Iván Pérez Cuevas Portrait

Iván Pérez Cuevas Stats

Position : Defender
Nationalité : Spain
Pied : Droitier
Numéro : #4
Age (anniversaire) : 33 (12/4/1993)
Taille : 180cm

2026/2027

2024/2025

2023/2024

2022/2023

2021/2022

2020/2021

2019/2020

2018/2019

Plus

2017/2018

2016/2017

2015/2016

2014/2015

2013/2014

Stats de la saison 2026/2027 & Carrière- Iván Pérez Cuevas

7.43
Évaluation moyenne en Primera Division RFEF Group 2Rang par buts pris : 81 / 125 Joueurs
Competition
MP
Buts
Encaissé
CS
Clean Sheets (CS).
Tableau des équipes avec le plus grand nombre de matchs où elles ont encaissé 0 but. Les statistiques proviennent uniquement des courses de la ligue.
* L'équipe doit avoir joué au moins 7 matchs avant de se qualifier pour ce tableau CS.
Carton jaune
Carton rouge
Min'
Minutes jouées

1

0

0

1

0

0

90'

Total 2026/2027

10

0

10

2

5
1

823'

Competition
MP
Buts
Encaissé
CS
Clean Sheets (CS).
Tableau des équipes avec le plus grand nombre de matchs où elles ont encaissé 0 but. Les statistiques proviennent uniquement des courses de la ligue.
* L'équipe doit avoir joué au moins 7 matchs avant de se qualifier pour ce tableau CS.
Carton jaune
Carton rouge
Min'
Minutes jouées

199

6

134

87

56

5

14436'

8

1

10

1

4

1

665'

Total 2022/2023

283

9

224

110

72
7

21129'

Voici les statistiques de carrière de Iván Pérez Cuevas. Iván Pérez Cuevas a joué un total de 283 matchs, marqué 9 buts et accumulé 0 passes décisives. Iván Pérez Cuevas a disputé le plus grand nombre de matchs en Segunda División B avec 283 apparitions dans le pays suivant : Espagne. Les statistiques n'incluent pas les matchs amicaux de club et internationaux.

Statistiques pour 90 minutes en Primera Division RFEF Group 2

1.23Buts pris / 90'
10 Buts en 9 Matchs
35th Percentile
11%Clean Sheets
1 Clean Sheets en 9 Matchs
15th Percentile
0.74Cartons par 90
6 Cartons Totaux
98th Percentile

Iván Pérez Cuevas Statistiques - Détaillées

Primera Division RFEF Group 2 Statistiques pour Iván Pérez Cuevas

GénéralTotalPar 90 minutesPercentile
Matchs joués9N/A
80
minutes73381 minutes par match
74
Participation aux matchs9N/A
91
Matchs en tant que remplaçant0N/AN/A
Matchs où le joueur a été remplacé1N/AN/A

Statistiques de Défense

DéfenseTotalPar 90' ou %Percentile
Buts concédés101.23
35
Minutes Par But Encaissé73 Min'N/A
35
Clean Sheets111%
15
Tacles70.98
53
Interceptions101.40
87
Duels au Sol344.76
26
Duels au Sol Remportés223.08
40
Duels Aériens Remportés50.70
60
A été Dribblé00.00
99
Dégagements304.20
93
Tirs bloqués60.84
96
Penalties Concédés00.00
99

En tant que défenseur, Iván Pérez Cuevas a encaissé 10 buts et accompli 1 clean sheets en 9 matchs en Primera Division RFEF Group 2. Cela signifie que lorsque Iván Pérez Cuevas est sur le terrain, leur équipe encaisse un but toutes les 73 minutes.

De plus, il a réalisé 0.98 tacles et 1.40 interceptions pour chaque 90 minutes passée sur le terrain. Iván Pérez Cuevas effectue également environ 4.20 dégagements dans le même temps.

Cartons Jaunes, Rouges et Statistiques des Fautes

Cartons et fautesTotalPar 90 minutesPercentile
Cartons jaunes5N/AN/A
Cartons rouges1N/AN/A
Cartons totaux60.74
98
Minutes par Carton122 min' / cartonN/A
29
Cartons Over 0,5444%
98
Fautes Commises81.12
49
Fautes Subies81.12
54

Iván Pérez Cuevas a reçu 5 cartons jaunes et 1 cartons rouges lors de ses 9 matchs jusqu'à présent en Primera Division RFEF Group 2. Il fait en moyenne 1.12 fautes toutes les 90 minutes.

Buts et xG (Buts Attendus)

Buts, xG , TirsTotalPar 90 minutesPercentile
Buts marqués00
60
Contribution aux Buts00
46
Buts à Domicile00
69
Buts à l'Extérieur00
79
Buts Attendus (xG)0.250.03
42
Buts Attendus hors Penalty (npxG)0.250.03
44
Penaltys marqués0N/AN/A
Triplé0N/AN/A
3 buts ou plus0N/AN/A
2 buts ou plus0N/AN/A
Buts par minute0 Buts par minuteN/AN/A

Iván Pérez Cuevas n'a marqué aucun but jusqu'à présent dans la compétition Primera Division RFEF Group 2 2026/2027. Nous verrons comment il se comporte lors des prochains matchs.

Tirs

Données de TirsTotalPar 90 minutesPercentile
Tirs30.42
43
Tirs cadrés
1/ 3
0.14
50
Tirs non cadrés
2/ 3
0.28
42
Touche la cage0 fois0.00
87
Taux de conversion des tirs0.00%N/A
64
Précision des Tirs33.33%N/A
66
Tirs par but marqué0.00N/AN/A

Iván Pérez Cuevas a tiré 3 ballons lors des 9 matchs jusqu'à présent de la saison Primera Division RFEF Group 2. Parmi les 3 tirs, 1 étaient cadrés et les autres étaient hors cadre. Cela signifie que la précision des tirs de Iván Pérez Cuevas est de 33.33%. il marque un but pour chaque 0.00 tirs effectués et tire en moyenne 0.42 ballons par 90 minutes sur le terrain.

Assists, Passes, & Statistiques de Création d'opportunité

Assists et PassesTotalPar 90 minutesPercentile
Assistances00
72
Assists Attendues0.880.12
68
Passes38654.03
91
Passes Réussies
327/ 386
45.77
89
Taux de Réussite des Passes84.72%N/A
73
Passes clés20.28
45
Centres10.14
30
Centres Réussis
0/ 1
0.00
41
Taux de Centres Réussis0.00%N/A
41
Minutes par AssistPas d'AssistsN/AN/A

Iván Pérez Cuevas n'a pas effectué de passes décisives en Primera Division RFEF Group 2.

Statistiques de Dribble & de Hors-Jeu

Dribbles & Hors-JeuTotalPar 90 minutesPercentile
Dribbles00.00
26
Dribbles Réussis00.00
33
Taux de Dribbles Réussis0.00%N/A
33
Balle Perdue00.00
99
Hors-jeux00.00
68

Stats de penaltys

PenaltiesCette SaisonCarrière
Taux de conversion des pénaltysPas de PenoPas de Peno
Penaltys Tirés00
Penaltys marqués00
Penaltys Manqués00

Iván Pérez Cuevas n'a pas encore tiré de penalty dans sa carrière (selon les données de saison que nous avons sur FootyStats). Ses statistiques sur les penaltys seront mises à jour dès qu'il en tirera un lors d'un match officiel.

Copa del Rey Statistiques pour Iván Pérez Cuevas

GénéralTotalPar 90 minutesPercentile
Matchs joués1N/A
-1
minutes9090 minutes par match
-1
Participation aux matchs1N/A
-1
Matchs en tant que remplaçant0N/AN/A
Matchs où le joueur a été remplacé0N/AN/A

Statistiques de Défense

DéfenseTotalPar 90' ou %Percentile
Buts concédés00
-1
Minutes Par But Encaissé0 Min'N/A
-1
Clean Sheets1100%
-1
Tacles00.00
-1
Interceptions00.00
-1
Duels au Sol00.00
-1
Duels au Sol Remportés00.00
-1
Duels Aériens Remportés00.00
-1
A été Dribblé00.00
-1
Dégagements00.00
-1
Tirs bloqués00.00
-1
Penalties Concédés00.00
-1

En tant que défenseur, Iván Pérez Cuevas a encaissé 10 buts et accompli 1 clean sheets en 1 matchs en Primera Division RFEF Group 2. Cela signifie que lorsque Iván Pérez Cuevas est sur le terrain, leur équipe encaisse un but toutes les 0 minutes.

De plus, il a réalisé 0.00 tacles et 0.00 interceptions pour chaque 90 minutes passée sur le terrain. Iván Pérez Cuevas effectue également environ 0.00 dégagements dans le même temps.

Cartons Jaunes, Rouges et Statistiques des Fautes

Cartons et fautesTotalPar 90 minutesPercentile
Cartons jaunes0N/AN/A
Cartons rouges0N/AN/A
Cartons totaux00
-1
Minutes par CartonPas de SanctionN/A
-1
Cartons Over 0,500%
-1
Fautes Commises00.00
-1
Fautes Subies00.00
-1

Buts et xG (Buts Attendus)

Buts, xG , TirsTotalPar 90 minutesPercentile
Buts marqués00
-1
Contribution aux Buts00
-1
Buts à Domicile00
-1
Buts à l'Extérieur00
-1
Buts Attendus (xG)0.000.00
-1
Buts Attendus hors Penalty (npxG)0.000.00
-1
Penaltys marqués0N/AN/A
Triplé0N/AN/A
3 buts ou plus0N/AN/A
2 buts ou plus0N/AN/A
Buts par minute0 Buts par minuteN/AN/A

Tirs

Données de TirsTotalPar 90 minutesPercentile
Tirs00.00
-1
Tirs cadrés
0/ 0
0.00
-1
Tirs non cadrés
0/ 0
0.00
-1
Touche la cage0 fois0.00
-1
Taux de conversion des tirs0.00%N/A
-1
Précision des Tirs0.00%N/A
-1
Tirs par but marqué0.00N/AN/A

Assists, Passes, & Statistiques de Création d'opportunité

Assists et PassesTotalPar 90 minutesPercentile
Assistances00
-1
Assists Attendues0.000.00
-1
Passes00.00
-1
Passes Réussies
0/ 0
0.00
-1
Taux de Réussite des Passes0.00%N/A
-1
Passes clés00.00
-1
Centres00.00
-1
Centres Réussis
0/ 0
0.00
-1
Taux de Centres Réussis0.00%N/A
-1
Minutes par AssistPas d'AssistsN/AN/A

Statistiques de Dribble & de Hors-Jeu

Dribbles & Hors-JeuTotalPar 90 minutesPercentile
Dribbles00.00
-1
Dribbles Réussis00.00
-1
Taux de Dribbles Réussis0.00%N/A
-1
Balle Perdue00.00
-1
Hors-jeux00.00
-1

Stats de penaltys

PenaltiesCette SaisonCarrière
Taux de conversion des pénaltysPas de PenoPas de Peno
Penaltys Tirés00
Penaltys marqués00
Penaltys Manqués00

Analyse statistique de Iván Pérez Cuevas

Iván Pérez Cuevas est un Défenseur qui a participé à 9 matchs cette saison en Primera Division RFEF Group 2, jouant un total de 733 minutes. Iván Pérez Cuevas concède en moyenne 1.23 buts toutes les 90 minutes passées sur le terrain. Son ratio Clean Sheets est actuellement de 11%. Cela signifie que Iván Pérez Cuevas a gardé une feuille blanche dans les 1 matchs sur les 9 dans lesquels il a joué.

Iván Pérez Cuevas a marqué un total de 0 buts jusqu'à présent cette saison dans la ligue, ce qui le place au 8 chez Antequera CF dans la liste des meilleurs buteurs.

Minute par Minute

Marque un but toutes les N/A minutes (Aucun but)

Pas d'Assists

Pas de Sanction

Historique des penaltys (Carrière)
PEN
Marqué 0 / 0 penaltys
Manqué 0 / 0 penaltys
 
Taux de Conversion sur Penalty : N/A
Classement par résultat (ligue actuelle)

Classement par Buts

169 / 278 joueurs

Rang par buts pris

81 / 125 Joueurs

PERFORMANCES DES SAISONS PRÉCÉDENTES

Saison 2024/2025
Competition
MP
Buts
Encaissé
CS
Clean Sheets (CS).
Tableau des équipes avec le plus grand nombre de matchs où elles ont encaissé 0 but. Les statistiques proviennent uniquement des courses de la ligue.
* L'équipe doit avoir joué au moins 7 matchs avant de se qualifier pour ce tableau CS.
Carton jaune
Carton rouge
Min'
Minutes jouées

Total 2024/2025

34

1

41

10

4
0

2946'

Buts / 90min

Encaissé / 90min

Réservations / 90min

0.03 Buts

1.25
 Encaissé

0.12  Réservations

Saison 2023/2024
Competition
MP
Buts
Encaissé
CS
Clean Sheets (CS).
Tableau des équipes avec le plus grand nombre de matchs où elles ont encaissé 0 but. Les statistiques proviennent uniquement des courses de la ligue.
* L'équipe doit avoir joué au moins 7 matchs avant de se qualifier pour ce tableau CS.
Carton jaune
Carton rouge
Min'
Minutes jouées

Total 2023/2024

22

1

25

6

3
0

1504'

Buts / 90min

Encaissé / 90min

Réservations / 90min

0.06 Buts

1.5
 Encaissé

0.18  Réservations

Saison 2022/2023
Competition
MP
Buts
Encaissé
CS
Clean Sheets (CS).
Tableau des équipes avec le plus grand nombre de matchs où elles ont encaissé 0 but. Les statistiques proviennent uniquement des courses de la ligue.
* L'équipe doit avoir joué au moins 7 matchs avant de se qualifier pour ce tableau CS.
Carton jaune
Carton rouge
Min'
Minutes jouées

2

1

3

0

0

0

180'

Total 2022/2023

6

1

4

2

1
0

540'

Buts / 90min

Encaissé / 90min

Réservations / 90min

0 Buts

0.25
 Encaissé

0.25  Réservations

Saison 2021/2022
Competition
MP
Buts
Encaissé
CS
Clean Sheets (CS).
Tableau des équipes avec le plus grand nombre de matchs où elles ont encaissé 0 but. Les statistiques proviennent uniquement des courses de la ligue.
* L'équipe doit avoir joué au moins 7 matchs avant de se qualifier pour ce tableau CS.
Carton jaune
Carton rouge
Min'
Minutes jouées

16

0

19

3

4

0

1269'

1

0

2

0

1

0

77'

Total 2021/2022

17

0

21

3

5
0

1346'

Buts / 90min

Encaissé / 90min

Réservations / 90min

0 Buts

1.35
 Encaissé

0.28  Réservations

Saison 2020/2021
Competition
MP
Buts
Encaissé
CS
Clean Sheets (CS).
Tableau des équipes avec le plus grand nombre de matchs où elles ont encaissé 0 but. Les statistiques proviennent uniquement des courses de la ligue.
* L'équipe doit avoir joué au moins 7 matchs avant de se qualifier pour ce tableau CS.
Carton jaune
Carton rouge
Min'
Minutes jouées

Total 2020/2021

11

0

4

5

0
0

845'

Buts / 90min

Encaissé / 90min

Réservations / 90min

0 Buts

0.39
 Encaissé

0  Réservations

Saison 2019/2020
Competition
MP
Buts
Encaissé
CS
Clean Sheets (CS).
Tableau des équipes avec le plus grand nombre de matchs où elles ont encaissé 0 but. Les statistiques proviennent uniquement des courses de la ligue.
* L'équipe doit avoir joué au moins 7 matchs avant de se qualifier pour ce tableau CS.
Carton jaune
Carton rouge
Min'
Minutes jouées

16

2

9

10

6

1

1387'

1

0

2

0

0

0

90'

Total 2019/2020

17

2

11

10

6
1

1477'

Buts / 90min

Encaissé / 90min

Réservations / 90min

0.13 Buts

0.58
 Encaissé

0.39  Réservations

Saison 2018/2019
Competition
MP
Buts
Encaissé
CS
Clean Sheets (CS).
Tableau des équipes avec le plus grand nombre de matchs où elles ont encaissé 0 but. Les statistiques proviennent uniquement des courses de la ligue.
* L'équipe doit avoir joué au moins 7 matchs avant de se qualifier pour ce tableau CS.
Carton jaune
Carton rouge
Min'
Minutes jouées

31

1

17

18

7

1

2393'

Total 2018/2019

31

1

17

18

7
1

2393'

Buts / 90min

Encaissé / 90min

Réservations / 90min

0.04 Buts

0.64
 Encaissé

0.26  Réservations

Saison 2017/2018
Competition
MP
Buts
Encaissé
CS
Clean Sheets (CS).
Tableau des équipes avec le plus grand nombre de matchs où elles ont encaissé 0 but. Les statistiques proviennent uniquement des courses de la ligue.
* L'équipe doit avoir joué au moins 7 matchs avant de se qualifier pour ce tableau CS.
Carton jaune
Carton rouge
Min'
Minutes jouées

35

1

29

12

8

0

2872'

1

0

1

0

2

1

81'

Total 2017/2018

36

1

30

12

10
1

2953'

Buts / 90min

Encaissé / 90min

Réservations / 90min

0.03 Buts

0.91
 Encaissé

0.25  Réservations

Saison 2016/2017
Competition
MP
Buts
Encaissé
CS
Clean Sheets (CS).
Tableau des équipes avec le plus grand nombre de matchs où elles ont encaissé 0 but. Les statistiques proviennent uniquement des courses de la ligue.
* L'équipe doit avoir joué au moins 7 matchs avant de se qualifier pour ce tableau CS.
Carton jaune
Carton rouge
Min'
Minutes jouées

35

0

23

15

12

0

2769'

Total 2016/2017

35

0

23

15

12
0

2769'

Buts / 90min

Encaissé / 90min

Réservations / 90min

0 Buts

0.75
 Encaissé

0.39  Réservations

Saison 2015/2016
Competition
MP
Buts
Encaissé
CS
Clean Sheets (CS).
Tableau des équipes avec le plus grand nombre de matchs où elles ont encaissé 0 but. Les statistiques proviennent uniquement des courses de la ligue.
* L'équipe doit avoir joué au moins 7 matchs avant de se qualifier pour ce tableau CS.
Carton jaune
Carton rouge
Min'
Minutes jouées

16

0

15

7

5

0

1245'

2

0

2

0

1

0

147'

Total 2015/2016

18

0

17

7

6
0

1392'

Buts / 90min

Encaissé / 90min

Réservations / 90min

0 Buts

1.08
 Encaissé

0.36  Réservations

Saison 2014/2015
Competition
MP
Buts
Encaissé
CS
Clean Sheets (CS).
Tableau des équipes avec le plus grand nombre de matchs où elles ont encaissé 0 but. Les statistiques proviennent uniquement des courses de la ligue.
* L'équipe doit avoir joué au moins 7 matchs avant de se qualifier pour ce tableau CS.
Carton jaune
Carton rouge
Min'
Minutes jouées

Total 2014/2015

17

0

4

8

3
1

670'

Buts / 90min

Encaissé / 90min

Réservations / 90min

0 Buts

0.54
 Encaissé

0.4  Réservations

Saison 2013/2014
Competition
MP
Buts
Encaissé
CS
Clean Sheets (CS).
Tableau des équipes avec le plus grand nombre de matchs où elles ont encaissé 0 but. Les statistiques proviennent uniquement des courses de la ligue.
* L'équipe doit avoir joué au moins 7 matchs avant de se qualifier pour ce tableau CS.
Carton jaune
Carton rouge
Min'
Minutes jouées

29

2

17

12

10

2

1471'

Total 2013/2014

29

2

17

12

10
2

1471'

Buts / 90min

Encaissé / 90min

Réservations / 90min

0.12 Buts

1.04
 Encaissé

0.61  Réservations

/fr/
https://cdn.footystats.org/
- Commence dans### min'
- Commence dans### Hr'
Match live'
- A commencé
●Prochainement
●A commencé
no

Chargement des statistiques

REJOIGNEZ LE PREMIUM ET PROFITEZ.