Loading

5
Matchs

80%
0%
20%

4 Victoires

1 Victoires

CD Arnedo Logo

Arnedo
(20%)

L'historique des matchs face à face SD Logrones vs CD Arnedo montre que, sur les 5 joués, SD Logrones a gagné 4 fois et CD Arnedo a gagné 1 fois. 0 matchs SD Logrones vs CD Arnedo se sont terminés en égalité.

80%Plus de 1,5
4 / 5 Matchs
40%Plus de 2,5
2 / 5 Matchs
20%Plus de 3,5
1 / 5 Matchs
0%BTTS
0 / 5 Matchs
80%Clean Sheets
SD Logrones
20%Clean Sheets
CD Arnedo

Toutes les prédictions- SD Logrones vs CD Arnedo

59%Plus de 2,5
Moyenne de la ligue : 50%
75%Plus de 1,5
Moyenne de la ligue : 67%
50%BTTS
Moyenne de la ligue : 46%
2.92Buts / Match
Moyenne de la ligue : 2.62
Plus de 1.5, 1MT/2MT & plus
Plus de 8.5, 9.5 & plus

*Stats moyennes entre SD Logrones et CD Arnedo pour la saison en cours

Que veulent dire ces termes Statistiques ? Voir le Glossaire
Forme - Général
 
Forme - Général
SD Logroñés Logo
0.33
  • D
    Utebo FC

    Utebo FC

    Segunda División RFEF Group 2

    13/9 03:00

    1 - 1

    FT

    ( MT : 1 - 1 )

    SD Logroñés

    SD Logrones

  • D
    SD Logroñés

    SD Logrones

    Segunda División RFEF Group 2

    20/9 08:00

    2 - 2

    FT

    ( MT : 1 - 0 )

    Girona FC II

    Girona FC II

  • L
    SD Logroñés

    SD Logrones

    Segunda División RFEF Group 2

    27/9 08:00

    0 - 2

    FT

    ( MT : 0 - 0 )

    UE Olot

    UE Olot

  • L
    Peña Sport FC

    Pena Sport FC

    Segunda División RFEF Group 2

    03/10 08:00

    4 - 0

    FT

    ( MT : 1 - 0 )

    SD Logroñés

    SD Logrones

  • L
    FC Barcelona Atlètic

    FC Barcelona Atletic

    Segunda División RFEF Group 2

    10/10 07:00

    1 - 0

    FT

    ( MT : 0 - 0 )

    SD Logroñés

    SD Logrones

  • Tous

  • Domicile

  • Extérieur

FC Barcelona Atletic
SD Logrones
Pena Sport FC
SD Logrones
SD Logrones
UE Olot
SD Logrones
Girona FC II
Utebo FC
SD Logrones
  • Passés

  • Prochain

0.17
  • L
    CA Osasuna Promesas

    CA Osasuna Promesas

    Segunda División RFEF Group 2

    13/9 09:30

    4 - 1

    FT

    ( MT : 1 - 1 )

    CD Arnedo

    CD Arnedo

  • L
    CD Arnedo

    CD Arnedo

    Segunda División RFEF Group 2

    20/9 08:00

    0 - 1

    FT

    ( MT : 0 - 1 )

    Terrassa Olímpica 2010

    Terrassa Olimpica 2010

  • L
    Reial Club Deportiu Espanyol II

    Reial Club Deportiu Espanyol II

    Segunda División RFEF Group 2

    27/9 08:00

    5 - 0

    FT

    ( MT : 4 - 0 )

    CD Arnedo

    CD Arnedo

  • L
    CD Arnedo

    CD Arnedo

    Segunda División RFEF Group 2

    04/10 08:00

    1 - 2

    FT

    ( MT : 0 - 0 )

    CD Ebro

    CD Ebro

  • D
    Utebo FC

    Utebo FC

    Segunda División RFEF Group 2

    10/10 07:00

    0 - 0

    FT

    ( MT : 0 - 0 )

    CD Arnedo

    CD Arnedo

CD Arnedo Logo
  • Tous

  • Domicile

  • Extérieur

Utebo FC
CD Arnedo
CD Arnedo
CD Ebro
Reial Club Deportiu Espanyol II
CD Arnedo
CD Arnedo
Terrassa Olimpica 2010
CA Osasuna Promesas
CD Arnedo
  • Passés

  • Prochain

Obtenez des prédictions journalieres gratuitement

Abonnez-vous a FootyStats pour obtenir de 3 a 10 pronostics utilisateurs gratuitement. Avec suivi des profits !

Entrez votre adresse mail pour vous inscrire *

Buts Marqués Qui marquera le plus ?

SD Logroñés
0.67 Buts / Match

SD Logrones (Domicile)

Arnedo
0.5 Buts / Match

CD Arnedo (Extérieur)

Marqué par matchSD LogroñésArnedo
Plus de 0,550%50%
Plus de 1,517%0%
Plus de 2,50%0%
Plus de 3,50%0%
Ne marque pas50%50%
Marqué en 1MT/2MTSD LogroñésArnedo
Marqué en 1MT33%33%
Marqué en 2MT33%17%
Marqué dans les 2 Mi-Temps17%0%
Moyenne marqué 1MT0.330.33
Moyenne marqué 2MT0.330.17

* Les Stats incluent les parties à domicile et à l'extérieur que SD Logrones et CD Arnedo ont joué.

Buts concédés Qui encaissera le plus ?

SD Logroñés
2 Encaissé / match

SD Logrones (Domicile)

Arnedo
2.67 Encaissé / match

CD Arnedo (Extérieur)

Encaissé / MatchSD LogroñésArnedo
Plus de 0,5100%83%
Plus de 1,567%67%
Plus de 2,517%50%
Plus de 3,517%50%
Clean Sheets0%17%
Encaissé 1MT/2MTSD LogroñésArnedo
Clean Sheets 1MT50%33%
Clean Sheets 2MT17%33%
Moyenne Encaissé 1MT0.51.5
Moyenne Encaissé 2MT1.501.17

* Les données sur les buts encaissés incluent à la fois les matchs a domicile et a l'extérieur que SD Logrones et CD Arnedo ont joué.

Predictions Plus de 2.5 & BTTS Combien de buts dans ce match ?

Data Over 0.5 ~ 4.5 et BTTS pour SD Logrones et CD Arnedo

Buts en matchSD LogroñésArnedoMoyenne
Plus de 0,5100%83%92%
Plus de 1,583%67%75%
Plus de 2,550%67%59%
Plus de 3,533%50%42%
Plus de 4,50%50%25%
BTTS50%50%50%
BTTS & Victoire0%0%0%
BTTS & Egalité33%0%17%
BTTS & Plus de 2.533%50%42%
BTTS non & Plus de 2.517%17%17%
Buts première mi-tempsSD LogroñésArnedoMoyenne
BTTS 1MT
1MT plus de 0.5
1MT plus de 1.5
1MT plus de 2.5
Buts deuxième mi-tempsSD LogroñésArnedoMoyenne
BTTS 2MT
BTTS les deux mi-temps
2MT plus de 0.5
2MT plus de 1.5
2MT plus de 2.5
Buts (moins de)SD LogroñésArnedoMoyenne
Moins de 0.50%17%9%
Moins de 1.517%33%25%
Moins de 2.550%33%42%
Moins de 3.567%50%59%
Moins de 4.5100%50%75%
1MT/2MTSD LogroñésArnedoMoyenne
1MT moins de 0.533%33%33%
1MT moins de 1.583%50%67%
1MT moins de 2.5100%67%84%
2MT moins de 0.517%33%25%
2MT moins de 1.533%67%50%
2MT moins de 2.567%67%67%

Dernières prédictions des utilisateurs

Aucune prédiction d'utilisateur pour le moment. Vous pourrez en placer une une fois que les cotes seront postées.

Stats - Corners Combien de corners y aura t-il ?

UNLOCKCorners / match

Moyenne des corners par match entre SD Logrones et CD Arnedo

/ match
Corners obtenus
/ match
Corners obtenus
Corners par matchSD LogroñésArnedoMoyenne
Plus de 6
Plus de 7
Plus de 8
Plus de 9
Plus de 10
Plus de 11
Plus de 12
Plus de 13
1ère mi-tempsSD LogroñésArnedoMoyenne
Moyenne 1MT
Plus de 4 1MT
Plus de 5 1MT
Plus de 6 1MT
2nd mi-tempsSD LogroñésArnedoMoyenne
Moyenne 2MT
Plus de 4 2MT
Plus de 5 2MT
Plus de 6 2MT

Total des Corners en match pour SD Logrones et CD Arnedo. La moyenne de la ligue est la moyenne pour Segunda División RFEF Group 2 sur 52 matchs joués pour la saison 2026/2027.

Segunda División RFEF Group 2 Stats de Corner

Corners par équipe Corners Gagnés/Adversaire

Data sur les corners pour SD Logrones et CD Arnedo individuellement.

Corners par équipeSD LogroñésArnedoMoyenne
Corners Pour/Match
Corners Contre/Match
Plus de 2,5 - Corners obtenus
Plus de 3,5 - Corners obtenus
Plus de 4,5 - Corners obtenus
Plus de 2,5 - Corners contre
Plus de 3,5 - Corners contre
Plus de 4,5 - Corners contre

SD Logrones marqueront-ils ?

SD Logrones
Marqué en
50%
de matchs (Général)

Incertaine

Il y a une incertitude si SD Logrones marquera, basé sur nos données.
CD Arnedo
Score Nul en
17%
de matchs (Général)

CD Arnedo marqueront-ils ?

SD Logrones
Score Nul en
0%
de matchs (Général)

Chance moyenne

Il y a Chance moyenne que CD Arnedo marquent selon nos statistiques.
CD Arnedo
Marqué en
50%
de matchs (Général)
Passez Premium ! 500 ligues Profitables de plus !

Le Premium vous donnera plus de victoires. 500 Ligues en Extra, connues pour être profitables et moins suivies par les bookers. De plus, vous aurez accès aux Stats sur les corners et les Cartons, en plus des téléchargement en CSV. Abonnez vous Aujourd'hui !

UNLOCKTotal Cartons/Match

* Somme des cartons par match entre SD Logrones et CD Arnedo

Cartons
/ match
SD Logrones
Cartons
/ match
CD Arnedo
Cartons en matchSD LogroñésArnedoMoyenne
Plus de 2,5
Plus de 3,5
Plus de 4,5
Plus de 5,5
Plus de 6.5
Cartons reçusSD LogroñésArnedoMoyenne
Moyenne Cartons reçus
Plus de 0,5
Plus de 1,5
Plus de 2,5
Plus de 3,5
Cartons adversairesSD LogroñésArnedoMoyenne
Plus de 0,5
Plus de 1,5
Plus de 2,5
Plus de 3,5

Total des cartons de match pour SD Logrones et CD Arnedo. La moyenne de la ligue est la moyenne pour Segunda División RFEF Group 2. Il y a eu un total de 0 cartons en 52 matchs pour la saison 2026/2027.

Segunda División RFEF Group 2 Stats - Cartons Rouges/Jaunes

Victoire-Egalite-Defaite Premiere / Deuxième Mi-Temps

Tableau de Mi-Temps
 
Tableau de Mi-Temps
SD Logroñés Logo
1.00
mi-temps

0.50
mi-temps
CD Arnedo Logo
Forme 1MT / 2MTSD LogroñésArnedo
Victoires 1MT17%0%
Victoires 2MT0%0%
Egalités 1MT50%50%
Egalités 2MT33%33%
Défaites 1MT33%50%
Défaites 2MT67%67%

Stats pour SD Logrones et CD Arnedo pour vos prédictions sur les cartons de première & seconde mi-temps

Cartons (1e/2eme Mi-temps)SD LogroñésArnedoMoyenne
Cartons reçus en 1MT moyen
Cartons reçus en 2MT moyen
Cartons de match moyen (1MT)
Cartons de match moyen (2MT)
Le % de cartons 1MT était supérieur
Le % de cartons 2MT était supérieur
1/2MT plus deSD LogroñésArnedoMoyenne
Plus de 0.5 Cartons reçu 1MT
Plus de 0.5 Cartons reçu 2MT
Plus de 0.5 Cartons reçu 1MT
Plus de 0.5 Cartons reçu 2MT
La 1MT est de 2~3 Cartons Totaux
La 2MT est de 2~3 Cartons Totaux
Total 1MT Plus de 3
Total 2MT Plus de 3

Quelle équipe marque en premier ?

SD LogronesSD Logrones
 
SD Logrones

33%

Ont marqué en premier sur 2 / 6 matchs

CD ArnedoCD Arnedo
 
CD Arnedo

50%

Ont marqué en premier sur 3 / 6 matchs

Buts par minutes
Buts entre SD Logrones et CD Arnedo avant 10 minutes et 15 minutes.

Par 10 Min'SD LogroñésArnedo
0 - 10 Min13%11%
11 - 20 Min'0%11%
21 - 30 Min'0%11%
31 - 40 Min'6%11%
41 - 50 Min'19%21%
51 - 60 Min'0%5%
61 - 70 Min'13%5%
71 - 80 Min'13%11%
81 - 90 Min'38%16%
Par 15 Min'SD LogroñésArnedo
0 - 15 Min13%11%
16 - 30 Min'0%21%
31 - 45 Min'19%26%
46 - 60 Min'6%11%
61 - 75 Min'19%5%
76 - 90 Min'44%26%
Buts Marqués par 10 min'SD LogroñésArnedo
0 - 10 Min0%33%
11 - 20 Min'0%33%
21 - 30 Min'0%0%
31 - 40 Min'25%0%
41 - 50 Min'25%0%
51 - 60 Min'0%0%
61 - 70 Min'0%33%
71 - 80 Min'0%0%
81 - 90 Min'50%0%
Buts marqués avant 15minSD LogroñésArnedo
0 - 15 Min0%33%
16 - 30 Min'0%33%
31 - 45 Min'50%0%
46 - 60 Min'0%0%
61 - 75 Min'0%33%
76 - 90 Min'50%0%
Buts Concédés par 10min'SD LogroñésArnedo
0 - 10 Min17%6%
11 - 20 Min'0%6%
21 - 30 Min'0%13%
31 - 40 Min'0%13%
41 - 50 Min'17%25%
51 - 60 Min'0%6%
61 - 70 Min'17%0%
71 - 80 Min'17%13%
81 - 90 Min'33%19%
Buts pris avant 15minSD LogroñésArnedo
0 - 15 Min17%6%
16 - 30 Min'0%19%
31 - 45 Min'8%31%
46 - 60 Min'8%13%
61 - 75 Min'25%0%
76 - 90 Min'42%31%

45' et 90' incluent le temps additionnel.

Tirs, Hors-jeux, Fautes & plus

Tirs par equipeSD LogroñésArnedoMoyenne
Tirs par match10.336.258.00
Taux de conversion des tirs6%8%7%
Tirs cadrés / Match4.002.753.00
Tirs Hors-cadre / Match6.333.505.00
Tirs par but marqué15.5012.5014
Tirs par équipe plus de 10.583%0%42%
Tirs par équipe plus de 11.533%0%17%
Tirs par équipe plus de 12.517%0%9%
Tirs par équipe plus de 13.517%0%9%
Tirs par équipe plus de 14.50%0%0%
Tirs par équipe plus de 15.50%0%0%
Tirs cadrés par équipe 3.5+50%25%38%
Tirs cadrés par équipe 4.5+50%0%25%
Tirs cadrés par équipe 5.5+33%0%17%
Tirs cadrés par équipe 6.5+17%0%9%
Tirs par matchSD LogroñésArnedoMoyenne
Tirés par match plus de 23.533%50%42%
Tirés par match plus de 24.533%50%42%
Tirés par match plus de 25.517%25%21%
Tirés par match plus de 26.517%25%21%
Tirs cadrés plus de 7.567%75%71%
Tirs cadrés plus de 8.550%50%50%
Tirs cadrés plus de 9.550%50%50%
Stats - Hors-jeuxSD LogroñésArnedoMoyenne
Hors-jeu / Match4.606.005.00
Plus de 2.5 Hors-jeu80%100%90%
Plus de 3.5 Hors-jeu80%75%78%
Stats DiversesSD LogroñésArnedoMoyenne
Fautes Commises / match13.0014.0014.00
Fautes Prises / match11.41413.00
Possession moyenne43%38%41%
% Egalité Fin du Match33%17%25%

Certain pourcentages sont arrondis au plus proche, et peuvent parfois s'additionner a un total de 101%

Coup franc, 6 mètres & touches

Coups francsSD LogroñésArnedoMoyenne
MOY Coup franc match2827.7528
Coup Franc 20.5+100%75%88%
Coup Franc 21.5+100%75%88%
Coup Franc 22.5+100%75%88%
Coup Franc 23.5+100%75%88%
Coup Franc 24.5+75%75%75%
Coup Franc 25.5+75%75%75%
Tir au butSD LogroñésArnedoMoyenne
MOY 6-mètres par match6.510.338
6 mètres 8.5+50%67%59%
6 mètres 9.5+50%67%59%
6 mètres 10.5+50%67%59%
6 mètres 11.5+50%67%59%
6 mètres 12.5+0%33%17%
6 mètres 13.5+0%33%17%
TouchesSD LogroñésArnedoMoyenne
MOY Touches par match45.546.546
Touches Totales 37.5+75%75%75%
Touches Totales 37.5+75%75%75%
Touches Totales 37.5+75%75%75%
Touches Totales 40.5+75%75%75%
Touches Totales 41.5+75%50%63%
Touches Totales 42.5+75%50%63%
Touches Totales 43.5+75%50%63%
Touches Totales 44.5+75%50%63%

Tableau de ligue

   Equipe MP % Victoire GF
Buts pour (GF).
Le nombre de buts marqués
par cette équipe.
GA
Buts contre (GA).
Le nombre de buts encaissés
par cette équipe.
GD
Différence de buts (GD).
Buts marqués - Buts encaissés
PtsMOY
Moyenne de buts par match (MOY).
Le nombre moyen de buts totaux par match.
Calculé durant la saison.

1

 FC Barcelona Atletic

6

83%

13

1

12

16

2.33

2

 CA Osasuna Promesas

6

67%

10

4

6

13

2.33

3

 CD Ebro

6

67%

9

4

5

13

2.17

4

 Reial Club Deportiu Espanyol II

5

80%

15

4

11

12

3.80

5

 UE Olot

6

50%

12

8

4

11

3.33

6

 CE Manresa

6

50%

11

5

6

10

2.67

7

 CF Reddis

6

50%

6

8

-2

9

2.33

8

 Terrassa Olimpica 2010

5

40%

3

2

1

8

1.00

9

 UD Logrones II

6

33%

7

8

-1

8

2.50

10

 Girona FC II

5

40%

12

11

1

7

4.60

11

 Utebo FC

6

17%

5

5

0

7

1.67

12

 CD Tudelano

6

33%

8

9

-1

7

2.83

13

 Pena Sport FC

6

33%

7

9

-2

7

2.67

14

 UD Barbastro

6

17%

6

7

-1

6

2.17

15

 Naxara CD

5

20%

2

8

-6

4

2.00

16

 CF Calamocha

6

17%

3

15

-12

3

3.00

17

 SD Logrones

6

0%

4

12

-8

2

2.67

18

 CD Arnedo

6

0%

3

16

-13

1

3.17

   Equipe MP % Victoire GF
Buts pour (GF).
Le nombre de buts marqués
par cette équipe.
GA
Buts contre (GA).
Le nombre de buts encaissés
par cette équipe.
GD
Différence de buts (GD).
Buts marqués - Buts encaissés
PtsMOY
Moyenne de buts par match (MOY).
Le nombre moyen de buts totaux par match.
Calculé durant la saison.

1

 FC Barcelona Atletic

6

83%

13

1

12

16

2.33

2

 CA Osasuna Promesas

6

67%

10

4

6

13

2.33

3

 CD Ebro

6

67%

9

4

5

13

2.17

4

 Reial Club Deportiu Espanyol II

5

80%

15

4

11

12

3.80

5

 UE Olot

6

50%

12

8

4

11

3.33

6

 CE Manresa

6

50%

11

5

6

10

2.67

7

 CF Reddis

6

50%

6

8

-2

9

2.33

8

 Terrassa Olimpica 2010

5

40%

3

2

1

8

1.00

9

 UD Logrones II

6

33%

7

8

-1

8

2.50

10

 Girona FC II

5

40%

12

11

1

7

4.60

11

 Utebo FC

6

17%

5

5

0

7

1.67

12

 CD Tudelano

6

33%

8

9

-1

7

2.83

13

 Pena Sport FC

6

33%

7

9

-2

7

2.67

14

 UD Barbastro

6

17%

6

7

-1

6

2.17

15

 Naxara CD

5

20%

2

8

-6

4

2.00

16

 CF Calamocha

6

17%

3

15

-12

3

3.00

17

 SD Logrones

6

0%

4

12

-8

2

2.67

18

 CD Arnedo

6

0%

3

16

-13

1

3.17

* La table sur la forme pour Segunda División RFEF Group 2 est aussi disponible

×
Ajouter pronostics
/fr/
https://cdn.footystats.org/
- Commence dans### min'
- Commence dans### Hr'
Match live'
- A commencé
●Prochainement
●A commencé
no

Chargement des statistiques

REJOIGNEZ LE PREMIUM ET PROFITEZ.