Keunggulan Kandang - Skotlandia Premiership

Bangsa
Divisi
1
Tim
12
Musim
Game
24/198 Dimainkan
Progres
12% selesai
Kompetisi
Gol
- Statistik di kategori ini :
- Tabel Tuan Rumah & Laga Tandang -
- Tabel Performa -
- Keunggulan Kandang -
- Prediksi -
- Kehadiran -
- Statistik Pemain -
- Seri -
- Gaji
Keunggulan Kandang - Premiership
| # | Tim | Keunggulan Home | Cetak Gol | Defence | PPG (Tuan Rumah / Tandang) | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ![]() | Aberdeen FC | +72% | +100% | +43% | 1.50 /0.00 |
| 2 | ![]() | Saint Johnstone FC | +48% | +167% | -71% | 3.00 /0.33 |
| 3 | ![]() | Heart of Midlothian FC | +40% | +29% | +50% | 3.00 /0.00 |
| 4 | ![]() | Motherwell FC | +38% | -25% | +100% | 2.00 /2.00 |
| 5 | ![]() | Celtic FC | +4% | -27% | +34% | 3.00 /3.00 |
| 6 | ![]() | Dundee FC | -7% | +11% | -25% | 1.33 /1.50 |
| 7 | ![]() | Dundee United FC | -13% | -50% | +25% | 0.50 /1.00 |
| 8 | ![]() | Falkirk FC | -17% | 0% | -33% | 0.00 /0.50 |
| 9 | ![]() | Kilmarnock FC | -31% | -67% | +5% | 0.00 /0.00 |
| 10 | ![]() | Saint Mirren FC | -43% | +14% | -100% | 2.00 /3.00 |
| 11 | ![]() | Hibernian FC | -45% | -40% | -50% | 0.00 /3.00 |
| 12 | ![]() | Rangers FC | -60% | -20% | -100% | 0.00 /2.33 |
1. Keunggulan Tuan Rumah: Peningkatan level performa secara keseluruhan dari semua tim yang bermain di kandang.
2. Scoring : Peningkatan tingkat kemungkinan pencetakan gol saat bermain di kandang. Di hitung berdasarkan banyaknya gol.
3. Pertahanan: Peningkatan kemungkinan kebobolan lebih sedikit gol saat tim bermain di kandang mereka. Dihitung berdasarkan gol kebobolan.
Keunggulan Kandang dihitung berdasarkan jumlah gol yang dicetak atau kebobolan oleh setiap tim selama pertandingan kandang.
Ini adalah cara yang akurat untuk mengukur kinerja game kandang mereka karena menghitung menggunakan statistik yang lebih akurat daripada hanya mengandalkan hasil pertandingan.
Tabel Gol Tuan Rumah (Premiership)
| # | Tim | Keunggulan Skoring | Tuan Rumah Gol Tercetak / pertandingan | Tandang Gol Tercetak / pertandingan | |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ![]() | Saint Johnstone FC | +167% | 4.00 | 0.67 |
| 2 | ![]() | Aberdeen FC | +100% | 1.00 | 0.00 |
| 3 | ![]() | Heart of Midlothian FC | +29% | 3.00 | 1.00 |
| 4 | ![]() | Saint Mirren FC | +14% | 2.00 | 1.50 |
| 5 | ![]() | Dundee FC | +11% | 1.33 | 1.00 |
| 6 | ![]() | Falkirk FC | 0% | 0.50 | 0.50 |
| 7 | ![]() | Rangers FC | -20% | 1.00 | 1.33 |
| 8 | ![]() | Motherwell FC | -25% | 1.50 | 2.50 |
| 9 | ![]() | Celtic FC | -27% | 2.00 | 5.00 |
| 10 | ![]() | Hibernian FC | -40% | 1.00 | 2.00 |
| 11 | ![]() | Dundee United FC | -50% | 0.50 | 1.33 |
| 12 | ![]() | Kilmarnock FC | -67% | 0.33 | 3.00 |
Tabel Gol Tim Tandang (Premiership)
| # | Tim | Keunggulan Pertahanan | Tuan Rumah Kebobolan / Pertandingan | Tandang Kebobolan / Pertandingan | |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ![]() | Motherwell FC | +100% | 0.00 | 2.00 |
| 2 | ![]() | Heart of Midlothian FC | +50% | 0.50 | 2.00 |
| 3 | ![]() | Aberdeen FC | +43% | 1.00 | 2.50 |
| 4 | ![]() | Celtic FC | +34% | 0.33 | 1.00 |
| 5 | ![]() | Dundee United FC | +25% | 1.50 | 2.33 |
| 6 | ![]() | Kilmarnock FC | +5% | 3.33 | 4.00 |
| 7 | ![]() | Dundee FC | -25% | 1.00 | 0.50 |
| 8 | ![]() | Falkirk FC | -33% | 2.00 | 1.00 |
| 9 | ![]() | Hibernian FC | -50% | 2.00 | 1.00 |
| 10 | ![]() | Saint Johnstone FC | -71% | 3.00 | 1.33 |
| 11 | ![]() | Saint Mirren FC | -100% | 1.50 | 0.00 |
| 12 | ![]() | Rangers FC | -100% | 2.00 | 0.67 |
Keunggulan Kandang - Skotlandia
Premiership Keunggulan Kandang
- Divisi 1
- Divisi 1
Championship Keunggulan Kandang
- Divisi 2
- Divisi 2
League One Keunggulan Kandang
- Divisi 3
- Divisi 3
League Two Keunggulan Kandang
- Divisi 4
- Divisi 4
Scotland Play-offs 1/2 Keunggulan Kandang
- Divisi 1
- Divisi 1
Challenge Cup Keunggulan Kandang
- Piala
- Piala
Scottish Cup Keunggulan Kandang
- Piala
- Piala
SWPL 1 Keunggulan Kandang
- Divisi 1
- Divisi 1
Scotland Play-offs 3/4 Keunggulan Kandang
- Divisi 1
- Divisi 1
Scotland Play-offs 2/3 Keunggulan Kandang
- Divisi 1
- Divisi 1
Scotland Play-offs 4/5 Keunggulan Kandang
- Divisi 1
- Divisi 1
SWPL 2 Keunggulan Kandang
- Divisi 2
- Divisi 2
Womens Championship Keunggulan Kandang
- Divisi 3
- Divisi 3
SWPL Cup Keunggulan Kandang
- Piala
- Piala
Highland League Keunggulan Kandang
- Divisi 5
- Divisi 5
Lowland League Keunggulan Kandang
- Divisi 5
- Divisi 5











