1 Junior League Statistiche & Classifica

1 Junior League Logo
Nazione
Divisione
Youth - U19
Squadre
17
Stagione
Partite
96/240 Giocato
Progresso
 
40% Completo
Ultimi 5 in casaCasa Forma
Forma
OspiteUltimi 5 in trasferta
31/10 9:00
  • D
    Triglav Kranj U19

    Triglav Kranj U19

    1 Junior League

    3/9 9:00

    1 - 1

    FT

    ( HT : 1 - 0 )

    NK Radomlje U19

    NK Radomlje U19

  • L
    Triglav Kranj U19

    Triglav Kranj U19

    1 Junior League

    6/9 8:00

    0 - 3

    FT

    ( HT : 0 - 1 )

    ND Ilirija Ljubljana U19

    ND Ilirija Ljubljana U19

  • W
    Triglav Kranj U19

    Triglav Kranj U19

    1 Junior League

    18/9 9:00

    3 - 2

    FT

    ( HT : 1 - 1 )

    NK Brežice 1919 U19

    NK Brezice 1919 U19

  • W
    Triglav Kranj U19

    Triglav Kranj U19

    1 Junior League

    19/10 8:30

    3 - 1

    FT

    ( HT : 2 - 1 )

    NK Brinje Grosuplje U19

    NK Brinje Grosuplje U19

  • W
    Triglav Kranj U19

    Triglav Kranj U19

    1 Junior League

    31/10 9:00

    3 - 1

    FT

    ( HT : 0 - 0 )

    NK Bravo U19

    NK Bravo U19

Triglav Kranj U19
Triglav Kranj U19

Triglav Kranj U19

1 Junior League (Serie -1)

Posizione Campionato 13 / 17

Slovenia

Forma Ultime 5 PPG
Generale
  • W
  • L
  • W
  • L
  • W
1.25
Casa
  • D
  • L
  • W
  • W
  • W
2.00
Ospite
  • L
  • L
  • L
0.00
Statistiche Generale Casa Ospite
% Vittoria 38% 60% 0%
MEDIA 3.75 3.60 4.00
Segnato 1.75 2.00 1.33
Subiti 2.00 1.60 2.67
BTTS 75% 80% 67%
CS 0% 0% 0%

Vuoi vedere le statistiche sui Corners, sui Cartellini, FTS, Più di 2,5 ~ 3,5?
Esegui l'upgrade a FootyStats Premium!

2.00
1.14
NK Bravo U19
NK Bravo U19

NK Bravo U19

1 Junior League (Serie -1)

Posizione Campionato 6 / 17

Slovenia

Forma Ultime 5 PPG
Generale
  • L
  • W
  • W
  • W
  • L
1.67
Casa
  • W
  • W
  • L
  • W
  • W
2.40
Ospite
  • D
  • L
  • L
  • W
  • L
1.14
Statistiche Generale Casa Ospite
% Vittoria 50% 80% 29%
MEDIA 4.25 4.60 4.00
Segnato 2.75 3.60 2.14
Subiti 1.50 1.00 1.86
BTTS 75% 60% 86%
CS 8% 20% 0%

Vuoi vedere le statistiche sui Corners, sui Cartellini, FTS, Più di 2,5 ~ 3,5?
Esegui l'upgrade a FootyStats Premium!

  • D
    NK Maribor Under 19

    NK Maribor Under 19

    1 Junior League

    31/8 8:00

    1 - 1

    FT

    ( HT : 0 - 0 )

    NK Bravo U19

    NK Bravo U19

  • L
    NK Aluminij U19

    NK Aluminij U19

    1 Junior League

    14/9 7:30

    1 - 0

    FT

    ( HT : 1 - 0 )

    NK Bravo U19

    NK Bravo U19

  • L
    NK Radomlje U19

    NK Radomlje U19

    1 Junior League

    18/9 7:30

    3 - 2

    FT

    ( HT : 1 - 1 )

    NK Bravo U19

    NK Bravo U19

  • W
    KNK Fužinar Under 19

    KNK Fuzinar Under 19

    1 Junior League

    18/10 6:30

    2 - 5

    FT

    ( HT : 0 - 3 )

    NK Bravo U19

    NK Bravo U19

  • L
    Triglav Kranj U19

    Triglav Kranj U19

    1 Junior League

    31/10 9:00

    3 - 1

    FT

    ( HT : 0 - 0 )

    NK Bravo U19

    NK Bravo U19

31/10 7:00
  • L
    Beltinci U19

    Beltinci U19

    1 Junior League

    31/8 8:00

    0 - 1

    FT

    ( HT : 0 - 0 )

    ND Gorica U19

    ND Gorica U19

  • L
    Beltinci U19

    Beltinci U19

    1 Junior League

    14/9 7:30

    2 - 3

    FT

    ( HT : 2 - 2 )

    FC Koper Under 19

    FC Koper Under 19

  • L
    Beltinci U19

    Beltinci U19

    1 Junior League

    12/10 7:00

    0 - 2

    FT

    ( HT : 0 - 1 )

    NK Radomlje U19

    NK Radomlje U19

  • L
    Beltinci U19

    Beltinci U19

    1 Junior League

    17/10 6:30

    0 - 2

    FT

    ( HT : 0 - 0 )

    ND Ilirija Ljubljana U19

    ND Ilirija Ljubljana U19

  • L
    Beltinci U19

    Beltinci U19

    1 Junior League

    31/10 7:00

    0 - 3

    FT

    ( HT : 0 - 0 )

    NK Brežice 1919 U19

    NK Brezice 1919 U19

Beltinci U19
Beltinci U19

Beltinci U19

1 Junior League (Serie -1)

Posizione Campionato 16 / 17

Slovenia

Forma Ultime 5 PPG
Generale
  • L
  • L
  • L
  • L
  • L
0.25
Casa
  • L
  • L
  • L
  • L
  • L
0.43
Ospite
  • L
  • L
  • L
  • L
  • L
0.00
Statistiche Generale Casa Ospite
% Vittoria 8% 14% 0%
MEDIA 2.92 3.14 2.60
Segnato 0.75 0.86 0.60
Subiti 2.17 2.29 2.00
BTTS 50% 43% 60%
CS 0% 0% 0%

Vuoi vedere le statistiche sui Corners, sui Cartellini, FTS, Più di 2,5 ~ 3,5?
Esegui l'upgrade a FootyStats Premium!

0.43
0.67
NK Brezice 1919 U19
NK Brezice 1919 U19

NK Brezice 1919 U19

1 Junior League (Serie -1)

Posizione Campionato 15 / 17

Slovenia

Forma Ultime 5 PPG
Generale
  • L
  • L
  • L
  • L
  • W
0.42
Casa
  • L
  • L
  • D
  • L
  • L
0.17
Ospite
  • L
  • D
  • L
  • L
  • W
0.67
Statistiche Generale Casa Ospite
% Vittoria 8% 0% 17%
MEDIA 4.42 4.83 4.00
Segnato 1.33 1.33 1.33
Subiti 3.08 3.50 2.67
BTTS 58% 67% 50%
CS 17% 0% 33%

Vuoi vedere le statistiche sui Corners, sui Cartellini, FTS, Più di 2,5 ~ 3,5?
Esegui l'upgrade a FootyStats Premium!

  • L
    NK Bravo U19

    NK Bravo U19

    1 Junior League

    24/8 8:00

    6 - 1

    FT

    ( HT : 0 - 1 )

    NK Brežice 1919 U19

    NK Brezice 1919 U19

  • D
    KNK Fužinar Under 19

    KNK Fuzinar Under 19

    1 Junior League

    7/9 8:00

    0 - 0

    FT

    ( HT : 0 - 0 )

    NK Brežice 1919 U19

    NK Brezice 1919 U19

  • L
    Triglav Kranj U19

    Triglav Kranj U19

    1 Junior League

    18/9 9:00

    3 - 2

    FT

    ( HT : 1 - 1 )

    NK Brežice 1919 U19

    NK Brezice 1919 U19

  • L
    FC Koper Under 19

    FC Koper Under 19

    1 Junior League

    17/10 8:00

    4 - 0

    FT

    ( HT : 0 - 0 )

    NK Brežice 1919 U19

    NK Brezice 1919 U19

  • W
    Beltinci U19

    Beltinci U19

    1 Junior League

    31/10 7:00

    0 - 3

    FT

    ( HT : 0 - 0 )

    NK Brežice 1919 U19

    NK Brezice 1919 U19

30/10 6:00
  • W
    NK Olimpija Ljubljana Under 19

    NK Olimpija Ljubljana Under 19

    1 Junior League

    31/8 8:00

    2 - 0

    FT

    ( HT : 2 - 0 )

    NK Celje U19

    NK Celje U19

  • L
    NK Olimpija Ljubljana Under 19

    NK Olimpija Ljubljana Under 19

    1 Junior League

    11/9 8:30

    2 - 3

    FT

    ( HT : 1 - 1 )

    NK Radomlje U19

    NK Radomlje U19

  • W
    NK Olimpija Ljubljana Under 19

    NK Olimpija Ljubljana Under 19

    1 Junior League

    18/9 7:30

    2 - 0

    FT

    ( HT : 0 - 0 )

    Beltinci U19

    Beltinci U19

  • W
    NK Olimpija Ljubljana Under 19

    NK Olimpija Ljubljana Under 19

    1 Junior League

    18/10 7:00

    1 - 0

    FT

    ( HT : 1 - 0 )

    NŠ Mura U19

    NS Mura U19

  • L
    NK Olimpija Ljubljana Under 19

    NK Olimpija Ljubljana Under 19

    1 Junior League

    30/10 6:00

    0 - 1

    FT

    ( HT : 0 - 0 )

    NK Maribor Under 19

    NK Maribor Under 19

NK Olimpija Ljubljana Under 19
NK Olimpija Ljubljana Under 19

NK Olimpija Ljubljana Under 19

1 Junior League (Serie -1)

Posizione Campionato 2 / 17

Slovenia

Forma Ultime 5 PPG
Generale
  • W
  • W
  • W
  • W
  • L
2.50
Casa
  • W
  • L
  • W
  • W
  • L
2.14
Ospite
  • W
  • W
  • W
  • W
  • W
3.00
Statistiche Generale Casa Ospite
% Vittoria 83% 71% 100%
MEDIA 3.83 2.43 5.80
Segnato 3.08 1.86 4.80
Subiti 0.75 0.57 1.00
BTTS 42% 14% 80%
CS 50% 71% 20%

Vuoi vedere le statistiche sui Corners, sui Cartellini, FTS, Più di 2,5 ~ 3,5?
Esegui l'upgrade a FootyStats Premium!

2.14
3.00
NK Maribor Under 19
NK Maribor Under 19

NK Maribor Under 19

1 Junior League (Serie -1)

Posizione Campionato 1 / 17

Slovenia

Forma Ultime 5 PPG
Generale
  • W
  • W
  • W
  • W
  • W
2.83
Casa
  • W
  • D
  • W
  • W
  • W
2.60
Ospite
  • W
  • W
  • W
  • W
  • W
3.00
Statistiche Generale Casa Ospite
% Vittoria 92% 80% 100%
MEDIA 4.00 3.60 4.29
Segnato 3.33 3.00 3.57
Subiti 0.67 0.60 0.71
BTTS 50% 60% 43%
CS 50% 40% 57%

Vuoi vedere le statistiche sui Corners, sui Cartellini, FTS, Più di 2,5 ~ 3,5?
Esegui l'upgrade a FootyStats Premium!

  • W
    NK Aluminij U19

    NK Aluminij U19

    1 Junior League

    24/8 8:00

    1 - 6

    FT

    ( HT : 1 - 3 )

    NK Maribor Under 19

    NK Maribor Under 19

  • W
    NK Rudar Velenje Under 19

    NK Rudar Velenje Under 19

    1 Junior League

    5/9 8:00

    1 - 4

    FT

    ( HT : 0 - 0 )

    NK Maribor Under 19

    NK Maribor Under 19

  • W
    NK Jadran Dekani U19

    NK Jadran Dekani U19

    1 Junior League

    18/9 10:00

    0 - 4

    FT

    ( HT : 0 - 2 )

    NK Maribor Under 19

    NK Maribor Under 19

  • W
    NK Celje U19

    NK Celje U19

    1 Junior League

    19/10 6:00

    0 - 2

    FT

    ( HT : 0 - 1 )

    NK Maribor Under 19

    NK Maribor Under 19

  • W
    NK Olimpija Ljubljana Under 19

    NK Olimpija Ljubljana Under 19

    1 Junior League

    30/10 6:00

    0 - 1

    FT

    ( HT : 0 - 0 )

    NK Maribor Under 19

    NK Maribor Under 19

31/10 9:00
  • W
    FC Koper Under 19

    FC Koper Under 19

    1 Junior League

    30/8 8:00

    3 - 2

    FT

    ( HT : 1 - 0 )

    NK Radomlje U19

    NK Radomlje U19

  • L
    FC Koper Under 19

    FC Koper Under 19

    1 Junior League

    7/9 9:00

    1 - 5

    FT

    ( HT : 1 - 3 )

    NK Olimpija Ljubljana Under 19

    NK Olimpija Ljubljana Under 19

  • L
    FC Koper Under 19

    FC Koper Under 19

    1 Junior League

    20/9 7:30

    1 - 2

    FT

    ( HT : 0 - 2 )

    ND Ilirija Ljubljana U19

    ND Ilirija Ljubljana U19

  • W
    FC Koper Under 19

    FC Koper Under 19

    1 Junior League

    17/10 8:00

    4 - 0

    FT

    ( HT : 0 - 0 )

    NK Brežice 1919 U19

    NK Brezice 1919 U19

  • L
    FC Koper Under 19

    FC Koper Under 19

    1 Junior League

    31/10 9:00

    0 - 1

    FT

    ( HT : 0 - 0 )

    NK Brinje Grosuplje U19

    NK Brinje Grosuplje U19

FC Koper Under 19
FC Koper Under 19

FC Koper Under 19

1 Junior League (Serie -1)

Posizione Campionato 9 / 17

Slovenia

Forma Ultime 5 PPG
Generale
  • L
  • L
  • W
  • L
  • L
1.33
Casa
  • W
  • L
  • L
  • W
  • L
1.43
Ospite
  • W
  • L
  • W
  • L
  • L
1.20
Statistiche Generale Casa Ospite
% Vittoria 42% 43% 40%
MEDIA 3.92 3.86 4.00
Segnato 1.92 2.14 1.60
Subiti 2.00 1.71 2.40
BTTS 75% 71% 80%
CS 8% 14% 0%

Vuoi vedere le statistiche sui Corners, sui Cartellini, FTS, Più di 2,5 ~ 3,5?
Esegui l'upgrade a FootyStats Premium!

1.43
1.57
NK Brinje Grosuplje U19
NK Brinje Grosuplje U19

NK Brinje Grosuplje U19

1 Junior League (Serie -1)

Posizione Campionato 3 / 17

Slovenia

Forma Ultime 5 PPG
Generale
  • W
  • W
  • L
  • W
  • W
2.17
Casa
  • W
  • W
  • W
  • W
  • W
3.00
Ospite
  • D
  • W
  • W
  • L
  • W
1.57
Statistiche Generale Casa Ospite
% Vittoria 67% 100% 43%
MEDIA 3.08 4.00 2.43
Segnato 1.75 2.60 1.14
Subiti 1.33 1.40 1.29
BTTS 75% 100% 57%
CS 25% 0% 43%

Vuoi vedere le statistiche sui Corners, sui Cartellini, FTS, Più di 2,5 ~ 3,5?
Esegui l'upgrade a FootyStats Premium!

  • D
    NK Radomlje U19

    NK Radomlje U19

    1 Junior League

    23/8 8:00

    1 - 1

    FT

    ( HT : 0 - 1 )

    NK Brinje Grosuplje U19

    NK Brinje Grosuplje U19

  • W
    NK Bravo U19

    NK Bravo U19

    1 Junior League

    7/9 8:00

    0 - 1

    FT

    ( HT : 0 - 0 )

    NK Brinje Grosuplje U19

    NK Brinje Grosuplje U19

  • W
    KNK Fužinar Under 19

    KNK Fuzinar Under 19

    1 Junior League

    19/9 7:30

    0 - 2

    FT

    ( HT : 0 - 0 )

    NK Brinje Grosuplje U19

    NK Brinje Grosuplje U19

  • L
    Triglav Kranj U19

    Triglav Kranj U19

    1 Junior League

    19/10 8:30

    3 - 1

    FT

    ( HT : 2 - 1 )

    NK Brinje Grosuplje U19

    NK Brinje Grosuplje U19

  • W
    FC Koper Under 19

    FC Koper Under 19

    1 Junior League

    31/10 9:00

    0 - 1

    FT

    ( HT : 0 - 0 )

    NK Brinje Grosuplje U19

    NK Brinje Grosuplje U19

30/10 8:00
  • D
    ND Ilirija Ljubljana U19

    ND Ilirija Ljubljana U19

    1 Junior League

    30/8 8:00

    1 - 1

    FT

    ( HT : 1 - 0 )

    NK Jadran Dekani U19

    NK Jadran Dekani U19

  • L
    ND Ilirija Ljubljana U19

    ND Ilirija Ljubljana U19

    1 Junior League

    11/9 9:00

    1 - 4

    FT

    ( HT : 1 - 0 )

    NK Celje U19

    NK Celje U19

  • L
    ND Ilirija Ljubljana U19

    ND Ilirija Ljubljana U19

    1 Junior League

    12/10 7:00

    0 - 1

    FT

    ( HT : 0 - 0 )

    NK Olimpija Ljubljana Under 19

    NK Olimpija Ljubljana Under 19

  • W
    ND Ilirija Ljubljana U19

    ND Ilirija Ljubljana U19

    1 Junior League

    23/10 7:00

    5 - 1

    FT

    ( HT : 4 - 0 )

    NK Radomlje U19

    NK Radomlje U19

  • D
    ND Ilirija Ljubljana U19

    ND Ilirija Ljubljana U19

    1 Junior League

    30/10 8:00

    1 - 1

    FT

    ( HT : 1 - 0 )

    NŠ Mura U19

    NS Mura U19

ND Ilirija Ljubljana U19
ND Ilirija Ljubljana U19

ND Ilirija Ljubljana U19

1 Junior League (Serie -1)

Posizione Campionato 4 / 17

Slovenia

Forma Ultime 5 PPG
Generale
  • W
  • L
  • W
  • W
  • D
1.92
Casa
  • D
  • L
  • L
  • W
  • D
1.57
Ospite
  • L
  • W
  • W
  • W
  • W
2.40
Statistiche Generale Casa Ospite
% Vittoria 58% 43% 80%
MEDIA 3.58 4.00 3.00
Segnato 2.42 2.71 2.00
Subiti 1.17 1.29 1.00
BTTS 58% 71% 40%
CS 33% 14% 60%

Vuoi vedere le statistiche sui Corners, sui Cartellini, FTS, Più di 2,5 ~ 3,5?
Esegui l'upgrade a FootyStats Premium!

1.57
1.17
NS Mura U19
NS Mura U19

NS Mura U19

1 Junior League (Serie -1)

Posizione Campionato 5 / 17

Slovenia

Forma Ultime 5 PPG
Generale
  • W
  • W
  • L
  • W
  • D
1.75
Casa
  • D
  • W
  • W
  • W
  • W
2.33
Ospite
  • L
  • L
  • W
  • L
  • D
1.17
Statistiche Generale Casa Ospite
% Vittoria 50% 67% 33%
MEDIA 2.92 3.83 2.00
Segnato 1.83 2.83 0.83
Subiti 1.08 1.00 1.17
BTTS 42% 67% 17%
CS 33% 33% 33%

Vuoi vedere le statistiche sui Corners, sui Cartellini, FTS, Più di 2,5 ~ 3,5?
Esegui l'upgrade a FootyStats Premium!

  • L
    NK Rudar Velenje Under 19

    NK Rudar Velenje Under 19

    1 Junior League

    23/8 8:00

    1 - 0

    FT

    ( HT : 0 - 0 )

    NŠ Mura U19

    NS Mura U19

  • L
    NK Jadran Dekani U19

    NK Jadran Dekani U19

    1 Junior League

    7/9 8:00

    4 - 0

    FT

    ( HT : 3 - 0 )

    NŠ Mura U19

    NS Mura U19

  • W
    NK Celje U19

    NK Celje U19

    1 Junior League

    18/9 7:30

    0 - 3

    FT

    ( HT : 0 - 1 )

    NŠ Mura U19

    NS Mura U19

  • L
    NK Olimpija Ljubljana Under 19

    NK Olimpija Ljubljana Under 19

    1 Junior League

    18/10 7:00

    1 - 0

    FT

    ( HT : 1 - 0 )

    NŠ Mura U19

    NS Mura U19

  • D
    ND Ilirija Ljubljana U19

    ND Ilirija Ljubljana U19

    1 Junior League

    30/10 8:00

    1 - 1

    FT

    ( HT : 1 - 0 )

    NŠ Mura U19

    NS Mura U19

30/10 10:30
  • D
    NK Radomlje U19

    NK Radomlje U19

    1 Junior League

    23/8 8:00

    1 - 1

    FT

    ( HT : 0 - 1 )

    NK Brinje Grosuplje U19

    NK Brinje Grosuplje U19

  • L
    NK Radomlje U19

    NK Radomlje U19

    1 Junior League

    7/9 7:30

    0 - 1

    FT

    ( HT : 0 - 0 )

    NK Aluminij U19

    NK Aluminij U19

  • W
    NK Radomlje U19

    NK Radomlje U19

    1 Junior League

    18/9 7:30

    3 - 2

    FT

    ( HT : 1 - 1 )

    NK Bravo U19

    NK Bravo U19

  • W
    NK Radomlje U19

    NK Radomlje U19

    1 Junior League

    18/10 6:30

    2 - 0

    FT

    ( HT : 2 - 0 )

    NK Rudar Velenje Under 19

    NK Rudar Velenje Under 19

  • W
    NK Radomlje U19

    NK Radomlje U19

    1 Junior League

    30/10 10:30

    2 - 1

    FT

    ( HT : 2 - 1 )

    KNK Fužinar Under 19

    KNK Fuzinar Under 19

NK Radomlje U19
NK Radomlje U19

NK Radomlje U19

1 Junior League (Serie -1)

Posizione Campionato 7 / 17

Slovenia

Forma Ultime 5 PPG
Generale
  • W
  • W
  • W
  • L
  • W
1.67
Casa
  • D
  • L
  • W
  • W
  • W
1.67
Ospite
  • D
  • W
  • W
  • W
  • L
1.67
Statistiche Generale Casa Ospite
% Vittoria 50% 50% 50%
MEDIA 3.58 3.67 3.50
Segnato 1.75 1.83 1.67
Subiti 1.83 1.83 1.83
BTTS 67% 67% 67%
CS 25% 17% 33%

Vuoi vedere le statistiche sui Corners, sui Cartellini, FTS, Più di 2,5 ~ 3,5?
Esegui l'upgrade a FootyStats Premium!

1.67
0.00
KNK Fuzinar Under 19
KNK Fuzinar Under 19

KNK Fuzinar Under 19

1 Junior League (Serie -1)

Posizione Campionato 0 / 17

Slovenia

Forma Ultime 5 PPG
Generale
  • L
  • L
  • L
  • L
  • L
0.08
Casa
  • L
  • L
  • D
  • L
  • L
0.20
Ospite
  • L
  • L
  • L
  • L
  • L
0.00
Statistiche Generale Casa Ospite
% Vittoria 0% 0% 0%
MEDIA 4.25 3.60 4.71
Segnato 0.75 0.60 0.86
Subiti 3.50 3.00 3.86
BTTS 58% 40% 71%
CS 8% 20% 0%

Vuoi vedere le statistiche sui Corners, sui Cartellini, FTS, Più di 2,5 ~ 3,5?
Esegui l'upgrade a FootyStats Premium!

  • L
    NŠ Mura U19

    NS Mura U19

    1 Junior League

    30/8 8:00

    8 - 1

    FT

    ( HT : 4 - 1 )

    KNK Fužinar Under 19

    KNK Fuzinar Under 19

  • L
    NK Maribor Under 19

    NK Maribor Under 19

    1 Junior League

    14/9 7:30

    3 - 0

    FT

    ( HT : 1 - 0 )

    KNK Fužinar Under 19

    KNK Fuzinar Under 19

  • L
    NK Aluminij U19

    NK Aluminij U19

    1 Junior League

    11/10 7:00

    3 - 2

    FT

    ( HT : 0 - 1 )

    KNK Fužinar Under 19

    KNK Fuzinar Under 19

  • L
    NK Rudar Velenje Under 19

    NK Rudar Velenje Under 19

    1 Junior League

    25/10 6:00

    3 - 0

    FT

    ( HT : 1 - 0 )

    KNK Fužinar Under 19

    KNK Fuzinar Under 19

  • L
    NK Radomlje U19

    NK Radomlje U19

    1 Junior League

    30/10 10:30

    2 - 1

    FT

    ( HT : 2 - 1 )

    KNK Fužinar Under 19

    KNK Fuzinar Under 19

30/10 10:00
  • W
    NK Jadran Dekani U19

    NK Jadran Dekani U19

    1 Junior League

    24/8 8:00

    2 - 1

    FT

    ( HT : 0 - 0 )

    Beltinci U19

    Beltinci U19

  • W
    NK Jadran Dekani U19

    NK Jadran Dekani U19

    1 Junior League

    7/9 8:00

    4 - 0

    FT

    ( HT : 3 - 0 )

    NŠ Mura U19

    NS Mura U19

  • L
    NK Jadran Dekani U19

    NK Jadran Dekani U19

    1 Junior League

    18/9 10:00

    0 - 4

    FT

    ( HT : 0 - 2 )

    NK Maribor Under 19

    NK Maribor Under 19

  • W
    NK Jadran Dekani U19

    NK Jadran Dekani U19

    1 Junior League

    17/10 8:00

    2 - 1

    FT

    ( HT : 1 - 0 )

    NK Aluminij U19

    NK Aluminij U19

  • W
    NK Jadran Dekani U19

    NK Jadran Dekani U19

    1 Junior League

    30/10 10:00

    2 - 1

    FT

    ( HT : 0 - 0 )

    NK Rudar Velenje Under 19

    NK Rudar Velenje Under 19

NK Jadran Dekani U19
NK Jadran Dekani U19

NK Jadran Dekani U19

1 Junior League (Serie -1)

Posizione Campionato 11 / 17

Slovenia

Forma Ultime 5 PPG
Generale
  • L
  • L
  • W
  • L
  • W
1.25
Casa
  • W
  • W
  • L
  • W
  • W
2.00
Ospite
  • L
  • D
  • D
  • L
  • L
0.50
Statistiche Generale Casa Ospite
% Vittoria 33% 67% 0%
MEDIA 3.08 3.50 2.67
Segnato 1.33 1.83 0.83
Subiti 1.75 1.67 1.83
BTTS 67% 67% 67%
CS 17% 17% 17%

Vuoi vedere le statistiche sui Corners, sui Cartellini, FTS, Più di 2,5 ~ 3,5?
Esegui l'upgrade a FootyStats Premium!

2.00
0.43
NK Rudar Velenje Under 19
NK Rudar Velenje Under 19

NK Rudar Velenje Under 19

1 Junior League (Serie -1)

Posizione Campionato 12 / 17

Slovenia

Forma Ultime 5 PPG
Generale
  • L
  • L
  • L
  • W
  • L
1.00
Casa
  • W
  • W
  • L
  • L
  • W
1.80
Ospite
  • W
  • L
  • L
  • L
  • L
0.43
Statistiche Generale Casa Ospite
% Vittoria 33% 60% 14%
MEDIA 3.92 2.80 4.71
Segnato 1.17 1.40 1.00
Subiti 2.75 1.40 3.71
BTTS 50% 40% 57%
CS 17% 40% 0%

Vuoi vedere le statistiche sui Corners, sui Cartellini, FTS, Più di 2,5 ~ 3,5?
Esegui l'upgrade a FootyStats Premium!

  • W
    NK Brežice 1919 U19

    NK Brezice 1919 U19

    1 Junior League

    30/8 9:00

    3 - 4

    FT

    ( HT : 1 - 1 )

    NK Rudar Velenje Under 19

    NK Rudar Velenje Under 19

  • L
    NK Brinje Grosuplje U19

    NK Brinje Grosuplje U19

    1 Junior League

    12/9 9:00

    2 - 1

    FT

    ( HT : 0 - 0 )

    NK Rudar Velenje Under 19

    NK Rudar Velenje Under 19

  • L
    NK Bravo U19

    NK Bravo U19

    1 Junior League

    12/10 5:00

    6 - 0

    FT

    ( HT : 2 - 0 )

    NK Rudar Velenje Under 19

    NK Rudar Velenje Under 19

  • L
    NK Radomlje U19

    NK Radomlje U19

    1 Junior League

    18/10 6:30

    2 - 0

    FT

    ( HT : 2 - 0 )

    NK Rudar Velenje Under 19

    NK Rudar Velenje Under 19

  • L
    NK Jadran Dekani U19

    NK Jadran Dekani U19

    1 Junior League

    30/10 10:00

    2 - 1

    FT

    ( HT : 0 - 0 )

    NK Rudar Velenje Under 19

    NK Rudar Velenje Under 19

* L'ora segue il tuo fuso orario locale (-08:00)

1 Junior League Tabella (Slovenia) - 2026/27

 SquadraPG
Partite giocate in questa stagione
W
Vittoria
D
Pareggio
L
Sconfitta
GF
Gol a favore (GF).
Il numero di gol segnati da questa
squadra.
GA
Gol contro (GA).
Il numero di gol subiti da questa
squadra.
GD
Differenza Gol (GD).
Gol Segnati - Gol Subiti
PuntiUltime 5PPG
CS
Clean Sheets (CS).
Classifica delle squadre con il maggior numero di partite in cui hanno subito 0 gol. Le statistiche sono tratte solo dai campionati in corso.
* La squadra deve aver giocato almeno 7 partite prima di essere inserita in questa tabella CS.
BTTS
Entrambe le squadre segnano (BTTS).
Elenco delle squadre con il maggior numero di partite in cui entrambe hanno segnato. Statistiche della serie Nazionale in cui gioca la squadra.
* La squadra deve aver giocato almeno 7 partite prima di qualificarsi per questo BTTS.
FTS
Gol sbagliato (FTS).
Partite in cui questa squadra non è riuscita a segnare.
Cartellino Giallo / Cartellino Rosso
Calcio d'angolo / partita
1.5+
Più di 1.5 (1.5+).
Il numero o la percentuale di partite in cui i gol totali hanno superato l'1,5 (es: 2, 3 o 4 gol)
2.5+
Più di 2.5 (2.5+).
Il numero o la percentuale di partite in cui i gol totali hanno superato il 2,5 (es: 3, 4 o 5 gol)
MEDIA
Media gol per partita (MEDIA).
Il numero medio di gol totali per partita.
Calcolato durante la stagione in corso.
1
NK Maribor Under 19 StatsNK Maribor Under 19121110408+3234
  • W
  • W
  • W
  • W
  • W
2.83
50%50%0%92%58%4.00
2
NK Olimpija Ljubljana Under 19 StatsNK Olimpija Ljubljana Under 19121002379+2830
  • W
  • W
  • W
  • W
  • L
2.50
50%42%8%75%50%3.83
3
NK Brinje Grosuplje U19 StatsNK Brinje Grosuplje U19128222116+526
  • W
  • W
  • L
  • W
  • W
2.17
25%75%0%83%58%3.08
4
ND Ilirija Ljubljana U19 StatsND Ilirija Ljubljana U19127232914+1523
  • W
  • L
  • W
  • W
  • D
1.92
33%58%8%83%50%3.58
5
NŠ Mura U19 StatsNS Mura U19126332213+921
  • W
  • W
  • L
  • W
  • D
1.75
33%42%25%67%42%2.92
6
NK Bravo U19 StatsNK Bravo U19126243318+1520
  • L
  • W
  • W
  • W
  • L
1.67
8%75%17%83%75%4.25
7
NK Radomlje U19 StatsNK Radomlje U19126242122-120
  • W
  • W
  • W
  • L
  • W
1.67
25%67%8%83%50%3.58
8
NK Aluminij U19 StatsNK Aluminij U19126061821-318
  • W
  • W
  • L
  • W
  • L
1.50
33%50%17%75%58%3.25
9
FC Koper Under 19 StatsFC Koper Under 19125162324-116
  • L
  • L
  • W
  • L
  • L
1.33
8%75%17%83%75%3.92
10
NK Celje U19 StatsNK Celje U19125161720-316
  • L
  • W
  • L
  • L
  • W
1.33
8%50%50%83%67%3.08
11
NK Jadran Dekani U19 StatsNK Jadran Dekani U19124351621-515
  • L
  • L
  • W
  • L
  • W
1.25
17%67%25%92%83%3.08
12
NK Rudar Velenje Under 19 StatsNK Rudar Velenje Under 19124081433-1912
  • L
  • L
  • L
  • W
  • L
1.00
17%50%33%92%67%3.92
13
Triglav Kranj U19 StatsTriglav Kranj U1983141416-210
  • W
  • L
  • W
  • L
  • W
1.25
0%75%25%100%75%3.75
14
ND Gorica U19 StatsND Gorica U19421176+17
  • W
  • D
  • L
  • W
1.75
50%50%0%75%50%3.25
15
NK Brežice 1919 U19 StatsNK Brezice 1919 U19121291637-215
  • L
  • L
  • L
  • L
  • W
0.42
17%58%33%92%83%4.42
16
Beltinci U19 StatsBeltinci U19121011926-173
  • L
  • L
  • L
  • L
  • L
0.25
0%50%50%92%58%2.92
17
KNK Fužinar Under 19 StatsKNK Fuzinar Under 19120111942-331
  • L
  • L
  • L
  • L
  • L
0.08
8%58%42%83%75%4.25
  • UEFA Champions League
  • Retrocessione
Terminologie

PPG : Media dei punti ordinati per partita durante la competizione.
I numeri più alti indicano una squadra più forte.

CS : Classifica delle squadre con il maggior numero di partite in cui hanno subito 0 gol. Le statistiche sono tratte solo dai campionati in corso.
* La squadra deve aver giocato almeno 7 partite prima di essere inserita in questa tabella CS.

BTTS : Elenco delle squadre con il maggior numero di partite in cui entrambe hanno segnato. Statistiche della serie Nazionale in cui gioca la squadra.
* La squadra deve aver giocato almeno 7 partite prima di qualificarsi per questo BTTS.

FTS : Partite in cui questa squadra non è riuscita a segnare.

1 Junior League Stats (Slovenia) - 2026/27

Mappa Gol

3.6
Gol/Partita

1.93 Gol (Casa)

1.68 Gol (Ospite)

  • 15'
  • 30'
HT
  • 60'
  • 75'
FT

44%

Primo Tempo

56%

2°Tempo

25min/Gol

(346 Gol in 96 partite)

+15% Vantaggio in casa ATK

(Risultati 15% più gol del solito)

44% Clean Sheets

(42 times out of 96 matches)

13% Vantaggio in Casa DEF

(Subiti 13% meno gol del solito)

57% Entrambe le squadre segnano

(56 times out of 96 Partite)

141% - Molto Alto Rischio

(Il punteggio è estremamente imprevedibile)

*La Heatmap dei gol mostra la zona calda dei gol, ovvero quando si verificano dei gol in questo campionato.
Rosso = Punteggio alto. Giallo = medio. Verde = punteggio basso

1 Junior League TENDENZE (Slovenia) - 2026/27

Vittoria Casa

Pareggio

Vittoria Ospite

50%
11%
39%

Over +

Più di 0.5
98%
Più di 1.5
84%
Più di 2.5
64%
Più di 3.5
47%
Più di 4.5
32%

Under-

Under 0.5
2%
Under 1.5
16%
Under 2.5
36%
Under 3.5
53%
Under 4.5
68%

Totale Gol frequenti - Full-Time

2 Gol
20.8%  /  20 tempi
3 Gol
16.7%  /  16 tempi
5 Gol
15.6%  /  15 tempi
4 Gol
14.6%  /  14 tempi
1 Gol
13.5%  /  13 tempi
6 Gol
6.3%  /  6 tempi
7 Gol
6.3%  /  6 tempi
0 Gol
2.1%  /  2 tempi
9 Gol
2.1%  /  2 tempi
10 Gol
1%  /  1 tempi
8 Gol
1%  /  1 tempi
Visualizza tuttoVisualizza meno

Punteggi frequenti - Full-Time

2-1
9.4%  /  9 tempi
0-1
9.4%  /  9 tempi
3-2
8.3%  /  8 tempi
2-0
7.3%  /  7 tempi
1-1
7.3%  /  7 tempi
0-2
6.3%  /  6 tempi
3-1
5.2%  /  5 tempi
1-0
4.2%  /  4 tempi
0-3
3.1%  /  3 tempi
5-1
3.1%  /  3 tempi
1-4
3.1%  /  3 tempi
4-0
3.1%  /  3 tempi
2-3
3.1%  /  3 tempi
3-0
3.1%  /  3 tempi
1-6
2.1%  /  2 tempi
0-0
2.1%  /  2 tempi
2-2
2.1%  /  2 tempi
0-4
2.1%  /  2 tempi
2-5
2.1%  /  2 tempi
1-3
2.1%  /  2 tempi
1-5
1%  /  1 tempi
1-2
1%  /  1 tempi
9-1
1%  /  1 tempi
4-1
1%  /  1 tempi
6-1
1%  /  1 tempi
3-6
1%  /  1 tempi
4-2
1%  /  1 tempi
6-0
1%  /  1 tempi
1-7
1%  /  1 tempi
8-1
1%  /  1 tempi
3-4
1%  /  1 tempi
Visualizza tuttoVisualizza meno

Gol ogni 10 minuti

9%
27 / 317 Gol
10%
31 / 317 Gol
8%
25 / 317 Gol
11%
36 / 317 Gol
13%
41 / 317 Gol
12%
38 / 317 Gol
9%
29 / 317 Gol
9%
28 / 317 Gol
20%
62 / 317 Gol

0' - 10'

11' - 20'

21' - 30'

31' - 40'

41' - 50'

51' - 60'

61' - 70'

71' - 80'

81' - 90'

Gol ogni 15 minuti

14%
45 / 317 Gol
12%
38 / 317 Gol
17%
55 / 317 Gol
19%
60 / 317 Gol
14%
44 / 317 Gol
24%
75 / 317 Gol

0' - 15'

16' - 30'

31' - 45'

46' - 60'

61' - 75'

76' - 90'

Statistiche Partita - 2026/2027

Tiri per partita
24.76
Tiri / Partita (Casa)
13.68
Tiri / Partita (Ospite)
11.08
Possesso palla (Casa)
33%
Possesso palla (Ospite)
30%
Falli per partita
24.91
Falli / partita (Casa)
12.43
Falli partita (Ospite)
12.48
Fuorigioco / Partita
4.36
Giocatori Partecipanti
27
Calcio d'angolo

SBLOCCA

Corners/Partita


Casa


Ospite

* Totale Corner/Partita

Cartellini

SBLOCCA

Cartellini/Partita


Casa


Ospite

*Cartellino Rosso = 2 cartellini.

Più di - Corner

Over 7.5
Over 8.5
Over 9.5
Over 10.5
Over 11.5
Over 12.5

Più di - Cartellini

Over 0.5
Over 1.5
Over 2.5
Over 3.5
Over 4.5
Over 5.5

STATISTICHE PRIMO TEMPO (1° TEMPO / 2° TEMPO)

1TG - Più di X

Over 0.5
76%
Over 1.5
47%
Over 2.5
22%
Over 3.5
11%

2°Tempo - Più di X

Over 0.5
86%
Over 1.5
55%
Over 2.5
33%
Over 3.5
17%

* G1T = Gol nel primo tempo in Slovenia-1 Junior League

* G2T = Gol nel secondo tempo in Slovenia-1 Junior League

Totale Gol frequenti - Intervallo

1 Gol
29.5%  /  26 tempi
2 Gol
25%  /  22 tempi
0 Gol
23.9%  /  21 tempi
4 Gol
10.2%  /  9 tempi
3 Gol
10.2%  /  9 tempi
5 Gol
1.1%  /  1 tempi

Punteggi frequenti - Intervallo

0-0
23.9%  /  21 tempi
0-1
15.9%  /  14 tempi
1-0
13.6%  /  12 tempi
2-0
13.6%  /  12 tempi
1-1
8%  /  7 tempi
1-3
3.4%  /  3 tempi
0-2
3.4%  /  3 tempi
3-0
3.4%  /  3 tempi
4-0
2.3%  /  2 tempi
3-1
2.3%  /  2 tempi
2-2
2.3%  /  2 tempi
1-2
2.3%  /  2 tempi
0-3
2.3%  /  2 tempi
2-1
2.3%  /  2 tempi
4-1
1.1%  /  1 tempi
Visualizza tuttoVisualizza meno

1 Junior League Statistiche sul giocatore

Migliori marcatori

* Statistiche sulla stagione 2026/27 di 1 Junior League

Migliori Assist

* Statistiche sulla stagione 2026/27 di 1 Junior League

Maggior numero di Clean Sheets

* Statistiche sulla stagione 2026/27 di 1 Junior League

Gol ogni 90 minuti

* Statistiche sulla stagione 2026/27 di 1 Junior League

Assist ogni 90 minuti

* Statistiche sulla stagione 2026/27 di 1 Junior League

Rigori segnati

* Statistiche sulla stagione 2026/27 di 1 Junior League

/it/
https://cdn.footystats.org/
- Inizia tra### min'
- Inizia tra### Ora'
In-Play'
- Iniziata
●Tra poco
●Iniziata
no

Caricando Statistiche

ISCRIVITI A PREMIUM. GUADAGNA SUBITO.
Iscriviti

Ottieni Pronostici vantaggiosi nella tua e-mail!