Loading
*Statistiche medie tra CD Laredo e SD Torina durante la stagione in corso
Pronostici giornalieri gratuiti
Abbonatevi a FootyStats Predictions e riceverete ogni giorno 3-10 suggerimenti gratuiti. Profitto tracciato!
Inserisci il tuo indirizzo email per iscriverti *
Premium ti garantisce un maggior numero di vittorie. 500 campionati extra noti per essere profittevoli e meno seguiti dagli allibratori. Inoltre, avrai a disposizione le statistiche dei Corner e dei cartellini, oltre al download di CSV. Abbonati oggi stesso!
CD Laredo
67%
Ha segnato per primo in 6 / 9 partite
SD Torina
33%
Ha segnato per primo in 3 / 9 partite
Gol per Minuto
Gli obiettivi del CD Laredo e del SD Torina sono di 10 e 15 minuti.
| 10 Min' | CD Laredo | Torina |
|---|---|---|
| 0 - 10 Min' | 11% | 7% |
| 11 - 20 Min' | 4% | 0% |
| 21 - 30 Min' | 7% | 0% |
| 31 - 40 Min' | 15% | 13% |
| 41 - 50 Min' | 15% | 7% |
| 51 - 60 Min' | 7% | 20% |
| 61 - 70 Min' | 0% | 7% |
| 71 - 80 Min' | 7% | 0% |
| 81 - 90 Min' | 33% | 13% |
| 15 Min' | CD Laredo | Torina |
|---|---|---|
| 0 - 15 Min' | 15% | 7% |
| 16 - 30 Min' | 7% | 0% |
| 31 - 45 Min' | 19% | 20% |
| 46 - 60 Min' | 19% | 20% |
| 61 - 75 Min' | 7% | 7% |
| 76 - 90 Min' | 33% | 13% |
| Gol segnati entro 10 min | CD Laredo | Torina |
|---|---|---|
| 0 - 10 Min' | 11% | 9% |
| 11 - 20 Min' | 0% | 0% |
| 21 - 30 Min' | 11% | 0% |
| 31 - 40 Min' | 11% | 9% |
| 41 - 50 Min' | 16% | 9% |
| 51 - 60 Min' | 11% | 27% |
| 61 - 70 Min' | 0% | 9% |
| 71 - 80 Min' | 5% | 0% |
| 81 - 90 Min' | 37% | 0% |
| Gol Segnati entro 15 min | CD Laredo | Torina |
|---|---|---|
| 0 - 15 Min' | 11% | 9% |
| 16 - 30 Min' | 11% | 0% |
| 31 - 45 Min' | 16% | 18% |
| 46 - 60 Min' | 21% | 27% |
| 61 - 75 Min' | 5% | 9% |
| 76 - 90 Min' | 37% | 0% |
| Gol subiti entro 10 min | CD Laredo | Torina |
|---|---|---|
| 0 - 10 Min' | 13% | 0% |
| 11 - 20 Min' | 13% | 0% |
| 21 - 30 Min' | 0% | 0% |
| 31 - 40 Min' | 25% | 25% |
| 41 - 50 Min' | 13% | 0% |
| 51 - 60 Min' | 0% | 0% |
| 61 - 70 Min' | 0% | 0% |
| 71 - 80 Min' | 13% | 0% |
| 81 - 90 Min' | 25% | 50% |
| Gol Subiti entro 15 min | CD Laredo | Torina |
|---|---|---|
| 0 - 15 Min' | 25% | 0% |
| 16 - 30 Min' | 0% | 0% |
| 31 - 45 Min' | 25% | 25% |
| 46 - 60 Min' | 13% | 0% |
| 61 - 75 Min' | 13% | 0% |
| 76 - 90 Min' | 25% | 50% |
45' e 90' includono i gol nei tempi supplementari.
| Squadra | PG | % Vittoria | GF | GA | GD | Punti | MEDIA | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
CD Tropezon |
9 | 78% | 19 | 5 | 14 | 23 | 2.67 |
2 |
CD Cayon |
9 | 67% | 11 | 2 | 9 | 20 | 1.44 |
3 |
CD Bezana |
9 | 67% | 17 | 8 | 9 | 20 | 2.78 |
4 |
CD Laredo |
9 | 67% | 19 | 8 | 11 | 18 | 3.00 |
5 |
SD Revilla |
9 | 56% | 20 | 12 | 8 | 18 | 3.56 |
6 |
CF Vimenor |
9 | 56% | 13 | 7 | 6 | 17 | 2.22 |
7 |
UD Samano |
9 | 44% | 19 | 9 | 10 | 16 | 3.11 |
8 |
SD Torina |
9 | 33% | 11 | 4 | 7 | 15 | 1.67 |
9 |
CD Atletico Mineros Reocin |
9 | 33% | 13 | 20 | -7 | 10 | 3.67 |
10 |
SD Solares |
9 | 22% | 8 | 13 | -5 | 9 | 2.33 |
11 |
Castro FC |
9 | 22% | 10 | 13 | -3 | 8 | 2.56 |
12 |
CD Guarnizo |
9 | 22% | 10 | 15 | -5 | 8 | 2.78 |
13 |
CD Barquereno |
9 | 22% | 7 | 16 | -9 | 8 | 2.56 |
14 |
SD Atletico Albericia |
9 | 11% | 11 | 15 | -4 | 7 | 2.89 |
15 |
Selaya FC |
9 | 22% | 6 | 14 | -8 | 7 | 2.22 |
16 |
Union Montanesa Escobedo |
9 | 11% | 8 | 16 | -8 | 7 | 2.67 |
17 |
Velarde CF |
9 | 11% | 6 | 18 | -12 | 5 | 2.67 |
18 |
CD Naval |
9 | 11% | 10 | 23 | -13 | 5 | 3.67 |
| Squadra | PG | % Vittoria | GF | GA | GD | Punti | MEDIA | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
CD Tropezon |
9 | 78% | 19 | 5 | 14 | 23 | 2.67 |
2 |
CD Cayon |
9 | 67% | 11 | 2 | 9 | 20 | 1.44 |
3 |
CD Bezana |
9 | 67% | 17 | 8 | 9 | 20 | 2.78 |
4 |
CD Laredo |
9 | 67% | 19 | 8 | 11 | 18 | 3.00 |
5 |
SD Revilla |
9 | 56% | 20 | 12 | 8 | 18 | 3.56 |
6 |
CF Vimenor |
9 | 56% | 13 | 7 | 6 | 17 | 2.22 |
7 |
UD Samano |
9 | 44% | 19 | 9 | 10 | 16 | 3.11 |
8 |
SD Torina |
9 | 33% | 11 | 4 | 7 | 15 | 1.67 |
9 |
CD Atletico Mineros Reocin |
9 | 33% | 13 | 20 | -7 | 10 | 3.67 |
10 |
SD Solares |
9 | 22% | 8 | 13 | -5 | 9 | 2.33 |
11 |
Castro FC |
9 | 22% | 10 | 13 | -3 | 8 | 2.56 |
12 |
CD Guarnizo |
9 | 22% | 10 | 15 | -5 | 8 | 2.78 |
13 |
CD Barquereno |
9 | 22% | 7 | 16 | -9 | 8 | 2.56 |
14 |
SD Atletico Albericia |
9 | 11% | 11 | 15 | -4 | 7 | 2.89 |
15 |
Selaya FC |
9 | 22% | 6 | 14 | -8 | 7 | 2.22 |
16 |
Union Montanesa Escobedo |
9 | 11% | 8 | 16 | -8 | 7 | 2.67 |
17 |
Velarde CF |
9 | 11% | 6 | 18 | -12 | 5 | 2.67 |
18 |
CD Naval |
9 | 11% | 10 | 23 | -13 | 5 | 3.67 |
* È disponibile anche Tercera Group 3 Tabelle.










