Clean Sheets - Serie B

Kiper - Clean Sheets

# PemainPD
Pertandingan yang Telah Dimainkan
Clean SheetsClean Sheets %Tuan RumahTandang
1Juventude BadgeJandrei Chitolina Carniel312065%119
2Vila Nova BadgeHelton Brant Aleixo Leite341441%86
3Atlético GO BadgePaulo Vitor Fagundes dos Anjos331236%75
4Criciúma BadgeAirton Moraes Michellon261142%74
5Fortaleza BadgeJoão Ricardo Riedi261142%56
6Sport Recife BadgeThiago Couto Wenceslau351028%55
7Novorizontino BadgeJordi Martins Almeida271037%46
8São Bernardo BadgeAlex Alves de Lima34926%45
9Operário PR BadgeVagner da Silva30930%54
10Botafogo SP BadgeVictor Bernardes Andrade E Souza30930%36
11Cuiabá BadgeMarcelo Henrique Passos Carné22941%54
12Athletic Club BadgeLuan Polli Gomes34926%54
13CRB BadgeVitor Caetano Ferreira28828%44
14Náutico BadgeMuriel Gustavo Becker33824%62
15Ceará BadgeRichard de Oliveira Costa28725%43

Tim - Clean Sheets

# TimPD
Pertandingan yang Telah Dimainkan
Clean SheetsCS%Tuan RumahTandang
1SC do RecifeSC do Recife
SC do Recife

SC do Recife

Serie B (Div. 2)

Pos Liga 0 / 20

Brazil

BUKA STATISTIK

Upgrade ke FootyStats Premium dan buka % Kemenangan, BTTS, CS, Statistik Corner , Statistik Kartu, FTS, Over 2.5 ~ 3.5.

footystats.org/id/premium

3500%0%0%
2Avai FCAvai FC
Avai FC

Avai FC

Serie B (Div. 2)

Pos Liga 0 / 20

Brazil

BUKA STATISTIK

Upgrade ke FootyStats Premium dan buka % Kemenangan, BTTS, CS, Statistik Corner , Statistik Kartu, FTS, Over 2.5 ~ 3.5.

footystats.org/id/premium

3500%0%0%
3Associacao Atletica Ponte PretaAssociacao Atletica Ponte Preta
Associacao Atletica Ponte Preta

Associacao Atletica Ponte Preta

Serie B (Div. 2)

Pos Liga 0 / 20

Brazil

BUKA STATISTIK

Upgrade ke FootyStats Premium dan buka % Kemenangan, BTTS, CS, Statistik Corner , Statistik Kartu, FTS, Over 2.5 ~ 3.5.

footystats.org/id/premium

3500%0%0%
4AC GoianienseAC Goianiense
AC Goianiense

AC Goianiense

Serie B (Div. 2)

Pos Liga 0 / 20

Brazil

BUKA STATISTIK

Upgrade ke FootyStats Premium dan buka % Kemenangan, BTTS, CS, Statistik Corner , Statistik Kartu, FTS, Over 2.5 ~ 3.5.

footystats.org/id/premium

3500%0%0%
5America FC Minas GeraisAmerica FC Minas Gerais
America FC Minas Gerais

America FC Minas Gerais

Serie B (Div. 2)

Pos Liga 0 / 20

Brazil

BUKA STATISTIK

Upgrade ke FootyStats Premium dan buka % Kemenangan, BTTS, CS, Statistik Corner , Statistik Kartu, FTS, Over 2.5 ~ 3.5.

footystats.org/id/premium

3400%0%0%
6Ceara SCCeara SC
Ceara SC

Ceara SC

Serie B (Div. 2)

Pos Liga 0 / 20

Brazil

BUKA STATISTIK

Upgrade ke FootyStats Premium dan buka % Kemenangan, BTTS, CS, Statistik Corner , Statistik Kartu, FTS, Over 2.5 ~ 3.5.

footystats.org/id/premium

3400%0%0%
7Clube Nautico CapibaribeClube Nautico Capibaribe
Clube Nautico Capibaribe

Clube Nautico Capibaribe

Serie B (Div. 2)

Pos Liga 0 / 20

Brazil

BUKA STATISTIK

Upgrade ke FootyStats Premium dan buka % Kemenangan, BTTS, CS, Statistik Corner , Statistik Kartu, FTS, Over 2.5 ~ 3.5.

footystats.org/id/premium

3400%0%0%
8Vila Nova FCVila Nova FC
Vila Nova FC

Vila Nova FC

Serie B (Div. 2)

Pos Liga 0 / 20

Brazil

BUKA STATISTIK

Upgrade ke FootyStats Premium dan buka % Kemenangan, BTTS, CS, Statistik Corner , Statistik Kartu, FTS, Over 2.5 ~ 3.5.

footystats.org/id/premium

3500%0%0%
9Criciuma ECCriciuma EC
Criciuma EC

Criciuma EC

Serie B (Div. 2)

Pos Liga 0 / 20

Brazil

BUKA STATISTIK

Upgrade ke FootyStats Premium dan buka % Kemenangan, BTTS, CS, Statistik Corner , Statistik Kartu, FTS, Over 2.5 ~ 3.5.

footystats.org/id/premium

3500%0%0%
10Clube de Regatas BrasilClube de Regatas Brasil
Clube de Regatas Brasil

Clube de Regatas Brasil

Serie B (Div. 2)

Pos Liga 0 / 20

Brazil

BUKA STATISTIK

Upgrade ke FootyStats Premium dan buka % Kemenangan, BTTS, CS, Statistik Corner , Statistik Kartu, FTS, Over 2.5 ~ 3.5.

footystats.org/id/premium

3500%0%0%
11EC JuventudeEC Juventude
EC Juventude

EC Juventude

Serie B (Div. 2)

Pos Liga 0 / 20

Brazil

BUKA STATISTIK

Upgrade ke FootyStats Premium dan buka % Kemenangan, BTTS, CS, Statistik Corner , Statistik Kartu, FTS, Over 2.5 ~ 3.5.

footystats.org/id/premium

3400%0%0%
12Londrina ECLondrina EC
Londrina EC

Londrina EC

Serie B (Div. 2)

Pos Liga 0 / 20

Brazil

BUKA STATISTIK

Upgrade ke FootyStats Premium dan buka % Kemenangan, BTTS, CS, Statistik Corner , Statistik Kartu, FTS, Over 2.5 ~ 3.5.

footystats.org/id/premium

3500%0%0%
13Goias ECGoias EC
Goias EC

Goias EC

Serie B (Div. 2)

Pos Liga 0 / 20

Brazil

BUKA STATISTIK

Upgrade ke FootyStats Premium dan buka % Kemenangan, BTTS, CS, Statistik Corner , Statistik Kartu, FTS, Over 2.5 ~ 3.5.

footystats.org/id/premium

3400%0%0%
14Cuiaba ECCuiaba EC
Cuiaba EC

Cuiaba EC

Serie B (Div. 2)

Pos Liga 0 / 20

Brazil

BUKA STATISTIK

Upgrade ke FootyStats Premium dan buka % Kemenangan, BTTS, CS, Statistik Corner , Statistik Kartu, FTS, Over 2.5 ~ 3.5.

footystats.org/id/premium

3400%0%0%
15Botafogo FC Ribeirao PretoBotafogo FC Ribeirao Preto
Botafogo FC Ribeirao Preto

Botafogo FC Ribeirao Preto

Serie B (Div. 2)

Pos Liga 0 / 20

Brazil

BUKA STATISTIK

Upgrade ke FootyStats Premium dan buka % Kemenangan, BTTS, CS, Statistik Corner , Statistik Kartu, FTS, Over 2.5 ~ 3.5.

footystats.org/id/premium

3500%0%0%
16Fortaleza ECFortaleza EC
Fortaleza EC

Fortaleza EC

Serie B (Div. 2)

Pos Liga 0 / 20

Brazil

BUKA STATISTIK

Upgrade ke FootyStats Premium dan buka % Kemenangan, BTTS, CS, Statistik Corner , Statistik Kartu, FTS, Over 2.5 ~ 3.5.

footystats.org/id/premium

3500%0%0%
17Operario Ferroviario ECOperario Ferroviario EC
Operario Ferroviario EC

Operario Ferroviario EC

Serie B (Div. 2)

Pos Liga 0 / 20

Brazil

BUKA STATISTIK

Upgrade ke FootyStats Premium dan buka % Kemenangan, BTTS, CS, Statistik Corner , Statistik Kartu, FTS, Over 2.5 ~ 3.5.

footystats.org/id/premium

3500%0%0%
18Sao Bernardo FCSao Bernardo FC
Sao Bernardo FC

Sao Bernardo FC

Serie B (Div. 2)

Pos Liga 0 / 20

Brazil

BUKA STATISTIK

Upgrade ke FootyStats Premium dan buka % Kemenangan, BTTS, CS, Statistik Corner , Statistik Kartu, FTS, Over 2.5 ~ 3.5.

footystats.org/id/premium

3500%0%0%
19Gremio NovorizontinoGremio Novorizontino
Gremio Novorizontino

Gremio Novorizontino

Serie B (Div. 2)

Pos Liga 0 / 20

Brazil

BUKA STATISTIK

Upgrade ke FootyStats Premium dan buka % Kemenangan, BTTS, CS, Statistik Corner , Statistik Kartu, FTS, Over 2.5 ~ 3.5.

footystats.org/id/premium

3500%0%0%
20Athletic Club Minas GeraisAthletic Club Minas Gerais
Athletic Club Minas Gerais

Athletic Club Minas Gerais

Serie B (Div. 2)

Pos Liga 0 / 20

Brazil

BUKA STATISTIK

Upgrade ke FootyStats Premium dan buka % Kemenangan, BTTS, CS, Statistik Corner , Statistik Kartu, FTS, Over 2.5 ~ 3.5.

footystats.org/id/premium

3500%0%0%

Tuan Rumah / Clean Sheets (Serie B)

# TimPD
Pertandingan yang Telah Dimainkan
Tuan Rumah
Clean Sheets
Tuan Rumah
CS%
1SC do RecifeSC do Recife
SC do Recife

SC do Recife

Serie B (Div. 2)

Pos Liga 0 / 20

Brazil

BUKA STATISTIK

Upgrade ke FootyStats Premium dan buka % Kemenangan, BTTS, CS, Statistik Corner , Statistik Kartu, FTS, Over 2.5 ~ 3.5.

footystats.org/id/premium

1800%
2Avai FCAvai FC
Avai FC

Avai FC

Serie B (Div. 2)

Pos Liga 0 / 20

Brazil

BUKA STATISTIK

Upgrade ke FootyStats Premium dan buka % Kemenangan, BTTS, CS, Statistik Corner , Statistik Kartu, FTS, Over 2.5 ~ 3.5.

footystats.org/id/premium

1800%
3Associacao Atletica Ponte PretaAssociacao Atletica Ponte Preta
Associacao Atletica Ponte Preta

Associacao Atletica Ponte Preta

Serie B (Div. 2)

Pos Liga 0 / 20

Brazil

BUKA STATISTIK

Upgrade ke FootyStats Premium dan buka % Kemenangan, BTTS, CS, Statistik Corner , Statistik Kartu, FTS, Over 2.5 ~ 3.5.

footystats.org/id/premium

1800%
4AC GoianienseAC Goianiense
AC Goianiense

AC Goianiense

Serie B (Div. 2)

Pos Liga 0 / 20

Brazil

BUKA STATISTIK

Upgrade ke FootyStats Premium dan buka % Kemenangan, BTTS, CS, Statistik Corner , Statistik Kartu, FTS, Over 2.5 ~ 3.5.

footystats.org/id/premium

1800%
5America FC Minas GeraisAmerica FC Minas Gerais
America FC Minas Gerais

America FC Minas Gerais

Serie B (Div. 2)

Pos Liga 0 / 20

Brazil

BUKA STATISTIK

Upgrade ke FootyStats Premium dan buka % Kemenangan, BTTS, CS, Statistik Corner , Statistik Kartu, FTS, Over 2.5 ~ 3.5.

footystats.org/id/premium

1700%
6Ceara SCCeara SC
Ceara SC

Ceara SC

Serie B (Div. 2)

Pos Liga 0 / 20

Brazil

BUKA STATISTIK

Upgrade ke FootyStats Premium dan buka % Kemenangan, BTTS, CS, Statistik Corner , Statistik Kartu, FTS, Over 2.5 ~ 3.5.

footystats.org/id/premium

1700%
7Clube Nautico CapibaribeClube Nautico Capibaribe
Clube Nautico Capibaribe

Clube Nautico Capibaribe

Serie B (Div. 2)

Pos Liga 0 / 20

Brazil

BUKA STATISTIK

Upgrade ke FootyStats Premium dan buka % Kemenangan, BTTS, CS, Statistik Corner , Statistik Kartu, FTS, Over 2.5 ~ 3.5.

footystats.org/id/premium

1700%
8Vila Nova FCVila Nova FC
Vila Nova FC

Vila Nova FC

Serie B (Div. 2)

Pos Liga 0 / 20

Brazil

BUKA STATISTIK

Upgrade ke FootyStats Premium dan buka % Kemenangan, BTTS, CS, Statistik Corner , Statistik Kartu, FTS, Over 2.5 ~ 3.5.

footystats.org/id/premium

1700%
9Criciuma ECCriciuma EC
Criciuma EC

Criciuma EC

Serie B (Div. 2)

Pos Liga 0 / 20

Brazil

BUKA STATISTIK

Upgrade ke FootyStats Premium dan buka % Kemenangan, BTTS, CS, Statistik Corner , Statistik Kartu, FTS, Over 2.5 ~ 3.5.

footystats.org/id/premium

1700%
10Clube de Regatas BrasilClube de Regatas Brasil
Clube de Regatas Brasil

Clube de Regatas Brasil

Serie B (Div. 2)

Pos Liga 0 / 20

Brazil

BUKA STATISTIK

Upgrade ke FootyStats Premium dan buka % Kemenangan, BTTS, CS, Statistik Corner , Statistik Kartu, FTS, Over 2.5 ~ 3.5.

footystats.org/id/premium

1800%
11EC JuventudeEC Juventude
EC Juventude

EC Juventude

Serie B (Div. 2)

Pos Liga 0 / 20

Brazil

BUKA STATISTIK

Upgrade ke FootyStats Premium dan buka % Kemenangan, BTTS, CS, Statistik Corner , Statistik Kartu, FTS, Over 2.5 ~ 3.5.

footystats.org/id/premium

1700%
12Londrina ECLondrina EC
Londrina EC

Londrina EC

Serie B (Div. 2)

Pos Liga 0 / 20

Brazil

BUKA STATISTIK

Upgrade ke FootyStats Premium dan buka % Kemenangan, BTTS, CS, Statistik Corner , Statistik Kartu, FTS, Over 2.5 ~ 3.5.

footystats.org/id/premium

1700%
13Goias ECGoias EC
Goias EC

Goias EC

Serie B (Div. 2)

Pos Liga 0 / 20

Brazil

BUKA STATISTIK

Upgrade ke FootyStats Premium dan buka % Kemenangan, BTTS, CS, Statistik Corner , Statistik Kartu, FTS, Over 2.5 ~ 3.5.

footystats.org/id/premium

1700%
14Cuiaba ECCuiaba EC
Cuiaba EC

Cuiaba EC

Serie B (Div. 2)

Pos Liga 0 / 20

Brazil

BUKA STATISTIK

Upgrade ke FootyStats Premium dan buka % Kemenangan, BTTS, CS, Statistik Corner , Statistik Kartu, FTS, Over 2.5 ~ 3.5.

footystats.org/id/premium

1700%
15Botafogo FC Ribeirao PretoBotafogo FC Ribeirao Preto
Botafogo FC Ribeirao Preto

Botafogo FC Ribeirao Preto

Serie B (Div. 2)

Pos Liga 0 / 20

Brazil

BUKA STATISTIK

Upgrade ke FootyStats Premium dan buka % Kemenangan, BTTS, CS, Statistik Corner , Statistik Kartu, FTS, Over 2.5 ~ 3.5.

footystats.org/id/premium

1700%
16Fortaleza ECFortaleza EC
Fortaleza EC

Fortaleza EC

Serie B (Div. 2)

Pos Liga 0 / 20

Brazil

BUKA STATISTIK

Upgrade ke FootyStats Premium dan buka % Kemenangan, BTTS, CS, Statistik Corner , Statistik Kartu, FTS, Over 2.5 ~ 3.5.

footystats.org/id/premium

1700%
17Operario Ferroviario ECOperario Ferroviario EC
Operario Ferroviario EC

Operario Ferroviario EC

Serie B (Div. 2)

Pos Liga 0 / 20

Brazil

BUKA STATISTIK

Upgrade ke FootyStats Premium dan buka % Kemenangan, BTTS, CS, Statistik Corner , Statistik Kartu, FTS, Over 2.5 ~ 3.5.

footystats.org/id/premium

1800%
18Sao Bernardo FCSao Bernardo FC
Sao Bernardo FC

Sao Bernardo FC

Serie B (Div. 2)

Pos Liga 0 / 20

Brazil

BUKA STATISTIK

Upgrade ke FootyStats Premium dan buka % Kemenangan, BTTS, CS, Statistik Corner , Statistik Kartu, FTS, Over 2.5 ~ 3.5.

footystats.org/id/premium

1800%
19Gremio NovorizontinoGremio Novorizontino
Gremio Novorizontino

Gremio Novorizontino

Serie B (Div. 2)

Pos Liga 0 / 20

Brazil

BUKA STATISTIK

Upgrade ke FootyStats Premium dan buka % Kemenangan, BTTS, CS, Statistik Corner , Statistik Kartu, FTS, Over 2.5 ~ 3.5.

footystats.org/id/premium

1700%
20Athletic Club Minas GeraisAthletic Club Minas Gerais
Athletic Club Minas Gerais

Athletic Club Minas Gerais

Serie B (Div. 2)

Pos Liga 0 / 20

Brazil

BUKA STATISTIK

Upgrade ke FootyStats Premium dan buka % Kemenangan, BTTS, CS, Statistik Corner , Statistik Kartu, FTS, Over 2.5 ~ 3.5.

footystats.org/id/premium

1700%

Tandang / Clean Sheets (Serie B)

# TimPD
Pertandingan yang Telah Dimainkan
Tandang
Clean Sheets
Tandang
CS%
1SC do RecifeSC do Recife
SC do Recife

SC do Recife

Serie B (Div. 2)

Pos Liga 0 / 20

Brazil

BUKA STATISTIK

Upgrade ke FootyStats Premium dan buka % Kemenangan, BTTS, CS, Statistik Corner , Statistik Kartu, FTS, Over 2.5 ~ 3.5.

footystats.org/id/premium

1700%
2Avai FCAvai FC
Avai FC

Avai FC

Serie B (Div. 2)

Pos Liga 0 / 20

Brazil

BUKA STATISTIK

Upgrade ke FootyStats Premium dan buka % Kemenangan, BTTS, CS, Statistik Corner , Statistik Kartu, FTS, Over 2.5 ~ 3.5.

footystats.org/id/premium

1700%
3Associacao Atletica Ponte PretaAssociacao Atletica Ponte Preta
Associacao Atletica Ponte Preta

Associacao Atletica Ponte Preta

Serie B (Div. 2)

Pos Liga 0 / 20

Brazil

BUKA STATISTIK

Upgrade ke FootyStats Premium dan buka % Kemenangan, BTTS, CS, Statistik Corner , Statistik Kartu, FTS, Over 2.5 ~ 3.5.

footystats.org/id/premium

1700%
4AC GoianienseAC Goianiense
AC Goianiense

AC Goianiense

Serie B (Div. 2)

Pos Liga 0 / 20

Brazil

BUKA STATISTIK

Upgrade ke FootyStats Premium dan buka % Kemenangan, BTTS, CS, Statistik Corner , Statistik Kartu, FTS, Over 2.5 ~ 3.5.

footystats.org/id/premium

1700%
5America FC Minas GeraisAmerica FC Minas Gerais
America FC Minas Gerais

America FC Minas Gerais

Serie B (Div. 2)

Pos Liga 0 / 20

Brazil

BUKA STATISTIK

Upgrade ke FootyStats Premium dan buka % Kemenangan, BTTS, CS, Statistik Corner , Statistik Kartu, FTS, Over 2.5 ~ 3.5.

footystats.org/id/premium

1700%
6Ceara SCCeara SC
Ceara SC

Ceara SC

Serie B (Div. 2)

Pos Liga 0 / 20

Brazil

BUKA STATISTIK

Upgrade ke FootyStats Premium dan buka % Kemenangan, BTTS, CS, Statistik Corner , Statistik Kartu, FTS, Over 2.5 ~ 3.5.

footystats.org/id/premium

1700%
7Clube Nautico CapibaribeClube Nautico Capibaribe
Clube Nautico Capibaribe

Clube Nautico Capibaribe

Serie B (Div. 2)

Pos Liga 0 / 20

Brazil

BUKA STATISTIK

Upgrade ke FootyStats Premium dan buka % Kemenangan, BTTS, CS, Statistik Corner , Statistik Kartu, FTS, Over 2.5 ~ 3.5.

footystats.org/id/premium

1700%
8Vila Nova FCVila Nova FC
Vila Nova FC

Vila Nova FC

Serie B (Div. 2)

Pos Liga 0 / 20

Brazil

BUKA STATISTIK

Upgrade ke FootyStats Premium dan buka % Kemenangan, BTTS, CS, Statistik Corner , Statistik Kartu, FTS, Over 2.5 ~ 3.5.

footystats.org/id/premium

1800%
9Criciuma ECCriciuma EC
Criciuma EC

Criciuma EC

Serie B (Div. 2)

Pos Liga 0 / 20

Brazil

BUKA STATISTIK

Upgrade ke FootyStats Premium dan buka % Kemenangan, BTTS, CS, Statistik Corner , Statistik Kartu, FTS, Over 2.5 ~ 3.5.

footystats.org/id/premium

1800%
10Clube de Regatas BrasilClube de Regatas Brasil
Clube de Regatas Brasil

Clube de Regatas Brasil

Serie B (Div. 2)

Pos Liga 0 / 20

Brazil

BUKA STATISTIK

Upgrade ke FootyStats Premium dan buka % Kemenangan, BTTS, CS, Statistik Corner , Statistik Kartu, FTS, Over 2.5 ~ 3.5.

footystats.org/id/premium

1700%
11EC JuventudeEC Juventude
EC Juventude

EC Juventude

Serie B (Div. 2)

Pos Liga 0 / 20

Brazil

BUKA STATISTIK

Upgrade ke FootyStats Premium dan buka % Kemenangan, BTTS, CS, Statistik Corner , Statistik Kartu, FTS, Over 2.5 ~ 3.5.

footystats.org/id/premium

1700%
12Londrina ECLondrina EC
Londrina EC

Londrina EC

Serie B (Div. 2)

Pos Liga 0 / 20

Brazil

BUKA STATISTIK

Upgrade ke FootyStats Premium dan buka % Kemenangan, BTTS, CS, Statistik Corner , Statistik Kartu, FTS, Over 2.5 ~ 3.5.

footystats.org/id/premium

1800%
13Goias ECGoias EC
Goias EC

Goias EC

Serie B (Div. 2)

Pos Liga 0 / 20

Brazil

BUKA STATISTIK

Upgrade ke FootyStats Premium dan buka % Kemenangan, BTTS, CS, Statistik Corner , Statistik Kartu, FTS, Over 2.5 ~ 3.5.

footystats.org/id/premium

1700%
14Cuiaba ECCuiaba EC
Cuiaba EC

Cuiaba EC

Serie B (Div. 2)

Pos Liga 0 / 20

Brazil

BUKA STATISTIK

Upgrade ke FootyStats Premium dan buka % Kemenangan, BTTS, CS, Statistik Corner , Statistik Kartu, FTS, Over 2.5 ~ 3.5.

footystats.org/id/premium

1700%
15Botafogo FC Ribeirao PretoBotafogo FC Ribeirao Preto
Botafogo FC Ribeirao Preto

Botafogo FC Ribeirao Preto

Serie B (Div. 2)

Pos Liga 0 / 20

Brazil

BUKA STATISTIK

Upgrade ke FootyStats Premium dan buka % Kemenangan, BTTS, CS, Statistik Corner , Statistik Kartu, FTS, Over 2.5 ~ 3.5.

footystats.org/id/premium

1800%
16Fortaleza ECFortaleza EC
Fortaleza EC

Fortaleza EC

Serie B (Div. 2)

Pos Liga 0 / 20

Brazil

BUKA STATISTIK

Upgrade ke FootyStats Premium dan buka % Kemenangan, BTTS, CS, Statistik Corner , Statistik Kartu, FTS, Over 2.5 ~ 3.5.

footystats.org/id/premium

1800%
17Operario Ferroviario ECOperario Ferroviario EC
Operario Ferroviario EC

Operario Ferroviario EC

Serie B (Div. 2)

Pos Liga 0 / 20

Brazil

BUKA STATISTIK

Upgrade ke FootyStats Premium dan buka % Kemenangan, BTTS, CS, Statistik Corner , Statistik Kartu, FTS, Over 2.5 ~ 3.5.

footystats.org/id/premium

1700%
18Sao Bernardo FCSao Bernardo FC
Sao Bernardo FC

Sao Bernardo FC

Serie B (Div. 2)

Pos Liga 0 / 20

Brazil

BUKA STATISTIK

Upgrade ke FootyStats Premium dan buka % Kemenangan, BTTS, CS, Statistik Corner , Statistik Kartu, FTS, Over 2.5 ~ 3.5.

footystats.org/id/premium

1700%
19Gremio NovorizontinoGremio Novorizontino
Gremio Novorizontino

Gremio Novorizontino

Serie B (Div. 2)

Pos Liga 0 / 20

Brazil

BUKA STATISTIK

Upgrade ke FootyStats Premium dan buka % Kemenangan, BTTS, CS, Statistik Corner , Statistik Kartu, FTS, Over 2.5 ~ 3.5.

footystats.org/id/premium

1800%
20Athletic Club Minas GeraisAthletic Club Minas Gerais
Athletic Club Minas Gerais

Athletic Club Minas Gerais

Serie B (Div. 2)

Pos Liga 0 / 20

Brazil

BUKA STATISTIK

Upgrade ke FootyStats Premium dan buka % Kemenangan, BTTS, CS, Statistik Corner , Statistik Kartu, FTS, Over 2.5 ~ 3.5.

footystats.org/id/premium

1800%

Tim Manakah yang akan Menjaga Clean Sheet Terbaik di Serie B?

Tim-tim dengan clean sheet paling sering di Serie B adalah SC do Recife (0 clean sheets in 35 matches), dan diikuti oleh Avai FC (0 clean sheets in 35 matches), dan and Associacao Atletica Ponte Preta (0 clean sheets in 35 matches). SC do Recife tidak kebobolan gol dalam 0% pertandingan di Serie B musim ini, yang benar-benar mengesankan dan menunjukkan betapa kokohnya lini belakang mereka. Avai FC juga memiliki kadar clean sheet yang bagus dengan 0% dan Associacao Atletica Ponte Preta memiliki cleansheet dengan rasio 0%.

/id/
https://cdn.footystats.org/
- Dimulai dalam### min'
- Dimulai dalam### Jam'
Sedang Berlangsung'
- Dimulai
●Segera
●Dimulai
no

Memuat Statistik

GABUNG PREMUM. UNTUNG SEKARANG.