
Stefan Panić Stats
2026
2025
2024
2023
2022
2020/2021
2020
2019
Plus
2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
Voici les statistiques de carrière de Stefan Panić. Stefan Panić a joué un total de 419 matchs, marqué 58 buts et accumulé 10 passes décisives. Stefan Panić a disputé le plus grand nombre de matchs en Virsliga avec 419 apparitions dans le pays suivant : Lettonie. Les statistiques n'incluent pas les matchs amicaux de club et internationaux.
Statistiques pour 90 minutes en Virsliga
Virsliga Statistiques pour Stefan Panić
| Général | Total | Par 90 minutes | Percentile |
|---|---|---|---|
| Matchs joués | 12 | N/A | 99 |
| minutes | 1025 | 85 minutes par match | 91 |
| Participation aux matchs | 10 | N/A | 80 |
| Matchs en tant que remplaçant | 1 | N/A | N/A |
| Matchs où le joueur a été remplacé | 2 | N/A | N/A |
Buts et xG (Buts Attendus)
| Buts, xG , Tirs | Total | Par 90 minutes | Percentile |
|---|---|---|---|
| Buts marqués | 5 | 0.44 | 89 |
| Contribution aux Buts | 5 | 0.44 | 80 |
| Buts à Domicile | 2 | 0.34 | 82 |
| Buts à l'Extérieur | 3 | 0.55 | 93 |
| Buts Attendus (xG) | 4.74 | 0.46 | 90 |
| Buts Attendus hors Penalty (npxG) | 2.64 | 0.25 | 76 |
| Penaltys marqués | 0 | N/A | N/A |
| Triplé | 0 | N/A | N/A |
| 3 buts ou plus | 0 | N/A | N/A |
| 2 buts ou plus | 0 | N/A | N/A |
| Buts par minute | 205 Buts par minute | N/A | N/A |
Stefan Panić a marqué 5 buts dans 12 matchs jusqu'à présent dans la compétition Virsliga de la saison 2026. 2 des 5 buts ont été marqués à domicile tandis qu'il a marqué 3 buts lors des matchs à l'extérieur. Dans l'ensemble, le nombre de buts marqués par Stefan Panić's par 90 minutes est 0.44. De plus, le total de G/A (buts + Assists) de Stefan Panić est de 5 pour cette saison. Sa participation aux buts est de 0.44 par 90 minutes. Son xG hors pénalty par 90 minutes est de 0.25. Cela place la contribution xG de Stefan Panić à 2.64, ce qui le positionne dans le top 76 percentile des joueurs de Virsliga.
Tirs
| Données de Tirs | Total | Par 90 minutes | Percentile |
|---|---|---|---|
| Tirs | 20 | 1.93 | 80 |
| Tirs cadrés | 10/ 20 | 0.96 | 88 |
| Tirs non cadrés | 10/ 20 | 0.96 | 69 |
| Touche la cage | 0 fois | 0.00 | 99 |
| Taux de conversion des tirs | 25.00% | N/A | 89 |
| Précision des Tirs | 50.00% | N/A | 89 |
| Tirs par but marqué | 4.00 | N/A | N/A |
Stefan Panić a tiré 20 ballons lors des 12 matchs jusqu'à présent de la saison Virsliga. Parmi les 20 tirs, 10 étaient cadrés et les autres étaient hors cadre. Cela signifie que la précision des tirs de Stefan Panić est de 50.00%. il marque un but pour chaque 4.00 tirs effectués et tire en moyenne 1.93 ballons par 90 minutes sur le terrain.
Assists, Passes, & Statistiques de Création d'opportunité
| Assists et Passes | Total | Par 90 minutes | Percentile |
|---|---|---|---|
| Assistances | 0 | 0 | 63 |
| Assists Attendues | 1.89 | 0.18 | 76 |
| Passes | 907 | 87.30 | 99 |
| Passes Réussies | 805/ 907 | 77.49 | 99 |
| Taux de Réussite des Passes | 88.75% | N/A | 96 |
| Passes clés | 10 | 0.96 | 67 |
| Centres | 5 | 0.48 | 58 |
| Centres Réussis | 5/ 5 | 0.48 | 71 |
| Taux de Centres Réussis | 100.00% | N/A | 99 |
| Minutes par Assist | Pas d'Assists | N/A | N/A |
Stefan Panić n'a pas effectué de passes décisives en Virsliga.
Statistiques de Dribble & de Hors-Jeu
| Dribbles & Hors-Jeu | Total | Par 90 minutes | Percentile |
|---|---|---|---|
| Dribbles | 0 | 0.00 | 99 |
| Dribbles Réussis | 0 | 0.00 | 99 |
| Taux de Dribbles Réussis | 0.00% | N/A | 99 |
| Balle Perdue | 0 | 0.00 | 99 |
| Hors-jeux | 0 | 0.00 | 62 |
Cartons Jaunes, Rouges et Statistiques des Fautes
| Cartons et fautes | Total | Par 90 minutes | Percentile |
|---|---|---|---|
| Cartons jaunes | 1 | N/A | N/A |
| Cartons rouges | 0 | N/A | N/A |
| Cartons totaux | 1 | 0.09 | 34 |
| Minutes par Carton | 1025 min' / carton | N/A | 96 |
| Cartons Over 0,5 | 1 | 8% | 38 |
| Fautes Commises | 16 | 1.54 | 62 |
| Fautes Subies | 10 | 0.96 | 43 |
Stefan Panić a reçu 1 cartons jaunes et 0 cartons rouges lors de ses 12 matchs jusqu'à présent en Virsliga. Il fait en moyenne 1.54 fautes toutes les 90 minutes.
Statistiques de Défense
| Défense | Total | Par 90' ou % | Percentile |
|---|---|---|---|
| Buts concédés | 9 | 0.79 | 91 |
| Minutes Par But Encaissé | 114 Min' | N/A | 91 |
| Clean Sheets | 7 | 57% | 98 |
| Tacles | 21 | 2.02 | 73 |
| Interceptions | 18 | 1.73 | 91 |
| Duels au Sol | 57 | 5.49 | 82 |
| Duels au Sol Remportés | 32 | 3.08 | 86 |
| Duels Aériens Remportés | 36 | 3.47 | 95 |
| A été Dribblé | 13 | 1.25 | 14 |
| Dégagements | 22 | 2.12 | 62 |
| Tirs bloqués | 0 | 0.00 | 99 |
| Penalties Concédés | 0 | 0.00 | 99 |
Stats de penaltys
| Penalties | Cette Saison | Carrière |
|---|---|---|
| Taux de conversion des pénaltys | Pas de Peno | 100% |
| Penaltys Tirés | 0 | 1 |
| Penaltys marqués | 0 | 1 |
| Penaltys Manqués | 0 | 0 |
Stefan Panić a tenté 1 Penaltys jusqu'à présent dans sa carrière. Incidemment, Stefan Panić a marqué 1 buts et en en manqué 0. Le taux de conversion total sur penalty pour Stefan Panić est de 100%.
UEFA Europa League Statistiques pour Stefan Panić
| Général | Total | Par 90 minutes | Percentile |
|---|---|---|---|
| Matchs joués | 2 | N/A | 0 |
| minutes | 180 | 90 minutes par match | 0 |
| Participation aux matchs | 2 | N/A | 0 |
| Matchs en tant que remplaçant | 0 | N/A | N/A |
| Matchs où le joueur a été remplacé | 0 | N/A | N/A |
Buts et xG (Buts Attendus)
| Buts, xG , Tirs | Total | Par 90 minutes | Percentile |
|---|---|---|---|
| Buts marqués | 0 | 0 | 53 |
| Contribution aux Buts | 0 | 0 | 34 |
| Buts à Domicile | 0 | 0 | 66 |
| Buts à l'Extérieur | 0 | 0 | 71 |
| Buts Attendus (xG) | 0.00 | 0.00 | 15 |
| Buts Attendus hors Penalty (npxG) | 0.00 | 0.00 | 16 |
| Penaltys marqués | 0 | N/A | N/A |
| Triplé | 0 | N/A | N/A |
| 3 buts ou plus | 0 | N/A | N/A |
| 2 buts ou plus | 0 | N/A | N/A |
| Buts par minute | 0 Buts par minute | N/A | N/A |
Tirs
| Données de Tirs | Total | Par 90 minutes | Percentile |
|---|---|---|---|
| Tirs | 0 | 0.00 | 16 |
| Tirs cadrés | 0/ 0 | 0.00 | 29 |
| Tirs non cadrés | 0/ 0 | 0.00 | 18 |
| Touche la cage | 0 fois | 0.00 | 86 |
| Taux de conversion des tirs | 0.00% | N/A | 55 |
| Précision des Tirs | 0.00% | N/A | 30 |
| Tirs par but marqué | 0.00 | N/A | N/A |
Assists, Passes, & Statistiques de Création d'opportunité
| Assists et Passes | Total | Par 90 minutes | Percentile |
|---|---|---|---|
| Assistances | 0 | 0 | 54 |
| Assists Attendues | 0.00 | 0.00 | 3 |
| Passes | 0 | 0.00 | 4 |
| Passes Réussies | 0/ 0 | 0.00 | 4 |
| Taux de Réussite des Passes | 0.00% | N/A | 4 |
| Passes clés | 0 | 0.00 | 16 |
| Centres | 0 | 0.00 | 28 |
| Centres Réussis | 0/ 0 | 0.00 | 44 |
| Taux de Centres Réussis | 0.00% | N/A | 44 |
| Minutes par Assist | Pas d'Assists | N/A | N/A |
Statistiques de Dribble & de Hors-Jeu
| Dribbles & Hors-Jeu | Total | Par 90 minutes | Percentile |
|---|---|---|---|
| Dribbles | 0 | 0.00 | 21 |
| Dribbles Réussis | 0 | 0.00 | 29 |
| Taux de Dribbles Réussis | 0.00% | N/A | 29 |
| Balle Perdue | 0 | 0.00 | 99 |
| Hors-jeux | 0 | 0.00 | 57 |
Cartons Jaunes, Rouges et Statistiques des Fautes
| Cartons et fautes | Total | Par 90 minutes | Percentile |
|---|---|---|---|
| Cartons jaunes | 2 | N/A | N/A |
| Cartons rouges | 0 | N/A | N/A |
| Cartons totaux | 2 | 1 | 99 |
| Minutes par Carton | 90 min' / carton | N/A | 28 |
| Cartons Over 0,5 | 2 | 100% | 99 |
| Fautes Commises | 0 | 0.00 | 12 |
| Fautes Subies | 0 | 0.00 | 8 |
Statistiques de Défense
| Défense | Total | Par 90' ou % | Percentile |
|---|---|---|---|
| Buts concédés | 3 | 1.5 | 28 |
| Minutes Par But Encaissé | 60 Min' | N/A | 28 |
| Clean Sheets | 0 | 0% | 9 |
| Tacles | 0 | 0.00 | 12 |
| Interceptions | 0 | 0.00 | 17 |
| Duels au Sol | 0 | 0.00 | 4 |
| Duels au Sol Remportés | 0 | 0.00 | 5 |
| Duels Aériens Remportés | 0 | 0.00 | 8 |
| A été Dribblé | 0 | 0.00 | 99 |
| Dégagements | 0 | 0.00 | 6 |
| Tirs bloqués | 0 | 0.00 | 39 |
| Penalties Concédés | 0 | 0.00 | 99 |
Stats de penaltys
| Penalties | Cette Saison | Carrière |
|---|---|---|
| Taux de conversion des pénaltys | Pas de Peno | 100% |
| Penaltys Tirés | 0 | 1 |
| Penaltys marqués | 0 | 1 |
| Penaltys Manqués | 0 | 0 |
UEFA Europa Conference League Statistiques pour Stefan Panić
| Général | Total | Par 90 minutes | Percentile |
|---|---|---|---|
| Matchs joués | 2 | N/A | 0 |
| minutes | 180 | 90 minutes par match | 0 |
| Participation aux matchs | 2 | N/A | 0 |
| Matchs en tant que remplaçant | 0 | N/A | N/A |
| Matchs où le joueur a été remplacé | 0 | N/A | N/A |
Buts et xG (Buts Attendus)
| Buts, xG , Tirs | Total | Par 90 minutes | Percentile |
|---|---|---|---|
| Buts marqués | 1 | 0.5 | 93 |
| Contribution aux Buts | 1 | 0.5 | 84 |
| Buts à Domicile | 1 | 1 | 98 |
| Buts à l'Extérieur | 0 | 0 | 72 |
| Buts Attendus (xG) | 0.51 | 0.26 | 76 |
| Buts Attendus hors Penalty (npxG) | -0.19 | -0.10 | 0 |
| Penaltys marqués | 0 | N/A | N/A |
| Triplé | 0 | N/A | N/A |
| 3 buts ou plus | 0 | N/A | N/A |
| 2 buts ou plus | 0 | N/A | N/A |
| Buts par minute | 180 Buts par minute | N/A | N/A |
Tirs
| Données de Tirs | Total | Par 90 minutes | Percentile |
|---|---|---|---|
| Tirs | 0 | 0.00 | 15 |
| Tirs cadrés | 0/ 0 | 0.00 | 30 |
| Tirs non cadrés | 0/ 0 | 0.00 | 17 |
| Touche la cage | 0 fois | 0.00 | 81 |
| Taux de conversion des tirs | 0.00% | N/A | 53 |
| Précision des Tirs | 0.00% | N/A | 30 |
| Tirs par but marqué | 0.00 | N/A | N/A |
Assists, Passes, & Statistiques de Création d'opportunité
| Assists et Passes | Total | Par 90 minutes | Percentile |
|---|---|---|---|
| Assistances | 0 | 0 | 56 |
| Assists Attendues | 0.00 | 0.00 | 0 |
| Passes | 0 | 0.00 | 0 |
| Passes Réussies | 0/ 0 | 0.00 | 0 |
| Taux de Réussite des Passes | 0.00% | N/A | 0 |
| Passes clés | 0 | 0.00 | 12 |
| Centres | 0 | 0.00 | 22 |
| Centres Réussis | 0/ 0 | 0.00 | 42 |
| Taux de Centres Réussis | 0.00% | N/A | 42 |
| Minutes par Assist | Pas d'Assists | N/A | N/A |
Statistiques de Dribble & de Hors-Jeu
| Dribbles & Hors-Jeu | Total | Par 90 minutes | Percentile |
|---|---|---|---|
| Dribbles | 0 | 0.00 | 14 |
| Dribbles Réussis | 0 | 0.00 | 19 |
| Taux de Dribbles Réussis | 0.00% | N/A | 19 |
| Balle Perdue | 0 | 0.00 | 99 |
| Hors-jeux | 0 | 0.00 | 54 |
Cartons Jaunes, Rouges et Statistiques des Fautes
| Cartons et fautes | Total | Par 90 minutes | Percentile |
|---|---|---|---|
| Cartons jaunes | 1 | N/A | N/A |
| Cartons rouges | 0 | N/A | N/A |
| Cartons totaux | 1 | 0.5 | 93 |
| Minutes par Carton | 180 min' / carton | N/A | 38 |
| Cartons Over 0,5 | 1 | 50% | 99 |
| Fautes Commises | 0 | 0.00 | 9 |
| Fautes Subies | 0 | 0.00 | 4 |
Statistiques de Défense
| Défense | Total | Par 90' ou % | Percentile |
|---|---|---|---|
| Buts concédés | 3 | 1.5 | 16 |
| Minutes Par But Encaissé | 60 Min' | N/A | 17 |
| Clean Sheets | 0 | 0% | 6 |
| Tacles | 0 | 0.00 | 8 |
| Interceptions | 0 | 0.00 | 14 |
| Duels au Sol | 0 | 0.00 | 0 |
| Duels au Sol Remportés | 0 | 0.00 | 0 |
| Duels Aériens Remportés | 0 | 0.00 | 5 |
| A été Dribblé | 0 | 0.00 | 99 |
| Dégagements | 0 | 0.00 | 1 |
| Tirs bloqués | 0 | 0.00 | 35 |
| Penalties Concédés | 0 | 0.00 | 99 |
Stats de penaltys
| Penalties | Cette Saison | Carrière |
|---|---|---|
| Taux de conversion des pénaltys | Pas de Peno | 100% |
| Penaltys Tirés | 0 | 1 |
| Penaltys marqués | 0 | 1 |
| Penaltys Manqués | 0 | 0 |
Ligue des Champions Statistiques pour Stefan Panić
| Général | Total | Par 90 minutes | Percentile |
|---|---|---|---|
| Matchs joués | 4 | N/A | 0 |
| minutes | 344 | 86 minutes par match | 0 |
| Participation aux matchs | 4 | N/A | 12 |
| Matchs en tant que remplaçant | 0 | N/A | N/A |
| Matchs où le joueur a été remplacé | 1 | N/A | N/A |
Buts et xG (Buts Attendus)
| Buts, xG , Tirs | Total | Par 90 minutes | Percentile |
|---|---|---|---|
| Buts marqués | 2 | 0.52 | 93 |
| Contribution aux Buts | 2 | 0.52 | 82 |
| Buts à Domicile | 1 | 0.5 | 86 |
| Buts à l'Extérieur | 1 | 0.55 | 93 |
| Buts Attendus (xG) | 1.10 | 0.29 | 78 |
| Buts Attendus hors Penalty (npxG) | 0.40 | 0.10 | 52 |
| Penaltys marqués | 0 | N/A | N/A |
| Triplé | 0 | N/A | N/A |
| 3 buts ou plus | 0 | N/A | N/A |
| 2 buts ou plus | 0 | N/A | N/A |
| Buts par minute | 172 Buts par minute | N/A | N/A |
Tirs
| Données de Tirs | Total | Par 90 minutes | Percentile |
|---|---|---|---|
| Tirs | 0 | 0.00 | 14 |
| Tirs cadrés | 0/ 0 | 0.00 | 30 |
| Tirs non cadrés | 0/ 0 | 0.00 | 17 |
| Touche la cage | 0 fois | 0.00 | 82 |
| Taux de conversion des tirs | 0.00% | N/A | 52 |
| Précision des Tirs | 0.00% | N/A | 30 |
| Tirs par but marqué | 0.00 | N/A | N/A |
Assists, Passes, & Statistiques de Création d'opportunité
| Assists et Passes | Total | Par 90 minutes | Percentile |
|---|---|---|---|
| Assistances | 0 | 0 | 50 |
| Assists Attendues | 0.00 | 0.00 | 2 |
| Passes | 0 | 0.00 | 3 |
| Passes Réussies | 0/ 0 | 0.00 | 3 |
| Taux de Réussite des Passes | 0.00% | N/A | 3 |
| Passes clés | 0 | 0.00 | 13 |
| Centres | 0 | 0.00 | 23 |
| Centres Réussis | 0/ 0 | 0.00 | 43 |
| Taux de Centres Réussis | 0.00% | N/A | 43 |
| Minutes par Assist | Pas d'Assists | N/A | N/A |
Statistiques de Dribble & de Hors-Jeu
| Dribbles & Hors-Jeu | Total | Par 90 minutes | Percentile |
|---|---|---|---|
| Dribbles | 0 | 0.00 | 15 |
| Dribbles Réussis | 0 | 0.00 | 20 |
| Taux de Dribbles Réussis | 0.00% | N/A | 20 |
| Balle Perdue | 0 | 0.00 | 99 |
| Hors-jeux | 0 | 0.00 | 60 |
Cartons Jaunes, Rouges et Statistiques des Fautes
| Cartons et fautes | Total | Par 90 minutes | Percentile |
|---|---|---|---|
| Cartons jaunes | 0 | N/A | N/A |
| Cartons rouges | 0 | N/A | N/A |
| Cartons totaux | 0 | 0 | 36 |
| Minutes par Carton | Pas de Sanction | N/A | 36 |
| Cartons Over 0,5 | 0 | 0% | 37 |
| Fautes Commises | 0 | 0.00 | 10 |
| Fautes Subies | 0 | 0.00 | 8 |
Statistiques de Défense
| Défense | Total | Par 90' ou % | Percentile |
|---|---|---|---|
| Buts concédés | 5 | 1.31 | 63 |
| Minutes Par But Encaissé | 69 Min' | N/A | 64 |
| Clean Sheets | 2 | 50% | 92 |
| Tacles | 0 | 0.00 | 9 |
| Interceptions | 0 | 0.00 | 15 |
| Duels au Sol | 0 | 0.00 | 3 |
| Duels au Sol Remportés | 0 | 0.00 | 3 |
| Duels Aériens Remportés | 0 | 0.00 | 11 |
| A été Dribblé | 0 | 0.00 | 99 |
| Dégagements | 0 | 0.00 | 6 |
| Tirs bloqués | 0 | 0.00 | 36 |
| Penalties Concédés | 0 | 0.00 | 99 |
Stats de penaltys
| Penalties | Cette Saison | Carrière |
|---|---|---|
| Taux de conversion des pénaltys | Pas de Peno | 100% |
| Penaltys Tirés | 0 | 1 |
| Penaltys marqués | 0 | 1 |
| Penaltys Manqués | 0 | 0 |
Stefan Panić est un Milieu de terrain qui a participé à 12 matchs cette saison en Virsliga, jouant un total de 1025 minutes. Stefan Panić obtient une moyenne de 0 assistance pour chaque 90 minutes ou il est sur le terrain.
Stefan Panić a marqué un total de 5 buts jusqu'ici dans cette saison, ce qui le place à la 2 place de meilleur buteur chez FK Rigas Futbola skola.
Minute par Minute
Marque un but chaque 205 minutes
Pas d'Assists
Pas de Sanction
Historique des penaltys (Carrière)
Classement par résultat (ligue actuelle)
Classement par Buts
Classement par Assistances
Saison 2025
Buts / 90min
Encaissé / 90min
0.28 Buts
0.98
Encaissé
0.22 Réservations
Saison 2024
Buts / 90min
Encaissé / 90min
0.26 Buts
0.64
Encaissé
0.13 Réservations
Saison 2023
Buts / 90min
Encaissé / 90min
0.17 Buts
0.45
Encaissé
0.17 Réservations
Saison 2022
Buts / 90min
Encaissé / 90min
0 Buts
0.8
Encaissé
0.07 Réservations
Saison 2020/2021
Buts / 90min
Encaissé / 90min
0.06 Buts
1.01
Encaissé
0.34 Réservations
Saison 2020
Buts / 90min
Encaissé / 90min
0.25 Buts
0.4
Encaissé
0.25 Réservations
Saison 2019
Buts / 90min
Encaissé / 90min
0.15 Buts
0.54
Encaissé
0.29 Réservations
Saison 2018
Buts / 90min
Assistances / 90min
0 Buts
0 Assistances
0.44 Réservations
Saison 2016/2017
Buts / 90min
Assistances / 90min
0.09 Buts
0 Assistances
0.34 Réservations
Saison 2015/2016
Buts / 90min
Assistances / 90min
0.08 Buts
0 Assistances
0.29 Réservations
Saison 2014/2015
Buts / 90min
Assistances / 90min
0.12 Buts
0 Assistances
0.19 Réservations
Saison 2013/2014
Buts / 90min
Assistances / 90min
0.13 Buts
0 Assistances
0.34 Réservations