
Takehiro Tomiyasu Stats
2025/2026
2026/2027
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
Plus
2018/2019
2018
2017
2016
Voici les statistiques de carrière de Takehiro Tomiyasu. Takehiro Tomiyasu a joué un total de 261 matchs, marqué 8 buts et accumulé 3 passes décisives. Takehiro Tomiyasu a disputé le plus grand nombre de matchs en Premier League avec 261 apparitions dans le pays suivant : Angleterre. Les statistiques n'incluent pas les matchs amicaux de club et internationaux.
Statistiques pour 90 minutes en Eredivisie
Eredivisie Statistiques pour Takehiro Tomiyasu
| Général | Total | Par 90 minutes | Percentile |
|---|---|---|---|
| Matchs joués | 9 | N/A | 3 |
| minutes | 217 | 24 minutes par match | 0 |
| Participation aux matchs | 2 | N/A | 1 |
| Matchs en tant que remplaçant | 7 | N/A | N/A |
| Matchs où le joueur a été remplacé | 3 | N/A | N/A |
Statistiques de Défense
| Défense | Total | Par 90' ou % | Percentile |
|---|---|---|---|
| Buts concédés | 0 | 0 | 99 |
| Minutes Par But Encaissé | 0 Min' | N/A | 0 |
| Clean Sheets | 4 | 44% | 99 |
| Tacles | 4 | 1.52 | 52 |
| Interceptions | 7 | 2.66 | 99 |
| Duels au Sol | 30 | 11.39 | 73 |
| Duels au Sol Remportés | 21 | 7.97 | 97 |
| Duels Aériens Remportés | 12 | 4.56 | 97 |
| A été Dribblé | 1 | 0.38 | 73 |
| Dégagements | 13 | 4.94 | 88 |
| Tirs bloqués | 0 | 0.00 | 19 |
| Penalties Concédés | 0 | 0.00 | 99 |
Cartons Jaunes, Rouges et Statistiques des Fautes
| Cartons et fautes | Total | Par 90 minutes | Percentile |
|---|---|---|---|
| Cartons jaunes | 1 | N/A | N/A |
| Cartons rouges | 1 | N/A | N/A |
| Cartons totaux | 2 | 0.83 | 99 |
| Minutes par Carton | 109 min' / carton | N/A | 17 |
| Cartons Over 0,5 | 0 | 0% | 18 |
| Fautes Commises | 2 | 0.76 | 30 |
| Fautes Subies | 3 | 1.14 | 63 |
Takehiro Tomiyasu a reçu 1 cartons jaunes et 1 cartons rouges lors de ses 9 matchs jusqu'à présent en Eredivisie. Il fait en moyenne 0.76 fautes toutes les 90 minutes.
Buts et xG (Buts Attendus)
| Buts, xG , Tirs | Total | Par 90 minutes | Percentile |
|---|---|---|---|
| Buts marqués | 0 | 0 | 30 |
| Contribution aux Buts | 1 | 0.41 | 76 |
| Buts à Domicile | 0 | 0 | 42 |
| Buts à l'Extérieur | 0 | 0 | 49 |
| Buts Attendus (xG) | 0.06 | 0.02 | 13 |
| Buts Attendus hors Penalty (npxG) | 0.06 | 0.02 | 13 |
| Penaltys marqués | 0 | N/A | N/A |
| Triplé | 0 | N/A | N/A |
| 3 buts ou plus | 0 | N/A | N/A |
| 2 buts ou plus | 0 | N/A | N/A |
| Buts par minute | 0 Buts par minute | N/A | N/A |
Takehiro Tomiyasu n'a marqué aucun but jusqu'à présent dans la compétition Eredivisie 2025/2026. Nous verrons comment il se comporte lors des prochains matchs.
Tirs
| Données de Tirs | Total | Par 90 minutes | Percentile |
|---|---|---|---|
| Tirs | 1 | 0.38 | 16 |
| Tirs cadrés | 0/ 1 | 0.00 | 11 |
| Tirs non cadrés | 1/ 1 | 0.38 | 32 |
| Touche la cage | 0 fois | 0.00 | 65 |
| Taux de conversion des tirs | 0.00% | N/A | 30 |
| Précision des Tirs | 0.00% | N/A | 11 |
| Tirs par but marqué | 0.00 | N/A | N/A |
Takehiro Tomiyasu a tiré 1 ballons lors des 9 matchs jusqu'à présent de la saison Eredivisie. Parmi les 1 tirs, 0 étaient cadrés et les autres étaient hors cadre. Cela signifie que la précision des tirs de Takehiro Tomiyasu est de 0.00%. il marque un but pour chaque 0.00 tirs effectués et tire en moyenne 0.38 ballons par 90 minutes sur le terrain.
Assists, Passes, & Statistiques de Création d'opportunité
| Assists et Passes | Total | Par 90 minutes | Percentile |
|---|---|---|---|
| Assistances | 1 | 0.41 | 98 |
| Assists Attendues | 0.82 | 0.31 | 93 |
| Passes | 138 | 52.41 | 88 |
| Passes Réussies | 109/ 138 | 41.39 | 82 |
| Taux de Réussite des Passes | 78.99% | N/A | 41 |
| Passes clés | 1 | 0.38 | 21 |
| Centres | 1 | 0.38 | 32 |
| Centres Réussis | 0/ 1 | 0.00 | 23 |
| Taux de Centres Réussis | 0.00% | N/A | 23 |
| Minutes par Assist | 217 Minutes par Assist | N/A | N/A |
Takehiro Tomiyasu a effectué 1 passes décisives dans 9 matchs jusqu'à présent en Eredivisie pour la saison 2025/2026. En examinant ses passes durant les matchs, Takehiro Tomiyasu passe le ballon environ 52.41 fois lors d'un match avec un taux de réussite de passe de 78.99. Il effectue également environ 0.38 passes clés à chaque match, ce qui entraîne des occasions de marquer significatives. Dans l'ensemble, la production de xA (passes décisives attendues) de Takehiro Tomiyasu est de 0.31 par tranche de 90 minutes. Cette statistique le place au dessus de 93 pour-cent des joueurs en Eredivisie.
Statistiques de Dribble & de Hors-Jeu
| Dribbles & Hors-Jeu | Total | Par 90 minutes | Percentile |
|---|---|---|---|
| Dribbles | 5 | 1.90 | 71 |
| Dribbles Réussis | 2 | 0.76 | 66 |
| Taux de Dribbles Réussis | 40.00% | N/A | 39 |
| Balle Perdue | 2 | 0.76 | 45 |
| Hors-jeux | 0 | 0.00 | 40 |
Stats de penaltys
| Penalties | Cette Saison | Carrière |
|---|---|---|
| Taux de conversion des pénaltys | Pas de Peno | Pas de Peno |
| Penaltys Tirés | 0 | 0 |
| Penaltys marqués | 0 | 0 |
| Penaltys Manqués | 0 | 0 |
Takehiro Tomiyasu n'a pas encore tiré de penalty dans sa carrière (selon les données de saison que nous avons sur FootyStats). Ses statistiques sur les penaltys seront mises à jour dès qu'il en tirera un lors d'un match officiel.
Club Friendlies 3 Statistiques pour Takehiro Tomiyasu
| Général | Total | Par 90 minutes | Percentile |
|---|---|---|---|
| Matchs joués | 1 | N/A | 0 |
| minutes | 44 | 44 minutes par match | 0 |
| Participation aux matchs | 0 | N/A | 0 |
| Matchs en tant que remplaçant | 1 | N/A | N/A |
| Matchs où le joueur a été remplacé | 0 | N/A | N/A |
Statistiques de Défense
| Défense | Total | Par 90' ou % | Percentile |
|---|---|---|---|
| Buts concédés | 0 | 0 | 99 |
| Minutes Par But Encaissé | 0 Min' | N/A | 0 |
| Clean Sheets | 0 | 0% | 23 |
| Tacles | 2 | 4.09 | 99 |
| Interceptions | 1 | 2.05 | 99 |
| Duels au Sol | 3 | 6.14 | 89 |
| Duels au Sol Remportés | 2 | 4.09 | 99 |
| Duels Aériens Remportés | 0 | 0.00 | 44 |
| A été Dribblé | 0 | 0.00 | 99 |
| Dégagements | 1 | 2.05 | 99 |
| Tirs bloqués | 2 | 4.09 | 99 |
| Penalties Concédés | 0 | 0.00 | 99 |
Cartons Jaunes, Rouges et Statistiques des Fautes
| Cartons et fautes | Total | Par 90 minutes | Percentile |
|---|---|---|---|
| Cartons jaunes | 0 | N/A | N/A |
| Cartons rouges | 0 | N/A | N/A |
| Cartons totaux | 0 | 0 | 92 |
| Minutes par Carton | Pas de Sanction | N/A | 92 |
| Cartons Over 0,5 | 0 | 0% | 89 |
| Fautes Commises | 0 | 0.00 | 78 |
| Fautes Subies | 0 | 0.00 | 56 |
Buts et xG (Buts Attendus)
| Buts, xG , Tirs | Total | Par 90 minutes | Percentile |
|---|---|---|---|
| Buts marqués | 0 | 0 | 77 |
| Contribution aux Buts | 0 | 0 | 62 |
| Buts à Domicile | 0 | 0 | 92 |
| Buts à l'Extérieur | 0 | 0 | 77 |
| Buts Attendus (xG) | 0.00 | 0.00 | 44 |
| Buts Attendus hors Penalty (npxG) | 0.00 | 0.00 | 44 |
| Penaltys marqués | 0 | N/A | N/A |
| Triplé | 0 | N/A | N/A |
| 3 buts ou plus | 0 | N/A | N/A |
| 2 buts ou plus | 0 | N/A | N/A |
| Buts par minute | 0 Buts par minute | N/A | N/A |
Tirs
| Données de Tirs | Total | Par 90 minutes | Percentile |
|---|---|---|---|
| Tirs | 0 | 0.00 | 56 |
| Tirs cadrés | 0/ 0 | 0.00 | 67 |
| Tirs non cadrés | 0/ 0 | 0.00 | 67 |
| Touche la cage | 0 fois | 0.00 | 99 |
| Taux de conversion des tirs | 0.00% | N/A | 89 |
| Précision des Tirs | 0.00% | N/A | 67 |
| Tirs par but marqué | 0.00 | N/A | N/A |
Assists, Passes, & Statistiques de Création d'opportunité
| Assists et Passes | Total | Par 90 minutes | Percentile |
|---|---|---|---|
| Assistances | 0 | 0 | 77 |
| Assists Attendues | 0.02 | 0.04 | 78 |
| Passes | 13 | 26.59 | 89 |
| Passes Réussies | 9/ 13 | 18.41 | 89 |
| Taux de Réussite des Passes | 69.23% | N/A | 0 |
| Passes clés | 0 | 0.00 | 44 |
| Centres | 0 | 0.00 | 67 |
| Centres Réussis | 0/ 0 | 0.00 | 78 |
| Taux de Centres Réussis | 0.00% | N/A | 78 |
| Minutes par Assist | Pas d'Assists | N/A | N/A |
Statistiques de Dribble & de Hors-Jeu
| Dribbles & Hors-Jeu | Total | Par 90 minutes | Percentile |
|---|---|---|---|
| Dribbles | 0 | 0.00 | 89 |
| Dribbles Réussis | 0 | 0.00 | 78 |
| Taux de Dribbles Réussis | 0.00% | N/A | 89 |
| Balle Perdue | 1 | 2.05 | 0 |
| Hors-jeux | 0 | 0.00 | 99 |
Stats de penaltys
| Penalties | Cette Saison | Carrière |
|---|---|---|
| Taux de conversion des pénaltys | Pas de Peno | Pas de Peno |
| Penaltys Tirés | 0 | 0 |
| Penaltys marqués | 0 | 0 |
| Penaltys Manqués | 0 | 0 |
International Friendlies Statistiques pour Takehiro Tomiyasu
| Général | Total | Par 90 minutes | Percentile |
|---|---|---|---|
| Matchs joués | 1 | N/A | 0 |
| minutes | 83 | 83 minutes par match | 0 |
| Participation aux matchs | 1 | N/A | 0 |
| Matchs en tant que remplaçant | 0 | N/A | N/A |
| Matchs où le joueur a été remplacé | 1 | N/A | N/A |
Statistiques de Défense
| Défense | Total | Par 90' ou % | Percentile |
|---|---|---|---|
| Buts concédés | 0 | 0 | 99 |
| Minutes Par But Encaissé | 0 Min' | N/A | 0 |
| Clean Sheets | 1 | 100% | 99 |
| Tacles | 0 | 0.00 | 25 |
| Interceptions | 0 | 0.00 | 25 |
| Duels au Sol | 5 | 5.42 | 25 |
| Duels au Sol Remportés | 3 | 3.25 | 25 |
| Duels Aériens Remportés | 1 | 1.08 | 75 |
| A été Dribblé | 0 | 0.00 | 99 |
| Dégagements | 2 | 2.17 | 99 |
| Tirs bloqués | 0 | 0.00 | 75 |
| Penalties Concédés | 0 | 0.00 | 99 |
Cartons Jaunes, Rouges et Statistiques des Fautes
| Cartons et fautes | Total | Par 90 minutes | Percentile |
|---|---|---|---|
| Cartons jaunes | 0 | N/A | N/A |
| Cartons rouges | 0 | N/A | N/A |
| Cartons totaux | 0 | 0 | 44 |
| Minutes par Carton | Pas de Sanction | N/A | 44 |
| Cartons Over 0,5 | 0 | 0% | 50 |
| Fautes Commises | 2 | 2.17 | 75 |
| Fautes Subies | 1 | 1.08 | 99 |
Buts et xG (Buts Attendus)
| Buts, xG , Tirs | Total | Par 90 minutes | Percentile |
|---|---|---|---|
| Buts marqués | 0 | 0 | 67 |
| Contribution aux Buts | 0 | 0 | 67 |
| Buts à Domicile | 0 | 0 | 78 |
| Buts à l'Extérieur | 0 | 0 | 89 |
| Buts Attendus (xG) | 0.15 | 0.16 | 75 |
| Buts Attendus hors Penalty (npxG) | 0.15 | 0.16 | 75 |
| Penaltys marqués | 0 | N/A | N/A |
| Triplé | 0 | N/A | N/A |
| 3 buts ou plus | 0 | N/A | N/A |
| 2 buts ou plus | 0 | N/A | N/A |
| Buts par minute | 0 Buts par minute | N/A | N/A |
Tirs
| Données de Tirs | Total | Par 90 minutes | Percentile |
|---|---|---|---|
| Tirs | 2 | 2.17 | 75 |
| Tirs cadrés | 1/ 2 | 1.08 | 75 |
| Tirs non cadrés | 1/ 2 | 1.08 | 75 |
| Touche la cage | 0 fois | 0.00 | 99 |
| Taux de conversion des tirs | 0.00% | N/A | 50 |
| Précision des Tirs | 50.00% | N/A | 99 |
| Tirs par but marqué | 0.00 | N/A | N/A |
Assists, Passes, & Statistiques de Création d'opportunité
| Assists et Passes | Total | Par 90 minutes | Percentile |
|---|---|---|---|
| Assistances | 0 | 0 | 78 |
| Assists Attendues | 0.21 | 0.23 | 75 |
| Passes | 76 | 82.41 | 99 |
| Passes Réussies | 69/ 76 | 74.82 | 99 |
| Taux de Réussite des Passes | 90.79% | N/A | 99 |
| Passes clés | 1 | 1.08 | 75 |
| Centres | 0 | 0.00 | 25 |
| Centres Réussis | 0/ 0 | 0.00 | 50 |
| Taux de Centres Réussis | 0.00% | N/A | 50 |
| Minutes par Assist | Pas d'Assists | N/A | N/A |
Statistiques de Dribble & de Hors-Jeu
| Dribbles & Hors-Jeu | Total | Par 90 minutes | Percentile |
|---|---|---|---|
| Dribbles | 1 | 1.08 | 75 |
| Dribbles Réussis | 1 | 1.08 | 75 |
| Taux de Dribbles Réussis | 100.00% | N/A | 99 |
| Balle Perdue | 0 | 0.00 | 99 |
| Hors-jeux | 0 | 0.00 | 50 |
Stats de penaltys
| Penalties | Cette Saison | Carrière |
|---|---|---|
| Taux de conversion des pénaltys | Pas de Peno | Pas de Peno |
| Penaltys Tirés | 0 | 0 |
| Penaltys marqués | 0 | 0 |
| Penaltys Manqués | 0 | 0 |
World Cup Statistiques pour Takehiro Tomiyasu
| Général | Total | Par 90 minutes | Percentile |
|---|---|---|---|
| Matchs joués | 3 | N/A | 0 |
| minutes | 184 | 61 minutes par match | 0 |
| Participation aux matchs | 2 | N/A | 0 |
| Matchs en tant que remplaçant | 1 | N/A | N/A |
| Matchs où le joueur a été remplacé | 1 | N/A | N/A |
Statistiques de Défense
| Défense | Total | Par 90' ou % | Percentile |
|---|---|---|---|
| Buts concédés | 1 | 0.49 | 81 |
| Minutes Par But Encaissé | 184 Min' | N/A | 82 |
| Clean Sheets | 1 | 33% | 57 |
| Tacles | 2 | 0.98 | 36 |
| Interceptions | 3 | 1.47 | 87 |
| Duels au Sol | 20 | 9.78 | 70 |
| Duels au Sol Remportés | 11 | 5.38 | 76 |
| Duels Aériens Remportés | 6 | 2.93 | 93 |
| A été Dribblé | 1 | 0.49 | 52 |
| Dégagements | 14 | 6.85 | 96 |
| Tirs bloqués | 2 | 0.98 | 96 |
| Penalties Concédés | 0 | 0.00 | 99 |
Cartons Jaunes, Rouges et Statistiques des Fautes
| Cartons et fautes | Total | Par 90 minutes | Percentile |
|---|---|---|---|
| Cartons jaunes | 0 | N/A | N/A |
| Cartons rouges | 0 | N/A | N/A |
| Cartons totaux | 0 | 0 | 62 |
| Minutes par Carton | Pas de Sanction | N/A | 62 |
| Cartons Over 0,5 | 0 | 0% | 62 |
| Fautes Commises | 5 | 2.45 | 99 |
| Fautes Subies | 2 | 0.98 | 57 |
Buts et xG (Buts Attendus)
| Buts, xG , Tirs | Total | Par 90 minutes | Percentile |
|---|---|---|---|
| Buts marqués | 0 | 0 | 70 |
| Contribution aux Buts | 0 | 0 | 52 |
| Buts à Domicile | 0 | 0 | 81 |
| Buts à l'Extérieur | 0 | 0 | 82 |
| Buts Attendus (xG) | 0.05 | 0.02 | 31 |
| Buts Attendus hors Penalty (npxG) | 0.05 | 0.02 | 31 |
| Penaltys marqués | 0 | N/A | N/A |
| Triplé | 0 | N/A | N/A |
| 3 buts ou plus | 0 | N/A | N/A |
| 2 buts ou plus | 0 | N/A | N/A |
| Buts par minute | 0 Buts par minute | N/A | N/A |
Tirs
| Données de Tirs | Total | Par 90 minutes | Percentile |
|---|---|---|---|
| Tirs | 1 | 0.49 | 38 |
| Tirs cadrés | 0/ 1 | 0.00 | 41 |
| Tirs non cadrés | 1/ 1 | 0.49 | 48 |
| Touche la cage | 0 fois | 0.00 | 88 |
| Taux de conversion des tirs | 0.00% | N/A | 69 |
| Précision des Tirs | 0.00% | N/A | 41 |
| Tirs par but marqué | 0.00 | N/A | N/A |
Assists, Passes, & Statistiques de Création d'opportunité
| Assists et Passes | Total | Par 90 minutes | Percentile |
|---|---|---|---|
| Assistances | 0 | 0 | 67 |
| Assists Attendues | 0.25 | 0.12 | 46 |
| Passes | 125 | 61.14 | 78 |
| Passes Réussies | 109/ 125 | 53.32 | 76 |
| Taux de Réussite des Passes | 87.20% | N/A | 59 |
| Passes clés | 0 | 0.00 | 18 |
| Centres | 2 | 0.98 | 56 |
| Centres Réussis | 0/ 2 | 0.00 | 50 |
| Taux de Centres Réussis | 0.00% | N/A | 50 |
| Minutes par Assist | Pas d'Assists | N/A | N/A |
Statistiques de Dribble & de Hors-Jeu
| Dribbles & Hors-Jeu | Total | Par 90 minutes | Percentile |
|---|---|---|---|
| Dribbles | 1 | 0.49 | 36 |
| Dribbles Réussis | 1 | 0.49 | 54 |
| Taux de Dribbles Réussis | 100.00% | N/A | 99 |
| Balle Perdue | 0 | 0.00 | 99 |
| Hors-jeux | 0 | 0.00 | 67 |
Stats de penaltys
| Penalties | Cette Saison | Carrière |
|---|---|---|
| Taux de conversion des pénaltys | Pas de Peno | Pas de Peno |
| Penaltys Tirés | 0 | 0 |
| Penaltys marqués | 0 | 0 |
| Penaltys Manqués | 0 | 0 |
WC Qualification Asia Statistiques pour Takehiro Tomiyasu
| Général | Total | Par 90 minutes |
|---|---|---|
| Matchs joués | 2 | N/A |
| minutes | 166 | 83 minutes par match |
Statistiques de Défense
| Défense | Total | Par 90' ou % |
|---|---|---|
| Buts concédés | 0 | 0 |
| Minutes Par But Encaissé | 0 Min' | N/A |
| Clean Sheets | 2 | 100% |
Cartons Jaunes, Rouges et Statistiques des Fautes
| Cartons et fautes | Total | Par 90 minutes |
|---|---|---|
| Cartons jaunes | 0 | N/A |
| Cartons rouges | 0 | N/A |
| Cartons totaux | 0 | 0 |
| Minutes par Carton | Pas de Sanction | N/A |
Buts et xG (Buts Attendus)
| Buts, xG , Tirs | Total | Par 90 minutes |
|---|---|---|
| Buts marqués | 0 | 0 |
| Contribution aux Buts | 0 | 0 |
| Buts à Domicile | 0 | 0 |
| Buts à l'Extérieur | 0 | 0 |
| Buts par minute | 0 Buts par minute | N/A |
Assists, Passes, & Statistiques de Création d'opportunité
| Assists et Passes | Total | Par 90 minutes |
|---|---|---|
| Assistances | 0 | 0 |
| Minutes par Assist | Pas d'Assists | N/A |
Statistiques de Dribble & de Hors-Jeu
| Dribbles & Hors-Jeu | Total | Par 90 minutes |
|---|---|---|
| Dribbles | Non Enregistré | N/A |
| Dribbles Réussis | N/A | N/A |
| Taux de Dribbles Réussis | N/A | N/A |
| Hors-jeux | N/A | N/A |
Stats de penaltys
| Penalties | Cette Saison | Carrière |
|---|---|---|
| Taux de conversion des pénaltys | Pas de Peno | Pas de Peno |
| Penaltys Tirés | 0 | 0 |
| Penaltys marqués | 0 | 0 |
| Penaltys Manqués | 0 | 0 |
Takehiro Tomiyasu est un Défenseur qui a participé à 9 matchs cette saison en Eredivisie, jouant un total de 217 minutes. Takehiro Tomiyasu concède en moyenne 0 buts toutes les 90 minutes passées sur le terrain. Son ratio Clean Sheets est actuellement de 44%. Cela signifie que Takehiro Tomiyasu a gardé une feuille blanche dans les 4 matchs sur les 9 dans lesquels il a joué.
Takehiro Tomiyasu a marqué un total de 0 buts jusqu'à présent cette saison dans la ligue, ce qui le place au 20 chez AFC Ajax dans la liste des meilleurs buteurs.
Minute par Minute
Marque un but toutes les N/A minutes (Aucun but)
Assiste chaque 217 minutes
Réservé toutes les 109 minutes
Historique des penaltys (Carrière)
Classement par résultat (ligue actuelle)
Classement par Buts
Rang par buts pris
Saison 2026/2027
Buts / 90min
Encaissé / 90min
0 Buts
2.93
Encaissé
0 Réservations
Saison 2024/2025
Buts / 90min
Encaissé / 90min
0 Buts
0
Encaissé
0 Réservations
Saison 2023/2024
Buts / 90min
Encaissé / 90min
0.16 Buts
0.79
Encaissé
0.16 Réservations
Saison 2022/2023
Buts / 90min
Encaissé / 90min
0 Buts
1.96
Encaissé
0 Réservations
Saison 2021/2022
Buts / 90min
Encaissé / 90min
0 Buts
0
Encaissé
0 Réservations
Saison 2020/2021
Buts / 90min
Encaissé / 90min
0.07 Buts
1.72
Encaissé
0.13 Réservations
Saison 2019/2020
Buts / 90min
Encaissé / 90min
0.04 Buts
1.42
Encaissé
0.28 Réservations
Saison 2018/2019
Buts / 90min
Encaissé / 90min
0.04 Buts
1.11
Encaissé
0.15 Réservations
Saison 2018
Buts / 90min
Encaissé / 90min
0 Buts
0.5
Encaissé
0 Réservations
Saison 2017
Buts / 90min
Encaissé / 90min
0.03 Buts
0.81
Encaissé
0.13 Réservations
Saison 2016
Buts / 90min
Encaissé / 90min
0 Buts
2.05
Encaissé
0.11 Réservations