
  • L
  • W
  • L
  • D
1.50
Ospite
  • D
  • W
  • D
  • W
  • W
1.00
Statistiche Generale Casa Ospite
% Vittoria 34% 44% 25%
MEDIA 3.13 3.50 2.75
Segnato 1.53 1.94 1.13
Subiti 1.59 1.56 1.63
BTTS 69% 75% 63%
CS 19% 19% 19%

Vuoi vedere le statistiche sui Corners, sui Cartellini, FTS, Più di 2,5 ~ 3,5?
Esegui l'upgrade a FootyStats Premium!

16319%
9Antelope Valley Alta FCAntelope Valley Alta FC
Antelope Valley Alta FC

Antelope Valley Alta FC

USL League One (Serie 3)

Posizione Campionato 13 / 17

USA

Forma Ultime 5 PPG
Generale
  • L
  • L
  • D
  • L
  • D
1.06
Casa
  • W
  • L
  • L
  • D
  • D
1.44
Ospite
  • L
  • L
  • L
  • L
  • L
0.69
Statistiche Generale Casa Ospite
% Vittoria 25% 31% 19%
MEDIA 2.75 2.75 2.75
Segnato 1.25 1.63 0.88
Subiti 1.50 1.13 1.88
BTTS 59% 63% 56%
CS 25% 38% 13%

Vuoi vedere le statistiche sui Corners, sui Cartellini, FTS, Più di 2,5 ~ 3,5?
Esegui l'upgrade a FootyStats Premium!

16213%
10Union OmahaUnion Omaha
Union Omaha

Union Omaha

USL League One (Serie 3)

Posizione Campionato 2 / 17

USA

Forma Ultime 5 PPG
Generale
  • W
  • W
  • L
  • L
  • D
1.94
Casa
  • D
  • W
  • W
  • W
  • L
2.31
Ospite
  • L
  • W
  • W
  • L
  • D
1.56
Statistiche Generale Casa Ospite
% Vittoria 59% 69% 50%
MEDIA 2.75 3.00 2.50
Segnato 1.69 2.06 1.31
Subiti 1.06 0.94 1.19
BTTS 63% 69% 56%
CS 19% 25% 13%

Vuoi vedere le statistiche sui Corners, sui Cartellini, FTS, Più di 2,5 ~ 3,5?
Esegui l'upgrade a FootyStats Premium!

16213%
11Greenville Triumph SCGreenville Triumph SC
Greenville Triumph SC

Greenville Triumph SC

USL League One (Serie 3)

Posizione Campionato 15 / 17

USA

Forma Ultime 5 PPG
Generale
  • L
  • D
  • W
  • L
  • W
0.94
Casa
  • L
  • L
  • L
  • W
  • L
1.31
Ospite
  • L
  • L
  • L
  • D
  • W
0.56
Statistiche Generale Casa Ospite
% Vittoria 25% 38% 13%
MEDIA 3.03 3.56 2.50
Segnato 1.16 1.69 0.63
Subiti 1.88 1.88 1.88
BTTS 47% 63% 31%
CS 16% 19% 13%

Vuoi vedere le statistiche sui Corners, sui Cartellini, FTS, Più di 2,5 ~ 3,5?
Esegui l'upgrade a FootyStats Premium!

16213%
12Westchester SCWestchester SC
Westchester SC

Westchester SC

USL League One (Serie 3)

Posizione Campionato 10 / 17

USA

Forma Ultime 5 PPG
Generale
  • D
  • W
  • W
  • W
  • D
1.25
Casa
  • L
  • W
  • W
  • W
  • W
2.00
Ospite
  • L
  • L
  • W
  • D
  • D
0.50
Statistiche Generale Casa Ospite
% Vittoria 34% 63% 6%
MEDIA 3.31 3.69 2.94
Segnato 1.72 2.44 1.00
Subiti 1.59 1.25 1.94
BTTS 59% 69% 50%
CS 16% 19% 13%

Vuoi vedere le statistiche sui Corners, sui Cartellini, FTS, Più di 2,5 ~ 3,5?
Esegui l'upgrade a FootyStats Premium!

16213%
13Chattanooga Red Wolves SCChattanooga Red Wolves SC
Chattanooga Red Wolves SC

Chattanooga Red Wolves SC

USL League One (Serie 3)

Posizione Campionato 7 / 17

USA

Forma Ultime 5 PPG
Generale
  • L
  • W
  • L
  • L
  • D
1.47
Casa
  • W
  • W
  • D
  • L
  • W
1.81
Ospite
  • D
  • L
  • L
  • L
  • D
1.13
Statistiche Generale Casa Ospite
% Vittoria 44% 56% 31%
MEDIA 3.00 2.94 3.06
Segnato 1.59 1.88 1.31
Subiti 1.41 1.06 1.75
BTTS 56% 44% 69%
CS 25% 44% 6%

Vuoi vedere le statistiche sui Corners, sui Cartellini, FTS, Più di 2,5 ~ 3,5?
Esegui l'upgrade a FootyStats Premium!

1616%
14Charlotte IndependenceCharlotte Independence
Charlotte Independence

Charlotte Independence

USL League One (Serie 3)

Posizione Campionato 1 / 17

USA

Forma Ultime 5 PPG
Generale
  • D
  • W
  • W
  • W
  • L
2.06
Casa
  • W
  • W
  • W
  • D
  • W
2.69
Ospite
  • D
  • W
  • W
  • W
  • L
1.44
Statistiche Generale Casa Ospite
% Vittoria 63% 88% 38%
MEDIA 3.75 4.00 3.50
Segnato 2.31 2.81 1.81
Subiti 1.44 1.19 1.69
BTTS 72% 63% 81%
CS 22% 38% 6%

Vuoi vedere le statistiche sui Corners, sui Cartellini, FTS, Più di 2,5 ~ 3,5?
Esegui l'upgrade a FootyStats Premium!

1616%
15New York CosmosNew York Cosmos
New York Cosmos

New York Cosmos

USL League One (Serie 3)

Posizione Campionato 16 / 17

USA

Forma Ultime 5 PPG
Generale
  • L
  • L
  • L
  • D
  • D
0.84
Casa
  • L
  • W
  • L
  • D
  • D
1.19
Ospite
  • D
  • W
  • L
  • L
  • L
0.50
Statistiche Generale Casa Ospite
% Vittoria 22% 31% 13%
MEDIA 3.31 3.00 3.63
Segnato 1.25 1.31 1.19
Subiti 2.06 1.69 2.44
BTTS 66% 63% 69%
CS 16% 25% 6%

Vuoi vedere le statistiche sui Corners, sui Cartellini, FTS, Più di 2,5 ~ 3,5?
Esegui l'upgrade a FootyStats Premium!

1616%
16Richmond KickersRichmond Kickers
Richmond Kickers

Richmond Kickers

USL League One (Serie 3)

Posizione Campionato 17 / 17

USA

Forma Ultime 5 PPG
Generale
  • W
  • L
  • L
  • W
  • L
0.81
Casa
  • D
  • L
  • W
  • W
  • L
1.38
Ospite
  • L
  • L
  • L
  • L
  • L
0.25
Statistiche Generale Casa Ospite
% Vittoria 22% 38% 6%
MEDIA 3.19 2.63 3.75
Segnato 1.16 1.38 0.94
Subiti 2.03 1.25 2.81
BTTS 56% 56% 56%
CS 13% 19% 6%

Vuoi vedere le statistiche sui Corners, sui Cartellini, FTS, Più di 2,5 ~ 3,5?
Esegui l'upgrade a FootyStats Premium!

1616%
17Portland Hearts of Pine SCPortland Hearts of Pine SC
Portland Hearts of Pine SC

Portland Hearts of Pine SC

USL League One (Serie 3)

Posizione Campionato 14 / 17

USA

Forma Ultime 5 PPG
Generale
  • L
  • D
  • L
  • L
  • W
1.06
Casa
  • W
  • W
  • L
  • L
  • W
1.31
Ospite
  • D
  • L
  • D
  • D
  • L
0.81
Statistiche Generale Casa Ospite
% Vittoria 25% 38% 13%
MEDIA 3.31 3.13 3.50
Segnato 1.50 1.56 1.44
Subiti 1.81 1.56 2.06
BTTS 78% 81% 75%
CS 9% 13% 6%

Vuoi vedere le statistiche sui Corners, sui Cartellini, FTS, Più di 2,5 ~ 3,5?
Esegui l'upgrade a FootyStats Premium!

1616%

Quale squadra ha mantenuto clean sheets nella USL League One?

Le squadre con più Clean Sheets nella USL League One sono FC Naples (11 Clean Sheets in 32 partite) , e sono seguiti da Forward Madison FC (10 clean sheet in 32 match) e One Knoxville SC (10 porta inviolata in 32 partite). FC Naples non ha subito gol in 34% delle partite della USL League One in questa stagione, il che è davvero impressionante e mostra quanto sia solida la loro linea di difesa. Forward Madison FC ha anche una buona percentuale di Clean Sheets di 31% e One Knoxville SC ha una percentuale di Clean Sheets di 31 %.

/it/
https://cdn.footystats.org/
- Inizia tra### min'
- Inizia tra### Ora'
In-Play'
- Iniziata
●Tra poco
●Iniziata
no

Caricando Statistiche

ISCRIVITI A PREMIUM. GUADAGNA SUBITO.
Iscriviti

Ottieni Pronostici vantaggiosi nella tua e-mail!