Matthew Real Portrait

Matthew Real Stats

Squadra Nazionale : Philadelphia Union
Posizione : Difensore - Terzino sinistro
Nazionalità : USA
Numero kit : #3
Età (Data di nascita) : 26 (10/7/1999)
Altezza : 180cm
Peso : 73kg

2026

2025

2024

2023

2022

2021

2020

2019

Altro

2018

2017

2016

2026 e statistiche carriera- Matthew Real

7.07
Valutazione media nel USL ChampionshipClassifica Gol Subiti : 8 / 92 Giocatori
Competizione
PG
Gol
Subiti
CS
Clean Sheets (CS).
Classifica delle squadre con il maggior numero di partite in cui hanno subito 0 gol. Le statistiche sono tratte solo dai campionati in corso.
* La squadra deve aver giocato almeno 7 partite prima di essere inserita in questa tabella CS.
Cartellino Giallo
Cartellino Rosso
Minuti
Minuti Giocati

1

0

0

1

0

0

24'

Totale 2026

7

0

4

4

0
0

483'

Competizione
PG
Gol
Subiti
CS
Clean Sheets (CS).
Classifica delle squadre con il maggior numero di partite in cui hanno subito 0 gol. Le statistiche sono tratte solo dai campionati in corso.
* La squadra deve aver giocato almeno 7 partite prima di essere inserita in questa tabella CS.
Cartellino Giallo
Cartellino Rosso
Minuti
Minuti Giocati

117

4

121

32

27

2

9520'

52

2

24

19

6

0

1737'

10

4

11

1

1

0

900'

5

0

10

0

2

0

346'

4

0

4

2

0

0

218'

2

0

1

0

0

0

36'

Totale 14145

194

10

171

56

36
2

12799'

Qui sopra sono riportate le statistiche della carriera di Matthew Real. Matthew Real ha giocato un totale di appearances_overall partite, ha segnato 10 Gol in totale e ha accumulato 8 Assist in totale. Matthew Real ha giocato il maggior numero di partite nella USL Championship con 194 apparizioni in USA. Le statistiche non includono le amichevoli internazionali e di società.

Statistiche dei 90 minuti nel USL Championship

0.78Gol concessi / 90'
4 Gol in 6 Partite
87th Percentile
50%Clean Sheets
3 Clean Sheets in 6 Partite
96th Percentile
0.00Cartellini ogni 90
0 Cartellini totali
34th Percentile

Statistiche di Matthew Real -Dettagliate

Statistiche USL Championship di Matthew Real

GeneraleTotaledei 90 minutiPercentile
Partite Giocate6N/A
21
minuti45977 minuti per gioco
33
Partite iniziate6N/A
50
Partite sostituite (dentro)0N/AN/A
Partite sostituite (fuori)1N/AN/A

Statistiche difesa

DifendereTotaleDi 90 o %Percentile
Gol subiti40.78
87
Minuti per Gol concessi115 MinutiN/A
87
Clean Sheets350%
96
Tackle50.98
47
Intercettazione61.18
79
Duelli sul campo397.65
36
Duelli sul campo vinti244.71
59
Duelli di testa vinti112.16
77
Dribblare30.59
35
Rinvii163.14
78
Tiri bloccati30.59
83
Rigori concessi00.00
99

Come difensore, Matthew Real ha subito 4 Gol e ha mantenuto 3 porte inviolate in 6 partite nella competizione USL Championship della 2026 stagione. Ciò significa che quando Matthew Real è in campo, la sua squadra ha subito un gol ogni 115 minuti. Inoltre, hanno effettuato 0.98 placcaggi e 1.18 intercettazioni per ogni 90 minuti in cui sono stati in campo. Matthew Real sta anche collezionando circa 3.14 rinvii allo stesso tempo.

statistiche per cartellini gialli, cartellini rossi e falli

Cartellini e falliTotaledei 90 minutiPercentile
Cartellini Gialli0N/AN/A
Cartellini Rossi0N/AN/A
Totale Cartellini00
34
Minuti per cartellinoNessun cartellinoN/A
34
Oltre 0.5 cartellini00%
35
Fallo commesso71.37
57
Fallo subito50.98
47

Matthew Real non ha ricevuto alcun cartellino (cartellino giallo o cartellino rosso) durante questa stagione USL Championship.

Gol e xG (Gol previsti)

Gol, xG, tiriTotaledei 90 minutiPercentile
Gol segnati00
59
Coinvolgimento Gol20.39
84
Gol in casa00
72
Gol in trasferta00
75
Gol previsti (xG)0.090.02
23
Non-penalità xG (npxG)0.090.02
24
Rigori Segnati0N/AN/A
Triplette0N/AN/A
3 o più Gol0N/AN/A
2 o più Gol0N/AN/A
Minuti per Gol0 Minuti per GolN/AN/A

Matthew Real non ha segnato alcun gol finora nella USL Championship 2026 stagione. Vedremo come si comporterà nelle prossime partite.

Tiri effettuati

Dati dei tiriTotaledei 90 minutiPercentile
Tiri effettuati20.39
29
Tiri nello specchio della porta
0/ 2
0.00
31
Tiri fuori dallo specchio della porta
2/ 2
0.39
39
Colpire il legno0 tempi0.00
88
Tasso Conversione dei Tiri in Gol0.00%N/A
61
Precisione di tiro0.00%N/A
31
Tiri per Gol Segnati0.00N/AN/A

Matthew Real ha effettuato 2 tiri in 6 partite finora nella USL Championship 2026 stagione. Di questi 2 tiri, i 0 tiri sono stati a bersaglio e gli altri 2 tiri sono stati fuori bersaglio. Ciò significa che la precisione di tiro di Matthew Real è pari a 0.00%. Segna un gol per ogni 0.00 tiri e subisce 0.39 tiri per 90 minuti in campo.

Statistiche su assist, passaggi e creazione di chance

Assist e passaggiTotaledei 90 minutiPercentile
Assist20.39
98
Assist previsti (xA)1.650.32
97
Passaggi16933.14
49
Passaggi riusciti
124/ 169
24.31
43
Percentuale di completamento del passaggio73.37%N/A
26
Passaggi chiave71.37
82
Crossare305.88
95
Cross di successo
10/ 30
1.96
97
Tasso di completamento di Cross33.33%N/A
78
Minuti per Assist230 Minuti per AssistN/AN/A

Matthew Real ha assistito 2 assists in 6 partite finora in USL Championship 2026 stagione. Per quanto riguarda l'aspetto dei passaggi, Matthew Real passa la palla all'incirca 33.14 volte durante una partita con una percentuale di completamento dei passaggi di 73.37. Inoltre gioca 1.37 passaggi chiave ogni partita che portano a significative occasioni da gol. Complessivamente, l'output di xA (Assist previsti) di Matthew Real è di 0.32 per 90 minuti. Questa statistica lo colloca al di sopra del 97 per cento dei giocatori della USL Championship.

Statistiche dribbling e fuorigioco

Dribbling e fuorigiocoTotaledei 90 minutiPercentile
Dribbling30.59
42
Dribbling di successo30.59
69
Percentuale di successo dei dribbling100.00%N/A
99
Perdita di possesso20.39
52
Fuorigioco00.00
64

Statistiche Rigori

RigoriQuesta stagioneCarriera
Tasso di conversione sui rigoriNessuna penalitàNessuna penalità
Penalità subite00
Rigori Segnati00
Penalità mancate00

Matthew Real non ha ancora tirato alcun calcio di rigore in carriera (sulla base di tutti i dati stagionali in nostro possesso su FootyStats). Le sue statistiche sui calci di rigore saranno aggiornate quando prenderà un rigore in un incontro ufficiale.

Statistiche USL Cup di Matthew Real

GeneraleTotaledei 90 minutiPercentile
Partite Giocate1N/A
98
minuti2424 minuti per gioco
0
Partite iniziate0N/A
2
Partite sostituite (dentro)1N/AN/A
Partite sostituite (fuori)0N/AN/A

Statistiche difesa

DifendereTotaleDi 90 o %Percentile
Gol subiti00
99
Minuti per Gol concessi0 MinutiN/A
27
Clean Sheets1100%
99
Tackle00.00
42
Intercettazione00.00
54
Duelli sul campo00.00
4
Duelli sul campo vinti00.00
8
Duelli di testa vinti00.00
45
Dribblare00.00
99
Rinvii13.75
81
Tiri bloccati00.00
78
Rigori concessi00.00
99

Come difensore, Matthew Real ha subito 4 Gol e ha mantenuto 3 porte inviolate in 1 partite nella competizione USL Championship della 2026 stagione. Ciò significa che quando Matthew Real è in campo, la sua squadra ha subito un gol ogni 0 minuti. Inoltre, hanno effettuato 0.00 placcaggi e 0.00 intercettazioni per ogni 90 minuti in cui sono stati in campo. Matthew Real sta anche collezionando circa 3.75 rinvii allo stesso tempo.

statistiche per cartellini gialli, cartellini rossi e falli

Cartellini e falliTotaledei 90 minutiPercentile
Cartellini Gialli0N/AN/A
Cartellini Rossi0N/AN/A
Totale Cartellini00
84
Minuti per cartellinoNessun cartellinoN/A
84
Oltre 0.5 cartellini00%
84
Fallo commesso00.00
42
Fallo subito00.00
39

Gol e xG (Gol previsti)

Gol, xG, tiriTotaledei 90 minutiPercentile
Gol segnati00
90
Coinvolgimento Gol00
83
Gol in casa00
95
Gol in trasferta00
95
Gol previsti (xG)0.000.00
47
Non-penalità xG (npxG)0.000.00
47
Rigori Segnati0N/AN/A
Triplette0N/AN/A
3 o più Gol0N/AN/A
2 o più Gol0N/AN/A
Minuti per Gol0 Minuti per GolN/AN/A

Tiri effettuati

Dati dei tiriTotaledei 90 minutiPercentile
Tiri effettuati00.00
48
Tiri nello specchio della porta
0/ 0
0.00
74
Tiri fuori dallo specchio della porta
0/ 0
0.00
60
Colpire il legno0 tempi0.00
98
Tasso Conversione dei Tiri in Gol0.00%N/A
90
Precisione di tiro0.00%N/A
74
Tiri per Gol Segnati0.00N/AN/A

Statistiche su assist, passaggi e creazione di chance

Assist e passaggiTotaledei 90 minutiPercentile
Assist00
92
Assist previsti (xA)0.040.15
82
Passaggi1037.50
64
Passaggi riusciti
7/ 10
26.25
53
Percentuale di completamento del passaggio70.00%N/A
23
Passaggi chiave13.75
99
Crossare13.75
85
Cross di successo
1/ 1
3.75
99
Tasso di completamento di Cross100.00%N/A
99
Minuti per AssistNessun AssistN/AN/A

Statistiche dribbling e fuorigioco

Dribbling e fuorigiocoTotaledei 90 minutiPercentile
Dribbling00.00
51
Dribbling di successo00.00
67
Percentuale di successo dei dribbling0.00%N/A
67
Perdita di possesso00.00
99
Fuorigioco00.00
89

Statistiche Rigori

RigoriQuesta stagioneCarriera
Tasso di conversione sui rigoriNessuna penalitàNessuna penalità
Penalità subite00
Rigori Segnati00
Penalità mancate00

Analisi statistiche di Matthew Real

Matthew Real è una Difensore che è apparsa in 6 partite questa stagione in USL Championship, giocando un totale di 459 minuti. Matthew Real subisce una media di 0.78 goal ogni 90 minuti in cui è in campo. La sua percentuale di Clean Sheets subite è attualmente a 50%. Ciò significa che Matthew Real ha mantenuto la porta inviolata in 3 partite fuori dalle 6 in cui ha giocato.

Matthew Real ha segnato finora un totale di 0 gol in questa stagione di campionato, il che lo colloca a 14 nel 14 Hartford Athletic elenco dei migliori marcatori della squadra.

Minuto per Minuto

Segna un gol ogni N/A minuti (Nessun gol).

Assist ogni 230 minuti

Prenotato ogni 0 minuti

Dati Rigori (Carriera)
PEN
Segnate 0 / 0 penalità
Mancate 0 / 0 penalità
 
Tasso di conversione delle penalità : N/A
Classifica per rendimento (Campionato Attuale)

Classifica Gol

241 / 335 Giocatori

Classifica Gol Subiti

8 / 92 Giocatori

LE PRESTAZIONI DELLE STAGIONI PRECEDENTI

2025 Stagione
Competizione
PG
Gol
Subiti
CS
Clean Sheets (CS).
Classifica delle squadre con il maggior numero di partite in cui hanno subito 0 gol. Le statistiche sono tratte solo dai campionati in corso.
* La squadra deve aver giocato almeno 7 partite prima di essere inserita in questa tabella CS.
Cartellino Giallo
Cartellino Rosso
Minuti
Minuti Giocati

22

1

21

5

6

1

1403'

2

0

6

0

0

0

180'

3

0

4

1

0

0

194'

Totale 2025

27

1

31

6

6
1

1777'

Gol / 90 min

Subiti / 90 min

Prenotazioni / 90 min

0.06 Gol

1.35
 Subiti

0.45  Prenotazioni

2024 Stagione
Competizione
PG
Gol
Subiti
CS
Clean Sheets (CS).
Classifica delle squadre con il maggior numero di partite in cui hanno subito 0 gol. Le statistiche sono tratte solo dai campionati in corso.
* La squadra deve aver giocato almeno 7 partite prima di essere inserita in questa tabella CS.
Cartellino Giallo
Cartellino Rosso
Minuti
Minuti Giocati

30

1

18

12

5

0

2541'

Totale 2024

30

1

18

12

5
0

2541'

Gol / 90 min

Subiti / 90 min

Prenotazioni / 90 min

0.04 Gol

0.64
 Subiti

0.18  Prenotazioni

2023 Stagione
Competizione
PG
Gol
Subiti
CS
Clean Sheets (CS).
Classifica delle squadre con il maggior numero di partite in cui hanno subito 0 gol. Le statistiche sono tratte solo dai campionati in corso.
* La squadra deve aver giocato almeno 7 partite prima di essere inserita in questa tabella CS.
Cartellino Giallo
Cartellino Rosso
Minuti
Minuti Giocati

13

0

4

5

1

0

492'

2

0

1

0

0

0

36'

1

0

2

0

1

0

90'

Totale 2023

17

0

7

5

2
0

636'

Gol / 90 min

Subiti / 90 min

Prenotazioni / 90 min

0 Gol

0.73
 Subiti

0.18  Prenotazioni

2022 Stagione
Competizione
PG
Gol
Subiti
CS
Clean Sheets (CS).
Classifica delle squadre con il maggior numero di partite in cui hanno subito 0 gol. Le statistiche sono tratte solo dai campionati in corso.
* La squadra deve aver giocato almeno 7 partite prima di essere inserita in questa tabella CS.
Cartellino Giallo
Cartellino Rosso
Minuti
Minuti Giocati

9

1

0

5

0

0

172'

10

4

11

1

1

0

900'

1

0

2

0

1

0

76'

Totale 2022

20

5

13

6

2
0

1148'

Gol / 90 min

Subiti / 90 min

Prenotazioni / 90 min

0.52 Gol

0
 Subiti

0  Prenotazioni

2021 Stagione
Competizione
PG
Gol
Subiti
CS
Clean Sheets (CS).
Classifica delle squadre con il maggior numero di partite in cui hanno subito 0 gol. Le statistiche sono tratte solo dai campionati in corso.
* La squadra deve aver giocato almeno 7 partite prima di essere inserita in questa tabella CS.
Cartellino Giallo
Cartellino Rosso
Minuti
Minuti Giocati

8

0

2

4

1

0

145'

Totale 2021

9

0

2

5

1
0

148'

Gol / 90 min

Subiti / 90 min

Prenotazioni / 90 min

0 Gol

1.24
 Subiti

0.62  Prenotazioni

2020 Stagione
Competizione
PG
Gol
Subiti
CS
Clean Sheets (CS).
Classifica delle squadre con il maggior numero di partite in cui hanno subito 0 gol. Le statistiche sono tratte solo dai campionati in corso.
* La squadra deve aver giocato almeno 7 partite prima di essere inserita in questa tabella CS.
Cartellino Giallo
Cartellino Rosso
Minuti
Minuti Giocati

16

1

10

5

2

0

625'

Totale 2020

16

1

10

5

2
0

625'

Gol / 90 min

Subiti / 90 min

Prenotazioni / 90 min

0.14 Gol

1.44
 Subiti

0.29  Prenotazioni

2019 Stagione
Competizione
PG
Gol
Subiti
CS
Clean Sheets (CS).
Classifica delle squadre con il maggior numero di partite in cui hanno subito 0 gol. Le statistiche sono tratte solo dai campionati in corso.
* La squadra deve aver giocato almeno 7 partite prima di essere inserita in questa tabella CS.
Cartellino Giallo
Cartellino Rosso
Minuti
Minuti Giocati

3

0

3

0

1

0

67'

18

0

30

4

7

1

1620'

1

0

0

0

0

0

0'

Totale 2019

24

0

33

5

8
1

1708'

Gol / 90 min

Subiti / 90 min

Prenotazioni / 90 min

0 Gol

4.03
 Subiti

1.34  Prenotazioni

2018 Stagione
Competizione
PG
Gol
Subiti
CS
Clean Sheets (CS).
Classifica delle squadre con il maggior numero di partite in cui hanno subito 0 gol. Le statistiche sono tratte solo dai campionati in corso.
* La squadra deve aver giocato almeno 7 partite prima di essere inserita in questa tabella CS.
Cartellino Giallo
Cartellino Rosso
Minuti
Minuti Giocati

3

0

5

0

1

0

236'

21

1

20

6

3

0

1806'

Totale 2018

24

1

25

6

4
0

2042'

Gol / 90 min

Subiti / 90 min

Prenotazioni / 90 min

0 Gol

1.91
 Subiti

0.38  Prenotazioni

2017 Stagione
Competizione
PG
Gol
Subiti
CS
Clean Sheets (CS).
Classifica delle squadre con il maggior numero di partite in cui hanno subito 0 gol. Le statistiche sono tratte solo dai campionati in corso.
* La squadra deve aver giocato almeno 7 partite prima di essere inserita in questa tabella CS.
Cartellino Giallo
Cartellino Rosso
Minuti
Minuti Giocati

18

1

27

2

6

0

1607'

Totale 2017

18

1

27

2

6
0

1607'

Gol / 90 min

Subiti / 90 min

Prenotazioni / 90 min

0.06 Gol

1.51
 Subiti

0.34  Prenotazioni

2016 Stagione
Competizione
PG
Gol
Subiti
CS
Clean Sheets (CS).
Classifica delle squadre con il maggior numero di partite in cui hanno subito 0 gol. Le statistiche sono tratte solo dai campionati in corso.
* La squadra deve aver giocato almeno 7 partite prima di essere inserita in questa tabella CS.
Cartellino Giallo
Cartellino Rosso
Minuti
Minuti Giocati

Totale 2016

2

0

1

0

0
0

84'

Gol / 90 min

Subiti / 90 min

Prenotazioni / 90 min

0 Gol

1.07
 Subiti

0  Prenotazioni

/it/
https://cdn.footystats.org/
- Inizia tra### min'
- Inizia tra### Ora'
In-Play'
- Iniziata
Tra poco
Iniziata
no

Caricando Statistiche

ISCRIVITI A PREMIUM. GUADAGNA SUBITO.
Iscriviti

Ottieni Pronostici vantaggiosi nella tua e-mail!