SuperLiga Classement et Statistiques
| 5 derniers à domicile | Domicile | Forme | Forme | Extérieur | 5 derniers à l'extérieur | |||
| 06/9 20:00 | FK Vojvodina Novi Sad Cotes | 3.00
1.18
| 6.50 | 0.00
9.00
| FK Zemun | Stats | ||
| 06/9 18:00 | Red Star Belgrade Cotes | 3.00
1.30
| 5.25 | 1.33
6.50
| FK Partizan Beograd | Stats | ||
| 07/9 19:00 | OFK Beograd | 1.67
| 1.50
| FK IMT Novi Beograd | Stats | |||
| 04/9 18:00 | FK Novi Pazar Cotes | 2.00
2.85
| 2 - 0FT3.25 | 0.33
2.15
| FK Zeleznicar Pancevo | Stats | ||
| 05/9 17:00 | FK Radnik Surdulica Cotes | 2.50
2.06
| 3 - 1FT3.10 | 1.00
3.00
| FK Cukaricki Stankom | Stats | ||
| 05/9 19:00 | LFK Mladost Lucani Cotes | 2.00
2.65
| 1 - 0FT2.85 | 0.80
2.50
| FK Radnicki Nis | Stats | ||
| 05/9 19:00 | FK Macva Sabac Cotes | 1.75
3.50
| 0 - 0FT3.10 | 1.00
1.95
| FK Radnicki 1923 Kragujevac | Stats |
* Heure de votre fuseau Horaire (+01:00)
SuperLiga Classement (Serbie) - 2026/27
| Equipe | MP | W | D | L | GF | GA | GD | Pts | 5 derniers matchs | PPG | CS | BTTS | FTS | 1.5+ | 2.5+ | MOY | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Red Star Belgrade | 5 | 5 | 0 | 0 | 16 | 1 | +15 | 15 |
| 3.00 | 80% | 20% | 0% | 100% | 60% | 3.40 | |||
| 2 | FK Vojvodina Novi Sad | 7 | 5 | 0 | 2 | 15 | 6 | +9 | 15 |
| 2.14 | 57% | 29% | 14% | 86% | 57% | 3.00 | |||
| 3 | FK IMT Novi Beograd | 7 | 4 | 1 | 2 | 10 | 4 | +6 | 13 |
| 1.86 | 57% | 29% | 29% | 57% | 43% | 2.00 | |||
| 4 | LFK Mladost Lucani | 8 | 3 | 4 | 1 | 8 | 6 | +2 | 13 |
| 1.63 | 50% | 38% | 38% | 50% | 25% | 1.75 | |||
| 5 | FK Radnicki 1923 Kragujevac | 7 | 3 | 2 | 2 | 7 | 6 | +1 | 11 |
| 1.57 | 43% | 29% | 43% | 57% | 43% | 1.86 | |||
| 6 | FK Novi Pazar | 8 | 3 | 2 | 3 | 7 | 8 | -1 | 11 |
| 1.38 | 50% | 25% | 38% | 63% | 13% | 1.88 | |||
| 7 | FK Radnik Surdulica | 7 | 3 | 2 | 2 | 9 | 10 | -1 | 11 |
| 1.57 | 29% | 71% | 14% | 71% | 57% | 2.71 | |||
| 8 | FK Cukaricki Stankom | 8 | 3 | 1 | 4 | 10 | 15 | -5 | 10 |
| 1.25 | 38% | 25% | 38% | 88% | 63% | 3.13 | |||
| 9 | FK Zeleznicar Pancevo | 6 | 2 | 2 | 2 | 9 | 7 | +2 | 8 |
| 1.33 | 17% | 50% | 50% | 67% | 50% | 2.67 | |||
| 10 | OFK Beograd | 7 | 2 | 2 | 3 | 8 | 12 | -4 | 8 |
| 1.14 | 29% | 43% | 43% | 71% | 57% | 2.86 | |||
| 11 | FK Macva Sabac | 8 | 2 | 2 | 4 | 5 | 13 | -8 | 8 |
| 1.00 | 38% | 38% | 38% | 63% | 38% | 2.25 | |||
| 12 | FK Partizan Beograd | 6 | 2 | 1 | 3 | 10 | 10 | 0 | 7 |
| 1.17 | 0% | 83% | 17% | 83% | 83% | 3.33 | |||
| 13 | FK Radnicki Nis | 7 | 1 | 2 | 4 | 3 | 7 | -4 | 5 |
| 0.71 | 29% | 29% | 57% | 43% | 14% | 1.43 | |||
| 14 | FK Zemun | 7 | 0 | 1 | 6 | 2 | 14 | -12 | 1 |
| 0.14 | 0% | 14% | 86% | 57% | 43% | 2.29 |
- round de championnat
- Tour de relégation
Terminologies
PPG : Moyenne des points récupérés par match dans la compétition.
Des nombres plus élevés indiquent une équipe plus forte.
CS : Tableau des équipes avec le plus grand nombre de matchs où elles ont encaissé 0 but. Les statistiques proviennent uniquement des courses de la ligue.
* L'équipe doit avoir joué au moins 7 matchs avant de se qualifier pour ce tableau CS.
BTTS : Liste des équipes avec le plus grand nombre de matchs où les deux équipes ont marqué. Les statistiques de la ligue nationale de l'équipe ne fonctionnent que.
* L'équipe doit avoir joué un minimum de 7 matchs avant d'être qualifiée pour ce tableau BTTS.
FTS : Matchs où cette équipe n'a pas réussi à marquer.
Serbie - SuperLiga Stats détaillées
- Plus de/Moins de
- Tableaux plus de 0.5 ~ 5.5,
- Tableaux Under 0.5 ~ 5.5,
- Tableau des Corners,
- Cartons,
- Tirs
SuperLigaStats (Serbie) - 2026/27
37min/Buts
(119 Buts en 49 matchs)
+96% Advantage ATK à domicile
(Marque 96% plus de buts que d'habitude)
73% Clean Sheets
(36 fois sur 49 matchs)
49% Avantage DEF domicile
(Encaisse 49 % de buts en moins que d'habitude)
37 % Les deux équipes ont marqué
(18 fois sur 49 matchs)
49% - Moyen Risque
(Le score est Légèrement Imprévisible)
*Goal Heatmap montre quand les buts sont marqués dans cette ligue.
Rouge = Fort taux de but. Jaune = Moyen. Vers = Bas
TENDANCES SuperLiga (Serbie) - 2026/27
Victoire à domicile
Egalité
Victoire à l'extérieur
Plus +
Moins de -
Buts totaux fréquents - fin du match
Scores fréquents - fin du match
STATISTIQUES DE LA MI-TEMPS (1ERE MI-TEMPS / 2EME MI-TEMPS)
FHG - Plus de X
2MTB - Sur X
*FHG = Buts en première mi-temps en SuperLiga - Serbie
2HG = buts en Deuxième Mi-Temps en SuperLiga-Serbie














