Porterías a 0 - USL League One

Portero - Porterías a 0

# JugadorPJ
Partidos Jugados
Porterías a 0Porterías a 0 %LocalVisitante
1Naples BadgeEdward Delgado281036%73
2Forward Madison BadgeJohn Tyler Harms321031%64
3Fort Wayne BadgeBernd Schipmann301033%73
4One Knoxville BadgeJohan Garibay27933%54
5Alta BadgeDenzil Smith27726%52
6Charlotte Independence BadgeMatt Levy30723%61
7Corpus Christi BadgeJames Talbot21733%34
8Spokane Velocity BadgeSean Lewis24728%34
9Chattanooga Red Wolves BadgeJason Smith29621%60
10Athletic Club Boise BadgeJonathan Kliewer21628%33
11Union Omaha BadgeCole Jensen17528%32
12Fort Wayne BadgeJayden Smith16531%32
13Richmond Kickers BadgeYann Alexandre Fillion29414%31
14Greenville Triumph BadgeAmal Monte Knight22418%31
15Westchester SC BadgeLuca Marinelli22418%22

Equipos - Porterías a 0

# EquipoPJ
Partidos Jugados
Porterías a 0Pa0%LocalVisitante
1FC NaplesFC Naples
FC Naples

FC Naples

USL League One (Div. 3)

Posición 8 / 17

EE.UU

Forma Últimos 5 PPP
General
  • V
  • V
  • V
  • V
  • V
1.44
Local
  • D
  • V
  • V
  • V
  • V
1.94
Visitante
  • D
  • E
  • E
  • V
  • V
0.94
Estadísticas General Local Visitante
% Victoria 44% 63% 25%
MG 2.66 2.44 2.88
Marcados 1.22 1.31 1.13
Recibidos 1.44 1.13 1.75
AEM 44% 31% 56%
Pa0 34% 50% 19%

¿Quieres ver Estadísticas de Córners, Tarjetas, Más de 2,5 - 3,5 aquí?
¡Mejora a FootyStats Premium!

321134%50%19%
2Fort Wayne FCFort Wayne FC
Fort Wayne FC

Fort Wayne FC

USL League One (Div. 3)

Posición 9 / 17

EE.UU

Forma Últimos 5 PPP
General
  • E
  • V
  • V
  • D
  • D
1.41
Local
  • D
  • E
  • E
  • D
  • D
1.25
Visitante
  • V
  • V
  • E
  • V
  • V
1.56
Estadísticas General Local Visitante
% Victoria 38% 31% 44%
MG 2.78 2.75 2.81
Marcados 1.47 1.44 1.50
Recibidos 1.31 1.31 1.31
AEM 53% 44% 63%
Pa0 31% 44% 19%

¿Quieres ver Estadísticas de Córners, Tarjetas, Más de 2,5 - 3,5 aquí?
¡Mejora a FootyStats Premium!

321031%44%19%
3One Knoxville SCOne Knoxville SC
One Knoxville SC

One Knoxville SC

USL League One (Div. 3)

Posición 5 / 17

EE.UU

Forma Últimos 5 PPP
General
  • E
  • D
  • V
  • D
  • V
1.69
Local
  • E
  • E
  • E
  • V
  • D
1.63
Visitante
  • V
  • V
  • D
  • D
  • V
1.75
Estadísticas General Local Visitante
% Victoria 47% 44% 50%
MG 2.75 2.38 3.13
Marcados 1.63 1.38 1.88
Recibidos 1.13 1.00 1.25
AEM 63% 56% 69%
Pa0 31% 38% 25%

¿Quieres ver Estadísticas de Córners, Tarjetas, Más de 2,5 - 3,5 aquí?
¡Mejora a FootyStats Premium!

321031%38%25%
4Forward Madison FCForward Madison FC
Forward Madison FC

Forward Madison FC

USL League One (Div. 3)

Posición 4 / 17

EE.UU

Forma Últimos 5 PPP
General
  • E
  • D
  • V
  • E
  • V
1.79
Local
  • V
  • D
  • V
  • E
  • V
2.12
Visitante
  • V
  • V
  • D
  • E
  • D
1.44
Estadísticas General Local Visitante
% Victoria 52% 59% 44%
MG 2.64 2.88 2.38
Marcados 1.70 2.18 1.19
Recibidos 0.94 0.71 1.19
AEM 55% 59% 50%
Pa0 30% 35% 25%

¿Quieres ver Estadísticas de Córners, Tarjetas, Más de 2,5 - 3,5 aquí?
¡Mejora a FootyStats Premium!

331030%35%25%
5Corpus Christi FCCorpus Christi FC
Corpus Christi FC

Corpus Christi FC

USL League One (Div. 3)

Posición 12 / 17

EE.UU

Forma Últimos 5 PPP
General
  • D
  • D
  • D
  • D
  • E
1.16
Local
  • D
  • D
  • V
  • D
  • D
1.38
Visitante
  • V
  • V
  • D
  • D
  • E
0.94
Estadísticas General Local Visitante
% Victoria 28% 38% 19%
MG 2.72 2.63 2.81
Marcados 1.13 1.25 1.00
Recibidos 1.59 1.38 1.81
AEM 56% 56% 56%
Pa0 28% 25% 31%

¿Quieres ver Estadísticas de Córners, Tarjetas, Más de 2,5 - 3,5 aquí?
¡Mejora a FootyStats Premium!

32928%25%31%
6Athletic Club BoiseAthletic Club Boise
Athletic Club Boise

Athletic Club Boise

USL League One (Div. 3)

Posición 3 / 17

EE.UU

Forma Últimos 5 PPP
General
  • D
  • V
  • V
  • V
  • V
1.81
Local
  • V
  • V
  • E
  • V
  • V
2.06
Visitante
  • V
  • E
  • D
  • V
  • V
1.56
Estadísticas General Local Visitante
% Victoria 53% 63% 44%
MG 2.88 2.44 3.31
Marcados 1.59 1.50 1.69
Recibidos 1.28 0.94 1.63
AEM 66% 63% 69%
Pa0 28% 31% 25%

¿Quieres ver Estadísticas de Córners, Tarjetas, Más de 2,5 - 3,5 aquí?
¡Mejora a FootyStats Premium!

32928%31%25%
7Spokane Velocity FCSpokane Velocity FC
Spokane Velocity FC

Spokane Velocity FC

USL League One (Div. 3)

Posición 6 / 17

EE.UU

Forma Últimos 5 PPP
General
  • D
  • V
  • E
  • D
  • D
1.64
Local
  • D
  • V
  • E
  • E
  • V
2.19
Visitante
  • V
  • D
  • E
  • D
  • D
1.12
Estadísticas General Local Visitante
% Victoria 48% 69% 29%
MG 2.94 3.19 2.71
Marcados 1.55 1.94 1.18
Recibidos 1.39 1.25 1.53
AEM 55% 63% 47%
Pa0 27% 25% 29%

¿Quieres ver Estadísticas de Córners, Tarjetas, Más de 2,5 - 3,5 aquí?
¡Mejora a FootyStats Premium!

33927%25%29%
8Antelope Valley Alta FCAntelope Valley Alta FC
Antelope Valley Alta FC

Antelope Valley Alta FC

USL League One (Div. 3)

Posición 13 / 17

EE.UU

Forma Últimos 5 PPP
General
  • D
  • D
  • E
  • D
  • E
1.06
Local
  • V
  • D
  • D
  • E
  • E
1.44
Visitante
  • D
  • D
  • D
  • D
  • D
0.69
Estadísticas General Local Visitante
% Victoria 25% 31% 19%
MG 2.75 2.75 2.75
Marcados 1.25 1.63 0.88
Recibidos 1.50 1.13 1.88
AEM 59% 63% 56%
Pa0 25% 38% 13%

¿Quieres ver Estadísticas de Córners, Tarjetas, Más de 2,5 - 3,5 aquí?
¡Mejora a FootyStats Premium!

32825%38%13%
9Chattanooga Red Wolves SCChattanooga Red Wolves SC
Chattanooga Red Wolves SC

Chattanooga Red Wolves SC

USL League One (Div. 3)

Posición 7 / 17

EE.UU

Forma Últimos 5 PPP
General
  • V
  • D
  • D
  • E
  • E
1.45
Local
  • V
  • V
  • E
  • D
  • V
1.81
Visitante
  • D
  • D
  • D
  • E
  • E
1.12
Estadísticas General Local Visitante
% Victoria 42% 56% 29%
MG 2.97 2.94 3.00
Marcados 1.58 1.88 1.29
Recibidos 1.39 1.06 1.71
AEM 58% 44% 71%
Pa0 24% 44% 6%

¿Quieres ver Estadísticas de Córners, Tarjetas, Más de 2,5 - 3,5 aquí?
¡Mejora a FootyStats Premium!

33824%44%6%
10Charlotte IndependenceCharlotte Independence
Charlotte Independence

Charlotte Independence

USL League One (Div. 3)

Posición 1 / 17

EE.UU

Forma Últimos 5 PPP
General
  • E
  • V
  • V
  • V
  • D
2.06
Local
  • V
  • V
  • V
  • E
  • V
2.69
Visitante
  • E
  • V
  • V
  • V
  • D
1.44
Estadísticas General Local Visitante
% Victoria 63% 88% 38%
MG 3.75 4.00 3.50
Marcados 2.31 2.81 1.81
Recibidos 1.44 1.19 1.69
AEM 72% 63% 81%
Pa0 22% 38% 6%

¿Quieres ver Estadísticas de Córners, Tarjetas, Más de 2,5 - 3,5 aquí?
¡Mejora a FootyStats Premium!

32722%38%6%
11Sarasota ParadiseSarasota Paradise
Sarasota Paradise

Sarasota Paradise

USL League One (Div. 3)

Posición 11 / 17

EE.UU

Forma Últimos 5 PPP
General
  • D
  • V
  • V
  • D
  • E
1.25
Local
  • V
  • D
  • V
  • D
  • E
1.50
Visitante
  • E
  • V
  • E
  • V
  • V
1.00
Estadísticas General Local Visitante
% Victoria 34% 44% 25%
MG 3.13 3.50 2.75
Marcados 1.53 1.94 1.13
Recibidos 1.59 1.56 1.63
AEM 69% 75% 63%
Pa0 19% 19% 19%

¿Quieres ver Estadísticas de Córners, Tarjetas, Más de 2,5 - 3,5 aquí?
¡Mejora a FootyStats Premium!

32619%19%19%
12Union OmahaUnion Omaha
Union Omaha

Union Omaha

USL League One (Div. 3)

Posición 2 / 17

EE.UU

Forma Últimos 5 PPP
General
  • V
  • D
  • D
  • E
  • E
1.91
Local
  • V
  • V
  • V
  • D
  • E
2.24
Visitante
  • D
  • V
  • V
  • D
  • E
1.56
Estadísticas General Local Visitante
% Victoria 58% 65% 50%
MG 2.73 2.94 2.50
Marcados 1.67 2.00 1.31
Recibidos 1.06 0.94 1.19
AEM 64% 71% 56%
Pa0 18% 24% 13%

¿Quieres ver Estadísticas de Córners, Tarjetas, Más de 2,5 - 3,5 aquí?
¡Mejora a FootyStats Premium!

33618%24%13%
13New York CosmosNew York Cosmos
New York Cosmos

New York Cosmos

USL League One (Div. 3)

Posición 16 / 17

EE.UU

Forma Últimos 5 PPP
General
  • D
  • D
  • D
  • E
  • E
0.84
Local
  • D
  • V
  • D
  • E
  • E
1.19
Visitante
  • E
  • V
  • D
  • D
  • D
0.50
Estadísticas General Local Visitante
% Victoria 22% 31% 13%
MG 3.31 3.00 3.63
Marcados 1.25 1.31 1.19
Recibidos 2.06 1.69 2.44
AEM 66% 63% 69%
Pa0 16% 25% 6%

¿Quieres ver Estadísticas de Córners, Tarjetas, Más de 2,5 - 3,5 aquí?
¡Mejora a FootyStats Premium!

32516%25%6%
14Greenville Triumph SCGreenville Triumph SC
Greenville Triumph SC

Greenville Triumph SC

USL League One (Div. 3)

Posición 15 / 17

EE.UU

Forma Últimos 5 PPP
General
  • D
  • E
  • V
  • D
  • V
0.94
Local
  • D
  • D
  • D
  • V
  • D
1.31
Visitante
  • D
  • D
  • D
  • E
  • V
0.56
Estadísticas General Local Visitante
% Victoria 25% 38% 13%
MG 3.03 3.56 2.50
Marcados 1.16 1.69 0.63
Recibidos 1.88 1.88 1.88
AEM 47% 63% 31%
Pa0 16% 19% 13%

¿Quieres ver Estadísticas de Córners, Tarjetas, Más de 2,5 - 3,5 aquí?
¡Mejora a FootyStats Premium!

32516%19%13%
15Westchester SCWestchester SC
Westchester SC

Westchester SC

USL League One (Div. 3)

Posición 10 / 17

EE.UU

Forma Últimos 5 PPP
General
  • E
  • V
  • V
  • V
  • E
1.25
Local
  • D
  • V
  • V
  • V
  • V
2.00
Visitante
  • D
  • D
  • V
  • E
  • E
0.50
Estadísticas General Local Visitante
% Victoria 34% 63% 6%
MG 3.31 3.69 2.94
Marcados 1.72 2.44 1.00
Recibidos 1.59 1.25 1.94
AEM 59% 69% 50%
Pa0 16% 19% 13%

¿Quieres ver Estadísticas de Córners, Tarjetas, Más de 2,5 - 3,5 aquí?
¡Mejora a FootyStats Premium!

32516%19%13%
16Richmond KickersRichmond Kickers
Richmond Kickers

Richmond Kickers

USL League One (Div. 3)

Posición 17 / 17

EE.UU

Forma Últimos 5 PPP
General
  • V
  • D
  • D
  • V
  • D
0.81
Local
  • E
  • D
  • V
  • V
  • D
1.38
Visitante
  • D
  • D
  • D
  • D
  • D
0.25
Estadísticas General Local Visitante
% Victoria 22% 38% 6%
MG 3.19 2.63 3.75
Marcados 1.16 1.38 0.94
Recibidos 2.03 1.25 2.81
AEM 56% 56% 56%
Pa0 13% 19% 6%

¿Quieres ver Estadísticas de Córners, Tarjetas, Más de 2,5 - 3,5 aquí?
¡Mejora a FootyStats Premium!

32413%19%6%
17Portland Hearts of Pine SCPortland Hearts of Pine SC
Portland Hearts of Pine SC

Portland Hearts of Pine SC

USL League One (Div. 3)

Posición 14 / 17

EE.UU

Forma Últimos 5 PPP
General
  • D
  • E
  • D
  • D
  • V
1.06
Local
  • V
  • V
  • D
  • D
  • V
1.31
Visitante
  • E
  • D
  • E
  • E
  • D
0.81
Estadísticas General Local Visitante
% Victoria 25% 38% 13%
MG 3.31 3.13 3.50
Marcados 1.50 1.56 1.44
Recibidos 1.81 1.56 2.06
AEM 78% 81% 75%
Pa0 9% 13% 6%

¿Quieres ver Estadísticas de Córners, Tarjetas, Más de 2,5 - 3,5 aquí?
¡Mejora a FootyStats Premium!

3239%13%6%

Local / Porterías a 0 (USL League One)

# EquipoPJ
Partidos Jugados
Local
Porterías a 0
Local
Pa0%
1FC NaplesFC Naples
FC Naples

FC Naples

USL League One (Div. 3)

Posición 8 / 17

EE.UU

Forma Últimos 5 PPP
General
  • V
  • V
  • V
  • V
  • V
1.44
Local
  • D
  • V
  • V
  • V
  • V
1.94
Visitante
  • D
  • E
  • E
  • V
  • V
0.94
Estadísticas General Local Visitante
% Victoria 44% 63% 25%
MG 2.66 2.44 2.88
Marcados 1.22 1.31 1.13
Recibidos 1.44 1.13 1.75
AEM 44% 31% 56%
Pa0 34% 50% 19%

¿Quieres ver Estadísticas de Córners, Tarjetas, Más de 2,5 - 3,5 aquí?
¡Mejora a FootyStats Premium!

16850%
2Fort Wayne FCFort Wayne FC
Fort Wayne FC

Fort Wayne FC

USL League One (Div. 3)

Posición 9 / 17

EE.UU

Forma Últimos 5 PPP
General
  • E
  • V
  • V
  • D
  • D
1.41
Local
  • D
  • E
  • E
  • D
  • D
1.25
Visitante
  • V
  • V
  • E
  • V
  • V
1.56
Estadísticas General Local Visitante
% Victoria 38% 31% 44%
MG 2.78 2.75 2.81
Marcados 1.47 1.44 1.50
Recibidos 1.31 1.31 1.31
AEM 53% 44% 63%
Pa0 31% 44% 19%

¿Quieres ver Estadísticas de Córners, Tarjetas, Más de 2,5 - 3,5 aquí?
¡Mejora a FootyStats Premium!

16744%
3Chattanooga Red Wolves SCChattanooga Red Wolves SC
Chattanooga Red Wolves SC

Chattanooga Red Wolves SC

USL League One (Div. 3)

Posición 7 / 17

EE.UU

Forma Últimos 5 PPP
General
  • V
  • D
  • D
  • E
  • E
1.45
Local
  • V
  • V
  • E
  • D
  • V
1.81
Visitante
  • D
  • D
  • D
  • E
  • E
1.12
Estadísticas General Local Visitante
% Victoria 42% 56% 29%
MG 2.97 2.94 3.00
Marcados 1.58 1.88 1.29
Recibidos 1.39 1.06 1.71
AEM 58% 44% 71%
Pa0 24% 44% 6%

¿Quieres ver Estadísticas de Córners, Tarjetas, Más de 2,5 - 3,5 aquí?
¡Mejora a FootyStats Premium!

16744%
4One Knoxville SCOne Knoxville SC
One Knoxville SC

One Knoxville SC

USL League One (Div. 3)

Posición 5 / 17

EE.UU

Forma Últimos 5 PPP
General
  • E
  • D
  • V
  • D
  • V
1.69
Local
  • E
  • E
  • E
  • V
  • D
1.63
Visitante
  • V
  • V
  • D
  • D
  • V
1.75
Estadísticas General Local Visitante
% Victoria 47% 44% 50%
MG 2.75 2.38 3.13
Marcados 1.63 1.38 1.88
Recibidos 1.13 1.00 1.25
AEM 63% 56% 69%
Pa0 31% 38% 25%

¿Quieres ver Estadísticas de Córners, Tarjetas, Más de 2,5 - 3,5 aquí?
¡Mejora a FootyStats Premium!

16638%
5Antelope Valley Alta FCAntelope Valley Alta FC
Antelope Valley Alta FC

Antelope Valley Alta FC

USL League One (Div. 3)

Posición 13 / 17

EE.UU

Forma Últimos 5 PPP
General
  • D
  • D
  • E
  • D
  • E
1.06
Local
  • V
  • D
  • D
  • E
  • E
1.44
Visitante
  • D
  • D
  • D
  • D
  • D
0.69
Estadísticas General Local Visitante
% Victoria 25% 31% 19%
MG 2.75 2.75 2.75
Marcados 1.25 1.63 0.88
Recibidos 1.50 1.13 1.88
AEM 59% 63% 56%
Pa0 25% 38% 13%

¿Quieres ver Estadísticas de Córners, Tarjetas, Más de 2,5 - 3,5 aquí?
¡Mejora a FootyStats Premium!

16638%
6Charlotte IndependenceCharlotte Independence
Charlotte Independence

Charlotte Independence

USL League One (Div. 3)

Posición 1 / 17

EE.UU

Forma Últimos 5 PPP
General
  • E
  • V
  • V
  • V
  • D
2.06
Local
  • V
  • V
  • V
  • E
  • V
2.69
Visitante
  • E
  • V
  • V
  • V
  • D
1.44
Estadísticas General Local Visitante
% Victoria 63% 88% 38%
MG 3.75 4.00 3.50
Marcados 2.31 2.81 1.81
Recibidos 1.44 1.19 1.69
AEM 72% 63% 81%
Pa0 22% 38% 6%

¿Quieres ver Estadísticas de Córners, Tarjetas, Más de 2,5 - 3,5 aquí?
¡Mejora a FootyStats Premium!

16638%
7Forward Madison FCForward Madison FC
Forward Madison FC

Forward Madison FC

USL League One (Div. 3)

Posición 4 / 17

EE.UU

Forma Últimos 5 PPP
General
  • E
  • D
  • V
  • E
  • V
1.79
Local
  • V
  • D
  • V
  • E
  • V
2.12
Visitante
  • V
  • V
  • D
  • E
  • D
1.44
Estadísticas General Local Visitante
% Victoria 52% 59% 44%
MG 2.64 2.88 2.38
Marcados 1.70 2.18 1.19
Recibidos 0.94 0.71 1.19
AEM 55% 59% 50%
Pa0 30% 35% 25%

¿Quieres ver Estadísticas de Córners, Tarjetas, Más de 2,5 - 3,5 aquí?
¡Mejora a FootyStats Premium!

17635%
8Athletic Club BoiseAthletic Club Boise
Athletic Club Boise

Athletic Club Boise

USL League One (Div. 3)

Posición 3 / 17

EE.UU

Forma Últimos 5 PPP
General
  • D
  • V
  • V
  • V
  • V
1.81
Local
  • V
  • V
  • E
  • V
  • V
2.06
Visitante
  • V
  • E
  • D
  • V
  • V
1.56
Estadísticas General Local Visitante
% Victoria 53% 63% 44%
MG 2.88 2.44 3.31
Marcados 1.59 1.50 1.69
Recibidos 1.28 0.94 1.63
AEM 66% 63% 69%
Pa0 28% 31% 25%

¿Quieres ver Estadísticas de Córners, Tarjetas, Más de 2,5 - 3,5 aquí?
¡Mejora a FootyStats Premium!

16531%
9Corpus Christi FCCorpus Christi FC
Corpus Christi FC

Corpus Christi FC

USL League One (Div. 3)

Posición 12 / 17

EE.UU

Forma Últimos 5 PPP
General
  • D
  • D
  • D
  • D
  • E
1.16
Local
  • D
  • D
  • V
  • D
  • D
1.38
Visitante
  • V
  • V
  • D
  • D
  • E
0.94
Estadísticas General Local Visitante
% Victoria 28% 38% 19%
MG 2.72 2.63 2.81
Marcados 1.13 1.25 1.00
Recibidos 1.59 1.38 1.81
AEM 56% 56% 56%
Pa0 28% 25% 31%

¿Quieres ver Estadísticas de Córners, Tarjetas, Más de 2,5 - 3,5 aquí?
¡Mejora a FootyStats Premium!

16425%
10Spokane Velocity FCSpokane Velocity FC
Spokane Velocity FC

Spokane Velocity FC

USL League One (Div. 3)

Posición 6 / 17

EE.UU

Forma Últimos 5 PPP
General
  • D
  • V
  • E
  • D
  • D
1.64
Local
  • D
  • V
  • E
  • E
  • V
2.19
Visitante
  • V
  • D
  • E
  • D
  • D
1.12
Estadísticas General Local Visitante
% Victoria 48% 69% 29%
MG 2.94 3.19 2.71
Marcados 1.55 1.94 1.18
Recibidos 1.39 1.25 1.53
AEM 55% 63% 47%
Pa0 27% 25% 29%

¿Quieres ver Estadísticas de Córners, Tarjetas, Más de 2,5 - 3,5 aquí?
¡Mejora a FootyStats Premium!

16425%
11New York CosmosNew York Cosmos
New York Cosmos

New York Cosmos

USL League One (Div. 3)

Posición 16 / 17

EE.UU

Forma Últimos 5 PPP
General
  • D
  • D
  • D
  • E
  • E
0.84
Local
  • D
  • V
  • D
  • E
  • E
1.19
Visitante
  • E
  • V
  • D
  • D
  • D
0.50
Estadísticas General Local Visitante
% Victoria 22% 31% 13%
MG 3.31 3.00 3.63
Marcados 1.25 1.31 1.19
Recibidos 2.06 1.69 2.44
AEM 66% 63% 69%
Pa0 16% 25% 6%

¿Quieres ver Estadísticas de Córners, Tarjetas, Más de 2,5 - 3,5 aquí?
¡Mejora a FootyStats Premium!

16425%
12Union OmahaUnion Omaha
Union Omaha

Union Omaha

USL League One (Div. 3)

Posición 2 / 17

EE.UU

Forma Últimos 5 PPP
General
  • V
  • D
  • D
  • E
  • E
1.91
Local
  • V
  • V
  • V
  • D
  • E
2.24
Visitante
  • D
  • V
  • V
  • D
  • E
1.56
Estadísticas General Local Visitante
% Victoria 58% 65% 50%
MG 2.73 2.94 2.50
Marcados 1.67 2.00 1.31
Recibidos 1.06 0.94 1.19
AEM 64% 71% 56%
Pa0 18% 24% 13%

¿Quieres ver Estadísticas de Córners, Tarjetas, Más de 2,5 - 3,5 aquí?
¡Mejora a FootyStats Premium!

17424%
13Sarasota ParadiseSarasota Paradise
Sarasota Paradise

Sarasota Paradise

USL League One (Div. 3)

Posición 11 / 17

EE.UU

Forma Últimos 5 PPP
General
  • D
  • V
  • V
  • D
  • E
1.25
Local
  • V
  • D
  • V
  • D
  • E
1.50
Visitante
  • E
  • V
  • E
  • V
  • V
1.00
Estadísticas General Local Visitante
% Victoria 34% 44% 25%
MG 3.13 3.50 2.75
Marcados 1.53 1.94 1.13
Recibidos 1.59 1.56 1.63
AEM 69% 75% 63%
Pa0 19% 19% 19%

¿Quieres ver Estadísticas de Córners, Tarjetas, Más de 2,5 - 3,5 aquí?
¡Mejora a FootyStats Premium!

16319%
14Greenville Triumph SCGreenville Triumph SC
Greenville Triumph SC

Greenville Triumph SC

USL League One (Div. 3)

Posición 15 / 17

EE.UU

Forma Últimos 5 PPP
General
  • D
  • E
  • V
  • D
  • V
0.94
Local
  • D
  • D
  • D
  • V
  • D
1.31
Visitante
  • D
  • D
  • D
  • E
  • V
0.56
Estadísticas General Local Visitante
% Victoria 25% 38% 13%
MG 3.03 3.56 2.50
Marcados 1.16 1.69 0.63
Recibidos 1.88 1.88 1.88
AEM 47% 63% 31%
Pa0 16% 19% 13%

¿Quieres ver Estadísticas de Córners, Tarjetas, Más de 2,5 - 3,5 aquí?
¡Mejora a FootyStats Premium!

16319%
15Westchester SCWestchester SC
Westchester SC

Westchester SC

USL League One (Div. 3)

Posición 10 / 17

EE.UU

Forma Últimos 5 PPP
General
  • E
  • V
  • V
  • V
  • E
1.25
Local
  • D
  • V
  • V
  • V
  • V
2.00
Visitante
  • D
  • D
  • V
  • E
  • E
0.50
Estadísticas General Local Visitante
% Victoria 34% 63% 6%
MG 3.31 3.69 2.94
Marcados 1.72 2.44 1.00
Recibidos 1.59 1.25 1.94
AEM 59% 69% 50%
Pa0 16% 19% 13%

¿Quieres ver Estadísticas de Córners, Tarjetas, Más de 2,5 - 3,5 aquí?
¡Mejora a FootyStats Premium!

16319%
16Richmond KickersRichmond Kickers
Richmond Kickers

Richmond Kickers

USL League One (Div. 3)

Posición 17 / 17

EE.UU

Forma Últimos 5 PPP
General
  • V
  • D
  • D
  • V
  • D
0.81
Local
  • E
  • D
  • V
  • V
  • D
1.38
Visitante
  • D
  • D
  • D
  • D
  • D
0.25
Estadísticas General Local Visitante
% Victoria 22% 38% 6%
MG 3.19 2.63 3.75
Marcados 1.16 1.38 0.94
Recibidos 2.03 1.25 2.81
AEM 56% 56% 56%
Pa0 13% 19% 6%

¿Quieres ver Estadísticas de Córners, Tarjetas, Más de 2,5 - 3,5 aquí?
¡Mejora a FootyStats Premium!

16319%
17Portland Hearts of Pine SCPortland Hearts of Pine SC
Portland Hearts of Pine SC

Portland Hearts of Pine SC

USL League One (Div. 3)

Posición 14 / 17

EE.UU

Forma Últimos 5 PPP
General
  • D
  • E
  • D
  • D
  • V
1.06
Local
  • V
  • V
  • D
  • D
  • V
1.31
Visitante
  • E
  • D
  • E
  • E
  • D
0.81
Estadísticas General Local Visitante
% Victoria 25% 38% 13%
MG 3.31 3.13 3.50
Marcados 1.50 1.56 1.44
Recibidos 1.81 1.56 2.06
AEM 78% 81% 75%
Pa0 9% 13% 6%

¿Quieres ver Estadísticas de Córners, Tarjetas, Más de 2,5 - 3,5 aquí?
¡Mejora a FootyStats Premium!

16213%

Visitante / Porterías a 0 (USL League One)

# EquipoPJ
Partidos Jugados
Visitante
Porterías a 0
Visitante
Pa0%
1Corpus Christi FCCorpus Christi FC
Corpus Christi FC

Corpus Christi FC

USL League One (Div. 3)

Posición 12 / 17

EE.UU

Forma Últimos 5 PPP
General
  • D
  • D
  • D
  • D
  • E
1.16
Local
  • D
  • D
  • V
  • D
  • D
1.38
Visitante
  • V
  • V
  • D
  • D
  • E
0.94
Estadísticas General Local Visitante
% Victoria 28% 38% 19%
MG 2.72 2.63 2.81
Marcados 1.13 1.25 1.00
Recibidos 1.59 1.38 1.81
AEM 56% 56% 56%
Pa0 28% 25% 31%

¿Quieres ver Estadísticas de Córners, Tarjetas, Más de 2,5 - 3,5 aquí?
¡Mejora a FootyStats Premium!

16531%
2Spokane Velocity FCSpokane Velocity FC
Spokane Velocity FC

Spokane Velocity FC

USL League One (Div. 3)

Posición 6 / 17

EE.UU

Forma Últimos 5 PPP
General
  • D
  • V
  • E
  • D
  • D
1.64
Local
  • D
  • V
  • E
  • E
  • V
2.19
Visitante
  • V
  • D
  • E
  • D
  • D
1.12
Estadísticas General Local Visitante
% Victoria 48% 69% 29%
MG 2.94 3.19 2.71
Marcados 1.55 1.94 1.18
Recibidos 1.39 1.25 1.53
AEM 55% 63% 47%
Pa0 27% 25% 29%

¿Quieres ver Estadísticas de Córners, Tarjetas, Más de 2,5 - 3,5 aquí?
¡Mejora a FootyStats Premium!

17529%
3One Knoxville SCOne Knoxville SC
One Knoxville SC

One Knoxville SC

USL League One (Div. 3)

Posición 5 / 17

EE.UU

Forma Últimos 5 PPP
General
  • E
  • D
  • V
  • D
  • V
1.69
Local
  • E
  • E
  • E
  • V
  • D
1.63
Visitante
  • V
  • V
  • D
  • D
  • V
1.75
Estadísticas General Local Visitante
% Victoria 47% 44% 50%
MG 2.75 2.38 3.13
Marcados 1.63 1.38 1.88
Recibidos 1.13 1.00 1.25
AEM 63% 56% 69%
Pa0 31% 38% 25%

¿Quieres ver Estadísticas de Córners, Tarjetas, Más de 2,5 - 3,5 aquí?
¡Mejora a FootyStats Premium!

16425%
4Forward Madison FCForward Madison FC
Forward Madison FC

Forward Madison FC

USL League One (Div. 3)

Posición 4 / 17

EE.UU

Forma Últimos 5 PPP
General
  • E
  • D
  • V
  • E
  • V
1.79
Local
  • V
  • D
  • V
  • E
  • V
2.12
Visitante
  • V
  • V
  • D
  • E
  • D
1.44
Estadísticas General Local Visitante
% Victoria 52% 59% 44%
MG 2.64 2.88 2.38
Marcados 1.70 2.18 1.19
Recibidos 0.94 0.71 1.19
AEM 55% 59% 50%
Pa0 30% 35% 25%

¿Quieres ver Estadísticas de Córners, Tarjetas, Más de 2,5 - 3,5 aquí?
¡Mejora a FootyStats Premium!

16425%
5Athletic Club BoiseAthletic Club Boise
Athletic Club Boise

Athletic Club Boise

USL League One (Div. 3)

Posición 3 / 17

EE.UU

Forma Últimos 5 PPP
General
  • D
  • V
  • V
  • V
  • V
1.81
Local
  • V
  • V
  • E
  • V
  • V
2.06
Visitante
  • V
  • E
  • D
  • V
  • V
1.56
Estadísticas General Local Visitante
% Victoria 53% 63% 44%
MG 2.88 2.44 3.31
Marcados 1.59 1.50 1.69
Recibidos 1.28 0.94 1.63
AEM 66% 63% 69%
Pa0 28% 31% 25%

¿Quieres ver Estadísticas de Córners, Tarjetas, Más de 2,5 - 3,5 aquí?
¡Mejora a FootyStats Premium!

16425%
6FC NaplesFC Naples
FC Naples

FC Naples

USL League One (Div. 3)

Posición 8 / 17

EE.UU

Forma Últimos 5 PPP
General
  • V
  • V
  • V
  • V
  • V
1.44
Local
  • D
  • V
  • V
  • V
  • V
1.94
Visitante
  • D
  • E
  • E
  • V
  • V
0.94
Estadísticas General Local Visitante
% Victoria 44% 63% 25%
MG 2.66 2.44 2.88
Marcados 1.22 1.31 1.13
Recibidos 1.44 1.13 1.75
AEM 44% 31% 56%
Pa0 34% 50% 19%

¿Quieres ver Estadísticas de Córners, Tarjetas, Más de 2,5 - 3,5 aquí?
¡Mejora a FootyStats Premium!

16319%
7Fort Wayne FCFort Wayne FC
Fort Wayne FC

Fort Wayne FC

USL League One (Div. 3)

Posición 9 / 17

EE.UU

Forma Últimos 5 PPP
General
  • E
  • V
  • V
  • D
  • D
1.41
Local
  • D
  • E
  • E
  • D
  • D
1.25
Visitante
  • V
  • V
  • E
  • V
  • V
1.56
Estadísticas General Local Visitante
% Victoria 38% 31% 44%
MG 2.78 2.75 2.81
Marcados 1.47 1.44 1.50
Recibidos 1.31 1.31 1.31
AEM 53% 44% 63%
Pa0 31% 44% 19%

¿Quieres ver Estadísticas de Córners, Tarjetas, Más de 2,5 - 3,5 aquí?
¡Mejora a FootyStats Premium!

16319%
8Sarasota ParadiseSarasota Paradise
Sarasota Paradise

Sarasota Paradise

USL League One (Div. 3)

Posición 11 / 17

EE.UU

Forma Últimos 5 PPP
General
  • D
  • V
  • V
  • D
  • E
1.25
Local
  • V
  • D
  • V
  • D
  • E
1.50
Visitante
  • E
  • V
  • E
  • V
  • V
1.00
Estadísticas General Local Visitante
% Victoria 34% 44% 25%
MG 3.13 3.50 2.75
Marcados 1.53 1.94 1.13
Recibidos 1.59 1.56 1.63
AEM 69% 75% 63%
Pa0 19% 19% 19%

¿Quieres ver Estadísticas de Córners, Tarjetas, Más de 2,5 - 3,5 aquí?
¡Mejora a FootyStats Premium!

16319%
9Antelope Valley Alta FCAntelope Valley Alta FC
Antelope Valley Alta FC

Antelope Valley Alta FC

USL League One (Div. 3)

Posición 13 / 17

EE.UU

Forma Últimos 5 PPP
General
  • D
  • D
  • E
  • D
  • E
1.06
Local
  • V
  • D
  • D
  • E
  • E
1.44
Visitante
  • D
  • D
  • D
  • D
  • D
0.69
Estadísticas General Local Visitante
% Victoria 25% 31% 19%
MG 2.75 2.75 2.75
Marcados 1.25 1.63 0.88
Recibidos 1.50 1.13 1.88
AEM 59% 63% 56%
Pa0 25% 38% 13%

¿Quieres ver Estadísticas de Córners, Tarjetas, Más de 2,5 - 3,5 aquí?
¡Mejora a FootyStats Premium!

16213%
10Union OmahaUnion Omaha
Union Omaha

Union Omaha

USL League One (Div. 3)

Posición 2 / 17

EE.UU

Forma Últimos 5 PPP
General
  • V
  • D
  • D
  • E
  • E
1.91
Local
  • V
  • V
  • V
  • D
  • E
2.24
Visitante
  • D
  • V
  • V
  • D
  • E
1.56
Estadísticas General Local Visitante
% Victoria 58% 65% 50%
MG 2.73 2.94 2.50
Marcados 1.67 2.00 1.31
Recibidos 1.06 0.94 1.19
AEM 64% 71% 56%
Pa0 18% 24% 13%

¿Quieres ver Estadísticas de Córners, Tarjetas, Más de 2,5 - 3,5 aquí?
¡Mejora a FootyStats Premium!

16213%
11Greenville Triumph SCGreenville Triumph SC
Greenville Triumph SC

Greenville Triumph SC

USL League One (Div. 3)

Posición 15 / 17

EE.UU

Forma Últimos 5 PPP
General
  • D
  • E
  • V
  • D
  • V
0.94
Local
  • D
  • D
  • D
  • V
  • D
1.31
Visitante
  • D
  • D
  • D
  • E
  • V
0.56
Estadísticas General Local Visitante
% Victoria 25% 38% 13%
MG 3.03 3.56 2.50
Marcados 1.16 1.69 0.63
Recibidos 1.88 1.88 1.88
AEM 47% 63% 31%
Pa0 16% 19% 13%

¿Quieres ver Estadísticas de Córners, Tarjetas, Más de 2,5 - 3,5 aquí?
¡Mejora a FootyStats Premium!

16213%
12Westchester SCWestchester SC
Westchester SC

Westchester SC

USL League One (Div. 3)

Posición 10 / 17

EE.UU

Forma Últimos 5 PPP
General
  • E
  • V
  • V
  • V
  • E
1.25
Local
  • D
  • V
  • V
  • V
  • V
2.00
Visitante
  • D
  • D
  • V
  • E
  • E
0.50
Estadísticas General Local Visitante
% Victoria 34% 63% 6%
MG 3.31 3.69 2.94
Marcados 1.72 2.44 1.00
Recibidos 1.59 1.25 1.94
AEM 59% 69% 50%
Pa0 16% 19% 13%

¿Quieres ver Estadísticas de Córners, Tarjetas, Más de 2,5 - 3,5 aquí?
¡Mejora a FootyStats Premium!

16213%
13Chattanooga Red Wolves SCChattanooga Red Wolves SC
Chattanooga Red Wolves SC

Chattanooga Red Wolves SC

USL League One (Div. 3)

Posición 7 / 17

EE.UU

Forma Últimos 5 PPP
General
  • V
  • D
  • D
  • E
  • E
1.45
Local
  • V
  • V
  • E
  • D
  • V
1.81
Visitante
  • D
  • D
  • D
  • E
  • E
1.12
Estadísticas General Local Visitante
% Victoria 42% 56% 29%
MG 2.97 2.94 3.00
Marcados 1.58 1.88 1.29
Recibidos 1.39 1.06 1.71
AEM 58% 44% 71%
Pa0 24% 44% 6%

¿Quieres ver Estadísticas de Córners, Tarjetas, Más de 2,5 - 3,5 aquí?
¡Mejora a FootyStats Premium!

1716%
14Charlotte IndependenceCharlotte Independence
Charlotte Independence

Charlotte Independence

USL League One (Div. 3)

Posición 1 / 17

EE.UU

Forma Últimos 5 PPP
General
  • E
  • V
  • V
  • V
  • D
2.06
Local
  • V
  • V
  • V
  • E
  • V
2.69
Visitante
  • E
  • V
  • V
  • V
  • D
1.44
Estadísticas General Local Visitante
% Victoria 63% 88% 38%
MG 3.75 4.00 3.50
Marcados 2.31 2.81 1.81
Recibidos 1.44 1.19 1.69
AEM 72% 63% 81%
Pa0 22% 38% 6%

¿Quieres ver Estadísticas de Córners, Tarjetas, Más de 2,5 - 3,5 aquí?
¡Mejora a FootyStats Premium!

1616%
15New York CosmosNew York Cosmos
New York Cosmos

New York Cosmos

USL League One (Div. 3)

Posición 16 / 17

EE.UU

Forma Últimos 5 PPP
General
  • D
  • D
  • D
  • E
  • E
0.84
Local
  • D
  • V
  • D
  • E
  • E
1.19
Visitante
  • E
  • V
  • D
  • D
  • D
0.50
Estadísticas General Local Visitante
% Victoria 22% 31% 13%
MG 3.31 3.00 3.63
Marcados 1.25 1.31 1.19
Recibidos 2.06 1.69 2.44
AEM 66% 63% 69%
Pa0 16% 25% 6%

¿Quieres ver Estadísticas de Córners, Tarjetas, Más de 2,5 - 3,5 aquí?
¡Mejora a FootyStats Premium!

1616%
16Richmond KickersRichmond Kickers
Richmond Kickers

Richmond Kickers

USL League One (Div. 3)

Posición 17 / 17

EE.UU

Forma Últimos 5 PPP
General
  • V
  • D
  • D
  • V
  • D
0.81
Local
  • E
  • D
  • V
  • V
  • D
1.38
Visitante
  • D
  • D
  • D
  • D
  • D
0.25
Estadísticas General Local Visitante
% Victoria 22% 38% 6%
MG 3.19 2.63 3.75
Marcados 1.16 1.38 0.94
Recibidos 2.03 1.25 2.81
AEM 56% 56% 56%
Pa0 13% 19% 6%

¿Quieres ver Estadísticas de Córners, Tarjetas, Más de 2,5 - 3,5 aquí?
¡Mejora a FootyStats Premium!

1616%
17Portland Hearts of Pine SCPortland Hearts of Pine SC
Portland Hearts of Pine SC

Portland Hearts of Pine SC

USL League One (Div. 3)

Posición 14 / 17

EE.UU

Forma Últimos 5 PPP
General
  • D
  • E
  • D
  • D
  • V
1.06
Local
  • V
  • V
  • D
  • D
  • V
1.31
Visitante
  • E
  • D
  • E
  • E
  • D
0.81
Estadísticas General Local Visitante
% Victoria 25% 38% 13%
MG 3.31 3.13 3.50
Marcados 1.50 1.56 1.44
Recibidos 1.81 1.56 2.06
AEM 78% 81% 75%
Pa0 9% 13% 6%

¿Quieres ver Estadísticas de Córners, Tarjetas, Más de 2,5 - 3,5 aquí?
¡Mejora a FootyStats Premium!

1616%

¿Qué equipo mantuvo la portería a cero más veces en la USL League One?

Los equipos con más “cleansheet” en la USL League One son FC Naples (11 porterías a 0 en 32 partidos) y les siguen One Knoxville SC (10 porterías a 0 en 32 partidos), y Forward Madison FC (10 porterías a 0 en 33 partidos). FC Naples no concedió goles en el 34 % de los partidos de la USL League One esta temporada, lo cual es realmente impresionante y demuestra lo sólida que es su defensa. One Knoxville SC también tiene una buena tasa de portería a cero de 31 % y Forward Madison FC tiene una tasa de portería a cero de 30 %

/es/
https://cdn.footystats.org/
- En### min'
- En### Hr'
En Vivo'
- Comenzado
●Pronto
●Comenzado
no

Cargando estadísticas

ÚNETE A PREMIUM. GANA AHORA.
Suscríbete

¡Obtenga predicciones rentables!